НОВОКУЗНЕЦК 30 тур(дубль)
Б.Скривенс(СЮ)
О.Пиганович(Неф)
А.Брынцев(Неф)
Ж.Еглич(Неф)
Д.Лугин(Сочи)
С.Калинин(СКА)
Е.Йенсен(Йок)
Р.Риссанен(Йок)
К.Геноуэй(Сло)
А.Штясны(Сло)
К.Чипчура(кунь)
К.Алексеев(Сиб)
Е.Журавлев(Югра)
И.Скороходов(Лада)
А.Стрельцов(Лада)
Н.Язьков(АкБ)
Неофициальный турнир дублирующих составов
- Александр Потёмкин
- Сообщения: 12805
- Зарегистрирован: 28 дек 2015, 18:53
- Откуда: г.Новосибирск
Re: Неофициальный турнир дублирующих составов
30-й тур. "Сибирь" - дубль :
Хелльберг Магнус КЛ в
Рукавишников Роман СКА з
Гуркин Ефим Лада з
Шэн Павел Югра ф
Красковский Павел Лок ф
Шарангович Егор ДМн ф
Аляев Артём Лада з
Фаткуллин Тимур АкБ з
Мингалеев Денис Авт ф
Морозов Егор Сочи ф
Смолин Михаил Тор ф
Балинскис Увис ДР з
Баркер Кэм Сло з
Кокуёв Семён Тра ф
Скалицки Павол Сло ф
Бутузов Владимир Адм ф
Хелльберг Магнус КЛ в
Рукавишников Роман СКА з
Гуркин Ефим Лада з
Шэн Павел Югра ф
Красковский Павел Лок ф
Шарангович Егор ДМн ф
Аляев Артём Лада з
Фаткуллин Тимур АкБ з
Мингалеев Денис Авт ф
Морозов Егор Сочи ф
Смолин Михаил Тор ф
Балинскис Увис ДР з
Баркер Кэм Сло з
Кокуёв Семён Тра ф
Скалицки Павол Сло ф
Бутузов Владимир Адм ф
Re: Неофициальный турнир дублирующих составов
29 тур
ПО
АК БАРС –СИБИРЬ 2-1от(4,3,2-1,1,3)
Голы:Н.Эберт 1+1,Э.Галимов(В.Ткачев)
Отбития:И.Верещагин,Н.Бобряшов; М.Хелльберг-3от
Счет в серии: 4-1
АТЛАНТ-ЦСКА 3-0(6,4,2-2,3,1)
Голы:А.Бурдасов 2+0(Д.Сэкстон,Ю.Трубачев,К.Ли),Б.Якимов
Отбития:К.Ли,Я.Коларж;Й.Ярвинен
Счет в серии: 4-1
СПАРТАК-ТРАКТОР 0-1(0,3,1-3,7,1)
Гол:Э.Лисин
Отбития:К.Воробьев;Г.Панин
Счет в серии : 3-2
СКА-НЕФТЕХИМИК 0-1 (0,1,1-2,2,4)
Гол: Р.Хорак
Отбития:Д.Кузьмин;С.Гареев,П.Турбин,А.Сергеев-2от
Счет в серии: 2-3
УТ
МЕТАЛЛУРГ Нк-ДИНАМО Мн 2-1(3,8,2-1,2,1)
Голы:Н.Язьков(А.Штясны),Дж.Фонтейн(Дж.Скилле);Е.Йоэнсуу
Отбития:Е.Йенсен,К.Алексеев;А.Ермаков
СЮ-СЛОВАН 0-1(0,3,0-1,0,2)
Гол:Е.Мозер
Отбития:М.Науменков-2от
ТОРПЕДО-МЕДВЕШЧАК 1-0(1,1,3-3,1,0)
Гол:Д.Кинг
Отбития:Б.Джоу,Т.Кивисте,В.Атюшов
ЛОКОМОТИВ-МЕТАЛЛУРГ Мг 1-2от(1,3,0-2,1,1)
Голы:В.Попов 1+1;П.Лампер 2+0
Отбитие:А.Логинов
ВИТЯЗЬ-АМУР 3-0(3,8,4-3,4,0)
Голы:М.Рыбин(Д.Кагарлицкий-2),Н.Демидов 1+2,К.Рассказов 1+1(М.Пестушко)
Отбития:Н.Демидов
ЮГРА-ДИНАМО М 2-3(3,3,0-4,2,0)
Голы:Н.Гусев 1+1,А.Павлович;А.Петунин 1+1(Я.Рылов),А.Никонцев,А.Пеньковский
1.АТЛАНТ 56/15-4-3-7/ 49-24 (253-155)
2.МЕТАЛЛУРГ Нк 51/11-7-4-7/ 35-27 (233-169)
3.ЮГРА 49/10-6-7-6/ 34-26 (213-177)
4.АК БАРС 49/11-5-6-7/ 45-29 (218-163)
5.СЛОВАН 49/12-6-1-10/ 35-26 (160-164)
6.АМУР 47/14-0-5-10/ 32-31 (227-188)
7.МЕДВЕШЧАК 46/7-11-3-8/ 31-25 (142-163)
8.СКА 46/9-5-9-6/ 19-24 (144-160)
9.ЦСКА 45/9-6-6-8/ 27-32 (161-197)
10.МЕТАЛЛУРГ Мг 45/6-10-7-6/ 31-25 (177-168)
11.ВИТЯЗЬ 44/7-9-6-7/ 28-26 (177-158)
12.ДИНАМО М 43/8-7-6-8/ 21-28 (143-165)
13.ТРАКТОР 42/9-6-3-11/ 34-40 (189-173)
14.СИБИРЬ 40/8-3-10-8/ 23-37 (151-165)
15.НЕФТЕХИМИК 40/5-10-5-9/ 18-22 (157-176)
16.СЮ 39/7-6-6-10/ 34-29 (172-171)
17.ТОРПЕДО 39/8-5-5-11/ 28-31 (128-168)
18.СПАРТАК 36/4-7-8-8/ 27-31 (154-171)
19.ДИНАМО Мн 34/5-6-8-10/ 20-32 (143-196)
20.ЛОКОМОТИВ 27/4-2-13-10/ 10-36 (96-175)
УТЕШИТЕЛЬНЫЙ(дубль)
1.МЕТАЛЛУРГ Нк 51/11-7-4-7/ 35-27 (233-169)
2.СЛОВАН 49/12-6-1-10/ 35-26 (160-164)
3.ЮГРА 49/10-6-7-6/ 34-26 (213-177)
4.АМУР 47/14-0-5-10/ 32-31 (227-188)
5.МЕДВЕШЧАК 46/7-11-3-8/ 31-25 (142-163)
6.МЕТАЛЛУРГ Мг 45/6-10-7-6/ 31-25 (177-168)
7.ДИНАМО М 43/8-7-6-8/ 21-28 (143-165)
8.ВИТЯЗЬ 42/7-9-6-7/ 28-26 (177-158)
9.СЮ 39/7-6-6-10/ 34-29 (172-171)
10.ТОРПЕДО 39/8-5-5-11/ 28-31 (128-168)
11.ДИНАМО Мн 34/5-6-8-10/ 20-32 (143-196)
12.ЛОКОМОТИВ 27/4-2-13-10/ 10-36 (96-175)
ПО
АК БАРС –СИБИРЬ 2-1от(4,3,2-1,1,3)
Голы:Н.Эберт 1+1,Э.Галимов(В.Ткачев)
Отбития:И.Верещагин,Н.Бобряшов; М.Хелльберг-3от
Счет в серии: 4-1
АТЛАНТ-ЦСКА 3-0(6,4,2-2,3,1)
Голы:А.Бурдасов 2+0(Д.Сэкстон,Ю.Трубачев,К.Ли),Б.Якимов
Отбития:К.Ли,Я.Коларж;Й.Ярвинен
Счет в серии: 4-1
СПАРТАК-ТРАКТОР 0-1(0,3,1-3,7,1)
Гол:Э.Лисин
Отбития:К.Воробьев;Г.Панин
Счет в серии : 3-2
СКА-НЕФТЕХИМИК 0-1 (0,1,1-2,2,4)
Гол: Р.Хорак
Отбития:Д.Кузьмин;С.Гареев,П.Турбин,А.Сергеев-2от
Счет в серии: 2-3
УТ
МЕТАЛЛУРГ Нк-ДИНАМО Мн 2-1(3,8,2-1,2,1)
Голы:Н.Язьков(А.Штясны),Дж.Фонтейн(Дж.Скилле);Е.Йоэнсуу
Отбития:Е.Йенсен,К.Алексеев;А.Ермаков
СЮ-СЛОВАН 0-1(0,3,0-1,0,2)
Гол:Е.Мозер
Отбития:М.Науменков-2от
ТОРПЕДО-МЕДВЕШЧАК 1-0(1,1,3-3,1,0)
Гол:Д.Кинг
Отбития:Б.Джоу,Т.Кивисте,В.Атюшов
ЛОКОМОТИВ-МЕТАЛЛУРГ Мг 1-2от(1,3,0-2,1,1)
Голы:В.Попов 1+1;П.Лампер 2+0
Отбитие:А.Логинов
ВИТЯЗЬ-АМУР 3-0(3,8,4-3,4,0)
Голы:М.Рыбин(Д.Кагарлицкий-2),Н.Демидов 1+2,К.Рассказов 1+1(М.Пестушко)
Отбития:Н.Демидов
ЮГРА-ДИНАМО М 2-3(3,3,0-4,2,0)
Голы:Н.Гусев 1+1,А.Павлович;А.Петунин 1+1(Я.Рылов),А.Никонцев,А.Пеньковский
1.АТЛАНТ 56/15-4-3-7/ 49-24 (253-155)
2.МЕТАЛЛУРГ Нк 51/11-7-4-7/ 35-27 (233-169)
3.ЮГРА 49/10-6-7-6/ 34-26 (213-177)
4.АК БАРС 49/11-5-6-7/ 45-29 (218-163)
5.СЛОВАН 49/12-6-1-10/ 35-26 (160-164)
6.АМУР 47/14-0-5-10/ 32-31 (227-188)
7.МЕДВЕШЧАК 46/7-11-3-8/ 31-25 (142-163)
8.СКА 46/9-5-9-6/ 19-24 (144-160)
9.ЦСКА 45/9-6-6-8/ 27-32 (161-197)
10.МЕТАЛЛУРГ Мг 45/6-10-7-6/ 31-25 (177-168)
11.ВИТЯЗЬ 44/7-9-6-7/ 28-26 (177-158)
12.ДИНАМО М 43/8-7-6-8/ 21-28 (143-165)
13.ТРАКТОР 42/9-6-3-11/ 34-40 (189-173)
14.СИБИРЬ 40/8-3-10-8/ 23-37 (151-165)
15.НЕФТЕХИМИК 40/5-10-5-9/ 18-22 (157-176)
16.СЮ 39/7-6-6-10/ 34-29 (172-171)
17.ТОРПЕДО 39/8-5-5-11/ 28-31 (128-168)
18.СПАРТАК 36/4-7-8-8/ 27-31 (154-171)
19.ДИНАМО Мн 34/5-6-8-10/ 20-32 (143-196)
20.ЛОКОМОТИВ 27/4-2-13-10/ 10-36 (96-175)
УТЕШИТЕЛЬНЫЙ(дубль)
1.МЕТАЛЛУРГ Нк 51/11-7-4-7/ 35-27 (233-169)
2.СЛОВАН 49/12-6-1-10/ 35-26 (160-164)
3.ЮГРА 49/10-6-7-6/ 34-26 (213-177)
4.АМУР 47/14-0-5-10/ 32-31 (227-188)
5.МЕДВЕШЧАК 46/7-11-3-8/ 31-25 (142-163)
6.МЕТАЛЛУРГ Мг 45/6-10-7-6/ 31-25 (177-168)
7.ДИНАМО М 43/8-7-6-8/ 21-28 (143-165)
8.ВИТЯЗЬ 42/7-9-6-7/ 28-26 (177-158)
9.СЮ 39/7-6-6-10/ 34-29 (172-171)
10.ТОРПЕДО 39/8-5-5-11/ 28-31 (128-168)
11.ДИНАМО Мн 34/5-6-8-10/ 20-32 (143-196)
12.ЛОКОМОТИВ 27/4-2-13-10/ 10-36 (96-175)
Re: Неофициальный турнир дублирующих составов
Составы дублеров на 30 тур
Re: Неофициальный турнир дублирующих составов
атланты 31 тур
Гарипов АкБ
Накладал Локо
Угольников Югра
Лещенко Сп
Макмиллан ДР
Радил Сп
___________________________________
Воробьев Лада
Денисов ММГ
Аверин Локо
Шаров Сиб
Трубачев Сев
___________________________
Коларж Амур
Месарош Слован
Бухтеле слован
Пушкарев барыс
Ганзл Нефтехимик
_____________________________
Как говорил Андрей Миронов "Мне не слова,мне танец главное" (т.е. для "Атланта" у.о.)
Гарипов АкБ
Накладал Локо
Угольников Югра
Лещенко Сп
Макмиллан ДР
Радил Сп
___________________________________
Воробьев Лада
Денисов ММГ
Аверин Локо
Шаров Сиб
Трубачев Сев
___________________________
Коларж Амур
Месарош Слован
Бухтеле слован
Пушкарев барыс
Ганзл Нефтехимик
_____________________________
Как говорил Андрей Миронов "Мне не слова,мне танец главное" (т.е. для "Атланта" у.о.)
Re: Неофициальный турнир дублирующих составов
Состав НОВОКУЗНЕЦКА (дубль) на 31 тур
А.Лазушин(Лада)
О.Пиганович(Неф)
А.Брынцев(Неф)
Ж.Еглич(Неф)
К.Геноуэй(Сло)
К.Чипчура(Кунь)
К.Алексеев(Сиб)
М.Кондратьев(Амур)
Вяч.Литовченко(Амур)
Вяч.Ушенин(Амур)
Г.Скворцовс(ДРГ)
Е.Журавлев(Югра)
Р.Риссанен(Йок)
Д.Лугин(Сочи)
А.Стрельцов(Лада)
А.Штясны(Сло)
А.Лазушин(Лада)
О.Пиганович(Неф)
А.Брынцев(Неф)
Ж.Еглич(Неф)
К.Геноуэй(Сло)
К.Чипчура(Кунь)
К.Алексеев(Сиб)
М.Кондратьев(Амур)
Вяч.Литовченко(Амур)
Вяч.Ушенин(Амур)
Г.Скворцовс(ДРГ)
Е.Журавлев(Югра)
Р.Риссанен(Йок)
Д.Лугин(Сочи)
А.Стрельцов(Лада)
А.Штясны(Сло)
- Serginio58
- Сообщения: 14745
- Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:03
- Откуда: Звенигород
Re: Неофициальный турнир дублирующих составов
Состав Амурчика на 31-й турик.
Ежов(Нефтех)
1.
Хафизуллин(СКА)
Маленьких(Лада)
Карсумс(Д М)
Антилла(Йокерит)
Каблуков(СКА)
2.
Пепеляев(Спартак)
Курашов(Адмирал)
Монс(Север)
Косов(Ак Барс)
Рау(Авангард)
3.
Сизов(Север)
Мартынов(Авангард)
Петров Ю(Трактор)
Мейя(Дин Р)
Игнатушкин(Д М)
Ежов(Нефтех)
1.
Хафизуллин(СКА)
Маленьких(Лада)
Карсумс(Д М)
Антилла(Йокерит)
Каблуков(СКА)
2.
Пепеляев(Спартак)
Курашов(Адмирал)
Монс(Север)
Косов(Ак Барс)
Рау(Авангард)
3.
Сизов(Север)
Мартынов(Авангард)
Петров Ю(Трактор)
Мейя(Дин Р)
Игнатушкин(Д М)
- Александр Потёмкин
- Сообщения: 12805
- Зарегистрирован: 28 дек 2015, 18:53
- Откуда: г.Новосибирск
Re: Неофициальный турнир дублирующих составов
31-й тур. "Сибирь"дубль :
Хелльберг Магнус КЛ в
Рукавишников Роман СКА з
Гуркин Ефим Лада з
Шэн Павел Югра ф
Красковский Павел Лок ф
Шарангович Егор ДМн ф
Аляев Артём Лада з
Фаткуллин Тимур АкБ з
Коньков Сергей Сиб ф
Морозов Егор Сочи ф
Смолин Михаил Тор ф
Балинскис Увис ДР з
Баркер Кэм Сло з
Кокуёв Семён Тра ф
Скалицки Павол Сло ф
Александров Виктор Адм ф
Хелльберг Магнус КЛ в
Рукавишников Роман СКА з
Гуркин Ефим Лада з
Шэн Павел Югра ф
Красковский Павел Лок ф
Шарангович Егор ДМн ф
Аляев Артём Лада з
Фаткуллин Тимур АкБ з
Коньков Сергей Сиб ф
Морозов Егор Сочи ф
Смолин Михаил Тор ф
Балинскис Увис ДР з
Баркер Кэм Сло з
Кокуёв Семён Тра ф
Скалицки Павол Сло ф
Александров Виктор Адм ф
Re: Неофициальный турнир дублирующих составов
31 тур Мамонты Югры проведут в таком составе:
в А.Мурыгин (Локо)
з Д.Костромитин (Лада)
з А.Петров (Тра)
ф Б.Потехин (Амур)
ф Д.Казионов (ММг)
ф Н.Гусев (СКА)
з И.Шварни (Слован)
з О.Погоришный(Югра)
ф М.Хайруллин (Нефт)
ф В.Калетник (ММг)
ф Ж.Брюле (КЛ)
з А.Макаров (Сиб)
з Ф.Беляков (Торпедо)
ф Д.Мосалев (Локо)
ф А.Черников (Трактор)
ф С.Андронов (ЦСКА)
в А.Мурыгин (Локо)
з Д.Костромитин (Лада)
з А.Петров (Тра)
ф Б.Потехин (Амур)
ф Д.Казионов (ММг)
ф Н.Гусев (СКА)
з И.Шварни (Слован)
з О.Погоришный(Югра)
ф М.Хайруллин (Нефт)
ф В.Калетник (ММг)
ф Ж.Брюле (КЛ)
з А.Макаров (Сиб)
з Ф.Беляков (Торпедо)
ф Д.Мосалев (Локо)
ф А.Черников (Трактор)
ф С.Андронов (ЦСКА)
Re: Неофициальный турнир дублирующих составов
30 тур
ПО
СИБИРЬ-АТЛАНТ 1-3(3,1,6-8,10,2)
Голы:В.Бутузов 1+1;А.Шаров 1+2,А.Угольников 2+1(А.Мазур-2,Ю.Трубачев)
Отбития:М.Хелльберг-3от,Е.Гуркин,А.Аляев,У.Балинскис
Счет в серии 0-1
АК БАРС-ЦСКА 4-3(5,5,0-3,4,1)
Голы:И.Верещагин 1+1,Э.Галимов(Д.Кристо),М.Странски,Н.Евпаловс(К.Окулов-2);К.Петров 1+2,М.Гончаров,Е.Ковыршин
Отбитие:Й.Ярвинен
Счет в серии 1-0
СПАРТАК-НЕФТЕХИМИК 2-1(2,2,3-2,6,3)
Голы:М.Редлихс 1+1,П.Регин;А.Кутейкин(К.Столлери,П.Варфоломеев)
Отбития:Ч.Геноуэй,Д.Перетягин,Ю.Сергиенко;К.Столлери,А.Сергеев-2от
Счет в серии: 1-0
ТРАКТОР-СКА 1-3(2,8,1-4,3,2)
Голы:Э.Лисин;В.Войнов(А.Стась),И.Аркалов,С.Кошелев 1+2
Отбития:А.Кулда;В.Войнов,А.Щемеров
Счет в серии: 0-1
УТ
МЕТАЛЛУРГ Нк-СЮ 4-0(5,9,1-0,3,1)
Голы:Д.Лугин 1+1(С.Калинин),О.Пиганович 1+1(С.Калинин),Н.Язьков 1+1,И.Скороходов(К.Алексеев)
Отбития:Е.Журавлев;Д.Кинрейд
ЮГРА-СЛОВАН 1-0(4,5,5-3,6,4)
Гол:Г.Брюле 1+1(Д.Осипов)
Отбития:Д.Осипов,Й.Энрот -3от,О.Погоришный;Н.Алишаускас,И.Хохлов,М.Науменков-2от
ДИНАМО Мн-МЕДВЕШЧАК 0-1(0,0,1-1,6,2)
Гол:Е.Дугин(К.Семенов-2)
Отбития:К.Редлихс;Н.Щитов-2от
ТОРПЕДО –МЕТАЛЛУРГ Мг 2-1от(4,0,1-1,4,1)
Голы:Д.Кинг,Д.Плэтт;В.Токранов(А.Лукоянов,Д.Коробов)
Отбития:Б.Джоу;Д.Коробов
ЛОКОМОТИВ-АМУР 4-3от(5,2,2-4,6,3)
Голы:П.Торесен 2+2,Д.Файзуллин2+0;Е.Мартынов 3+0(Е.Тимкин-2,М.Глухов)
Отбития:Й.Анелев-2от;Е.Мартынов-2от,Д.Хафизуллин
ВИТЯЗЬ –ДИНАМО М 4-0(5,6,2-1,3,1)
Голы:М.Рыбин(Д.Кагарлицкий),Б.Ип 2+1,М.Пестушко(К.Рассказов)
Отбития:К.Дьяков,В.Денисов;Д.Знахаренко
1.АТЛАНТ 59/16-4-3-7/ 52-25 (273-165)
2.МЕТАЛЛУРГ Нк 54/12-7-4-7/ 39-27 (248-173)
3.ЮГРА 52/11-6-7-6/ 35-26 (227-190)
4.АК БАРС 52/12-5-6-7/ 49-32 (228-171)
5.СЛОВАН 49/12-6-1-11/ 35-27 (173-178)
6.МЕДВЕШЧАК 49/8-11-3-8/ 32-25 (151-164)
7.СКА 49/10-5-9-6/ 22-25 (153-171)
8.ВИТЯЗЬ 48/8-9-6-7/ 32-26 (190-163)
9.АМУР 48/14-0-6-10/ 35-35 (240-197
10.МЕТАЛЛУРГ Мг 46/6-10-8-6/ 32-27 (183-173)
11.ЦСКА 45/9-6-6-9/ 30-36 (169-207)
12.ДИНАМО М 44/8-7-6-9/ 21-32 (148-178)
13.ТРАКТОР 42/9-6-3-12/ 35-43 (200-182)
14.ТОРПЕДО 41/8-6-5-11/ 30-32 (133-174)
15.СИБИРЬ 40/8-3-10-9/ 24-40 (161-185)
16.НЕФТЕХИМИК 40/5-10-5-10/ 19-24 (168-183)
17.СЮ 39/7-6-6-11/ 34-33 (176-186)
18.СПАРТАК 39/5-7-8-8/ 29-32 (161-182)
19.ДИНАМО Мн 34/5-6-8-11/ 20-33 (144-205)
20.ЛОКОМОТИВ 29/4-3-13-10/ 14-39 (105-188)
УТЕШИТЕЛЬНЫЙ(дубль)
1.МЕТАЛЛУРГ Нк 54/12-7-4-7/ 39-27 (248-173)
2.ЮГРА 52/11-6-7-6/ 35-26 (227-190)
3.СЛОВАН 49/12-6-1-11/ 35-27 (173-178)
4.МЕДВЕШЧАК 49/8-11-3-8/ 32-25 (151-164)
5.ВИТЯЗЬ 48/8-9-6-7/ 32-26 (190-163)
6.АМУР 48/14-0-6-10/ 35-35 (240-197)
7.МЕТАЛЛУРГ Мг 46/6-10-8-6/ 32-27 (183-173)
8.ДИНАМО М 44/8-7-6-9/ 21-32 (148-178)
9.ТОРПЕДО 41/8-6-5-11/ 30-32 (133-174)
10.СЮ 39/7-6-6-11/ 34-33 (176-186)
11.ДИНАМО Мн 34/5-6-8-11/ 20-33 (144-205)
12.ЛОКОМОТИВ 29/4-3-13-10/ 14-39 (105-188)
ПО
СИБИРЬ-АТЛАНТ 1-3(3,1,6-8,10,2)
Голы:В.Бутузов 1+1;А.Шаров 1+2,А.Угольников 2+1(А.Мазур-2,Ю.Трубачев)
Отбития:М.Хелльберг-3от,Е.Гуркин,А.Аляев,У.Балинскис
Счет в серии 0-1
АК БАРС-ЦСКА 4-3(5,5,0-3,4,1)
Голы:И.Верещагин 1+1,Э.Галимов(Д.Кристо),М.Странски,Н.Евпаловс(К.Окулов-2);К.Петров 1+2,М.Гончаров,Е.Ковыршин
Отбитие:Й.Ярвинен
Счет в серии 1-0
СПАРТАК-НЕФТЕХИМИК 2-1(2,2,3-2,6,3)
Голы:М.Редлихс 1+1,П.Регин;А.Кутейкин(К.Столлери,П.Варфоломеев)
Отбития:Ч.Геноуэй,Д.Перетягин,Ю.Сергиенко;К.Столлери,А.Сергеев-2от
Счет в серии: 1-0
ТРАКТОР-СКА 1-3(2,8,1-4,3,2)
Голы:Э.Лисин;В.Войнов(А.Стась),И.Аркалов,С.Кошелев 1+2
Отбития:А.Кулда;В.Войнов,А.Щемеров
Счет в серии: 0-1
УТ
МЕТАЛЛУРГ Нк-СЮ 4-0(5,9,1-0,3,1)
Голы:Д.Лугин 1+1(С.Калинин),О.Пиганович 1+1(С.Калинин),Н.Язьков 1+1,И.Скороходов(К.Алексеев)
Отбития:Е.Журавлев;Д.Кинрейд
ЮГРА-СЛОВАН 1-0(4,5,5-3,6,4)
Гол:Г.Брюле 1+1(Д.Осипов)
Отбития:Д.Осипов,Й.Энрот -3от,О.Погоришный;Н.Алишаускас,И.Хохлов,М.Науменков-2от
ДИНАМО Мн-МЕДВЕШЧАК 0-1(0,0,1-1,6,2)
Гол:Е.Дугин(К.Семенов-2)
Отбития:К.Редлихс;Н.Щитов-2от
ТОРПЕДО –МЕТАЛЛУРГ Мг 2-1от(4,0,1-1,4,1)
Голы:Д.Кинг,Д.Плэтт;В.Токранов(А.Лукоянов,Д.Коробов)
Отбития:Б.Джоу;Д.Коробов
ЛОКОМОТИВ-АМУР 4-3от(5,2,2-4,6,3)
Голы:П.Торесен 2+2,Д.Файзуллин2+0;Е.Мартынов 3+0(Е.Тимкин-2,М.Глухов)
Отбития:Й.Анелев-2от;Е.Мартынов-2от,Д.Хафизуллин
ВИТЯЗЬ –ДИНАМО М 4-0(5,6,2-1,3,1)
Голы:М.Рыбин(Д.Кагарлицкий),Б.Ип 2+1,М.Пестушко(К.Рассказов)
Отбития:К.Дьяков,В.Денисов;Д.Знахаренко
1.АТЛАНТ 59/16-4-3-7/ 52-25 (273-165)
2.МЕТАЛЛУРГ Нк 54/12-7-4-7/ 39-27 (248-173)
3.ЮГРА 52/11-6-7-6/ 35-26 (227-190)
4.АК БАРС 52/12-5-6-7/ 49-32 (228-171)
5.СЛОВАН 49/12-6-1-11/ 35-27 (173-178)
6.МЕДВЕШЧАК 49/8-11-3-8/ 32-25 (151-164)
7.СКА 49/10-5-9-6/ 22-25 (153-171)
8.ВИТЯЗЬ 48/8-9-6-7/ 32-26 (190-163)
9.АМУР 48/14-0-6-10/ 35-35 (240-197
10.МЕТАЛЛУРГ Мг 46/6-10-8-6/ 32-27 (183-173)
11.ЦСКА 45/9-6-6-9/ 30-36 (169-207)
12.ДИНАМО М 44/8-7-6-9/ 21-32 (148-178)
13.ТРАКТОР 42/9-6-3-12/ 35-43 (200-182)
14.ТОРПЕДО 41/8-6-5-11/ 30-32 (133-174)
15.СИБИРЬ 40/8-3-10-9/ 24-40 (161-185)
16.НЕФТЕХИМИК 40/5-10-5-10/ 19-24 (168-183)
17.СЮ 39/7-6-6-11/ 34-33 (176-186)
18.СПАРТАК 39/5-7-8-8/ 29-32 (161-182)
19.ДИНАМО Мн 34/5-6-8-11/ 20-33 (144-205)
20.ЛОКОМОТИВ 29/4-3-13-10/ 14-39 (105-188)
УТЕШИТЕЛЬНЫЙ(дубль)
1.МЕТАЛЛУРГ Нк 54/12-7-4-7/ 39-27 (248-173)
2.ЮГРА 52/11-6-7-6/ 35-26 (227-190)
3.СЛОВАН 49/12-6-1-11/ 35-27 (173-178)
4.МЕДВЕШЧАК 49/8-11-3-8/ 32-25 (151-164)
5.ВИТЯЗЬ 48/8-9-6-7/ 32-26 (190-163)
6.АМУР 48/14-0-6-10/ 35-35 (240-197)
7.МЕТАЛЛУРГ Мг 46/6-10-8-6/ 32-27 (183-173)
8.ДИНАМО М 44/8-7-6-9/ 21-32 (148-178)
9.ТОРПЕДО 41/8-6-5-11/ 30-32 (133-174)
10.СЮ 39/7-6-6-11/ 34-33 (176-186)
11.ДИНАМО Мн 34/5-6-8-11/ 20-33 (144-205)
12.ЛОКОМОТИВ 29/4-3-13-10/ 14-39 (105-188)
Вернуться в «Хоккейный Суперменеджер (СНХЛ и СКХЛ)»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 54 гостя