Лига Сайтов 2021 на FPrognoz.org

- Серии и турниры сборных
- Сборная ФК Форвард в межсайтовых турнирах
Алексей Шалаев
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 11:12

Re: Лига Сайтов 2021 (Fprognoz.org)

Сообщение Алексей Шалаев » 07 апр 2021, 15:32

Спасибо за интервью, Виктор!
Я 10 лет назад на форуме Мегаспорта рассказывал о футб.ринг на Форварде. Столько воды утекло, я уже не играю по его правилам).
http://zb-megasa.ucoz.ru/forum/34-236-1
Вложения
Screenshot_2021-04-07-15-22-57-574_com.android.chrome.png
Screenshot_2021-04-07-15-22-57-574_com.android.chrome.png (611.97 КБ) 6178 просмотров
Screenshot_2021-04-07-15-23-26-641_com.android.chrome.png
Screenshot_2021-04-07-15-23-26-641_com.android.chrome.png (592.27 КБ) 6178 просмотров

Аватара пользователя
Виктор Тищенко
Сообщения: 10370
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 18:37
Откуда: Батайск

Re: Лига Сайтов 2021 (Fprognoz.org)

Сообщение Виктор Тищенко » 11 апр 2021, 22:47

10-й тур

#MS24# - ФК Форвард - 0:2 (163-173)

1 минута (Eintracht Frankfurt - Wolfsburg): Мяч в центре поля.
12 минута: Это был очень коварный для вратаря удар. Ведь мяч летел по траектории!
Счёт 0-1. Гол забил Аносов Александр с подачи Диановой Ольги.
Хозяева начинают с центра поля.

16 минута (Ростов - Рубин): Игра продолжается в центре поля.
29 минута: Идут целенаправленные передачи в рекламные щиты

31 минута (Real Madrid - Barcelona): Игра продолжается в центре поля.
44 минута: Идут целенаправленные передачи в рекламные щиты

Звучит свисток на перерыв. Счёт первого тайма: 0-1.
В перерыве тренеры обеих команд внесли изменения в составы:
- у хозяев вместо Serega на поле вышел dovakin.
- у гостей вместо Аносов Александр, Зайцев Роман, Покалов Валентин на поле вышли Stalinez, Бурцев Сергей, Остряков Владимир.

46 минута (West Ham United - Leicester City): Мяч в центре поля.
54 минута: Игроки сборной ФК Форвард опасно атакуют и мяч в сетке!
Счёт 0-2. Гол забил Stalinez с подачи Бурцев Сергей.
Хозяева начинают с центра поля.

61 минута (Tottenham Hotspur - Manchester United): Игра продолжается в центре поля.
74 минута: Идут целенаправленные передачи в рекламные щиты

76 минута (Локомотив М - Спартак М): Игра продолжается в центре поля.
82 минута: Все сделал Lenok, только ударить забыл... ну и немудрено - столько бежать, имя свое забыть можно...

Финальный свисток - матч завершился со счётом 0-2.

Лучшим игроком матча признан Швачий Игорь (ФК Форвард) - баллы: 43


Результаты 10-го тура

ОЛФП - Чемпионат Прогнозов - 1:1 (191-192)
Спартанцы IT - VOON.RU - 0:6 (131-193)
FunkySouls - Kings Forecasts - 5:0 (210-164)
КСП "Торпедо" - SFP - 1:1 (205-205)
Sport Contest - SaSiSa - 1:3 (169-191)
КЛФП "Харьков" - Жемчужина Кузбасса - 1:2 (168-182)
#MS24# - ФК Форвард - 0:2 (163-173)
PrimeGang - Профессионалы прогноза - 1:3 (184-200)
Студия Прогнозист - SEclub - 0:5 (175-223)
liga1.ru - ЛФОП.ГУРУ - 3:1 (208-187)
АФК-Кузбасс - Хищники - 1:1 (206-215)
Red Anfield - Мегаспорт - 4:0 (212-171)
Prognoz.org.ua - Fprognoz.com - 3:2 (212-197)


Изображение
ТГ-канал
Новости дня от Виктора Тищенко
https://t.me/viktor_Z_161

Аватара пользователя
Виктор Тищенко
Сообщения: 10370
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 18:37
Откуда: Батайск

Re: Лига Сайтов 2021 (Fprognoz.org)

Сообщение Виктор Тищенко » 14 апр 2021, 15:00

Интервью с NikolaUkrBoy и превью к 11-му туру!

Всем привет!

Что нужно вам знать об этом интервью?
Во-первых, оно предпоследнее!
Во-вторых, оно последнее перед туром!
В-третьих, вам все равно будет интересно узнать, кем является и чем дышит лидер Kings Forecasts – NikolaUkrBoy.

Так что устраивайтесь поудобнее и приятного чтения!

10 вопросов от Пирожка

Привет! Твоя команда продула с таким жутким счетом! 0:5! Что же случилось? Кто виноват? Или это скорее заслуга FunkySouls?

(NikolaUkrBoy): Почему такой счёт? Во-первых, проигрыш полностью за мной, я не выставил состав тот что надо, и три лучших игрока первого тайма сидели на скамейке запасных. Во втором тайме мы могли не пропускать столько, но нам нужна была только победа, даже ничью я не рассматривал и сделал нужные на то замены. Пошли на риск и пропустили больше, потому что какая разница была проиграть 2-1 или 5-0 ведь очков мы не заработали в любом случае, а вот добыть победу шанс был. Мы могли бы сровнять и даже выиграть при других раскладах. Лестер больше не мой любимый клуб :)

Вы уже потеряли все шансы на попадание в призовую тройку. Как считаешь, этот турнир можно занести себе в актив? Или это скорее полный провал?

(NikolaUkrBoy): Считаю провальными две последние встречи где не удержали победу со Спартанцами и проиграли Фанкам. По сравнению с прошлым сезоном провал, там у нас было 5 место.

Следующая игра со Sport Contest. Фолиант настроен решительно, а вы еще не растеряли мотивацию? Что-нибудь хочешь передать Фолианту? Какие ожидания от встречи?

(NikolaUkrBoy): Фолианту хочу сказать, что я тоже настроен, короли должны громко грохнуть дверьми. Пусть не расслабляются.

А сейчас предлагаю немного отвлечься от турнира и поговорить о тебе. Расскажи, как тебя зовут, сколько лет, чем занимаешься, какие хобби еще есть помимо футбольного прогнозирования? Как ты вообще пришел в прогнозирование?

(NikolaUkrBoy): Я Николай из Украины, мне 26 лет. Кроме футбола играю в шахматы и занимаюсь рыбалкой. Сам пограничник, служу на границе. В футбол пришел в 2006 году, начал с чемпионата мира так и полюбил его. Зидан тогда сильно понравился, великолепный игрок. Что касается прогнозирования сначала с отцом спорил на разные матчи (он у нас под ником Пеле играет), а позже увлекся сайтами с подобной тематикой k1p, hettrick, mseller - играл в турнирах разных потом же свой сайт создал и стал развивать. Команду создал в 2012 году сам же и название придумал. Один игрок под ником Voland (не знаю где он сейчас) сказал, что надо команду собрать, потому что стартует крутой турнир на то время Hettrick Open (многие присутствующие в мастер-серии играли там, Спартанцы например).
Вот я собрал команду, и в первом дебютном турнире такого уровня мы показали кто такие «короли прогноза» и победили на Hettrick Open.

После того опроса лишь ты один вызвался дать интервью Пирожку. Почему? Совесть проснулась? Или ты захотел побыть хоть немного в центре внимания?) Или в тебе проснулось благородство, и ты решил помочь Пирожку?

(NikolaUkrBoy): Лишняя реклама нам не помешает, да и с Пирожком хотелось пообщаться :) Уж больно твои обзоры нравятся.

(Спасибо! Пирожок тронут, хоть и немного сдулся ближе к концу)

В вашей команде ты худший по набранным баллам. Среди тренеров ты – 21-й. Не самая позитивная статистика. Почему ты так плохо отыграл турнир? Это связано с форматом или может быть с тем, что он проходит весной? Я вот за собой замечал, что осень прогнозирую лучше всего. Не знаю с чем это связано.

(NikolaUkrBoy): Формат здесь ни причем, раньше у меня были лучшие позиции в таком формате прогнозирования да и в других. Но этот сезон могу занести для себя наихудшим за всю историю прогнозирования, наверное, многое связанно со службой и свободным временем. Что касается время года то весна как раз для меня более приемлема чем осень.
Игра команды зависит от тренера и его ведения результата матчей, этот дебютный сезон мастер-серии (впервые играем во всех турнирах мастер-серии) мы провели на среднем уровне, хотя могли быть лучше - цели ставились в топ-5 рейтинга сезона и победа в одном турнире. В следующем сезоне мы поновим ряды свежей кровью, и я найду больше времени на прогнозирование.

(Пирожок желает успехов! Команда у вас хорошая!)

Стандартный вопрос: матчи каких чемпионатов тебе прогнозировать проще всего и наоборот?

(NikolaUkrBoy): Начну с тех кого не люблю прогнозировать - Франция, Италия.
Англия, Германия, Испания, а также другие не топ чемпионаты для меня более прогнозируемы.

На этой неделе матчи лиги чемпионов. Будешь смотреть? За кого болеешь в этом розыгрыше? И как думаешь, кто возьмет заветный трофей? Скоро ЧЕ по футболу. Кто, по-твоему, поднимет кубок над головой?

(NikolaUkrBoy): Смотреть буду конечно. Наверное ПСЖ сделали серьезную заявку обыграв Баварию - они главные фавориты ЛЧ! Но фанатом я являюсь Ливерпуля и Реала, которые играют в среду и решат кто пройдет в полуфинал.
Что касается фаворитов Чемпионата Европы то выделю Бельгию, они уже несколько лет являются одной из самых сильных сборных мира, которым пока просто не везло. Я даже не знаю как они могли проиграть Французам 1-0 в полуфинале Чемпионата Мира 2018.

(О как! А Пирожок думает, что Бельгийцы упустили свой шанс и еще не скоро соберут настолько сильную сборную. Азар сдулся, а без него буде тим совсем тяжко)

Расскажи свое видение будущего «футбольного прогнозирования», допустим через 10 лет. Оно вообще есть? Или скоро все загнется? Предпринимаете ли вы со своей стороны попытки привлечь новых игроков? Чем заманиваете? Или это только друзья, знакомые и родственники?

(NikolaUkrBoy): Будущее есть пока есть такие люди как Семён Viva и Александр Sessa, главное кто придет им на смену. Когда я начинал прогнозировать мы играли на форумах (на нашем сайте и сейчас играем), а раньше вообще по почте играли - сейчас же все стало более автоматизировано. Так что считаю, что прогресс есть. Игроки одни приходят другие, уходят, многие молодые люди кроме букмекерских контор, соц. сетей не знают ничего и просто сидеть на месте, конечно, не вариант, надо привлекать делать рекламу, создавать интересные сайты, турниры, в том числе с денежными призами. Лично тоже постараюсь вложить вклад - главное найти свободное время и таких же единомышленников с интересными идеями. Что касается родственников и друзей мало кто интересуется футболом. Из всех играют только двое Example и Пеле в нашей команде.

Спасибо тебе за интервью. Ты ведь в курсе, что Пирожок больше не вернется? Будешь скучать?) Или может сам возьмешь перо в руки?)

(NikolaUkrBoy): А кто не будет скучать по Пирожку, все будем. Сам писать тоже могу, но наличия свободного времени желает быть лучшим! А лучше Пирожок ты останься.

(Спасибо, но это уже вряд ли. Сомневаюсь, что у меня будет столько времени следующем году. В этом вмешалась пандемия)


Рубрика «Горячий Пирожок»

Здесь перед каждым туром гости будут пытаться переиграть интуита-Пирожка. В прошлом туре Stalinez продул Пирожку, а на сей раз вызов бросил лидер Королей NikolaUkrBoy. Последний шанс для жертв сравнять счет!

Общий счет встреч Пирожок Vs Жертвы прогнозов - 5:4

Пирожок 5:3 Luckydanik (главный тренер Red Anfield)
Пирожок 6:3 Marshall (главный тренер Студии Прогнозист)
Пирожок 2:9 Foliant (главный тренер Sport Contest)
Пирожок 8:2 Orphan (главный тренер SFP)
Пирожок 3:5 Sessa (босс)
Пирожок 3:4 Viva (лидер PrimeGang)
Пирожок 5:4 VASpartak (бродяга из FunkySouls)
Пирожок 5:6 Black Baron (лидер VOON.RU)
Пирожок 5:3 Stalinez (лидер ФК Форвард)

Итак, Пирожок или NikolaUkrBoy, Царь журналистики или Король тактики?

FunkySouls - VOON.RU
(NikolaUkrBoy): Думаю Фанки после нашей гостеприимности должны быть в хорошем настроении и побеждать в турнире.
Победа Fanky Souls!
(Пирожок): У Вун просто фантастическая серия побед. Удивительная! Но Фанки были впереди весь турнир и будет справедливым, если они поднимут кубок над головой! Победа фанков.

ОЛФП - Жемчужина Кузбасса
(NikolaUkrBoy):ОЛФП должны брать серебро, ставлю на их победу.
(Пирожок): А я поставлю на ничью. Жемчужина тоже не пальцем делана.

Чемпионат Прогнозов – SaSiSa
(NikolaUkrBoy): Эти команды любят поиграть вничью, пусть будет мировой исход.
(Пирожок): Пусть меня не упрекают к особой любви к сосискам, но Чемпионы возьмут верх и не упустят призовое место, а возможно и победу в турнире.

Спартанцы IT - ФК Форвард
(NikolaUkrBoy): Спартанцы поборются за третье место, и должны рвать Форвардов - ставлю на их победу.
(Пирожок): Форвард действительно выглядит неуверенно. Но и Спартанцы сдулись. Еще перед прошлым туром они шли первыми по набранным баллам, а теперь аж 11-е! Это провал! Поэтому поставлю на ничью. Ни о какой медали не может быть и речи.

КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова - Профессионалы прогноза
(NikolaUkrBoy):Торпедовцы сбавили обороты, думаю разойдутся с нулями. Ничья.
(Пирожок): Поставлю на Торпедо. Они все-таки идут повыше и баллов набрали чуточку больше.

Sport Contest - Kings Forecasts
(NikolaUkrBoy): Должно быть все красиво. Победа "Королей Прогноза".
(Пирожок): а вот здесь я поставлю на ничью. Мне нравятся обе команды. Фолиант и NikolaUkrBoy разойдутся миром)

SFP - liga1.ru
(NikolaUkrBoy): SFP изобьют лигу1 так, что ее можно будет переименовать в liga2.
(Пирожок): жестко мой визави прошелся по лиге1)) SFP сейчас первые по набранным баллам, а лига 19-ая. Но каждый матч – это новая история. Поэтому лига1 соберется и даст бой хозяевам турнира. Это будет яркая ничья!

КЛФП "Харьков" – Seclub
(NikolaUkrBoy): Смотрю на последние игры, Харьков наверное продолжит серию. Победа Seclub.
(Пирожок): Seclub действительно сейчас выглядит очень грозно. Да что там! Они стали командой тура в этот уикенд! Они в тройке лучших команд по набранным баллам (от первого места всего один балл). Но и Харьков не так сильно отстал. Думаю, команды могут вполне разойтись миром (что-то много ничьих я налепил))

#MS24# - Red Anfield
(NikolaUkrBoy): Красные накажут небольшое племя из #MS24#, возможно крупно. Победа красных!
(Пирожок): спорить не буду. Мы победим! Ура!

PrimeGang – Хищники
(NikolaUkrBoy):Интересный матч, когда-то я помог создать Хищников на базе нашего сайта. Получилось удачно - играют, состав обновился, правда представляют интересы другого сайта. Думаю, будет ровная игра и сбрасывать со счетов опытнейшего Семена и ко. с Primegang не стоит. Боевая ничья.
(Пирожок): поставлю на ПраймГэнг! Борец расстроил Пирожка, команда быстро сдулась.

Студия Прогнозист - ЛФОП.ГУРУ
(NikolaUkrBoy):Студия должна рвать гурешников, правда серия из 5 поражений к ряду шокирует. Рискну и поставлю на победу Студии, возможно они придумали план.
(Пирожок): поставлю на ничью. Гуру в принципе в этом турнире выглядят так, что на них трудно поставить даже один бакс, а Студия после эпичного начала видимо решила показать, какой бывает эпичный конец.

АФК-Кузбасс - Fprognoz.com
(NikolaUkrBoy):Матч, который может быть самым скучным. Ничья
(Пирожок): Победит Кузбасс. Фпрогноз совсем что-то печальный.

Prognoz.org.ua – Мегаспорт
(NikolaUkrBoy):Дружная команда prognoz.org.ua должна спеть последнюю песню на турнире мегаспорту забронировав им ту строчку которую они занимают.
(Пирожок): Поставлю на ничью. Мне кажется, что обе команды уже давно не следят за турниром. Настроение царит в раздевалке не самое лучшее.


А на этом у нас все!

Спасибо большое, что дочитали до конца!
Спасибо, что еще с нами!
Спасибо всем за поддержку и активное участие в жизни газеты!

У нас осталось всего 1 интревью и 2 обзора. Надеюсь, что вы их тоже прочтете)

С уважением,
Главред газеты «Дутый мяч» - Пирожок!
ТГ-канал
Новости дня от Виктора Тищенко
https://t.me/viktor_Z_161

Аватара пользователя
Виктор Тищенко
Сообщения: 10370
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 18:37
Откуда: Батайск

Re: Лига Сайтов 2021 (Fprognoz.org)

Сообщение Виктор Тищенко » 16 апр 2021, 08:24

Обзор 10-го тура!

Вы слышите, да? Ну слышите ведь! Барабаны-барабаны! Чей-то отчаянный вопль! Толпа людей в разноцветных балахонах. И нет, это не Властелин колец – это вереница фанатов! Ведь у нас что? Футбольное прогнозирование!
И Пирожок включает на проигрывателе гимн ЧМ-2010 «Waka-Waka» и пытается двигать бедрами, как Шакира. В халате, с кружкой свежего кофе, в тапочках в виде плюшевых зайцев.

И вот примерно с таким настроением он подходит к сегодняшнему обзору.

ОЛФП - Чемпионат Прогнозов - 1:1 (191-192)

Удивительно равный матч двух лидеров.

Чемпионат прогнозов:

Destroyer (48) – один из двух игроков, набравших максимум баллов! Браво! Провел встречу на лавке, но сделал это просто феноменально!

SS (38) – и гол забил, и матч провел великолепно – что еще нужно для того, чтобы сохранить за собой первое место?

Total Vacuum (36) – как же хорош кэп Чемпионов. Всего один сбой в самом начале соревнований, а сейчас он в каждом матче выкладывается по полной. Отметился голевой передачей в матче.

Temernick (36) – один из трех полевых игроков чемпионов, который провел крепкий матч.

Были в запасе еще Antiginer (36) и Keeper (36), готовые броситься в бой, но кэп решил дать им набраться сил.

ОЛФП:

Здесь затесалось сразу два игрока, набравших 40+ баллов.

Black Dragon (42) – просидел на лавке, хотя был готов на все 200%.

Sana21 (42) – отыграл лишь тайм, забил гол, а потом был почему-то заменен.

Градус (36) – провел неплохой матч, отдал голевую.

После ничейного результата команды сохраняют шансы на победу в турнире. Но самое главное – именно от них самих зависит, попадут они в призовую тройку или нет. Пожелаем обоим коллективам удачи в следующем туре.


Спартанцы IT - VOON.RU - 0:6 (131-193)

Это ж надо было так знатно обделаться!?

У Спартанцев внезапно вспомнил вторую молодость Sedoi11 (41), став лучшим игроком матча. Все же остальные и до 30 не доползли. Да что там, лишь один еще игрок преодолел отметку в 25 баллов.

Оу-Май! Спартанцы до этого тура были первыми по набранным баллам! А сейчас 11-е!

Все дифирамбы, которые мы пели, оказали напрасны! Прощай чемпинство, прощайте грёзы от первой тройке!

Спартанцы стали худшей командой тура, настолько худшей, что с ними никто и близко не сравнится!

И вот почему! Седого мучила совесть за то, как его кэп Ефремус поступил с труженицей Бабой Нюрой (вы ведь наверняка помните ту историю, когда Ефремус написал обращение в клининговую компанию ООО «Ёршик и Вантуз», чтобы ограничить доступ старушке на их матчи). Так вот Булочка проследила за Седым и выяснилось, что он заходил с букетом роз в гости накануне матча к Бабе Нюре. Теперь остается гадать, что же там произошло, но в итоге мы видим на табло жуткие 0:6 и фантастическую игру Седого.

А что VOON.RU? Провели крепкий матч, но стали далеко не лучшими в туре.

Nikolay (37) – был лучшим в команде и быстро отметился дублем.

in_fest (36) – оформил покер! Боюсь ошибиться, но вроде это первый покер в турнире! Браво!

JekVirm (35) – отдал целых три голевые передачи! Ну разве не мастер навесов?

Дмитрий К (29) – провел довольно посредственным матч, но этого хватило, чтобы снабдить партнеров по команде двумя голевыми передачами!

Дед Эд (27) – провел матч хуже своих партнеров, однако смог отдать одну голевую.

Black Baron (29) – предпочел скромно остаться в тени.


FunkySouls - Kings Forecasts - 5:0 (210-164)

Фанки не просто вернулись на вершину таблицы, они звери. Голодные звери. Голодные до голов.

Что же касается Королей, то в разговоре с Пирожком их лидер взял вину за поражение на себя. И действительно, два лучших игрока остались на лавке:

Manga (42) и Ballack (37). Окажись они оба в составе, и мы уже говорили скорее о ничейном результате.

Но и в целом Короли ужасны – они предпоследние в общем зачете (1734 балла)!

А вот Фанки – главные голеадоры турнира (29!!!)

Абсолютно каждый полевой игрок отметился голевым действием:

VASpartak (39) – настоящий лось в составе Фанков. Гол и голевая на его счету. А еще этот лось идет на втором месте (334 балла)!!!

M@verick (37) – крепкий матч провел и отметился лишь голевой.

A.V.N. (36) – лидер команды какое-то время был в тени, однако на сей раз забил гол и отдал одну голевую передачу.

aid91 (33) – гол и голевая. Провел неплохой матч, но мог и лучше.

Luvunder (33) – забил гол, тем самым поставив финальную точку в матче.

GastMaster (32) – несмотря на то, что был самым невыразительным игроком в составе своей команды, смог забить и отдать голевой пас в матче.

Теперь Фанки первые и все решится для них в последнем туре!


КСП "Торпедо" - SFP - 1:1 (205-205)

Одна из самых качественных встреч тура!

Блестящее противостояние двух равных и сильных противников!

Так много игроков, проявивших себя и с той, и с другой стороны, что у Пирожка глаза разбегаются.

Начнем представление героев матча с GOLKA (48), который набрал максимум баллов! Брависсимо! И в лучших традициях остался на лавке.

Раз уж начали с хозяев турнира, то и продолжим представлять их игроков:

Maku (41) – тоже остался следить за встречей с бровки.

Gleb (39) – лучший игрок среди полевых игроков в составе хозяев. Несмотря на это не смог отметиться результативными действиями.

Niggah (38) – и что этот парень себе позволяет! Молодец! Был одним из лучших в матче.

Vitya (38) – вышел во втором тайме и отдал голевой пас!

Vano Opulsky (37) – вышел на замену и сравнял счет!

Orphan (32) уже которую игру сидит в запасе и не выходит на поле. И Пирожок хотел бы внести некую ясность касательно имени лидера SFP. Безусловно Орфана зовут Михаил, но Пирожок не просто так называл его Игорем. И дело вот в чем:

Если вы не читали древнегреческих мифов, то Пирожок вас сейчас просветит. В древней Греции помимо известнейших авторов/философов Гомера и Еврипида был еще один – Фистокл. Так вот именно его руке принадлежит одна из старейших историй про Орфана и Игоора (да с двумя «о»). Про двух братьев, заблудившихся в лесу и столкнувшимися с огромным волком. По легенде Игоор убивает волка, но и гибнет сам. А Орфан успешно выбирается из леса. Вернувшись домой, он принимается оплакивать брата, которого, как оказалось и не было вовсе. Он его выдумал, и это помогло ему победить чудовище и вернуться домой.

Именно поэтому Пирожок называл Орфана Игорем, но он конечно Михаил. Просто читайте и никому не давайте вводить себя в заблуждение!

После столь эпичной истории вернемся к матчу. У нас остались бравые торпедовцы, которые тоже хотят свою минуту славы. Основное трио выглядело так:

Hose Aurelio (40) – впахивал за себя и за того брата. Да, голами не отметился, но вычищал в опорной зоне как бог.

rapt0r0FF (39) – забил гол и в целом был одним из лучших на поле.

Bars TT (39) – отметился голевой передачей, проведя очень сильный матч.

Ice (38) и DEQ (38) тоже заслужили свою порцию похвалы. Тренер увидел их старания и выпустил во втором тайме.



Sport Contest - SaSiSa - 1:3 (169-191)

Сосиски ребята эпичные. Они могут провалить матч, а могут внезапно собраться и победить!

А еще у нас два бандита затесалось в составе обеих команд:

lunis1 (14) и Mr_Smith (16) – ох, что эти парни вытворяли за пределами поля! Лунис так вообще в первом тайме ворота перепутал и чуть в свои же не забил.

Шэйди (44) – однозначный герой встречи! Гол+голевая и уверенная игра на протяжении всего матча.

2LOOP (36) – не словом, а делом поставил на место Пирожка! И гол забил и матч провел отличный!

Major163 (36) – еще один из лучших игроков матча. Голевая на его счету.

Нельзя пройти мимо одного зверюги - *ШАХТЕР* (35) – 333 балла и третье место! Вот уж кого точно необходимо выпустить в последнем матче турнира!

Команда Фолианта, мягко говоря, подкачала, да и сам он набрал всего 31 балл – не провал, но и не ой как много. Правда голевой пас отдать смог. За всех там отдувался alex (39), который и забил единственный гол.


КЛФП "Харьков" - Жемчужина Кузбасса - 1:2 (168-182)

Что нужно знать об этом матче.

Лучший игрок DIDI набрал всего 35 баллов. Он отметился двумя голевыми, если что.

dav-1978 (30) оформил дубль, хотя его игра была далека от идеала.

DiMatteo набрал аж 19 баллов и забил гол! Ассистировал ему Фанат (30).

А Торпедовец (27) – делит третье место за звание лучшего игрока турнира (333 балла).

Жемчужина набрала 3 балла, а Харьков – ноль. Вот и вся аналитика.


#MS24# - ФК Форвард - 0:2 (163-173)

Еще один унылый матч. 336 баллов на двоих. Это одна из слабейших встреч тура.

При всех косяках главного тренера ФК Форвард – Stalinez (30), команда смогла победить. А косяка главных два:

Два лучших игрока остались на лавке: Швачий Игорь (43) и Широков Александр (42);

-17 баллов на заменах! И вручаем золотое ведро с молоком капитану ФК Форвард!

#MS24# провели крайне слабый матч. Лишь два игрока не позволили противнику устроить разгром:

FKSM (37) и Thierry14Henry! (35).


PrimeGang - Профессионалы прогноза - 1:3 (184-200)

Не добрался еще до последнего матча и не в курсе почему лучшим тренером признан не saleh (32). Безусловно состав выбран неидеально, но зато два лучших игрока встречи оказались в кое-то веке не на лавке:

SkVaL (43) и Azarte (40) – оба отметились голевыми передачами!

А +15 баллов благодаря точным заменам? Разве не круто? Вот и Пирожок удивлен, почему такие тренеры остаются без заслуженной награды.

VIVA (33) старался как мог, но что он мог поделать, когда в его команде лучший показатель – 35 баллов? Наверное, только угадать идеальный состав. Гол он забил, но этого оказалось недостаточно.

Обе команды остались после матча болтаться в «кишках» таблицы.


Студия Прогнозист - SEclub - 0:5 (175-223)

Лучшая команда тура!

SEclub не просто показывают, что рано их списали, он еще и отстают теперь всего на балл от лучшей команды турнира! Это ли не показатель настоящих чемпионов? Не бросили играть даже когда ловить уже особо нечего было. Браво!

Более того – они второй раз стали командой тура! Доселе это удавалось лишь Спартанцам, которые в этом туре стали настоящими антигероями.

Viardo (38) – лучший в составе Студии.

Олег М (34) – второй в команде. Остальные игроки набрали 32 и меньше. Будем честны. У Маршала и ко просто не было шансов в этом матче.

Вы только посмотрите на результаты SEclub:

Strit набрал 34 балла и это худший показатель в команде! Еще и гол забил!

Сразу 4 игрока из 9 набрали 40+ баллов! Это ли не фантастика??!!

Ремарк (40) – оформил покер! Просто отвал башки, а не игра!

Горобец (40) – на его счету целых три голевые передачи!!!

Гор73 (41) и Лэрик (43) остались в запасе, чтобы не превращать эту игру в настоящее месиво!

Злой! (36) – отметился голевой передачей!

Севас (36) – ничем не отметился, но был не хуже предыдущего игрока!

Абр71 (38) – отдал голевую передачу!

Не Формат (37) – вышел во втором тайме, но я не мог не отметить и его игру тоже!


liga1.ru - ЛФОП.ГУРУ - 3:1 (208-187)

kipelov1234 (39) старался как мог. Даже гол забил, но что мог поделать один такой игрок против целой команды? ГУРУ выглядели в матче не лучшим образом. Глядя на весь состав, Пирожок может с уверенностью сказать, что шансов на победу против такого крепкого противника у ГУРУ просто не было.

Достаточно просто взглянуть на статистику Лиги1:

Shplint (39) – поставил финальную точку в матче!

skorp_kabanos (37) – кабан, он и в Африке кабан – забивать не главное в его работе. Куда важнее носиться и не давать противнику пробить по воротам!

Komuza (37) – гол и голевая на счету этого парня!

Strelets (35) – сделал две голевые!

И это без учета двух лучших игроков матча:

Norge (41) и Ice (40)!!!

Заслуженная победа Лиги1!


АФК-Кузбасс - Хищники - 1:1 (206-215)

А вот и матч тура! Притаился на самом донышке практически!

Они вцепились друг в друга так, что любой бульдог бы позавидовал их железной хватке!

Самые слабые результаты 29 и 30 баллов! То есть никто не выглядел паршивой овцой!

У Хищников Тайсон (43) и 7ronaldo7 (41) показали чуть ли не лучшую свою игру на турнире! Последний, к слову, гол даже забил.

Сравнял счет Oleg (41) – лучший игрок по другую сторону баррикад! Обязательно отмечу Micom (38) и С.Белич (39), которые также проявили себя с лучшей стороны. Один, правда, устроил танцы с бубном на бровке, но с кем не бывает!

Ой ну что же это? Неужели на этом мы закончим обозревать лучший матч тура? Наверное, надо рассказать тут интересную историю в лучших традициях Пирожка.

Борец и Прохоров накануне матча встретились на поле для гольфа. Ничего вроде особенного. Два капитана просто решили потрещать по душам и сыграть в игру для мафиози. Ведь они оба даже клюшку правильно держать не умеют. Борец взял ее как топор, а Прохоров, как ружье. Булочка нащелкала их через свой новый фотоаппарат. Выглядели они комично.

Короче поиграли они в гольф, и ничего интересно в этом нет. Но вы все равно прочли, ведь Пирожок это написал)))) Трололо!


Red Anfield - Мегаспорт - 4:0 (212-171)

Коротко пройдемся по этому матчу!

MaxJoker (34) – решил под конец турнира показать всем, кто отец на Энфилде! Три голевые!

LuckyDanik (44) – наш кэп тоже очнулся после зимней спячки и гол забил!

iGR (33) – голевая на счету нашего вице-кэпа!

Musja (44) – лучший игрок матча и целый дубль!

Thrasher88 (37) – забил гол и был одним из лучших на поле!

IvanK (20) – ой

Про Мегаспорт долго говорить не буду. Достаточно сказать, что лучший результат показал Romtsja (36) – шансов на очки у нашего противника не было.

Мы возвращаем папку с научными наработками по мегалодону кэпу Мегаспорт! Попробуйте поискать в Марианской впадине.


Prognoz.org.ua - Fprognoz.com - 3:2 (212-197)

Лучший тренер тура – Yarik (24). М-да! А сыграл, практически как худший игрок матча.

Как бы там ни было, а Prognoz.org.ua на своем горбу вытащили следующие игроки:

Boogeyman (41) – лучший игрок матча! Забил гол и отметился голевой передачей!

Bankir (39) – не только главбух команды, но и топ игрок! Две голевые и гол! Вот так вот!

Бодик (35) – открыл счет во встрече своим фирменным ударом шведой в девятку, при этом глядя в другую сторону. Короче так красиво забил, что не передать. Посмотрите лучше повтор. Куарежма 2 короче. У них даже имена похожи! Рикарду и Бодик – совпадение 3 буквы!

После столь ужасного начала (а я напомню, что Prognoz.org.ua до перерыва вел 3:0) Alex_fb постарался внести коррективы в игру команды. И команда отыграла два мяча, усилиями viking (38), Lyt_and_Rey (38), Igor57 (40), Знающий (36). Вот только замены принесли -2 балла, в то время как замены Yarik-а позволили удержать 3 очка (+12).

Глядя на обе команды, можно с уверенностью сказать, что они обе заслуживали набрать очки или хотя бы очко, просто чуть более удачливым оказался тренер Prognoz.org.ua!

И еще один важный момент! Поздравляю Yarik-а с тем, что он единственный тренер на турнире, кто был признан лучшим дважды! Жаль, что это не особо помогло команде на турнире.


А на этом у нас все!

Читайте Пирожка, наслаждайтесь последними обзорами)))

И, да, чуть не забыл. Никакого древнегреческого писателя/философа Пирожок не знает. История про Орфана и Игоора – чистая выдумка. Ну неплохо же вышло?) Хоп-хей-ла-ла-лей!

Всем здоровья и хорошего настроения!

Ваш,

Главред газеты «Дутый мяч» - Пирожок!
ТГ-канал
Новости дня от Виктора Тищенко
https://t.me/viktor_Z_161

Аватара пользователя
Виктор Тищенко
Сообщения: 10370
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 18:37
Откуда: Батайск

Re: Лига Сайтов 2021 (Fprognoz.org)

Сообщение Виктор Тищенко » 18 апр 2021, 23:53

11-й тур

Спартанцы IT - ФК Форвард - 0:4 (153-189)

1 минута (Angers SCO - Rennes): Мяч в центре поля.
13 минута: Игроки делают длинные передачи друг другу и ждут ошибки соперника, чтобы обострить игру.

16 минута (Borussia M'gladbach - Eintracht Frankfurt): Игра продолжается в центре поля.
21 минута: Как говорится, с песнями бежала Дианова Ольга с центра поля, оставляя за спиной, как березки, соперников.

31 минута (Шахтар - Динамо К): Игра продолжается на половине поля хозяев.
38 минута: Зайцев Роман хотел пробить сильно и точно, но не получилось... Да, неудачно лег на ногу футболисту его кожаный дружок.

Звучит свисток на перерыв. Счёт первого тайма: 0-0.
В перерыве тренеры обеих команд внесли изменения в составы:
- у хозяев вместо РАЙСКАЯ, Aragorn, Sedoi11 на поле вышли ParaBellum, Настасья, Vampir.
- у гостей вместо Широков Александр, Остряков Владимир на поле вышли Задорожный Андрей, Покалов Валентин.

46 минута (Real Sociedad - Sevilla): Мяч в центре поля.
53 минута: Игроки сборной ФК Форвард опасно атакуют и мяч в сетке!
Счёт 0-1. Гол забила Дианова Ольга с подачи Задорожный Андрей.
Хозяева теряют мяч после розыгрыша в центре.
54 минута: Невероятно! Буквально через минуту еще один мяч влетает в сетку ворот хозяев!
Счёт 0-2. Гол забила Дианова Ольга с подачи Задорожный Андрей.
Хозяева начинают с центра поля.

61 минута (Atalanta - Juventus): Игра продолжается в центре поля.
69 минута: Игроки сборной ФК Форвард забивают как на тренировке!
Счёт 0-3. Гол забил Зайцев Роман с подачи Задорожный Андрей.
Хозяева теряют мяч после розыгрыша в центре.
70 минута: Невероятно! Буквально через минуту еще один мяч влетает в сетку ворот хозяев!
Счёт 0-4. Гол забил Зайцев Роман с подачи Задорожный Андрей.
Хозяева начинают с центра поля.

76 минута (Napoli - Internazionale): Игра продолжается в центре поля.
81 минута: Как говорится, с песнями бежал Efremys с центра поля, оставляя за спиной, как березки, соперников.

Финальный свисток - матч завершился со счётом 0-4.

Лучшим игроком матча признан Stalinez (ФК Форвард) - баллы: 42


Результаты 11-го тура

FunkySouls - VOON.RU - 0:1 (182-188)
ОЛФП - Жемчужина Кузбасса - 3:2 (157-149)
Чемпионат Прогнозов - SaSiSa - 1:0 (199-190)
Спартанцы IT - ФК Форвард - 0:4 (153-189)
КСП "Торпедо" - Профессионалы прогноза - 0:2 (180-201)
Sport Contest - Kings Forecasts - 1:3 (168-186)
SFP - liga1.ru - 2:1 (202-200)
КЛФП "Харьков" - SEclub - 0:5 (170-224)
#MS24# - Red Anfield - 4:0 (222-188)
PrimeGang - Хищники - 0:2 (171-185)
Студия Прогнозист - ЛФОП.ГУРУ - 1:2 (176-186)
АФК-Кузбасс - Fprognoz.com - 0:1 (212-217)
Prognoz.org.ua - Мегаспорт - 1:1 (194-197)


Итоговая таблица

Изображение
ТГ-канал
Новости дня от Виктора Тищенко
https://t.me/viktor_Z_161

Аватара пользователя
Виктор Тищенко
Сообщения: 10370
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 18:37
Откуда: Батайск

Re: Лига Сайтов 2021 (Fprognoz.org)

Сообщение Виктор Тищенко » 20 апр 2021, 16:11

Баллы, набранные соперниками

Изображение
ТГ-канал
Новости дня от Виктора Тищенко
https://t.me/viktor_Z_161

Аватара пользователя
Виктор Тищенко
Сообщения: 10370
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 18:37
Откуда: Батайск

Re: Лига Сайтов 2021 (Fprognoz.org)

Сообщение Виктор Тищенко » 21 апр 2021, 12:17

Сводная таблица чемпионатов на сайте fpognoz.org

Изображение
ТГ-канал
Новости дня от Виктора Тищенко
https://t.me/viktor_Z_161

Аватара пользователя
Виктор Тищенко
Сообщения: 10370
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 18:37
Откуда: Батайск

Re: Лига Сайтов 2021 (Fprognoz.org)

Сообщение Виктор Тищенко » 23 апр 2021, 10:05

Лига сайтов 2021. Итог

Изображение
ТГ-канал
Новости дня от Виктора Тищенко
https://t.me/viktor_Z_161

Аватара пользователя
Виктор Тищенко
Сообщения: 10370
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 18:37
Откуда: Батайск

Re: Лига Сайтов 2021 (Fprognoz.org)

Сообщение Виктор Тищенко » 25 апр 2021, 19:14

Обзор 11-го тура/Итоги "Горячего Пирожка" и "Прощальное письмо")

Знаете, что прекрасного, друзья?

Это мой последний обзор! Да-да, помню, что говорил про «Финал шести», но увы и ах. Пирожок пережарился, перегорел. Зато вчера сходил на премьеру «Гнев человеческий» о Гая Ричи со Стетхемом в главной роли (Ремейк французского «Инкассатора»). Довольно приличный фильм, крепкий триллер на 7.5 из 10 на мой взгляд.

А UFC кто-нибудь смотрит? Сегодня кард такой! Усман-Масвидал 2!!!!

Рубрика «Горячий Пирожок». ИТОГИ:

Общий счет встреч Пирожок Vs Жертвы прогнозов - 5:5

Пирожок 5:3 Luckydanik (главный тренер Red Anfield)
Пирожок 6:3 Marshall (главный тренер Студии Прогнозист)
Пирожок 2:9 Foliant (главный тренер Sport Contest)
Пирожок 8:2 Orphan (главный тренер SFP)
Пирожок 3:5 Sessa (босс)
Пирожок 3:4 Viva (лидер PrimeGang)
Пирожок 5:4 VASpartak (бродяга из FunkySouls)
Пирожок 5:6 Black Baron (лидер VOON.RU)
Пирожок 5:3 Stalinez (лидер ФК Форвард)
Пирожок 2:4 NikolaUkrBoy (лидер Королей)


Боевая ничья! Оно и к лучшему! Так и должен дружно заканчиваться турнир!



Теперь к обзору.

Честно говоря, Пирожок отравился, и обзор вышел скорее вымученным, за что прошу прощения у всех, кто до последнего верил в засранца-Пирожка.


FunkySouls - VOON.RU - 0:1 (182-188)

Игра получилась довольно средней по качеству. Фанки могли сыграть вничью, если бы не роковая замена. А VOON можно только поздравить со столь великолепной серией из 6 побед подряд! Ну кто мог подумать, что эта команда, имеющая после пяти первых игр всего 3 очка, займет четвертое место!? Все кроме Пирожка, разумеется. Уж он-то еще тогда говорил, что рано вы Черного Барона списываете со счетов (кто-то скажет, что Пирожок опять заливает и будет не далек от истины, точнее даже прав).

Единственный гол забил in_fest после роскошного паса от Nikolay. В общем-то это все, что нужно знать о забитом мяче.

Лучшим же стал M+m´s (37), что не помогло его команде ничем.

Фанки упустили первое место, однако они не упустили возможность выступить в суперфинале! Желаю им удачи!

И отдельно благодарю обоих капитанов (в смысле одного вице капитана и капитана) за то, что уделили в свое время лишний часик для Пирожка!


ОЛФП - Жемчужина Кузбасса - 3:2 (157-149)

Худший матч тура выявил чемпиона Лиги сайтов! Вот так да! Бывает же чудо из чудес. Третья с конца команда тура в итоге завоевала золото!

Лучший игрок матча Сила777 (36) с ужасом смотрел на то, как перекатываются по полю игроки. Из 19 игроков лишь трое превысили отметку 30+.

Глядя на неудачную игру Жемчужины и невозможность сделать замены, можно с уверенностью сказать, что ОЛФП победил по делу. Даже неудачные замены (-10) не смогли нарушить их чемпионские планы.

Поздравляем парней из ОЛФП за золотыми медалями и пусть они станут не последними на вашем пути! Гип-гип-ура!

Жемчужину поздравляю с достойным выступлением на турнире.


Чемпионат Прогнозов - SaSiSa - 1:0 (199-190)

Сосиски пали, но пали достойно!

2LOOP, хоть и не привел свою команду к победе, но достойно отмахнулся от колкостей Пирожка. И замены провел удачно (+12). Но ошибка с выбором стартового состава оказалась роковой.

Total Vacuum настоящий лидер и зверь. Он привел свою команду к очередным медалям. Он забил решающий и единственный гол в матче. Он стал лучшим игроком матча. Браво! Теперь-то он может вновь закатить бурную вечеринку даже в преддверии или во время суперфинала!

Не могу не отметить лучшего игрока турнира – SS. Он не оставил никому шансов и уверенно дошел в гонке первым!

Сосиски заняли 9-е место, и я поздравляю их со столь неплохим результатом. Всего 3 очка отделили их от третьего места! Болельщик Борис «хрен догонишь» вами гордится.


Спартанцы IT - ФК Форвард - 0:4 (153-189)

Есть одно правило, которого необходимо придерживаться: что бы ни случилось, никогда не обижай старушек. Но Ефремус пренебрег этим правилом. Он, как человек с деловой хваткой, как «особенный» Жозе Моуриньо, решил, что есть обязательно тот, кто виноват в его неудачах. Но он не знал, что Баба Нюра будет приходить к нему во снах, как Фредди Крюгер!

«Раз, два, скоро Фредди придет, Три, четыре, он сквозь стены пройдет, Пять, шесть, страшный – страшный Фредди, Семь, восемь, ты не будешь спать, Девять, десять, Фредди идет убивать».

Короче Спартанцы сдулись подобно надувному шарику – с громким пуком. Они стали второй худшей командой тура. В итоге они седьмые, что тоже неплохо. А ведь как здорово они начинали!

Форвард же во главе со Stalinez отколошматили своих визави и заняли 5-е место! Браво тренеру, ведь с такой длинной скамейкой было непросто угадывать состав. И между прочим, Stalinez набрал за матч 42 балла, став лучшим игроком. Правда скромность припечатала его к скамейке запасных. Возможно, оттуда было удобнее руководить командой.

А Задорожный Андрей вышел во втором тайме и отдал 4 голевые передачи. Это как? А вот так.

Отметим Дианову Ольгу и Зайцева Романа, которые отметились дублями. Они иначе играть не умеют – либо герои, либо – в кусты.

Благодарю тренера Форвардов за интервью, поддержку и приятное общение! Удачи в следующих турнирах! Чего желаю, разумеется, и Спартанцам!


КСП "Торпедо" - Профессионалы прогноза - 0:2 (180-201)

Торпедовцы могли, как минимум, не проиграть, но проиграли. Состав позволял играть на равных с Профи. Более того – в составе притаился лучший игрок матча - ice (КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова) - баллы: 41.

Однако замены оставили желать лучшего (-11) и 0 созданных моментов у ворот противника во втором тайме. К сожалению, провал в финальной части турнира (в последних четырех матчах – 2 очка) не позволил торпедовцам претендовать на медали. Шестое место и 18 очков.

А Профи даже благодаря победе не смогли обогнать торпедовцев. У них 10-е место и 17 очков. Они провели очень крепкий матч и заслуженно победили с разрывом в 21 балл. Azarte (36) оформил две голевые, SkVaL (39) и GAS-Ural (31) забили по голу, а Alfred61 (35) был просто хорош.


Sport Contest - Kings Forecasts - 1:3 (168-186)

Мягко говоря, не лучший матч провели подопечные Фолианта. Да и в целом, концовку турнира они отыграли так, словно испугались сами себя (два поражения на финише). Выиграй они два последних матча – и золотые медали на грудь. Но скромность Sport Contest не позволила им так нагло врываться в элиту прогнозов, поэтому лишь 11-е место.

А Короли расположились после победы над соперником аккурат под ним – 12-е место.

Можно долго разбирать этот матч по косточкам. Например, Пирожка удивило, сколько раз Царь Борис залез в офсайд. Не меньше шести раз!!! И не потому, что открывался и делал рывки. Он просто стоял возле чужих ворот и ждал, когда к нему прилетит мяч. В футбол так не играют!

Зато BorodachKSV (37) стал лучшим игроком матча, поучаствовав в каждой голевой атаке (1+2). Ну разве не красавец?

Благодарю обоих капитанов за поддержку и интервью! Удачи вам и вашим командам во всех стартах!


SFP - liga1.ru - 2:1 (202-200)

Хозяева турнира стали второй командой турнира по набранным баллам и 8-й на турнире. Им не хватило всего трех очков, чтобы дотянуть до призовой тройки. А лига1 заняла 16-е место.

Сам матч вышел довольно конкурентным. Команды выглядели очень достойно и могли бы составить конкуренцию большинству соперников по туру.

И даже второй игрок турнира - Zheka_Korchagin (42), который стал лучшим в матче, не смог помочь команде уйти от поражения.

В первую очередь хочу отметить, что из 16 игроков SFP – лишь у одного было меньше 30 баллов. Это не просто отличный показатель, это блестящая командная игра, которая помогла главному тренеру сильно не ошибиться с выбором состава.

Спасибо большое организаторам турнира (Особенно Sessa и его правой руке Orphan) за отличный турнир, гостеприимство и доверие. Мне было очень приятно стать частью такого мероприятия и почувствовать себя немного полезным).

Удачи обеим командам в последующих турнирах!


КЛФП "Харьков" - SEclub - 0:5 (170-224)

Безумные парни SEclub стали лучшими по общему количеству баллов, они стали вновь командой тура и это уже в третий раз!!! Да, елки-палки! Им точно не хватило дистанции. Они сущие звери! Матч не выдерживает никакой цензуры, поэтому опустим подробности!

15-е место SEclub и овации Пирожка.

Харьков на 17-м. Ужасная серия из четырех поражений кряду просто уничтожила все мечты о топ-3.

Удачи командам в грядущих турнирах!


#MS24# - Red Anfield - 4:0 (222-188)

Ой, кажется это опять 18+. Не повезло же нам напороться на вторую команду тура! Не будем о матче, в смысле о грустном. Поэтому, поздравляю #MS24# с победой и 14-м местом! А Энфилд входит по итогам турнира в топ-20 лучших команд и в топ-10 по баллам – неплохое достижение! Мы везде в топах. Это уже о чем-то да говорит.

Удачи #MS24# в дальнейших стартах, и да поможет нам бог прогнозов!


PrimeGang - Хищники - 0:2 (171-185)

VIVA оставил лучших мариноваться на лавке, отсюда и счет на табло. А Борец, хоть и не угадал с составом, но даже те, кто вышел, погоду не испортили. 0:2 и 18-е место. ПраймГэнг заняли на одну позицию ниже.

Сложно комментировать саму игру, где лучший игрок En (38) остался мариноваться на лавке, а лучший на поле набрал всего 34 балла. Это мало.

Несмотря на неудачную игру на турнире, Пирожок считает оба коллектива очень крепкими. Желаю вам успехов в дальнейшем!


Студия Прогнозист - ЛФОП.ГУРУ - 1:2 (176-186)

Самая жуткая серия решила прерваться с окончанием турнира. Эти парни какое-то время даже возглавляли турнирную таблицу. Однако 6 поражений подряд – это сильно. 23-е место у Студии.

После победы Гуру немного улучшили свое положение и поднялись на 21-е место.

В целом, матч оказался очень посредственным. Победила та команда, у которой оказался более точен капитан. Маршал, увы, не смог угадать с составом.

Пирожок желает обоим коллективам не вешать нос и готовиться к новым турнирам!


АФК-Кузбасс - Fprognoz.com - 0:1 (212-217)

А вот и матч тура!

Здесь и тренер тура притаился!

Хотелось бы что-то расписать еще по матчу. Да вот, а смысл? Мою прессу Fprognoz.com уже давно не читает, обе команды заняли 24-25-е места. Могу лишь добавить, что Fprognoz.com стал третьей командой турнира по набранным баллам, а чемпионы ОЛФП лишь 22-ми!!! Но разве это кого-то волнует, когда парни навсегда вписали себе титул в историю клуба!

Удачи коллективам в грядущих турнирах!


Prognoz.org.ua - Мегаспорт - 1:1 (194-197)

Не думаю, что здесь надо что-то обмусоливать. Команды вышли и сыграли последний матч. Они просто выдохнули после этого и разошлись по домам.

22-е и 26-е места, безусловно не радуют глаз. Но это ведь прогнозирование! Пирожок уверен, что вы дадите еще жару в этом году! Удачи вам!


*********

Ну а на этом все. Действительно все. Звучит довольно грустно, но это прощальное письмо Пирожка.

Мне было чрезвычайно приятно освещать турнир, нести позитив в ваши черствые сердечки.

Простите, кого задел – для меня было важным немного оживить турнир и взбодрить игроков. Глубокого анализа от меня не стоило ждать, ведь я не эксперт и не аналитик)))

Надеюсь, что когда-нибудь я вернусь и отмочу еще пару статеек, но на сегодня это все. Действительно все.

Еще раз благодарю всех и, в частности нашего босса – Sessa. Прекрасный турнир и прекрасный опыт. Спасибо!

Всем здоровья, радости и спасибо за незабываемые два с половиной месяца!

Ваш Пирожок)
ТГ-канал
Новости дня от Виктора Тищенко
https://t.me/viktor_Z_161


Вернуться в «Соревнования сборных»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей