Трансферный рынок ХСМ 2018-2019

Хоккейные Суперменеджеры по играм НХЛ и КХЛ
Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Трансферный рынок ХСМ 2018-2019

Сообщение Enzo » 22 сен 2018, 18:17

DenRivera писал(а):
Enzo писал(а):
DenRivera писал(а):Артем, тебе конечно кажется, что ты за три месяца понял эту игру гораздо лучше тех кто играет по 10-20 лет :) Это твоё право не слушать ничьих советов. Сезон всех рассудит. О каком именно саботаже ты говоришь? Я продаю Седина, чтобы получить хоть что то с игрока за которого я отдал полгода назад приличные активы. Ты всё равно на этом на варишься.

Ну почему же, я внимательно слушаю Ваши ценные советы. Я надеюсь, что Седин отработал твои активы? Ты сам считаешь правильным продавать закончившего карьеру игрока? Сразу возникает вопрос, а зачем его кто-то купит? А ведь только для того, чтоб обойти Ваши правила, больше ведь незачем. Я нигде не говорил, что понял эту игру лучше тех кто играет 10-20 лет. Но ведь некоторые вещи очевидны. Например, покупка бастов перед драфтом отказов нужна только для того, чтоб не скидывать игроков из своего ростера. Да и эти раздутые составы не дают мало-мальски нормального выбора из играющих игроков на лете.


Артем, я уже не раз писал об этом - на лете никогда не будет нормального (большого) выбора из игравших игроков, потому как у нас проходит два драфта отказов - и хорошо заигравшие в НХЛ игроки выбираются там, не надо рисовать проблему там где ее нет.

Он бы запросто был этот выбор, если бы составы были ограничены, пусть даже 40 игроками (и не более за сезон), а лучше 30. Сейчас у всех клубов СНХЛ 983+140 выбранных на лете игроков. Это в среднем 40,11 на команду. Было бы не более 30 в команде, получили бы 283 свободных игрока. Вот где был бы выбор))) Это по 10 на каждую команду. Часть игроков, которые сейчас в ростерах будет нещадно сброшено перед сезоном, т.е. они заняты, чтоб другим не достались.

Дмитрий Филимонов
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:37

Re: Трансферный рынок ХСМ 2018-2019

Сообщение Дмитрий Филимонов » 22 сен 2018, 18:19

Enzo писал(а):
DenRivera писал(а):
Enzo писал(а):Ну почему же, я внимательно слушаю Ваши ценные советы. Я надеюсь, что Седин отработал твои активы? Ты сам считаешь правильным продавать закончившего карьеру игрока? Сразу возникает вопрос, а зачем его кто-то купит? А ведь только для того, чтоб обойти Ваши правила, больше ведь незачем. Я нигде не говорил, что понял эту игру лучше тех кто играет 10-20 лет. Но ведь некоторые вещи очевидны. Например, покупка бастов перед драфтом отказов нужна только для того, чтоб не скидывать игроков из своего ростера. Да и эти раздутые составы не дают мало-мальски нормального выбора из играющих игроков на лете.


Артем, я уже не раз писал об этом - на лете никогда не будет нормального (большого) выбора из игравших игроков, потому как у нас проходит два драфта отказов - и хорошо заигравшие в НХЛ игроки выбираются там, не надо рисовать проблему там где ее нет.

Он бы запросто был этот выбор, если бы составы были ограничены, пусть даже 40 игроками (и не более за сезон), а лучше 30. Сейчас у всех клубов СНХЛ 983+140 выбранных на лете игроков. Это в среднем 40,11 на команду. Было бы не более 30 в команде, получили бы 283 свободных игрока. Вот где был бы выбор))) Это по 10 на каждую команду. Часть игроков, которые сейчас в ростерах будет нещадно сброшено перед сезоном, т.е. они заняты, чтоб другим не достались.

на отказах достанутся

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Трансферный рынок ХСМ 2018-2019

Сообщение Enzo » 22 сен 2018, 18:20

Дмитрий Филимонов писал(а):
Enzo писал(а):
DenRivera писал(а):
Артем, я уже не раз писал об этом - на лете никогда не будет нормального (большого) выбора из игравших игроков, потому как у нас проходит два драфта отказов - и хорошо заигравшие в НХЛ игроки выбираются там, не надо рисовать проблему там где ее нет.

Он бы запросто был этот выбор, если бы составы были ограничены, пусть даже 40 игроками (и не более за сезон), а лучше 30. Сейчас у всех клубов СНХЛ 983+140 выбранных на лете игроков. Это в среднем 40,11 на команду. Было бы не более 30 в команде, получили бы 283 свободных игрока. Вот где был бы выбор))) Это по 10 на каждую команду. Часть игроков, которые сейчас в ростерах будет нещадно сброшено перед сезоном, т.е. они заняты, чтоб другим не достались.

на отказах достанутся

Не все)) Там только заигранных в НХЛ можно брать. Молодняк осядет, до следующего лета))

Аватара пользователя
Pathrick
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:04

Re: Трансферный рынок ХСМ 2018-2019

Сообщение Pathrick » 22 сен 2018, 18:21

На колу мочало...
Настанет день, и час пробьёт,
Когда уму и чести
На всей земле придет черёд
Стоять на первом месте!

Роберт Бёрнс

Аватара пользователя
DenRivera
Сообщения: 14203
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 09:47
Откуда: Саратов

Re: Трансферный рынок ХСМ 2018-2019

Сообщение DenRivera » 22 сен 2018, 18:32

Enzo писал(а):
DenRivera писал(а):
Enzo писал(а):Ну почему же, я внимательно слушаю Ваши ценные советы. Я надеюсь, что Седин отработал твои активы? Ты сам считаешь правильным продавать закончившего карьеру игрока? Сразу возникает вопрос, а зачем его кто-то купит? А ведь только для того, чтоб обойти Ваши правила, больше ведь незачем. Я нигде не говорил, что понял эту игру лучше тех кто играет 10-20 лет. Но ведь некоторые вещи очевидны. Например, покупка бастов перед драфтом отказов нужна только для того, чтоб не скидывать игроков из своего ростера. Да и эти раздутые составы не дают мало-мальски нормального выбора из играющих игроков на лете.


Артем, я уже не раз писал об этом - на лете никогда не будет нормального (большого) выбора из игравших игроков, потому как у нас проходит два драфта отказов - и хорошо заигравшие в НХЛ игроки выбираются там, не надо рисовать проблему там где ее нет.

Он бы запросто был этот выбор, если бы составы были ограничены, пусть даже 40 игроками (и не более за сезон), а лучше 30. Сейчас у всех клубов СНХЛ 983+140 выбранных на лете игроков. Это в среднем 40,11 на команду. Было бы не более 30 в команде, получили бы 283 свободных игрока. Вот где был бы выбор))) Это по 10 на каждую команду. Часть игроков, которые сейчас в ростерах будет нещадно сброшено перед сезоном, т.е. они заняты, чтоб другим не достались.


Тебе сейчас дают этот выбор - очень недорого есть добротные игроки перед заявкой, но ты наоборот своих скидываешь. А по большому счету сейчас цена на многих скидываемых игроков может быть дешевле пятого раунда лета. Вот тебе и выбор о котором ты грезишь. Но он тебе не нужен в реальности. Лучше порассуждать о виртуальных возможностях усиления.
СНХЛ - Florida Panthers
СКХЛ - Трактор Челябинск
БСМ - Los Angeles Lakers
ФСМ - Football Club des Girondins de Bordeaux

Дмитрий Филимонов
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:37

Re: Трансферный рынок ХСМ 2018-2019

Сообщение Дмитрий Филимонов » 22 сен 2018, 18:45

Enzo писал(а):
Дмитрий Филимонов писал(а):
Enzo писал(а):Он бы запросто был этот выбор, если бы составы были ограничены, пусть даже 40 игроками (и не более за сезон), а лучше 30. Сейчас у всех клубов СНХЛ 983+140 выбранных на лете игроков. Это в среднем 40,11 на команду. Было бы не более 30 в команде, получили бы 283 свободных игрока. Вот где был бы выбор))) Это по 10 на каждую команду. Часть игроков, которые сейчас в ростерах будет нещадно сброшено перед сезоном, т.е. они заняты, чтоб другим не достались.

на отказах достанутся

Не все)) Там только заигранных в НХЛ можно брать. Молодняк осядет, до следующего лета))

Будет заигранный молодняк.

Аватара пользователя
DenRivera
Сообщения: 14203
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 09:47
Откуда: Саратов

Re: Трансферный рынок ХСМ 2018-2019

Сообщение DenRivera » 22 сен 2018, 19:09

71 22.09.2018 Миннесота (Нахратьянц А.) Виннипег (Голубцев С.) К. Гуннарсон = 500 руб.
70 22.09.2018 Флорида (Корогодов Д.) Миннесота (Нахратьянц А.) Д. Седин = 100 руб.
СНХЛ - Florida Panthers
СКХЛ - Трактор Челябинск
БСМ - Los Angeles Lakers
ФСМ - Football Club des Girondins de Bordeaux

Аватара пользователя
Pathrick
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:04

Re: Трансферный рынок ХСМ 2018-2019

Сообщение Pathrick » 22 сен 2018, 20:58

Дмитрий Филимонов писал(а):
Enzo писал(а):
Дмитрий Филимонов писал(а):на отказах достанутся

Не все)) Там только заигранных в НХЛ можно брать. Молодняк осядет, до следующего лета))

Будет заигранный молодняк.


Ага, чтобы подобрать его на волновом потом... :lol:
Настанет день, и час пробьёт,
Когда уму и чести
На всей земле придет черёд
Стоять на первом месте!

Роберт Бёрнс

Аватара пользователя
DenRivera
Сообщения: 14203
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 09:47
Откуда: Саратов

Re: Трансферный рынок ХСМ 2018-2019

Сообщение DenRivera » 22 сен 2018, 21:03

72 22.09.2018 Рейнджерс (Синельщиков О.) Эдмонтон (Черницов Д.) Д. Джирарди + Р. Хейнси = 1500 руб.
СНХЛ - Florida Panthers
СКХЛ - Трактор Челябинск
БСМ - Los Angeles Lakers
ФСМ - Football Club des Girondins de Bordeaux

Аватара пользователя
Валерий Белаушкин
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:48
Откуда: г.Самара
Контактная информация:

Re: Трансферный рынок ХСМ 2018-2019

Сообщение Валерий Белаушкин » 22 сен 2018, 21:22

Enzo писал(а):
Дмитрий Филимонов писал(а):
Enzo писал(а):А т.е. своих 40 жалко, еще двух бастов надо прикупить, чтоб сбросить их для драфта отказов))) Смешно выглядит, вы правилами ограничиваете новичков, чтоб они не дай бог не обогатились на игроках, которых вы им подарили. При этом откровенный саботаж перед драфтом никто замечать не собирается. А вот для чего Денис Седина продавал? Да, именно для того, чтоб я получил нужные УО. Ну это же нормально, обойти правила, купив хоккеиста закончившего карьеру))) А ведь чего проще, сделать 40 и не более в течение всего сезона (а лучше 30 - на 2 состава). И решит все проблемы и даже выбор игроков какой-то появится из играющих, а не проспектов.

отыграй два года и обогащайся сколько влезет))

Дело не в обогащении)) Оно мне не светит)) Из всего что я написал, ты конечно больше ничего не заметил. Просто вам удобно это не замечать.
Будет конечно потешно, если я продам Седина перед драфтом отказов за 1000))) Он же 109 УО тянет)))


Маразм, конечно, Артем, согласен. Какой на хрен Седин!!! Нет такого хоккеиста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться в «Хоккейный Суперменеджер (СНХЛ и СКХЛ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 56 гостей