Состав Амурчика на 29-й турик.
Самсонов(Мет Мг)
1.
Хафизуллин(СКА)
Пепеляев(сПАРТАК)
Рау(Авангард)
Тимкин(Мет Мг)
Каблуков(СКА)
2.
Романов(Витязь)
Граньяни(Дин Мн)
Монс(Север)
Косов(Ак Барс)
Саюстов(С.Ю.)
3.
Сизов(Север)
Мартынов(Авангард)
Петров Ю(Трактор)
Коршков(Локо)
Глухов(Ак Барс)
Неофициальный турнир дублирующих составов
- Serginio58
- Сообщения: 14745
- Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:03
- Откуда: Звенигород
Re: Неофициальный турнир дублирующих составов
28тур(дублеры)
ПО
АК БАРС-СИБИРЬ 1-0от(1,7,1-0,0,5)
Гол: Э.Галимов 1+1(И.Верещагин)
Отбития:Н.Бурстрем;М.Хельберг-3от,А.Аляев,Т.Фаткуллин
Счет в серии: 3-1
АТЛАНТ-ЦСКА 1-3(1,3,0-3,3,2)
Голы:Б.Якимов;К.Петров 1+1,Е.Артюхин,А.Артемов(Е.Ковыршин)
Отбития:М.Гончаров,Й.Ярвинен
Счет в серии 3-1
СПАРТАК-ТРАКТОР 1-0(1,1,3-1,1,1)
Гол:А.Фролов
Отбития:В.Шулаков,Ч.Геноуэй,Ю.Сергиенко;Г.Панин
Счет в серии: 3-1
СКА-НЕФТЕХИМИК 1-0от(1,3,3-0,3,2)
Гол:А.Ерофеев
Отбития:В.Войнов-2от,А.Кириллов;С.Гареев,П.Турбин
Счет в серии: 2-2
УТ
МЕТАЛЛУРГ Нк-ТОРПЕДО 1-2от(1,7,3-2,1,2)
Голы:И.Скороходов 1+1;Д.Плэтт,Д.Эверберг(А.Никулин)
Отбития: О.Пиганович,А.Брынцев,Е.Журавлев;В.Атюшов,Б.Джоу
СЮ-ДИНАМО Мн 2-0(2,2,3-1,2,0)
Голы:И.Шикдасаров(Дж.Кинрейд),А.Кадейкин
Отбития:А.Осипов,Д.Кинрейд,А.Провольнев
ЛОКОМОТИВ-МЕДВЕШЧАК 1-2бул(1,2,2-1,2,0)
Гол:Д.Буйницкий;К.Семенов 1+1(Е.Дугин)
Отбития:А.Сергеев,И.Головков
Буллиты:
А.Гаврус(0)-К.Семенов(3)-гол
Д.Горбунов(0)-Е.Дугин(4)-гол
В.Попов(Авто0)-П.Йоркмакка(0)
ВИТЯЗЬ-МЕТАЛЛУРГ Мг 1-0бул(0,2,4-0,3,2)
Отбития:А.Кареев-3от,В.Денисов;Д.Коробов,А.Логинов
Буллиты:
Д.Кагарлицкий(10)-гол-А.Иванов(2)
Д.Жафяров(0)-П.Дедунов(0)
М.Рыбин(4)-гол-П.Лампер(1)
ЮГРА-АМУР 0-1(4,4,6-4,5,6)
Гол:Е.Чесалин 1+1(Е.Мартынов)
Отбития:Й.Энрот-3от,А.Петров-2от,О.Погоришный;И.Самсонов-3от,Д.Хафизуллин-2от,С.Романов
ДИНАМО М-СЛОВАН 0-2(1,3,2-5,1,4)
Голы:А.Горшков,А.Бывальцев
Отбития:Д.Шуленин,Д.Знахаренко;И.Исаев-2от,А.Шинин-2от
1.АТЛАНТ 53/14-4-3-7/ 46-25 (236-149)
2.ЮГРА 49/10-6-7-5/ 32-23 (207-171)
3.МЕТАЛЛУРГ Нк 48/10-7-4-7/ 33-26 (220-165)
4.АК БАРС 47/11-4-6-7/ 43-28 (209-158)
5.АМУР 47/14-0-5-9/ 32-28 (220-173)
6.МЕДВЕШЧАК 46/7-11-3-7/ 31-24 (138-158)
7.СЛОВАН 46/11-6-1-10/ 34-26 (157-161)
8.СКА 46/9-5-9-5/ 19-23 (142-152)
9.ЦСКА 45/9-6-6-7/ 28-29 (155-180)
10.МЕТАЛЛУРГ Мг 43/6-9-7-6/ 29-24 (173-164)
11.ВИТЯЗЬ 41/6-9-6-7/ 25-26 (162-151)
12.ДИНАМО М 40/7-7-6-8/ 18-26 (137-159)
13.СЮ 39/7-6-6-9/ 34-28 (169-168)
14.ТРАКТОР 39/8-6-3-11/ 33-40 (178-169)
15.СИБИРЬ 39/8-3-9-8/ 22-35 (146-156)
16.НЕФТЕХИМИК 37/4-10-5-9/ 17-22 (149-174)
17.СПАРТАК 36/4-7-8-7/ 27-30 (150-160)
18.ТОРПЕДО 36/7-5-5-11/ 27-31 (123-164)
19.ДИНАМО Мн 34/5-6-8-9/ 19-30 (139-183)
20.ЛОКОМОТИВ 26/4-2-12-10/ 9-34 (92-171)
УТЕШИТЕЛЬНЫЙ(дубль)
1.ЮГРА 49/10-6-7-5/ 32-23 (207-171)
2.МЕТАЛЛУРГ Нк 48/10-7-4-7/ 33-26 (220-165)
3.АМУР 47/14-0-5-9/ 32-28 (220-173)
4.МЕДВЕШЧАК 46/7-11-3-7/ 31-24 (138-158)
5.СЛОВАН 46/11-6-1-10/ 34-26 (157-161)
6.МЕТАЛЛУРГ Мг 43/6-9-7-6/ 29-24 (173-164)
7.ДИНАМО М 40/7-7-6-8/ 18-26 (137-159)
8.ВИТЯЗЬ 39/6-9-6-7/ 25-26 (162-115)
9.СЮ 39/7-6-6-9/ 34-28 (169-168)
10.ТОРПЕДО 37/7-6-4-11/ 27-31 (123-164)
11.ДИНАМО Мн 34/5-6-8-9/ 19-30 (139-183)
12.ЛОКОМОТИВ 26/4-2-12-10/ 9-34 (92-171)
ПО
АК БАРС-СИБИРЬ 1-0от(1,7,1-0,0,5)
Гол: Э.Галимов 1+1(И.Верещагин)
Отбития:Н.Бурстрем;М.Хельберг-3от,А.Аляев,Т.Фаткуллин
Счет в серии: 3-1
АТЛАНТ-ЦСКА 1-3(1,3,0-3,3,2)
Голы:Б.Якимов;К.Петров 1+1,Е.Артюхин,А.Артемов(Е.Ковыршин)
Отбития:М.Гончаров,Й.Ярвинен
Счет в серии 3-1
СПАРТАК-ТРАКТОР 1-0(1,1,3-1,1,1)
Гол:А.Фролов
Отбития:В.Шулаков,Ч.Геноуэй,Ю.Сергиенко;Г.Панин
Счет в серии: 3-1
СКА-НЕФТЕХИМИК 1-0от(1,3,3-0,3,2)
Гол:А.Ерофеев
Отбития:В.Войнов-2от,А.Кириллов;С.Гареев,П.Турбин
Счет в серии: 2-2
УТ
МЕТАЛЛУРГ Нк-ТОРПЕДО 1-2от(1,7,3-2,1,2)
Голы:И.Скороходов 1+1;Д.Плэтт,Д.Эверберг(А.Никулин)
Отбития: О.Пиганович,А.Брынцев,Е.Журавлев;В.Атюшов,Б.Джоу
СЮ-ДИНАМО Мн 2-0(2,2,3-1,2,0)
Голы:И.Шикдасаров(Дж.Кинрейд),А.Кадейкин
Отбития:А.Осипов,Д.Кинрейд,А.Провольнев
ЛОКОМОТИВ-МЕДВЕШЧАК 1-2бул(1,2,2-1,2,0)
Гол:Д.Буйницкий;К.Семенов 1+1(Е.Дугин)
Отбития:А.Сергеев,И.Головков
Буллиты:
А.Гаврус(0)-К.Семенов(3)-гол
Д.Горбунов(0)-Е.Дугин(4)-гол
В.Попов(Авто0)-П.Йоркмакка(0)
ВИТЯЗЬ-МЕТАЛЛУРГ Мг 1-0бул(0,2,4-0,3,2)
Отбития:А.Кареев-3от,В.Денисов;Д.Коробов,А.Логинов
Буллиты:
Д.Кагарлицкий(10)-гол-А.Иванов(2)
Д.Жафяров(0)-П.Дедунов(0)
М.Рыбин(4)-гол-П.Лампер(1)
ЮГРА-АМУР 0-1(4,4,6-4,5,6)
Гол:Е.Чесалин 1+1(Е.Мартынов)
Отбития:Й.Энрот-3от,А.Петров-2от,О.Погоришный;И.Самсонов-3от,Д.Хафизуллин-2от,С.Романов
ДИНАМО М-СЛОВАН 0-2(1,3,2-5,1,4)
Голы:А.Горшков,А.Бывальцев
Отбития:Д.Шуленин,Д.Знахаренко;И.Исаев-2от,А.Шинин-2от
1.АТЛАНТ 53/14-4-3-7/ 46-25 (236-149)
2.ЮГРА 49/10-6-7-5/ 32-23 (207-171)
3.МЕТАЛЛУРГ Нк 48/10-7-4-7/ 33-26 (220-165)
4.АК БАРС 47/11-4-6-7/ 43-28 (209-158)
5.АМУР 47/14-0-5-9/ 32-28 (220-173)
6.МЕДВЕШЧАК 46/7-11-3-7/ 31-24 (138-158)
7.СЛОВАН 46/11-6-1-10/ 34-26 (157-161)
8.СКА 46/9-5-9-5/ 19-23 (142-152)
9.ЦСКА 45/9-6-6-7/ 28-29 (155-180)
10.МЕТАЛЛУРГ Мг 43/6-9-7-6/ 29-24 (173-164)
11.ВИТЯЗЬ 41/6-9-6-7/ 25-26 (162-151)
12.ДИНАМО М 40/7-7-6-8/ 18-26 (137-159)
13.СЮ 39/7-6-6-9/ 34-28 (169-168)
14.ТРАКТОР 39/8-6-3-11/ 33-40 (178-169)
15.СИБИРЬ 39/8-3-9-8/ 22-35 (146-156)
16.НЕФТЕХИМИК 37/4-10-5-9/ 17-22 (149-174)
17.СПАРТАК 36/4-7-8-7/ 27-30 (150-160)
18.ТОРПЕДО 36/7-5-5-11/ 27-31 (123-164)
19.ДИНАМО Мн 34/5-6-8-9/ 19-30 (139-183)
20.ЛОКОМОТИВ 26/4-2-12-10/ 9-34 (92-171)
УТЕШИТЕЛЬНЫЙ(дубль)
1.ЮГРА 49/10-6-7-5/ 32-23 (207-171)
2.МЕТАЛЛУРГ Нк 48/10-7-4-7/ 33-26 (220-165)
3.АМУР 47/14-0-5-9/ 32-28 (220-173)
4.МЕДВЕШЧАК 46/7-11-3-7/ 31-24 (138-158)
5.СЛОВАН 46/11-6-1-10/ 34-26 (157-161)
6.МЕТАЛЛУРГ Мг 43/6-9-7-6/ 29-24 (173-164)
7.ДИНАМО М 40/7-7-6-8/ 18-26 (137-159)
8.ВИТЯЗЬ 39/6-9-6-7/ 25-26 (162-115)
9.СЮ 39/7-6-6-9/ 34-28 (169-168)
10.ТОРПЕДО 37/7-6-4-11/ 27-31 (123-164)
11.ДИНАМО Мн 34/5-6-8-9/ 19-30 (139-183)
12.ЛОКОМОТИВ 26/4-2-12-10/ 9-34 (92-171)
Re: Неофициальный турнир дублирующих составов
Каспер-7 писал(а):28тур(дублеры)
[b]ПО
АТЛАНТ-ЦСКА 1-3(1,3,0-3,3,2)
Голы:Б.Якимов;К.Петров 1+1,Е.Артюхин,А.Артемов(Е.Ковыршин)
Отбития:М.Гончаров,Й.Ярвинен
Счет в серии 3-1
1.АТЛАНТ 53/14-4-3-7/ 46-25 (236-149)
Просьба к Александру учесть результаты защитника Воробьева из третьей пятерки Аланта, сделавшего пас Якимову +отбив от броска Артемова.
Кроме Якимова броски по воротам ЦСКА нанесли Робинсон и Аверин.
Пасы сделали у атланта в 28 туре Мазур.Робинсон,Крикунов,Марков и упомянутый Воробьев. Целых 5 штук,а не 3!
надо все это в турнирной таблице , да и в протоколе 28 тура поправить
Повоторяюсь, уо нужны!
Re: Неофициальный турнир дублирующих составов
В 29 туре 3 пятерка "атлантов" хороша сегодня и вчера...
Угольников Югра гол+пас
Коларж Амур гол
Якимов Неф гол
Лещенко Сп гол
Радил Сп пас
Угольников Югра гол+пас
Коларж Амур гол
Якимов Неф гол
Лещенко Сп гол
Радил Сп пас
Re: Неофициальный турнир дублирующих составов
Состав на уходящий в этом году 29 тур
Re: Неофициальный турнир дублирующих составов
Каспер-7 писал(а):Состав на уходящий в этом году 29 тур
Это состав основы из 29 тура с сайта ХСМ, последний матч которого будет сыгран сегодня.
Состава дублеров нет, как и исправл. результатов 28 тура.
У Атланта,кстати,другой был на основу на 29 тур, просто Валентин на сайте еще не исправил,ни мне,ни Денису.
Re: Неофициальный турнир дублирующих составов
Атланты 30 тур
Гарипов АкБ
Корягин ДМ
Мусин Акб
Якимов Неф
Контиола Ло
Аверин Ло
_________________________________
Игнатович Сиб
Воробьев лада
Шаров Сиб
Новотны лада
Макмиллан ДР
__________________________________
Угольников Югра
Мазур Сев
Трубачев Сев
Лещенко Сп
Шумаков ЦСКА
____________________________________
Гарипов АкБ
Корягин ДМ
Мусин Акб
Якимов Неф
Контиола Ло
Аверин Ло
_________________________________
Игнатович Сиб
Воробьев лада
Шаров Сиб
Новотны лада
Макмиллан ДР
__________________________________
Угольников Югра
Мазур Сев
Трубачев Сев
Лещенко Сп
Шумаков ЦСКА
____________________________________
Re: Неофициальный турнир дублирующих составов
Каспер-7 писал(а):Состав на уходящий в этом году 29 тур
Не та экселина присоеденилась А итоги по АТЛАНТУ будут учтены по окончанию 29 тура
- Serginio58
- Сообщения: 14745
- Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:03
- Откуда: Звенигород
Re: Неофициальный турнир дублирующих составов
Состав Амурчика на 30-й турик.
Самсонов(Мет Мг)
1.
Хафизуллин(СКА)
Маленьких(Лада)
Бумагин(Север)
Норман(Йокерит)
Каблуков(СКА)
2.
Романов(Витязь)
Курашов(Адмирал)
Монс(Север)
Косов(Ак Барс)
Саюстов(С.Ю.)
3.
Сизов(Север)
Мартынов(Авангард)
Петров Ю(Трактор)
Тимкин(Мет МГ)
Глухов(Ак Барс)
Самсонов(Мет Мг)
1.
Хафизуллин(СКА)
Маленьких(Лада)
Бумагин(Север)
Норман(Йокерит)
Каблуков(СКА)
2.
Романов(Витязь)
Курашов(Адмирал)
Монс(Север)
Косов(Ак Барс)
Саюстов(С.Ю.)
3.
Сизов(Север)
Мартынов(Авангард)
Петров Ю(Трактор)
Тимкин(Мет МГ)
Глухов(Ак Барс)
Re: Неофициальный турнир дублирующих составов
30 тур Мамонты Югры проведут в таком составе:
в Ю.Энрот (ДМн)
з Д.Костромитин (Лада)
з Д.Осипов (ДМн)
ф М.Хайруллин (Нефт)
ф А.Копейкин (Вит)
ф Ж.Брюле (КЛ)
з И.Шварни (Слован)
з О.Погоришный(Югра)
ф А.Черников (Трактор)
ф Е.Грачев (Торпедо)
ф Д.Мосалев (Локо)
з А.Макаров (Сиб)
з Ф.Беляков (Торпедо)
ф С.Дрозд (ДМн)
ф А.Петерссон (Авангард)
ф С.Андронов (ЦСКА)
в Ю.Энрот (ДМн)
з Д.Костромитин (Лада)
з Д.Осипов (ДМн)
ф М.Хайруллин (Нефт)
ф А.Копейкин (Вит)
ф Ж.Брюле (КЛ)
з И.Шварни (Слован)
з О.Погоришный(Югра)
ф А.Черников (Трактор)
ф Е.Грачев (Торпедо)
ф Д.Мосалев (Локо)
з А.Макаров (Сиб)
з Ф.Беляков (Торпедо)
ф С.Дрозд (ДМн)
ф А.Петерссон (Авангард)
ф С.Андронов (ЦСКА)
Вернуться в «Хоккейный Суперменеджер (СНХЛ и СКХЛ)»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей