Сборная ФК Форвард. Сезон 2020/2021

- Серии и турниры сборных
- Сборная ФК Форвард в межсайтовых турнирах
Аносов А.
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:17

Re: Сборная ФК Форвард. Сезон 2020/2021

Сообщение Аносов А. » 05 авг 2020, 13:08

Я, собственно, высказался, отлегло. Решать, конечно, тренеру. Полностью удовлетворён диалогом! :drinks:

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Сборная ФК Форвард. Сезон 2020/2021

Сообщение Rim » 05 авг 2020, 13:24

Играл почти всегда, в этом упрекнуть тренера не могу. По последнему турниру, который мы провалили, есть пара вещей, что резанули глаз. Там же можно было менять игроков по ходу матча, мы это совсем не использовали. Ну и последний тур Валентин с Александром просто проигнорировали, играя случайными цифрами. Несолидно. Понятно, что времени на всё нет, это вполне можно понять. Жаль, что это превратилось в почти железную причину или универсальную отговорку для многого, что можно было сделать лучше.

В общем по сезону Мастер-Серии мы третьи - это хороший результат. Но, думаю, всё-таки можно было выступить лучше, если заморачиваться на мелочах, которых, как известно, не бывает. В идеале, на мой взгляд, надо назначать тренером человека, который имеет желание и время этим заниматься, прописывая ему в правилах "Форварда" часть ПФ от прогнозных турниров, которая будет выплачиваться по итогу, в процентном соотношении, в зависимости от выступлений сборной. Своеобразный "контракт". Будет какая-никакая стимуляция, а то на одном патриотизме и волонтёрстве мы далеко не уезжаем в последнее время.

Аватара пользователя
Snopkov
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 18:56

Re: Сборная ФК Форвард. Сезон 2020/2021

Сообщение Snopkov » 05 авг 2020, 14:37

Rim писал(а): прописывая ему в правилах "Форварда" часть ПФ от прогнозных турниров, которая будет выплачиваться по итогу, в процентном соотношении, в зависимости от выступлений сборной. Своеобразный "контракт". Будет какая-никакая стимуляция, а то на одном патриотизме и волонтёрстве мы далеко не уезжаем в последнее время.


Рим, это не реально в принципе. Если только сам владелец/организатор из своих же организаторских не будет выделять (или делать скидки на участие в тех же прогнозистских турнирах).
Но считаю, что это неправильно по отношению к игрокам, которые не играют в сборной, тем более играют за сборные других сайтов.
Да и игры/турниры сборных строятся на голом энтузиазме отдельных игроков/капитанов. И платить тренеру в данном случае не только не правильно, но и не этично.
Не думаю, что в других сборных тренеры что-то получают.
Понимаю, что мы живем во времена рыночных отношений и бесплатно делать никто ничего не хочет, но все же придерживаюсь выше описанного.

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Сборная ФК Форвард. Сезон 2020/2021

Сообщение Rim » 05 авг 2020, 14:46

Snopkov писал(а):Рим, это не реально в принципе. Если только сам владелец/организатор из своих же организаторских не будет выделять (или делать скидки на участие в тех же прогнозистских турнирах).
Но считаю, что это неправильно по отношению к игрокам, которые не играют в сборной, тем более играют за сборные других сайтов.
Да и игры/турниры сборных строятся на голом энтузиазме отдельных игроков/капитанов. И платить тренеру в данном случае не только не правильно, но и не этично.
Не думаю, что в других сборных тренеры что-то получают.
Понимаю, что мы живем во времена рыночных отношений и бесплатно делать никто ничего не хочет, но все же придерживаюсь выше описанного.


Я просто предложил более профессиональный уровень подхода к делу. Для улучшения результатов сборной. Если Валентин заинтересован в этом, придумает что-нибудь. При желании. Если и без этого можно будет достичь более высоких результатов - тоже отлично.

Аватара пользователя
Golos
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 15:38
Откуда: Самара

Re: Сборная ФК Форвард. Сезон 2020/2021

Сообщение Golos » 08 авг 2020, 18:23

Если будут предложения сыграть за сборную в КФР-подобных турнирах, то готов рассмотреть.
"Крокодил, крокодю и буду крокодить!"

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18766
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сборная ФК Форвард. Сезон 2020/2021

Сообщение PoVal » 08 авг 2020, 22:24

Golos писал(а):Если будут предложения сыграть за сборную в КФР-подобных турнирах, то готов рассмотреть.

Без участия во внутренних турнирах в сборную обычно не приглашают :geek:
Валентин Покалов

Аватара пользователя
Golos
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 15:38
Откуда: Самара

Re: Сборная ФК Форвард. Сезон 2020/2021

Сообщение Golos » 09 авг 2020, 13:41

PoVal писал(а):
Golos писал(а):Если будут предложения сыграть за сборную в КФР-подобных турнирах, то готов рассмотреть.

Без участия во внутренних турнирах в сборную обычно не приглашают :geek:


Так у нас же и так не будет внутреннего КФР турнира. :?
Приглашать будут тех, кто в ТФП хорошо играет? Я не навязываюсь. Возникла мысль - высказал.
Нет, так нет.
"Крокодил, крокодю и буду крокодить!"

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18766
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сборная ФК Форвард. Сезон 2020/2021

Сообщение PoVal » 09 авг 2020, 14:35

Golos писал(а):
PoVal писал(а):
Golos писал(а):Если будут предложения сыграть за сборную в КФР-подобных турнирах, то готов рассмотреть.

Без участия во внутренних турнирах в сборную обычно не приглашают :geek:


Так у нас же и так не будет внутреннего КФР турнира. :?
Приглашать будут тех, кто в ТФП хорошо играет? Я не навязываюсь. Возникла мысль - высказал.
Нет, так нет.

Олег, так ты же ни в каких турнирах Форварда не хочешь играть...
Просто правило было изначальное - за сборную играет только тот, кто выступает во внутренних турнирах.
Без обид :hands:
Валентин Покалов

Аватара пользователя
Golos
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 15:38
Откуда: Самара

Re: Сборная ФК Форвард. Сезон 2020/2021

Сообщение Golos » 09 авг 2020, 14:54

PoVal писал(а):
Golos писал(а):
PoVal писал(а):Без участия во внутренних турнирах в сборную обычно не приглашают :geek:


Так у нас же и так не будет внутреннего КФР турнира. :?
Приглашать будут тех, кто в ТФП хорошо играет? Я не навязываюсь. Возникла мысль - высказал.
Нет, так нет.

Олег, так ты же ни в каких турнирах Форварда не хочешь играть...
Просто правило было изначальное - за сборную играет только тот, кто выступает во внутренних турнирах.
Без обид :hands:


Какие обиды? Правила - есть правила! :!:
"Крокодил, крокодю и буду крокодить!"

Аватара пользователя
Snopkov
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 18:56

Re: Сборная ФК Форвард. Сезон 2020/2021

Сообщение Snopkov » 24 авг 2020, 14:51

Неделя осталась до срока подачи заявки в первом турнире Мастер-Серии ProfiOpen. Планируем участвовать?


Вернуться в «Соревнования сборных»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей