XV Турнир сборных сайтов "Спартакиада-2021" на SportGiant.net

- Серии и турниры сборных
- Сборная ФК Форвард в межсайтовых турнирах
Аватара пользователя
Snopkov
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 18:56

XV Турнир сборных сайтов "Спартакиада-2021" на SportGiant.net

Сообщение Snopkov » 23 окт 2021, 14:22

Перед стартом турнира проводим серию товарищеских матчей.

Товарищеские матчи 2021: День2
Kings Forecasts - ФК Форвард
Матц-центр:
http://sportgiant.net/games/1616024

Аватара пользователя
Snopkov
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 18:56

Re: XV Турнир сборных сайтов "Спартакиада-2021" на SportGiant.net

Сообщение Snopkov » 25 окт 2021, 12:35

Товарищеские матчи 2021: День2
Kings Forecasts - ФК Форвард 4:3 (33:31)
Голы: В.Шпилько, Р.Зайцев, В.Воробьев

Тренируемся...

Аватара пользователя
Snopkov
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 18:56

Re: XV Турнир сборных сайтов "Спартакиада-2021" на SportGiant.net

Сообщение Snopkov » 30 окт 2021, 14:06

Последняя разминка перед стартом турнира.

Товарищеские матчи 2021: День3
ФК Форвард - Sport Contest
Матц-центр:
http://sportgiant.net/games/1621801

Аватара пользователя
Snopkov
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 18:56

Re: XV Турнир сборных сайтов "Спартакиада-2021" на SportGiant.net

Сообщение Snopkov » 01 ноя 2021, 14:48

Товарищеские матчи 2021: День3
ФК Форвард - Sport Contest 4:4 (36:36)
Голы: С.Машаков, Д.Корогодов, В.Тищенко, Д.Чергинец

Аватара пользователя
Snopkov
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 18:56

Re: XV Турнир сборных сайтов "Спартакиада-2021" на SportGiant.net

Сообщение Snopkov » 04 ноя 2021, 20:50

Сообщение от организаторов:

Официально: старт Спартакиады переносится на 20 ноября. Приносим извинения за фальстарт.
Решение о переносе старта было связано с тем, что у двух команд (ВФЛ КБК и #MS24#) по состоянию на вчера не было минимального состава, необходимого для участия. Поскольку до старта оставалось менее 3 суток, а команд и игроков очень много, чтобы не ставить впопыхах и было принято решение отложить старт на 20 ноября (12-00 ЦЕВ/13-00 по Киеву/14-00 МСК)По сборным в Спартакиаде мы решили не проводить туры. Поэтому спокойно готовимся к старту, программка матчей создана.
Приносим извинения за созданные неудобства для капитанов и игроков.

Аватара пользователя
Snopkov
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 18:56

Re: XV Турнир сборных сайтов "Спартакиада-2021" на SportGiant.net

Сообщение Snopkov » 20 ноя 2021, 14:35

XV Спартакиада 2021. Группа - C » Тур 1/7
FPrognoz.com - ФК Форвард
Матч-центр:
http://sportgiant.net/games/1623659

Аватара пользователя
Snopkov
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 18:56

Re: XV Турнир сборных сайтов "Спартакиада-2021" на SportGiant.net

Сообщение Snopkov » 20 ноя 2021, 15:01

Предстартовые интервью с Капитанами и Вице-капитанами XV Спартакиады 2021
оригинал:
http://portal.sportgiant.net/championships/xv-spartakiada-2021/docs/1345

Вашему вниманию представлены ответы Капитанов и Вице-Капитанов команд участников XV Спартакиады 2021 на одинаковые вопросы, которые были разосланы перед стартом, вот эти 5 вопросов:

1) - Представьтесь пожалуйста (Имя, профессия, город, стаж занятий ф/п, на каких сайтах прогнозируете) и расскажите немного о турнирах по футбол-прогнозу, которые проводятся на сайте представляемом вашей командой.
2) - Какую роль в Вашей жизни играет спортивное прогнозирование и по желанию: опишите своё жизненное событие, которое привело Вас к прогнозированию.

Расскажите о вашей Команде:
а) Как и когда была организована команда, какой город или регион представляют игроки?
б) История участия в Спартакиадах (дебют, лучшее достижение).
в) Сейчас одновременно проходят сразу несколько турниров Мастер-Серии, участвует ли Ваша Команда в этих турнирах? - 1) если да то (с какого года, достижения, текущие показатели)? - 2) если нет и в приоритете у Вас только Спартакиада, то очень интересно узнать причину такого решения.
г) Кто на Ваш взгляд, является лидером и кто, самым ценным игроком в команде? Почему?

3) - Уже состоялась жеребьёвка и известны соперники 1 группового этапа. Встречалась ли Ваша Команда с этими соперниками (на Спартакиадах и в турнирах Мастер-серии)?
4) - Ваше мнение о будущем выступлении команды и прогноз на расположение команд в итоговой таблице 1 группового этапа и Спартакиады в целом.
5) - Ваши пожелания организаторам и участникам XV Спартакиады 2021.

Огромнейшая благодарность откликнувшимся Капитанам и Вице-Капитанам!!!

Ответы от Капитана Rustam команды SportGiant-2 (мл) из группы А

1) - Добрый день. Меня зовут Рустам, представляю вторую команду хозяев этого турнира - SportGiant.net
Живу в пригороде Чикаго последние 13 лет, после переезда из Харькова. Родился и провел детство в Мариуполе. По профессии - программист.
Участвую в футбол прогнозе примерно 15 лет, начинал на voon.ru и играл там где-то 7 лет, пока не пришла идея сделать свой сайт футбол прогноза.
На данный момент играю только на своём сайте.
На SportGiant.net множество разнообразных турниров по футболу-прогнозу. Есть турниры по угадываний исходов матчей, точных счетов, с форой и коэффициентами. Есть личные и командные турниры.
Чтоб не быть голословным, предлагаю пройти на список турниров - http://sportgiant.net/competitions
и при помощи фильтров выбрать тот, который вам наиболее интересен.
Каждый игрок также может сделать и пригласить туда своих друзей.

2) - Футбол-прогноз играет довольно большую роль в моей жизни - уделяю время этому как игрок и как создатель сайта. БОльшая часть времени конечно же уходит на поддержку сайта. Хотелось бы добавить ещё много всего интересного на сайт, но в последнее время, к сожалению, не много удаётся выделить времени для этого - дети растут и хочется больше проводить времени с ними, смена работы в этом году, возможный переезд в другой город (на запад штатов).
Жизненное событие, которое привело в прогноз - да ничего особенно интересного не могут сказать, разве что первые турниры играл на форуме sport.ua (sport.com.ua) в ручном режиме подсчёта :-)

а) - Вторая команда SportGiant была организована только в прошлом году, для участия в прошлогодней Спартакиаде.
Старт там был не очень - несколько поражений подряд, потом разыгрались и чуть не попали в ‘проходные’ для первого этапа места… но так как играли вне конкурса, мы бы туда не попали ни при каком раскладе :-)
б) - Костяк команды собирал сам из наиболее сильных игроков сайта, тщательно просматривая статистику тематических турниров…
Так что состав очень сильный - вот в товарищеских матчах недавно вынесли первую команду SportGiant со счетом 10:1 :-)
в) - В других турнирах Мастер серии не играем, как и первая команда. В данный момент, к сожалению, удаётся собрать первую команду только на собственный турнир, хотя раньше играли во всех. Возможно, в будущем всё-таки возобновим участие в других турнирах.
г) - Лидера в команде нет, вся команда очень ровная и каждый игрок может выстрелить в том или ином туре.

3) - Мы играем только второй турнир Спартакиады, потому не имеем большой истории матчей. Навскидку вроде бы ни с кем не встречались…

4) - Так как команда играет только на первом этапе (вне конкурса) и не претендует на победу, то хочется просто насладиться игрой, ну и по возможности хлопнуть дверью - выиграть свою группу!
Цель - выиграть каждый следующий матч и показать красивую игру!

5) - Пожелаю организаторам (т.е. себе самому в том числе) чтоб все прошло гладко и без технических сбоев :-)
Участникам - хороших прогнозов и интересных матчей с соперниками. Чтоб каждый матч держал в напряжении до последней секунды последнего МДП и всегда оставались шансы на хороший результат!



Ответы от Капитана Rocky команды 7-40 из группы А

1) - Добрый день. Меня зовут Меркурьев Сергей.

2) - История сборной "7-40" началась 16 лет назад. На сайте football.ua журналист Украинского печатного издания "Футбол" Евгений Панкратов придумал и запустил игру "7-40" - где надо выбрать 7 из 40 вариантов событий конкретного матча.
Мы, игравшие в эту игру, объединились, открыли свой сайт: 7-forty.com и продолжаем играть в эту игру.

а) - На нашем сайте играют ребята из разных стран. Но сборная сайта состоит в основном из украинцев, однако есть игроки из России, Англии и Португалия (последние двое правда выходцы из Украины).
б) - Первую игру на межсайтовом турнире наша сборная сыграла в 2007 году. Побеждали на ФФП и Торпедо. К сожалению побед меньше, чем хотелось бы, но все в наших прогнозах.
в) - Играем не во всех турнирах. Любим и ценим Спартакиаду, Торпедо и ФФП.
г) - На данный момент выделять кого-либо из игроков не будем. Каждый игрок приносит что-то в командную атмосферу и наши успехи.

3) - На Спартакиаде выходили несколько раз в финальный раунд, но ещё не побеждали.

4) - Сейчас мы уже не столь молодые и азартные, но цели по прежнему самые высокие - победа на турнире, иначе играть не интересно.


Ответы от Капитана HobbitKBK команды ВФЛ КБК из группы А

1) - Меня зовут Евгений. Живу я в Кишиневе. Работаю IT аналитиком и IT директором.
Футбол-прогнозом занимаюсь давно, даже не вспомню сколько :)
Турниров у нас 2. Внутренний чемпионат и кубок. Сам дополнительно прогнозирую на sportgiant-е и voon-е.

2) - Так получилось, что с тех пор как я стал "капитаном" нашей сборной - прогнозирование стало играть не последнюю роль. Но это занятие не является главным в моей жизни :)

а) - Команда была организована давно. Даже раньше чем я пришел в футбольное прогнозирование.

б) - Если я не ошибаюсь, в Спартакиаде мы участвуем с 2016 года. И так получилось что дебютировал я уже в качестве капитана команды. Это было волнительно, так как для меня это был не совсем знакомый формат. Лучшее достижение - второе место в 2020 году.

в) - Мы участвуем в Фестивале ФП, Лига КСП Торпедо и Спартакиаде.
Фестиваль ФП - лучшее достижение - 3-е место. Когда команда начала учавствовать в этом турнире не вспомню, так как это было до моего появления в футбол-прогнозе.
Как было сказано выше - В Спартакиаде - с 2016 года, а в Лиге КСП Торпедо относительно мы новички, играем всего несколько лет, и достижений там пока у нас нет.

г) - Так же как и нет самого ценного игрока в команде. Каждый из нас вносит свою лепту в результаты команды. Есть, конечно, ветераны сборной, но я считаю, что новые игроки не менее ценные. Просто у ветеранов чуть-чуть больше опыта в играх такого формата.

3) - Конечно мы встречались с большинством соперников по группе.

4) - Сложно давать прогноз еще до старта Спартакиады. Есть очень много опытных команд, которые могут выстрелить. Что касается нашей команды - то мы приложим все усилия, чтобы пройти как можно дальше в турнире. Конечно, всегда хочется бОльшего. На втором месте мы уже были. Хочется завоевать золото :)

5) - Организаторам и участникам желаю только успехов и удачи. Спартакиада всегда была интересным турниром, и я уверен, что таковым она и останется.



Ответы от Капитана Sessa команды SFP из группы А

1) - Александр Сесса, системный программист, более 42 года футбольного прогнозирования;
играю на fprognoz.org, primegang.ru, profi-prognoza.ru, немного на torpedoru.com;
fprognoz.org представляет виртуальный европейский футбол с 12 национальными футбольными ассоциациями,
в каждой из которых разыгрываются индивидуальные турниры: чемпионаты, кубки и суперкубки;
лучшие команды ассоциаций играют в 5 европейских лигах - Золотой, Чемпионов, Кубковой, Европы и Конференций;
проводится командный турнир-фестиваль Лига Наций, часть которого - Лига Сайтов - включена в Мастер-серию.

2) - Прогнозирование - давнее и постоянное хобби; заинтересовал меня этим мой отец.

а) - Сборная SFP была организована в 2012 г., географической привязки не имеет;
б) - в Спартакиаде участвуем с 2013 г., лучшее достижение - бронза в сезоне 2015-2016;
в) - начиная со второго турнира 2013 г. участвуем во всех турнирах Мастер-серии; лучший показатель - серебро Мастер-серии и Лиги КСП "Торпедо";
г) - одного лидера нет, но есть несколько участников команды, которых можно считать наиболее ценными - это Gleb, Niggah, Orphan, Vano, vlad_ezh;

3) - 5 участников группы нам хорошо знакомы; мы стремимся только к победе, в выходе из группы уверенны;
4) - Прогнозирую, что кроме нас дальше пройдут Red Anfield и Мегаспорт; четвертым счастливчиком может быть любой.

5) - Организаторам желаю и в дальнейшем поддерживать высочайший уровень Спартакиады!

Ответы от Капитана MAI команды Красно-Белый Израиль (КБИ) из группы В

1) - Митрофанов Александр. Программист. Саранск. в ф/п лет 45 наверное.со школьной скамьи. Сейчас свел к минимуму личные турниры и концентрируюсь на командных в роли тренера.

2) - Хобби. и это было так давно, что могу только предположить, что в с друзьями спорили кто выиграет.

в) - В мастер-Серии участвуем с года её образования. Не однократные победители серии. Играем во всех турнирах, кроме девятки.

4) - Будем стараться выступить как можно лучше, ибо с переездом турнира сюда перестали попадать даже в финалы.

5) - Организатором пожеланий пока нет. Сначала посмотрим исправили ли они прошлые замечания.

Ответы от Капитана NikolaUkrBoy команды Kings Forecasts из группы С

1) - Я NikolaUkrBoy капитан команды Kings Forecasts - Музычко Николай Николаевич. 1995 г.р, Украина, живу в Ровенской области на границе с Белоруссией. Служу в погранслужбе на границе. Прогнозирую на сайтах мастерс серии + парочка других интересных сайтов. С футболом начал с 2006 года ЧМ, когда Зидан ударил Матерацци. С футбол-прогнозом примерно 2010 года. У меня два сайта, старый который был заточен под футбольный менеджер+прогнозы goalless.ru и новый который представляет нашу команду kingsforecasts.pp.ua на который сейчас перешли все прогнозы: в основном турниры по прогнозированию топ чемпионатов (на сайте серия король прогнозов), кубок и чемпионат сайта. Сайт был создан летом этого года, и пока развивается.

2) - Спортивное прогнозирование у меня занимает серьезное место в жизни, а с турнирами мастерс серия это целая жизнь ожидая каждую неделю новые матчи на выходные. Я бы сказал у меня 2 события которые сделали меня футбольным прогнозистом: 1 это отец который играет в команде под ником Пеле, мы с ним после чемпионата мира 2006 уже начали прогнозировать на листочке друг против друга. 2 это игрок под названием Voland (вроде бы с Волыни, не знаю есть ли он сейчас и под каким ником в футболпрогнозе) который написал мне когда то в 2012 году что бы я собрал команду с ним для участия в межсайтовом турнире Hettrick Open 2012.

а) - Наша команда Kings Forecasts (Короли прогнозов) основана мной 10 октября 2012 года.
С тех пор команда пополнялась игроками, некоторых теряла. многие играют с самого начала создания. Команда не имеет какого-то конкретного отбора по национальности, здесь может играть игрок любой страны. Но так сложилось что большинство 11 человек с Украины, и 1 с России. Были и с Беларуси, Казахстана. На данный момент есть 12 человек.
б) - На спартакиаде дебют был в прошлый розыгрыш 2020, мы не вышли с группы, хоть и разгромили хозяев турнира Спартанцев 8-0.
в) - Мы играем во всех турнирах мастерс серии, каждый по своему интересный. Активно принимаем участие уже 2 сезон (2020/21, 2021/22), хотя начали дебют с 2019/20 но там играли в одном турнире Лига Сайтов и заняли 5 место.
г) - Что касается лидеров команды то я бы не выделял никого, у нас командная игра и на каждом новом матче кто то может зажечь. Что касается стабильности то в последнее время наверное это Ortega. Который победил в трех турнирах на нашем новом сайте.
В год основания команды для участие в межсайтовом турнире HettrickOpen 2012/13 наша молодая команда победила и всех удивила, потому что нас никто не знал и мы взяли первый турнир в котором участвовали. А соперники были сильные многие играют сейчас в командах мастер серии, те же Спартанцы.

3) - Жеребьевка состоялась, группа очень сильная, я бы сказал группа смерти. Вроде бы со всеми командами уже встречались. С некоторыми даже в прошлом сезоне Спартакиады.

4) - Если брать прошлый розыгрыш Спартакиады то мы провалили его, и я считаю виной тому было большое количество 8 человек в основе, сейчас же мы командную заявку увеличили, некоторые игроки присоединились и я думаю помогут нам. Некоторые правда пропали, или не восстановили пароли но думаю к старту все будет хорошо. Тогда у нас будет выбор и надеюсь достойное выступление. На расположение команд в таблице ничего не могу сказать потому, что может быть все что угодно. Наша цель выходить, и у нас есть все для этого.

5) - Организаторам удачи, что бы всем было интересно играть в турнире. Ну и главное хотелось бы побольше интервью, обзоров, превью. Людей которые смогут украсить турнир, и не только спартакиаду но и другие турниры серии. Еще хочется что бы на этом турнир не останавливался и что бы появлялись новые команды.

Ответы от Капитана Efremys команды Спартанцы IT из группы С

1) - Добрый день. Меня зовут Сергей. Я капитан Спартанцев. Работаю ведущим специалистом управления по делам ГОЧС в городе Камышин Волгоградской области. Ф. прогнозами занимаюсь года с 2009-го. Интервью это явно не моя фишка, но попробую :-).
Прогнозируем мы на всех сайтах Мастер-серии плюс – на Лисокере. Раньше .. давно .. у Спартанцев был сайт. На данный момент, в силу обстоятельств, команда базируется на Одноклассниках. Турниры там, сами понимаете, по сравнению с Турнирами Мастер-серии – каменный век :-). Но, помогают форму поддерживать.

2) - Спортивное прогнозирование для меня – просто увлечение, способ приятного времяпровождения :-)

а) - В Спартанцы меня приняли году в 13-м.. В 14-ом команда перебазировалась на Одноклассники. Игроки в команде из разных городов-регионов-стран. Кроме России, есть представили из Украины, Латвии, Казахстана.

б) - В Спартакиаде участвуем с момента организации Турнира, насколько я помню. И, к сожалению, она является для нас самым «невезучим» Турниром в Мастер-серии :-). Не знаю почему. В этом Сезоне постараемся переломить ситуацию :-).
в) - Как я уже сказал – мы участвуем во всех Турнирах Мастер-серии. Несколько лет мы постепенно двигались в Таблице Мастер-серии вверх. И – в прошлом году выиграли её :-).

г) - Явного лидера у нас в команде нет. Все игроки примерно одного – высокого уровня :-). Насколько я помню, два раза подряд Мастер-серию никто не выигрывал. Мы – попробуем :-).

3) - Результаты жеребьевки не порадовали :-). ИМХО, но наша группа и группа В – группы смерти. Всех соперников знаем по Мастер-серии. Будет нелегко.

4) - Делать прогнозы на распределение мест не люблю. Скажу банальное – победит сильнейший.

5) - Всем участникам хочу пожелать интересных, непредсказуемых матчей.
Организаторам – огромное спасибо за то, что Спартакиада все таки состоялась. Вдохновения Вам, удачи и здоровья.



Ответы от Капитана Денис Арих команды КЛФП Харьков из группы С

1) - Денис Арих, многолетний капитан КЛФП "Харьков". Проживаю в городе Мариуполь (Украина). Прогнозированием занялся еще в 1997 году. Перечислять сайты на которых участвую в турнирах не имеет смысла, их просто очень много. Что касается турниров проводимых на нашем сайте, то они сейчас претерпевают трансформацию. Прогнозируем исходы, а главным турниром является Суперлига, где разыгрывается звание чемпиона клуба с призовым фондом. Элитным же турниром является футболпрогнозный менеджер, где каждый может почувствовать себя не только в роли тренера, но и президента клуба, покупая и продавая игроков за реальные деньги, участвуя в аукционах и драфтах. Победители и призеры получают хорошие призовые. За победу в чемпионате можно получить до 10 000 грн.

2) - спортивное прогнозирование занимает довольно важное место в моей жизни, но находится не на первом месте. Соревновательный дух и любовь к футболу стали катализаторами участия в турнирах по прогнозированию. Изначально путевки в жизнь дал житомирский КЛФ "Чемпиона", а дальше пошло - поехало:).

а) - Клуб КЛФП "Харьков" скоро будет отмечать свое 30-летие, а сборная играет в межсайтных турнирах уже лет 15, если не ошибаюсь. В основном в сборной игроки из Украины, хотя по названию легко догадаться, что представляем мы Харьков и его окрестности:). Есть у нас и легионеры из России и Республики Беларусь.

б) - Что касается нашего дебюта, то сейчас вряд ли вспомню эту знаменательную дату, а вот в числе достижений стоит выделить серебряные медали.

в) - Да, наша команда участвует во всех без исключения турнирах Мастер-серии и ставит везде только самые высокие задачи. Другой вопрос, как их удается реализовать. Опять же насчет достижений вопрос глобальный, надо поднимать статистику, на вскидку я не помню все успехи. По текущим показателям, то на Профи Опен завершили выступления на стадии 1\8 финала, на ФФП идем в числе лидеров группы, в Лиге КСП выиграли все три стартовых поединка и занимаем 1-е место. Готовясь к Спартакиаде сыграли 3 товарищеских матча и во всех одержали победы, так что подходим к оптимизмом к старту турнира.

г) - У нас не принято выделять лидеров и аутсайдеров команды. Главная наша сила в том, что мы КОМАНДА! Сегодня лидером может быть один, а через 3-4 тура совершенно другой игрок. Выигрываем и проигрываем мы вместе.

3) - Группа хорошая, практически со всеми соперниками мы уже пересекались.

4) - Говорить о расположении команд в таблице после 1 группового этапа - это все равно, что гадать на кофейной гуще или подбросить монетку. Могу точно сказать, что наша команда пройдет дальше и намерена пробиться как минимум в финальный раунд.

5) - Организаторам желаю гладкого хода турнира, а участникам побольше ярких матчей и побед, но не в играх с нами. Всех с началом турнира и пусть победит сильнейший!


Ответы от Капитана ecology команды liga1.ru из группы С

1) - Приветствую. Алексеем меня кличат, профессия в соответствии с ником Эколог. В футбол. прогнозе я лично еще юнец примерно 10 лет в движении...

2) - Прогнозирование это хобби, развлечение.

3) - Играем мы во всех турнирах серии, команда сыгранная, надеемся наконец пройти дальше 1 этапа в Спартакиаде и выиграть!!!

4) - По результатам жеребьевки скажу группа у нас пожалуй одна из самых сложных на 1 этапе.

5) - Всем участникам пожелаю не пропускать туры и получить драйф и удовольствие от участия в турнире!


Ответы от Капитана Pricol84 команды FPrognoz.com из группы С

1) - Имя - Денис, профессия-продавец в строительном магазине, проживаю на Ставрополье, село Красногвардейское, прогнозирую лет 20, сайтов много, Вунн, ФПрогноз.ком, данный сайт, и еще наверное штук 5.

На нашем сайте прогнозим топ 5, плюс Украина, Россия, Португалия, Турция, Нидерланды, Еврокубки

2) - Скорее хобби,решил попробовать проверить свои силы,и затянуло.

а) - Если я ничего не путаю, то где-то лет 15 нашей сборной.

б) - Игроки у нас из разных стран.

в) - Про дебют на Спартакиаде не скажу, но чемпионами были, когда проходила на Вунне.

г) - У нас лидера нет, мы команда.

3) - Соперники все знакомые.

4) - Расположение увидим в конце турнира.

5) - Оргу удачи и терпения довести все до конца

Ответы от Капитана marshall_ykt команды Студия_Прогнозист из группы D

1) - Приветствую! Зовут Виталий, живу в г. Якутск, работаю по направлению геологии, футбольным прогнозированием занимаюсь около 10 лет, начиналось все на сайте fanat1k.ru - сайт болельщиков Спартака, сейчас основные турниры для меня - турниры Студии Прогнозист, проводимые Петром Сидельниковым, также играю на primegang, спортгиганте и lfop.guru. Ну и конечно турниры Мастер серии

2) - Какое-то конкретное событие наверное трудно назвать, да и не уверен было ли оно. В начале этого увлечения у всех прогнозистов думаю было одно желание - показать, что уж ты то точно угадаешь больше, чем другие) Со временем максимализм такой конечно пропадает, остается интерес к самому процессу - попытка действительно попробовать предугадать что будет в том или ином матче, имея ограниченный набор исходных данных. Некоторый ментальный эксперимент получается в каждом матче.

а) - Команда для участия в Мастер серии была собрана чуть больше 2 лет назад, играем 3-й сезон, игроки представляют самые различные города и регионы нашей необъятной Родины
б) - Первый сезон для нас получился комом, во втором запоминающимся достижением оказался выход в финал Профи.
в) - Участвуем во всех турнирах Мастер-Серии. В Профи опен играем сейчас в 1/4 финале, правда находимся на грани вылета, в первом матче соперник уверенно выступил.
В КСП Торпедо и ФФП боремся за выход в следующие этапы турниров

г) - Ценной в плане прогноза является вся команда. Сезон лучше может получиться у одних, у других чуть хуже, но в команде важно отношение к делу. По аналогии в футболе - если игроки не попадающие в основу перестанут тренироваться, то и на замену они выйти не смогут когда это понадобится. Так и здесь, важно сохранять серьезное отношение к прогнозам независимо от текущих результатов. В принципе ощущаю это у всех наших участников.

3) - Со многими думаю встречались уже. Честно говоря, турниры проходят очень интенсивно, названия многих команд знакомы и они более опытны в рамках Мастер серии, чем мы, но конкретных ассоциаций с той или командой из нашей группы нет. Интересно будет сыграть с командой Sport Contest - относительно новый ресурс по прогнозам, в числе организаторов которого наш старый знакомый по турнирам Студии Прогнозист Игорь Foliant

4) - Будем стараться выйти в следующий этап турнира, считаю это будет хорошим результатом.

5) - Всем участникам - интересной борьбы, хороших результатов и положительных эмоций, организаторам - благодарность, сил, энергии для проведения этого и новых турниров. И всем конечно здоровья в это непростое время!


Ответы от Капитана Black Baron команды VOON.RU из группы D

1) - Зовут меня Дмитрий, живу я в Архангельской области, в маленьком городке Онега, работаю курьером в МФЦ. Стаж занятий Ф/П примерно с 2004 года, то есть 17 лет. На данный момент прогнозирую футбол только на нашем сайте, мне этого достаточно. Турниры у нас самые разнообразные, от обычных солянок до прогнозирования самой разной экзотики типа чемпионата Сингапура. Каждый найдет что-нибудь по душе: любители прогноза каждый день - в турнире "Ни дня без футбола"; любители тематического прогноза - в соответствующих турнирах; есть и Реальные турниры, где в зависимости от выбранного вами клуба, нужно будет выполнить задать на сезон: чемпионство, попадание в зону ЕК или просто не вылететь. Есть и нефутбольные турниры: хоккей, баскетбол, Формула-1 (последнюю, собственно, веду именно я).
2) - Роль... Ну как сказать. Едва ли довольно большое, но, по сути, это мое основное хобби, так что отношусь к нему довольно ответственно. Стараюсь во всяком случае. Никакого особенного события к футбол-прогнозу не привело, просто появился Интернет, ну и...
Команда... Честно скажу, не знаю, когда была основана команда, я не основатель и пришел в нее относительно недавно.
а) - Игроки на сегодняшний день представляют разные города России, и по одному из Украины и США.
б) - Ну, учитывая, что сама Спартакиада изначально проходила именно на нашем сайте, нетрудно догадаться, что мы участвовали там всегда. Выступления были довольно успешными, были победы и вообще, формат Спартакиады - это наш любимый формат. Будем доказывать это в текущем сезоне.
в) - участвуем во всех турнирах Мастер-Серии, участвуем, скорее всего, с момента основания этой самой Серии, мне трудно сказать, не особенно этим интересовался))).
г) - Не, лидера у нас нет, постоянно выстреливает то один, то другой. Так что на этот вопрос ответа нет.
3) - А не смотрел я еще результаты жеребьевки. Наверняка мы со всеми уже встречались-перевстречались, за столько-то лет и турниров. Почему не смотрел? А не все ли равно, в самом деле?
4) - Прогноз футбол-прогноза? У нас на сайте был такой турнир, прогнозировались матчи футбол-прогнозных турниров. Я там не играл, но должен сказать, что прогноз прогноза - это чистой воды извращение. Меня, в общем, увольте.
5) - Пожелания обычные и стандартные - хорошей игры, без технических накладок. Ну и здоровья, а то в наши времена... Ну, вы знаете.



Ответы от Капитана Foliant команды Sport Contest из группы D

1) - Игорь, архивариус, Николаев, 8 лет. Прогнозирую на sport-contest.com, frognoz.com (Лига сайтов), primegang.ru (Судоку), sportgiant.net (Спартакида).
На сайте sport-contest.com, проводятся тематические турниры разделенные на такие группы как: чемпионаты (прогнозируются топовые чемпионаты Европы), Grand Tour (тематический турнир, объединенный концепцией "по географическому расположению стран"), SCPL - турнир, который состоит из челленджеров (объединенных общей концепцией), в нем проводятся Мастерсы и в конце Мажор турнир и Ladder - в нем, каждый желающий может бросить вызов любому игроку сайта и сойтись в дуэли.
2) - Спорт прогноз в моей жизни занимает важную роль. Это мое главное хобби, которое приносит удовольствие. В спортопрогноз турниры я пришел уже после тернистого пути "ставочника в БК". Как-то встретил на просторах интернета сайт liga1.ru. Этот сайт стал началом моего пути в мире спортпрогноза (и который можно сказать освободил меня от зависимости от букмекерских ставок).

а) - Команда Sport Contest была организована в 2021 году, поводом стало приглашение в Лигу сайтов на fprognoz.com. Команда у нас интернациональная: Беларусь, Россия, Казахстан, Литва, Украина.
б) - В Спартакиаде участвуем впервые.
в) - В турнирах Мастер серии команда участвует только в двух: Лига сайтов и теперь уже Спартакиада. В первом для себя сезоне на Лиге сайтов заняли 11 место.
г) - Лидером команды (мое имхо), является Владимир Хегай (JUT), очень стабильный, надежный и успешный игрок команды. В целом, если брать во внимание турнир на Лиге сайтов, то у нас хорошая команда, многие имеют отличные показатели по эффективности.
3) - В первом туре мы встречаемся со сборной сайта Prognoz.org.ua. Ранее мы с ними не пересекались. Думаю будет интересная встреча.
4) - Прогнозы на расположение команды (да и команд в целом) - довольно трудная задача, я бы даже сказал неподъемная :) Слишком много переменных. Но мы будем бороться за хорошее место.
5) - Организаторам турнира - благодарность за приглашение. Для нас будет честью, сыграть в таком замечательном турнире. А участникам хочется пожелать не только удачи, но и чтобы этот сезон принес вам удовольствие от игры.

