Тампа Бэй Лайтинг. Молниеностный Истребитель.

Хоккейные Суперменеджеры по играм НХЛ и КХЛ
Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6655
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Тампа Бэй Лайтинг. Молниеностный Истребитель.

Сообщение Павел » 22 июл 2019, 00:13

Клименко Вячеслав писал(а):
Я не знаю, догадались бы Вы продать именно Тампу, имели ли Вы представление, что вообще можете выбирать какую команду Вам оставить себе и.т.п.

А зачем пишите если не знаете.
Я сперва решил выставить Тампу указав организаторам что это позволит мне спасти Даллас. Потом просто ждал сможет ли Даллас спастись сам, и потом уже выставил. Следуя моему примеру так же поступил Валера. Организаторы лишь уточнили дату аукциона.
Всё это легко восстановить по записям в форуме.
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Тампа Бэй Лайтинг. Молниеностный Истребитель.

Сообщение Клименко Вячеслав » 22 июл 2019, 00:35

АУКЦИОН. ПОСТСКРИПТУМ

Причин, по которым я стал бороться на за Тампу несколько:

- Возможность поиграть за сильный клуб в малознакомом североамериканском хоккее
- Отсутствие желание поднимать клуб аутсайдер в СНХЛ
- Расчёт, показывавший, что часть денег за клуб можно отбить призовыми, а оставшуюся часть отдать игроками (продав их)

И самое главное, я всегда считал, что если, по каким -либо причинам рассчитаться не удастся, то сделка будет попросту аннулирована. Мне вернут деньги, а Павел получит обратно команду, которую он вновь выставит на аукцион. Время показало, что я сильно ошибался...
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Аватара пользователя
Chelsea
Сообщения: 2690
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:22

Re: Тампа Бэй Лайтинг. Молниеностный Истребитель.

Сообщение Chelsea » 22 июл 2019, 07:24

Клименко Вячеслав писал(а):И самое главное, я всегда считал, что если, по каким -либо причинам рассчитаться не удастся, то сделка будет попросту аннулирована. Мне вернут деньги, а Павел получит обратно команду, которую он вновь выставит на аукцион. Время показало, что я сильно ошибался...


Да.... с возвратом денег орги конечно ценично кинули)))))....

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Тампа Бэй Лайтинг. Молниеностный Истребитель.

Сообщение Клименко Вячеслав » 22 июл 2019, 09:00

Павел писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
Я не знаю, догадались бы Вы продать именно Тампу, имели ли Вы представление, что вообще можете выбирать какую команду Вам оставить себе и.т.п.

А зачем пишите если не знаете.
Я сперва решил выставить Тампу указав организаторам что это позволит мне спасти Даллас. Потом просто ждал сможет ли Даллас спастись сам, и потом уже выставил. Следуя моему примеру так же поступил Валера. Организаторы лишь уточнили дату аукциона.
Всё это легко восстановить по записям в форуме.


Павел! По правилам команды, которые должны отправится на аукцион определяются по итогам чемпионата. Чемпионат завершился. Команды определились. Даллас должен был отправится на аукцион. Если Вы хотели его оставить себе, то Тампу нужно было продавать за день до окончания чемпионата! Это если строго по правилам. Однако Вы сумели убедить организатора в своей трактовке правил. Вроде бы ничего и не нарушено, Вы продали одну из своих команд до начала аукциона и спасли Даллас, ведь его уже не за что было продавать, однако я считаю, я подчеркиваю это, что раз команды отправляющиеся на аукцион определяются по итогам чемпионата, то и спасать Даллас нужно было во время чемпионата. Это моё мнение и оно может не совпадать с " мнением редакции".
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6655
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Тампа Бэй Лайтинг. Молниеностный Истребитель.

Сообщение Павел » 22 июл 2019, 09:02

Клименко Вячеслав писал(а):
Павел писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
Я не знаю, догадались бы Вы продать именно Тампу, имели ли Вы представление, что вообще можете выбирать какую команду Вам оставить себе и.т.п.

А зачем пишите если не знаете.
Я сперва решил выставить Тампу указав организаторам что это позволит мне спасти Даллас. Потом просто ждал сможет ли Даллас спастись сам, и потом уже выставил. Следуя моему примеру так же поступил Валера. Организаторы лишь уточнили дату аукциона.
Всё это легко восстановить по записям в форуме.


Павел! По правилам команды, которые должны отправится на аукцион определяются по итогам чемпионата. Чемпионат завершился. Команды определились. Даллас должен был отправится на аукцион. Если Вы хотели его оставить себе, то Тампу нужно было продавать за день до окончания чемпионата! Это если строго по правилам. Однако Вы сумели убедить организатора в своей трактовке правил. Вроде бы ничего и не нарушено, Вы продали одну из своих команд до начала аукциона и спасли Даллас, ведь его уже не за что было продавать, однако я считаю, я подчеркиваю это, что раз команды отправляющиеся на аукцион определяются по итогам чемпионата, то и спасать Даллас нужно было во время чемпионата. Это моё мнение и оно может не совпадать с " мнением редакции".

Так я выставил до окончания, а вот срок до какого он может идти определили организаторы.
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18825
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Тампа Бэй Лайтинг. Молниеностный Истребитель.

Сообщение PoVal » 22 июл 2019, 10:19

Клименко Вячеслав писал(а):
PoVal писал(а):
Павел писал(а):Уточню что мне не разрешили выставить Тампу вместо Далласа. А я решил её продать до окончания сезона и выставления Далласа. То есть если бы Тампу не купили, то Даллас бы пошёл на аукцион.
Ну и активист я не новый. Я ещё до старта первого сезона СНХЛ принимал участие в рождение правил. Собственно одной из причин что я решил продать Тампу, а не Даллас. Было то что Далласом я владею с самого начала игры.

К сожалению, в данной теме очень много абсолютно ложных выводов автора, по контексту выдаваемых за очевидное следствие аксиомы.
Типа "организатор разрешил..." Поэтому, участникам, которые не в курсе тех событий я бы посоветовал не верить на слово многим постам. А точнее их искрометным выводам :D
Времени, чтобы погрязнуть в демагогии и их опровергать у меня нет....
Ну это как доказывать, что 2*2=4, опровергая утверждение, что 2*2=5, которое получается сложным способом перехода из одного пространства в другое и обратно :lol: Ну нет на это времени... Увы


Всё написанное мной в данной теме является исключительно моим мнением и не претендует на роль истины в последней инстанции.

Но когда Вы пишите: "организатор разрешил выбрать, какую команду продавать" - это же вранье чистой воды!!!
Валентин Покалов

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18825
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Тампа Бэй Лайтинг. Молниеностный Истребитель.

Сообщение PoVal » 22 июл 2019, 10:21

А вот почему Вячеслав и даже Рим и Сергей Коробовцев стали участвовать в аукционе Тампы, за которую минимум нужно было заплатить 50000, а не просто подождали продажу Далласа, например, для меня просто загадка 8-)
Валентин Покалов

Аватара пользователя
Pathrick
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:04

Re: Тампа Бэй Лайтинг. Молниеностный Истребитель.

Сообщение Pathrick » 22 июл 2019, 10:24

PoVal писал(а):А вот почему Вячеслав и даже Рим и Сергей Коробовцев стали участвовать в аукционе Тампы, за которую минимум нужно было заплатить 50000, а не просто подождали продажу Далласа, например, для меня просто загадка 8-)


Охота пуще неволи.
Настанет день, и час пробьёт,
Когда уму и чести
На всей земле придет черёд
Стоять на первом месте!

Роберт Бёрнс

Аватара пользователя
<КС>
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:00
Откуда: Самара

Re: Тампа Бэй Лайтинг. Молниеностный Истребитель.

Сообщение <КС> » 22 июл 2019, 10:42

PoVal писал(а):А вот почему Вячеслав и даже Рим и Сергей Коробовцев стали участвовать в аукционе Тампы, за которую минимум нужно было заплатить 50000, а не просто подождали продажу Далласа, например, для меня просто загадка 8-)

Я подключился к аукциону, когда ставка на Тампу была уже сделана, соответственно о приобретении Далласа речь уже не шла. Разве не так?
Коробовцев Сергей
ФСМ "Фортуна"
ФСМР "Крылья Советов"
СНХЛ "NY Islanders"

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Тампа Бэй Лайтинг. Молниеностный Истребитель.

Сообщение Клименко Вячеслав » 22 июл 2019, 11:00

Павел писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
Павел писал(а):А зачем пишите если не знаете.
Я сперва решил выставить Тампу указав организаторам что это позволит мне спасти Даллас. Потом просто ждал сможет ли Даллас спастись сам, и потом уже выставил. Следуя моему примеру так же поступил Валера. Организаторы лишь уточнили дату аукциона.
Всё это легко восстановить по записям в форуме.


Павел! По правилам команды, которые должны отправится на аукцион определяются по итогам чемпионата. Чемпионат завершился. Команды определились. Даллас должен был отправится на аукцион. Если Вы хотели его оставить себе, то Тампу нужно было продавать за день до окончания чемпионата! Это если строго по правилам. Однако Вы сумели убедить организатора в своей трактовке правил. Вроде бы ничего и не нарушено, Вы продали одну из своих команд до начала аукциона и спасли Даллас, ведь его уже не за что было продавать, однако я считаю, я подчеркиваю это, что раз команды отправляющиеся на аукцион определяются по итогам чемпионата, то и спасать Даллас нужно было во время чемпионата. Это моё мнение и оно может не совпадать с " мнением редакции".

Так я выставил до окончания, а вот срок до какого он может идти определили организаторы.


Павел! "Выставил" - это очень громко сказано. Вы опубликовали текст "аукциона" без даты начала и окончания. Если бы Даллас спасся, то Вы бы спокойно отменили аукцион, так как он фактически и не начался. То что Вы так поступили с ведома организаторов Вы и сами подтверждаете.
Я хочу подчеркнуть, что к Вам, Павел, у меня никаких претензий нет. Вы настойчиво защищали своё и естественно не захотели отдавать команду, которой руководили за обычную цену аутсайдера. У меня больше вопросов к организаторам...
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!


Вернуться в «Хоккейный Суперменеджер (СНХЛ и СКХЛ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей