Аукцион от Тампы Бэй. Kirby Dach

Хоккейные Суперменеджеры по играм НХЛ и КХЛ
Аватара пользователя
Pathrick
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:04

Re: Аукцион от Тампы Бэй. Kirby Dach

Сообщение Pathrick » 16 июл 2019, 14:04

PoVal писал(а):
Pathrick писал(а):
PoVal писал(а):На самом деле я думал купить, но пропустил аукцион :D


А счастье было так возможно... :lol:

Вот да 8-)


"И так возможно, и вот так..." (с) :jokingly:
Настанет день, и час пробьёт,
Когда уму и чести
На всей земле придет черёд
Стоять на первом месте!

Роберт Бёрнс

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Аукцион от Тампы Бэй. Kirby Dach

Сообщение Клименко Вячеслав » 16 июл 2019, 14:45

PoVal писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):Никто к сожалению не пришёл. Удивительно, но никому не нужен 3-й номер прошедшего драфта!? Мне сложно представить такое в ФСМ...

Между тем Кирби продан в Айлендерс за 4000 рублей.

На самом деле я думал купить, но пропустил аукцион :D


Не пропустите повторный аукцион по Кузнецову!
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Аватара пользователя
Chelsea
Сообщения: 2690
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:22

Re: Аукцион от Тампы Бэй. Kirby Dach

Сообщение Chelsea » 16 июл 2019, 22:52

Enzo писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
Enzo писал(а):Что же тут удивительного?)) Вон на бирже 12 номер драфта 2020 за 5000 стоит. А ты тут какой-то третий за 5 впариваешь))


Примечательно, что никто кроме Сергея не проявил интереса к перспективному игроку по нормальной цене. Гораздо лучше постоянно сетовать (мягко сказано) на правила и требовать к себе всё новых преференций...

Например каких? :D
Можно и старые сначала перечислить, а затем составить список всё новых, будет интересно.

Зачем строить из себя дурака?) Чекюзер свой полистай...

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Аукцион от Тампы Бэй. Kirby Dach

Сообщение Enzo » 16 июл 2019, 23:01

Chelsea писал(а):
Enzo писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
Примечательно, что никто кроме Сергея не проявил интереса к перспективному игроку по нормальной цене. Гораздо лучше постоянно сетовать (мягко сказано) на правила и требовать к себе всё новых преференций...

Например каких? :D
Можно и старые сначала перечислить, а затем составить список всё новых, будет интересно.

Зачем строить из себя дурака?) Чекюзер свой полистай...

Написать то нечего, кроме чекюзер и дурака))) Ни ему, ни тебе. Сам придумал, себя убедил и еще одного. Ну так, если раз сто повторить, то кто-то и поверит)) Конкретно, список полученных и востребованных преференций.

Аватара пользователя
Chelsea
Сообщения: 2690
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:22

Re: Аукцион от Тампы Бэй. Kirby Dach

Сообщение Chelsea » 16 июл 2019, 23:12

Enzo писал(а):
Chelsea писал(а):
Enzo писал(а):Например каких? :D
Можно и старые сначала перечислить, а затем составить список всё новых, будет интересно.

Зачем строить из себя дурака?) Чекюзер свой полистай...

Написать то нечего, кроме чекюзер и дурака))) Ни ему, ни тебе. Сам придумал, себя убедил и еще одного. Ну так, если раз сто повторить, то кто-то и поверит)) Конкретно, список полученных и востребованных преференций.


Не умеешь пользоваться поиском так и скажи... только нытьё и нытьё о равноправии.

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Аукцион от Тампы Бэй. Kirby Dach

Сообщение Enzo » 16 июл 2019, 23:38

Chelsea писал(а):
Enzo писал(а):
Chelsea писал(а):Зачем строить из себя дурака?) Чекюзер свой полистай...

Написать то нечего, кроме чекюзер и дурака))) Ни ему, ни тебе. Сам придумал, себя убедил и еще одного. Ну так, если раз сто повторить, то кто-то и поверит)) Конкретно, список полученных и востребованных преференций.


Не умеешь пользоваться поиском так и скажи... только нытьё и нытьё о равноправии.

Т.е. я получил преференцию на нытьё? :D Так что если чО, то у меня преференция на это дело, теперь не упрекай. Сам дал, теперь не отнимешь :D
Поиском по форуму пользоваться не умею, очень сложно, в мои то годы такое)))

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Аукцион от Тампы Бэй. Kirby Dach

Сообщение Клименко Вячеслав » 17 июл 2019, 00:25

Enzo писал(а):
Chelsea писал(а):
Enzo писал(а):Например каких? :D
Можно и старые сначала перечислить, а затем составить список всё новых, будет интересно.

Зачем строить из себя дурака?) Чекюзер свой полистай...

Написать то нечего, кроме чекюзер и дурака))) Ни ему, ни тебе. Сам придумал, себя убедил и еще одного. Ну так, если раз сто повторить, то кто-то и поверит)) Конкретно, список полученных и востребованных преференций.


Я требую преференций не для себя, а для всех. Или ты себя в роли аутсайдера уже не представляешь? А почему, не задумывался?
У меня нет уже первых раундов лета, я не про себя говорю, пойми.


Ваши слова. Достаточно открыть практически любую хоккейную тему и там Вы с Римом выбиваете с оргов очередные поблажки для аутсайдеров. То Вам брать на драфте некого, то ростеры у команд большие, то вообще ХСМ загибается... А как дошло до дела, так потраться на третий номер прошедшего драфта даже не удосужились. Но всё плохо, плохо, плохо...
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Аукцион от Тампы Бэй. Kirby Dach

Сообщение Enzo » 17 июл 2019, 08:43

Клименко Вячеслав писал(а):
Enzo писал(а):
Chelsea писал(а):Зачем строить из себя дурака?) Чекюзер свой полистай...

Написать то нечего, кроме чекюзер и дурака))) Ни ему, ни тебе. Сам придумал, себя убедил и еще одного. Ну так, если раз сто повторить, то кто-то и поверит)) Конкретно, список полученных и востребованных преференций.


Я требую преференций не для себя, а для всех. Или ты себя в роли аутсайдера уже не представляешь? А почему, не задумывался?
У меня нет уже первых раундов лета, я не про себя говорю, пойми.


Ваши слова. Достаточно открыть практически любую хоккейную тему и там Вы с Римом выбиваете с оргов очередные поблажки для аутсайдеров. То Вам брать на драфте некого, то ростеры у команд большие, то вообще ХСМ загибается... А как дошло до дела, так потраться на третий номер прошедшего драфта даже не удосужились. Но всё плохо, плохо, плохо...

Я список поблажек, которые для меня, получу от вас наконец? Или вы увидели слово преференции и решили, что они были и я их добился?))

Вообще забавно :)
Человек исполняющий такое:
8 30.06.2019 Тампа Бэй (Клименко В.) Торонто (Савинков А.) 2, 3, 4, 5 раунды лета 2019 Тампы Бэй = 3300 руб.

Пытается мне что-то рассказать про Лето и какой там выбор :)

Человек, который имеет добротную команду, продает третьего номера драфта (не хотя в него вложиться), упрекает меня, имеющего команду с шансами на вылет 50-70%, что я не потратил 5000 на игрока, который заиграет, возможно, года через 3. Так ведь очень большая вероятность, что у меня через 3 года команды не будет, для кого мне его покупать???

Про уменьшение выборов на Лете и про уменьшение ростера уже все высказались в голосовании. И я это принимаю и не буду снова спорить.

Еще меня все время мучал вопрос о запрете мне торговать игроками. Так себе преференция, которую имеют 25 команд СНХЛ, а не имеют 3. При этом пункт правил, который фактически запрещает мне иметь прибыль 2 года, дает хорошую гарантию, что деньги, полученные с продажи, ушли бы на развитие клуба. Например, продав кое-кого, я вполне мог позволить себе купить того же вашего третьего номера. Но и тут я спокойно подчиняюсь))

Если бы было все так плохо, плохо, плохо, то вполне логично, что я бы и не играл больше) Я же не мазохист))

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Аукцион от Тампы Бэй. Kirby Dach

Сообщение Клименко Вячеслав » 17 июл 2019, 09:06

Enzo писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
Enzo писал(а):Написать то нечего, кроме чекюзер и дурака))) Ни ему, ни тебе. Сам придумал, себя убедил и еще одного. Ну так, если раз сто повторить, то кто-то и поверит)) Конкретно, список полученных и востребованных преференций.


Я требую преференций не для себя, а для всех. Или ты себя в роли аутсайдера уже не представляешь? А почему, не задумывался?
У меня нет уже первых раундов лета, я не про себя говорю, пойми.


Ваши слова. Достаточно открыть практически любую хоккейную тему и там Вы с Римом выбиваете с оргов очередные поблажки для аутсайдеров. То Вам брать на драфте некого, то ростеры у команд большие, то вообще ХСМ загибается... А как дошло до дела, так потраться на третий номер прошедшего драфта даже не удосужились. Но всё плохо, плохо, плохо...

Я список поблажек, которые для меня, получу от вас наконец? Или вы увидели слово преференции и решили, что они были и я их добился?))

Вообще забавно :)
Человек исполняющий такое:
8 30.06.2019 Тампа Бэй (Клименко В.) Торонто (Савинков А.) 2, 3, 4, 5 раунды лета 2019 Тампы Бэй = 3300 руб.

Пытается мне что-то рассказать про Лето и какой там выбор :)

Человек, который имеет добротную команду, продает третьего номера драфта (не хотя в него вложиться), упрекает меня, имеющего команду с шансами на вылет 50-70%, что я не потратил 5000 на игрока, который заиграет, возможно, года через 3. Так ведь очень большая вероятность, что у меня через 3 года команды не будет, для кого мне его покупать???

Про уменьшение выборов на Лете и про уменьшение ростера уже все высказались в голосовании. И я это принимаю и не буду снова спорить.

Еще меня все время мучал вопрос о запрете мне торговать игроками. Так себе преференция, которую имеют 25 команд СНХЛ, а не имеют 3. При этом пункт правил, который фактически запрещает мне иметь прибыль 2 года, дает хорошую гарантию, что деньги, полученные с продажи, ушли бы на развитие клуба. Например, продав кое-кого, я вполне мог позволить себе купить того же вашего третьего номера. Но и тут я спокойно подчиняюсь))

Если бы было все так плохо, плохо, плохо, то вполне логично, что я бы и не играл больше) Я же не мазохист))


Артём! Я навскидку написал несколько поблажек, которые Вы с Римом пытались выбить с оргов:
- Запретить выбирать на летнем драфте игроков со следующих моков, что бы Вам можно было взять хорошую молодежь.
- Сократить максимальный ростер команд, что бы опять-таки у Вас был бы более шикарный выбор на драфтах.
- Вернуть рынок СА. Эту тему активно пропихивал Рим, а Вы поддакивали. "Не знаю, что это такое, но поддерживаю".

Это только три темы, которые я навскидку вспомнил... Ах, да! Требует Вы конечно же не для себя, а заботитесь о всех аутсайдерах и о ХСМ в целом...
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Березин В.
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 05 май 2019, 22:24

Re: Аукцион от Тампы Бэй. Kirby Dach

Сообщение Березин В. » 17 июл 2019, 09:10

А мне нравятся ваши споры. Так вот прошел по темам - почитал - сразу ясней и понятней все становится :D


Вернуться в «Хоккейный Суперменеджер (СНХЛ и СКХЛ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Александр Усачев и 20 гостей