Сообщение Каспер-7 » 17 мар 2018, 17:06
Итоги 34 тура(дублеры)
ПО
АТЛАНТ-СИБИРЬ 4-0(7,7,4-4,1,3)
Голы:Б.Макмиллан 1+1,А.Бурдасов 1+1(М.Афиногенов),В.Стрельцов 1+1,Ю.Трубачев 1+1(А.Месарош)
Отбития:А.Елесин,Д.Денисов,А.Мазур-2от; О.Шилин-3от
Счет в серии : 5-0
АК БАРС-ЦСКА 1-0от(2,1,0-0,4,9)
Гол:В.Ткачев 1+1
Отбития:Ю.Гудачек-6от,М.Гончаров,К.Корнеев-2от
Счет в серии : 4-1
СПАРТАК-НЕФТЕХИМИК 1-2(булл)(2,4,2-2,2,2)
Голы:А.Попов(П.Регин);Р.Хорак 1+1(Н.Выглазов)
Отбития:Ч.Геноуэй,Ю.Сергиенко;С.Гареев,К.Столлери
Буллитная серия:
А.Попов(1)-Р.Хорак(6)-гол
М.Редлихс(3)-гол-В.Жарков(1)
П.Регин(3)-гол-Н.Выглазов(3)-гол
Д.Лукин(0)-А.Семенов(0)
В.Шулаков(0)-С.Гареев(3)-гол
Счет в серии: 3-2
ТРАКТОР-СКА 1-0( 1,5,2-1,0,3)
Гол:Б.Рендулич 1+1
Отбития:О.Бартулис,Г.Панин;С.Калашников-2от,А.Ерофеев
Счет в серии: 4-1
УТ
МЕТАЛЛУРГ Нк-СЮ 3-0(6,2,4-1,1,2)
Голы:А.Кручинин(А.Торченюк),И.Скороходов,А.Стрельцов(А.Сигарев)
Отбития:А.Лазушин-3от,А.Земченок;А.Бородкин-2от
ДИНАМО Мн-ВИТЯЗЬ 1-0от(2,2,5-1,3,5)
Гол:А.Пильстрем
Отбития:В.Демченко-3от,В.Гавриков,А.Ермаков;А.Кареев-3от,К.Дьяков,Н.Демидов
ТОРПЕДО-ЮГРА 0-1(1,2,1-1,1,6)
Гол:С.Дрозд
Отбития:В.Атюшов;А.Мурыгин-3от,В.Меньшиков,А.Макаров,К.Лямин)
ДИНАМО М- МЕТАЛЛУРГ Мг 2-1от(2,1,0-1,4,1)
Голы:И.Никулин(Я.Рылов),А.Пеньковский;А.Лукоянов(И.Фищенко)
Отбития:И.Глазков
АМУР-СЛОВАН 1-4(2,3,1-5,4,3)
Голы:Е.Мартынов(Ю.Петров,И.Игнатушкин);К.Глазачев(А.Бывальцев),А.Дергачев 1+1,Е.Мозер 2+0(А.Горшков,И.Исаев)
Отбития:Е.Мартынов;И.Исаев-2от,А.Шинин
ЛОКОМОТИВ-МЕДВЕШЧАК 1-3(1,3,0-3,3,1)
Голы:М.Гецл 1+1;К.Семенов 2+1(Е.Дугин),А.Маклюков 1+1
Отбития:Г.Пуяц
1.АТЛАНТ 71/20-4-3-7/ 71-25 (346-177)
2.АК БАРС 61/14-6-7-7/ 57-35 (258-197)
3.ЮГРА 61/14-6-7-7/ 38-28 (263-212)
4.МЕТАЛЛУРГ Нк 60/14-7-4-9/ 43-29 (295-195)
5.СЛОВАН 58/15-6-1-12/ 43-30 (214-206)
6.МЕДВЕШЧАК 58/11-11-3-9/ 42-28 (183-190)
7.ТРАКТОР 54/13-6-3-12/ 44-43 (245-197)
8.ВИТЯЗЬ 52/9-9-7-9/ 36-31 (222-187)
9.ДИНАМО М 52/10-8-6-10/ 26-35 (165-198)
10.АМУР 51/15-0-6-13/ 39-47 (267-238)
11.МЕТАЛЛУРГ Мг 49/6-11-9-8/ 34-31 (202-185)
12.СКА 49/10-5-9-10/ 22-34 (168-216)
13.ЦСКА 48/9-7-7-11/ 33-44 (195-237)
14.СПАРТАК 46/7-7-11-9/ 32-36 (195-208)
15.НЕФТЕХИМИК 45/6-11-5-12/ 23-28 (194-217)
16.ДИНАМО Мн 45/8-7-8-11/ 24-33 (173-237)
17.ТОРПЕДО 44/9-6-5-14/ 32-35 (154-204)
18.СЮ 42/8-6-6-14/ 37-41 (193-233)
19.СИБИРЬ 40/8-3-10-13/ 24-59 (173-258)
20.ЛОКОМОТИВ 33/5-3-14-12/ 16-44 (121-218)
УТЕШИТЕЛЬНЫЙ(дубль)
1.ЮГРА 61/14-6-7-7/ 38-28 (263-212)
2.МЕТАЛЛУРГ Нк [b]60[/b]/14-7-4-9/ 43-29 (295-195)
3.СЛОВАН 58/15-6-1-12/ 43-30 (214-206)
4.МЕДВЕШЧАК 58/11-11-3-9/ 42-28 (183-190)
5.ВИТЯЗЬ 52/9-9-7-9/ 36-31 (222-187)
7.ДИНАМО М 52/10-8-6-10/ 26-35 (165-198)
6.АМУР 51/15-0-6-13/ 39-47 (267-238)
8.МЕТАЛЛУРГ Мг 49/6-11-9-8/ 34-31 (202-185)
10.ДИНАМО Мн 45/8-7-8-11/ 24-33 (173-237)
9.ТОРПЕДО 44/9-6-5-14/ 32-35 (154-204)
11.СЮ 42/8-6-6-14/ 37-41 (193-233)
12.ЛОКОМОТИВ 33/5-3-14-12/ 16-44 (121-218)
Турнир дублеров выиграл АТЛАНТ, победитель УТ(для дубля) выиграла ЮГРА .По индивидуальным номинациям итоги будут до конца месяца