ИТОГИ СКХЛ ПОСЛЕ 19-го ТУРА
ОБЩАЯ ТАБЛИЦА
Код: Выделить всё
И В(B*) П(П*) РАЗ О у.о. МАТЧИ
1. АТЛАНТ 19 14(4) 5(2) 43 - 16 40 344-247 ++++++=++-+++--+++=
2. ЦСКА 19 14(4) 5(2) 29 - 9 40 298-239 +++=+++-+++++=+--++
3. ЛОКОМОТИВ 19 14(5) 5(2) 38 - 25 39 282-259 =++++=+++++-++++--+
4. СИБИРЬ 19 12(2) 7(4) 29 - 18 38 292-266 +=++-+++-++=+=+-+=+
5. СКА 19 10(4) 9(7) 20 - 20 33 185-233 ++-==+=++=+=-=++++=
6. ТРАКТОР 19 11(3) 8(1) 24 - 18 31 333-282 +++-+++-++=--++---+
7. НЕФТЕХИМИК 19 10(3) 9(4) 23 - 24 31 290-279 +=---++==-+=++-++++
8. СПАРТАК 19 10(1) 9(1) 32 - 26 30 312-271 +++-+++----+-+++=--
9. ВИТЯЗЬ 19 10(2) 9(1) 32 - 31 29 261-266 +=-+--+-+-++-++-++-
10. САЛАВАТ 19 10(2) 9(1) 23 - 25 29 252-263 +++++------+++-++-=
11. АК БАРС 19 9(1) 10(1) 20 - 21 27 290-273 +-+++--++--+=----++
12. ДИНАМО МН 19 9(2) 10(2) 26 - 27 27 285-268 --++-=-+-+-+-++-=++
13. АМУР 19 7(0) 12(5) 16 - 24 26 250-246 ==-=+==+-++-+--+-+-
14. БАРЫС 19 9(5) 10(3) 14 - 24 25 183-260 -+-+-+-++++==+-=+--
15. АВАНГАРД 19 7(2) 12(5) 19 - 25 24 214-250 ---==+++-+==+=-+-+-
16. ЮГРА 19 8(2) 11(1) 27 - 29 23 287-245 --++-++----+-+=+--+
17. ДИНАМО М. 19 7(1) 12(3) 31 - 40 23 219-261 ------+=+--++=+++=-
18. ТОРПЕДО 19 7(4) 12(4) 16 - 26 21 223-265 -+-+-=--++--==-=+++
19. МЕТАЛЛУРГ МГ 19 6(0) 13(0) 19 - 39 18 218-283 -+--+-----+---+-+-+
20. МЕТАЛЛУРГ НК 19 6(4) 13(2) 18 - 32 16 223-285 ----+--+-+=+++--=--
ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЫ:
АТЛАНТ - СПАРТАК
ЦСКА - НЕФТЕХИМИК
ЛОКОМОТИВ - ТРАКТОР
СИБИРЬ - СКАИТОГИ 19-го ТУРА
СИБИРЬ - АТЛАНТ 1:0 ОВЕРТАЙМ
(броски по воротам: 10:4)
(условные очки: 23:23)
СИБИРЬ:
По пятеркам Г,П,От: (5,1,2) (2,2,3) (3,3,2)
1 Пятерка:
Голы: Эллисон Мэтт-1
Пасы: Эллисон Мэтт-1
Отбития: Хелльберг Магнус-1, Коледов Павел-1
2 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Чудинов Максим-1, Гуркин Ефим-1
3 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Балинскис Увис-1
АТЛАНТ:
По пятеркам Г,П,От: (2,5,4) (1,2,2) (1,3,3)
1 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Марков Андрей-1, Гарипов Эмиль-1, Робинсон Мэт-2
2 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Накладал Якуб-1
3 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Елесин Александр-1, Покка Вилле-1
АК БАРС - БАРЫС 1:0
(броски по воротам: 4:0)
(условные очки: 22:8)
АК БАРС:
По пятеркам Г,П,От: (1,3,5) (2,3,3) (1,3,1)
1 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Бочаров Иван-1, Койвисто Миика-2, Хиетанен Юусо-2
2 Пятерка:
Голы: Вей Линден-1
Пасы: Галиев Станислав-1, Вей Линден-1
Отбития: Боди Мэтью-1, Грант Алекс-1
БАРЫС:
По пятеркам Г,П,От: (0,0,2) (0,1,1) (0,2,2)
1 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Науменков Михаил-2
2 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Дальбек Клас-1
3 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Зайцев Егор-2
ЦСКА - АВАНГАРД 1:0
(броски по воротам: 2:2)
(условные очки: 12:9)
ЦСКА:
По пятеркам Г,П,От: (0,1,2) (1,0,4) (1,1,2)
1 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Шестёркин Игорь-1, Нестеров Никита-1
2 Пятерка:
Голы: Полыгалов Игорь-1
Пасы:
Отбития: Вишневский Иван-1, Пашнин Михаил-2
3 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Гончаров Максим-1
АВАНГАРД:
По пятеркам Г,П,От: (0,0,0) (0,3,0) (2,2,2)
3 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Маклюков Алексей-1, Кронвалль Стаффан-1
СПАРТАК - МЕТАЛЛУРГ МГ 3:4
(броски по воротам: 8:5)
(условные очки: 21:16)
СПАРТАК:
По пятеркам Г,П,От: (3,4,0) (2,6,2) (3,0,1)
1 Пятерка:
Голы: Фрэттин Мэттью-1
Пасы: Фрэттин Мэттью-2
Отбития:
2 Пятерка:
Голы: Доус Найджел-1, О'Нилл Брайан-1
Пасы: Медведев Евгений-1, Доус Найджел-1, Калинин Дмитрий-1, Паре Франсис-1
Отбития: Медведев Евгений-1, Калинин Дмитрий-1
3 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Сергиенко Юрий-1
МЕТАЛЛУРГ МГ:
По пятеркам Г,П,От: (4,4,2) (0,1,0) (1,1,3)
1 Пятерка:
Голы: Токранов Василий-1, Галузин Владимир-1, Лукоянов Артём-2
Пасы: Токранов Василий-2, Галузин Владимир-1, Лукоянов Артём-1
Отбития: Токранов Василий-2
3 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Семёнов Алексей-1, Рундблад Давид-2
НЕФТЕХИМИК - АМУР 1:0
(броски по воротам: 2:2)
(условные очки: 25:15)
НЕФТЕХИМИК:
По пятеркам Г,П,От: (1,6,3) (0,5,3) (1,3,3)
1 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Абросимов Роман-1, Метсола Юха-1, Василевский Алексей-1
2 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Сергеев Артём-1, Ларсен Филип-1
3 Пятерка:
Голы: Баранцев Денис-1
Пасы: Баранцев Денис-1, Руденков Игорь-1
Отбития: Баранцев Денис-1, Гареев Станислав-1
АМУР:
По пятеркам Г,П,От: (1,7,3) (0,1,1) (1,1,0)
1 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Хафизуллин Динар-2, Бодров Денис -1
2 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Мартынов Егор-1
ТРАКТОР - ДИНАМО М. 4:3
(броски по воротам: 6:7)
(условные очки: 25:20)
ТРАКТОР:
По пятеркам Г,П,От: (0,4,2) (0,3,3) (6,5,2)
1 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Коварж Якуб-1, Даллмэн Кевин-1
2 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Марченко Алексей-2
3 Пятерка:
Голы: Кейлоф Эндрю-2, Рендулич Борна-2
Пасы: Паршин Денис-2, Кейлоф Эндрю-2, Уиркош Патрик-1
Отбития: Лёв Виктор-1
ДИНАМО М.:
По пятеркам Г,П,От: (6,4,2) (1,1,3) (0,1,2)
1 Пятерка:
Голы: Никулин Илья-1, Плотников Сергей-1, Прохоркин Николай-1
Пасы: Карпов Максим-3, Антипин Виктор-1
Отбития: Никулин Илья-2
2 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Семёнов Максим-1, Миронов Андрей-2
3 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Волков Артём-2
СКА - ТОРПЕДО 0:1 ОВЕРТАЙМ
(броски по воротам: 1:6)
(условные очки: 13:15)
СКА:
По пятеркам Г,П,От: (0,1,3) (0,2,2) (1,0,4)
1 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Сорокин Илья-2, Пивцакин Никита-1
3 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Рафиков Рушан-1, Осипов Максим-1
ТОРПЕДО:
По пятеркам Г,П,От: (2,1,3) (3,0,2) (1,2,1)
1 Пятерка:
Голы: Кларк Кевин-1
Пасы: Кларк Кевин-1
Отбития: Романов Александр-2, Лаюнен Вилле-1
2 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Арзамасцев Захар-1, Бартли Виктор-1
3 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Кивистё Томми-1
МЕТАЛЛУРГ НК - ЮГРА 0:2
(броски по воротам: 3:6)
(условные очки: 14:16)
МЕТАЛЛУРГ НК:
По пятеркам Г,П,От: (2,1,3) (0,3,1) (1,1,2)
1 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Лазушин Александр-1, Постма Пол-1, Яруллин Альберт-1
3 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Енсен Еспер Б.-1
ЮГРА:
По пятеркам Г,П,От: (4,4,2) (2,1,1) (0,1,1)
1 Пятерка:
Голы: Хольм Филип-1
Пасы: Гусев Никита-2
Отбития: Хольм Филип-1, Мамкин Михаил-1
2 Пятерка:
Голы: Черников Александр-1
Пасы: Черников Александр-1
Отбития: Лямин Кирилл-1
3 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Коробов Дмитрий-1
ДИНАМО МН - ВИТЯЗЬ 5:2
(броски по воротам: 7:8)
(условные очки: 21:17)
ДИНАМО МН:
По пятеркам Г,П,От: (5,5,2) (2,3,2) (0,1,1)
1 Пятерка:
Голы: Диц Даррен-1, Шипачёв Вадим-1, Секач Иржи-3
Пасы: Диц Даррен-3, Шипачёв Вадим-1, Нестрашил Андрей-1
Отбития: Диц Даррен-1, Майоне Мэтью-1
2 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Гавриков Владислав-2
3 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Блажиевский Артём-1
ВИТЯЗЬ:
По пятеркам Г,П,От: (4,1,0) (1,3,2) (3,3,0)
2 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Белов Антон-2
3 Пятерка:
Голы: Ип Брэндон-1, Жафяров Дамир-1
Пасы: Стасенко Николай-1, Мусин Дамир-1, Ип Брэндон-1
Отбития:
САЛАВАТ - ЛОКОМОТИВ 0:1 ОВЕРТАЙМ
(броски по воротам: 3:4)
(условные очки: 14:11)
САЛАВАТ:
По пятеркам Г,П,От: (1,2,2) (2,2,2) (0,1,2)
1 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Заполски Райан-1, Лепистё Сами-1
2 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Емелин Алексей-1
3 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Франсон Коди-1
ЛОКОМОТИВ:
По пятеркам Г,П,От: (2,1,1) (2,2,2) (0,0,1)
1 Пятерка:
Голы: Да Коста Стефан-1
Пасы: Руохомаа Микаэль-1
Отбития: Бобков Игорь-1
2 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Мищенко Иван-1
СТАТИСТИЧЕСКАЯ ТАБЛИЦА СКХЛ ПОСЛЕ 19-го ТУРА
Код: Выделить всё
У.О. Г П О
1. АТЛАНТ 344 109 132 103
2. ТРАКТОР 333 82 145 106
3. СПАРТАК 312 84 145 83
4. ЦСКА 298 73 115 110
5. СИБИРЬ 292 75 118 99
6. АК БАРС 290 76 128 86
7. НЕФТЕХИМИК 290 72 102 116
8. ЮГРА 287 76 139 72
9. ДИНАМО МН 285 71 132 82
10. ЛОКОМОТИВ 282 94 106 82
11. ВИТЯЗЬ 261 77 98 86
12. САЛАВАТ 252 74 109 69
13. АМУР 250 61 103 86
14. ТОРПЕДО 223 66 76 81
15. МЕТАЛЛУРГ НК 223 52 98 73
16. ДИНАМО М. 219 70 84 65
17. МЕТАЛЛУРГ МГ 218 65 97 56
18. АВАНГАРД 214 53 92 69
19. СКА 185 38 58 89
20. БАРЫС 183 40 54 89