Кубок Стэнли и Утешительный турнир СНХЛ 2019/2020 (22-ой сезон)

Хоккейные Суперменеджеры по играм НХЛ и КХЛ
Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Кубок Стэнли и Утешительный турнир СНХЛ 2019/2020 (22-ой сезон)

Сообщение Павел » 29 дек 2020, 20:17

Есть два варианта принятия решения или организаторами (даже если у них конфликт интересов), или совет менеджеров.
Полуфиналисты тут увы не решат ни чего, вас 4 и счета одинаковые.
Повторю своё предложение продлить серию до 4 побед и да засчитать 3-1 как первый период или как целый матч.
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Аватара пользователя
Serginio58
Сообщения: 14745
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:03
Откуда: Звенигород

Re: Кубок Стэнли и Утешительный турнир СНХЛ 2019/2020 (22-ой сезон)

Сообщение Serginio58 » 29 дек 2020, 20:22

Давайте распилим деньги поровну и по домам! :D

Аватара пользователя
Валерий Белаушкин
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:48
Откуда: г.Самара
Контактная информация:

Re: Кубок Стэнли и Утешительный турнир СНХЛ 2019/2020 (22-ой сезон)

Сообщение Валерий Белаушкин » 29 дек 2020, 20:38

Павел писал(а):Спасибо Валере, что выбил меня из Кубка, можно просто спокойно отдыхать.

:hands:

Аватара пользователя
DenRivera
Сообщения: 14165
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 09:47
Откуда: Саратов

Re: Кубок Стэнли и Утешительный турнир СНХЛ 2019/2020 (22-ой сезон)

Сообщение DenRivera » 29 дек 2020, 23:03

Мне естественно интересен вариант с доигровкой и именно его я считаю справедливым, но так как я лицо заинтересованное, поэтому не вступал в обсуждения и в общем то готов к любому варианту который выберет Валентин. Меня в этой ситуации интересует другое - аннулирование результатов довольно опасный прецедент :? У нас по осени в СКХЛ очень много матчей переносилось и отменялось из-за Ковида. В некоторых турах не учитывалось больше 30% игр. Вопрос в том где та грань между - подсчетом по тому, что есть и аннулированием результатов? Может это как то в правилах прописать или вывести какой то алгоритм действий, чтобы не сваливать все на форс-мажор и ручное управление? Я думаю это актуальный вопрос учитывая ситуацию в мире со всеми этими болезнями и карантинными ограничениями. А то получается по аналогии если сейчас какой то игровой день перенесут на более поздний срок, то мы должны будем все результаты тура аннулировать?
СНХЛ - Florida Panthers
СКХЛ - Трактор Челябинск
БСМ - Los Angeles Lakers
ФСМ - Football Club des Girondins de Bordeaux

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18765
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кубок Стэнли и Утешительный турнир СНХЛ 2019/2020 (22-ой сезон)

Сообщение PoVal » 29 дек 2020, 23:13

DenRivera писал(а):Мне естественно интересен вариант с доигровкой и именно его я считаю справедливым, но так как я лицо заинтересованное, поэтому не вступал в обсуждения и в общем то готов к любому варианту который выберет Валентин. Меня в этой ситуации интересует другое - аннулирование результатов довольно опасный прецедент :? У нас по осени в СКХЛ очень много матчей переносилось и отменялось из-за Ковида. В некоторых турах не учитывалось больше 30% игр. Вопрос в том где та грань между - подсчетом по тому, что есть и аннулированием результатов? Может это как то в правилах прописать или вывести какой то алгоритм действий, чтобы не сваливать все на форс-мажор и ручное управление? Я думаю это актуальный вопрос учитывая ситуацию в мире со всеми этими болезнями и карантинными ограничениями. А то получается по аналогии если сейчас какой то игровой день перенесут на более поздний срок, то мы должны будем все результаты тура аннулировать?

Я не против конкретного алгоритма, просто в данном случае мы имеем дело ни с неполноценным туром, а с остановкой сезона почти на год...
Что касается рассматриваемого случая, то мне не понравилось изначальное давление Дмитрия на мое решение. Никакое давление на организатора я не приемлю.
Валентин Покалов

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Кубок Стэнли и Утешительный турнир СНХЛ 2019/2020 (22-ой сезон)

Сообщение Enzo » 29 дек 2020, 23:20

ГоСт писал(а):
Enzo писал(а):
ГоСт писал(а):Артёма не пойму, тебе какая нах разница, как будет доигравыться турнир. Или тебе лишь бы побурогозить? :?:

Я тебе мешаю? А Диме есть разница? А я за справедливость)))

Дима за себя ответить не может,ему адвокат нужен?

Может когда-нибудь, кто-то не промолчит (не убежит :) ) и за меня))

Дмитрий Филимонов
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:37

Re: Кубок Стэнли и Утешительный турнир СНХЛ 2019/2020 (22-ой сезон)

Сообщение Дмитрий Филимонов » 29 дек 2020, 23:27

PoVal писал(а):
DenRivera писал(а):Мне естественно интересен вариант с доигровкой и именно его я считаю справедливым, но так как я лицо заинтересованное, поэтому не вступал в обсуждения и в общем то готов к любому варианту который выберет Валентин. Меня в этой ситуации интересует другое - аннулирование результатов довольно опасный прецедент :? У нас по осени в СКХЛ очень много матчей переносилось и отменялось из-за Ковида. В некоторых турах не учитывалось больше 30% игр. Вопрос в том где та грань между - подсчетом по тому, что есть и аннулированием результатов? Может это как то в правилах прописать или вывести какой то алгоритм действий, чтобы не сваливать все на форс-мажор и ручное управление? Я думаю это актуальный вопрос учитывая ситуацию в мире со всеми этими болезнями и карантинными ограничениями. А то получается по аналогии если сейчас какой то игровой день перенесут на более поздний срок, то мы должны будем все результаты тура аннулировать?

Я не против конкретного алгоритма, просто в данном случае мы имеем дело ни с неполноценным туром, а с остановкой сезона почти на год...
Что касается рассматриваемого случая, то мне не понравилось изначальное давление Дмитрия на мое решение. Никакое давление на организатора я не приемлю.

Потому что это была крайняя мера с моей стороны. Ещё весной ты говорил, что мол ближе к сезону все решим, обсудим, возможно будет компромиссный вариант и т.д и т.п. А сейчас выясняется что все уже тобой решено. Естественно, что у меня и бомбануло.

Аватара пользователя
DenRivera
Сообщения: 14165
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 09:47
Откуда: Саратов

Re: Кубок Стэнли и Утешительный турнир СНХЛ 2019/2020 (22-ой сезон)

Сообщение DenRivera » 30 дек 2020, 07:28

PoVal писал(а):
DenRivera писал(а):Мне естественно интересен вариант с доигровкой и именно его я считаю справедливым, но так как я лицо заинтересованное, поэтому не вступал в обсуждения и в общем то готов к любому варианту который выберет Валентин. Меня в этой ситуации интересует другое - аннулирование результатов довольно опасный прецедент :? У нас по осени в СКХЛ очень много матчей переносилось и отменялось из-за Ковида. В некоторых турах не учитывалось больше 30% игр. Вопрос в том где та грань между - подсчетом по тому, что есть и аннулированием результатов? Может это как то в правилах прописать или вывести какой то алгоритм действий, чтобы не сваливать все на форс-мажор и ручное управление? Я думаю это актуальный вопрос учитывая ситуацию в мире со всеми этими болезнями и карантинными ограничениями. А то получается по аналогии если сейчас какой то игровой день перенесут на более поздний срок, то мы должны будем все результаты тура аннулировать?

Я не против конкретного алгоритма, просто в данном случае мы имеем дело ни с неполноценным туром, а с остановкой сезона почти на год...
Что касается рассматриваемого случая, то мне не понравилось изначальное давление Дмитрия на мое решение. Никакое давление на организатора я не приемлю.


Причины могут быть разные, но последствия же одинаковые - в туре не сыграно часть матчей.

5 тур СКХЛ - сыграно 11 матчей из 16 - результаты зафиксированы
52 тур СНХЛ - сыграно 17 матчей из 27 - результаты аннулированы

Как мы поступаем в таких ситуациях? Аннулируем, фиксируем или доигрываем? Какой процент или количество должно быть сыграно в матче, чтобы он считался полноценным? Если доигровка, то в каком формате? Думаю эти вопросы есть смысл обсудить до начала сезона, так как вполне вероятны и отмены и переносы.
СНХЛ - Florida Panthers
СКХЛ - Трактор Челябинск
БСМ - Los Angeles Lakers
ФСМ - Football Club des Girondins de Bordeaux

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Кубок Стэнли и Утешительный турнир СНХЛ 2019/2020 (22-ой сезон)

Сообщение Павел » 30 дек 2020, 10:11

Денис прав. Да в правилах всего не предусмотришь, но если что то произошло один раз, то надо быть готовым ко второму разу.
Мне кажется что из этого года можно вывести некоторые правила, и не обязательно опираться на решениях принятых в тот момент.
При чём не только по матчам, но и сезону (когда он доигрывается а когда отменяется).
По матчу мне видется на будущее решение такое.
Если в матче состоялось более 50% игр то он считается состоявшемся.
В противном случае он доигрывается всеми командами для кого его результат влияет на распределение приза.
Доигровка происходит методом сложения результатов не доигранного тура с другим полноценным туром. Если сезон продолжается (как в КХЛ) то прибавляется ближайший тур. Если соревнование было остановлено, как в НХЛ, то доигровка сезона начинается с 5 тура нового сезона.
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18765
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кубок Стэнли и Утешительный турнир СНХЛ 2019/2020 (22-ой сезон)

Сообщение PoVal » 12 янв 2021, 23:37

Доигровку начнем с 5-го тура нового сезона, т.е. прогнозы подаем начиная с пятницы 22.01.
Валентин Покалов


Вернуться в «Хоккейный Суперменеджер (СНХЛ и СКХЛ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей