Аукцион Сент-Луиса

Хоккейные Суперменеджеры по играм НХЛ и КХЛ
sheff-95
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 10:57
Откуда: Белгород

Re: Аукцион Сент-Луиса

Сообщение sheff-95 » 21 фев 2019, 13:56

Rim писал(а):
Каспер-7 писал(а):Прочитал все комменты и понял- пора продавать ОТТАВУ и завязывать с менеджерством(тем более Новокузнецк уже "утонул"- зря не распродал игроков в течении сезона- а там есть кого было продать).Сплошные склоки , подозрения и скандалы- не "пролетарское " это дело в буржуйские игры играть! :D


Проблема в том, что команды никому не нужны.

Рим, по какому критерию ты понял, что команды никому не нужны? И что по твоему мнению должен делать менеджер, чтобы было видно, что он занимается командой?
Шевцов Кирилл

Дмитрий Филимонов
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:37

Re: Аукцион Сент-Луиса

Сообщение Дмитрий Филимонов » 21 фев 2019, 13:56

Rim писал(а):
Pathrick писал(а):
Rim писал(а):
Проблема в том, что команды никому не нужны.


Не обобщай. Все меняется.


С чего вдруг? Никаких предпосылок для этого нет.

в СНХЛ проблем с продажей команд нет в последнее время

Дмитрий Филимонов
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:37

Re: Аукцион Сент-Луиса

Сообщение Дмитрий Филимонов » 21 фев 2019, 13:57

Rim писал(а):
Pathrick писал(а):
Rim писал(а):
С чего вдруг? Никаких предпосылок для этого нет.


Никаких предпосылок и для расширения не было. Но тем не менее.. :lol:


Ну и кто пришёл с расширения? Станислав, который уже играл до этого и потерял команду и Артём, чей приход целиком на моей совести. Никто более не заинтересовался, даже Эдуард.

а еще купили Детройт и Айлендерс

Rim
Сообщения: 12335
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Аукцион Сент-Луиса

Сообщение Rim » 21 фев 2019, 14:00

sheff-95 писал(а):
Rim писал(а):
Каспер-7 писал(а):Прочитал все комменты и понял- пора продавать ОТТАВУ и завязывать с менеджерством(тем более Новокузнецк уже "утонул"- зря не распродал игроков в течении сезона- а там есть кого было продать).Сплошные склоки , подозрения и скандалы- не "пролетарское " это дело в буржуйские игры играть! :D


Проблема в том, что команды никому не нужны.

Рим, по какому критерию ты понял, что команды никому не нужны? И что по твоему мнению должен делать менеджер, чтобы было видно, что он занимается командой?


По количеству претендентов на расширении хотя бы. А Сент-Луис кто-нибудь купит, как ты думаешь? И кто это будет? С Форварда кто-то? Хотя бы примерные координаты потенциального покупателя назови.

Заниматься можно по-разному. На мой взгляд, минимально необходимое - это участие в драфтах. Ну и составы надо менять иногда, хотя это гарантии никакой не даёт, в чём сам и убедился только что)) Обмены и покупки - по желанию. Долга финансового серьёзного не должно быть продолжительного по времени.

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6657
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Аукцион Сент-Луиса

Сообщение Павел » 21 фев 2019, 14:01

Rim писал(а):
Pathrick писал(а):
Rim писал(а):
С чего вдруг? Никаких предпосылок для этого нет.


Никаких предпосылок и для расширения не было. Но тем не менее.. :lol:


Ну и кто пришёл с расширения? Станислав, который уже играл до этого и потерял команду и Артём, чей приход целиком на моей совести. Никто более не заинтересовался, даже Эдуард.

Просто посчитай сколько было менеджеров 10, 5 лет назад и сколько сейчас. Этот год рекордный у нас 28 менеджеров. До этого только при открытие лиги было 26 уже через пару лет появлись менеджеры с двумя командами.
Рим, не превращайся в "Оха" -2. Вечно ныть тебе не идёт.
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Аватара пользователя
Pathrick
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:04

Re: Аукцион Сент-Луиса

Сообщение Pathrick » 21 фев 2019, 14:02

Rim писал(а):
Pathrick писал(а):
Rim писал(а):
С чего вдруг? Никаких предпосылок для этого нет.


Никаких предпосылок и для расширения не было. Но тем не менее.. :lol:


Ну и кто пришёл с расширения? Станислав, который уже играл до этого и потерял команду и Артём, чей приход целиком на моей совести. Никто более не заинтересовался, даже Эдуард.


С расширения пришло две команды. Без него спрос на потенциально доступные к смене менеджера команды был бы выше. И это касается не только СНХЛ.
Настанет день, и час пробьёт,
Когда уму и чести
На всей земле придет черёд
Стоять на первом месте!

Роберт Бёрнс

Rim
Сообщения: 12335
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Аукцион Сент-Луиса

Сообщение Rim » 21 фев 2019, 14:03

Дмитрий Филимонов писал(а):
Rim писал(а):
Pathrick писал(а):
Никаких предпосылок и для расширения не было. Но тем не менее.. :lol:


Ну и кто пришёл с расширения? Станислав, который уже играл до этого и потерял команду и Артём, чей приход целиком на моей совести. Никто более не заинтересовался, даже Эдуард.

а еще купили Детройт и Айлендерс


И Колорадо) И Тампу) Ладно) На очереди кто там? Сент-Луис, Оттава, Каролина, Аризона? Всем найдутся покупатели? В ФСМ ещё достаточно желающих попробовать себя в хоккее?)

Rim
Сообщения: 12335
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Аукцион Сент-Луиса

Сообщение Rim » 21 фев 2019, 14:05

Павел писал(а):Рим, не превращайся в "Оха" -2. Вечно ныть тебе не идёт.


Я просто не принимаю и не разделяю оптимизма по этому поводу.

Дмитрий Филимонов
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:37

Re: Аукцион Сент-Луиса

Сообщение Дмитрий Филимонов » 21 фев 2019, 14:05

Rim писал(а):
Дмитрий Филимонов писал(а):
Rim писал(а):
Ну и кто пришёл с расширения? Станислав, который уже играл до этого и потерял команду и Артём, чей приход целиком на моей совести. Никто более не заинтересовался, даже Эдуард.

а еще купили Детройт и Айлендерс


И Колорадо) И Тампу) Ладно) На очереди кто там? Сент-Луис, Оттава, Каролина, Аризона? Всем найдутся покупатели? В ФСМ ещё достаточно желающих попробовать себя в хоккее?)

И Каролину уже)

sheff-95
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 10:57
Откуда: Белгород

Re: Аукцион Сент-Луиса

Сообщение sheff-95 » 21 фев 2019, 14:06

Rim писал(а):
sheff-95 писал(а):
Rim писал(а):
Проблема в том, что команды никому не нужны.

Рим, по какому критерию ты понял, что команды никому не нужны? И что по твоему мнению должен делать менеджер, чтобы было видно, что он занимается командой?


По количеству претендентов на расширении хотя бы. А Сент-Луис кто-нибудь купит, как ты думаешь? И кто это будет? С Форварда кто-то? Хотя бы примерные координаты потенциального покупателя назови.

Почему я должен тебе кого-то называть? Этим должен заниматься организатор. Как мне кажется, претендентов было бы гораздо больше если бы реклама (я конечно не уверен, что ее нет) была в узкопрофильных сайтах, если брать хоккей, то это как минимум нхлру, или рашшианфорум, где полно народу и кто-то мог бы, хотя бы заинтересоваться.
Шевцов Кирилл


Вернуться в «Хоккейный Суперменеджер (СНХЛ и СКХЛ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 74 гостя