Трансферный рынок ХСМ 2018-2019

Хоккейные Суперменеджеры по играм НХЛ и КХЛ
Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Трансферный рынок ХСМ 2018-2019

Сообщение Enzo » 07 янв 2019, 22:40

Дмитрий Филимонов писал(а):
Enzo писал(а):
Дмитрий Филимонов писал(а):1 раунд драфта отказов ты непонятно за каким лешим менял

Почему непонятно? Я за него взял играющего молодого финна Roope Hintz 1996 и Марло на этот и следующий сезон. Марло забил уже 3 шайбы.

Марло тебя от вылета все равно в этом году не спасет, а через год вообще хз как играть будет. Надо было брать сильного вратаря типа Риттиха, который довольно молод

Главный в этой сделке был вовсе не Марло. А спасет, не спасет поговорим об этом в конце сезона. Возможно надо было брать Риттиха или ДеСмита я и не говорю, что делаю все идеально. Но я стараюсь))) Познакомившись с НХЛ только в этом сезоне, естественно, что мне трудно еще ориентироваться.

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Трансферный рынок ХСМ 2018-2019

Сообщение Enzo » 07 янв 2019, 22:43

<КС> писал(а):Интересуюсь, в СНХЛ кто то по итогам сезона вылетать будет? Или как в ФСМ в прошлом сезоне все остаются, не зависимо от результатов?

Валентин ответил, что этот вопрос будет решать Совет.

Дмитрий Филимонов
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:37

Re: Трансферный рынок ХСМ 2018-2019

Сообщение Дмитрий Филимонов » 07 янв 2019, 22:44

Enzo писал(а):
<КС> писал(а):Интересуюсь, в СНХЛ кто то по итогам сезона вылетать будет? Или как в ФСМ в прошлом сезоне все остаются, не зависимо от результатов?

Валентин ответил, что этот вопрос будет решать Совет.

когда?

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Трансферный рынок ХСМ 2018-2019

Сообщение Enzo » 07 янв 2019, 22:44

Дмитрий Филимонов писал(а):
Enzo писал(а):
<КС> писал(а):Интересуюсь, в СНХЛ кто то по итогам сезона вылетать будет? Или как в ФСМ в прошлом сезоне все остаются, не зависимо от результатов?

Валентин ответил, что этот вопрос будет решать Совет.

когда?

Это не ко мне)

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6655
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Трансферный рынок ХСМ 2018-2019

Сообщение Павел » 07 янв 2019, 23:29

Ч против отмены ограничения. Но искать ошибки у новичка дело простое но странное. кто из нас не ошибается
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Дмитрий Филимонов
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:37

Re: Трансферный рынок ХСМ 2018-2019

Сообщение Дмитрий Филимонов » 08 янв 2019, 09:11

Enzo писал(а):
<КС> писал(а):Интересуюсь, в СНХЛ кто то по итогам сезона вылетать будет? Или как в ФСМ в прошлом сезоне все остаются, не зависимо от результатов?

Валентин ответил, что этот вопрос будет решать Совет.

Даже если Совет и решит, что льгота для вас есть, то вы оба под нее пока не попадаете :D У вас баланс отрицательный, покупать надо, чтобы его выравнять, а не думать о том, кого бы еще продать.

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Трансферный рынок ХСМ 2018-2019

Сообщение Enzo » 08 янв 2019, 09:33

Дмитрий Филимонов писал(а):
Enzo писал(а):
<КС> писал(а):Интересуюсь, в СНХЛ кто то по итогам сезона вылетать будет? Или как в ФСМ в прошлом сезоне все остаются, не зависимо от результатов?

Валентин ответил, что этот вопрос будет решать Совет.

Даже если Совет и решит, что льгота для вас есть, то вы оба под нее пока не попадаете :D У вас баланс отрицательный, покупать надо, чтобы его выравнять, а не думать о том, кого бы еще продать.

Ну и хорошо, меньше разговоров. Буду биться чтоб не вылететь без покупок и преференций :D

Дмитрий Филимонов
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:37

Re: Трансферный рынок ХСМ 2018-2019

Сообщение Дмитрий Филимонов » 08 янв 2019, 09:42

Enzo писал(а):
Дмитрий Филимонов писал(а):
Enzo писал(а):Валентин ответил, что этот вопрос будет решать Совет.

Даже если Совет и решит, что льгота для вас есть, то вы оба под нее пока не попадаете :D У вас баланс отрицательный, покупать надо, чтобы его выравнять, а не думать о том, кого бы еще продать.

Ну и хорошо, меньше разговоров. Буду биться чтоб не вылететь без покупок и преференций :D

Слишком рискованно. Разумнее подстраховаться льготой :hands:

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Трансферный рынок ХСМ 2018-2019

Сообщение Enzo » 08 янв 2019, 09:47

Дмитрий Филимонов писал(а):
Enzo писал(а):
Дмитрий Филимонов писал(а):Даже если Совет и решит, что льгота для вас есть, то вы оба под нее пока не попадаете :D У вас баланс отрицательный, покупать надо, чтобы его выравнять, а не думать о том, кого бы еще продать.

Ну и хорошо, меньше разговоров. Буду биться чтоб не вылететь без покупок и преференций :D

Слишком рискованно. Разумнее подстраховаться льготой :hands:

Это смотря о чем думать)))

Аватара пользователя
Serginio58
Сообщения: 14753
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:03
Откуда: Звенигород

Re: Трансферный рынок ХСМ 2018-2019

Сообщение Serginio58 » 08 янв 2019, 12:30

DenRivera писал(а):
Enzo писал(а):
DenRivera писал(а):Вторая команда не Виннипег, а Аризона.
Артем, я пытался тебе помочь, давал советы как новичку. Но ты видимо считаешь свою позицию единственно верной и не хочешь никого слушать.
Стратегия она на самом деле простая - набирай как можно больше активов и пытайся переводить количество в качество. Тебе говорили - забивай заявку полностью, бери больше игроков на драфте, перед заявкой очень много толковых игроков можно было взять по бросовым ценам (того же Боргстрема, Фараби я взял именно перед сезоном, Олег продавал дэфов за копейки, Вашингтон продавал, да много кто), зачем ты продавал игроков в самом начале сезона, когда они без контракта и непонятно что с них будет? (Чиассон тот же). Ты не захотел никого слушать, пожалел денег на сверхлимитных (хотя тебе говорили, что это все окупится). Оглянись назад теперь - только полсезона прошло. Ты мог одним Чиассоном отбить всю свою заявку в 40 человек. И ни о каком рейтинге ты бы не переживал сейчас. Правильно Дима говорит - ты уже наделал ошибок выше крыши, но упрямо не хочешь их признавать сваливая все на козни организаторов и несовершенство правил.

Денис, если бы я знал все наперед, то да, я мог бы Чиассоном все отбить. Но я продал/обменял не только Чиассона. И ведь никто из них не заиграл. Из десятка покинувших команду заиграл только Чиассон. Набирать кучу игроков на старте, да, возможно это хорошая идея, но мне, как новичку, было боязно, чес сказать))) Не рискнул, хотя сверхлимитные у меня все равно были)))

А вот по существу вопроса. Почему нельзя разрешить торговлю на 2 года, а через 2 года включить рейтинг. Ведь у вас, по существу, только один аргумент)) Почему кто-то играл с запретом, а ты нет. Ведь торговля игроками - это не льгота. Когда кто-то покупает, а кто-то продает, то они договариваются об этом и считают, что это выгодно обоим.


Артем, я честно сказать устал мусолить эту тему и повторять одно и то же несколько раз. Это ограничение возникло не просто так. Оно не дает разваливать команды в ноль. Ты за полгода уже столько ошибок наделал, а ведь это тебя еще и ограничение притормаживало. За два года при "грамотном" менеджерстве можно даже не получая прибыли так команду ушатать, что её потом будут восстанавливать дольше чем Анахайм и Чикаго после распродаж.

А причём тут Аризона? Руки прочь от койотов, а то откусят! :twisted:


Вернуться в «Хоккейный Суперменеджер (СНХЛ и СКХЛ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей