Трансферный рынок ХСМ 2018-2019

Хоккейные Суперменеджеры по играм НХЛ и КХЛ
Аватара пользователя
Валерий Белаушкин
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:48
Откуда: г.Самара
Контактная информация:

Re: Трансферный рынок ХСМ 2018-2019

Сообщение Валерий Белаушкин » 22 сен 2018, 21:24

Валерий Белаушкин писал(а):
Enzo писал(а):
Дмитрий Филимонов писал(а):отыграй два года и обогащайся сколько влезет))

Дело не в обогащении)) Оно мне не светит)) Из всего что я написал, ты конечно больше ничего не заметил. Просто вам удобно это не замечать.
Будет конечно потешно, если я продам Седина перед драфтом отказов за 1000))) Он же 109 УО тянет)))


Маразм, конечно, Артем, согласен. Какой на хрен Седин!!! Нет такого хоккеиста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Его надо было автоматом убрать из файла, как он закончил карьеру, а некоторые умные спекулируют на этом. Позорище.

Аватара пользователя
Валерий Белаушкин
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:48
Откуда: г.Самара
Контактная информация:

Re: Трансферный рынок ХСМ 2018-2019

Сообщение Валерий Белаушкин » 22 сен 2018, 21:26

Enzo писал(а):
Дмитрий Филимонов писал(а):
Enzo писал(а):Дело не в обогащении)) Оно мне не светит)) Из всего что я написал, ты конечно больше ничего не заметил. Просто вам удобно это не замечать.

ты ищешь проблему там, где ее нет. Отыграй хотя бы сезон, на многие вещи будешь смотреть по другому :hands:

Да есть проблема. Ведь выбирать на лете из играющих игроков почти некого. А было бы граничное число игроков в команде на сезон, то народ бы сбрасывал хоккеистов на биржу, совершал обмены, продажи. Ладно я один такой дуреха об этом говорю, но ведь это говорят и люди которые десятки лет играют уже. :hands:


Согласен еще раз.

Аватара пользователя
Валерий Белаушкин
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:48
Откуда: г.Самара
Контактная информация:

Re: Трансферный рынок ХСМ 2018-2019

Сообщение Валерий Белаушкин » 22 сен 2018, 21:30

DenRivera писал(а):
Enzo писал(а):
Дмитрий Филимонов писал(а):Потому что после заявки на сезон ситуация изменится. Игроки на отказ будут пользоваться спросом.

А т.е. своих 40 жалко, еще двух бастов надо прикупить, чтоб сбросить их для драфта отказов))) Смешно выглядит, вы правилами ограничиваете новичков, чтоб они не дай бог не обогатились на игроках, которых вы им подарили. При этом откровенный саботаж перед драфтом никто замечать не собирается. А вот для чего Денис Седина продавал? Да, именно для того, чтоб я получил нужные УО. Ну это же нормально, обойти правила, купив хоккеиста закончившего карьеру))) А ведь чего проще, сделать 40 и не более в течение всего сезона (а лучше 30 - на 2 состава). И решит все проблемы и даже выбор игроков какой-то появится из играющих, а не проспектов.


Я продаю Седина, чтобы получить хоть что то с игрока за которого я отдал полгода назад приличные активы.


Вообще-то, это твои проблемы, не так разве? Значит, ты не угадал с ним. Зачем теперь выкручиваться и продавать воздух?

Аватара пользователя
DenRivera
Сообщения: 14165
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 09:47
Откуда: Саратов

Re: Трансферный рынок ХСМ 2018-2019

Сообщение DenRivera » 22 сен 2018, 21:36

Валерий Белаушкин писал(а):
DenRivera писал(а):
Enzo писал(а):А т.е. своих 40 жалко, еще двух бастов надо прикупить, чтоб сбросить их для драфта отказов))) Смешно выглядит, вы правилами ограничиваете новичков, чтоб они не дай бог не обогатились на игроках, которых вы им подарили. При этом откровенный саботаж перед драфтом никто замечать не собирается. А вот для чего Денис Седина продавал? Да, именно для того, чтоб я получил нужные УО. Ну это же нормально, обойти правила, купив хоккеиста закончившего карьеру))) А ведь чего проще, сделать 40 и не более в течение всего сезона (а лучше 30 - на 2 состава). И решит все проблемы и даже выбор игроков какой-то появится из играющих, а не проспектов.


Я продаю Седина, чтобы получить хоть что то с игрока за которого я отдал полгода назад приличные активы.


Вообще-то, это твои проблемы, не так разве? Значит, ты не угадал с ним. Зачем теперь выкручиваться и продавать воздух?


Тебя что несет что ли? Какой воздух. Боченски вон завершил карьеру, а через сезон возобновил. Ты теперь будешь определять кто что завершил и кого у кого отчислять из команды?
СНХЛ - Florida Panthers
СКХЛ - Трактор Челябинск
БСМ - Los Angeles Lakers
ФСМ - Football Club des Girondins de Bordeaux

Аватара пользователя
DenRivera
Сообщения: 14165
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 09:47
Откуда: Саратов

Re: Трансферный рынок ХСМ 2018-2019

Сообщение DenRivera » 22 сен 2018, 21:39

Валерий Белаушкин писал(а):
Валерий Белаушкин писал(а):
Enzo писал(а):Дело не в обогащении)) Оно мне не светит)) Из всего что я написал, ты конечно больше ничего не заметил. Просто вам удобно это не замечать.
Будет конечно потешно, если я продам Седина перед драфтом отказов за 1000))) Он же 109 УО тянет)))


Маразм, конечно, Артем, согласен. Какой на хрен Седин!!! Нет такого хоккеиста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Его надо было автоматом убрать из файла, как он закончил карьеру, а некоторые умные спекулируют на этом. Позорище.


За языком своим следи УМНЫЙ
СНХЛ - Florida Panthers
СКХЛ - Трактор Челябинск
БСМ - Los Angeles Lakers
ФСМ - Football Club des Girondins de Bordeaux

Лавина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 23:26

Re: Трансферный рынок ХСМ 2018-2019

Сообщение Лавина » 23 сен 2018, 08:26

А вот и не подерётесь :D Скорей бы начало сезона :) Валер этой лазейкой сколько играю, столько и помню, что пользовались и никто не говорил, что это нехорошо :D Денис расскажу, как с БСМ Чикаго было :) Валя отдал мне команду за 400 рублей) Я беру и продаю двух лидеров команды, ой сколько говна на мою голову вылили :lol: :lol: :lol: Но никто -ж не знал, что я уже договорился о покупке на эти деньги двух проспектов: Уолла и Уэстбрука :D Через 2 дня я выкладываю сообщение о покупке. И тут я из говна превращаюсь в очень умного менеджера :D :D :D Я это к чему, не надо никому указывать, как играть :ugeek: Ведь за результат по любому отвечать менеджеру. Да и до прошлого года всегда заявлял по 28 человек и ничего, живой ещё ( хотя по прошествии времени, думаю что сильно ошибался :( , потому-что из-за этого и не принимал участия в драфтах тогда :cry: )

Аватара пользователя
Andrs
Сообщения: 5346
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:01
Откуда: Мытищи

Re: Трансферный рынок ХСМ 2018-2019

Сообщение Andrs » 23 сен 2018, 08:40

Чикаго выставляет на биржу в Оскар Данск Вегас 450 л Магнус Паяяви Оттава 450 ц Марк Летесту Флорида 700 л Николас Делорье Монреаль 650 ц Питер Холланд Рэйнджерс 400

Аватара пользователя
Pathrick
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:04

Re: Трансферный рынок ХСМ 2018-2019

Сообщение Pathrick » 23 сен 2018, 14:49

Лавина писал(а):А вот и не подерётесь :D Скорей бы начало сезона :) Валер этой лазейкой сколько играю, столько и помню, что пользовались и никто не говорил, что это нехорошо :D Денис расскажу, как с БСМ Чикаго было :) Валя отдал мне команду за 400 рублей) Я беру и продаю двух лидеров команды, ой сколько говна на мою голову вылили :lol: :lol: :lol: Но никто -ж не знал, что я уже договорился о покупке на эти деньги двух проспектов: Уолла и Уэстбрука :D Через 2 дня я выкладываю сообщение о покупке. И тут я из говна превращаюсь в очень умного менеджера :D :D :D Я это к чему, не надо никому указывать, как играть :ugeek: Ведь за результат по любому отвечать менеджеру. Да и до прошлого года всегда заявлял по 28 человек и ничего, живой ещё ( хотя по прошествии времени, думаю что сильно ошибался :( , потому-что из-за этого и не принимал участия в драфтах тогда :cry: )


Чужие яблоки всегда слаще. 8-) Даже если того же сорта, что и свои.
Настанет день, и час пробьёт,
Когда уму и чести
На всей земле придет черёд
Стоять на первом месте!

Роберт Бёрнс

Аватара пользователя
DenRivera
Сообщения: 14165
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 09:47
Откуда: Саратов

Re: Трансферный рынок ХСМ 2018-2019

Сообщение DenRivera » 23 сен 2018, 17:33

73 23.09.2018 Эдмонтон (Черницов Д.) СЮ (Черницов Д.) Н. А. Попугаев = 800 руб. (перевод)
СНХЛ - Florida Panthers
СКХЛ - Трактор Челябинск
БСМ - Los Angeles Lakers
ФСМ - Football Club des Girondins de Bordeaux

Аватара пользователя
DenRivera
Сообщения: 14165
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 09:47
Откуда: Саратов

Re: Трансферный рынок ХСМ 2018-2019

Сообщение DenRivera » 23 сен 2018, 17:40

Флорида обменяет на раунды лета:
в. Marek Mazanec (NY Rangers) - 3 раунд
з. Chara, Zdeno (Boston) - 1 раунд
з. Luc Snuggerud (Chicago) - 3 раунд
п. Zach Aston-Reese (Pittsburgh) - 2+3 раунды
ц. MARCUS DAVIDSSON (Buffalo) - 5 раунд
СНХЛ - Florida Panthers
СКХЛ - Трактор Челябинск
БСМ - Los Angeles Lakers
ФСМ - Football Club des Girondins de Bordeaux


Вернуться в «Хоккейный Суперменеджер (СНХЛ и СКХЛ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей