Зимний драфт отказов СКХЛ 2017/2018. 23 ноября 2017г.

Хоккейные Суперменеджеры по играм НХЛ и КХЛ
Аватара пользователя
Александр Потёмкин
Сообщения: 12901
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 18:53
Откуда: г.Новосибирск

Re: Зимний драфт отказов СКХЛ 2017/2018. 23 ноября 2017г.

Сообщение Александр Потёмкин » 23 ноя 2017, 18:24

Клименко Вячеслав писал(а):
Rim писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
Если Вы не видите, что нарушили правила, то действительно писать не чём. Те же "понятия","традиции","практика". Как организатор Вы мало чем отличаетесь от Д. Филимонова. Как не было порядка так его и нет.
Как говорится организатор всегда прав.



Вячеслав, Вы, как игрок тоже не подарок. За клубами не следите, как выясняется, но, как только что-то происходит, тут как тут и начинаете качать права. Что правила не те, орги тоже, везде беспредел (а вы играли при руководстве Дмитрия, чтобы заявлять такое?), в белье других игроков копаться начинаете. Вот Вам оно надо?) Без Вас этот неписаный пункт правил существует давно. И будет после Вас ещё столько же. А то, что Вы хотите на каждое движение иметь письменное разрешение, так никаких пунктов не хватит. Форвард - обьединение по интересам, а не профессиональная организация. Взносы, которые тут платятся (Я плачу Вам за игру! гордо так есть любители сказать) - копейки. Оплата для оргов тоже им никуда не стучит, думаю, по сравнению с их основной работой, а времени отнимает уйму. Есть такие люди, которые любят везде искать недостатки, только не в собственном огороде. Буквоправы) Порядок, безусловно нужен. Он и существует в том виде, в котором устраивает (полностью или частично) всех (или большинство) играющих здесь. Иначе бы не играли.


Ну и флаг Вам в руки

Может Вы пропустили сообщение. Возможно ещё раз просто спросить, Вячеслав, если не секрет, чем Вы в "мирской" жизни занимаетесь ?

Аватара пользователя
Serginio58
Сообщения: 14756
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:03
Откуда: Звенигород

Re: Зимний драфт отказов СКХЛ 2017/2018. 23 ноября 2017г.

Сообщение Serginio58 » 23 ноя 2017, 18:28

Александр Потёмкин писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
Rim писал(а):

Вячеслав, Вы, как игрок тоже не подарок. За клубами не следите, как выясняется, но, как только что-то происходит, тут как тут и начинаете качать права. Что правила не те, орги тоже, везде беспредел (а вы играли при руководстве Дмитрия, чтобы заявлять такое?), в белье других игроков копаться начинаете. Вот Вам оно надо?) Без Вас этот неписаный пункт правил существует давно. И будет после Вас ещё столько же. А то, что Вы хотите на каждое движение иметь письменное разрешение, так никаких пунктов не хватит. Форвард - обьединение по интересам, а не профессиональная организация. Взносы, которые тут платятся (Я плачу Вам за игру! гордо так есть любители сказать) - копейки. Оплата для оргов тоже им никуда не стучит, думаю, по сравнению с их основной работой, а времени отнимает уйму. Есть такие люди, которые любят везде искать недостатки, только не в собственном огороде. Буквоправы) Порядок, безусловно нужен. Он и существует в том виде, в котором устраивает (полностью или частично) всех (или большинство) играющих здесь. Иначе бы не играли.


Ну и флаг Вам в руки

Может Вы пропустили сообщение. Возможно ещё раз просто спросить, Вячеслав, если не секрет, чем Вы в "мирской" жизни занимаетесь ?

Саня, ксенз он в польской церкви! :D

Аватара пользователя
Chelsea
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:22

Re: Зимний драфт отказов СКХЛ 2017/2018. 23 ноября 2017г.

Сообщение Chelsea » 23 ноя 2017, 18:38

PoVal писал(а):
Serginio58 писал(а):
PoVal писал(а):Я в своем репертуаре :D
Еще бы второго номера моего отдали )

Скоро в Динамо будут одни Динамовцы! :lol:

Играю не для победы, а для интереса :D


Все не будут, Бочаров и меня вполне устраивает ;)

Аватара пользователя
Chelsea
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:22

Re: Зимний драфт отказов СКХЛ 2017/2018. 23 ноября 2017г.

Сообщение Chelsea » 23 ноя 2017, 18:39

Chelsea писал(а):
PoVal писал(а):
Serginio58 писал(а):Скоро в Динамо будут одни Динамовцы! :lol:

Играю не для победы, а для интереса :D


Все не будут, Бочаров и меня вполне устраивает ;)



Если что, заранее извиняюсь, что я о самом КХЛ, а не о спорах :oops:

Аватара пользователя
Александр Потёмкин
Сообщения: 12901
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 18:53
Откуда: г.Новосибирск

Re: Зимний драфт отказов СКХЛ 2017/2018. 23 ноября 2017г.

Сообщение Александр Потёмкин » 23 ноя 2017, 18:44

Serginio58 писал(а):
Александр Потёмкин писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
Ну и флаг Вам в руки

Может Вы пропустили сообщение. Возможно ещё раз просто спросить, Вячеслав, если не секрет, чем Вы в "мирской" жизни занимаетесь ?

Саня, ксенз он в польской церкви! :D

Не, ну я серьёзно :geek: .

Аватара пользователя
Serginio58
Сообщения: 14756
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:03
Откуда: Звенигород

Re: Зимний драфт отказов СКХЛ 2017/2018. 23 ноября 2017г.

Сообщение Serginio58 » 23 ноя 2017, 18:48

Александр Потёмкин писал(а):
Serginio58 писал(а):
Александр Потёмкин писал(а):Может Вы пропустили сообщение. Возможно ещё раз просто спросить, Вячеслав, если не секрет, чем Вы в "мирской" жизни занимаетесь ?

Саня, ксенз он в польской церкви! :D

Не, ну я серьёзно :geek: .


А серьёзно, просто любит попиздить! :evil:

Аватара пользователя
Александр Потёмкин
Сообщения: 12901
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 18:53
Откуда: г.Новосибирск

Re: Зимний драфт отказов СКХЛ 2017/2018. 23 ноября 2017г.

Сообщение Александр Потёмкин » 23 ноя 2017, 19:08

Serginio58 писал(а):
Александр Потёмкин писал(а):
Serginio58 писал(а):Саня, ксенз он в польской церкви! :D

Не, ну я серьёзно :geek: .


А серьёзно, просто любит попиздить! :evil:

Не, эт не серьёзно, нельзя чтоли написать, чем занимаешься :? .

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6658
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Зимний драфт отказов СКХЛ 2017/2018. 23 ноября 2017г.

Сообщение Павел » 23 ноя 2017, 22:52

ЦСКА (Пивоваров П.): Отзываю. 74 Артёмов Артём 250 Бортников Игорь

Дата и время получения: 17-11-23 22:51:32 (по Москве).
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Аватара пользователя
Andrs
Сообщения: 5353
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:01
Откуда: Мытищи

Re: Зимний драфт отказов СКХЛ 2017/2018. 23 ноября 2017г.

Сообщение Andrs » 24 ноя 2017, 00:43

Вячеслав, Вы, как игрок тоже не подарок. За клубами не следите, как выясняется, но, как только что-то происходит, тут как тут и начинаете качать права. Что правила не те, орги тоже, везде беспредел (а вы играли при руководстве Дмитрия, чтобы заявлять такое?), в белье других игроков копаться начинаете. Вот Вам оно надо?) Без Вас этот неписаный пункт правил существует давно. И будет после Вас ещё столько же. А то, что Вы хотите на каждое движение иметь письменное разрешение, так никаких пунктов не хватит. Форвард - обьединение по интересам, а не профессиональная организация. Взносы, которые тут платятся (Я плачу Вам за игру! гордо так есть любители сказать) - копейки. Оплата для оргов тоже им никуда не стучит, думаю, по сравнению с их основной работой, а времени отнимает уйму. Есть такие люди, которые любят везде искать недостатки, только не в собственном огороде. Буквоправы) Порядок, безусловно нужен. Он и существует в том виде, в котором устраивает (полностью или частично) всех (или большинство) играющих здесь. Иначе бы не играли.[/quote]

Денис и Валентин,а до этого Дмитрий , очень много делали и делают для игры ХСМ.
Я являюсь сторонником максимального разжевывания в Правилах всех нюансов игры, но это практически невозможно.
В любом случае к организаторам следует относиться уважительно и доброжелательно, иного отношения к себе они . скажем прямо ,не заслуживают.
И принимать их решения нужно, если в Правилах нет императива.
Спорить,пожалуйста, обращать внимание на какие-то проблемные вопросы обязательно надо. Но для пользы дела, а не так, "всё у Вас плохо и неправильно".
Доброжелательности и конструктивизма на ФОРУМЕ надо больше, и не только по отношению к организаторам,но и друг к другу.
ХСМ всего лишь игра,и не надо ее отравлять. :hands:

Аватара пользователя
Chelsea
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:22

Re: Зимний драфт отказов СКХЛ 2017/2018. 23 ноября 2017г.

Сообщение Chelsea » 24 ноя 2017, 02:26

Получена информация СКХЛ

АкБ (Синельщиков О.): "Ак Барс" отказывается от 1147 У.Ренна и 853 И.Зиновьева.

Дата и время получения: 17-11-24 02:26:01 (по Москве).


Вернуться в «Хоккейный Суперменеджер (СНХЛ и СКХЛ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей