Аналитика ХСМ

Хоккейные Суперменеджеры по играм НХЛ и КХЛ
Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Аналитика ХСМ

Сообщение Enzo » 02 окт 2018, 13:42

DenRivera писал(а):Рейтинги команд подсчитывались по объективным показателям прошлого сезона - на основании количества голов (забитых и пропущенных), а также количества бросков, пасов и отбитий (поэтому у новичков лиги рейтинга не будет).

Ведь все игроки клубов новичков играли в СНХЛ в прошлом году, почему нельзя посчитать рейтинг этих команд? Может слишком маленький выйдет?

Аватара пользователя
DenRivera
Сообщения: 14167
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 09:47
Откуда: Саратов

Re: Аналитика ХСМ

Сообщение DenRivera » 02 окт 2018, 13:56

Enzo писал(а):
DenRivera писал(а):Рейтинги команд подсчитывались по объективным показателям прошлого сезона - на основании количества голов (забитых и пропущенных), а также количества бросков, пасов и отбитий (поэтому у новичков лиги рейтинга не будет).

Ведь все игроки клубов новичков играли в СНХЛ в прошлом году, почему нельзя посчитать рейтинг этих команд? Может слишком маленький выйдет?


Потому что рейтинг считается для команды в целом (сколько команда забила-пропустила, сколько набрала УО (броски-пасы-отбития), сколько раз подавались составы на тур, сколько УО набрали против команды), а не по игрокам в отдельности.
СНХЛ - Florida Panthers
СКХЛ - Трактор Челябинск
БСМ - Los Angeles Lakers
ФСМ - Football Club des Girondins de Bordeaux

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18772
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Аналитика ХСМ

Сообщение PoVal » 02 окт 2018, 14:02

Pathrick писал(а):Эдмонтон все ненавидят. :lol: Зато вон Арсенал все просто обожают...

Мне кажется, чаще всего не любят те клубы, которые созданы при помощи серьезных финансовых вложений :D
Эдмонтон как раз из их числа :roll:
Валентин Покалов

Аватара пользователя
Pathrick
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:04

Re: Аналитика ХСМ

Сообщение Pathrick » 02 окт 2018, 14:15

PoVal писал(а):
Pathrick писал(а):Эдмонтон все ненавидят. :lol: Зато вон Арсенал все просто обожают...

Мне кажется, чаще всего не любят те клубы, которые созданы при помощи серьезных финансовых вложений :D
Эдмонтон как раз из их числа :roll:


Учитывая состав клуба на момент приобретения, там практически необходимость каких-нибудь вложений была. И уж куда менее масштабных, чем в последнее время практикуется. Я честно говоря уже и не помню, кого прям задорого покупал, кроме Прайса (и то он уже несколько лет занимается чем угодно кроме игры). В основном все покупки не оправдались. На бирже тоже Эдмонтон не законодатель масштабов цен, в основном докупался после потери СА. Насколько сильно Эдмонтон вложился-то, пускай сравнительно? Есть же какая-то статистика? :?
Настанет день, и час пробьёт,
Когда уму и чести
На всей земле придет черёд
Стоять на первом месте!

Роберт Бёрнс

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18772
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Аналитика ХСМ

Сообщение PoVal » 02 окт 2018, 14:50

Pathrick писал(а):
PoVal писал(а):
Pathrick писал(а):Эдмонтон все ненавидят. :lol: Зато вон Арсенал все просто обожают...

Мне кажется, чаще всего не любят те клубы, которые созданы при помощи серьезных финансовых вложений :D
Эдмонтон как раз из их числа :roll:


Учитывая состав клуба на момент приобретения, там практически необходимость каких-нибудь вложений была. И уж куда менее масштабных, чем в последнее время практикуется. Я честно говоря уже и не помню, кого прям задорого покупал, кроме Прайса (и то он уже несколько лет занимается чем угодно кроме игры). В основном все покупки не оправдались. На бирже тоже Эдмонтон не законодатель масштабов цен, в основном докупался после потери СА. Насколько сильно Эдмонтон вложился-то, пускай сравнительно? Есть же какая-то статистика? :?

Дмитрий, трех звезд ты купил только у Рима, когда он распродавал свой клуб :D Это, что помню сходу.
А вообще, интересно собрать статистику по покупкам Эдмонтона )
Валентин Покалов

Аватара пользователя
Pathrick
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:04

Re: Аналитика ХСМ

Сообщение Pathrick » 02 окт 2018, 15:10

PoVal писал(а):
Pathrick писал(а):
PoVal писал(а):Мне кажется, чаще всего не любят те клубы, которые созданы при помощи серьезных финансовых вложений :D
Эдмонтон как раз из их числа :roll:


Учитывая состав клуба на момент приобретения, там практически необходимость каких-нибудь вложений была. И уж куда менее масштабных, чем в последнее время практикуется. Я честно говоря уже и не помню, кого прям задорого покупал, кроме Прайса (и то он уже несколько лет занимается чем угодно кроме игры). В основном все покупки не оправдались. На бирже тоже Эдмонтон не законодатель масштабов цен, в основном докупался после потери СА. Насколько сильно Эдмонтон вложился-то, пускай сравнительно? Есть же какая-то статистика? :?

Дмитрий, трех звезд ты купил только у Рима, когда он распродавал свой клуб :D Это, что помню сходу.
А вообще, интересно собрать статистику по покупкам Эдмонтона )


Эдмонтону и самому интересно. :lol:
Заодно бы еще параллельно список тех, кто ушел на волновом. Думаю, оно сильно отличаться не будет.
А первоначальный состав на что мог претендовать? Если только на 6 место в дивизионе под девизом "когда-нибудь доживем до ПО".
Настанет день, и час пробьёт,
Когда уму и чести
На всей земле придет черёд
Стоять на первом месте!

Роберт Бёрнс

Аватара пользователя
DenRivera
Сообщения: 14167
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 09:47
Откуда: Саратов

Re: Аналитика ХСМ

Сообщение DenRivera » 02 окт 2018, 15:38

Надо посмотреть в файлах трансферов :?
СНХЛ - Florida Panthers
СКХЛ - Трактор Челябинск
БСМ - Los Angeles Lakers
ФСМ - Football Club des Girondins de Bordeaux

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18772
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Аналитика ХСМ

Сообщение PoVal » 02 окт 2018, 15:58

Pathrick писал(а):
PoVal писал(а):
Pathrick писал(а):
Учитывая состав клуба на момент приобретения, там практически необходимость каких-нибудь вложений была. И уж куда менее масштабных, чем в последнее время практикуется. Я честно говоря уже и не помню, кого прям задорого покупал, кроме Прайса (и то он уже несколько лет занимается чем угодно кроме игры). В основном все покупки не оправдались. На бирже тоже Эдмонтон не законодатель масштабов цен, в основном докупался после потери СА. Насколько сильно Эдмонтон вложился-то, пускай сравнительно? Есть же какая-то статистика? :?

Дмитрий, трех звезд ты купил только у Рима, когда он распродавал свой клуб :D Это, что помню сходу.
А вообще, интересно собрать статистику по покупкам Эдмонтона )


Эдмонтону и самому интересно. :lol:
Заодно бы еще параллельно список тех, кто ушел на волновом. Думаю, оно сильно отличаться не будет.
А первоначальный состав на что мог претендовать? Если только на 6 место в дивизионе под девизом "когда-нибудь доживем до ПО".

Дмитрий, я и не спорю, что хорошо, а что плохо и совсем не пытаюсь советовать, как кому играть :hands:
Просто Эдмонтон действительно напокупал звезд )))
А насчет того, на что рассчитывать - как-то же и чемпионами становятся те, кто почти в нуле по тратам )))
Валентин Покалов

Аватара пользователя
DenRivera
Сообщения: 14167
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 09:47
Откуда: Саратов

Re: Аналитика ХСМ

Сообщение DenRivera » 02 окт 2018, 16:00

13.01.2008 Финикс (Пивоваров П.) Эдмонтон (Черницов Д.) М.Митера + М.Корренте + Т.Конноли + Б.Уиллер + П.Берглунд + 1 раунд лета 2008 Финикса = 4 441 рубль
29.01.2008 Флорида (Пивоваров П.) Эдмонтон (Черницов Д.) Д.Фанёф + К.Баллард + У.Митчелл + А.Тангуэй + П.Элиаш + П.Пруха + К.Бич + 4 раунд лета 2008 Флориды = А.Житник + Б.Холик + Вяч.Козлов + 8 000 рублей
05.10.2011 Эдмонтон (Черницов Д.) Чикаго (Сухарев С.) Э.Рэйкрофт + Д.Макилрат + А.Лилья + Ш.Эвери + М.Хендрикс + Я.Шпачек + К.Друри + 14500 руб. = Д.Джонсон + К.Макартур + Д.Бэкс
10.10.2011 Чикаго (Сухарев С.) Эдмонтон (Черницов Д.) К.Прайс = 7000 руб.
10.10.2011 Чикаго (Сухарев С.) Эдмонтон (Черницов Д.) Д.Бенн = 10500 руб.
19.06.2012 Анахайм (Даутов Р.) Эдмонтон (Черницов Д.) К.Летанж + Э.Кейн + Т.Холл + А.Костицын + А.Мартинес + М.Маринчин + М.Фраттин = Т.Конноли + Д.Тинорди + 30 000р.

Вот из крупных трансферов. Основная трансферная активность Эдмонтона пришлась на 2011-2012 годы - период распродаж Анахайма и Чикаго, а еще раньше Нефтяники "приложили руку" к распродажам Флориды и Финикса :? Это наверное можно считать рекордом :) После 2012 года крупных покупок уже не было, а из игроков по сей день в команде пятеро - Прайс, Летанж, Уиллер, Бенн и Холл. Неплохая банда :) А вообще тактика Эдмонтона была вполне правильной - все покупки уже давно оправдались.
СНХЛ - Florida Panthers
СКХЛ - Трактор Челябинск
БСМ - Los Angeles Lakers
ФСМ - Football Club des Girondins de Bordeaux

Аватара пользователя
DenRivera
Сообщения: 14167
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 09:47
Откуда: Саратов

Re: Аналитика ХСМ

Сообщение DenRivera » 02 окт 2018, 16:04

PoVal писал(а):
Pathrick писал(а):
PoVal писал(а):Дмитрий, трех звезд ты купил только у Рима, когда он распродавал свой клуб :D Это, что помню сходу.
А вообще, интересно собрать статистику по покупкам Эдмонтона )


Эдмонтону и самому интересно. :lol:
Заодно бы еще параллельно список тех, кто ушел на волновом. Думаю, оно сильно отличаться не будет.
А первоначальный состав на что мог претендовать? Если только на 6 место в дивизионе под девизом "когда-нибудь доживем до ПО".

Дмитрий, я и не спорю, что хорошо, а что плохо и совсем не пытаюсь советовать, как кому играть :hands:
Просто Эдмонтон действительно напокупал звезд )))
А насчет того, на что рассчитывать - как-то же и чемпионами становятся те, кто почти в нуле по тратам )))


Я думаю каждый вправе сам решать как развивать команду, тем и интересней менеджер. А то что команды с разными путями развития становятся чемпионами показывает, что у всех есть шанс :)
СНХЛ - Florida Panthers
СКХЛ - Трактор Челябинск
БСМ - Los Angeles Lakers
ФСМ - Football Club des Girondins de Bordeaux


Вернуться в «Хоккейный Суперменеджер (СНХЛ и СКХЛ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 59 гостей