ИТОГИ СКХЛ ПОСЛЕ 33-го ТУРА
В самом последнем туре решится, кто станет чемпионом: Атлант или Сибирь.
Тогда же определится бронзовый призер.
Барыс будет выставлен на аукцион.
Компанию ему составит либо Локомотив, либо Авангард.
Если Локо в основное время обыграет Барыс, а Амур в основное время обыграет Авангард, то на аукцион идет Авангард, в любом другом случае - Локомотив.Код: Выделить всё
ФИНАЛ
И В(B*) П(П*) РАЗ О у.о. МАТЧИ
1. АТЛАНТ 4 2(0) 2(1) 8 - 6 7 638-444 =+-+
2. СИБИРЬ 4 2(1) 2(0) 6 - 8 5 510-491 +-+-
За 3 место
И В(B*) П(П*) РАЗ О у.о. МАТЧИ
1. ЦСКА 4 2(1) 2(2) 11 - 6 7 441-470 +==+
2. АК БАРС 4 2(2) 2(1) 6 - 11 5 593-442 -++=
За 5 место
И В(B*) П(П*) РАЗ О у.о. МАТЧИ
1. СПАРТАК 4 3(0) 1(0) 11 - 9 9 530-454 +-++
2. НЕФТЕХИМИК 4 1(0) 3(0) 9 - 11 3 465-476 -+--
За 7 место
И В(B*) П(П*) РАЗ О у.о. МАТЧИ
1. ТРАКТОР 4 3(0) 1(1) 16 - 2 10 512-449 =+++
2. СКА 4 1(1) 3(0) 2 - 16 2 363-441 +---
Утешительный турнир
Код: Выделить всё
И В(B*) П(П*) РАЗ О у.о. МАТЧИ
1. МЕТАЛЛУРГ НК 33 20(4) 13(4) 54 - 40 60 458-378 =-+---+-++++-=+++++-++++=+=--++++
2. САЛАВАТ 33 18(7) 15(4) 35 - 42 51 423-423 +=+-+-==-+++-++-++-+++-=-+-++-+-+
3. ДИНАМО МН 33 14(4) 19(10) 43 - 47 48 485-451 =++=++-=++=--+=--=+=-++++=-=+=-+-
4. ВИТЯЗЬ 33 17(6) 16(2) 41 - 43 47 425-486 ++++----++++----=++-+++-+--+++-=-
5. ТОРПЕДО 33 16(6) 17(5) 39 - 48 47 344-392 --++++++-=-==+=+--+-+--+=+++--+-+
6. ЮГРА 33 14(5) 19(7) 47 - 56 44 392-412 +-++--=+=--++-+-==-+=+-+++=+---+=
7. ДИНАМО М. 33 15(4) 18(3) 36 - 56 44 396-437 +--=-+-++++---+-+-=+=-+-++--+-++-
8. МЕТАЛЛУРГ МГ 33 15(5) 18(3) 43 - 51 43 322-384 =-+---+-+-++++-=---+--+-+-+=++-++
9. АМУР 33 14(4) 19(4) 46 - 52 42 447-425 -+-+++----=--++--++++=-==-+--+-++
10. АВАНГАРД 33 13(2) 20(3) 42 - 60 40 325-399 --===-++----++-----+--++++++-++--
11. ЛОКОМОТИВ 33 10(4) 23(11) 29 - 44 37 324-443 ===-=+++-=+---=++=+=+---==++-=---
12. БАРЫС 33 12(3) 21(3) 42 - 60 36 310-406 +-=---=--+-----+-++--+-+-=+-+++-+
ИТОГИ 33-го ТУРА
АТЛАНТ - СИБИРЬ 3:1
(броски по воротам: 4:4)
(условные очки: 22:11)
АТЛАНТ:
По пятеркам Г,П,От: (2,7,2) (0,2,1) (2,5,1)
1 Пятерка:
Голы: Индрашис Микс-1
Пасы: Радил Лукаш-2
Отбития: Ли Крис-1, Коларж Ян-1
2 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Накладал Якуб-1
3 Пятерка:
Голы: Ганзл Робин-2
Пасы: Месарош Андрей-1, Секстон Дэн-2, Бурдасов Антон-1
Отбития: Елесин Александр-1
СИБИРЬ:
По пятеркам Г,П,От: (2,1,1) (2,2,1) (0,2,0)
1 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Коледов Павел-1
2 Пятерка:
Голы: Бэйлен Ник-1
Пасы: Шарангович Егор-2
Отбития: Бэйлен Ник-1
АК БАРС - ЦСКА 1:2 ОВЕРТАЙМ
(броски по воротам: 1:6)
(условные очки: 10:8)
АК БАРС:
По пятеркам Г,П,От: (0,3,2) (1,1,1) (0,1,1)
1 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Густафссон Эрик-1, Мозик Войтех-1
2 Пятерка:
Голы: Мозякин Сергей-1
Пасы: Ковальчук Илья-1
Отбития: Терещенко Сергей-1
3 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Верещагин Иван-1
ЦСКА:
По пятеркам Г,П,От: (1,1,0) (3,1,0) (2,0,0)
2 Пятерка:
Голы: Енсен Никлас-1
Пасы: Гончаров Максим-1
Отбития:
3 Пятерка:
Голы: Ковыршин Евгений-1
Пасы:
Отбития:
СПАРТАК - НЕФТЕХИМИК 4:1
(броски по воротам: 7:2)
(условные очки: 20:10)
СПАРТАК:
По пятеркам Г,П,От: (1,3,1) (1,3,0) (5,6,0)
1 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Воробьёв Кирилл-1
3 Пятерка:
Голы: Доус Найджел-1, Редлихс Микелис-2, Регин Петер-1
Пасы: Калинин Дмитрий-2, Доус Найджел-2, Редлихс Микелис-1, Регин Петер-1
Отбития:
НЕФТЕХИМИК:
По пятеркам Г,П,От: (2,1,2) (0,1,1) (0,2,1)
1 Пятерка:
Голы: Варфоломеев Павел-1
Пасы: Василевский Алексей-1
Отбития: Метсола Юха-1, Дронов Григорий-1
ТРАКТОР - СКА 6:0
(броски по воротам: 7:0)
(условные очки: 19:2)
ТРАКТОР:
По пятеркам Г,П,От: (3,3,1) (2,4,1) (2,2,1)
1 Пятерка:
Голы: Вольский Войтек-1, Умарк Линус-1
Пасы: Вольский Войтек-2, Даллмэн Кевин-1
Отбития: Даллмэн Кевин-1
2 Пятерка:
Голы: Палола Олли-1, Бек Тейлор-1
Пасы: Палола Олли-2, Бек Тейлор-2
Отбития: Виклунд Тобиас-1
3 Пятерка:
Голы: Хауден Куинтон-2
Пасы: Старченко Роман-2
Отбития: Шарипзянов Дамир-1
СКА:
По пятеркам Г,П,От: (0,0,1) (0,1,0) (0,0,0)
1 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Лекомцев Иван-1
МЕТАЛЛУРГ НК - ДИНАМО МН 5:0
(броски по воротам: 5:2)
(условные очки: 17:9)
МЕТАЛЛУРГ НК:
По пятеркам Г,П,От: (3,2,2) (2,5,0) (0,1,2)
1 Пятерка:
Голы: Кондратьев Максим-2, Ушенин Вячеслав-1
Пасы: Кондратьев Максим-1, Йордан Михал-1
Отбития: Кондратьев Максим-1, Йордан Михал-1
2 Пятерка:
Голы: Салмела Ансси-1, Фонтэйн Джастин-1
Пасы: Скилли Джек-2, Салмела Ансси-1, Кемппайнен Йоонас-1
Отбития:
3 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Пиганович Олег-1, Алексеев Константин-1
ДИНАМО МН:
По пятеркам Г,П,От: (1,2,0) (0,1,0) (1,3,1)
3 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Ермаков Андрей-1
САЛАВАТ - ВИТЯЗЬ 1:0
(броски по воротам: 2:1)
(условные очки: 13:7)
САЛАВАТ:
По пятеркам Г,П,От: (1,6,1) (1,1,1) (0,1,1)
1 Пятерка:
Голы: Кольцов Кирилл-1
Пасы: Гюнге Рихард-1, Капризов Кирилл-1
Отбития: Гилрой Мэттью-1
2 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Бородкин Артём-1
3 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Лепистё Сами-1
ВИТЯЗЬ:
По пятеркам Г,П,От: (0,0,0) (1,1,1) (0,2,2)
2 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Демидов Николай-1
3 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Огурцов Дмитрий-1, Бирюков Евгений-1
ТОРПЕДО - ДИНАМО М. 2:0
(броски по воротам: 3:0)
(условные очки: 11:6)
ТОРПЕДО:
По пятеркам Г,П,От: (1,2,1) (1,3,0) (1,1,1)
1 Пятерка:
Голы: Арзамасцев Захар-1
Пасы: Варнаков Михаил-2
Отбития: Кивистё Томми-1
3 Пятерка:
Голы: Скотт Грег-1
Пасы: Плэтт Джефф-1
Отбития: Атюшов Виталий-1
ДИНАМО М.:
По пятеркам Г,П,От: (0,1,0) (0,1,1) (0,3,0)
2 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Воронков Егор-1
ЮГРА - МЕТАЛЛУРГ МГ 3:4 ОВЕРТАЙМ
(броски по воротам: 3:6)
(условные очки: 11:12)
ЮГРА:
По пятеркам Г,П,От: (2,1,0) (0,2,0) (1,4,1)
1 Пятерка:
Голы: Брюле Жильбер-2
Пасы: Гусев Никита-1
Отбития:
3 Пятерка:
Голы: Потехин Богдан-1
Пасы: Павлович Александр-1, Потехин Богдан-1
Отбития: Петров Алексей-1
МЕТАЛЛУРГ МГ:
По пятеркам Г,П,От: (6,2,0) (0,2,0) (0,2,0)
1 Пятерка:
Голы: Хохлачёв Александр-3, Мозес Стив-1
Пасы: Хохлачёв Александр-2
Отбития:
АВАНГАРД - АМУР 0:2
(броски по воротам: 1:2)
(условные очки: 9:12)
АВАНГАРД:
По пятеркам Г,П,От: (0,3,2) (0,2,0) (1,1,0)
1 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Кронвалль Стаффан-1, Маклюков Алексей-1
АМУР:
По пятеркам Г,П,От: (0,6,1) (1,0,2) (1,0,1)
1 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Самсонов Илья-1
2 Пятерка:
Голы: Тимкин Евгений-1
Пасы:
Отбития: Романов Станислав-1
3 Пятерка:
Голы: Карсумс Мартиньш-1
Пасы:
Отбития:
ЛОКОМОТИВ - БАРЫС 2:4
(броски по воротам: 2:5)
(условные очки: 5:13)
ЛОКОМОТИВ:
По пятеркам Г,П,От: (0,0,0) (2,1,1) (0,1,0)
2 Пятерка:
Голы: Ржепик Михал-2
Пасы: Виделль Линус-1
Отбития: Головков Игорь-1
БАРЫС:
По пятеркам Г,П,От: (2,1,1) (1,2,0) (2,4,0)
1 Пятерка:
Голы: Шалунов Максим-2
Пасы: Шалунов Максим-1
Отбития: Мамаев Данил-1
3 Пятерка:
Голы: Бывальцев Алексей-2
Пасы: Бывальцев Алексей-3, Науменков Михаил-1
Отбития:
СТАТИСТИЧЕСКАЯ ТАБЛИЦА СКХЛ ПОСЛЕ 33-го ТУРА
Код: Выделить всё
У.О. Г П О
1. АТЛАНТ 638 156 279 203
2. АК БАРС 593 193 265 135
3. СПАРТАК 530 153 246 131
4. ТРАКТОР 512 129 249 134
5. СИБИРЬ 510 146 219 145
6. ДИНАМО МН 485 112 213 160
7. НЕФТЕХИМИК 465 122 175 168
8. МЕТАЛЛУРГ НК 458 116 199 143
9. АМУР 447 108 189 150
10. ЦСКА 441 121 159 161
11. ВИТЯЗЬ 425 102 161 162
12. САЛАВАТ 423 100 186 137
13. ДИНАМО М. 396 105 156 135
14. ЮГРА 392 101 160 131
15. СКА 363 89 126 148
16. ТОРПЕДО 344 97 128 119
17. АВАНГАРД 325 113 141 71
18. ЛОКОМОТИВ 324 67 118 139
19. МЕТАЛЛУРГ МГ 322 79 124 119
20. БАРЫС 310 102 140 68