Ответы от Капитана varjag команды SportGiant.net из группы Е

1) - Добрый день! Привет из Стокгольма. Меня зовут Андрей, работаю я инженером-прочнистом: рассчитываю на прочность различные компоненты. Футболпрогнозом увлекаюсь примерно с 2005 года. К прогнозированию меня привёл, пожалуй, сам интерес к просмотру футбола - было интересно не только смотреть, но и пытаться предсказать происходящее.
На сайте SportGiant.net проводятся самые разнообразные турниры (индивидуальные и командные, тематические и солянки, футбол и другие виды спорта, исходы и счёт), поскольку у нас любой пользователь может провести турнир по своему вкусу.
2) - На данный момент спортпрогнозирование в моей жизни находится на третьем плане, после семьи и работы. Тем не менее, стараюсь поддерживать некий уровень участия в турнирах и администрирования своих турниров.
а) - Команда SportGiant.net была организована вместе с выходом сайта из тестовой фазы - в 2013 году. Образована для участия в Мастер-Серии сезона 2013/14. Команда довольно интернациональна, так что нельзя сказать, что представляет определенный регион.
б) - В первый раз наша команда участвовала в Спартакиаде ещё на сайте voon.ru. В первом раунде заняли 2-е место в группе, а затем проиграли стыки за место во 2-м групповом раунде.
Лучшее достижение на Спартакиаде - XI Спартакиада 2017, 4-е место в финальной группе. Стоит также отметить выход в финал прошлой, XIV, Спартакиады 2020 (8-е место из 10-ти).
в) - Наша команда участвовала ранее и в других турнирах Мастер-Серии, но в последние несколько сезонов - только Спартакиада. Причина банальна: нехватка времени, в первую очередь, у меня.
г) - О лидерах команды и самых ценных игроках я не люблю рассуждать "на глазок". Посмотрим в статистику прошлой Спартакиады: GEKATA 95 исходов, varjag 93 исхода, а Ювентус и tolikjp по 88 и 86, соответственно.
3) - Прошла жеребьевка, и мы оказались в Группе Е. Не хочется забегать наперёд и пересматривать всех соперников, но начинаем мы с Жемчужиной Кузбасса. С ЖК мы встречались в 2018 году в рамках XII Спартакиады и праздновали победу 5:3. Во втором туре нам попалась пустышка.
4) - Задачи и цели ставим локальные - выход из текущей группы! Выйдем из одной - будем бороться за выход из следующей.
5) - Организаторам и участникам Спартакиады желаю интересной и честной игры, и чтобы всё прошло без технических и разнообразных ковидных проблем с переносами!



Ответы от Капитана Kolek команды КФП "Арсенал" из группы Е

1) - Меня зовут Николай, ник Kolek. Я капитан команды КФП "Арсенал". Живу в Тюмени, нефтяник. Футболпрогнозом занимаюсь с 2009 г.. чаще всего прогнозирую на сайте Lisoccer.ru + на различных межсайтных турнирах.

2) - Прогнозированием начал заниматься случайно, товарищ играл за КФП "Арсенал", постоянно что-то ставил, следил... мне стало интересно и я тоже заявился в команду. Сейчас это давно вошло в мою повседневную жизнь и когда в футболе случаются простои, становится тоскливо))

а) - Точный год основания команды не скажу, так как я пришел уже на всё готовое) Все игроки живут в разных городах России, поэтому конкретной привязки к какому либо городу нет.

б) - В Спартакиаде играем не первый год, но до призов не добирались никогда... лучший результат 4-е место в 2016 г.

г) - Явного лидера в команде нет, все игроки опытные и сильные, выстрелить может любой.

3) - По результатам жеребьевки мы попали в группу Е, соперники очень серьезные... неоднократно пересекались практически со всеми на различных турнирах.

4) - Будем стараться в каждом матче, на первом этапе, задача попасть в 4 лучших из 7-ми команд группы, а дальше будет видно.

5) - Организаторам юбилейной Спартакиады и всем участникам, побольше интереснейших матчей, Удачи и крепкого здоровья!!!



Ответы от Вице-Капитана Фортуна команды mlfpa.ru из группы Е

1) - Добрый день, меня зовут Сергей. Я из города Житомир, работаю менеджером ВЭД, в прогнозах уже где-то 20 лет. На данный момент сократил количество сайтов по прогнозированию до двух: sportgiant.net и prognoz.org.ua. На данный момент у нас сборная команда, которая раньше играла на сайте mlfpa.ru. Сайт сейчас не работает,но костяк прогнозистов остался,поэтому часто играем здесь на Спартакиаде.
2) - Спортивное прогнозирование – это просто хобби, которое занимает часть незначительную часть времени и отвлекает от ежедневных забот. С детства играл часто в футбол, как и все дворовые мальчишки следил за футболистами, их игрой, результатами. Прогнозировать начал еще в школе по матчах Лиги Чемпионов, угадывали точные счета, вносили их в виртуальную таблицу и определяли лидера.
а) - Сама команда MLFPA была создана довольно таки давно, и мы постоянно поддерживаем связь между игроками где-то 15 лет. На данный момент команду представляют игроки из всех уголков Украины: с Востока на Запад, и с Севера на Юг. В Спартакиаде особо крутых достижений не было. Статистика моего медального зачета показывает, что мы дважды выходили в финальную часть,где занимали 5 и 7 места соответственно на Спартакиаде.
б) - Наша команда играет традиционно в Спартакиаде. Единственным командным турниром на Спортгианте была Моника Белуччи. В других турнирах не участвуем, скорее всего, из-за слабой осведомленности. Я лично участвую в индивидуальных турнирах на сайте.
в) - Точно назвать лидера довольно сложно. Стараемся обсуждать иногда матчи и исходя из этого делать прогнозы и составлять стратегию.
3) - Названия команд знакомые, со многими пересекались на Спартакиаде.
4) - Будем стараться улучшить результаты нашей команды и попасть в тройку по итогу турнира. Лидерами турнира считаю SportGiant.net, VOON.RU и АФК-Кузбасс
5) - Всем участникам желаю успехов в турнире, насладится результатами своих прогнозов ну и победит сильнейший!



Ответы от Капитана A.V.N. команды FunkySouls.com из группы Е

1) - Приветствую! Меня зовут Алексей, работаю в сфере ИТ, город Домодедово. Стаж ф/п 13 лет. Прогнозирую во внутренних турнирах FS и на SG. В этом сезоне проводим внутренние турниры чемпионата и кубка России и Италии, Лиги Чемпионов конечно же, а также командно участвуем в тематических командных турнирах на SG (английский квартет например). Также у нас на форуме проходит чемпионат по Формуле 1.

2) - СП - это уже как любимое занятие стало, есть соперничество, есть спортивный интерес. Продолжаешь интересоваться футболом, следишь за каким-то чемпионатом и происходящими событиями в нём. И вообще порой отвлекает от повседневных хлопот.

а) - Наша команда представляет музыкальный сайт FunkySouls.org. С 2005 года на форуме проводились много различных турниров, в которых участвовали очень много форумчан, именно тогда активные участники реализовали идею создания своей сборной для участия на межсайтовых турнирах. Участники нынешней сборной представляют в основном Московский регион.

б) - Сборная FunkySouls является постоянным участником Спартакиады с 2006 года. Дебют пришёлся на II Спартакиаду. Грядущий турнир станет 14-м. Лучшее достижение - бронзовые медали на XIV Спартакиаде.

в) - Параллельно играем на Луче и Торпедо. На Луче участвуем в 12-й раз, дебют состоялся в 2006 году, наивысшее достижение серебряные медали. На Торпедо 5-е участие, дебютировали в 2014 году. Текущие показатели пока что оставляют желать лучшего.

3) - Подкину статистики, та которая мне известна (со всеми играли на Спартакиаде, а также пересекались на остальных турнирах Мастер-серии):
Жемчужина Кузбасса 2=1-3
КФП Арсенал +7=2-5|(1)
SportGiant.net +1=2-2|(1)
Профессионалы прогноза +4=1-1|(1)
mlfpa.ru 0=1-0
Хищники +1=0-4

4) - Сложно дать прогноз на групповой этап. Все начинают с нуля, а дальше неизвестно у кого как пойдёт.

5) - Всем хорошего турнира и интересных баталий. Организаторам удачного проведения, всё-таки 15-й турнир!

Аватара пользователя
Snopkov
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 18:56

Re: XV Турнир сборных сайтов "Спартакиада-2021" на SportGiant.net

Сообщение Snopkov » 21 ноя 2021, 22:38

XV Спартакиада 2021. Группа - C » Тур 1/7
FPrognoz.com - ФК Форвард 1:6 (39-47)
Голы: В. Покалов, С. Машаков, Д. Корогодов, В. Шпилько, Д. Чергинец, Р. Зайцев

Начинаем с уверенной победы. С командой SFP, которая пока очень хорошо выступает во всех турнирах этого сезона и по праву возглавляет рейтинг Мировой серии, показали лучший результат в туре среди всех 38 команд - у обеих по 47 баллов. В нашем матче ключевыми стали победа Астон Виллы (+3 исхода), победа Юве (+2) и французская ничья в Метце +2 исхода, хотя могли получить (-4) на этом матче, но хозяева, догонявшие весь матч и оставшись в меньшинстве после удаления, довольно быстро смогли сравнять счет. Сразу несколько человек у нас набрали по 7 исходов.

Изображение

Аватара пользователя
Snopkov
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 18:56

Re: XV Турнир сборных сайтов "Спартакиада-2021" на SportGiant.net

Сообщение Snopkov » 23 ноя 2021, 23:23

XV Спартакиада 2021. Группа - C » Тур 2/7
ФК Форвард - Спартанцы IT
Матч-центр:
http://sportgiant.net/games/1623663

Бросается в глаза кардинальное расхождение на матче Маккаби Хайфа - Унион. Наши 8 прогнозов на победу гостей против 8 исходов на победу хозяев у наших соперников. :?

Аватара пользователя
Snopkov
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 18:56

Re: XV Турнир сборных сайтов "Спартакиада-2021" на SportGiant.net

Сообщение Snopkov » 23 ноя 2021, 23:47

Обзор 1 тура XV Спартакиады 2021
от организаторов по ссылке:
http://portal.sportgiant.net/championships/xv-spartakiada-2021/docs/1346

Больше даже это обзор самих матчей, входящих в программу тура, из спортивных общедоступных источников. Что-то в таком представлении есть, составители - молодцы, постарались.


Вернуться в «Соревнования сборных»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей