Аукцион аутсайдеров СКХЛ 2018

Хоккейные Суперменеджеры по играм НХЛ и КХЛ
Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18766
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Аукцион аутсайдеров СКХЛ 2018

Сообщение PoVal » 14 мар 2018, 16:39

Andrs писал(а):
PoVal писал(а):
Andrs писал(а):Между прочим,грамотно.В этом тоже заключается прелесть игры.Молодец,Валерий! :hands:
"Привез камень в дом в заключительном энде". :)

Может он на откате потратился )))

Нет,если грамотно употреблять витамины и умело работать щеткой полотерной, можно без всяких откатов результата добиться. Приятно, что СКХЛ вернулся опытный и грамотный менеджер, прекрасно разбирающийся в специфических тонкостях СПМ. :!: :good:

Если бы я думал, что Валера хочет сэкономить и получить клуб бесплатно, то выставил бы его на продажу ) Уверен, что никакой корысти тут не было. :hands:
Валентин Покалов

Аватара пользователя
Chelsea
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:22

Re: Аукцион аутсайдеров СКХЛ 2018

Сообщение Chelsea » 14 мар 2018, 17:30

PoVal писал(а):
Andrs писал(а):
PoVal писал(а):Может он на откате потратился )))

Нет,если грамотно употреблять витамины и умело работать щеткой полотерной, можно без всяких откатов результата добиться. Приятно, что СКХЛ вернулся опытный и грамотный менеджер, прекрасно разбирающийся в специфических тонкостях СПМ. :!: :good:

Если бы я думал, что Валера хочет сэкономить и получить клуб бесплатно, то выставил бы его на продажу ) Уверен, что никакой корысти тут не было. :hands:


Так наверно впервые клуб владельца поменял? Были передачи совершенно убитых клубов, но даже там по памяти цена была символичная.

Аватара пользователя
Валерий Белаушкин
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:48
Откуда: г.Самара
Контактная информация:

Re: Аукцион аутсайдеров СКХЛ 2018

Сообщение Валерий Белаушкин » 14 мар 2018, 18:23

Друзья! Я действовал безо всякой задней мысли. Ну честное слово! Только уже потом сообразил, что к чему.

Аватара пользователя
Andrs
Сообщения: 5346
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:01
Откуда: Мытищи

Re: Аукцион аутсайдеров СКХЛ 2018

Сообщение Andrs » 14 мар 2018, 18:37

Валерий Белаушкин писал(а):Друзья! Я действовал безо всякой задней мысли. Ну честное слово! Только уже потом сообразил, что к чему.

Да я смеюсь. :D Валентин все правильно сделал.Не сомневаюсь,что Валерий оправдает "ви-сокие доверие",оказанное ему Валентином.
Готовлю к началу сезона СКХЛ большой статистический материал, и оч.хорошо, что у нас появился прецедент "они возвращаются".
Жаль, что Рим на свой бывший клуб (он называется "Локо") кое-что с прибором положил. :shock: Было бы классно,чтобы он (РИМ) вернулся в СКХЛ.
Матчи менеджерского турнира ЧМ 2017 по хоккею напомнили,какой это супер-пупер менеджер :wink: . С такими точно не скучно. :hands:
Последний раз редактировалось Andrs 14 мар 2018, 18:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Serginio58
Сообщения: 14745
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:03
Откуда: Звенигород

Re: Аукцион аутсайдеров СКХЛ 2018

Сообщение Serginio58 » 14 мар 2018, 18:37

Валерий Белаушкин писал(а):Друзья! Я действовал безо всякой задней мысли. Ну честное слово! Только уже потом сообразил, что к чему.


Валер, а я всегда так действую! :D

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Аукцион аутсайдеров СКХЛ 2018

Сообщение Rim » 14 мар 2018, 18:41

Andrs писал(а):Жаль, что Рим на свой бывший клуб (он называется "Локо") кое-что с прибором положил. :shock: Было бы классно,чтобы он (РИМ) вернулся в СКХЛ.
Матчи менеджерского турнира ЧМ 2017 по хоккею напомнили,какой это супер-пупер менеджер :wink: . С такими точно не скучно. :hands:


Не планирую играть в менеджерах по российским лигам. А по поводу грядущего чемпионата мира - с удовольствием :hands:


Вернуться в «Хоккейный Суперменеджер (СНХЛ и СКХЛ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя