ИТОГИ СКХЛ ПОСЛЕ 34-го ТУРА
Код: Выделить всё
1-2 места ФИНАЛ
И В(B*) П(П*) РАЗ О у.о. МАТЧИ
1. ТРАКТОР 5 4(0) 1(0) 10 - 4 12 601-504 +++-+
2. СПАРТАК 5 1(0) 4(0) 4 - 10 3 575-528 ---+-
Код: Выделить всё
3-4 места
И В(B*) П(П*) РАЗ О у.о. МАТЧИ
1. СИБИРЬ 5 4(0) 1(1) 10 - 2 13 572-463 +=+++
2. НЕФТЕХИМИК 5 1(1) 4(0) 2 - 10 2 469-552 -+---
5-6 места
И В(B*) П(П*) РАЗ О у.о. МАТЧИ
1. АТЛАНТ 5 3(1) 2(0) 5 - 3 8 647-467 +-+-+
2. ЦСКА 5 2(0) 3(1) 3 - 5 7 535-469 -+=+-
7-8 места
И В(B*) П(П*) РАЗ О у.о. МАТЧИ
1. ЛОКОМОТИВ 5 2(0) 3(2) 2 - 3 8 489-500 +==+-
2. СКА 5 3(2) 2(0) 3 - 2 7 361-506 -++-+
Утешительный турнир
Код: Выделить всё
И В(B*) П(П*) РАЗ О у.о. МАТЧИ
1. ДИНАМО МН 34 20(3) 14(4) 61 - 36 61 591-462 --++-=-+-+-+-++-=++++++++=+-++++-=
2. ВИТЯЗЬ 34 20(4) 14(3) 74 - 48 59 531-514 +=-+--+-+-++-++-++-+=+-++-++++=-++
3. ДИНАМО М. 34 17(1) 17(4) 58 - 58 54 447-458 ------+=+--++=+++=--+++-=++-+-++++
4. САЛАВАТ 34 17(3) 17(2) 45 - 48 50 491-489 +++++------+++-++-=++--+++-=+--+--
5. АВАНГАРД 34 15(4) 19(8) 38 - 45 49 431-483 ---==+++-+==+=-+-+-=+-+--+=+=+-+++
6. АК БАРС 34 17(7) 17(3) 45 - 46 47 535-504 +-+++--++--+=----++--+=+++++=---++
7. ЮГРА 34 16(4) 18(2) 54 - 60 46 507-450 --++-++----+-+=+--++-=+-++-++++---
8. АМУР 34 12(0) 22(7) 37 - 49 43 469-484 ==-=+==+-++-+--+-+---=+----++++--=
9. ТОРПЕДО 34 14(7) 20(6) 29 - 50 41 393-486 -+-+-=--++--==-=++++=--++-++---++=
10. МЕТАЛЛУРГ МГ 34 13(1) 21(2) 47 - 60 40 466-525 -+--+-----+---+-+-+-+-++==+--++--+
11. БАРЫС 34 14(8) 20(6) 23 - 54 40 343-494 -+-+-+-++++==+-=+--+-+-=-+-=---=++
12. МЕТАЛЛУРГ НК 34 10(5) 24(3) 32 - 71 28 418-533 ----+--+-+=+++--=---++----=---++--
ИТОГИ 34-го ТУРА
СПАРТАК - ТРАКТОР 0:2
(броски по воротам: 1:4)
(условные очки: 11:16)
СПАРТАК:
По пятеркам Г,П,От: (0,2,1) (0,2,0) (1,3,2)
1 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Егоршев Станислав-1
3 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Воробьёв Кирилл-2
ТРАКТОР:
По пятеркам Г,П,От: (0,2,4) (0,1,0) (4,4,1)
1 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Марченко Алексей-2, Сёмин Владислав-2
3 Пятерка:
Голы: Хауден Куинтон-1, Палола Олли-1
Пасы: Хауден Куинтон-2, Уиркош Патрик-1, Палола Олли-1
Отбития: Лёв Виктор-1
СИБИРЬ - НЕФТЕХИМИК 1:0
(броски по воротам: 5:9)
(условные очки: 23:13)
СИБИРЬ:
По пятеркам Г,П,От: (2,2,4) (1,6,2) (2,2,2)
1 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Гуркин Ефим-1, Хелльберг Магнус-1, Рукавишников Роман-2
2 Пятерка:
Голы: Кучерявенко Александр-1
Пасы: Кучерявенко Александр-1, Миловзоров Егор-1
Отбития: Трямкин Никита-1
3 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Аляев Артём-1
НЕФТЕХИМИК:
По пятеркам Г,П,От: (2,0,2) (5,0,0) (2,0,2)
1 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Дронов Григорий-2
3 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Столлери Карл-1, Баранцев Денис-1
АТЛАНТ - ЦСКА 1:0
(броски по воротам: 6:4)
(условные очки: 22:15)
АТЛАНТ:
По пятеркам Г,П,От: (2,2,3) (2,4,3) (2,1,3)
1 Пятерка:
Голы: Секстон Дэн-1
Пасы: Секстон Дэн-1, МакМиллан Брэндон-1
Отбития: Угольников Александр-1, Робинсон Мэт-2
2 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Йокипакка Юрки-1, Чмыхов Артём-2
3 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Зубарев Андрей-1, Коларж Ян-2
ЦСКА:
По пятеркам Г,П,От: (1,1,1) (2,2,3) (1,1,3)
1 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Шестёркин Игорь-1
2 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Херсли Патрик-2
3 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Рылов Яков-2
СКА - ЛОКОМОТИВ 1:0
(броски по воротам: 1:3)
(условные очки: 13:13)
СКА:
По пятеркам Г,П,От: (0,0,3) (1,1,3) (0,2,3)
1 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Сорокин Илья-2, Назаревич Илья-1
2 Пятерка:
Голы: Коскиранта Ярно-1
Пасы: Стась Андрей-1
Отбития: Осипов Максим-1
3 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Кубат Карел-1
ЛОКОМОТИВ:
По пятеркам Г,П,От: (1,4,0) (2,4,0) (0,1,1)
3 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Мищенко Иван-1
ДИНАМО МН - ВИТЯЗЬ 0:1 ОВЕРТАЙМ
(броски по воротам: 0:4)
(условные очки: 12:10)
ДИНАМО МН:
По пятеркам Г,П,От: (0,1,2) (0,2,2) (0,3,2)
1 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Гавриков Владислав-2
2 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Рыков Егор-2
3 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Блажиевский Артём-2
ВИТЯЗЬ:
По пятеркам Г,П,От: (1,1,0) (2,3,0) (1,0,2)
1 Пятерка:
Голы: Ип Брэндон-1
Пасы: Ип Брэндон-1
Отбития:
3 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Белов Антон-1, Дьяков Кирилл-1
САЛАВАТ - ДИНАМО М. 0:1
(броски по воротам: 5:4)
(условные очки: 15:16)
САЛАВАТ:
По пятеркам Г,П,От: (2,5,1) (0,0,2) (3,1,1)
1 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Заполски Райан-1
2 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Береглазов Алексей-1
ДИНАМО М.:
По пятеркам Г,П,От: (1,5,3) (0,0,1) (3,1,2)
1 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Никулин Илья-1, Антипин Виктор-2
2 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Миронов Андрей-1
3 Пятерка:
Голы: Дарзиньш Лаурис-1
Пасы: Волков Артём-1
Отбития: Волков Артём-1, Мишарин Георгий-1
ЮГРА - АВАНГАРД 2:3
(броски по воротам: 4:6)
(условные очки: 12:20)
ЮГРА:
По пятеркам Г,П,От: (3,2,1) (1,2,1) (0,1,1)
1 Пятерка:
Голы: Гусев Никита-1, Петерссон Андре-1
Пасы: Гусев Никита-2
Отбития: Хольм Филип-1
2 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Лямин Кирилл-1
3 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Меньшиков Виталий-1
АВАНГАРД:
По пятеркам Г,П,От: (2,4,1) (3,2,2) (1,4,1)
1 Пятерка:
Голы: Зернов Денис-1
Пасы: Лисовец Евгений-2
Отбития: Хохлов Илья-1
2 Пятерка:
Голы: Дедунов Павел-1, Михеев Илья-1
Пасы: Климонтов Константин-1, Телегин Иван-1
Отбития: Матушкин Максим-2
3 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Кронвалль Стаффан-1
АК БАРС - АМУР 1:0 ОВЕРТАЙМ
(броски по воротам: 5:2)
(условные очки: 16:9)
АК БАРС:
По пятеркам Г,П,От: (4,1,1) (0,2,2) (1,2,3)
1 Пятерка:
Голы: Макеев Алексей-1
Пасы: Мозик Войтех-1
Отбития: Бочаров Иван-1
2 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Грант Алекс-1
3 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Верещагин Иван-2
АМУР:
По пятеркам Г,П,От: (0,2,2) (1,1,0) (1,0,2)
1 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Зуб Артём-2
3 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Хомицкий Вадим-2
ТОРПЕДО - БАРЫС 0:1 ОВЕРТАЙМ
(броски по воротам: 1:2)
(условные очки: 10:13)
ТОРПЕДО:
По пятеркам Г,П,От: (0,2,1) (0,2,2) (1,0,2)
1 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Кивистё Томми-1
2 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Романов Александр-2
3 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Пайгин Зият-2
БАРЫС:
По пятеркам Г,П,От: (0,0,3) (2,1,3) (0,2,2)
1 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Кошечкин Василий-1, Науменков Михаил-2
2 Пятерка:
Голы: Семёнов Кирилл-1
Пасы: Семёнов Кирилл-1
Отбития: Дальбек Клас-2
3 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Зайцев Егор-1
МЕТАЛЛУРГ МГ - МЕТАЛЛУРГ НК 1:0
(броски по воротам: 2:2)
(условные очки: 20:12)
МЕТАЛЛУРГ МГ:
По пятеркам Г,П,От: (0,2,2) (1,3,2) (1,4,5)
1 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Барулин Константин-2
2 Пятерка:
Голы: Мозес Стив-1
Пасы: Мозес Стив-1, Кулёмин Николай-1
Отбития:
3 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Лауридсен Оливер-1, Рундблад Давид-2
МЕТАЛЛУРГ НК:
По пятеркам Г,П,От: (1,4,2) (0,1,0) (1,2,1)
1 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Йордан Михал-2
3 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Енсен Еспер Б.-1
СТАТИСТИЧЕСКАЯ ТАБЛИЦА СКХЛ ПОСЛЕ 34-го ТУРА
Код: Выделить всё
У.О. Г П О
1. АТЛАНТ 647 191 249 207
2. ТРАКТОР 601 159 242 200
3. ДИНАМО МН 591 136 267 188
4. СПАРТАК 575 157 264 154
5. СИБИРЬ 572 138 247 187
6. АК БАРС 535 151 238 146
7. ЦСКА 535 130 209 196
8. ВИТЯЗЬ 531 165 205 161
9. ЮГРА 507 134 250 123
10. САЛАВАТ 491 147 222 122
11. ЛОКОМОТИВ 489 151 197 141
12. НЕФТЕХИМИК 469 132 164 173
13. АМУР 469 115 193 161
14. МЕТАЛЛУРГ МГ 466 144 202 120
15. ДИНАМО М. 447 144 177 126
16. АВАНГАРД 431 108 186 137
17. МЕТАЛЛУРГ НК 418 100 184 134
18. ТОРПЕДО 393 119 136 138
19. СКА 361 70 107 184
20. БАРЫС 343 75 112 156
Личная статистика бомбардиров после 34-го ТУРА
Код: Выделить всё
1. ф Доус Найджел (Спа) 35 = 15 + 20
2. ф Шипачёв Вадим (ДМн) 33 = 12 + 21
3. ф Гусев Никита (Югра) 29 = 6 + 23
4. з Диц Даррен (ДМн) 26 = 8 + 18
5. ф Эллисон Мэтт (Сиб) 25 = 12 + 13
6. ф Капризов Кирилл (СЮ) 22 = 13 + 9
7. ф Да Коста Стефан (Лок) 22 = 10 + 12
8. ф Кагарлицкий Дмитрий (Вит) 22 = 9 + 13
9. ф Секач Иржи (ДМн) 20 = 10 + 10
10. ф Паршин Денис (Тра) 20 = 7 + 13
11. ф Маннинен Сакари (Тор) 19 = 9 + 10
12. ф Мозякин Сергей (АкБ) 19 = 7 + 12
13. ф Секстон Дэн (Атл) 18 = 10 + 8
14. ф Виделль Линус (Лок) 18 = 10 + 8
15. ф Росен Роберт (ММг) 18 = 8 + 10
16. ф Михеев Илья (АО) 17 = 10 + 7
17. ф Окулов Константин (Вит) 17 = 10 + 7
18. ф Дарзиньш Лаурис (ДМ) 17 = 10 + 7
19. ф Кейлоф Эндрю (Тра) 17 = 10 + 7
20. ф Хартикайнен Тему (Сиб) 17 = 7 + 10
21. ф Вей Линден (АкБ) 17 = 5 + 12
22. ф Барабанов Александр (СЮ) 17 = 5 + 12
23. ф Пуустинен Юусо (Югра) 16 = 10 + 6
24. ф Козун Брэндон (СЮ) 16 = 8 + 8
25. з Майоне Мэтью (ДМн) 16 = 5 + 11
Личная статистика защитников после 34-го ТУРА
Код: Выделить всё
1. з Диц Даррен (ДМн) 46 = 8 + 18 + 20
2. з Гавриков Владислав (ДМн) 43 = 1 + 4 + 38
3. з Марченко Алексей (Тра) 43 = 1 + 2 + 40
4. з Дальбек Клас (Бар) 40 = 1 + 1 + 38
5. з Робинсон Мэт (Атл) 39 = 0 + 5 + 34
6. з Науменков Михаил (Бар) 37 = 1 + 2 + 34
7. з Хафизуллин Динар (Амур) 36 = 1 + 5 + 30
8. з Блажиевский Артём (ДМн) 36 = 1 + 1 + 34
9. з Херсли Патрик (ЦСКА) 35 = 4 + 9 + 22
10. з Антипин Виктор (ДМ) 35 = 4 + 8 + 23
11. з Медведев Евгений (Спа) 33 = 2 + 9 + 22
12. з Майоне Мэтью (ДМн) 31 = 5 + 11 + 15
13. з Матушкин Максим (АО) 31 = 1 + 5 + 25
14. з Нестеров Никита (ЦСКА) 31 = 1 + 2 + 28
15. з Белов Антон (Вит) 30 = 2 + 3 + 25
16. з Зуб Артём (Амур) 30 = 0 + 0 + 30
17. з Накладал Якуб (Атл) 29 = 3 + 4 + 22
18. з Бэйлен Ник (Сиб) 29 = 2 + 5 + 22
19. з Постма Пол (МНк) 29 = 1 + 5 + 23
20. з Рундблад Давид (ММг) 29 = 1 + 4 + 24
21. з Чудинов Максим (Сиб) 28 = 4 + 3 + 21
22. з Пашнин Михаил (ЦСКА) 28 = 0 + 0 + 28
23. з Гуркин Ефим (Сиб) 27 = 0 + 3 + 24
24. з Осипов Максим (СКА) 27 = 0 + 2 + 25
25. з Блэкер Джесси (Югра) 26 = 2 + 6 + 18
Личная статистика вратарей после 34-го ТУРА
Код: Выделить всё
1. в Сорокин Илья (СКА) 78 = 0 + 0 + 3*26
2. в Коварж Якуб (Тра) 69 = 0 + 0 + 3*23
3. в Хелльберг Магнус (Сиб) 60 = 0 + 0 + 3*20
4. в Шестёркин Игорь (ЦСКА) 58 = 0 + 1 + 3*19
5. в Метсола Юха (Неф) 57 = 0 + 0 + 3*19
6. в Бобков Игорь (Лок) 54 = 0 + 0 + 3*18
7. в Юханссон Ларс (Тор) 51 = 0 + 0 + 3*17
8. в Ортио Йони (Вит) 45 = 1 + 2 + 3*14
9. в Кошечкин Василий (Бар) 42 = 0 + 0 + 3*14
10. в Демченко Василий (ДМн) 42 = 0 + 0 + 3*14
11. в Ежов Илья (Амур) 36 = 0 + 0 + 3*12
12. в Подъяпольский Владислав (АО)36 = 0 + 0 + 3*12
13. в Карлссон Хенрик (Спа) 33 = 0 + 0 + 3*11
14. в Бочаров Иван (АкБ) 30 = 0 + 0 + 3*10
15. в Энрот Юнас (Югра) 30 = 0 + 0 + 3*10
16. в Гарипов Эмиль (Атл) 27 = 0 + 0 + 3*9
17. в Лазушин Александр (МНк) 27 = 0 + 0 + 3*9
18. в Коновалов Илья (Атл) 24 = 0 + 0 + 3*8
19. в Барулин Константин (ММг) 18 = 0 + 0 + 3*6
20. в Заполски Райан (СЮ) 18 = 0 + 0 + 3*6
21. в Калниньш Янис (Спа) 15 = 0 + 0 + 3*5
22. в Салак Александр (АкБ) 12 = 0 + 0 + 3*4
23. в Гудлевскис Кристерс (Бар) 12 = 0 + 0 + 3*4
24. в Гудачек Юлиус (Атл) 9 = 0 + 0 + 3*3
25. в Галимов Станислав (ДМ) 9 = 0 + 0 + 3*3