Код: Выделить всё
1/2 серия №1
И В(B*) П(П*) РАЗ О у.о. МАТЧИ
1. СИБИРЬ 5 3(0) 2(0) 13 - 9 9 425-377 +--++
2. АК БАРС 5 2(0) 3(0) 9 - 13 6 512-352 -++--
1/2 серия №2
И В(B*) П(П*) РАЗ О у.о. МАТЧИ
1. АТЛАНТ 5 4(1) 1(1) 11 - 5 12 523-361 ++++=
2. ЦСКА 5 0(0) 5(2) 5 - 11 2 353-388 =---=
5-8 места серия №1
И В(B*) П(П*) РАЗ О у.о. МАТЧИ
1. СПАРТАК 5 3(0) 2(1) 10 - 7 10 443-375 ++-+=
2. ТРАКТОР 5 1(0) 4(1) 7 - 10 4 416-391 --+-=
5-8 места серия №2
И В(B*) П(П*) РАЗ О у.о. МАТЧИ
1. НЕФТЕХИМИК 5 2(0) 3(2) 2 - 2 8 388-392 -=++=
2. СКА 5 2(1) 3(1) 2 - 2 6 308-347 ++--=
Утешительный турнир
Код: Выделить всё
И В(B*) П(П*) РАЗ О у.о. МАТЧИ
1. МЕТАЛЛУРГ НК 29 16(4) 13(4) 39 - 36 48 389-332 =-+---+-++++-=+++++-++++=+=--
2. ДИНАМО МН 29 13(3) 16(9) 38 - 38 45 416-376 =++=++-=++=--+=--=+=-++++=-=+
3. САЛАВАТ 29 16(7) 13(4) 31 - 34 45 363-366 +=+-+-==-+++-++-++-+++-=-+-++
4. ВИТЯЗЬ 29 16(6) 13(1) 31 - 40 43 344-409 ++++----++++----=++-+++-+--++
5. ТОРПЕДО 29 14(6) 15(5) 30 - 40 41 277-339 --++++++-=-==+=+--+-+--+=+++-
6. ЮГРА 29 13(5) 16(6) 38 - 41 40 334-345 +-++--=+=--++-+-==-+=+-+++=+-
7. ДИНАМО М. 29 13(4) 16(3) 28 - 43 38 331-357 +--=-+-++++---+-+-=+=-+-++--+
8. ЛОКОМОТИВ 29 10(4) 19(10) 24 - 31 36 280-374 ===-=+++-=+---=++=+=+---==++-
9. МЕТАЛЛУРГ МГ 29 12(4) 17(3) 31 - 43 35 273-339 =-+---+-+-++++-=---+--+-+-+=+
10. АМУР 29 11(3) 18(4) 41 - 46 34 374-371 -+-+++----=--++--++++=-==-+--
11. АВАНГАРД 29 11(2) 18(3) 31 - 50 34 268-336 --===-++----++-----+--++++++-
12. БАРЫС 29 9(2) 20(3) 32 - 54 28 255-345 +-=---=--+-----+-++--+-+-=+-+
ИТОГИ 29-го ТУРА
АК БАРС - СИБИРЬ 2:3
(броски по воротам: 2:4)
(условные очки: 5:9)
АК БАРС:
По пятеркам Г,П,От: (0,1,0) (1,1,0) (1,1,0)
2 Пятерка:
Голы: Галимов Эмиль-1
Пасы: Ковальчук Илья-1
Отбития:
3 Пятерка:
Голы: Вей Линден-1
Пасы: Эберт Ник-1
Отбития:
СИБИРЬ:
По пятеркам Г,П,От: (3,1,0) (1,2,0) (0,2,0)
1 Пятерка:
Голы: Эллисон Мэтт-2
Пасы: Вовченко Даниил-1
Отбития:
2 Пятерка:
Голы: Максвелл Бен-1
Пасы: Бэйлен Ник-1, Максвелл Бен-1
Отбития:
АТЛАНТ - ЦСКА 2:2
(броски по воротам: 3:2)
(условные очки: 6:6)
АТЛАНТ:
По пятеркам Г,П,От: (2,1,1) (1,1,0) (0,0,0)
1 Пятерка:
Голы: Шумаков Сергей-1, Бурдасов Антон-1
Пасы: Шумаков Сергей-1
Отбития: Робинсон Мэт-1
ЦСКА:
По пятеркам Г,П,От: (0,0,0) (1,3,1) (1,0,0)
2 Пятерка:
Голы: Иконен Хенри-1
Пасы: Иконен Хенри-1, Енсен Никлас-1
Отбития: Пашнин Михаил-1
3 Пятерка:
Голы: Полыгалов Игорь-1
Пасы:
Отбития:
СПАРТАК - ТРАКТОР 3:3
(броски по воротам: 3:3)
(условные очки: 10:8)
СПАРТАК:
По пятеркам Г,П,От: (0,0,0) (0,3,0) (3,4,0)
3 Пятерка:
Голы: ЛАНДЕР Антон-2, Уэллмэн Кейси-1
Пасы: Калинин Дмитрий-2, ЛАНДЕР Антон-2
Отбития:
ТРАКТОР:
По пятеркам Г,П,От: (2,2,0) (0,2,0) (1,1,0)
1 Пятерка:
Голы: Лисин Энвер-1, Бергстрём Александр-1
Пасы: Даллмэн Кевин-1, Умарк Линус-1
Отбития:
3 Пятерка:
Голы: Райт Джеймс-1
Пасы: Шарипзянов Дамир-1
Отбития:
СКА - НЕФТЕХИМИК 0:0
(броски по воротам: 0:2)
(условные очки: 9:13)
СКА:
По пятеркам Г,П,От: (0,1,1) (0,0,1) (0,3,3)
1 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Сорокин Илья-1
3 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Пивцакин Никита-1, Кузьмин Денис-1
НЕФТЕХИМИК:
По пятеркам Г,П,От: (0,1,3) (1,2,2) (1,2,1)
1 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Ларсен Филип-1, Метсола Юха-1, Сергеев Артём-1
2 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Турбин Павел-1
МЕТАЛЛУРГ НК - ДИНАМО МН 0:1
(броски по воротам: 0:1)
(условные очки: 4:2)
МЕТАЛЛУРГ НК:
По пятеркам Г,П,От: (0,2,1) (0,0,0) (0,1,0)
1 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Кондратьев Максим-1
ДИНАМО МН:
По пятеркам Г,П,От: (0,0,0) (0,0,0) (1,1,0)
3 Пятерка:
Голы: Йоэнсуу Ессе-1
Пасы: Депре Симон-1
Отбития:
САЛАВАТ - АВАНГАРД 3:1
(броски по воротам: 3:3)
(условные очки: 12:4)
САЛАВАТ:
По пятеркам Г,П,От: (2,5,1) (0,2,0) (1,0,1)
1 Пятерка:
Голы: Кольцов Кирилл-1, Гюнге Рихард-1
Пасы: Гилрой Мэттью-1, Кольцов Кирилл-1, Капризов Кирилл-1, Гюнге Рихард-1
Отбития: Гилрой Мэттью-1
3 Пятерка:
Голы: Хухтала Томми-1
Пасы:
Отбития: Лепистё Сами-1
АВАНГАРД:
По пятеркам Г,П,От: (2,0,0) (1,0,0) (0,1,0)
2 Пятерка:
Голы: Полунин Александр-1
Пасы:
Отбития:
ТОРПЕДО - БАРЫС 1:2
(броски по воротам: 1:3)
(условные очки: 6:8)
ТОРПЕДО:
По пятеркам Г,П,От: (0,0,2) (1,1,0) (0,1,1)
1 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Кивистё Томми-1, Арзамасцев Захар-1
2 Пятерка:
Голы: Лаюнен Вилле-1
Пасы: Мамашев Ренат-1
Отбития:
3 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Атюшов Виталий-1
БАРЫС:
По пятеркам Г,П,От: (0,1,0) (1,1,0) (2,2,1)
2 Пятерка:
Голы: Шалунов Максим-1
Пасы: Щехура Пол-1
Отбития:
3 Пятерка:
Голы: Дугин Егор-1
Пасы: Киселевич Богдан-1, Комаров Виктор-1
Отбития: Киселевич Богдан-1
ЛОКОМОТИВ - МЕТАЛЛУРГ МГ 1:2
(броски по воротам: 1:3)
(условные очки: 4:6)
ЛОКОМОТИВ:
По пятеркам Г,П,От: (0,3,0) (1,0,0) (0,0,0)
2 Пятерка:
Голы: Ржепик Михал-1
Пасы:
Отбития:
МЕТАЛЛУРГ МГ:
По пятеркам Г,П,От: (0,1,1) (1,0,0) (2,0,1)
1 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Логинов Александр-1
2 Пятерка:
Голы: Хохлачёв Александр-1
Пасы:
Отбития:
3 Пятерка:
Голы: Савинайнен Вели-Матти-1
Пасы:
Отбития: Лауридсен Оливер-1
ВИТЯЗЬ - АМУР 3:2
(броски по воротам: 3:6)
(условные очки: 19:15)
ВИТЯЗЬ:
По пятеркам Г,П,От: (1,1,2) (2,5,2) (0,5,1)
1 Пятерка:
Голы: Кузьменко Андрей-1
Пасы: Светлаков Андрей-1
Отбития: Кареев Андрей-1, Ожиганов Игорь-1
2 Пятерка:
Голы: Рассказов Кирилл-1, Клинкхаммер Роб-1
Пасы: Рассказов Кирилл-2, Кокарев Денис-2
Отбития: Бирюков Евгений-1
АМУР:
По пятеркам Г,П,От: (3,4,0) (3,4,0) (0,1,0)
1 Пятерка:
Голы: Зогорна Томаш-1
Пасы: Норман Джон-1, Зогорна Томаш-1
Отбития:
2 Пятерка:
Голы: Чесалин Евгений-1
Пасы: Зарипов Данис-1, Чесалин Евгений-1
Отбития:
ЮГРА - ДИНАМО М. 1:4
(броски по воротам: 2:4)
(условные очки: 2:9)
ЮГРА:
По пятеркам Г,П,От: (2,0,0) (0,0,0) (0,0,0)
1 Пятерка:
Голы: Гусев Никита-1
Пасы:
Отбития:
ДИНАМО М.:
По пятеркам Г,П,От: (0,1,0) (1,0,0) (3,4,0)
2 Пятерка:
Голы: Плотников Сергей-1
Пасы:
Отбития:
3 Пятерка:
Голы: Голышев Анатолий-1, Никонцев Анатолий-2
Пасы: Голышев Анатолий-2, Семёнов Максим-1, Захарчук Иван-1
Отбития: