Менеджер по ЧМ -2018

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Менеджер по ЧМ -2018

Сообщение Павел » 15 мар 2018, 12:54

Про деньги за организацию. Я как можно легко увидить зарабатывать не планирую. Просто хотел стимулировать (символически) тех кто готов помогать. Один я не потяну. Тем более в мае у меня ремонт начинается. Очень расчитываю на помошь участников. Думал все возьмут по чучуть и вернут деньги за участие.
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Аватара пользователя
Serginio58
Сообщения: 14745
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:03
Откуда: Звенигород

Re: Менеджер по ЧМ -2018

Сообщение Serginio58 » 15 мар 2018, 14:15

Павел писал(а):Про деньги за организацию. Я как можно легко увидить зарабатывать не планирую. Просто хотел стимулировать (символически) тех кто готов помогать. Один я не потяну. Тем более в мае у меня ремонт начинается. Очень расчитываю на помошь участников. Думал все возьмут по чучуть и вернут деньги за участие.


Паша, я помогу, чем смогу, только скажи чем!

Аватара пользователя
Andrs
Сообщения: 5346
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:01
Откуда: Мытищи

Re: Менеджер по ЧМ -2018

Сообщение Andrs » 15 мар 2018, 14:26

Rim писал(а):Сколько команд планируется? Если 8, как в том году, что за вступительный аукцион? Предполагалось, что если будет увеличено количество участников, то за эти самые места и будет аукцион. И при всём уважении к проводящим драфты и турнир, не скатывайтесь в Форвардовскую организацию, за драфты 700р и прочее. Я понимаю, что тратится время и всё такое, но для себя же в том числе. Я вот в том году обзоры писал от души и никаких мне денег за это не надо. Не будем превращать хороший турнир в чёрти что. Взносы были символическими, пусть такими и останутся. Драфты жеребьёвкой и змейкой.

+1.
Но опять же.Чтобы один и тот же участник из первых 4 драфтов не начинал два, как было в прошлом году.
200 руб. слишком символический взнос, давайте хотя бы до штуки дойдем.
Или хотя бы сделаем так, что участник ,занявший последнее место в призовой фонд вносит какую-то сумму.Чтоб стимул был в случае первых неудач не опускать рук.
Будет ведь круговик и не хотелось бы, чтобы участники ,не претендующие на призовые места, без боя игры отдавали в 6 и 7 турах.

Аватара пользователя
Serginio58
Сообщения: 14745
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:03
Откуда: Звенигород

Re: Менеджер по ЧМ -2018

Сообщение Serginio58 » 15 мар 2018, 14:46

Andrs писал(а):
Rim писал(а):Сколько команд планируется? Если 8, как в том году, что за вступительный аукцион? Предполагалось, что если будет увеличено количество участников, то за эти самые места и будет аукцион. И при всём уважении к проводящим драфты и турнир, не скатывайтесь в Форвардовскую организацию, за драфты 700р и прочее. Я понимаю, что тратится время и всё такое, но для себя же в том числе. Я вот в том году обзоры писал от души и никаких мне денег за это не надо. Не будем превращать хороший турнир в чёрти что. Взносы были символическими, пусть такими и останутся. Драфты жеребьёвкой и змейкой.

+1.
Но опять же.Чтобы один и тот же участник из первых 4 драфтов не начинал два, как было в прошлом году.
200 руб. слишком символический взнос, давайте хотя бы до штуки дойдем.
Или хотя бы сделаем так, что участник ,занявший последнее место в призовой фонд вносит какую-то сумму.Чтоб стимул был в случае первых неудач не опускать рук.
Будет ведь круговик и не хотелось бы, чтобы участники ,не претендующие на призовые места, без боя игры отдавали в 6 и 7 турах.

Блин, Андрюха, не пори ерунды! Как будто мы в поддавки играем, что может менеджер сделать, только не подать состав, или заведомо слабый? Так это можно отследить!

Аватара пользователя
Andrs
Сообщения: 5346
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:01
Откуда: Мытищи

Re: Менеджер по ЧМ -2018

Сообщение Andrs » 15 мар 2018, 15:34

Serginio58 писал(а):
Andrs писал(а):
Rim писал(а):Сколько команд планируется? Если 8, как в том году, что за вступительный аукцион? Предполагалось, что если будет увеличено количество участников, то за эти самые места и будет аукцион. И при всём уважении к проводящим драфты и турнир, не скатывайтесь в Форвардовскую организацию, за драфты 700р и прочее. Я понимаю, что тратится время и всё такое, но для себя же в том числе. Я вот в том году обзоры писал от души и никаких мне денег за это не надо. Не будем превращать хороший турнир в чёрти что. Взносы были символическими, пусть такими и останутся. Драфты жеребьёвкой и змейкой.

+1.
Но опять же.Чтобы один и тот же участник из первых 4 драфтов не начинал два, как было в прошлом году.
200 руб. слишком символический взнос, давайте хотя бы до штуки дойдем.
Или хотя бы сделаем так, что участник ,занявший последнее место в призовой фонд вносит какую-то сумму.Чтоб стимул был в случае первых неудач не опускать рук.
Будет ведь круговик и не хотелось бы, чтобы участники ,не претендующие на призовые места, без боя игры отдавали в 6 и 7 турах.

Блин, Андрюха, не пори ерунды! Как будто мы в поддавки играем, что может менеджер сделать, только не подать состав, или заведомо слабый? Так это можно отследить!

зачем? Если матчи для тебя потеряли турнирное значение, оч.трудно заставить себя выбирать наилучший состав. Сейчас в БСМ играю серию с Шарлотт, испытываю именно такие чувства.
Стимулы должны быть всегда.Другое дело насколько они сильны.
Поскольку у нас не плей-офф,а круговик , будет печально, если именно результаты матчей с менеджерами, утратившими турнирную мотивацию, определят победителя турнира.
В шахматных турнирах такое часто встречалось.
В этой связи почему заранее не обострить борьбу за "не занятие" последнего места?Это ведь тоже интересно.

Аватара пользователя
Andrs
Сообщения: 5346
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:01
Откуда: Мытищи

Re: Менеджер по ЧМ -2018

Сообщение Andrs » 15 мар 2018, 15:37

В буки не играю, а вот в кинга и покер приходилось. Надо уметь минимизировать потери от несыгранной игры, чтобы в гору тебе записали по минимуму. ;)

Аватара пользователя
Serginio58
Сообщения: 14745
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:03
Откуда: Звенигород

Re: Менеджер по ЧМ -2018

Сообщение Serginio58 » 15 мар 2018, 15:40

Andrs писал(а):В буки не играю, а вот в кинга и покер приходилось. Надо уметь минимизировать потери от несыгранной игры, чтобы в гору тебе записали по минимуму. ;)

Поэтому я всегда дожидался мизера! Вот и сейчас хочу сыграть по мизеру денех! :D

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Менеджер по ЧМ -2018

Сообщение Павел » 16 мар 2018, 01:17

Serginio58 писал(а):
Павел писал(а):Про деньги за организацию. Я как можно легко увидить зарабатывать не планирую. Просто хотел стимулировать (символически) тех кто готов помогать. Один я не потяну. Тем более в мае у меня ремонт начинается. Очень расчитываю на помошь участников. Думал все возьмут по чучуть и вернут деньги за участие.


Паша, я помогу, чем смогу, только скажи чем!

Спасибо. Собственно я обозначил проведение драфтов и подведение итогов тура. В прошлом году мы с Андреем и Денисом поочереди это делали. Надеюсь в этот раз нас будет больше.
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Менеджер по ЧМ -2018

Сообщение Павел » 17 мар 2018, 15:29

Прошу высказаться всех по поводу драфта. Он в любом случае будет змейкой. Но первичное распределение может быть либо по жеребьёвке либо по итогам аукциона.
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Менеджер по ЧМ -2018

Сообщение Rim » 17 мар 2018, 15:43

Жеребьёвка.


Вернуться в «Хоккейные менеджеры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей