Minnesota Wild. Эволюция Дикаря))

Хоккейные Суперменеджеры по играм НХЛ и КХЛ
Аватара пользователя
Валерий Белаушкин
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:48
Откуда: г.Самара
Контактная информация:

Re: Minnesota Wild. Эволюция Дикаря))

Сообщение Валерий Белаушкин » 07 окт 2018, 10:22

С хорошим почином, Артем!

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Minnesota Wild. Эволюция Дикаря))

Сообщение Enzo » 07 окт 2018, 10:31

Валерий Белаушкин писал(а):С хорошим почином, Артем!

Спасибо, Рим, Валера!!! Лишь бы этот почин не оказался первым и последним))) :hands:

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Minnesota Wild. Эволюция Дикаря))

Сообщение Enzo » 09 окт 2018, 00:32

Чудеса да и только)) Завтра про них))

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Minnesota Wild. Эволюция Дикаря))

Сообщение Enzo » 09 окт 2018, 11:21

Второй период второго матча принес смешанные чувства. По УО уступаем 2:13!!! Но счет пока не открыт))) Единственный бросок Радулова отбил Грег Патерин. Тройное отбитие вратаря Лонго, может испариться, если за Бостон сыграет Раск и пропустит больше шайбы. Ну и наши самые большие надежды на третью тройку, где у соперника пока 1 полуотбитие, а у нас еще сыграют все. В целом, если унесем ноги и вырвем очко, то можно считать, что матч удался)

Я не знаю, выигрывал ли кто-то с 3 УО против 11 у соперника, но Миннесота это сделала!!! :D В третьем периоде взял свое веское слово вратарь Бостона Тукка Раск. который разом уничтожил все старания травмированного Лонго и отнял у соперника 3 отбития. А перед этим неутомимый Буч забил свою вторую шайбу в сезоне за Рейнджерс и прорвал таки оборону Королей. В итоге 8 передач и 2 отбития Лос-Анджелеса пошли прахом, а мы нанесли свой разящий удар именно там где надо - в третьей пятерке.

Вчера видел Бостон, Торонто и Вегас. В Бостоне играет одна первая пятерка. Крейчи, хоть и проводит много времени, но моментов не создает. В Торонто Томсон играет меньше всех. До ворот соперника его звено мало доходит, хотя пару раз он и нафинтил в центре поля. Линдберг у Вегаса вообще мало заметен. Сначала я думал, что может комментатор где-то его назовет, но потом пришлось смотреть номер и только тогда я увидел на льду чувака с №24. 24, мля, это же номер самого Сереги Макарова...

Я офигеваю, 6 очков после двух туров, это дичайшая пруха!!! Все 5 бросков команды достигли цели!!! Ща Оттава в длинющем туре будет нас на землю опускать...

5 место, 12-19 по УО, хуже нас только Даллас и Аризона!!! Готовимся к жесткому пике...

Изображение

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Minnesota Wild. Эволюция Дикаря))

Сообщение Enzo » 09 окт 2018, 12:46

Это ж надо... Забыл Врану поставить на 3 тур... Получился Рафл. Будем посмотреть, что будет...

Аватара пользователя
Serginio58
Сообщения: 14753
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:03
Откуда: Звенигород

Re: Minnesota Wild. Эволюция Дикаря))

Сообщение Serginio58 » 09 окт 2018, 13:00

Enzo писал(а):Это ж надо... Забыл Врану поставить на 3 тур... Получился Рафл. Будем посмотреть, что будет...


Пиздуц табе буить! :D

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Minnesota Wild. Эволюция Дикаря))

Сообщение Enzo » 09 окт 2018, 13:05

Serginio58 писал(а):
Enzo писал(а):Это ж надо... Забыл Врану поставить на 3 тур... Получился Рафл. Будем посмотреть, что будет...


Пиздуц табе буить! :D

Твоими молитвами :D

Rim
Сообщения: 12335
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Minnesota Wild. Эволюция Дикаря))

Сообщение Rim » 09 окт 2018, 15:20

Enzo писал(а):Я офигеваю, 6 очков после двух туров, это дичайшая пруха!!! Все 5 бросков команды достигли цели!!! Ща Оттава в длинющем туре будет нас на землю опускать...

5 место, 12-19 по УО, хуже нас только Даллас и Аризона!!! Готовимся к жесткому пике...


:hands: Выжимай максимум из имеющегося, в УТ все очки пригодятся :write:

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Minnesota Wild. Эволюция Дикаря))

Сообщение Enzo » 09 окт 2018, 15:24

Rim писал(а):
Enzo писал(а):Я офигеваю, 6 очков после двух туров, это дичайшая пруха!!! Все 5 бросков команды достигли цели!!! Ща Оттава в длинющем туре будет нас на землю опускать...

5 место, 12-19 по УО, хуже нас только Даллас и Аризона!!! Готовимся к жесткому пике...


:hands: Выжимай максимум из имеющегося, в УТ все очки пригодятся :write:

Какие УТ??? Мы прем в ПО, аки Феррари!!! :D :D :D

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Minnesota Wild. Эволюция Дикаря))

Сообщение Enzo » 12 окт 2018, 09:40

Третий тур начался сразу с трех невиданных доселе событий!!! Итак, мы завершили первый период с преимуществом по УО 4:2. Впервые у нас в воротах появился вратарь. Причем Аарон Делл - это бывший вратарь Оттавы. И ему не хватило всего полторы минуты, чтоб подарить команде 3 отбития... Ну и в третьих, впервые бросок нашей команды был отражен. За Торонто отличился Конор Браун, но защитник Калгари Ти Джей Броди спас свою команду. Примечательно, что из 6 бросков Миннесоты в этом сезоне, целых три были в пустые ворота))) Так отличились Бучневич, Ноесен и вот сегодня Браун. Тур длинный, так что еще много что может измениться, ждем второй период.

Во втором периоде бесчинствовали защитники Филадельфии. Радко Гудас отметился тремя передачами, а Роберт Хагг забросил свою вторую шайбу в сезоне. Еще одна передача на счету Михаеля Раффла. Соперник ответил двумя ассистами Конолли. Перед третьим периодом ведем с минимальным счетом 1:0. У нас должно сыграть 11-12 игроков, у Оттавы 13. Хотелось бы еще разобраться, чем занимается на площадке Якуб Врана. Наш молодой чех, надежда команды, явно филонит)) За 3 игры, где Вашингтон налупил 18!!! шайб, Врана заработал только один бросок, в то время, когда на его пятерку пришлось 8 бросков и 12 передач... Парня вызвали на серьезный разговор с тренером и не поставили на текущую игру!!!

Третий период продолжил удивлять. Ник Йенсен, который в прошлом сезоне не забросил ни одной шайбы, в матче с Торонто разродился сразу двумя и стал первой звездой матча!!! В третьем звене вовремя подсуетились с передачами Крейчи и Бучневич, но все-таки одной не хватило, чтобы реализовать все броски. Еще хочется отметить, что в составе Ванкувера появился наш второй вратарь Андрес Нильсон и он мог принести отбития, но так и остался запасным в Миннесоте. Первым броском в сезоне отметился Дерек Райан. После трех туров команда очень удивляет, но все только начинается...

Изображение
Уже в четвертом туре нас поджидает грозный Эдмонтон. И я не знаю какие и как должны сойтись звезды, какие дикарские танцы с бубнами и без них мы должны станцевать, какие заклинания и шаманские штучки пропеть, чтобы унести хоть очко из этого противостояния. Безусловно, Рим должен что-то написать про новичков в соответствующей теме. Это уже, как талисман))) Ну, а я смог придумать только это)))
Я Лестер, летящий на крыльях ночи!!! :D


Вернуться в «Хоккейный Суперменеджер (СНХЛ и СКХЛ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей