Регулярный чемпионат СКХЛ 2018/2019 (10-ый сезон)
- PoVal
- Администратор
- Сообщения: 18823
- Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Регулярный чемпионат СКХЛ 2018/2019 (10-ый сезон)
Регулярный чемпионат СКХЛ 2018/2019 (10-ый сезон)
Валентин Покалов
- PoVal
- Администратор
- Сообщения: 18823
- Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Регулярный чемпионат СКХЛ 2018/2019 (10-ый сезон)
1-й тур
СИБИРЬ - ЛОКОМОТИВ
АТЛАНТ - БАРЫС
АК БАРС - АВАНГАРД
ЦСКА - МЕТАЛЛУРГ МГ
СПАРТАК - АМУР
НЕФТЕХИМИК - ДИНАМО М.
ТРАКТОР - ТОРПЕДО
СКА - ЮГРА
МЕТАЛЛУРГ НК - ВИТЯЗЬ
ДИНАМО МН - САЛАВАТ
2-й тур
СИБИРЬ - БАРЫС
АТЛАНТ - АВАНГАРД
АК БАРС - МЕТАЛЛУРГ МГ
ЦСКА - АМУР
СПАРТАК - ДИНАМО М.
НЕФТЕХИМИК - ТОРПЕДО
ТРАКТОР - ЮГРА
СКА - ВИТЯЗЬ
МЕТАЛЛУРГ НК - САЛАВАТ
ДИНАМО МН - ЛОКОМОТИВ
3-й тур
СИБИРЬ - АВАНГАРД
АТЛАНТ - МЕТАЛЛУРГ МГ
АК БАРС - АМУР
ЦСКА - ДИНАМО М.
СПАРТАК - ТОРПЕДО
НЕФТЕХИМИК - ЮГРА
ТРАКТОР - ВИТЯЗЬ
СКА - САЛАВАТ
МЕТАЛЛУРГ НК - ДИНАМО МН
БАРЫС - ЛОКОМОТИВ
4-й тур
СИБИРЬ - МЕТАЛЛУРГ МГ
АТЛАНТ - АМУР
АК БАРС - ДИНАМО М.
ЦСКА - ТОРПЕДО
СПАРТАК - ЮГРА
НЕФТЕХИМИК - ВИТЯЗЬ
ТРАКТОР - САЛАВАТ
СКА - ДИНАМО МН
МЕТАЛЛУРГ НК - ЛОКОМОТИВ
АВАНГАРД - БАРЫС
5-й тур
СИБИРЬ - АМУР
АТЛАНТ - ДИНАМО М.
АК БАРС - ТОРПЕДО
ЦСКА - ЮГРА
СПАРТАК - ВИТЯЗЬ
НЕФТЕХИМИК - САЛАВАТ
ТРАКТОР - ДИНАМО МН
СКА - МЕТАЛЛУРГ НК
МЕТАЛЛУРГ МГ - БАРЫС
АВАНГАРД - ЛОКОМОТИВ
6-й тур
СИБИРЬ - ДИНАМО М.
АТЛАНТ - ТОРПЕДО
АК БАРС - ЮГРА
ЦСКА - ВИТЯЗЬ
СПАРТАК - САЛАВАТ
НЕФТЕХИМИК - ДИНАМО МН
ТРАКТОР - МЕТАЛЛУРГ НК
СКА - ЛОКОМОТИВ
АМУР - БАРЫС
МЕТАЛЛУРГ МГ - АВАНГАРД
7-й тур
СИБИРЬ - ТОРПЕДО
АТЛАНТ - ЮГРА
АК БАРС - ВИТЯЗЬ
ЦСКА - САЛАВАТ
СПАРТАК - ДИНАМО МН
НЕФТЕХИМИК - МЕТАЛЛУРГ НК
ТРАКТОР - СКА
ДИНАМО М. - БАРЫС
АМУР - АВАНГАРД
МЕТАЛЛУРГ МГ - ЛОКОМОТИВ
8-й тур
СИБИРЬ - ЮГРА
АТЛАНТ - ВИТЯЗЬ
АК БАРС - САЛАВАТ
ЦСКА - ДИНАМО МН
СПАРТАК - МЕТАЛЛУРГ НК
НЕФТЕХИМИК - СКА
ТРАКТОР - ЛОКОМОТИВ
ТОРПЕДО - БАРЫС
ДИНАМО М. - АВАНГАРД
АМУР - МЕТАЛЛУРГ МГ
9-й тур
СИБИРЬ - ВИТЯЗЬ
АТЛАНТ - САЛАВАТ
АК БАРС - ДИНАМО МН
ЦСКА - МЕТАЛЛУРГ НК
СПАРТАК - СКА
НЕФТЕХИМИК - ТРАКТОР
ЮГРА - БАРЫС
ТОРПЕДО - АВАНГАРД
ДИНАМО М. - МЕТАЛЛУРГ МГ
АМУР - ЛОКОМОТИВ
10-й тур
СИБИРЬ - САЛАВАТ
АТЛАНТ - ДИНАМО МН
АК БАРС - МЕТАЛЛУРГ НК
ЦСКА - СКА
СПАРТАК - ТРАКТОР
НЕФТЕХИМИК - ЛОКОМОТИВ
ВИТЯЗЬ - БАРЫС
ЮГРА - АВАНГАРД
ТОРПЕДО - МЕТАЛЛУРГ МГ
ДИНАМО М. - АМУР
11-й тур
СИБИРЬ - ДИНАМО МН
АТЛАНТ - МЕТАЛЛУРГ НК
АК БАРС - СКА
ЦСКА - ТРАКТОР
СПАРТАК - НЕФТЕХИМИК
САЛАВАТ - БАРЫС
ВИТЯЗЬ - АВАНГАРД
ЮГРА - МЕТАЛЛУРГ МГ
ТОРПЕДО - АМУР
ДИНАМО М. - ЛОКОМОТИВ
12-й тур
СИБИРЬ - МЕТАЛЛУРГ НК
АТЛАНТ - СКА
АК БАРС - ТРАКТОР
ЦСКА - НЕФТЕХИМИК
СПАРТАК - ЛОКОМОТИВ
ДИНАМО МН - БАРЫС
САЛАВАТ - АВАНГАРД
ВИТЯЗЬ - МЕТАЛЛУРГ МГ
ЮГРА - АМУР
ТОРПЕДО - ДИНАМО М.
13-й тур
СИБИРЬ - СКА
АТЛАНТ - ТРАКТОР
АК БАРС - НЕФТЕХИМИК
ЦСКА - СПАРТАК
МЕТАЛЛУРГ НК - БАРЫС
ДИНАМО МН - АВАНГАРД
САЛАВАТ - МЕТАЛЛУРГ МГ
ВИТЯЗЬ - АМУР
ЮГРА - ДИНАМО М.
ТОРПЕДО - ЛОКОМОТИВ
14-й тур
СИБИРЬ - ТРАКТОР
АТЛАНТ - НЕФТЕХИМИК
АК БАРС - СПАРТАК
ЦСКА - ЛОКОМОТИВ
СКА - БАРЫС
МЕТАЛЛУРГ НК - АВАНГАРД
ДИНАМО МН - МЕТАЛЛУРГ МГ
САЛАВАТ - АМУР
ВИТЯЗЬ - ДИНАМО М.
ЮГРА - ТОРПЕДО
15-й тур
СИБИРЬ - НЕФТЕХИМИК
АТЛАНТ - СПАРТАК
АК БАРС - ЦСКА
ТРАКТОР - БАРЫС
СКА - АВАНГАРД
МЕТАЛЛУРГ НК - МЕТАЛЛУРГ МГ
ДИНАМО МН - АМУР
САЛАВАТ - ДИНАМО М.
ВИТЯЗЬ - ТОРПЕДО
ЮГРА - ЛОКОМОТИВ
16-й тур
СИБИРЬ - СПАРТАК
АТЛАНТ - ЦСКА
АК БАРС - ЛОКОМОТИВ
НЕФТЕХИМИК - БАРЫС
ТРАКТОР - АВАНГАРД
СКА - МЕТАЛЛУРГ МГ
МЕТАЛЛУРГ НК - АМУР
ДИНАМО МН - ДИНАМО М.
САЛАВАТ - ТОРПЕДО
ВИТЯЗЬ - ЮГРА
17-й тур
СИБИРЬ - ЦСКА
АТЛАНТ - АК БАРС
СПАРТАК - БАРЫС
НЕФТЕХИМИК - АВАНГАРД
ТРАКТОР - МЕТАЛЛУРГ МГ
СКА - АМУР
МЕТАЛЛУРГ НК - ДИНАМО М.
ДИНАМО МН - ТОРПЕДО
САЛАВАТ - ЮГРА
ВИТЯЗЬ - ЛОКОМОТИВ
18-й тур
СИБИРЬ - АК БАРС
АТЛАНТ - ЛОКОМОТИВ
ЦСКА - БАРЫС
СПАРТАК - АВАНГАРД
НЕФТЕХИМИК - МЕТАЛЛУРГ МГ
ТРАКТОР - АМУР
СКА - ДИНАМО М.
МЕТАЛЛУРГ НК - ТОРПЕДО
ДИНАМО МН - ЮГРА
САЛАВАТ - ВИТЯЗЬ
19-й тур
СИБИРЬ - АТЛАНТ
АК БАРС - БАРЫС
ЦСКА - АВАНГАРД
СПАРТАК - МЕТАЛЛУРГ МГ
НЕФТЕХИМИК - АМУР
ТРАКТОР - ДИНАМО М.
СКА - ТОРПЕДО
МЕТАЛЛУРГ НК - ЮГРА
ДИНАМО МН - ВИТЯЗЬ
САЛАВАТ - ЛОКОМОТИВ
СИБИРЬ - ЛОКОМОТИВ
АТЛАНТ - БАРЫС
АК БАРС - АВАНГАРД
ЦСКА - МЕТАЛЛУРГ МГ
СПАРТАК - АМУР
НЕФТЕХИМИК - ДИНАМО М.
ТРАКТОР - ТОРПЕДО
СКА - ЮГРА
МЕТАЛЛУРГ НК - ВИТЯЗЬ
ДИНАМО МН - САЛАВАТ
2-й тур
СИБИРЬ - БАРЫС
АТЛАНТ - АВАНГАРД
АК БАРС - МЕТАЛЛУРГ МГ
ЦСКА - АМУР
СПАРТАК - ДИНАМО М.
НЕФТЕХИМИК - ТОРПЕДО
ТРАКТОР - ЮГРА
СКА - ВИТЯЗЬ
МЕТАЛЛУРГ НК - САЛАВАТ
ДИНАМО МН - ЛОКОМОТИВ
3-й тур
СИБИРЬ - АВАНГАРД
АТЛАНТ - МЕТАЛЛУРГ МГ
АК БАРС - АМУР
ЦСКА - ДИНАМО М.
СПАРТАК - ТОРПЕДО
НЕФТЕХИМИК - ЮГРА
ТРАКТОР - ВИТЯЗЬ
СКА - САЛАВАТ
МЕТАЛЛУРГ НК - ДИНАМО МН
БАРЫС - ЛОКОМОТИВ
4-й тур
СИБИРЬ - МЕТАЛЛУРГ МГ
АТЛАНТ - АМУР
АК БАРС - ДИНАМО М.
ЦСКА - ТОРПЕДО
СПАРТАК - ЮГРА
НЕФТЕХИМИК - ВИТЯЗЬ
ТРАКТОР - САЛАВАТ
СКА - ДИНАМО МН
МЕТАЛЛУРГ НК - ЛОКОМОТИВ
АВАНГАРД - БАРЫС
5-й тур
СИБИРЬ - АМУР
АТЛАНТ - ДИНАМО М.
АК БАРС - ТОРПЕДО
ЦСКА - ЮГРА
СПАРТАК - ВИТЯЗЬ
НЕФТЕХИМИК - САЛАВАТ
ТРАКТОР - ДИНАМО МН
СКА - МЕТАЛЛУРГ НК
МЕТАЛЛУРГ МГ - БАРЫС
АВАНГАРД - ЛОКОМОТИВ
6-й тур
СИБИРЬ - ДИНАМО М.
АТЛАНТ - ТОРПЕДО
АК БАРС - ЮГРА
ЦСКА - ВИТЯЗЬ
СПАРТАК - САЛАВАТ
НЕФТЕХИМИК - ДИНАМО МН
ТРАКТОР - МЕТАЛЛУРГ НК
СКА - ЛОКОМОТИВ
АМУР - БАРЫС
МЕТАЛЛУРГ МГ - АВАНГАРД
7-й тур
СИБИРЬ - ТОРПЕДО
АТЛАНТ - ЮГРА
АК БАРС - ВИТЯЗЬ
ЦСКА - САЛАВАТ
СПАРТАК - ДИНАМО МН
НЕФТЕХИМИК - МЕТАЛЛУРГ НК
ТРАКТОР - СКА
ДИНАМО М. - БАРЫС
АМУР - АВАНГАРД
МЕТАЛЛУРГ МГ - ЛОКОМОТИВ
8-й тур
СИБИРЬ - ЮГРА
АТЛАНТ - ВИТЯЗЬ
АК БАРС - САЛАВАТ
ЦСКА - ДИНАМО МН
СПАРТАК - МЕТАЛЛУРГ НК
НЕФТЕХИМИК - СКА
ТРАКТОР - ЛОКОМОТИВ
ТОРПЕДО - БАРЫС
ДИНАМО М. - АВАНГАРД
АМУР - МЕТАЛЛУРГ МГ
9-й тур
СИБИРЬ - ВИТЯЗЬ
АТЛАНТ - САЛАВАТ
АК БАРС - ДИНАМО МН
ЦСКА - МЕТАЛЛУРГ НК
СПАРТАК - СКА
НЕФТЕХИМИК - ТРАКТОР
ЮГРА - БАРЫС
ТОРПЕДО - АВАНГАРД
ДИНАМО М. - МЕТАЛЛУРГ МГ
АМУР - ЛОКОМОТИВ
10-й тур
СИБИРЬ - САЛАВАТ
АТЛАНТ - ДИНАМО МН
АК БАРС - МЕТАЛЛУРГ НК
ЦСКА - СКА
СПАРТАК - ТРАКТОР
НЕФТЕХИМИК - ЛОКОМОТИВ
ВИТЯЗЬ - БАРЫС
ЮГРА - АВАНГАРД
ТОРПЕДО - МЕТАЛЛУРГ МГ
ДИНАМО М. - АМУР
11-й тур
СИБИРЬ - ДИНАМО МН
АТЛАНТ - МЕТАЛЛУРГ НК
АК БАРС - СКА
ЦСКА - ТРАКТОР
СПАРТАК - НЕФТЕХИМИК
САЛАВАТ - БАРЫС
ВИТЯЗЬ - АВАНГАРД
ЮГРА - МЕТАЛЛУРГ МГ
ТОРПЕДО - АМУР
ДИНАМО М. - ЛОКОМОТИВ
12-й тур
СИБИРЬ - МЕТАЛЛУРГ НК
АТЛАНТ - СКА
АК БАРС - ТРАКТОР
ЦСКА - НЕФТЕХИМИК
СПАРТАК - ЛОКОМОТИВ
ДИНАМО МН - БАРЫС
САЛАВАТ - АВАНГАРД
ВИТЯЗЬ - МЕТАЛЛУРГ МГ
ЮГРА - АМУР
ТОРПЕДО - ДИНАМО М.
13-й тур
СИБИРЬ - СКА
АТЛАНТ - ТРАКТОР
АК БАРС - НЕФТЕХИМИК
ЦСКА - СПАРТАК
МЕТАЛЛУРГ НК - БАРЫС
ДИНАМО МН - АВАНГАРД
САЛАВАТ - МЕТАЛЛУРГ МГ
ВИТЯЗЬ - АМУР
ЮГРА - ДИНАМО М.
ТОРПЕДО - ЛОКОМОТИВ
14-й тур
СИБИРЬ - ТРАКТОР
АТЛАНТ - НЕФТЕХИМИК
АК БАРС - СПАРТАК
ЦСКА - ЛОКОМОТИВ
СКА - БАРЫС
МЕТАЛЛУРГ НК - АВАНГАРД
ДИНАМО МН - МЕТАЛЛУРГ МГ
САЛАВАТ - АМУР
ВИТЯЗЬ - ДИНАМО М.
ЮГРА - ТОРПЕДО
15-й тур
СИБИРЬ - НЕФТЕХИМИК
АТЛАНТ - СПАРТАК
АК БАРС - ЦСКА
ТРАКТОР - БАРЫС
СКА - АВАНГАРД
МЕТАЛЛУРГ НК - МЕТАЛЛУРГ МГ
ДИНАМО МН - АМУР
САЛАВАТ - ДИНАМО М.
ВИТЯЗЬ - ТОРПЕДО
ЮГРА - ЛОКОМОТИВ
16-й тур
СИБИРЬ - СПАРТАК
АТЛАНТ - ЦСКА
АК БАРС - ЛОКОМОТИВ
НЕФТЕХИМИК - БАРЫС
ТРАКТОР - АВАНГАРД
СКА - МЕТАЛЛУРГ МГ
МЕТАЛЛУРГ НК - АМУР
ДИНАМО МН - ДИНАМО М.
САЛАВАТ - ТОРПЕДО
ВИТЯЗЬ - ЮГРА
17-й тур
СИБИРЬ - ЦСКА
АТЛАНТ - АК БАРС
СПАРТАК - БАРЫС
НЕФТЕХИМИК - АВАНГАРД
ТРАКТОР - МЕТАЛЛУРГ МГ
СКА - АМУР
МЕТАЛЛУРГ НК - ДИНАМО М.
ДИНАМО МН - ТОРПЕДО
САЛАВАТ - ЮГРА
ВИТЯЗЬ - ЛОКОМОТИВ
18-й тур
СИБИРЬ - АК БАРС
АТЛАНТ - ЛОКОМОТИВ
ЦСКА - БАРЫС
СПАРТАК - АВАНГАРД
НЕФТЕХИМИК - МЕТАЛЛУРГ МГ
ТРАКТОР - АМУР
СКА - ДИНАМО М.
МЕТАЛЛУРГ НК - ТОРПЕДО
ДИНАМО МН - ЮГРА
САЛАВАТ - ВИТЯЗЬ
19-й тур
СИБИРЬ - АТЛАНТ
АК БАРС - БАРЫС
ЦСКА - АВАНГАРД
СПАРТАК - МЕТАЛЛУРГ МГ
НЕФТЕХИМИК - АМУР
ТРАКТОР - ДИНАМО М.
СКА - ТОРПЕДО
МЕТАЛЛУРГ НК - ЮГРА
ДИНАМО МН - ВИТЯЗЬ
САЛАВАТ - ЛОКОМОТИВ
Валентин Покалов
- PoVal
- Администратор
- Сообщения: 18823
- Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Регулярный чемпионат СКХЛ 2018/2019 (10-ый сезон)
1 тур
01.09.2018|20:30 Ак Барс - : - СКА
02.09.2018|20:30 Автомобилист - : - Динамо Рига
02.09.2018|20:30 Трактор - : - ЦСКА
02.09.2018|20:30 Металлург Мг - : - Слован
02.09.2018|20:30 Локомотив - : - Авангард
02.09.2018|20:30 Динамо Москва - : - Салават Юлаев
02.09.2018|20:30 Северсталь - : - Сибирь
03.09.2018|20:30 Спартак - : - Амур
03.09.2018|20:30 Сочи - : - Адмирал
03.09.2018|20:30 Нефтехимик - : - Витязь
03.09.2018|20:30 Торпедо - : - СКА
03.09.2018|20:30 Йокерит - : - Куньлунь
03.09.2018|20:30 Ак Барс - : - Динамо Минск
04.09.2018|20:30 Автомобилист - : - ЦСКА
04.09.2018|20:30 Трактор - : - Слован
04.09.2018|20:30 Металлург Мг - : - Динамо Рига
04.09.2018|20:30 Локомотив - : - Сибирь
04.09.2018|20:30 Динамо Москва - : - Авангард
04.09.2018|20:30 Северсталь - : - Салават Юлаев
05.09.2018|20:30 Спартак - : - Адмирал
05.09.2018|20:30 Сочи - : - Куньлунь
05.09.2018|20:30 Нефтехимик - : - Барыс
05.09.2018|20:30 Торпедо - : - Динамо Минск
05.09.2018|20:30 Йокерит - : - Амур
05.09.2018|20:30 Ак Барс - : - Витязь
2 тур
06.09.2018|20:30 Автомобилист - : - Слован
06.09.2018|20:30 Металлург Мг - : - ЦСКА
06.09.2018|20:30 Локомотив - : - Салават Юлаев
06.09.2018|20:30 Динамо Москва - : - Сибирь
06.09.2018|20:30 Северсталь - : - Авангард
07.09.2018|20:30 Спартак - : - Куньлунь
07.09.2018|20:30 Сочи - : - Амур
07.09.2018|20:30 Нефтехимик - : - Динамо Минск
07.09.2018|20:30 Торпедо - : - Витязь
07.09.2018|20:30 Йокерит - : - Адмирал
07.09.2018|20:30 Ак Барс - : - Барыс
08.09.2018|20:30 СКА - : - Салават Юлаев
08.09.2018|20:30 Динамо Москва - : - ЦСКА
08.09.2018|20:30 Динамо Рига - : - Сибирь
3 тур
09.09.2018|20:30 Автомобилист - : - Адмирал
09.09.2018|20:30 Слован - : - Локомотив
09.09.2018|20:30 Торпедо - : - Барыс
09.09.2018|20:30 Металлург Мг - : - Куньлунь
09.09.2018|20:30 Динамо Рига - : - Северсталь
10.09.2018|20:30 СКА - : - Сочи
10.09.2018|20:30 Витязь - : - Спартак
10.09.2018|20:30 Динамо Минск - : - Йокерит
10.09.2018|20:30 Авангард - : - Нефтехимик
11.09.2018|20:30 Трактор - : - Металлург Мг
11.09.2018|20:30 Слован - : - Северсталь
11.09.2018|20:30 Сибирь - : - Автомобилист
11.09.2018|20:30 Динамо Рига - : - Динамо Москва
11.09.2018|20:30 ЦСКА - : - Локомотив
12.09.2018|20:30 СКА - : - Йокерит
12.09.2018|20:30 Салават Юлаев - : - Торпедо
12.09.2018|20:30 Витязь - : - Сочи
12.09.2018|20:30 Динамо Минск - : - Спартак
12.09.2018|20:30 Барыс - : - Нефтехимик
12.09.2018|20:30 Авангард - : - Ак Барс
12.09.2018|20:30 Амур - : - Адмирал
4 тур
13.09.2018|20:30 Трактор - : - Автомобилист
13.09.2018|20:30 Слован - : - Динамо Москва
13.09.2018|20:30 ЦСКА - : - Северсталь
13.09.2018|20:30 Авангард - : - Металлург Мг
14.09.2018|20:30 СКА - : - Спартак
14.09.2018|20:30 Сибирь - : - Нефтехимик
14.09.2018|20:30 Салават Юлаев - : - Ак Барс
14.09.2018|20:30 Витязь - : - Йокерит
14.09.2018|20:30 Динамо Минск - : - Сочи
14.09.2018|20:30 Барыс - : - Торпедо
14.09.2018|20:30 Амур - : - Адмирал
15.09.2018|20:30 Витязь - : - Слован
15.09.2018|20:30 Металлург Мг - : - Трактор
15.09.2018|20:30 Локомотив - : - Северсталь
15.09.2018|20:30 Куньлунь - : - Динамо Рига
16.09.2018|20:30 Сибирь - : - Торпедо
16.09.2018|20:30 Салават Юлаев - : - Нефтехимик
16.09.2018|20:30 Барыс - : - Ак Барс
5 тур
17.09.2018|20:30 Адмирал - : - ЦСКА
17.09.2018|20:30 Спартак - : - Автомобилист
17.09.2018|20:30 Сочи - : - Металлург Мг
17.09.2018|20:30 Куньлунь - : - Слован
17.09.2018|20:30 Йокерит - : - Трактор
17.09.2018|20:30 Амур - : - Динамо Рига
18.09.2018|20:30 Салават Юлаев - : - Сибирь
18.09.2018|20:30 Торпедо - : - Ак Барс
18.09.2018|20:30 Локомотив - : - Динамо Минск
18.09.2018|20:30 Динамо Москва - : - Витязь
18.09.2018|20:30 Северсталь - : - СКА
18.09.2018|20:30 Барыс - : - Авангард
19.09.2018|20:30 Адмирал - : - Динамо Рига
19.09.2018|20:30 Спартак - : - Трактор
19.09.2018|20:30 Сочи - : - Автомобилист
19.09.2018|20:30 Куньлунь - : - ЦСКА
19.09.2018|20:30 Йокерит - : - Металлург Мг
19.09.2018|20:30 Амур - : - Слован
20.09.2018|20:30 Сибирь - : - Авангард
20.09.2018|20:30 Локомотив - : - Витязь
20.09.2018|20:30 Динамо Москва - : - СКА
20.09.2018|20:30 Северсталь - : - Динамо Минск
21.09.2018|20:30 Адмирал - : - Слован
21.09.2018|20:30 Сочи - : - Трактор
21.09.2018|20:30 Нефтехимик - : - Ак Барс
21.09.2018|20:30 Торпедо - : - Металлург Мг
21.09.2018|20:30 Йокерит - : - Автомобилист
21.09.2018|20:30 Амур - : - ЦСКА
01.09.2018|20:30 Ак Барс - : - СКА
02.09.2018|20:30 Автомобилист - : - Динамо Рига
02.09.2018|20:30 Трактор - : - ЦСКА
02.09.2018|20:30 Металлург Мг - : - Слован
02.09.2018|20:30 Локомотив - : - Авангард
02.09.2018|20:30 Динамо Москва - : - Салават Юлаев
02.09.2018|20:30 Северсталь - : - Сибирь
03.09.2018|20:30 Спартак - : - Амур
03.09.2018|20:30 Сочи - : - Адмирал
03.09.2018|20:30 Нефтехимик - : - Витязь
03.09.2018|20:30 Торпедо - : - СКА
03.09.2018|20:30 Йокерит - : - Куньлунь
03.09.2018|20:30 Ак Барс - : - Динамо Минск
04.09.2018|20:30 Автомобилист - : - ЦСКА
04.09.2018|20:30 Трактор - : - Слован
04.09.2018|20:30 Металлург Мг - : - Динамо Рига
04.09.2018|20:30 Локомотив - : - Сибирь
04.09.2018|20:30 Динамо Москва - : - Авангард
04.09.2018|20:30 Северсталь - : - Салават Юлаев
05.09.2018|20:30 Спартак - : - Адмирал
05.09.2018|20:30 Сочи - : - Куньлунь
05.09.2018|20:30 Нефтехимик - : - Барыс
05.09.2018|20:30 Торпедо - : - Динамо Минск
05.09.2018|20:30 Йокерит - : - Амур
05.09.2018|20:30 Ак Барс - : - Витязь
2 тур
06.09.2018|20:30 Автомобилист - : - Слован
06.09.2018|20:30 Металлург Мг - : - ЦСКА
06.09.2018|20:30 Локомотив - : - Салават Юлаев
06.09.2018|20:30 Динамо Москва - : - Сибирь
06.09.2018|20:30 Северсталь - : - Авангард
07.09.2018|20:30 Спартак - : - Куньлунь
07.09.2018|20:30 Сочи - : - Амур
07.09.2018|20:30 Нефтехимик - : - Динамо Минск
07.09.2018|20:30 Торпедо - : - Витязь
07.09.2018|20:30 Йокерит - : - Адмирал
07.09.2018|20:30 Ак Барс - : - Барыс
08.09.2018|20:30 СКА - : - Салават Юлаев
08.09.2018|20:30 Динамо Москва - : - ЦСКА
08.09.2018|20:30 Динамо Рига - : - Сибирь
3 тур
09.09.2018|20:30 Автомобилист - : - Адмирал
09.09.2018|20:30 Слован - : - Локомотив
09.09.2018|20:30 Торпедо - : - Барыс
09.09.2018|20:30 Металлург Мг - : - Куньлунь
09.09.2018|20:30 Динамо Рига - : - Северсталь
10.09.2018|20:30 СКА - : - Сочи
10.09.2018|20:30 Витязь - : - Спартак
10.09.2018|20:30 Динамо Минск - : - Йокерит
10.09.2018|20:30 Авангард - : - Нефтехимик
11.09.2018|20:30 Трактор - : - Металлург Мг
11.09.2018|20:30 Слован - : - Северсталь
11.09.2018|20:30 Сибирь - : - Автомобилист
11.09.2018|20:30 Динамо Рига - : - Динамо Москва
11.09.2018|20:30 ЦСКА - : - Локомотив
12.09.2018|20:30 СКА - : - Йокерит
12.09.2018|20:30 Салават Юлаев - : - Торпедо
12.09.2018|20:30 Витязь - : - Сочи
12.09.2018|20:30 Динамо Минск - : - Спартак
12.09.2018|20:30 Барыс - : - Нефтехимик
12.09.2018|20:30 Авангард - : - Ак Барс
12.09.2018|20:30 Амур - : - Адмирал
4 тур
13.09.2018|20:30 Трактор - : - Автомобилист
13.09.2018|20:30 Слован - : - Динамо Москва
13.09.2018|20:30 ЦСКА - : - Северсталь
13.09.2018|20:30 Авангард - : - Металлург Мг
14.09.2018|20:30 СКА - : - Спартак
14.09.2018|20:30 Сибирь - : - Нефтехимик
14.09.2018|20:30 Салават Юлаев - : - Ак Барс
14.09.2018|20:30 Витязь - : - Йокерит
14.09.2018|20:30 Динамо Минск - : - Сочи
14.09.2018|20:30 Барыс - : - Торпедо
14.09.2018|20:30 Амур - : - Адмирал
15.09.2018|20:30 Витязь - : - Слован
15.09.2018|20:30 Металлург Мг - : - Трактор
15.09.2018|20:30 Локомотив - : - Северсталь
15.09.2018|20:30 Куньлунь - : - Динамо Рига
16.09.2018|20:30 Сибирь - : - Торпедо
16.09.2018|20:30 Салават Юлаев - : - Нефтехимик
16.09.2018|20:30 Барыс - : - Ак Барс
5 тур
17.09.2018|20:30 Адмирал - : - ЦСКА
17.09.2018|20:30 Спартак - : - Автомобилист
17.09.2018|20:30 Сочи - : - Металлург Мг
17.09.2018|20:30 Куньлунь - : - Слован
17.09.2018|20:30 Йокерит - : - Трактор
17.09.2018|20:30 Амур - : - Динамо Рига
18.09.2018|20:30 Салават Юлаев - : - Сибирь
18.09.2018|20:30 Торпедо - : - Ак Барс
18.09.2018|20:30 Локомотив - : - Динамо Минск
18.09.2018|20:30 Динамо Москва - : - Витязь
18.09.2018|20:30 Северсталь - : - СКА
18.09.2018|20:30 Барыс - : - Авангард
19.09.2018|20:30 Адмирал - : - Динамо Рига
19.09.2018|20:30 Спартак - : - Трактор
19.09.2018|20:30 Сочи - : - Автомобилист
19.09.2018|20:30 Куньлунь - : - ЦСКА
19.09.2018|20:30 Йокерит - : - Металлург Мг
19.09.2018|20:30 Амур - : - Слован
20.09.2018|20:30 Сибирь - : - Авангард
20.09.2018|20:30 Локомотив - : - Витязь
20.09.2018|20:30 Динамо Москва - : - СКА
20.09.2018|20:30 Северсталь - : - Динамо Минск
21.09.2018|20:30 Адмирал - : - Слован
21.09.2018|20:30 Сочи - : - Трактор
21.09.2018|20:30 Нефтехимик - : - Ак Барс
21.09.2018|20:30 Торпедо - : - Металлург Мг
21.09.2018|20:30 Йокерит - : - Автомобилист
21.09.2018|20:30 Амур - : - ЦСКА
Валентин Покалов
- PoVal
- Администратор
- Сообщения: 18823
- Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Регулярный чемпионат СКХЛ 2018/2019 (10-ый сезон)
Пока первые 5 туров. Спортсру косячит. После 22 сентября пока нет расписания.
На время не обращайте внимание
На время не обращайте внимание
Валентин Покалов
Re: Регулярный чемпионат СКХЛ 2018/2019 (10-ый сезон)
Думаю из за перезда Авангада могут быть изменения. Так что спешить не стоит.
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.
ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens
О старом хоккее в мире и у нас.
ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens
Re: Регулярный чемпионат СКХЛ 2018/2019 (10-ый сезон)
PoVal писал(а):Пока первые 5 туров. Спортсру косячит. После 22 сентября пока нет расписания.
На время не обращайте внимание
Когда расписание будет?На Спортс.Ру вывесили на весь сезон.А мы что не на оф.сайт КХЛ ориентируемся?
СКХЛ Динамо Минск
Голубцев Станислав Юрьевич
Голубцев Станислав Юрьевич
- Serginio58
- Сообщения: 14753
- Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:03
- Откуда: Звенигород
Re: Регулярный чемпионат СКХЛ 2018/2019 (10-ый сезон)
Валь ентин! Мы на 2-х очовый не переходим?
- PoVal
- Администратор
- Сообщения: 18823
- Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Регулярный чемпионат СКХЛ 2018/2019 (10-ый сезон)
ПРОМЕЖУТОЧНЫЕ ИТОГИ СКХЛ 1-го ТУРА
ОБЩАЯ ТАБЛИЦА
ИТОГИ 1-го ТУРА
СИБИРЬ - ЛОКОМОТИВ 0:0
(броски по воротам: 4:2)
(условные очки: 13:11)
СИБИРЬ:
По пятеркам Г,П,От: (0,3,2) (3,0,1) (1,2,1)
1 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Хелльберг Магнус-1, Чудинов Максим-1
ЛОКОМОТИВ:
По пятеркам Г,П,От: (2,3,3) (0,0,2) (0,0,1)
1 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Батыршин Рафаэль-1, Бобков Игорь-1, Головков Игорь-1
2 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Сергеев Андрей-1
АТЛАНТ - БАРЫС 2:0
(броски по воротам: 5:0)
(условные очки: 14:4)
АТЛАНТ:
По пятеркам Г,П,От: (3,2,2) (1,1,0) (1,3,1)
1 Пятерка:
Голы: Бурдасов Антон-1, Секстон Дэн-1
Пасы: Марков Андрей-1, Бурдасов Антон-1
Отбития: Марков Андрей-1, Робинсон Мэт-1
3 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Зубарев Андрей-1
БАРЫС:
По пятеркам Г,П,От: (0,0,1) (0,1,1) (0,0,1)
1 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Кошечкин Василий-1
АК БАРС - АВАНГАРД 3:0
(броски по воротам: 3:2)
(условные очки: 8:4)
АК БАРС:
По пятеркам Г,П,От: (0,0,1) (2,2,1) (1,1,0)
1 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Мозик Войтех-1
2 Пятерка:
Голы: Вей Линден-1, Мозякин Сергей-1
Пасы: Вей Линден-1, Мозякин Сергей-1
Отбития: Верещагин Иван-1
3 Пятерка:
Голы: Якупов Наиль-1
Пасы: Ткачёв Владимир-1
Отбития:
АВАНГАРД:
По пятеркам Г,П,От: (1,0,0) (1,2,0) (0,0,0)
ЦСКА - МЕТАЛЛУРГ МГ 1:0
(броски по воротам: 3:3)
(условные очки: 13:12)
ЦСКА:
По пятеркам Г,П,От: (2,4,2) (1,0,1) (0,1,2)
1 Пятерка:
Голы: Рылов Яков-1
Пасы: Херсли Патрик-2
Отбития: Херсли Патрик-1, Пашнин Михаил-1, Рылов Яков-1
3 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Нестеров Никита-1, Березин Максим-1
МЕТАЛЛУРГ МГ:
По пятеркам Г,П,От: (1,3,1) (1,2,1) (1,2,0)
1 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Токранов Василий-1
2 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Полашек Адам-1
СПАРТАК - АМУР 0:4
(броски по воротам: 3:4)
(условные очки: 8:16)
СПАРТАК:
По пятеркам Г,П,От: (0,3,1) (1,0,0) (2,1,0)
1 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Медведев Евгений-1
АМУР:
По пятеркам Г,П,От: (0,1,2) (2,3,2) (2,2,2)
1 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Мартынов Егор-1, Ежов Илья-1
2 Пятерка:
Голы: Хафизуллин Динар-1, Карсумс Мартиньш-1
Пасы: Дацюк Павел-2, Зарипов Данис-1
Отбития: Хафизуллин Динар-1
3 Пятерка:
Голы: Каблуков Илья-1, Граньяни Марк-Андре-1
Пасы: Чесалин Евгений-1, Каблуков Илья-1
Отбития: Зуб Артём-1
НЕФТЕХИМИК - ДИНАМО М. 4:2
(броски по воротам: 6:3)
(условные очки: 10:4)
НЕФТЕХИМИК:
По пятеркам Г,П,От: (3,0,0) (1,1,0) (2,2,1)
1 Пятерка:
Голы: Саболич Роберт-1
Пасы:
Отбития:
2 Пятерка:
Голы: Любимов Роман-1
Пасы: Баранцев Денис-1
Отбития:
3 Пятерка:
Голы: Кутейкин Андрей-1, Тальбо Максим-1
Пасы: Варфоломеев Павел-2
Отбития: Абросимов Роман-1
ДИНАМО М.:
По пятеркам Г,П,От: (1,1,0) (1,0,0) (1,0,0)
1 Пятерка:
Голы: Алексеев Андрей-1
Пасы: Никулин Илья-1
Отбития:
2 Пятерка:
Голы: Голышев Анатолий-1
Пасы:
Отбития:
ТРАКТОР - ТОРПЕДО 1:1
(броски по воротам: 1:3)
(условные очки: 9:6)
ТРАКТОР:
По пятеркам Г,П,От: (0,2,1) (0,1,0) (1,3,1)
1 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Марченко Алексей-1
3 Пятерка:
Голы: Паршин Денис-1
Пасы: Паршин Денис-1, Кейлоф Эндрю-1
Отбития: Шарипзянов Дамир-1
ТОРПЕДО:
По пятеркам Г,П,От: (1,2,0) (0,0,0) (2,1,0)
3 Пятерка:
Голы: Маннинен Сакари-1
Пасы: Маннинен Сакари-1
Отбития:
СКА - ЮГРА 0:0
(броски по воротам: 0:2)
(условные очки: 6:5)
СКА:
По пятеркам Г,П,От: (0,1,2) (0,1,1) (0,0,1)
1 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Сорокин Илья-1, Пивцакин Никита-1
ЮГРА:
По пятеркам Г,П,От: (2,2,0) (0,1,0) (0,0,0)
МЕТАЛЛУРГ НК - ВИТЯЗЬ 0:0
(броски по воротам: 4:2)
(условные очки: 10:9)
МЕТАЛЛУРГ НК:
По пятеркам Г,П,От: (3,0,2) (0,0,1) (1,2,1)
1 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Яруллин Альберт-1, Постма Пол-1
2 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Брынцев Александр-1
3 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Земчёнок Артём-1
ВИТЯЗЬ:
По пятеркам Г,П,От: (1,0,1) (1,2,1) (0,2,1)
1 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Бирюков Евгений-1
2 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Огурцов Дмитрий-1
3 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Стасенко Николай-1
ДИНАМО МН - САЛАВАТ 1:0
(броски по воротам: 1:1)
(условные очки: 7:5)
ДИНАМО МН:
По пятеркам Г,П,От: (0,0,1) (1,2,1) (0,2,0)
1 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Блажиевский Артём-1
2 Пятерка:
Голы: Даугавиньш Каспарс-1
Пасы: Белоусов Георгий-2
Отбития: Гавриков Владислав-1
САЛАВАТ:
По пятеркам Г,П,От: (1,4,0) (0,0,0) (0,0,0)
ОБЩАЯ ТАБЛИЦА
Код: Выделить всё
И В(B*) П(П*) РАЗ О у.о. МАТЧИ
1. АТЛАНТ 1 1(0) 0(0) 2 - 0 3 14-4 +
2. СИБИРЬ 1 0(0) 1(1) 0 - 0 1 13-11 =
3. АК БАРС 1 1(0) 0(0) 3 - 0 3 8-4 +
4. ЦСКА 1 1(0) 0(0) 1 - 0 3 13-12 +
5. НЕФТЕХИМИК 1 1(0) 0(0) 4 - 2 3 10-4 +
6. СПАРТАК 1 0(0) 1(0) 0 - 4 0 8-16 -
7. ТРАКТОР 1 0(0) 1(1) 1 - 1 1 9-6 =
8. СКА 1 0(0) 1(1) 0 - 0 1 6-5 =
9. АМУР 1 1(0) 0(0) 4 - 0 3 16-8 +
10. ДИНАМО МН 1 1(0) 0(0) 1 - 0 3 7-5 +
11. ЛОКОМОТИВ 1 0(0) 1(1) 0 - 0 1 11-13 =
12. МЕТАЛЛУРГ НК 1 0(0) 1(1) 0 - 0 1 10-9 =
13. ВИТЯЗЬ 1 0(0) 1(1) 0 - 0 1 9-10 =
14. ТОРПЕДО 1 0(0) 1(1) 1 - 1 1 6-9 =
15. ЮГРА 1 0(0) 1(1) 0 - 0 1 5-6 =
16. МЕТАЛЛУРГ МГ 1 0(0) 1(0) 0 - 1 0 12-13 -
17. САЛАВАТ 1 0(0) 1(0) 0 - 1 0 5-7 -
18. ДИНАМО М. 1 0(0) 1(0) 2 - 4 0 4-10 -
19. БАРЫС 1 0(0) 1(0) 0 - 2 0 4-14 -
20. АВАНГАРД 1 0(0) 1(0) 0 - 3 0 4-8 -
ИТОГИ 1-го ТУРА
СИБИРЬ - ЛОКОМОТИВ 0:0
(броски по воротам: 4:2)
(условные очки: 13:11)
СИБИРЬ:
По пятеркам Г,П,От: (0,3,2) (3,0,1) (1,2,1)
1 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Хелльберг Магнус-1, Чудинов Максим-1
ЛОКОМОТИВ:
По пятеркам Г,П,От: (2,3,3) (0,0,2) (0,0,1)
1 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Батыршин Рафаэль-1, Бобков Игорь-1, Головков Игорь-1
2 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Сергеев Андрей-1
АТЛАНТ - БАРЫС 2:0
(броски по воротам: 5:0)
(условные очки: 14:4)
АТЛАНТ:
По пятеркам Г,П,От: (3,2,2) (1,1,0) (1,3,1)
1 Пятерка:
Голы: Бурдасов Антон-1, Секстон Дэн-1
Пасы: Марков Андрей-1, Бурдасов Антон-1
Отбития: Марков Андрей-1, Робинсон Мэт-1
3 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Зубарев Андрей-1
БАРЫС:
По пятеркам Г,П,От: (0,0,1) (0,1,1) (0,0,1)
1 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Кошечкин Василий-1
АК БАРС - АВАНГАРД 3:0
(броски по воротам: 3:2)
(условные очки: 8:4)
АК БАРС:
По пятеркам Г,П,От: (0,0,1) (2,2,1) (1,1,0)
1 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Мозик Войтех-1
2 Пятерка:
Голы: Вей Линден-1, Мозякин Сергей-1
Пасы: Вей Линден-1, Мозякин Сергей-1
Отбития: Верещагин Иван-1
3 Пятерка:
Голы: Якупов Наиль-1
Пасы: Ткачёв Владимир-1
Отбития:
АВАНГАРД:
По пятеркам Г,П,От: (1,0,0) (1,2,0) (0,0,0)
ЦСКА - МЕТАЛЛУРГ МГ 1:0
(броски по воротам: 3:3)
(условные очки: 13:12)
ЦСКА:
По пятеркам Г,П,От: (2,4,2) (1,0,1) (0,1,2)
1 Пятерка:
Голы: Рылов Яков-1
Пасы: Херсли Патрик-2
Отбития: Херсли Патрик-1, Пашнин Михаил-1, Рылов Яков-1
3 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Нестеров Никита-1, Березин Максим-1
МЕТАЛЛУРГ МГ:
По пятеркам Г,П,От: (1,3,1) (1,2,1) (1,2,0)
1 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Токранов Василий-1
2 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Полашек Адам-1
СПАРТАК - АМУР 0:4
(броски по воротам: 3:4)
(условные очки: 8:16)
СПАРТАК:
По пятеркам Г,П,От: (0,3,1) (1,0,0) (2,1,0)
1 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Медведев Евгений-1
АМУР:
По пятеркам Г,П,От: (0,1,2) (2,3,2) (2,2,2)
1 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Мартынов Егор-1, Ежов Илья-1
2 Пятерка:
Голы: Хафизуллин Динар-1, Карсумс Мартиньш-1
Пасы: Дацюк Павел-2, Зарипов Данис-1
Отбития: Хафизуллин Динар-1
3 Пятерка:
Голы: Каблуков Илья-1, Граньяни Марк-Андре-1
Пасы: Чесалин Евгений-1, Каблуков Илья-1
Отбития: Зуб Артём-1
НЕФТЕХИМИК - ДИНАМО М. 4:2
(броски по воротам: 6:3)
(условные очки: 10:4)
НЕФТЕХИМИК:
По пятеркам Г,П,От: (3,0,0) (1,1,0) (2,2,1)
1 Пятерка:
Голы: Саболич Роберт-1
Пасы:
Отбития:
2 Пятерка:
Голы: Любимов Роман-1
Пасы: Баранцев Денис-1
Отбития:
3 Пятерка:
Голы: Кутейкин Андрей-1, Тальбо Максим-1
Пасы: Варфоломеев Павел-2
Отбития: Абросимов Роман-1
ДИНАМО М.:
По пятеркам Г,П,От: (1,1,0) (1,0,0) (1,0,0)
1 Пятерка:
Голы: Алексеев Андрей-1
Пасы: Никулин Илья-1
Отбития:
2 Пятерка:
Голы: Голышев Анатолий-1
Пасы:
Отбития:
ТРАКТОР - ТОРПЕДО 1:1
(броски по воротам: 1:3)
(условные очки: 9:6)
ТРАКТОР:
По пятеркам Г,П,От: (0,2,1) (0,1,0) (1,3,1)
1 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Марченко Алексей-1
3 Пятерка:
Голы: Паршин Денис-1
Пасы: Паршин Денис-1, Кейлоф Эндрю-1
Отбития: Шарипзянов Дамир-1
ТОРПЕДО:
По пятеркам Г,П,От: (1,2,0) (0,0,0) (2,1,0)
3 Пятерка:
Голы: Маннинен Сакари-1
Пасы: Маннинен Сакари-1
Отбития:
СКА - ЮГРА 0:0
(броски по воротам: 0:2)
(условные очки: 6:5)
СКА:
По пятеркам Г,П,От: (0,1,2) (0,1,1) (0,0,1)
1 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Сорокин Илья-1, Пивцакин Никита-1
ЮГРА:
По пятеркам Г,П,От: (2,2,0) (0,1,0) (0,0,0)
МЕТАЛЛУРГ НК - ВИТЯЗЬ 0:0
(броски по воротам: 4:2)
(условные очки: 10:9)
МЕТАЛЛУРГ НК:
По пятеркам Г,П,От: (3,0,2) (0,0,1) (1,2,1)
1 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Яруллин Альберт-1, Постма Пол-1
2 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Брынцев Александр-1
3 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Земчёнок Артём-1
ВИТЯЗЬ:
По пятеркам Г,П,От: (1,0,1) (1,2,1) (0,2,1)
1 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Бирюков Евгений-1
2 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Огурцов Дмитрий-1
3 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Стасенко Николай-1
ДИНАМО МН - САЛАВАТ 1:0
(броски по воротам: 1:1)
(условные очки: 7:5)
ДИНАМО МН:
По пятеркам Г,П,От: (0,0,1) (1,2,1) (0,2,0)
1 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Блажиевский Артём-1
2 Пятерка:
Голы: Даугавиньш Каспарс-1
Пасы: Белоусов Георгий-2
Отбития: Гавриков Владислав-1
САЛАВАТ:
По пятеркам Г,П,От: (1,4,0) (0,0,0) (0,0,0)
Валентин Покалов
-
- Сообщения: 187
- Зарегистрирован: 03 янв 2016, 23:23
Re: Регулярный чемпионат СКХЛ 2018/2019 (10-ый сезон)
У Витязя второй вратарь Ортио отбил. Прошу добавить ссылку https://www.khl.ru/players/31187/
Еще Бертан пока без сслыки https://www.khl.ru/players/30740/
Еще Бертан пока без сслыки https://www.khl.ru/players/30740/
Re: Регулярный чемпионат СКХЛ 2018/2019 (10-ый сезон)
[quote="PoVal"][i]ПРОМЕЖУТОЧНЫЕ ИТОГИ СКХЛ 1-го ТУРА
СКА - ЮГРА 0:0
(броски по воротам: 0:2)
(условные очки: 6:5)
СКА:
По пятеркам Г,П,От: (0,1,2) (0,1,1) (0,0,1)
1 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Сорокин Илья-1, Пивцакин Никита-1
ЮГРА:
По пятеркам Г,П,От: (2,2,0) (0,1,0) (0,0,0)
У Югры во 2 пятерке не учтена 1 передача - их две у Ф.Хольма (Торпедо) и Д.Деарнэ (Авангард)
СКА - ЮГРА 0:0
(броски по воротам: 0:2)
(условные очки: 6:5)
СКА:
По пятеркам Г,П,От: (0,1,2) (0,1,1) (0,0,1)
1 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Сорокин Илья-1, Пивцакин Никита-1
ЮГРА:
По пятеркам Г,П,От: (2,2,0) (0,1,0) (0,0,0)
У Югры во 2 пятерке не учтена 1 передача - их две у Ф.Хольма (Торпедо) и Д.Деарнэ (Авангард)
Вернуться в «Хоккейный Суперменеджер (СНХЛ и СКХЛ)»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 55 гостей