Трансферный рынок ХСМ 2018-2019

Хоккейные Суперменеджеры по играм НХЛ и КХЛ
Лавина
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 23:26

Re: Трансферный рынок ХСМ 2018-2019

Сообщение Лавина » 07 янв 2019, 22:04

Enzo писал(а):
<КС> писал(а):Это мне известно, а вывод то какой?

Вывод не огласили, ждем срач в конце сезона :D :D :D

Валя уже давно оюьявил, что 2 последние команды новичков точно не ВЫЛЕТАЮТ :geek:

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Трансферный рынок ХСМ 2018-2019

Сообщение Enzo » 07 янв 2019, 22:06

Дмитрий Филимонов писал(а):
Enzo писал(а):
Дмитрий Филимонов писал(а):ну так ты сам раздал своих игроков с высоким рейтингом, а теперь тебе кто-то виноват.

Это кого?

ну у тебя 01.10.2018 рейтинг был 1604. Сейчас 1386. Куда 218 уо дел))

Седина отдал на отказах (или его тогда еще не было). А Крейчи обменял на Одина Хилла. Ну и продал же что-то))) Чиассона там и прочих)))
Последний раз редактировалось Enzo 07 янв 2019, 22:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Трансферный рынок ХСМ 2018-2019

Сообщение Enzo » 07 янв 2019, 22:07

Лавина писал(а):
Enzo писал(а):
<КС> писал(а):Это мне известно, а вывод то какой?

Вывод не огласили, ждем срач в конце сезона :D :D :D

Валя уже давно оюьявил, что 2 последние команды новичков точно не ВЫЛЕТАЮТ :geek:

Хде?

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Трансферный рынок ХСМ 2018-2019

Сообщение Клименко Вячеслав » 07 янв 2019, 22:09

<КС> писал(а):Интересуюсь, в СНХЛ кто то по итогам сезона вылетать будет? Или как в ФСМ в прошлом сезоне все остаются, не зависимо от результатов?


В правилах чётко написано, что вылетают две последние команды. Если желающих поучаствовать на аукционе не будет ( не пройдут фейс - контроль Валентина), то владельцы смогут выкупить свои команды за 3900. Если не выкупят - переходят к организаторам.
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Аватара пользователя
DenRivera
Сообщения: 14205
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 09:47
Откуда: Саратов

Re: Трансферный рынок ХСМ 2018-2019

Сообщение DenRivera » 07 янв 2019, 22:10

Enzo писал(а):
DenRivera писал(а):Вторая команда не Виннипег, а Аризона.
Артем, я пытался тебе помочь, давал советы как новичку. Но ты видимо считаешь свою позицию единственно верной и не хочешь никого слушать.
Стратегия она на самом деле простая - набирай как можно больше активов и пытайся переводить количество в качество. Тебе говорили - забивай заявку полностью, бери больше игроков на драфте, перед заявкой очень много толковых игроков можно было взять по бросовым ценам (того же Боргстрема, Фараби я взял именно перед сезоном, Олег продавал дэфов за копейки, Вашингтон продавал, да много кто), зачем ты продавал игроков в самом начале сезона, когда они без контракта и непонятно что с них будет? (Чиассон тот же). Ты не захотел никого слушать, пожалел денег на сверхлимитных (хотя тебе говорили, что это все окупится). Оглянись назад теперь - только полсезона прошло. Ты мог одним Чиассоном отбить всю свою заявку в 40 человек. И ни о каком рейтинге ты бы не переживал сейчас. Правильно Дима говорит - ты уже наделал ошибок выше крыши, но упрямо не хочешь их признавать сваливая все на козни организаторов и несовершенство правил.

Денис, если бы я знал все наперед, то да, я мог бы Чиассоном все отбить. Но я продал/обменял не только Чиассона. И ведь никто из них не заиграл. Из десятка покинувших команду заиграл только Чиассон. Набирать кучу игроков на старте, да, возможно это хорошая идея, но мне, как новичку, было боязно, чес сказать))) Не рискнул, хотя сверхлимитные у меня все равно были)))

А вот по существу вопроса. Почему нельзя разрешить торговлю на 2 года, а через 2 года включить рейтинг. Ведь у вас, по существу, только один аргумент)) Почему кто-то играл с запретом, а ты нет. Ведь торговля игроками - это не льгота. Когда кто-то покупает, а кто-то продает, то они договариваются об этом и считают, что это выгодно обоим.


Артем, я честно сказать устал мусолить эту тему и повторять одно и то же несколько раз. Это ограничение возникло не просто так. Оно не дает разваливать команды в ноль. Ты за полгода уже столько ошибок наделал, а ведь это тебя еще и ограничение притормаживало. За два года при "грамотном" менеджерстве можно даже не получая прибыли так команду ушатать, что её потом будут восстанавливать дольше чем Анахайм и Чикаго после распродаж.
СНХЛ - Florida Panthers
СКХЛ - Трактор Челябинск
БСМ - Los Angeles Lakers
ФСМ - Football Club des Girondins de Bordeaux

Лавина
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 23:26

Re: Трансферный рынок ХСМ 2018-2019

Сообщение Лавина » 07 янв 2019, 22:14

Enzo писал(а):
Лавина писал(а):
Enzo писал(а):Вывод не огласили, ждем срач в конце сезона :D :D :D

Валя уже давно оюьявил, что 2 последние команды новичков точно не ВЫЛЕТАЮТ :geek:

Хде?

Артём, мне лень лопатить весь Форум, но я это сообщение видел :geek:

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Трансферный рынок ХСМ 2018-2019

Сообщение Enzo » 07 янв 2019, 22:23

DenRivera писал(а):Артем, я честно сказать устал мусолить эту тему и повторять одно и то же несколько раз. Это ограничение возникло не просто так. Оно не дает разваливать команды в ноль. Ты за полгода уже столько ошибок наделал, а ведь это тебя еще и ограничение притормаживало. За два года при "грамотном" менеджерстве можно даже не получая прибыли так команду ушатать, что её потом будут восстанавливать дольше чем Анахайм и Чикаго после распродаж.

Денис, я ошибок наделал ровно две и они то ошибки с натяжкой. Обменял раунды лета Кириллу. Ну, немного продешевил. Если ты посмотришь на моих игроков, то Койву и Саад входят в тройку лучших в команде. Без них бы я был в такой глубокой жопе, что никакие проспекты будь то Котканиеми или Донато или Чирелли не помогли бы моей команде в этом году. Ну и выставил на биржу Чиассона после того, как он не играл в начале сезона. О каком развале ты говоришь? Ничего, что я омолодил команду, что обменял нерезультативного Мальгина на МакНабба, который мне принес уже 13 УО в 13 играх.

Дмитрий Филимонов
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:37

Re: Трансферный рынок ХСМ 2018-2019

Сообщение Дмитрий Филимонов » 07 янв 2019, 22:26

Enzo писал(а):
DenRivera писал(а):Артем, я честно сказать устал мусолить эту тему и повторять одно и то же несколько раз. Это ограничение возникло не просто так. Оно не дает разваливать команды в ноль. Ты за полгода уже столько ошибок наделал, а ведь это тебя еще и ограничение притормаживало. За два года при "грамотном" менеджерстве можно даже не получая прибыли так команду ушатать, что её потом будут восстанавливать дольше чем Анахайм и Чикаго после распродаж.

Денис, я ошибок наделал ровно две и они то ошибки с натяжкой. Обменял раунды лета Кириллу. Ну, немного продешевил. Если ты посмотришь на моих игроков, то Койву и Саад входят в тройку лучших в команде. Без них бы я был в такой глубокой жопе, что никакие проспекты будь то Котканиеми или Донато или Чирелли не помогли бы моей команде в этом году. Ну и выставил на биржу Чиассона после того, как он не играл в начале сезона. О каком развале ты говоришь? Ничего, что я омолодил команду, что обменял нерезультативного Мальгина на МакНабба, который мне принес уже 13 УО в 13 играх.

1 раунд драфта отказов ты непонятно за каким лешим менял

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Трансферный рынок ХСМ 2018-2019

Сообщение Enzo » 07 янв 2019, 22:32

Дмитрий Филимонов писал(а):
Enzo писал(а):
DenRivera писал(а):Артем, я честно сказать устал мусолить эту тему и повторять одно и то же несколько раз. Это ограничение возникло не просто так. Оно не дает разваливать команды в ноль. Ты за полгода уже столько ошибок наделал, а ведь это тебя еще и ограничение притормаживало. За два года при "грамотном" менеджерстве можно даже не получая прибыли так команду ушатать, что её потом будут восстанавливать дольше чем Анахайм и Чикаго после распродаж.

Денис, я ошибок наделал ровно две и они то ошибки с натяжкой. Обменял раунды лета Кириллу. Ну, немного продешевил. Если ты посмотришь на моих игроков, то Койву и Саад входят в тройку лучших в команде. Без них бы я был в такой глубокой жопе, что никакие проспекты будь то Котканиеми или Донато или Чирелли не помогли бы моей команде в этом году. Ну и выставил на биржу Чиассона после того, как он не играл в начале сезона. О каком развале ты говоришь? Ничего, что я омолодил команду, что обменял нерезультативного Мальгина на МакНабба, который мне принес уже 13 УО в 13 играх.

1 раунд драфта отказов ты непонятно за каким лешим менял

Почему непонятно? Я за него взял играющего молодого финна Roope Hintz 1996 и Марло на этот и следующий сезон. Марло забил уже 3 шайбы.

Дмитрий Филимонов
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:37

Re: Трансферный рынок ХСМ 2018-2019

Сообщение Дмитрий Филимонов » 07 янв 2019, 22:35

Enzo писал(а):
Дмитрий Филимонов писал(а):
Enzo писал(а):Денис, я ошибок наделал ровно две и они то ошибки с натяжкой. Обменял раунды лета Кириллу. Ну, немного продешевил. Если ты посмотришь на моих игроков, то Койву и Саад входят в тройку лучших в команде. Без них бы я был в такой глубокой жопе, что никакие проспекты будь то Котканиеми или Донато или Чирелли не помогли бы моей команде в этом году. Ну и выставил на биржу Чиассона после того, как он не играл в начале сезона. О каком развале ты говоришь? Ничего, что я омолодил команду, что обменял нерезультативного Мальгина на МакНабба, который мне принес уже 13 УО в 13 играх.

1 раунд драфта отказов ты непонятно за каким лешим менял

Почему непонятно? Я за него взял играющего молодого финна Roope Hintz 1996 и Марло на этот и следующий сезон. Марло забил уже 3 шайбы.

Марло тебя от вылета все равно в этом году не спасет, а через год вообще хз как играть будет. Надо было брать сильного вратаря типа Риттиха, который довольно молод


Вернуться в «Хоккейный Суперменеджер (СНХЛ и СКХЛ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей