XV Турнир сборных сайтов "Спартакиада-2021" на SportGiant.net

- Серии и турниры сборных
- Сборная ФК Форвард в межсайтовых турнирах
Аватара пользователя
Snopkov
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 18:56

Re: XV Турнир сборных сайтов "Спартакиада-2021" на SportGiant.net

Сообщение Snopkov » 10 дек 2021, 10:49

XV Спартакиада 2021. Группа - C » Тур 5/7
ФК Форвард - КЛФП Харьков 5:3 (44 - 42)
Голы: А.Усачев, А.Задорожный, А.Снопков, Р.Зайцев, В.Шпилько

Одержали трудную победу.
Для сравнения:
Наибольшее число угаданных исходов в туре у команды Kings Forecasts - 51.
Один человек угадал 9 исходов, восемь - по 8, 53 человека - по 7, 94 - по 6 исходов. Всего в этом туре приняло участие 408 человек. В нашей команде максимальный результат - 6 исходов, сразу 6 человек показали такой результат.

После этой победы единолично возглавили группу. На турнире остаются только две команды (помимо нас это Primegang), которые пока еще не теряли очков.

Аватара пользователя
Виктор Тищенко
Сообщения: 10370
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 18:37
Откуда: Батайск

Re: XV Турнир сборных сайтов "Спартакиада-2021" на SportGiant.net

Сообщение Виктор Тищенко » 10 дек 2021, 12:13

Группа С

Изображение
ТГ-канал
Новости дня от Виктора Тищенко
https://t.me/viktor_Z_161

Аватара пользователя
Snopkov
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 18:56

Re: XV Турнир сборных сайтов "Спартакиада-2021" на SportGiant.net

Сообщение Snopkov » 11 дек 2021, 14:32

XV Спартакиада 2021. Группа - C » Тур 6/7
Чемпионат Прогнозов - ФК Форвард
Матч-центр:
http://sportgiant.net/games/1623677

Аватара пользователя
Snopkov
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 18:56

Re: XV Турнир сборных сайтов "Спартакиада-2021" на SportGiant.net

Сообщение Snopkov » 12 дек 2021, 15:20

Уже начал публиковаться Обзор 6-го тура XV Спартакиады-2021 после 4 МдП (обновляется)
по ссылке:
http://portal.sportgiant.net/championships/xv-spartakiada-2021/docs/1355

6-й тур Спартакиады, статистические отчёты, видео-обзоры, текущее положение в матчах турнира после 4 МдП

Аватара пользователя
Snopkov
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 18:56

Re: XV Турнир сборных сайтов "Спартакиада-2021" на SportGiant.net

Сообщение Snopkov » 13 дек 2021, 20:07

XV Спартакиада 2021. Группа - C » Тур 6/7
Чемпионат Прогнозов - ФК Форвард 2:3 (35-36)
Голы: А.Задорожный, В.Покалов, Д.Корогодов

Ровный трудный матч. Наиболее благоприятные матчи для нас: +2 исхода на матче Алавес - Хетафе (4-2) и Торино-Болонья (8-6).
Сергей Машаков и Денис Корогодов набрали по 6 исходов.

В последнем туре первого этапа играем с командой АФК-Кузбасс, идущей второй. Чтобы остаться на первом месте, достаточно не проиграть больше 10 :D мячей.
Первое место никаких преимуществ на втором этапе не дает. 20 команд слепой жеребьевкой разбиваются на 5 групп по 4 команды. А дополнительные очки будут не лишними для рейтинга в Мировой серии. Играем только на победу 8-)

Аватара пользователя
Snopkov
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 18:56

Re: XV Турнир сборных сайтов "Спартакиада-2021" на SportGiant.net

Сообщение Snopkov » 18 дек 2021, 14:15

XV Спартакиада 2021. Группа - C » Тур 7/7
ФК Форвард - АФК-Кузбасс
Матч-центр:
http://sportgiant.net/games/1623682

Аватара пользователя
Snopkov
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 18:56

Re: XV Турнир сборных сайтов "Спартакиада-2021" на SportGiant.net

Сообщение Snopkov » 20 дек 2021, 03:44

XV Спартакиада 2021. Группа - C » Тур 7/7
ФК Форвард - АФК-Кузбасс 3:1 (42-37)
Голы: В.Воробьев - два, Д.Чергинец.

Со 100%-м результатом заканчиваем первый этап. Помимо нас еще только одна команда PrimeGang добилась такого же результата.
Лучшим игроком в матче стал Владимир Воробьев - 7 исходов и 2 забитых гола. И не только в матче, помимо Владимира еще только три человека угадали столько же исходов в этом туре.
Почти во всех матчах превзошли своего соперника на 1-2 исхода (+1 на Унионе (7-6), +1 на ничье Гройтен Фюрт (1-0), +1 на Удинезе (6-5), +2 на Севилье (6-4), +1 на Гранаде (8-7), одинаковое количество исходов (8-8) на победе Арсенала и (0-0) на Наполи и только в одном матче, Хетафе-Осасуна, угадали на один исход меньше своих противников (7-8).

Изображение
По ситуации в группе казалось, что все уже было решено и 4 команды, проходящие в следующий этап, были известны за пару туров до финиша, но КЛФП Харьков проигрывает три матча подряд на финише и пропускает вперед себя Спартанцев IT, показавших в последнем туре максимальный результат среди всех команд (45 исходов).

Аватара пользователя
Snopkov
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 18:56

Re: XV Турнир сборных сайтов "Спартакиада-2021" на SportGiant.net

Сообщение Snopkov » 22 дек 2021, 12:37

Прошла жеребьевка второго этапа. Мы попали, как и на первом этапе, в группу "С" ;)
Будем бороться за выход в решающий этап вместе с командами: SEclub, VOON.RU и RED-ARMY.RU.

Полные итоги жеребьевки:
Изображение

Аватара пользователя
Snopkov
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 18:56

Re: XV Турнир сборных сайтов "Спартакиада-2021" на SportGiant.net

Сообщение Snopkov » 22 дек 2021, 12:57

Интервью после 1 группового этапа Спартакиады(обновляется) по ссылке:
http://portal.sportgiant.net/championships/xv-spartakiada-2021/docs/1358

Филиппыч:
Самыми активными в ответах оказались лучшие игроки по исходам и бомбардиры, да ещё какие, корифеи-ветераны футбольного прогнозирования!!! Капитаны и вице-капитаны ещё в стадии активного обдумывания ответов...Итак, Интервью после 1 группового этапа Спартакиады. Часть 2. (обновляется)Желаю приятного чтения в праздничные вечера!



XV Спартакиада 2021, 1 групповой этап, Интервью: (обновляется)
На 1 групповом этапе Спартакиады эти прогнозисты показали очень хороший уровень выступления и вошли в число лучших игроков этого этапа, несмотря на то, что предсказывали правильно исходы, зачастую находясь на скамейке запасных. И как только им предоставился шанс показать себя во всей красе выйдя в основе, они своими уверенными и правильными прогнозами помогли своим командам добиться поставленной цели. Итак вот их ответы:
Итоговая таблица лучших по правильно предсказанным исходам 1 группового этапа:
Изображение

Вашему вниманию интервью с Янис.Сенканс (Спартанцы IT) по итогам 1 группового этапа XV Спартакиады 2021:

1) - Представьтесь пожалуйста (Имя, профессия, город, стаж занятий ф/п, на каких сайтах прогнозируете).

- Привет, меня зовут Янис, я из города Огре (Латвия), работаю в сфере благоустройство, уже как 10 лет увлекаюсь с прогнозами, на многих сайтах играю за команду Спартанцы.

2) - Расскажите немного о турнирах по футбол-прогнозу, которые проводятся на сайте представляемом вашей командой.

- О команде рассказывать очень долго, помню что мы начинали с Wap сайта Хет-трик, это были очень хорошие времена, сейчас мы перебрались на сайт Одноклассники, там у нас группа своя, можно сказать мы участвует в больших турнирах, капитан наш Сергей Ефремов (Efremys) , очень хороший капитан, с большим опытом в прогнозах, с таким тренером приятно играть в одной дружной команды.

3) - Какую роль в Вашей жизни играет спортивное прогнозирование и по желанию: опишите своё жизненное событие, которое привело Вас к прогнозированию.

- Скорее всего прогнозы это для меня как хобби, помню как друг мне рассказал о футбольных прогнозах, и разных турнирах, я попробовал и у меня стало получатся побеждать в сильных турнирах, 3 в ряд бывал лучшим прогнозистам года, как говорится увлёкся с прогнозами!

4) - Существует ли у Вас девиз или фраза, которая помогает Вам настроится на качественное прогнозирование и на поддержку партнёров по команде?

- Да вроде нет таких фраз, просто если не получается что-то, то просто без эмоций это пережить, перегрузится и снова в бой!

5) - Уже прошли 7 игр Спартакиады. Расскажите о самой интересной на Ваш взгляд игре.

- У нас старт начался с победы, вроде, как говорится, как стартовали удачно, то и остальные матчи пройдут хорошо, но увы, чёрная полоса в команду пришла, 4 поражения подряд, и настрой у команды ужасно упал, но бились до конца, последние 2 игры были самые важные и их проиграть мы не могли, собрались, перегрузились, и победили, и календарь в нашу пользу был, будем готовиться и дальше уверенно сыграть!

6) - В 1 групповом турнире матчи 2 и 5 туров проходили по еврокубковым МдП, а остальные туры были с МдП по ТОП-5. Как говорят в Одессе: "... это две большие разницы..." :-) Что Вам легче прогнозировать?

- Наверно больше всего это топ Чемпионаты, там бывают такие сюрпризы, да и теперь в футбол все команды хорошо играют, даже трудно предугадать исход матча.

7) - Впереди 2 групповой этап и финальная часть турнира Спартакиады, скоро будут (или уже) известны соперники на этих этапах. Ваши ожидания от встречи с ними.

- Ещё не известны соперники, ждём, у будем готовиться!

8) - Приближаются Новогодние праздники, Ваши пожелания организаторам и участникам XV Спартакиады 2021.

- Всем организаторам большое спасибо, за такой масштабный турнир, приятно в нём участвовать, всех с наступающим Новым годом, радости, счастья, и главное здоровья!

Вашему вниманию интервью с igorko (КЛФП Харьков) по итогам 1 группового этапа XV Спартакиады 2021:

1) - Представьтесь пожалуйста (Имя, профессия, город, стаж занятий ф/п, на каких сайтах прогнозируете).

- Доброго дня. Меня зовут Игорь, я из Каменец-Подольского. Город мой - один из древнейших городов Украины. Благодаря уникальному сочетанию историко-архитектурного ландшафта каньона реки Смотрич, "Старый город" объявлен государственным историко-архитектурным заповедником. Количество памятников архитектуры 11-19 веков насчитывает около 200 зданий и сооружений. Самая большая ценность - Старинная Крепость. Футбол прогнозом занимаюсь приблизительно 25 лет. Играю на сайтах: sportgiant.net, voon.ru, prognoz.org.ua, mlhp.ru, klfp.org.ua и другие. Играю под ником igorko или igorko 70770, на некоторых сайтах администрирую несколько веток.

2) - Существует ли у Вас девиз или фраза, которая помогает Вам настроится на качественное прогнозирование и на поддержку партнёров по команде?

- Девиз мой: "И пусть судьба не справедлива, но жизнь-игра, играй красиво!!!

3) - Уже прошли 7 игр Спартакиады. Расскажите о самой интересной на Ваш взгляд игре.

- Представляю сборную КЛФП "Харьков". К сожалению, своей сборной мне не получилось помочь выйти во второй этап, играл только в четвертом туре в основе. В котором забил дубль.

4) - Приближаются Новогодние праздники, Ваши пожелания организаторам и участникам XV Спартакиады 2021.

- Поздравляю Всех с Наступающими Праздниками, желаю счастья, добра, благополучия и крепкого здоровья. Удачи в Футбол прогнозировании!!!


Вашему вниманию интервью с azarte (Профессионалы прогноза) по итогам 1 группового этапа XV Спартакиады 2021:

1) - Представьтесь пожалуйста (Имя, профессия, город, стаж занятий ф/п, на каких сайтах прогнозируете).

- Войтенко Евгений, учитель немецкого языка средней школы, г,Гомель/ Беларусь, футболпрогнозом увлекаюсь лет 25, прогнозирую на сайтах voon, sportgiant (на этих двух сайтах больше всего, под 25-30 турниров на каждом), pressball, profi-prognoza (за сборную этого сайта играю в разных турнирах), fprognoz, s-league, clfp-minsk, totalzone, djsoccer, torpedoru, primegang, sport contest, chfd. Недаром подписываюсь "Ну очень большой любитель футболпрогноза!"

2) - Расскажите немного о турнирах по футбол-прогнозу, которые проводятся на сайте представляемом вашей командой.

- В подавляющем большинстве я играю в турнирах по исходам. По счетам- недолюбливаю. На сайте "профи прогноза" есть турниры на счета, где я не играю, и на исходы- чемпионаты топ-5 стран , Европейский калейдоскоп, Крестики-нолики, Футбольный ринг, чемпионат СССР.

3) - Какую роль в Вашей жизни играет спортивное прогнозирование и по желанию: опишите своё жизненное событие, которое привело Вас к прогнозированию.

- Футболпрогноз - моё главное увлечение. Очень нравится, очень люблю играть. Это как отдушина в сумасшедшем ритме жизни. Без него я жизни и не представляю. До недавнего времени я работал в администрации школы заместителем директора. Было ужасно трудно со временем. Сейчас, вернувшись к работе с детьми, а не с бумагами, времени особо больше не стало, но заиграл с ещё большим удовольствием.К прогнозированию пришёл даже и не вспомню как. Играл ещё в турнирах по переписке. Сам придумывал разные турниры для игры с друзьями. Футболпрогноз сопровождал меня будто бы всю жизнь.

4) - Существует ли у Вас девиз или фраза, которая помогает Вам настроится на качественное прогнозирование и на поддержку партнёров по команде?

- Нет, девиза у меня нет. Есть только чувство огромной ответственности и жажды игры. В команде- особенно.

5) - Уже прошли 7 игр Спартакиады. Расскажите о самой интересной на Ваш взгляд игре.

- Трудно выделить какую-либо одну игру. Все интересные. К сожалению, я большей частью нахожусь в запасе. Поэтому, когда выхожу в основе, мысли только о победе. Особое удовольствие от игр со сборными сайтов, на которых я играю. Там много известных мне игроков, со многими свои отношения, счеты, реванши за игры в турнирах на этих сайтах.

6) - В 1 групповом турнире матчи 2 и 5 туров проходили по еврокубковым МдП, а остальные туры были с МдП по ТОП-5. Как говорят в Одессе: "... это две большие разницы..." :-) Что Вам легче прогнозировать?

- С гораздо большим удовольствием (и успехом) играю по чемпионатам топ-5, чем по евротурнирам или матчам сборных.

7) - Впереди 2 групповой этап и финальная часть турнира Спартакиады, скоро будут (или уже) известны соперники на этих этапах. Ваши ожидания от встречи с ними.

- Соперники- без разницы. Главное- играть и стремиться к победе, побеждать. Как уже говорил- особый интерес к играм со сборными сайтов, на которых я играю.

8) - Приближаются Новогодние праздники, Ваши пожелания организаторам и участникам XV Спартакиады 2021.

- В преддверии праздников- всем желаю здоровья, азарта, жажды игры, удовольствия от этой игры. Организаторам- огромнейшее спасибо за ваш труд. Труд, который, действительно, приносит огромную радость. Терпения, сил, желания и дальше заниматься этим вашим хобби. И, наверное, ещё и новых турниров!

Вашему вниманию интервью с Профессор (eurocups.ru) по итогам 1 группового этапа XV Спартакиады 2021:

1) - Представьтесь пожалуйста (Имя, профессия, город, стаж занятий ф/п, на каких сайтах прогнозируете).

- Владимир, Санкт-Петербург, 6 лет прогнозирую только здесь (за редким исключением).

2) - Расскажите немного о турнирах по футбол-прогнозу, которые проводятся на сайте представляемом вашей командой.

- На нашем сайте конкурсы только по еврокубкам.

3) - Какую роль в Вашей жизни играет спортивное прогнозирование и по желанию: опишите своё жизненное событие, которое привело Вас к прогнозированию.

- Друзья пригласили и вот я здесь уже 6 лет.

4) - Существует ли у Вас девиз или фраза, которая помогает Вам настроится на качественное прогнозирование и на поддержку партнёров по команде?

- Такого девиза нет.

5) - Уже прошли 7 игр Спартакиады. Расскажите о самой интересной на Ваш взгляд игре.

- Не могу выделить какую-то одну.

6) - В 1 групповом турнире матчи 2 и 5 туров проходили по еврокубковым МдП, а остальные туры были с МдП по ТОП-5. Как говорят в Одессе: "... это две большие разницы..." :-) Что Вам легче прогнозировать?

- Легче, разумеется, еврокубки. Но эта лёгкость часто обманчива.

7) - Впереди 2 групповой этап и финальная часть турнира Спартакиады, скоро будут (или уже) известны соперники на этих этапах. Ваши ожидания от встречи с ними.

- Хотим пройти как можно дальше, пока такие мысли.

8) - Приближаются Новогодние праздники, Ваши пожелания организаторам и участникам XV Спартакиады 2021.

- Всех благ и удачи!

Совсем другие игроки - Бомбардиры. Эти игроки на 1 групповом этапе Спартакиады выходили на игровое поле и их прогнозы становились настолько правильны и неожиданны для их соперников, что позволило этим игрокам "наколотить" в среднем около одного гола за игру, а двоим даже превзойти этот показатель! Это люди с повышенной ответственностью и везением, ведь многие считают: "бомбардиры - это везение, соперник на линии поставил плохой прогноз и у тебя в копилке забитый мяч..." Но это совсем не так! Вот как ответили на вопросы лучшие бомбардиры:

Итоговая таблица лучших бомбардиров 1 группового этапа:
Изображение

Вашему вниманию интервью с VIVA (PrimeGang ) по итогам 1 группового этапа XV Спартакиады 2021:

Семену Вассерману,он же VIVA(Молдова)

В ф-прогнозе есть обнова,
Сайт-натура, не обман.
Радость высказал Молдова,
Он же Сеня Вассерман.

Несмотря на век преклонный,
Полон сил и жизни он.
Скоро дембель пенсионный,
Календарь завел Семен.

День прожитый он черкает,
Еще много, но дожмем.
Дембель в воздухе витает,
Скоро скажет он: Шолом!

И добавит он : Алейхем!
Мир тебе Молдова-сан!
За года прожитых вехи,
Будь здоров, наш Вассерман!

И не будем мы судачить,
Что мы здесь, а ты что там.
Не дождется Стена Плача
Наших слез, и ни на грамм.

И выходишь ты из дома,
В сумке термос, тормозок.
Что то строишь ты, Молдова,
От работы будет прок.

Что ты строишь, мы не знаем
Небоскреб иль минарет.
Где живешь, мы все гадаем:
Хайфа, Рамла, Назарет?

Ты на сайте обживайся,
За Спартак играй путём.
А прогнозы это майсы,
Вассерману наш: ”Шолом! ”

Ты нашел свой уголок,
И советы есть у нас.
Заведи Молдовы блог,
Сени Вассермана глас.
----------------

Стихотворение про С.Вассермана от М.Ницера


1) - Представьтесь пожалуйста (Имя, профессия, город, стаж занятий ф/п, на каких сайтах прогнозируете) и расскажите немного о турнирах по футбол-прогнозу, которые проводятся на сайте представляемом вашей командой.

- Семен - инженер-строитель. Живу в Израиле 30 лет в самом русском городе-красавце,жемчужине у моря-Ашдоде. Самый русский город с населением под 300 тысяч-из них 35% разговаривают на русском языке. Много землячеств созданы-Белорусское-Донецкое-Молдавское(кстати сам с Молдавии) Одесское и т.д. Уже здесь в стране ознакомился с компьютерными премудростями.Играю в различных турнирах 20 лет!Первый форум где прошел регистрацию Спортгиант - за время участия завоевал 49 наград, как в личном,так и командном.Превзошел достижения более 60 чемпионских званий на форуме ibuprog.com На нашем сайте-автомате primegang.ru проводим два чемпионата-Гран-при(личный турнир) по матчам Евро-5+РПЛ и большой командный чемпионат VIVA-SUDOKU -по названию понятно кто является его создателем. Играют 36!! команд и более двухсот прогнозистов. Имеются ряд вакансии и всегда можно присоединиться.Проведено 15 туров из 34! Вспоминаем Чемпионат СССР 1936-1991 гг. (высшая лига) и своих любимцев к примеру-Игоря Нетто-Эдуарда Стрельцова-Льва Яшина и др. На пенсии-видимо самый опытный и возрастной прогнозист 74 года!

2) - Какую роль в Вашей жизни играет спортивное прогнозирование и по желанию: опишите своё жизненное событие, которое привело Вас к прогнозированию.

- Прогнозирование-отличное хобби! Помню еще в третьем классе год 1956-молдавский футбольный клуб-Буревестник -дебютирует в высшей лиге.В то время телевизор не у всех был-большая роскошь! Для нас мальчишек ,с нетерпением ждавших трансляцию матча по...радио,любимцем был Вадим Синявский! Первый матч и полное разочарование-молдаване проигрывают московскому Спартаку с разгромным счетом 2-9!! Все ребята с класса стали болельщиками красно-белых. И вот уже 65 лет -мой любимый клуб Спартак.Следующая игра с командой Торпедо в Москве. Кто мог подумать ,что Буревестник обыграет команду хозяев 4-1! Моя идея провести прогнозирование результата в классе-собрали по 10 копеек,в то время можно было купить два пирожка с повидлом.Ребята собирали в течении недели,выкраивали копейки ,которые родители выделяли им.На матч с Торпедо - собрали 1 руб 20 коп. Подумал давай рискну после 2-9 поставлю на победу Буревестника 2-1,все прогнозы аккуратно вкладывались в конверт-на второй день его скрывали.Какая была радость ,когда выиграл-купил эскимо,чтобы никого не обидеть по фруктовому-остальным! Какая была забава! Столько радостей у друзей!.С каждым туром прогнозисты увеличивались, стали играть другие классы,затем вся школа.В институте уже играли по крупному по 10 рублей-денежные призы согласно разработанной мной регламентом делились между призерами-раз в месяц-армянский коньяк -шампанское и 5 бутылок пива.На остальные в тесном кругу разливали чуть покрепче! В армии также играли на скромное денежное довольствие 3.80-сержанты 10.80.Семья,дочь требовали всяческого внимания,рабочие будни-уже в 24 был прорабом-в 37 гл.инженером. Прогнозирование отошло на второй план-стал завидовать нумизматам ,филателистам,которые собирались по своим интересам-в клубе,горячие споры,за каждую марку по тематике.В 1973 -выдали путевку на отдых в Сочи-санаторий Зеленая Роща,где была расположена дача И.В.Сталина.24 дня пролетели, как один миг! В марте-редко кто хотел отдохнуть.Я дал согласие и всю жизнь вспоминаю пальмы(не думал тогда) ,что окажусь в Израиле,где за окном десятки пальм и всплески волн Средиземного моря! Мягкий климат,появился шоколадный загар,но самое ГЛАВНОЕ,которую я посвятил всю жизнь на просторах великого Союза-футболофилия! Раньше проводили турнир Подснежник и многие команды проводили в Сочи тренировочные сборы. Фотограф продавал фотографии команд и здесь пришла мысль, а почему на обороте не собирать автографы.Ездил и в Леселидзе-базу тбилисского Динамо И пошло-поехало! Собирал все что касается большого футбола- программки к матчам- вымпела-буклеты-значки,главным стало для меня-футбольные справочники.В начале сезона закупал более 50-ти справочников(кстати кишиневские были лучшими в первой лиге) был такой конкурс. Обменивались с городами-за годы собрал 1100 справочников и другую футбольную продукцию. Тренировался в ДСШ-г.Оргеева-кстати там сейчас команда Милсами,воспитанник нашей школы Григорий Янец, стал чемпионом Европы среди юношей. Часть коллекции привез с собой-к примеру есть справочники 1956-1960 годов.-ФиС-Лужники-Ленинграда. Много справочников с Одессы-одни из лучших,как будто читаешь интересную книгу ее авторы Ясень -Светланов-комментировали каждый матч. Очень ценю автографы Э.Стрельцова-К.Бескова-Ф.Черенкова-Р.Дасаева порядка 70-ти! Уже здесь в стране-после приобретения компа,активно занялся прогнозированием(вспомнив школьные и студенческие годы)-более 20 -ти форумов.Какие лучшие вы можете спросить-каждый имеет свою изюминку. Для меня Студио-прогнозист и ее ведущий неувядаемый Петр Николаевич Сидельников с Благовещенска,попасть в его турниры тяжеловато.Только если, кто выбыл! Ручные подсчеты довольно много занимают времени-костяк 50 -60 прогнозистов.В каждом турнире -замечательные обзоры-сам проводил турнир ветеранов 55+-занимательно прогнозировать на спорт-контест (по чемпионату АПЛ) в каждом туре разыгрывается 1000 рублей для трех призеров.Форуму чуть больше года и благодаря денежным призам за неделю прошли регистрацию 270 игроков,нравится биатлонный сайт ibuprog.com-украинский сайт prognoz.org.ua-ее фишка командный чемпионат-хозяева могут заменить первоначальный прогноз после первого тайма-гости после 20-ти минут!

3) - Расскажите о вашей Команде, как и когда была организована команда, какой город или регион представляют игроки? История участия в Спартакиадах (дебют, лучшее достижение).

- Команда Primegang- была создана в 2013 году.Один из игроков форума Onedivision не нашел общего языка с администрации и решил создать свой форум.Много лет мой друг -подполковник РА-Стас Гильерме-эмигрировал в Португалию-вел данный форум.Первые десять игроков перешли с того форума.Играли трое игроков с Португалии -сын Стаса-Андрей-и Пауло Карвальо,работавший вместе с нашим ведущим.Интересная история Пауло-чемпион мира-капитан команды молодежной сборной Бразилии,защищал цвета Ботафого не случайно его ник совпадал с командой.Сегодня Стас решил уйти от прогнозирования-в составе остались старожилы Дмитрий Лыгин-(Воронеж)-Сергей Фокеев(Оренбург)-Виктор Мититель(Владимир).Остальных я пригласил-двое с Израиля моих друзей-Константина Рюмкина с Иркутска-архитектор-Олег Шамаилов с казахского города Шевченко(где раньше проживали)-физик-ядерщик-серьезные люди с Прибалтики
(Литва)-- Геннадиус Соколовас-Брянск представлен Альбертом Клениным-Воронеж-Руслан Донских-Владимир Селезнев До 2013 года в Мастер-серия играл за команды fprognoz.com-КБИ( в последнем туре с ними встречаемся-капитан Александр Митрофанов-главный статист Мастер-серия.Очень люблю статистику публиковался в журналах Спортивная жизнь в России,вел переписку с сыном С.Есенина-Константином-автор многих книг по статистике футбола в СССР.

4) Сейчас одновременно проходят сразу несколько турниров Мастер-Серии, участвует ли Ваша Команда в этих турнирах, с какого года, достижения, текущие показатели?

- С первого года создания команды играем в серия-Мастер.Раньше турниров было больше-Pred.su-замечательный чемпионат-закрылся. Благодаря Александру Сесса-с Германии смог подержать многие турниры и сам проводит чемпионат Судоку и создал замечательный форум Мастер. Раньше играли много команд под 50! Вот только Спартакиада смогла собрать под свои знамена 40 команд ,а так в серии играют порядка 30-ти. Многие форумы закрылись! Мы становились чемпионами (Форвард-сейчас не проводит турниры под своей эгидой)-Pred.su-Торпедо. Стартовали неудачно -провалили КФП-Луч-профи-опен. Последняя надежда на три чемпионата. Очень омрачает,что все турниры проводятся одновременно,в такое тяжелое время, собрать ребят один раз в неделю большая проблема, а когда наваливаются сразу три вообще катастрофа! Рад приветствовать всех друзей,принимающие участие в грандиозном турнире серии Мастер! Главный турнир из пяти, впереди нас ждет заключительная фаза-нас приглашает в гости Александр Сесса с Германии, с очень интересным командником Судоку. Радует,что наша Спартакиада смогла собрать все сливки сегодняшних форумов,многие дышат на ладан,но продолжают соревноваться,честь им и хвала! Многие форумы прекратили свое существование, собрать 39 команд многое значит,в данное время собрать 30 команд уже достижение! Если данный состав команд сохранится на заключительном турнире, просто будет здорово!Обращаюсь к капитанам команд,играйте,получайте прилив энергии и на время забываем о том ,что ждет Мир сегодня.завтра и ближайшие годы!

5) - Опишите выступление Вашей команды на 1 групповом этапе XV Спартакиады 2021.

- Теперь непосредственно окунемся в нашу спартакиадную жизнь и вспомним ,как прошла первая фаза нашей командной борьбы. Сыграли просто здорово,на одном дыхании во всех семи матчах одержали победу! Такого в истории сборной PrimeGang еще не было!! Благодарю всех игроков и от имени себя передаю им отцовское спасибо, для меня они все мои дети,люблю вас и очень уважаю! Лишь в матче с Торпедо была отчаянная борьба 5 -3 в стартовой игре. Дальше по всем показателям мы были сильнее на расстоянии семи шагов(туров) Ни одна команда даже близко к нам не могла приблизиться и забить больше..одного гола в наши защитные редуты!Как порывы сильного ветра,как шум турбинных двигателей самолета при взлете и мы полетели с нарастающей мощью 4-1=5-1=6-1=7-1-в одном матче опустили нашего визави ниже плинтуса 9-0!!Все игроки были в высоком полете,опустимся или еще выше поднимемся и достигнем ли пика Победы?Последний тур должен был снять все вопросы!

6) - 7-й заключительный тур XV Спартакиады 2021. Ваши игра с КБИ:

- Переполненные трибуны стадиона (для нас аудитория игроков команд) с нетерпением ждут свистка арбитра о начале первого матча. Перепетии игр ,как они сложатся? Все устремлены, желанием победить! Понятно что на уме нашей команды -гамлетовский вопрос Быть или не Быть! Пройдем по нулям поражении или нас ждет досада,выше я уже писал.
Разочарование ждало нас до начала тура из запланированных 10 матчей линейки-два пришлось отменить. И вроде открываешь книгу с интересным романом и не дочитываешь, не зная ее развязки! Два матча меньше --это лучше или нет? Для проигравших катастрофа--для победителей упавшая с неба Звезда!

Как ждут команды отбоя в армии,так ждал 13.00 московского времени открытия прогнозов! Какой сюрприз нам подготовила команда МАИ! Чувство уверенности во мне зародилось, прогнозы как- то весомее в нашей команде, чем у соперника! Главное одно, моя тактическая схема и на сей раз меня не подвела! Единственно , что тревожило - игроки должны грамотно подойти к матчу, не выставлять двойные прогнозы на два отмененных матча! Оставалось верить,что они живут футболом-всего одного игрока из 12-ти пришлось опустить в резерв. Казалось ерунда, да нет , даже один прогноз потерять , нет смысла. Мы верили в победу Севилья-(Унион-Арсенал-Удинезе в гостевых матчах), что принесло нам 6 полновесных баллов! Лишь в одном матче решили сыграть банкером Гройтер Фюрт -Аугсбург 008-наш соперник не поленился поставить одну ничейку 018 и заработал заслуженно балл.После первого дня мы уверенно вышли вперед 5-0 и победа не вызывала сомнения! Остальные матчи были очень близки по прогнозам.Хочется остановиться на игре лидеров итальянского чемпионата Милан-Наполи. Затратил всю обойму на данную игру 850!!-соперник сыграл осторожно 810-гол не засчитанный на последних минутах в неополитанские ворота,разочаровал! Ничья отошла на второй план-могли выиграть и более крупнее,чем 5-1,как говорится аппетит приходит во время еды(матча)! Отменно сыграл матч Олег Шамаилов из израильского города Бат-Яма(что в переводе Дочь моря),принесший в копилку команды два балла! Пик Победы был покорен!

7) - Впереди 2 групповой этап и финальная часть турнира Спартакиады, скоро будут (или уже) известны соперники на этих этапах. Ваши ожидания от встречи с ними.

- Внимание бросил на турнирные таблицы в других группах.Помимо нас в героях ходят - команда Форвард со 100% результатом -14 очков, нельзя не отметить уверенную игру SFP и старожила серии Мастер - профессионала футбола - по 12! Нас ждут на втором этапе, очень опытные и сильные противники. Пожелать хочу всем удачи, кому улыбнется кодовое слово под названием Фортуна -решится уже в 2022 году!

8) - Перепетии в гонке бомбардиров, где Вы захватили лидерство после первых туров и удержали до самого финиша 1 этапа.

- Непосредственно уделил взор на турнирную таблицу личного турнира, поменяю майку лидера желтого цвета или нет? Как в велогонке , пелетон тянется за старого-75-летнего выскочку! В первой пятерке два представителя трудового Кузбасса-Alex и многоуважаемый мной,лучший друг Валерий Иванович Кибук (Иванович) с уральского города Оренбурга. Считаю его сильнейшим игроком в паутине прогнозных форумов - побед его не засчитать. В турнире ветеранов 55+ который проводил на форуме primegang.ru - дважды становился его победителем - не стареют душой ветераны, более сорока игроков приняли в нем участие!
Если сей орел Кузбасса
Плотно в ноги мяч возьмет,
Мяч доставлен будет прямо
В сетку вражеских ворот!
Оба остались без взятия ворот, если Иванович разошелся мирно по нулям 0-0, то Alex пропустил крупно проиграв 0-5. По моим данным продолжаю Тур де Франс (Спартакиада) все в майке одного цвета. Девять баллов пришлось на 6 туров 2-1=3-1=2-1 и три матча по два гола
40-=4-1=4-1. И вот нашелся один игрок в лице reyden из КБИ, который смог устоять против моего натиска 0-0! Только приветствую таких игроков и дарю ему свое четверостишие!
Летит красно-белый израильтянин!
Он-грозный смерч,
Он молния прорыва.
И потому играет -
Тонко и красиво!

8) - Приближаются Новогодние праздники, Ваши пожелания организаторам и участникам XV Спартакиады 2021.

Спасибо, что уделили немного времени и были со мной! Здоровья и берегите себя!
Футбол..вам это надоело,
Но объясните , отчего,
Весной, зимой и летом ,
Мы вспоминаем про него!
Да здравствует кожаный мяч!

От него ликуют болельщики, дрожат бетонные трибуны и мы распахиваем двери в неповторимый и увлекательный мир под величественным названием Большой ФУТБОЛ! ГОЛ-ГОЛ-ГОЛ!

Вашему вниманию интервью с иванович (АФК-Кузбасс) по итогам 1 группового этапа XV Спартакиады 2021:

1) - Представьтесь пожалуйста (Имя, профессия, город, стаж занятий ф/п, на каких сайтах прогнозируете).

- Кибук Валерий, пенсионер. Прожил почти 50 лет в Кемерове и проживаю уже 14 лет в Оренбурге. Начинал сначала участвовать в различных конкурсах проводимые газетами "Комсомолец Кузбасса", "Фанат". В 1994 прочитал в газете "Советский Спорт" о проводимых турнирах у И.М.Беляева. Написал ему, он прислал правила. С тех пор играю на Форварде. И до сезона 2012/2013 играл по переписке через почту. С сезона 2012/2013 клуб стал проводить турниры только через интернет. И с этого сезона начал узнавать об других сайтах, которые проводили различные турниры. Участвовал во многих турнирах, но в последние 3 года сокращаю участие из за нехватки времени. Многие встречались со мной в различных турнирах где я участвовал под никами - уралец, сибур, bdfyjdbx, иванович. На каждом сайте где я играл хватало своих героев, мне до них далеко было. А вот Семеном я всегда восхищаюсь. У них поздно идут на пенсию. Играть в его возрасте нам бы так. Работать, участвовать во многих турнирах, организовывать турниры. Это вызывает восхищение.

2) - Расскажите немного о турнирах по футбол-прогнозу, которые проводятся на сайте представляемом вашей командой.

- АФК проводит чемпионат и кубок. Первый чемпионат прошел 1997 г. Прогнозы передавали по телефону. Вся статистика есть у нашего капитана. Спасибо парням за организацию и проведение чемпионатов.

3) - Какую роль в Вашей жизни играет спортивное прогнозирование и по желанию: опишите своё жизненное событие, которое привело Вас к прогнозированию.

- Прогнозирование это только хобби и только, и стараюсь чтоб это хобби не мешало личной жизни. В 5 лет отец отвез меня на футбол и с тех пор стал болельщиком. Как научился читать, стал покупать "Советский спорт". Вел статистику до самой армии.

4) - Существует ли у Вас девиз или фраза, которая помогает Вам настроится на качественное прогнозирование и на поддержку партнёров по команде?

- Терпеть и не сдаваться. Т.к. бывает что по исходам будешь впереди всех,а турнирной таблице будешь на дне,в каждом туре будешь попадать на того у кого больше всего исходов в данном туре. И так бывает во многих турнирах. Если хочешь и дальше участвовать то надо терпеть эти неудачи. Даже буду на последнем месте и от последней игры ни чего не зависит, все равно пришлю прогноз.

P.S Играя за любую команду, для меня главное успех команды а не мой успех. Я всегда согласен быть на последнем месте в команде, если команда будет побеждать.

5) - Уже прошли 7 игр Спартакиады. Расскажите о самой интересной на Ваш взгляд игре.

- Т.к. сокращаю турниры из за нехватки времени, мне остается самое главное подать прогноз. Мельком смотрю итог и все. Пока на большее нет времени.

6) - В 1 групповом турнире матчи 2 и 5 туров проходили по еврокубковым МдП, а остальные туры были с МдП по ТОП-5. Как говорят в Одессе: "... это две большие разницы..." :-) Что Вам легче прогнозировать?

- Для меня нет разницы. А вообще, если взять отдельные турниры на разных сайтах, то почему-то в еврокубках у меня больше побед.

7) - Впереди 2 групповой этап и финальная часть турнира Спартакиады, скоро будут (или уже) известны соперники на этих этапах. Ваши ожидания от встречи с ними.

- Ко всем командам отношусь уважительно, любая команда может выиграть. Всем удачи.

8) - Приближаются Новогодние праздники, Ваши пожелания организаторам и участникам XV Спартакиады 2021.

- Главное Всем Удачи в личной жизни. Это главное. А игра это только хобби и не более того.
Последний раз редактировалось Snopkov 22 дек 2021, 13:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Snopkov
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 18:56

Re: XV Турнир сборных сайтов "Спартакиада-2021" на SportGiant.net

Сообщение Snopkov » 22 дек 2021, 13:17

Вашему вниманию интервью с URSAlex (КСП "Торпедо") по итогам 1 группового этапа XV Спартакиады 2021:
1) - Представьтесь пожалуйста (Имя, профессия, город, стаж занятий ф/п, на каких сайтах прогнозируете).

- Меня зовут Алексей Федичкин. Футболпрогнозом увлекаюсь лет с 13-ти, уже больше 25 лет, поэтому старожилы ФП меня знают. Начинал с прогнозов по переписке ФК Форвард, играл на Профи Прогноза, делал свой сайт pred.su, сейчас прогнозирую в сборной Торпедо и ВКонтакте.

2) - Расскажите немного о турнирах по футбол-прогнозу, которые проводятся на сайте представляемом вашей командой.

- За "Торпедо" я стал играть после личного знакомства с прогнозистами и боссом этой команды. Встреча была по поводу вручения наград моей команде PRED.SU. Самый известный турнир на сайте - Мальтийский кубок, в котором принимают участие все желающие, а победитель определяется по олимпийской системе. Также есть другие внутренние турниры, но я во всех не участвую.

3) - Какую роль в Вашей жизни играет спортивное прогнозирование и по желанию: опишите своё жизненное событие, которое привело Вас к прогнозированию.

- Начал увлечение, как многие, с объявления в журнале "Футбол" в начале 90-х. Сейчас живу на Чукотке, и ФП - одно из немногих развлечений, которыми я увлекаюсь, и которые мне доступны.

4) - Существует ли у Вас девиз или фраза, которая помогает Вам настроится на качественное прогнозирование и на поддержку партнёров по команде?

- Если что-то делаешь, то делай это хорошо:) Это касается всего, но если я не могу уделить время качественному прогнозированию, то я за него не берусь. Поэтому играю немного где, но над каждым прогнозом действительно думаю.

5) - Уже прошли 7 игр Спартакиады. Расскажите о самой интересной на Ваш взгляд игре.

- Сейчас такой ритм жизни, что после выходных, подведения итогов матча, уже сразу о нём забываешь. Наверное, скажу о последнем матче, где нужно было не проиграть своему прямому конкуренту, в течение первых матчей мы проигрывали, но победа "Наполи", в которую верил и я, спасла нас.

6) - В 1 групповом турнире матчи 2 и 5 туров проходили по еврокубковым МдП, а остальные туры были с МдП по ТОП-5. Как говорят в Одессе: "... это две большие разницы..." :-) Что Вам легче прогнозировать?

- Разницы не вижу. Всё можно прогнозировать. В чемпионате есть больше информации, и можешь полагаться на свой опыт, на анализ. В Еврокубках больше на обзоры матчей, если удаётся посмотреть, и на турнирное положение, мотивация бывает определяющей в этом турнире.

7) - Впереди 2 групповой этап и финальная часть турнира Спартакиады, скоро будут (или уже) известны соперники на этих этапах. Ваши ожидания от встречи с ними.

- Буду надеяться на продолжение успешной игры своей и команды, а так в любом случае мы все получим удовольствие от качественной организации турнира, за что спасибо организаторам и журналистам.

8) - Приближаются Новогодние праздники, Ваши пожелания организаторам и участникам XV Спартакиады 2021.

- Всем здоровья, позитивных эмоций, и семейного благополучия!


Вашему вниманию интервью с nazareth (PrimeGang ) по итогам 1 группового этапа XV Спартакиады 2021:
1) - Представьтесь пожалуйста (Имя, профессия, город, стаж занятий ф/п, на каких сайтах прогнозируете).

- Рюмкин Константин, 60 лет, архитектор, 7 лет назад переехал из сибирского города Иркутск в Израиль, Кирьят Бялик (пригород Хайфы). Прогнозирую с 1974 года.

2) - Расскажите немного о турнирах по футбол-прогнозу, которые проводятся на сайте представляемом вашей командой.

- Основные сайты прогнозирования-ibuprog, contest, lisoccer, totalzone, Торпедо.

3) - Какую роль в Вашей жизни играет спортивное прогнозирование и по желанию: опишите своё жизненное событие, которое привело Вас к прогнозированию.

- Благодаря прогнозированию я стал следить за футболом вообще и стал его настоящим поклонником и настоящим болельщиком.

4) - Существует ли у Вас девиз или фраза, которая помогает Вам настроится на качественное прогнозирование и на поддержку партнёров по команде?

- Мой девиз "Не ссы, браток! Пробьемся!"

5) - Уже прошли 7 игр Спартакиады. Расскажите о самой интересной на Ваш взгляд игре.

- Пусть будет банально, но не разделяю игры на интересные и не интересные, на важные и не важные.

6) - В 1 групповом турнире матчи 2 и 5 туров проходили по еврокубковым МдП, а остальные туры были с МдП по ТОП-5. Как говорят в Одессе: "... это две большие разницы..." :-) Что Вам легче прогнозировать?

- Для меня одинаковы соревнования, главное отдельный матч.

7) - Приближаются Новогодние праздники, Ваши пожелания организаторам и участникам XV Спартакиады 2021.

- Ребята, всех с самым лучшим праздником детства Новым Годом! Мы победим поганую пандемию и все будут хорошо! Ура!


Вернуться в «Соревнования сборных»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей