Аналитика ХСМ

Хоккейные Суперменеджеры по играм НХЛ и КХЛ
sheff-95
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 10:57
Откуда: Белгород

Re: Аналитика ХСМ

Сообщение sheff-95 » 12 авг 2018, 11:57

Rim писал(а):Хорошая работа, Дэн :good: По беглому просмотру, на мой взгляд, лучшие пятёрки у Далласа и Нью-Джерси.

У Флориды и Рейнджерс, думаю получше пятерки, но с Далласом вряд ли можно тягаться. По своей команде отмечу, что я бы в пятерку добавил Стоуна, вместо Хишира или Степана.
Шевцов Кирилл

Дмитрий Филимонов
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:37

Re: Аналитика ХСМ

Сообщение Дмитрий Филимонов » 12 авг 2018, 12:23

Спасибо за материал, Денис! Было бы неплохо, если кто-то сделал бы такой же обзор за период 1997-2009. Если у кого-то сохранились материалы. Может, у Валеры или у Паши. У Калгари тогда пятерка была бы посильнее, я лучше драфтовал в 2000-х, чем сейчас.

Дмитрий Филимонов
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:37

Re: Аналитика ХСМ

Сообщение Дмитрий Филимонов » 12 авг 2018, 12:30

Дмитрий Филимонов писал(а):Спасибо за материал, Денис! Было бы неплохо, если кто-то сделал бы такой же обзор за период 1997-2009. Если у кого-то сохранились материалы. Может, у Валеры или у Паши. У Калгари тогда пятерка была бы посильнее, я лучше драфтовал в 2000-х, чем сейчас.

Десятка Калгари за все времена:
Кросби
Ковальчук
Таварес
Кессел
Лайне
А.Марков
Д.Тэйвз
Спецца
РНХ
Литтл
года драфтования не помню

Rim
Сообщения: 12335
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Аналитика ХСМ

Сообщение Rim » 12 авг 2018, 12:48

Дмитрий Филимонов писал(а):Спасибо за материал, Денис! Было бы неплохо, если кто-то сделал бы такой же обзор за период 1997-2009. Если у кого-то сохранились материалы. Может, у Валеры или у Паши. У Калгари тогда пятерка была бы посильнее, я лучше драфтовал в 2000-х, чем сейчас.


Думаю, что раньше было полегче драфтовать, не было такой конкуренции, как сейчас)

Дмитрий Филимонов
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:37

Re: Аналитика ХСМ

Сообщение Дмитрий Филимонов » 12 авг 2018, 12:50

Rim писал(а):
Дмитрий Филимонов писал(а):Спасибо за материал, Денис! Было бы неплохо, если кто-то сделал бы такой же обзор за период 1997-2009. Если у кого-то сохранились материалы. Может, у Валеры или у Паши. У Калгари тогда пятерка была бы посильнее, я лучше драфтовал в 2000-х, чем сейчас.


Думаю, что раньше было полегче драфтовать, не было такой конкуренции, как сейчас)

да, это было непаханное поле :D

Аватара пользователя
DenRivera
Сообщения: 14205
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 09:47
Откуда: Саратов

Re: Аналитика ХСМ

Сообщение DenRivera » 28 авг 2018, 18:31

Перед стартом

1 сентября начнутся игры юбилейного - 10 сезона СКХЛ!
Волновой и летний драфты позади, составы укомплектованы, двадцать команд готовы взять старт в увлекательной гонке нового сезона!
В прошлом сезоне победителем Регулярного Чемпионата стал фаворит АК Барс, а обладателем престижнейшего Кубка Гагарина - Сибирь. Перед стартом нового сезона менеджеры полны надежд вывести свои команды на новые высоты, что у кого получится мы узнаем только в конце турнирной дистанции, а пока небольшое представление команд и пресс-конференция тренеров.


КХЛ.jpg
СНХЛ - Florida Panthers
СКХЛ - Трактор Челябинск
БСМ - Los Angeles Lakers
ФСМ - Football Club des Girondins de Bordeaux

Аватара пользователя
DenRivera
Сообщения: 14205
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 09:47
Откуда: Саратов

Re: Аналитика ХСМ

Сообщение DenRivera » 28 авг 2018, 19:30

Динамо Мн.jpg


Оптимальный состав:

В.Демченко(Трактор)
В.Гавриков - Е Рыков(оба СКА), В.Шипачёв(Динамо М) - И.Секач(Ак Барс) - А.Нестрашил(Нефтехимик),
А.Блажиевский - А.Ермаков(оба ЦСКА), Г.Белоусов(Автомобилист) - К.Даугавиньш(Спартак) - А.Глинкин(Трактор),
Д.Диц(Барыс) - М.Майоне(Динамо Р), З.Бойчак(Северсталь) - А.Степанов(Динамо Мн) - К.Чипчура(Слован).


Пресс-конференция:

1) Как оцениваете прошлый сезон?

В прошлом сезоне хотя и показали наивысший результат клуба, за 7 лет существования ,заняв итоговое 10-е место,считаю его неудачным. Плей-офф опять прошёл мимо нас. Мы наверно единственная команда которая ни разу не попадала в восьмёрку по итогам регулярки.

2) Какие изменения произошли в команде в межсезонье?

В межсезонье больших изменений не произошло. Потеряли основного вратаря команды - Францоуз отправился за океан. Равноценной замены пока ему не нашлось, как себя покажет наш новичок - вратарь Кунь-Луня Иван Налимов, время покажет. Защита осталась практически без изменений, из новичков выделю Мэтью Майоне, канадца итальянского происхождения, защитника рижского Динамо.
Хорошим усилением в атаке считаю появление в клубе Вадима Шипачёва, перешедшего к нам транзитом через Виннипег. На волне к нам перешёл неплохо забивающий в МХЛ авнгардовский форвард Артём Манукян,как покажет себя в КХЛ,посмотрим.Тёмная лошадка пока для нас взятый на летнем драфте 22-х летний финн Патрик Вирта. Форвард перешёл в Слован из финского ТПС, где вроде неплохо себя проявил. Добавились два проспекта, также с летнего драфта. Но их время придёт ещё очень нескоро.


3) Кто будет лидером команды на Ваш взгляд, от кого ждете наибольшего прогресса?

Надеюсь лидером команды всё же будет В.Шипачёв и И.Секач. Прогресса конечно же жду от нашей молодёжи - Манукяна, Мальцева, Ильенко.

4) Какие цели ставите в новом сезоне?

Цель уже восьмой сезон подряд одна-выход в плей офф. А там как попрёт. :D

Дин Мн фото.jpg
СНХЛ - Florida Panthers
СКХЛ - Трактор Челябинск
БСМ - Los Angeles Lakers
ФСМ - Football Club des Girondins de Bordeaux

Аватара пользователя
DenRivera
Сообщения: 14205
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 09:47
Откуда: Саратов

Re: Аналитика ХСМ

Сообщение DenRivera » 28 авг 2018, 20:57

Атлант.jpg


Оптимальный состав:

Гарипов(Гудачек),
Марков - Робинсон, Индрашис - Секстон - Бурдасов,
Коларж - Накладал, Афиногенов - О Делл - Контиола,
Елесин - Покка (Йокипакка), Лещенко - Макмиллан - Крикунов (Шумаков)


Пресс-конференция:

1) Как оцениваете прошлый сезон?

Хороший сезон, Атланту в актив.

2) Какие изменения произошли в команде в межсезонье?

Пришел второй вратарь Гудачек (волновой драфт), что позволило отпустить Макарова в СКА.
На летнем драфте неплохо укрепили атакующую линию, да и в защите добавили пару финнов Йокипакка-Рясянен, что опять же позволило безболезненно расстаться с Корягиным и Мусиным,не проходившими в основу.
На перспективу взят Коскинен,его и Радила оставляем пока в заявке на сезон, вдруг в НХЛ не приживутся.
Надеюсь и на Берестенникова, не исключено,что парень повторит судьбу Бывальцева и станет хорошим бомбардиром.
Чуть попозже заявим за Атлант Расмуссена и Покку, так что состав будет укомплектован - мама, не горюй!
Закончил выступать Крис Ли, это, конечно, потеря, но мы справимся!


3) Какие цели ставите в новом сезоне?

Бороться за призовые места, улучшать статистические показатели команды, выиграть турнир дублеров.

Атлант фото.jpg
СНХЛ - Florida Panthers
СКХЛ - Трактор Челябинск
БСМ - Los Angeles Lakers
ФСМ - Football Club des Girondins de Bordeaux

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6657
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Аналитика ХСМ

Сообщение Павел » 29 авг 2018, 00:57

Rim писал(а):
Дмитрий Филимонов писал(а):Спасибо за материал, Денис! Было бы неплохо, если кто-то сделал бы такой же обзор за период 1997-2009. Если у кого-то сохранились материалы. Может, у Валеры или у Паши. У Калгари тогда пятерка была бы посильнее, я лучше драфтовал в 2000-х, чем сейчас.


Думаю, что раньше было полегче драфтовать, не было такой конкуренции, как сейчас)

Это точно. Помню как Хитли взял на следующий год после его драфта в НХЛ, кто то его выкинул так как он не подписался сразу, а остался в универе. И выбрал я его совсем не первым.
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Аватара пользователя
DenRivera
Сообщения: 14205
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 09:47
Откуда: Саратов

Re: Аналитика ХСМ

Сообщение DenRivera » 29 авг 2018, 17:26

Локомотив.jpg


Оптимальный состав:

Фурх
А. Сергеев - Р.Педан, Аалтонен - Да Коста - Коллинз,
А.Педан - Головков, Виддель - Ржепик - Бурмистров,
Батыршин - Дзаннети, Мосалев - Кугрышев - Санников


Пресс-конференция:

1) Как оцениваете прошлый сезон?

Прошлый сезон прошёл для нас на двойку с минусом...все сыграли отвратительно....уехал Аалтонен в Торонто, рассчитывал на да Косту, он тоже уехал в Европу...Сундстрем получил травму, Кугрышев тоже провёл плохой сезон...на работяге Санникове и на Фурхе каши сварить не получилось...к обороне больших претензий нет, а вот с атакой была просто беда...

2) Какие изменения произошли в команде в межсезонье?

Вратарская линия считаю сильная и изменений в ней небыло... Придётся угадывать ставить Фурха из Северстали или Бобкова из Омска...хотел усилить защиту, но удалось получить только А. Педана из Казани, думаю усиление хорошее, но нужно ещё пару защитников...атака усилилась серьёзно, вернулся из Торонто наш лидер Аалтонен, вернулся да Коста, на волне пришёл Ш.Коллинз из Сочи, долго думал кого брать первым номером летом, выбор пал на Няттинена из Нижнекамска, посмотрим угадал или нет...для ротации очень помогут Бурмистров и Мосалев....очень ждал Верстига в Авангард, но дальше разговоров дело пока не пошло...

3) Какие цели ставите в новом сезоне?

Задачи: на троечку - не вылететь, на хорошо - выход в плей офф, на отлично - проход первого раунда

Локо фото.jpg
СНХЛ - Florida Panthers
СКХЛ - Трактор Челябинск
БСМ - Los Angeles Lakers
ФСМ - Football Club des Girondins de Bordeaux


Вернуться в «Хоккейный Суперменеджер (СНХЛ и СКХЛ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 54 гостя