Менеджер по ЧМ - 2019

Аватара пользователя
ГоСт
Сообщения: 4803
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 17:31
Откуда: Омск

Re: Менеджер по ЧМ - 2019

Сообщение ГоСт » 25 май 2019, 15:33

1. Закончился третий турнир по ЧМ, какой раз вы в нём участвуете?
Участвовал во всех трёх.
2. Насколько удалось реализовать задуманное? Что получилось а что нет?
Считаю наше выступление неудачным.Несмотря на то что играли в финале за кубок,где в итоге уступили,в чемпионате оказались на последнем месте.По сравнению с прошлогодним серебром считаю это провалом.
3. Есть ли желание принять участие в турнире через год?
Так как место себе участием в финале Кубка на следующий сезон вроде забронировал,буду играть. :)
4. Кто в вашей команде вас удивил со знаком + и со знаком -
Порадовали Э.Манта и Я.Ворачек.Разочоровали Петерссон и Айхел,брал их на первом драфте,ожидал от них большего. :(
5. О ком вы жалеете из тех кого хотели и могли взять, а не взяли в свою команду?
Жалею что не взял на первом драфте вратаря.Что в итоге сказалось на игре команды.
6. Какие пожелания к будущим турнирам?
Турнир хороший,что пожелать ,не знаю,вроде всё устраивает,разве сроки драфтов чуть сдвинуть ближе к началу чемпионата.
СКХЛ Динамо Минск
Голубцев Станислав Юрьевич

Аватара пользователя
Andrs
Сообщения: 5346
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:01
Откуда: Мытищи

Re: Менеджер по ЧМ - 2019

Сообщение Andrs » 25 май 2019, 17:04

Возможно, активность менеджера станет в будущем одним из дополнительных факторов при определении команды, которая получит место в турнире.[/quote]
Думаю,12 команд участников это максимум,и если заявок будет больше,без предварительного отбора не обойтись

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Менеджер по ЧМ - 2019

Сообщение Enzo » 28 май 2019, 11:57

Отправил Валентину на ЯндексДеньги 250 руб. с пометкой на счет СПМ Евгения Проурзина.

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Менеджер по ЧМ - 2019

Сообщение Rim » 02 июн 2019, 19:35

Павел писал(а):Интересно кого ты нашёл кого нет на элите. Там есть даже те кто играют у меня в парке. 8-)


Даже те, кто играют в Голливуде)

https://www.eliteprospects.com/player/2 ... anu-reeves


Вернуться в «Хоккейные менеджеры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей