Minnesota Wild. Эволюция Дикаря))

Хоккейные Суперменеджеры по играм НХЛ и КХЛ
Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Minnesota Wild. Эволюция Дикаря))

Сообщение Enzo » 19 июл 2018, 15:00

А вот первый раунд драфта это я конечно зря сплавил, реально было взять довольно сильного игрока) Ну, посмотрим что мне там на 4-х перепадет)) Честно сказать, я уже устал в них рыться))

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Minnesota Wild. Эволюция Дикаря))

Сообщение Enzo » 19 июл 2018, 15:03

Rim писал(а):
Enzo писал(а):
Rim писал(а):
Оптимист :D На отказах пригодятся тебе :)

В Карра я действительно верю и считаю, что он не хуже Абделькадера.


В пересчёте на минуты, возможно) Когда брал его на отказах, тоже купился на то, что играет очень мало, но что-то делает. Но этого что-то оказалось по итогу критически недостаточно и вряд ли будет больше. Посмотрим)

Учти, что он ушел из Монреаля и будет играть в 3 тройке Вегаса. Монреаль это все-таки, как я понял, не очень)) Возможно в Вегасе будет больше возможностей)) Посмотрим :hands:

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Minnesota Wild. Эволюция Дикаря))

Сообщение Rim » 19 июл 2018, 15:18

Enzo писал(а):Учти, что он ушел из Монреаля и будет играть в 3 тройке Вегаса. Монреаль это все-таки, как я понял, не очень)) Возможно в Вегасе будет больше возможностей)) Посмотрим :hands:


Дожили, обсуждаем чувака, который больше шести шайб в сезоне и не забивал ни разу) Если десять переползёт, это будет успех) Я про то, что для твоей Миннесоты это не будет заметно. Тем более, в основе у тебя он будет не всегда, а по закону подлости, именно в эти моменты такие игроки и забивают)

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Minnesota Wild. Эволюция Дикаря))

Сообщение Enzo » 19 июл 2018, 15:44

Rim писал(а):
Enzo писал(а):Учти, что он ушел из Монреаля и будет играть в 3 тройке Вегаса. Монреаль это все-таки, как я понял, не очень)) Возможно в Вегасе будет больше возможностей)) Посмотрим :hands:


Дожили, обсуждаем чувака, который больше шести шайб в сезоне и не забивал ни разу) Если десять переползёт, это будет успех) Я про то, что для твоей Миннесоты это не будет заметно. Тем более, в основе у тебя он будет не всегда, а по закону подлости, именно в эти моменты такие игроки и забивают)

Он пойдет на прорыв :D :D :D
Ему реально играть не давали)))

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Minnesota Wild. Эволюция Дикаря))

Сообщение Enzo » 19 июл 2018, 15:51

Rim писал(а):Дожили, обсуждаем чувака, который больше шести шайб в сезоне и не забивал ни разу) Если десять переползёт, это будет успех) Я про то, что для твоей Миннесоты это не будет заметно. Тем более, в основе у тебя он будет не всегда, а по закону подлости, именно в эти моменты такие игроки и забивают)

Если я урву хоть кого-нибудь из тех, кого я навыискивал, то Карр побудет в команде не зря :D

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Minnesota Wild. Эволюция Дикаря))

Сообщение Rim » 19 июл 2018, 16:02

Enzo писал(а):
Rim писал(а):Дожили, обсуждаем чувака, который больше шести шайб в сезоне и не забивал ни разу) Если десять переползёт, это будет успех) Я про то, что для твоей Миннесоты это не будет заметно. Тем более, в основе у тебя он будет не всегда, а по закону подлости, именно в эти моменты такие игроки и забивают)

Если я урву хоть кого-нибудь из тех, кого я навыискивал, то Карр побудет в команде не зря :D


Я бы не питал особых иллюзий, ни насчёт Карра, ни по поводу 4-ых раундов) Да и по возможному итогу всего первого сезона) Получай удовольствие от процесса и привыкай к СНХЛ.

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Minnesota Wild. Эволюция Дикаря))

Сообщение Enzo » 19 июл 2018, 16:09

Rim писал(а):
Enzo писал(а):
Rim писал(а):Дожили, обсуждаем чувака, который больше шести шайб в сезоне и не забивал ни разу) Если десять переползёт, это будет успех) Я про то, что для твоей Миннесоты это не будет заметно. Тем более, в основе у тебя он будет не всегда, а по закону подлости, именно в эти моменты такие игроки и забивают)

Если я урву хоть кого-нибудь из тех, кого я навыискивал, то Карр побудет в команде не зря :D


Я бы не питал особых иллюзий, ни насчёт Карра, ни по поводу 4-ых раундов) Да и по возможному итогу всего первого сезона) Получай удовольствие от процесса и привыкай к СНХЛ.

Так неинтересно)) Надо надеяться и верить в лучшее)) Пусть потом придется разочароваться, но я верю в своих игроков :D Вот увидишь!!! И Койву тряхнет стариной, и Карр заиграет в новой команде, и Саад второй сезон в Чикаго проведет лучше, и Бучневич будет двигаться только вверх, и Врана заиграет в тройке с Овечкиным, и Нильсон станет основным в Ванкувере, и долговязый Тейдж Томпсон расцветет в новой команде, и Крейчи надубасит за Бостон, и Ноесен будет убегать в меньшинстве, и искал я не там, где все :D :D :D Короче, все у нас будет хорошо!!! :D :D :D
Последний раз редактировалось Enzo 19 июл 2018, 16:14, всего редактировалось 1 раз.

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Minnesota Wild. Эволюция Дикаря))

Сообщение Rim » 19 июл 2018, 16:14

У нас ещё есть суперменеджер по NBA :D И по европейским футбольным чемпионатам тоже :D БСМ-овский Бруклин с молодыми игроками идеален для начала игры, Валентин может его тебе отдаст по дешёвке, всё равно желающих нет.

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Minnesota Wild. Эволюция Дикаря))

Сообщение Enzo » 19 июл 2018, 16:15

Rim писал(а):У нас ещё есть суперменеджер по NBA :D И по европейским футбольным чемпионатам тоже :D БСМ-овский Бруклин с молодыми игроками идеален для начала игры, Валентин может его тебе отдаст по дешёвке, всё равно желающих нет.

Нет!!! Хватит!!! Столько я не переживу!!! :D :D :D

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Minnesota Wild. Эволюция Дикаря))

Сообщение Rim » 19 июл 2018, 16:20

Enzo писал(а):
Rim писал(а):У нас ещё есть суперменеджер по NBA :D И по европейским футбольным чемпионатам тоже :D БСМ-овский Бруклин с молодыми игроками идеален для начала игры, Валентин может его тебе отдаст по дешёвке, всё равно желающих нет.

Нет!!! Хватит!!! Столько я не переживу!!! :D :D :D


БСМ намного проще) Вот в ФСМ-овском куча рынков, там сложнее, но и интереснее. Да и выбор богаче.


Вернуться в «Хоккейный Суперменеджер (СНХЛ и СКХЛ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя