Зимний драфт отказов СКХЛ 2017/2018. 23 ноября 2017г.

Хоккейные Суперменеджеры по играм НХЛ и КХЛ
Аватара пользователя
Chelsea
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:22

Re: Зимний драфт отказов СКХЛ 2017/2018. 23 ноября 2017г.

Сообщение Chelsea » 23 ноя 2017, 16:53

DenRivera писал(а):
Yuron писал(а):Спасибо Денис за допуск! Конечно взял бы других, но виноват сам... Так что все нормально! :drinks:


:hands:

Лучше не затягивать со списками, отправить заранее хотя бы предварительный, который всегда потом можно исправить. Время я назначаю то которое мне удобней для проведения драфта, а оно в силу вахтового метода работы не бывает постоянным :?


Хоккейный драфт в 15-00, это как у англичан чай с молоком в 17-00 :D
А так, как понимаю, список у Юры был, у меня тоже- отправил его практически сразу после сообщения о "30минутах", у "Авангарда" списка даже в проекте нет.

Аватара пользователя
DenRivera
Сообщения: 14209
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 09:47
Откуда: Саратов

Re: Зимний драфт отказов СКХЛ 2017/2018. 23 ноября 2017г.

Сообщение DenRivera » 23 ноя 2017, 17:06

Chelsea писал(а):
DenRivera писал(а):
Yuron писал(а):Спасибо Денис за допуск! Конечно взял бы других, но виноват сам... Так что все нормально! :drinks:


:hands:

Лучше не затягивать со списками, отправить заранее хотя бы предварительный, который всегда потом можно исправить. Время я назначаю то которое мне удобней для проведения драфта, а оно в силу вахтового метода работы не бывает постоянным :?


Хоккейный драфт в 15-00, это как у англичан чай с молоком в 17-00 :D
А так, как понимаю, список у Юры был, у меня тоже- отправил его практически сразу после сообщения о "30минутах", у "Авангарда" списка даже в проекте нет.


Откуда вы берете эти 15-00? Время разное всегда - волновой я принимал до 18-00, осенний отказов тоже до 18-00. Кроме того вчера еще раз напоминал о времени приема.
СНХЛ - Florida Panthers
СКХЛ - Трактор Челябинск
БСМ - Los Angeles Lakers
ФСМ - Football Club des Girondins de Bordeaux

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6658
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Зимний драфт отказов СКХЛ 2017/2018. 23 ноября 2017г.

Сообщение Павел » 23 ноя 2017, 17:08

Мне кажется в чём то Клименко прав, не должно быть негасных правил. Надо добавить пункт или в правила или (лучше) писать каждый раз в объявление о правилах.
Но отменять довыбор в этот раз повода нет, ни чего не нарушено.
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Аватара пользователя
Chelsea
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:22

Re: Зимний драфт отказов СКХЛ 2017/2018. 23 ноября 2017г.

Сообщение Chelsea » 23 ноя 2017, 17:10

DenRivera писал(а):
Chelsea писал(а):
DenRivera писал(а):
:hands:

Лучше не затягивать со списками, отправить заранее хотя бы предварительный, который всегда потом можно исправить. Время я назначаю то которое мне удобней для проведения драфта, а оно в силу вахтового метода работы не бывает постоянным :?


Хоккейный драфт в 15-00, это как у англичан чай с молоком в 17-00 :D
А так, как понимаю, список у Юры был, у меня тоже- отправил его практически сразу после сообщения о "30минутах", у "Авангарда" списка даже в проекте нет.


Откуда вы берете эти 15-00? Время разное всегда - волновой я принимал до 18-00, осенний отказов тоже до 18-00. Кроме того вчера еще раз напоминал о времени приема.


Дима приучил :hands: , а ты видишь какой не постоянный, народ путаешь :D

Аватара пользователя
Pathrick
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:04

Re: Зимний драфт отказов СКХЛ 2017/2018. 23 ноября 2017г.

Сообщение Pathrick » 23 ноя 2017, 17:12

Павел писал(а): Надо добавить пункт или в правила или (лучше) писать каждый раз в объявление о правилах.


Думаешь, это поможет тому, кто это объявление не прочитает? :D
Настанет день, и час пробьёт,
Когда уму и чести
На всей земле придет черёд
Стоять на первом месте!

Роберт Бёрнс

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Зимний драфт отказов СКХЛ 2017/2018. 23 ноября 2017г.

Сообщение Клименко Вячеслав » 23 ноя 2017, 17:17

DenRivera писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
DenRivera писал(а):
я бы принял и список Авангарда, но его нет в принципе :?


Меня поражает попытка организаторов перейти на личность. Причём здесь мой список, моё место в таблице, частота обновления состава на тур моего клуба??? Я Вам сообщил, что ПРАВИЛА НАРУШЕНЫ. Это не вопрос для голосования.


Какой конкретно пункт правил нарушен?
В случае опоздания состава на тур правила гласят:
Состав на очередную неделю должен поступить организаторам в срок, указанный в календаре ХСМ, который будет опубликован до начала сезона. Если состав не поступил в указанные сроки, то в игре участвует состав, игравший в последнем туре, а если это невозможно, то состав подбирается организаторами.
Случаи опоздания на драфт жестко не описаны правилами. Решение принимается организатором. По существующей практике списки опоздавших принимаются, но менеджеры выбирают после всех команд. Я принял решение в пользу менеджеров. Подать протест на это решение Ваше право.


Я вижу, что протест подавать смысла нет, так как все поддержат Ваше решение.

Я всегда возмущался всякими "негласными правилами", "давнишними традициями", "по существующей практике" и.т.д. В самом первом сообщении в этой теме Вы написали "приём списков до 12.00". А теперь пишете, что решения принимаются организатором.

У Вас, Денис, как у организатора, такое же правовое "болото" какое было и у Дмитрия Филимонова.
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Зимний драфт отказов СКХЛ 2017/2018. 23 ноября 2017г.

Сообщение Клименко Вячеслав » 23 ноя 2017, 17:18

Chelsea писал(а):
DenRivera писал(а):
Yuron писал(а):Спасибо Денис за допуск! Конечно взял бы других, но виноват сам... Так что все нормально! :drinks:


:hands:

Лучше не затягивать со списками, отправить заранее хотя бы предварительный, который всегда потом можно исправить. Время я назначаю то которое мне удобней для проведения драфта, а оно в силу вахтового метода работы не бывает постоянным :?


Хоккейный драфт в 15-00, это как у англичан чай с молоком в 17-00 :D
А так, как понимаю, список у Юры был, у меня тоже- отправил его практически сразу после сообщения о "30минутах", у "Авангарда" списка даже в проекте нет.


Не надо писать откровенную херню. Вы в мой комп залазили???
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Аватара пользователя
Chelsea
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:22

Re: Зимний драфт отказов СКХЛ 2017/2018. 23 ноября 2017г.

Сообщение Chelsea » 23 ноя 2017, 17:21

Вячеслав, один вопрос... и Ваш и клуб брата (пока) стоят на вылет в СКХЛ, если какой-то клуб вылетит(или оба), Вы так же будите возмущаться возможным решением организаторов оставить клубы Вам, как в прошлом году возмущались с ЦСКА?

Аватара пользователя
Александр Потёмкин
Сообщения: 12902
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 18:53
Откуда: г.Новосибирск

Re: Зимний драфт отказов СКХЛ 2017/2018. 23 ноября 2017г.

Сообщение Александр Потёмкин » 23 ноя 2017, 17:42

Клименко Вячеслав писал(а):
DenRivera писал(а):
Chelsea писал(а):
Юр, аналогично :hands:


Если в течении получаса пришлете списки, будете выбирать после всех


Я протестую против данного решения.
Я тоже пропустил драфт. Забыл. Сам виноват.
Но так грубо насрать на правила со стороны организаторов - это слишком!
Обозначено время дедлайна. Всё что пришло после - НЕЗАКОННО!!!

Вячеслав, просто хочу спросить, если не секрет, чем Вы в "мирской" жизни занимаетесь ?

Аватара пользователя
DenRivera
Сообщения: 14209
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 09:47
Откуда: Саратов

Re: Зимний драфт отказов СКХЛ 2017/2018. 23 ноября 2017г.

Сообщение DenRivera » 23 ноя 2017, 17:43

Клименко Вячеслав писал(а):
DenRivera писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
Меня поражает попытка организаторов перейти на личность. Причём здесь мой список, моё место в таблице, частота обновления состава на тур моего клуба??? Я Вам сообщил, что ПРАВИЛА НАРУШЕНЫ. Это не вопрос для голосования.


Какой конкретно пункт правил нарушен?
В случае опоздания состава на тур правила гласят:
Состав на очередную неделю должен поступить организаторам в срок, указанный в календаре ХСМ, который будет опубликован до начала сезона. Если состав не поступил в указанные сроки, то в игре участвует состав, игравший в последнем туре, а если это невозможно, то состав подбирается организаторами.
Случаи опоздания на драфт жестко не описаны правилами. Решение принимается организатором. По существующей практике списки опоздавших принимаются, но менеджеры выбирают после всех команд. Я принял решение в пользу менеджеров. Подать протест на это решение Ваше право.


Я вижу, что протест подавать смысла нет, так как все поддержат Ваше решение.

Я всегда возмущался всякими "негласными правилами", "давнишними традициями", "по существующей практике" и.т.д. В самом первом сообщении в этой теме Вы написали "приём списков до 12.00". А теперь пишете, что решения принимаются организатором.

У Вас, Денис, как у организатора, такое же правовое "болото" какое было и у Дмитрия Филимонова.


Вячеслав не вижу смысла дискутировать на эту тему. Ничьих интересов я не ущемил, а опоздавшие менеджеры понесли наказание в виде выборов после всех участников. Опоздания к сожалению случаются и дабы не было неопределенности в этом вопросе надо проработать поправки к правилам, чтобы наша игра проходила полностью в правовом ключе.
СНХЛ - Florida Panthers
СКХЛ - Трактор Челябинск
БСМ - Los Angeles Lakers
ФСМ - Football Club des Girondins de Bordeaux


Вернуться в «Хоккейный Суперменеджер (СНХЛ и СКХЛ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: PoVal и 86 гостей