Юниоры в СНХЛ: ограничивать или нет?

Хоккейные Суперменеджеры по играм НХЛ и КХЛ
Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: ХСМ 2018/2019 (21-ый сезон). Общие вопросы

Сообщение Enzo » 20 июл 2018, 15:42

DenRivera писал(а):Артем, у вас с Римом даже слог одинаковый становится - оба говорите не за себя, а от лица кого то. Виртуальных аутсайдеров, которые перепоручили вам представлять их интересы на форуме :?

Вот ты опять не про правила, а про нас с Римом. Сначала две стороны приводили доводы, потом где-то "Рим, тебе всегда что-то не нравится". На этом конструктив закончился. А с тем, что мне сделали отдолжение, ты меня совсем убил.

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: ХСМ 2018/2019 (21-ый сезон). Общие вопросы

Сообщение Rim » 20 июл 2018, 15:43

DenRivera писал(а):Артем, у вас с Римом даже слог одинаковый становится - оба говорите не за себя, а от лица кого то. Виртуальных аутсайдеров, которые перепоручили вам представлять их интересы на форуме :?


Ты никак не поймёшь, хотя Артём уже три раза тебе напоминал. Что обсуждается турнир, а не наши личности, взявшие на себя некую наглость покритиковать его. Речь о правилах. Никто никому ничего не перепоручал, как бы тебе не хотелось поязвить. Хотя, если задаться целью, наверное, можно развить некую активность в личках и почте, со временем собрав достаточно мнений и голосов в поддержку. Предложение-то вполне себе здравое. Против махрового аргумента, что "в СПМ всегда так было", кроме которого у тебя больше и нет ничего, по-большому счёту. Только это и переход на личности. Когда-то всё меняется. Почему бы и не сейчас. Не буди активность в людях, которые только просят немного внимания к своим предложениям))

Аватара пользователя
ГоСт
Сообщения: 4803
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 17:31
Откуда: Омск

Re: ХСМ 2018/2019 (21-ый сезон). Общие вопросы

Сообщение ГоСт » 20 июл 2018, 15:57

Не предупредил Артёма Рим что ушлые менеджеры будут охотится за первыми драфтами новичка,предлагая игроков средней руки. :D Я то уже как дважды терявший команду и снова как назойливая муха возвращающийся третий раз матёрый. :D
С предложением Артёма не соглашусь,нельзя запрещать выбирать на летнем драфте юношей 13-15 лет.Ничего нет в этом плохого.Менеджер выбирая в таком юном возрасте игрока всё же рискует взять кота в мешке.Это их выбор,стратегия.Другие меняют свои ранние выборы на уже зрелых игроков у первых,у этих своя стратегия.
Тоже буду брать в первом раунде топ-проспекта драфта 2020.
Последний раз редактировалось ГоСт 20 июл 2018, 16:15, всего редактировалось 1 раз.
СКХЛ Динамо Минск
Голубцев Станислав Юрьевич

Аватара пользователя
DenRivera
Сообщения: 14166
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 09:47
Откуда: Саратов

Re: ХСМ 2018/2019 (21-ый сезон). Общие вопросы

Сообщение DenRivera » 20 июл 2018, 16:01

Rim писал(а):
DenRivera писал(а):Артем, у вас с Римом даже слог одинаковый становится - оба говорите не за себя, а от лица кого то. Виртуальных аутсайдеров, которые перепоручили вам представлять их интересы на форуме :?


Ты никак не поймёшь, хотя Артём уже три раза тебе напоминал. Что обсуждается турнир, а не наши личности, взявшие на себя некую наглость покритиковать его. Речь о правилах. Никто никому ничего не перепоручал, как бы тебе не хотелось поязвить. Хотя, если задаться целью, наверное, можно развить некую активность в личках и почте, со временем собрав достаточно мнений и голосов в поддержку. Предложение-то вполне себе здравое. Против махрового аргумента, что "в СПМ всегда так было", кроме которого у тебя больше и нет ничего, по-большому счёту. Только это и переход на личности. Когда-то всё меняется. Почему бы и не сейчас. Не буди активность в людях, которые только просят немного внимания к своим предложениям))


Рим, на моей памяти этот вопрос мусолился уже раз пять-шесть. Артем вовсе не новатор в этом плане. Тебе конечно хочется представить себя таким конструктивным, с предложением реформ и что все они будут такими позитивными, с многочисленными улучшениями/преимуществами и несоизмеримыми всплесками активности. На самом деле все отнюдь не однозначно и очень сложно (и не для меня как организатора - мне то наоборот проще когда драфтование будет по летнему драфту). Так что все обсуждение сейчас просто очередная спираль дискуссии.
СНХЛ - Florida Panthers
СКХЛ - Трактор Челябинск
БСМ - Los Angeles Lakers
ФСМ - Football Club des Girondins de Bordeaux

Аватара пользователя
DenRivera
Сообщения: 14166
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 09:47
Откуда: Саратов

Re: ХСМ 2018/2019 (21-ый сезон). Общие вопросы

Сообщение DenRivera » 20 июл 2018, 16:02

ГоСт писал(а):Не предупредил Артёма Рим что ушлые менеджеры будут охотится за первыми драфтами новичка,предлагая игроков средней руки. :D Я то уже как дважды терявший команду и снова как назойливая муха возвращающийся третий раз матёрый. :D
С предложением Артёма не соглашусь,нельзя запрещать выбирать на летнем драфте юношей 13-15 лет.Ничего нет в этом плохого.Менеджер выбирая в таком юном возрасте игрока всё же рискует взять кота в мешке.Это их выбор,стратегия.Другие меняют свои ранние выборы на уже зрелых игроков у первых,у этих своя стратегия.
Тоже буду в первом раунде топ-проспекта драфта 2020.


:hands:
СНХЛ - Florida Panthers
СКХЛ - Трактор Челябинск
БСМ - Los Angeles Lakers
ФСМ - Football Club des Girondins de Bordeaux

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: ХСМ 2018/2019 (21-ый сезон). Общие вопросы

Сообщение Rim » 20 июл 2018, 16:09

DenRivera писал(а):Рим, на моей памяти этот вопрос мусолился уже раз пять-шесть. Артем вовсе не новатор в этом плане. Тебе конечно хочется представить себя таким конструктивным, с предложением реформ и что все они будут такими позитивными, с многочисленными улучшениями/преимуществами и несоизмеримыми всплесками активности. На самом деле все отнюдь не однозначно и очень сложно (и не для меня как организатора - мне то наоборот проще когда драфтование будет по летнему драфту). Так что все обсуждение сейчас просто очередная спираль дискуссии.


Я надеюсь, что когда-нибудь придётся всё это поднимать и распутывать, несмотря на все сложности. По идее, это надо делать постепенно, пошагово, лишь тогда можно будет в конце концов прийти и сделать это относительно безболезненно. А пока это всего лишь дискуссия и нежелание оргов даже пальцем шевельнуть в этом направлении. Какие конкретно сложности будут, как их можно преодолеть и тд и тп. Нужно всё прозрачно и доходчиво объяснить по возможности. А на деле отписки общими словами в стиле "сами дураки".

Аватара пользователя
Pathrick
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:04

Re: ХСМ 2018/2019 (21-ый сезон). Общие вопросы

Сообщение Pathrick » 20 июл 2018, 16:14

Rim писал(а):
DenRivera писал(а):Рим, на моей памяти этот вопрос мусолился уже раз пять-шесть. Артем вовсе не новатор в этом плане. Тебе конечно хочется представить себя таким конструктивным, с предложением реформ и что все они будут такими позитивными, с многочисленными улучшениями/преимуществами и несоизмеримыми всплесками активности. На самом деле все отнюдь не однозначно и очень сложно (и не для меня как организатора - мне то наоборот проще когда драфтование будет по летнему драфту). Так что все обсуждение сейчас просто очередная спираль дискуссии.


Я надеюсь, что когда-нибудь придётся всё это поднимать и распутывать, несмотря на все сложности. По идее, это надо делать постепенно, пошагово, лишь тогда можно будет в конце концов прийти и сделать это относительно безболезненно. А пока это всего лишь дискуссия и нежелание оргов даже пальцем шевельнуть в этом направлении. Какие конкретно сложности будут, как их можно преодолеть и тд и тп. Всё должно быть прозрачно и доходчиво объяснено. А на деле отписки общими словами в стиле чиновников.


Рим, ты скажи двумя-тремя предложениями конкретно, что тебе не нравится, и что ты предлагаешь, чтобы стало лучше.
Только не надо про контрактную систему, это отдельный менеджер надо делать.
Настанет день, и час пробьёт,
Когда уму и чести
На всей земле придет черёд
Стоять на первом месте!

Роберт Бёрнс

Аватара пользователя
Serginio58
Сообщения: 14745
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:03
Откуда: Звенигород

Re: ХСМ 2018/2019 (21-ый сезон). Общие вопросы

Сообщение Serginio58 » 20 июл 2018, 16:19

Rim писал(а):
DenRivera писал(а):Рим, на моей памяти этот вопрос мусолился уже раз пять-шесть. Артем вовсе не новатор в этом плане. Тебе конечно хочется представить себя таким конструктивным, с предложением реформ и что все они будут такими позитивными, с многочисленными улучшениями/преимуществами и несоизмеримыми всплесками активности. На самом деле все отнюдь не однозначно и очень сложно (и не для меня как организатора - мне то наоборот проще когда драфтование будет по летнему драфту). Так что все обсуждение сейчас просто очередная спираль дискуссии.


Я надеюсь, что когда-нибудь придётся всё это поднимать и распутывать, несмотря на все сложности. По идее, это надо делать постепенно, пошагово, лишь тогда можно будет в конце концов прийти и сделать это относительно безболезненно. А пока это всего лишь дискуссия и нежелание оргов даже пальцем шевельнуть в этом направлении. Какие конкретно сложности будут, как их можно преодолеть и тд и тп. Нужно всё прозрачно и доходчиво объяснить по возможности. А на деле отписки общими словами в стиле "сами дураки".



Ага, как с пенсией, поэтапно! :D

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: ХСМ 2018/2019 (21-ый сезон). Общие вопросы

Сообщение Rim » 20 июл 2018, 16:23

Pathrick писал(а):Рим, ты скажи двумя-тремя предложениями конкретно, что тебе не нравится, и что ты предлагаешь, чтобы стало лучше.
Только не надо про контрактную систему, это отдельный менеджер надо делать.


Постепенный плавающий потолок, дабы не пришлось кому-то сразу резко ужиматься, постепенное запрещение драфтования с определённого года, например на этом лете табу на 22ой и последующие. Плавное сокращение ростера, как в плане проспектов, так и общего количества. Хотя бы так для начала. Может Артём незамыленным глазом чего предложит.

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: ХСМ 2018/2019 (21-ый сезон). Общие вопросы

Сообщение Enzo » 20 июл 2018, 16:27

Rim писал(а):
Pathrick писал(а):Рим, ты скажи двумя-тремя предложениями конкретно, что тебе не нравится, и что ты предлагаешь, чтобы стало лучше.
Только не надо про контрактную систему, это отдельный менеджер надо делать.


Постепенный плавающий потолок, дабы не пришлось кому-то сразу резко ужиматься, постепенное запрещение драфтования с определённого года, например на этом лете табу на 22ой и последующие. Плавное сокращение ростера, как в плане проспектов, так и общего количества. Хотя бы так для начала. Может Артём незамыленным глазом чего предложит.

Кстати, про 40 я тоже думал писать, что это много. И, уж, точно не надо за них вылазить, чтоб потом сбрасывать лишних перед сезоном.
Последний раз редактировалось Enzo 20 июл 2018, 16:29, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Хоккейный Суперменеджер (СНХЛ и СКХЛ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей