Состав Новокузнецка на 26 тур(дублеры)
Б.Скривенс(СЮ)
М.Кондратьев(Амур)
М.Йордан(Амур)
В.Литовченко(Амур)
Ж.Еглич(Неф)
А.Стрельцов(Лада)
О.Пиганович(Неф)
А.Брынцев(Неф)
А.Куручинин(Тра)
А.Штясны(Сло)
Г.Скворцовс(ДРГ)
К.Алексеев(Сиб)-зщ
Д.Лугин(Лок)-ф
Н.Язьков(АкБ)-ф
К.Чипчура(Кунь)-ф
Дж.Скилле(ДМн)-ф
Неофициальный турнир дублирующих составов
- Serginio58
- Сообщения: 14753
- Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:03
- Откуда: Звенигород
Re: Неофициальный турнир дублирующих составов
Состав Амурчика на 26-й турик.
Самсонов(Мет Мг)
1.
Хафизуллин(СКА)
Хомицкий(Сочи)
Тимкин(Мет Мг)
Загорна(Амур)
Каблуков(СКА)
2.
Зуб(Ска)
Граньяни(Дин Мн)
Цветков(Сочи)
Глухов(Ак Барс)
Монс(Север)
3.
Романов(Витязь)
Мартынов(Авангард)
Петров Ю(Трактор)
Косов(Ак Барс)
Зарипов(Ак Барс)
Самсонов(Мет Мг)
1.
Хафизуллин(СКА)
Хомицкий(Сочи)
Тимкин(Мет Мг)
Загорна(Амур)
Каблуков(СКА)
2.
Зуб(Ска)
Граньяни(Дин Мн)
Цветков(Сочи)
Глухов(Ак Барс)
Монс(Север)
3.
Романов(Витязь)
Мартынов(Авангард)
Петров Ю(Трактор)
Косов(Ак Барс)
Зарипов(Ак Барс)
- Александр Потёмкин
- Сообщения: 12890
- Зарегистрирован: 28 дек 2015, 18:53
- Откуда: г.Новосибирск
Re: Неофициальный турнир дублирующих составов
26-й тур. "Сибирь" - дубль :
Хелльберг Магнус 0 КЛ в
Рукавишников Роман 69 СКА з
Гуркин Ефим 90 Лада з
Шэн Павел 0 Югра ф
Красковский Павел 38 Лок ф
Шарангович Егор 0 ДМн ф
Аляев Артём 99 Спа з
Фаткуллин Тимур 21 Тор з
Мингалеев Денис 10 Авт ф
Морозов Егор 21 Сочи ф
Коньков Сергей 39 Сиб ф
Балинскис Увис 0 ДР з
Коледов Павел 111 Лок з
Кокуёв Семён 60 Тра ф
Скалицки Павол 26 Сло ф
Бутузов Владимир 16 Адм ф
Хелльберг Магнус 0 КЛ в
Рукавишников Роман 69 СКА з
Гуркин Ефим 90 Лада з
Шэн Павел 0 Югра ф
Красковский Павел 38 Лок ф
Шарангович Егор 0 ДМн ф
Аляев Артём 99 Спа з
Фаткуллин Тимур 21 Тор з
Мингалеев Денис 10 Авт ф
Морозов Егор 21 Сочи ф
Коньков Сергей 39 Сиб ф
Балинскис Увис 0 ДР з
Коледов Павел 111 Лок з
Кокуёв Семён 60 Тра ф
Скалицки Павол 26 Сло ф
Бутузов Владимир 16 Адм ф
Re: Неофициальный турнир дублирующих составов
Составы на 26 тур (дублеры)
ИТОГИ 25 тура завтра
ИТОГИ 25 тура завтра
- Serginio58
- Сообщения: 14753
- Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:03
- Откуда: Звенигород
Re: Неофициальный турнир дублирующих составов
Каспер-7 писал(а):Составы на 26 тур (дублеры)
ИТОГИ 25 тура завтра
Re: Неофициальный турнир дублирующих составов
25 тур
ПО
АК БАРС-СИБИРЬ 0-1(0,1,0-1,1,1)
Гол:С.Кокуев
Отбитие: П.Коледов
АТЛАНТ-ЦСКА 4-0(5,4,6-1,2,1)
Голы:А.Месарош(Е.Аверин),М.Робинсон(М.Мюттюнен,С.Шумаков),Б.Якимов(А.Угольников),И.Новотны
Отбития:Э.Гарипов-3от,М.Робинсон-2от,А.Елесин;Н.Лямкин
СПАРТАК-ТРАКТОР 2-3от(2,2,1-3,4,0)
Голы:М.Трунев,Ю.Сергиенко;Т.Бек 1+1,Б.Рендулич(А.Евсеенков),Э.Лисин
Отбития:Ю.Сергиенко
СКА-НЕФТЕХИМИК 0-2(0,2,4-2,3,6)
Голы:Р.Хорак-2(А.Семенов)
Отбития:Д.Кузьмин,А.Щемеров,А.Ерофеев-2от;Ю.Метсола-3от,К.Столлери,А.Сергеев-2от
УТ
МЕТАЛЛУРГ Нк-ЮГРА 0-3(1,4,2-6,2,4)
Голы:В.Калетник 1+1,Г.Брюле 1+1,Е.Грачев
Отбития:О.Пиганович,А.Брынцев;А.Судницин-3от,В.Меньшиков
СЮ-ВИТЯЗЬ 2-0(3,3,2-2,4,1)
Голы:П.Порядин(А.Осипов),И.Ларичев(М.Якуценя-2)
Отбития:Д.Кинрейд,А.Бородкин;Д.Огурцов
ДИНАМО Мн-ЛОКОМОТИВ 1-0от(2,0,3-1,1,4)
Гол:М.Фисенко
Отбития:В.Демченко-3от;Д.Фурх-3от,Й.Анелев
ТОРПЕДО-СЛОВАН 0-2(0,2,1-3,3,4)
Голы:А.Бывальцев 2+1
Отбития:В.Атюшов;Н.Алишаускас-2от,М.Науменков-2от
ДИНАМО М-МЕДВЕШЧАК 0-1бул(0,3,1-0,1,4)
Отбития:Д.Шуленин;Г.Бердюков,Г.Пуяц-2от,Н.Лисов
Буллиты:
А.Петунин(2)-гол-А.Семенов(3)-гол
А.Кузнецов(0)-Е.Дугин(5)-гол
В.Кулемин(0)-П.Йоркмакка(1)-гол
АМУР-МЕТАЛЛУРГ Мг 1-2от(1,3,2-3,1,0)
Голы:Ч.Рау;Д.Коробов,Т.Жалайуов
Отбития:Д.Хафизуллин,Е.Мартынов
1.АТЛАНТ 47/12-4-3-6/ 39-22 (205-132)
2.ЮГРА 47/10-6-5-4/ 32-20 (180-146)
3.АМУР 44/13-0-5-7/ 31-25 (193-139)
4.МЕТАЛЛУРГ Нк 43/9-6-3-7/ 29-23 (193-148)
5.ЦСКА 42/8-6-6-5/ 25-22 (138-149)
6.СКА 41/9-3-8-5/ 17-22 (121-134)
7.АК БАРС 39/9-3-6-7/ 36-27 (178-147)
8.ВИТЯЗЬ 39/6-8-6-5/ 23-20 (144-131)
9.МЕТАЛЛУРГ Мг 39/6-8-5-6/ 28-23 (162-149)
10.МЕДВЕШЧАК 39/6-9-3-7/ 24-23 (120-142)
11.СЛОВАН 38/9-5-1-10/ 29-26 (124-132)
12.СИБИРЬ 38/8-3-8-6/ 21-28 (135-125)
13.ТРАКТОР 37/8-5-3-9/ 30-35 (163-153)
14.ДИНАМО М 35/6-6-6-7/ 16-24 (115-137)
15.СЮ 33/5-6-6-8/ 28-27 (147-153)
16.НЕФТЕХИМИК 33/4-9-3-9/ 16-20 (131-153)
17.ДИНАМО Мн 32/5-6-6-8/ 17-24 (112-158)
18.ТОРПЕДО 30/6-4-4-11/ 21-28 (105-146)
19.СПАРТАК 29/2-7-9-7/ 22-27 (134-145)
20.ЛОКОМОТИВ 24/4-2-10-9/ 8-27 (76-144)
УТЕШИТЕЛЬНЫЙ(дубль)
1.ЮГРА 47/10-6-5-4/ 32-20 (180-146)
2.АМУР 44/13-0-5-7/ 31-25 (193-139)
3.МЕТАЛЛУРГ Нк 43/9-6-3-7/ 29-23 (193-148)
4.ВИТЯЗЬ 39/6-8-6-5/ 23-20 (144-131)
5.МЕТАЛЛУРГ Мг 39/6-8-5-6/ 28-23 (162-149)
6.МЕДВЕШЧАК 39/6-9-3-7/ 24-23 (120-142)
7.СЛОВАН 38/9-5-1-10/ 29-26 (124-132)
8.ДИНАМО М 35/6-6-6-7/ 16-24 (115-137)
9.СЮ 33/5-6-6-8/ 28-27 (147-153)
10.ДИНАМО Мн 32/5-6-6-8/ 17-24 (112-158)
11.ТОРПЕДО 30/6-4-4-11/ 21-28 (105-146)
12.ЛОКОМОТИВ 24/4-2-10-9/ 8-27 (76-144)
ПО
АК БАРС-СИБИРЬ 0-1(0,1,0-1,1,1)
Гол:С.Кокуев
Отбитие: П.Коледов
АТЛАНТ-ЦСКА 4-0(5,4,6-1,2,1)
Голы:А.Месарош(Е.Аверин),М.Робинсон(М.Мюттюнен,С.Шумаков),Б.Якимов(А.Угольников),И.Новотны
Отбития:Э.Гарипов-3от,М.Робинсон-2от,А.Елесин;Н.Лямкин
СПАРТАК-ТРАКТОР 2-3от(2,2,1-3,4,0)
Голы:М.Трунев,Ю.Сергиенко;Т.Бек 1+1,Б.Рендулич(А.Евсеенков),Э.Лисин
Отбития:Ю.Сергиенко
СКА-НЕФТЕХИМИК 0-2(0,2,4-2,3,6)
Голы:Р.Хорак-2(А.Семенов)
Отбития:Д.Кузьмин,А.Щемеров,А.Ерофеев-2от;Ю.Метсола-3от,К.Столлери,А.Сергеев-2от
УТ
МЕТАЛЛУРГ Нк-ЮГРА 0-3(1,4,2-6,2,4)
Голы:В.Калетник 1+1,Г.Брюле 1+1,Е.Грачев
Отбития:О.Пиганович,А.Брынцев;А.Судницин-3от,В.Меньшиков
СЮ-ВИТЯЗЬ 2-0(3,3,2-2,4,1)
Голы:П.Порядин(А.Осипов),И.Ларичев(М.Якуценя-2)
Отбития:Д.Кинрейд,А.Бородкин;Д.Огурцов
ДИНАМО Мн-ЛОКОМОТИВ 1-0от(2,0,3-1,1,4)
Гол:М.Фисенко
Отбития:В.Демченко-3от;Д.Фурх-3от,Й.Анелев
ТОРПЕДО-СЛОВАН 0-2(0,2,1-3,3,4)
Голы:А.Бывальцев 2+1
Отбития:В.Атюшов;Н.Алишаускас-2от,М.Науменков-2от
ДИНАМО М-МЕДВЕШЧАК 0-1бул(0,3,1-0,1,4)
Отбития:Д.Шуленин;Г.Бердюков,Г.Пуяц-2от,Н.Лисов
Буллиты:
А.Петунин(2)-гол-А.Семенов(3)-гол
А.Кузнецов(0)-Е.Дугин(5)-гол
В.Кулемин(0)-П.Йоркмакка(1)-гол
АМУР-МЕТАЛЛУРГ Мг 1-2от(1,3,2-3,1,0)
Голы:Ч.Рау;Д.Коробов,Т.Жалайуов
Отбития:Д.Хафизуллин,Е.Мартынов
1.АТЛАНТ 47/12-4-3-6/ 39-22 (205-132)
2.ЮГРА 47/10-6-5-4/ 32-20 (180-146)
3.АМУР 44/13-0-5-7/ 31-25 (193-139)
4.МЕТАЛЛУРГ Нк 43/9-6-3-7/ 29-23 (193-148)
5.ЦСКА 42/8-6-6-5/ 25-22 (138-149)
6.СКА 41/9-3-8-5/ 17-22 (121-134)
7.АК БАРС 39/9-3-6-7/ 36-27 (178-147)
8.ВИТЯЗЬ 39/6-8-6-5/ 23-20 (144-131)
9.МЕТАЛЛУРГ Мг 39/6-8-5-6/ 28-23 (162-149)
10.МЕДВЕШЧАК 39/6-9-3-7/ 24-23 (120-142)
11.СЛОВАН 38/9-5-1-10/ 29-26 (124-132)
12.СИБИРЬ 38/8-3-8-6/ 21-28 (135-125)
13.ТРАКТОР 37/8-5-3-9/ 30-35 (163-153)
14.ДИНАМО М 35/6-6-6-7/ 16-24 (115-137)
15.СЮ 33/5-6-6-8/ 28-27 (147-153)
16.НЕФТЕХИМИК 33/4-9-3-9/ 16-20 (131-153)
17.ДИНАМО Мн 32/5-6-6-8/ 17-24 (112-158)
18.ТОРПЕДО 30/6-4-4-11/ 21-28 (105-146)
19.СПАРТАК 29/2-7-9-7/ 22-27 (134-145)
20.ЛОКОМОТИВ 24/4-2-10-9/ 8-27 (76-144)
УТЕШИТЕЛЬНЫЙ(дубль)
1.ЮГРА 47/10-6-5-4/ 32-20 (180-146)
2.АМУР 44/13-0-5-7/ 31-25 (193-139)
3.МЕТАЛЛУРГ Нк 43/9-6-3-7/ 29-23 (193-148)
4.ВИТЯЗЬ 39/6-8-6-5/ 23-20 (144-131)
5.МЕТАЛЛУРГ Мг 39/6-8-5-6/ 28-23 (162-149)
6.МЕДВЕШЧАК 39/6-9-3-7/ 24-23 (120-142)
7.СЛОВАН 38/9-5-1-10/ 29-26 (124-132)
8.ДИНАМО М 35/6-6-6-7/ 16-24 (115-137)
9.СЮ 33/5-6-6-8/ 28-27 (147-153)
10.ДИНАМО Мн 32/5-6-6-8/ 17-24 (112-158)
11.ТОРПЕДО 30/6-4-4-11/ 21-28 (105-146)
12.ЛОКОМОТИВ 24/4-2-10-9/ 8-27 (76-144)
Re: Неофициальный турнир дублирующих составов
27 тур Атланты
Налимов Адм
Ли ММГ
Робинсон ЦСКА
Секстон Неф
Индрашис ДР
Макмиллан ДР
____________________________
Чмыхов Сочи
Игнатович Сиб
Якимов Неф
Аверин Локо
Крикунов Авто
___________________________
Угольников Югра
Накладал Локо
Бухтеле Слован
Новотны Лада
Контиола Локо
__________________________
Налимов Адм
Ли ММГ
Робинсон ЦСКА
Секстон Неф
Индрашис ДР
Макмиллан ДР
____________________________
Чмыхов Сочи
Игнатович Сиб
Якимов Неф
Аверин Локо
Крикунов Авто
___________________________
Угольников Югра
Накладал Локо
Бухтеле Слован
Новотны Лада
Контиола Локо
__________________________
Re: Неофициальный турнир дублирующих составов
27 тур Мамонты Югры проведут в таком составе:
в А.Мурыгин (Локомотив)
з Д.Костромитин (Лада)
з Д.Осипов (ДМн)
ф Ж.Брюле (Кунь Лунь)
ф Д.Казионов (ММг)
ф А.Павлович (Динамо Мн)
з И.Шварни (Слован)
з О.Погоришный(Югра)
ф Е.Грачев (Торпедо)
ф В.Калетник (ММг)
ф М.Вьеденски (Сло)
з М.Мамкин (Сочи)
з Ф.Беляков (Салават Юлаев)
ф С.Андронов (ЦСКА)
ф М.Хайруллин (Нефт)
ф С.Дрозд(ДМн)
в А.Мурыгин (Локомотив)
з Д.Костромитин (Лада)
з Д.Осипов (ДМн)
ф Ж.Брюле (Кунь Лунь)
ф Д.Казионов (ММг)
ф А.Павлович (Динамо Мн)
з И.Шварни (Слован)
з О.Погоришный(Югра)
ф Е.Грачев (Торпедо)
ф В.Калетник (ММг)
ф М.Вьеденски (Сло)
з М.Мамкин (Сочи)
з Ф.Беляков (Салават Юлаев)
ф С.Андронов (ЦСКА)
ф М.Хайруллин (Нефт)
ф С.Дрозд(ДМн)
- Александр Потёмкин
- Сообщения: 12890
- Зарегистрирован: 28 дек 2015, 18:53
- Откуда: г.Новосибирск
Re: Неофициальный турнир дублирующих составов
27-й тур. "Сибирь"-дубль :
Хелльберг Магнус 0 КЛ в
Рукавишников Роман 69 СКА з
Гуркин Ефим 90 Лада з
Шэн Павел 0 Югра ф
Красковский Павел 38 Лок ф
Шарангович Егор 0 ДМн ф
Аляев Артём 99 Спа з
Фаткуллин Тимур 21 Тор з
Мингалеев Денис 10 Авт ф
Морозов Егор 21 Сочи ф
Коньков Сергей 39 Сиб ф
Балинскис Увис 0 ДР з
Коледов Павел 111 Лок з
Кокуёв Семён 60 Тра ф
Вовченко Даниил 69 Сев ф
Бутузов Владимир 16 Адм ф
Хелльберг Магнус 0 КЛ в
Рукавишников Роман 69 СКА з
Гуркин Ефим 90 Лада з
Шэн Павел 0 Югра ф
Красковский Павел 38 Лок ф
Шарангович Егор 0 ДМн ф
Аляев Артём 99 Спа з
Фаткуллин Тимур 21 Тор з
Мингалеев Денис 10 Авт ф
Морозов Егор 21 Сочи ф
Коньков Сергей 39 Сиб ф
Балинскис Увис 0 ДР з
Коледов Павел 111 Лок з
Кокуёв Семён 60 Тра ф
Вовченко Даниил 69 Сев ф
Бутузов Владимир 16 Адм ф
- Serginio58
- Сообщения: 14753
- Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:03
- Откуда: Звенигород
Re: Неофициальный турнир дублирующих составов
Состав Амурчика на 27-й турик.
Самсонов(Мет Мг)
1.
Зуб(СКА)
Хомицкий(Сочи)
Цветков(Сочи)
Загорна(Амур)
Каблуков(СКА)
2.
Курашов(Адмирал)
Граньяни(Дин Мн)
Карсумс(Д м)
Норман(Йок)
Антила(Йок)
3.
Маленьких(Лада)
Мартынов(Авангард)
Петров Ю(Трактор)
Чесалин(Авто)
Коршков(Локо)
Самсонов(Мет Мг)
1.
Зуб(СКА)
Хомицкий(Сочи)
Цветков(Сочи)
Загорна(Амур)
Каблуков(СКА)
2.
Курашов(Адмирал)
Граньяни(Дин Мн)
Карсумс(Д м)
Норман(Йок)
Антила(Йок)
3.
Маленьких(Лада)
Мартынов(Авангард)
Петров Ю(Трактор)
Чесалин(Авто)
Коршков(Локо)
Вернуться в «Хоккейный Суперменеджер (СНХЛ и СКХЛ)»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя