Трансферный рынок ХСМ 2018-2019

Хоккейные Суперменеджеры по играм НХЛ и КХЛ
Дмитрий Филимонов
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:37

Re: Трансферный рынок ХСМ 2018-2019

Сообщение Дмитрий Филимонов » 22 сен 2018, 17:14

Enzo писал(а):
Дмитрий Филимонов писал(а):
Enzo писал(а):Я пока никакого спроса и близко не вижу. Фавориты только обменялись ТОПами, а с биржи вообще особо покупок нет.

Потому что после заявки на сезон ситуация изменится. Игроки на отказ будут пользоваться спросом.

А т.е. своих 40 жалко, еще двух бастов надо прикупить, чтоб сбросить их для драфта отказов))) Смешно выглядит, вы правилами ограничиваете новичков, чтоб они не дай бог не обогатились на игроках, которых вы им подарили. При этом откровенный саботаж перед драфтом никто замечать не собирается. А вот для чего Денис Седина продавал? Да, именно для того, чтоб я получил нужные УО. Ну это же нормально, обойти правила, купив хоккеиста закончившего карьеру))) А ведь чего проще, сделать 40 и не более в течение всего сезона (а лучше 30 - на 2 состава). И решит все проблемы и даже выбор игроков какой-то появится из играющих, а не проспектов.

отыграй два года и обогащайся сколько влезет))

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Трансферный рынок ХСМ 2018-2019

Сообщение Enzo » 22 сен 2018, 17:18

Дмитрий Филимонов писал(а):
Enzo писал(а):
Дмитрий Филимонов писал(а):Потому что после заявки на сезон ситуация изменится. Игроки на отказ будут пользоваться спросом.

А т.е. своих 40 жалко, еще двух бастов надо прикупить, чтоб сбросить их для драфта отказов))) Смешно выглядит, вы правилами ограничиваете новичков, чтоб они не дай бог не обогатились на игроках, которых вы им подарили. При этом откровенный саботаж перед драфтом никто замечать не собирается. А вот для чего Денис Седина продавал? Да, именно для того, чтоб я получил нужные УО. Ну это же нормально, обойти правила, купив хоккеиста закончившего карьеру))) А ведь чего проще, сделать 40 и не более в течение всего сезона (а лучше 30 - на 2 состава). И решит все проблемы и даже выбор игроков какой-то появится из играющих, а не проспектов.

отыграй два года и обогащайся сколько влезет))

Дело не в обогащении)) Оно мне не светит)) Из всего что я написал, ты конечно больше ничего не заметил. Просто вам удобно это не замечать.
Будет конечно потешно, если я продам Седина перед драфтом отказов за 1000))) Он же 109 УО тянет)))

Дмитрий Филимонов
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:37

Re: Трансферный рынок ХСМ 2018-2019

Сообщение Дмитрий Филимонов » 22 сен 2018, 17:20

Enzo писал(а):
Дмитрий Филимонов писал(а):
Enzo писал(а):А т.е. своих 40 жалко, еще двух бастов надо прикупить, чтоб сбросить их для драфта отказов))) Смешно выглядит, вы правилами ограничиваете новичков, чтоб они не дай бог не обогатились на игроках, которых вы им подарили. При этом откровенный саботаж перед драфтом никто замечать не собирается. А вот для чего Денис Седина продавал? Да, именно для того, чтоб я получил нужные УО. Ну это же нормально, обойти правила, купив хоккеиста закончившего карьеру))) А ведь чего проще, сделать 40 и не более в течение всего сезона (а лучше 30 - на 2 состава). И решит все проблемы и даже выбор игроков какой-то появится из играющих, а не проспектов.

отыграй два года и обогащайся сколько влезет))

Дело не в обогащении)) Оно мне не светит)) Из всего что я написал, ты конечно больше ничего не заметил. Просто вам удобно это не замечать.

ты ищешь проблему там, где ее нет. Отыграй хотя бы сезон, на многие вещи будешь смотреть по другому :hands:

Дмитрий Филимонов
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:37

Re: Трансферный рынок ХСМ 2018-2019

Сообщение Дмитрий Филимонов » 22 сен 2018, 17:22

Enzo писал(а):
Дмитрий Филимонов писал(а):
Enzo писал(а):А т.е. своих 40 жалко, еще двух бастов надо прикупить, чтоб сбросить их для драфта отказов))) Смешно выглядит, вы правилами ограничиваете новичков, чтоб они не дай бог не обогатились на игроках, которых вы им подарили. При этом откровенный саботаж перед драфтом никто замечать не собирается. А вот для чего Денис Седина продавал? Да, именно для того, чтоб я получил нужные УО. Ну это же нормально, обойти правила, купив хоккеиста закончившего карьеру))) А ведь чего проще, сделать 40 и не более в течение всего сезона (а лучше 30 - на 2 состава). И решит все проблемы и даже выбор игроков какой-то появится из играющих, а не проспектов.

отыграй два года и обогащайся сколько влезет))


Будет конечно потешно, если я продам Седина перед драфтом отказов за 1000))) Он же 109 УО тянет)))

Отказных не обязательно продавать. Можно обменять на 5 раунд лета. Или отдать двух-трех отказных за одного реально играющего.

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Трансферный рынок ХСМ 2018-2019

Сообщение Enzo » 22 сен 2018, 17:24

Дмитрий Филимонов писал(а):
Enzo писал(а):
Дмитрий Филимонов писал(а):отыграй два года и обогащайся сколько влезет))

Дело не в обогащении)) Оно мне не светит)) Из всего что я написал, ты конечно больше ничего не заметил. Просто вам удобно это не замечать.

ты ищешь проблему там, где ее нет. Отыграй хотя бы сезон, на многие вещи будешь смотреть по другому :hands:

Да есть проблема. Ведь выбирать на лете из играющих игроков почти некого. А было бы граничное число игроков в команде на сезон, то народ бы сбрасывал хоккеистов на биржу, совершал обмены, продажи. Ладно я один такой дуреха об этом говорю, но ведь это говорят и люди которые десятки лет играют уже. :hands:

Дмитрий Филимонов
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:37

Re: Трансферный рынок ХСМ 2018-2019

Сообщение Дмитрий Филимонов » 22 сен 2018, 17:26

Enzo писал(а):
Дмитрий Филимонов писал(а):
Enzo писал(а):Дело не в обогащении)) Оно мне не светит)) Из всего что я написал, ты конечно больше ничего не заметил. Просто вам удобно это не замечать.

ты ищешь проблему там, где ее нет. Отыграй хотя бы сезон, на многие вещи будешь смотреть по другому :hands:

Да есть проблема. Ведь выбирать на лете из играющих игроков почти некого. А было бы граничное число игроков в команде на сезон, то народ бы сбрасывал хоккеистов на биржу, совершал обмены, продажи. Ладно я один такой дуреха об этом говорю, но ведь это говорят и люди которые десятки лет играют уже. :hands:

К дискуссии по поводу того, что некого брать на драфте, давай вернемся по ходу сезона :hands:
сейчас я говорю о том, надо ли заявлять тебе сверхлимитных или нет. Правильнее будет заявлять :hands:

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Трансферный рынок ХСМ 2018-2019

Сообщение Enzo » 22 сен 2018, 17:27

Дмитрий Филимонов писал(а):
Enzo писал(а):
Дмитрий Филимонов писал(а):отыграй два года и обогащайся сколько влезет))


Будет конечно потешно, если я продам Седина перед драфтом отказов за 1000))) Он же 109 УО тянет)))

Отказных не обязательно продавать. Можно обменять на 5 раунд лета. Или отдать двух-трех отказных за одного реально играющего.

Реально усилить команду можно только 1-2, ну может быть и третьим раундом. 4-5 раунды - это "пальцем в небо" в квадрате, а то и в кубе.

Аватара пользователя
DenRivera
Сообщения: 14167
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 09:47
Откуда: Саратов

Re: Трансферный рынок ХСМ 2018-2019

Сообщение DenRivera » 22 сен 2018, 17:29

Enzo писал(а):
Дмитрий Филимонов писал(а):
Enzo писал(а):Я пока никакого спроса и близко не вижу. Фавориты только обменялись ТОПами, а с биржи вообще особо покупок нет.

Потому что после заявки на сезон ситуация изменится. Игроки на отказ будут пользоваться спросом.

А т.е. своих 40 жалко, еще двух бастов надо прикупить, чтоб сбросить их для драфта отказов))) Смешно выглядит, вы правилами ограничиваете новичков, чтоб они не дай бог не обогатились на игроках, которых вы им подарили. При этом откровенный саботаж перед драфтом никто замечать не собирается. А вот для чего Денис Седина продавал? Да, именно для того, чтоб я получил нужные УО. Ну это же нормально, обойти правила, купив хоккеиста закончившего карьеру))) А ведь чего проще, сделать 40 и не более в течение всего сезона (а лучше 30 - на 2 состава). И решит все проблемы и даже выбор игроков какой-то появится из играющих, а не проспектов.

Артем, тебе конечно кажется, что ты за три месяца понял эту игру гораздо лучше тех кто играет по 10-20 лет :) Это твоё право не слушать ничьих советов. Сезон всех рассудит. О каком именно саботаже ты говоришь? Я продаю Седина, чтобы получить хоть что то с игрока за которого я отдал полгода назад приличные активы. Ты всё равно на этом на варишься.
СНХЛ - Florida Panthers
СКХЛ - Трактор Челябинск
БСМ - Los Angeles Lakers
ФСМ - Football Club des Girondins de Bordeaux

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Трансферный рынок ХСМ 2018-2019

Сообщение Enzo » 22 сен 2018, 17:32

Дмитрий Филимонов писал(а):
Enzo писал(а):
Дмитрий Филимонов писал(а):ты ищешь проблему там, где ее нет. Отыграй хотя бы сезон, на многие вещи будешь смотреть по другому :hands:

Да есть проблема. Ведь выбирать на лете из играющих игроков почти некого. А было бы граничное число игроков в команде на сезон, то народ бы сбрасывал хоккеистов на биржу, совершал обмены, продажи. Ладно я один такой дуреха об этом говорю, но ведь это говорят и люди которые десятки лет играют уже. :hands:

К дискуссии по поводу того, что некого брать на драфте, давай вернемся по ходу сезона :hands:
сейчас я говорю о том, надо ли заявлять тебе сверхлимитных или нет. Правильнее будет заявлять :hands:

Опять же палка о двух концах. Продавая бастов перед драфтом отказов я дарю сильным командам возможность не сбрасывать мало-мальски приличных игроков в их составах.))

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Трансферный рынок ХСМ 2018-2019

Сообщение Rim » 22 сен 2018, 17:35

Артём, хорош ныть) Для имеющего высокие выборы: волна - это один точно хороший/отличный игрок, второй более-менее нормальный, лето - один точно хороший/отличный, второй нормальный, далее, как повезёт. Отказы - первые несколько выборов могут быть от отличного и хорошего до нормального. Отказов два драфта. Итого за год: без всяких вложений, можно собрать порядка 6 хороших игроков, из них трое-четверо могут быть очень приличными. Больше одной пятёрки, а это уже неплохо. Плюс, если ты совершишь какие-то обмены и сумеешь получить более-менее хороших игроков, или кого-то даже прикупить за относительно небольшие деньги - это уже почти пол-команды стоящих. Это уже ПО. Далее, как повезёт. Просто надо прислушиваться немного к советам и иногда обращаться за консультацией, прежде чем делать что-то. Хотя бы на первых порах) И выбирать на драфтах хорошо, а не сплавлять их) И всё будет нормально) Революции здесь не прокатят) К сожалению)))
Последний раз редактировалось Rim 22 сен 2018, 17:42, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Хоккейный Суперменеджер (СНХЛ и СКХЛ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей