XV Турнир сборных сайтов "Спартакиада-2021" на SportGiant.net

- Серии и турниры сборных
- Сборная ФК Форвард в межсайтовых турнирах
Аватара пользователя
Snopkov
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 18:56

Re: XV Турнир сборных сайтов "Спартакиада-2021" на SportGiant.net

Сообщение Snopkov » 23 дек 2021, 09:35

XV Спартакиада 2021, 1 групповой этап, Итоги и интервью Капитанов и Вице-Капитанов (обновляется)

Изображение

Ответы от Капитана iGR команды Red Anfield из группы А

(Игорь, родом из Полтавы, работаю программистом в Мюнхене в одном из крупных немецких Интернет-порталов. Футбол прогнозирую уже давно, начинал еще во время учебы в школе в середине 90-х с прогнозирования по переписке в Житомирском КЛФ "Чемпион". Там был командный турнир, программки получали и прогнозы отправляли по обычной почте. Кстати, любопытно было бы узнать, играл ли там кто-то из нынешних участников Спартакиады? :) Потом играли какое-то время с одногруппниками по университету, тоже без всяких сайтов, на бумаге. Потом уже, когда переехал в Киев и появился доступ к Интернету, нашел сайт voon.ru, где зарегистрировался и играл долгое время, позже какое-то время был капитаном команды сайта в межсайтовых турнирах. На почве футболпрогноза подружился с Олегом, который проводил там Комлигу и который является одним из организаторов Спартакиады. Пробовал играть и на других сайтах, но эпизодически. Несколько лет назад полностью перешел на SportGiant, где и играю в нескольких турнирах, это, кроме Red Anfield, в принципе - всё на сегодняшний день).

1) - Опишите выступление Вашей Команды на 1 групповом этапе XV Спартакиады 2021.
- Впечатление от выступления команды, конечно, позитивное. Сыграли уверенно, результат, считаю, отличный. Все сыграли в свою силу, стабильно, никто не проваливался. Будем стараться и дальше :)

2) - Кто на Ваш взгляд, является лидером и кто, самым ценным игроком в команде Red Anfield? Вот пятёрка лидеров по угаданным исходам после 6 туров: по исходам azarte 37, Mangoost 35, SkVaL 33, saleh и Евгений(Казань) по 32 и тройка бомбардиров: aks и Mangoost по 5 мячей, SERG, Эдмундо и Арктика по 4.
- Тут какая-то ошибка, перечисленные игроки не из нашей команды :)

А вообще на этот вопрос я уже отвечал, лидера или лучшего игрока у нас нет. Но если взять конкретно этот групповой этап, то достаточно посмотреть на общий зачет группового этапа: http://sportgiant.net/competitions/spar ... /statistic
В первой десятке по исходам трое наших игроков: Savkoff, Red и BROKER, а Savkoff вообще единоличный лидер по исходам. Также рад за Red, который пополнил команду начиная с этого турнира, и сразу показал отличную игру.

3) - После 6 игр группового этапа в активе Red Anfield 5 побед и 1 поражение от Мегаспорт в 5 туре. Самый интересный на Ваш взгляд матч, может с ВФЛ КБК в 6 туре, обеспечивший Вам выход в следующий этап соревнований?
- Согласен, матч с КБК был интересным, и, наверное, самым принципиальным, об этом я говорил еще в первом интервью, поэтому, конечно, рад, что удалось победить такого серьезного соперника. Сложиться могло по-разному, у них стоял достаточно жесткий упор на две ничьи на французских матчах, при практически отсутствии у нас ставок на ничьи. Сыграла, к счастью, только одна из них, а в других матчах мы ставили удачнее. Но, пожалуй, самый интересный матч все же еще будет в последнем туре - играем с SFP, которые всю дистанцию прошли с нами нога в ногу. Команда, очевидно, на уровне, и очень интересно, получится ли у нас сыграть с ними достойно.

4) - На 1 групповом этапе Спартакиады 2 и 5 туры проводились по ЕК, и если во 2-м туре Ваша Команда победила, то в 5-м у Вас поражение (причем единственное на 1 этапе). Как Вы считаете существует ли разница в прогнозировании МдП по ЕК и МдП по Премьер-лигам ТОП-5?
- Конечно, разница большая. В регулярных чемпионатах можно проследить за статистикой команд и сформировать впечатление от их выступлений в сезоне на длинной дистанции. В Еврокубках турнир для этого слишком короткий. Другая проблема - вопрос с мотивацией команд, особенно в Лиге Европы и Лиге Конференций. Вдобавок в коротких групповых турнирах бывает так, что обоим соперникам в последнем туре уже ничего не нужно. Я бы такие матчи вообще не ставил в прогноз и не люблю их прогнозировать. Так что в матчах по Еврокубкам случайность играет большую роль, чем в матчах регулярных чемпионатов.

5) - Ваше мнение о будущем выступлении команды и прогноз на расположение команд в итоговой таблице 2 группового этапа и Спартакиады в целом.
- Никаких прогнозов :) Будем играть в свою игру и надеюсь, что нам повезет.

6) - Оцените в целом уровень проведения 1 группового этапа XV Спартакиады 2021.
- Отличный уровень, удобная платформа для прогнозирования, явно одна из лучших среди всех турниров Мастер-серии.

7) - Приближаются Новогодние торжества, Ваши пожелания организаторам и участникам XV Спартакиады 2021.
- Всем желаю успехов и здоровья в наступающем году!


Ответы от Капитана Sessa команды SFP из группы А

(Александр Сесса, системный программист, более 42 года футбольного прогнозирования; играю на fprognoz.org, primegang.ru, profi-prognoza.ru, немного на torpedoru.com; fprognoz.org представляет виртуальный европейский футбол с 12 национальными футбольными ассоциациями, в каждой из которых разыгрываются индивидуальные турниры: чемпионаты, кубки и суперкубки; лучшие команды ассоциаций играют в 5 европейских лигах - Золотой, Чемпионов, Кубковой, Европы и Конференций; проводится командный турнир-фестиваль Лига Наций, часть которого - Лига Сайтов - включена в Мастер-серию. Прогнозирование - давнее и постоянное хобби; заинтересовал меня этим мой отец).

1) - Опишите выступление Вашей Команды на 1 групповом этапе XV Спартакиады 2021.
- Первый этап сыграли хорошо. После 4-х побед практически обеспечили выход во второй этап и тренер позволил себе эксперименты с составом.
Впрочем, даже без экспериментов в 5-м туре мы сыграли бы слабо.

2) - Кто на Ваш взгляд, является лидером и кто, самым ценным игроком в команде SFP? Вот пятёрка лидеров по угаданным исходам после 6 туров: по исходам Gleb_SFP 36, Vano Opulsky и Saintov по 35, maku и Orphan по 33 и тройка бомбардиров: Gleb_SFP 7 мячей, Niggah и Saintov по 5 мячей.
- Считаю самым ценным игроком и лидером команды нашего тренера - Orphan. Хотя, почти любой из перечисленных Вами тоже достоен считаться лучшим.
Gleb и Niggah уже становились лучшими игроками в турнирах Мастер-серии и продолжают отлично играть.
В прошлом сезоне команду усилили Vano и Saintov и практически сразу заслужили место в основном составе.

3) - После 6 игр группового этапа в активе SFP 5 побед и 1 поражение от 7-40 в 5 туре. Самый интересный на Ваш взгляд матч, может с Мегаспорт в 6 туре, обеспечивший Вам выход в следующий этап соревнований?
- Совершенно верно, матч с Мегаспортом пока был самым интересным. Могли ведь и проиграть второй раз подряд, но всё же вырвали победу.
Теперь с интересом ожидаем матч с Red Anfield. Мы проиграли этой команде в первом туре ProfiOpen и надеемся взять реванш.

4) - На 1 групповом этапе Спартакиады 2 и 5 туры проводились по ЕК, и если во 2-м туре Ваша Команда победила, то в 5-м у Вас поражение (причем единственное на 1 этапе). Как Вы считаете существует ли разница в прогнозировании МдП по ЕК и МдП по Премьер-лигам ТОП-5?
- Считаю, что разница в прогнозировании турниров существенная. Сам использую различные подходы, делая ставки на национальные чемпионаты и еврокубки.
Это позволило, например, угадать ничьи в матчах Лейпциг - ПСЖ, Янг Бойз - Аталанта и Зенит - Челси.

5) - Ваше мнение о будущем выступлении команды и прогноз на расположение команд в итоговой таблице 2 группового этапа и Спартакиады в целом.
- Пока нет составов групп, трудно что-либо прогнозировать. Из 10 участников, которые уже прошли во 2-й этап семеро в состоянии выиграть турнир.
Вероятность попадания четверых таких в одну группу не так уж и мала, а ведь, наверняка, ещё добавятся SEclub, КСП "Торпедо", Чемпионат Прогнозов, Студия Прогнозист и КЛФП "Харьков".

6) - Оцените в целом уровень проведения 1 группового этапа XV Спартакиады 2021.
- Первый групповой этап проведен на высшем уровне. Так держать!

7) - Приближаются Новогодние торжества, Ваши пожелания организаторам и участникам XV Спартакиады 2021.
- Всех с наступающими Новым Годом и Рождеством! Желаю здоровья, счастья и удачи!

Ответы от Капитана HobbitKBK команды ВФЛ КБК из группы А

(Меня зовут Евгений. Живу я в Кишиневе. Работаю IT аналитиком и IT директором. Футбол-прогнозом занимаюсь давно, даже не вспомню сколько :) Турниров у нас 2. Внутренний чемпионат и кубок. Сам дополнительно прогнозирую на sportgiant-е и voon-е. Так получилось, что с тех пор как я стал "капитаном" нашей сборной - прогнозирование стало играть не последнюю роль. Но это занятие не является главным в моей жизни).

1) - Опишите выступление Вашей Команды на 1 групповом этапе XV Спартакиады 2021.
- Начали не очень удачно, с двух поражений. Но потом взяли себя в руки, и выдали серию из трех побед. Радует, что в последнем туре никто не "дрогнул", и нам удалось выйти из группы.

2) - Кто на Ваш взгляд, является лидером и кто, самым ценным игроком в команде?

- И снова отвечу, что наша команда сильна именно командной игрой. Выделять никого не стану.

3) - Ваше мнение о будущем выступлении команды и прогноз на расположение команд в итоговой таблице 2 группового этапа и Спартакиады в целом.
- Очень хочется выйти из группы. :) Поэтому прогнозов давать не буду. Все соперники непростые, могу спрогнозировать только то, что борьба будет нешуточной. Все решать будут нюансы.

4) - Существует ли у Вас девиз или фраза, которая помогает Вам настроится на качественное прогнозирование и на поддержку партнёров по команде?
- Нет. Обычное пожелание удачи команде.

5) - Уже прошли 7 игр Спартакиады. Расскажите о самой интересной на Ваш взгляд игре.
- Для меня лично самой интересной была игра последнего тура против второй команды Sportgiant. Ведь в этой игре решалось, выйдем мы из группы или нет. Ну и в отличии от других наших игр в групповом этапе, счет не превысил 10 забитых голов, ограничились шестью на обе команды :)

6) - В 1 групповом турнире матчи 2 и 5 туров проходили по еврокубковым МдП, а остальные туры были с МдП по ТОП-5. Как говорят в Одессе: "... это две большие разницы..." :-) Что Вам легче прогнозировать?
- Легче прогнозировать игры чемпионатов, так как групповой этап еврокубков все таки является краткосрочным турниром. Тут не успеваешь понять форму команд, как уже финальные матчи, в которых многим командам уже "ничего не надо".

7) - Впереди 2 групповой этап и финальная часть турнира Спартакиады, скоро будут (или уже) известны соперники на этих этапах. Ваши ожидания от встречи с ними.
- На данный момент я уже знаю всех соперников по второму групповому этапу. Соперники непростые, желаю всем хорошей игры. Ожидания - самые лучшие. Как я говорил выше, будем стараться пройти в финальный этап.

8) - Оцените по шкале от 0 до 10 и в целом уровень проведения 1 группового этапа XV Спартакиады 2021.
- Оценка, однозначно, 10. Матчи интересные, все делается четко и заблаговременно.

9) - Приближаются Новогодние праздники, Ваши пожелания организаторам и участникам XV Спартакиады 2021.
- Организаторам и соперникам в Новом году желаю здоровья, немного фарта, немного анализа и пусть в Новом году у всех будет намного больше поводов для позитивных эмоций.

Изображение

Изображение

Ответы от Вице-Капитана Виктор Тищенко команды ФК Форвард из группы С

1) - Представьтесь пожалуйста (Имя, профессия, город, стаж занятий ф/п, на каких сайтах прогнозируете) и расскажите немного о турнирах по футбол-прогнозу, которые проводятся на сайте представляемом вашей командой.
- Виктор Тищенко, г. Батайск, Ростовская обл., играю, кроме ФК Форвард, на Профи прогноза, Праймганг.

2) - Какую роль в Вашей жизни играет спортивное прогнозирование и по желанию: опишите своё жизненное событие, которое привело Вас к прогнозированию.
- ФК Форвард не является региональной командой, сайт работает около 20 лет, а начиналось все с игры по почте, я играл в 1994-96 гг., потом бросил и вернулся в 2008 г.

3) - Сейчас одновременно проходят сразу несколько турниров Мастер-Серии, участвует ли Ваша Команда в этих турнирах?
- ФК Форвард играет во всех турнирах Мастер-серии.

4) - Кто на Ваш взгляд, является лидером и кто, самым ценным игроком в команде ФК Форвард? Вот пятёрка лидеров по угаданным исходам после 6 туров: по исходам DenRivera 38, sn00py и Машаков С по 37, Роман Зайцев и Андрей Задорожный по 35 и дуэт бомбардиров: Роман Зайцев и Андрей Задорожный по 6 мячей.
- О лидерах и ценных игроках нет смысла говорить, все это временное, игроки примерно все одного уровня.

5) - После 6 игр группового этапа в активе ФК Форвард 6 побед. Самый интересный на Ваш взгляд матч, может предстоящий с АФК-Кузбасс в 7 туре?
- В каждом матче мы стремимся к победе, как хорошо играли до этого, значения не имеет.

6) - Оцените в целом уровень проведения 1 группового этапа XV Спартакиады 2021.
- Организаторов благодарим за проведение соревнований!

7) - Приближаются Новогодние торжества, Ваши пожелания организаторам и участникам XV Спартакиады 2021.
- Всем участникам шлем пламенный привет!

Изображение

Ответы от Капитана Black Baron команды VOON.RU из группы D

(Зовут меня Дмитрий, живу я в Архангельской области, в маленьком городке Онега, работаю курьером в МФЦ. Стаж занятий Ф/П примерно с 2004 года, то есть 17 лет. На данный момент прогнозирую футбол только на нашем сайте, мне этого достаточно. Турниры у нас самые разнообразные, от обычных солянок до прогнозирования самой разной экзотики типа чемпионата Сингапура. Каждый найдет что-нибудь по душе: любители прогноза каждый день - в турнире "Ни дня без футбола"; любители тематического прогноза - в соответствующих турнирах; есть и Реальные турниры, где в зависимости от выбранного вами клуба, нужно будет выполнить задать на сезон: чемпионство, попадание в зону ЕК или просто не вылететь. Есть и нефутбольные турниры: хоккей, баскетбол, Формула-1 (последнюю, собственно, веду именно я).
Футбольное прогнозирование - Роль... Ну как сказать. Едва ли довольно большое, но, по сути, это мое основное хобби, так что отношусь к нему довольно ответственно. Стараюсь во всяком случае. Никакого особенного события к футбол-прогнозу не привело, просто появился Интернет, ну и...).


1) - Опишите выступление Вашей Команды на 1 групповом этапе XV Спартакиады 2021.
- Выступление нашей команды... Да это уже становится нашим фирменным стилем: начать плохо и потом героически выбраться из пятой точки. Вспоминая прошлогоднюю Лигу Сайтов, ФФП уже этого года, да и Лигу Торпедо... Неудивительно, что и первый этап Спартакиады мы начали так же))) Благо дальше выбрались.

2) - Кто на Ваш взгляд, является лидером и кто, самым ценным игроком в команде VOON.RU? Вот четвёрка лидеров по угаданным исходам после 6 туров: по исходам Nikolay и JekVirm по 35, DFR 34, tristan 32 и тройка бомбардиров: DFR 5 мячей, Chegem , in-fest , Nikolay и JekVirm по 4.
- Не-не-не, я и в прошлом году отказывался называть лидеров, и сейчас не буду. Количество голов вообще довольно эфемерная вещь, которая во многом зависит от удачной расстановки. Исходы более точный параметр, но и здесь это не определяющий фактор.

3) - После 6 игр группового этапа в активе VOON.RU 4 победы, 1 ничья и 1 поражение от АСП "Погоня" в 1 туре. Самый интересный на Ваш взгляд матч, может ничья со Sport Contest в 5 туре, обеспечивший Вам выход в следующий этап соревнований?
- Ну да, скорее всего именно этот матч и был самым интересным, но я не помню как там развивались события))) Воспоминания смутные)

4) - Ваше мнение о будущем выступлении команды и прогноз на расположение команд в итоговой таблице 2 группового этапа и Спартакиады в целом.
- Да не, прогноз футбол-прогноза - это совсем уже извращение. Хотя на нашем сайте был и такой турнир, да.

5) - Оцените в целом уровень проведения 1 группового этапа XV Спартакиады 2021.
- Уровень высочайший, организация отличная)

6) - Приближаются Новогодние торжества, Ваши пожелания организаторам и участникам XV Спартакиады 2021.
- Чтобы все продолжалось в том же духе, всем здоровья и спокойствия, физического и душевного, чего в наши неспокойные времена многим очень не хватает)))

Ответы от Вице-Капитана PiJon команды eurocups.ru из группы D

(Меня зовут Евгений, живу в Санкт-Петербурге. Сайт, который представляет наша сборная, посвящен еврокубкам и особенно их цифровым аспектам. Первый конкурс, ставший регулярным провел в 2010 году участник с ником 4cus (я его кстати выиграл и даже получил приз - футболку Днепра). Через пару лет у него перестало хватать времени и организатором этого конкурса стал я. С тех пор регулярно проводится 3 конкурса по еврокубкам (2 по ЛЧ, включая 4cusCup, и 1 по ЛЕ), также бывают конкурсы к ЧЕ и ЧМ).

1) - Опишите выступление Вашей Команды на 1 групповом этапе XV Спартакиады 2021.
- Выступили неплохо, главное, что вышли во 2 этап. В прошлом году мы впервые не вышли во 2 этап (если не брать 2 сезона, когда после 1 этапа сразу был финал, там отбор конечно жестче был), хотелось реабилитироваться. Жеребьевка была сложная, был 1 новый соперник и 5 старых с общей историей +1=2-7. Так что рад, что получилось выйти во 2 этап.

2) - Кто на Ваш взгляд, является лидером и кто, самым ценным игроком в команде?
- Сейчас лучший игрок нашей команды - Профессор.

3) - Ваше мнение о будущем выступлении команды и прогноз на расположение команд в итоговой таблице 2 группового этапа и Спартакиады в целом.
- Хотелось бы на 6 год участия впервые выйти в Финал. За другими группами особо не следил, если смотреть только на цифры, то выделяется ФК Форвард со средним результатом более 44 исходов за матч.

4) - Уже прошли 7 игр Спартакиады. Расскажите о самой интересной на Ваш взгляд игре.
- Могу рассказать только о самой интересной нашей игре. Последний тур, играем с Миланом, нужно не проиграть много. При этом в 3 матчах с Миланом у нас 3 поражения, одно из которых 0:10, на самой первой Спартакиаде. Тогда мы только нащупывали как играть и во 2 туре решили сыграть почти без ничьих, которых в итоге случилось кажется 6. Открываем ставки этого года и видим топор на ничью в матче Севилья - Атлетико и 6 ставок на ничью Хетафе - Осасуна. Дежа вю. Но Севилья забила победный на 88 минуте, Хетафе - на 90, удалось свести матч вничью. Иначе было бы 1:8 (из группы все равно бы вышли правда).

5) - В 1 групповом турнире матчи 2 и 5 туров проходили по еврокубковым МдП, а остальные туры были с МдП по ТОП-5. Как говорят в Одессе: "... это две большие разницы..." :-) Что Вам легче прогнозировать?
- Хоть мы и eurocups, но по ощущениям лучше нам удаются матчи чемпионатов, но не проверял, точно ли это так.

6) - Впереди 2 групповой этап и финальная часть турнира Спартакиады, скоро будут (или уже) известны соперники на этих этапах. Ваши ожидания от встречи с ними.
- Во 2 этапе все команды сильные, будем стараться выйти в Финал.

7) - Оцените по шкале от 0 до 10 и в целом уровень проведения 1 группового этапа XV Спартакиады 2021.
- Все отлично. Отмененные матчи немного напрягают, но это не вина организаторов.

8) - Приближаются Новогодние торжества, Ваши пожелания организаторам и участникам XV Спартакиады 2021.
- Поздравляю всех с наступающими праздниками, желаю всем в этом году забыть слово из 9 букв на букву К.

Изображение

Ответы от Капитана A.V.N. команды FunkySouls.com из группы Е

(Меня зовут Алексей, работаю в сфере ИТ, город Домодедово. Стаж ф/п 13 лет. Прогнозирую во внутренних турнирах FS и на SG. В этом сезоне проводим внутренние турниры чемпионата и кубка России и Италии, Лиги Чемпионов конечно же, а также командно участвуем в тематических командных турнирах на SG (английский квартет например). Также у нас на форуме проходит чемпионат по Формуле 1. СП - это уже как любимое занятие стало, есть соперничество, есть спортивный интерес. Продолжаешь интересоваться футболом, следишь за каким-то чемпионатом и происходящими событиями в нём. И вообще порой отвлекает от повседневных хлопот).

1) - Опишите выступление Вашей Команды на 1 групповом этапе XV Спартакиады 2021.
- Неудовлетворительно. Не смогли отобраться во второй раунд.

2) - Кто на Ваш взгляд, является лидером и кто, самым ценным игроком в команде?
- Не стал бы кого-либо выделять. Не прошли первый групповой этап, игр не много было, у каждого где-то получилось, где-то нет. Если взять статистику: лучший по исходам Gastie; больше всех забивали VASpartak и luvunder.

3) - Существует ли у Вас девиз или фраза, которая помогает Вам настроится на качественное прогнозирование и на поддержку партнёров по команде?
- Таковой нет.

4) - Уже прошли 7 игр Спартакиады. Расскажите о самой интересной на Ваш взгляд игре.
- Наверное, это две последние игры, в которых решалась судьба выхода из группы. Обе игры были на тоненького, увы, нам не повезло.

5) - В 1 групповом турнире матчи 2 и 5 туров проходили по еврокубковым МдП, а остальные туры были с МдП по ТОП-5. Как говорят в Одессе: "... это две большие разницы..." :-) Что Вам легче прогнозировать?
- Я кстати не противник прогнозировать еврокубки, а очень даже рад что вынесли под них два тура)) интересно игры еврокубков анализировать и зачастую можно ждать нежданчик. От прогнозирования "мегаматча" с участием Хетафе и Осасуны с ума сойдёшь, к примеру))

6) - Оцените по шкале от 0 до 10 и в целом уровень проведения 1 группового этапа XV Спартакиады 2021.
- Наша сборная ненавидит команду Хетафе уже который год, и видя её в туре уже неспокойно. Трижды в линии была эта команда и трижды мы проигрывали матч, включая два решающих. Поэтому 7 :D шучу, всё отлично, единственный минус - в группе была пустышка, но так совпало.

7) - Приближаются Новогодние праздники, Ваши пожелания организаторам и участникам XV Спартакиады 2021.
- Всем удачно провести оставшуюся часть турнира, не болейте и с наступающими праздниками!

Ответы от Капитана Kolek команды КФП "Арсенал" из группы Е

(Меня зовут Николай, ник Kolek. Я капитан команды КФП "Арсенал". Живу в Тюмени, нефтяник. Футболпрогнозом занимаюсь с 2009 г.. чаще всего прогнозирую на сайте Lisoccer.ru + на различных межсайтных турнирах. Прогнозированием начал заниматься случайно, товарищ играл за КФП "Арсенал", постоянно что-то ставил, следил... мне стало интересно и я тоже заявился в команду. Сейчас это давно вошло в мою повседневную жизнь и когда в футболе случаются простои, становится тоскливо).

1) - Опишите выступление Вашей Команды на 1 групповом этапе XV Спартакиады 2021.
- Оцениваю выступление команды как очень слабое, всё же потенциал игроков совсем другой.

2) - Кто на Ваш взгляд, является лидером и кто, самым ценным игроком в команде?
- Лидера на данном турнире не нашлось, лишь два игрока попали в 100 лучших...

3) - Существует ли у Вас девиз или фраза, которая помогает Вам настроится на качественное прогнозирование и на поддержку партнёров по команде?
- Никаких девизов у нас нет, все всё понимают, люди опытные :)

4) - Уже прошли 7 игр Спартакиады. Расскажите о самой интересной на Ваш взгляд игре.
- Из 7-ми сыгранных матчей, даже один выделить сложно... разве что игра с хозяевами турнира, упорная получилась, мы долго вели в счете, я был практически уверен в победе, но... в концовке всё преимущество улетучилось и соперник отыгрался.

5) - В 1 групповом турнире матчи 2 и 5 туров проходили по еврокубковым МдП, а остальные туры были с МдП по ТОП-5. Как говорят в Одессе: "... это две большие разницы..." :-) Что Вам легче прогнозировать?
- Прогнозировать ТОП-5 и еврокубки одинаково интересно, и там и там есть над чем подумать.

6) - Оцените по шкале от 0 до 10 и в целом уровень проведения 1 группового этапа XV Спартакиады 2021.
- По 10-ти бальной шкале, своей команде ставлю 4.

7) - Приближаются Новогодние праздники, Ваши пожелания организаторам и участникам XV Спартакиады 2021.
- Всех участников и организаторов Спартакиады поздравляем с наступающим Новым годом! Желаем крепкого здоровья, счастья и любви Вашим семьям, удачи и много новых побед на всех фронтах!

Аватара пользователя
Snopkov
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 18:56

Re: XV Турнир сборных сайтов "Спартакиада-2021" на SportGiant.net

Сообщение Snopkov » 23 дек 2021, 16:26

Ответы от Вице-Капитана Foliant команды Sport Contest из группы D

(Игорь, архивариус, Николаев, 36 лет. Прогнозирую на sport-contest.com, frognoz.com (Лига сайтов), primegang.ru (Судоку), sportgiant.net (Спартакида). На сайте sport-contest.com, проводятся тематические турниры разделенные на такие группы как: чемпионаты (прогнозируются топовые чемпионаты Европы), Grand Tour (тематический турнир, объединенный концепцией "по географическому расположению стран"), SCPL - турнир, который состоит из челленджеров (объединенных общей концепцией), в нем проводятся Мастерсы и в конце Мажор турнир и Ladder - в нем, каждый желающий может бросить вызов любому игроку сайта и сойтись в дуэли. Спорт прогноз в моей жизни занимает важную роль. Это мое главное хобби, которое приносит удовольствие. В спортопрогноз турниры я пришел уже после тернистого пути "ставочника в БК". Как-то встретил на просторах интернета сайт liga1.ru. Этот сайт стал началом моего пути в мире спортпрогноза (и который можно сказать освободил меня от зависимости от букмекерских ставок).

1) - Опишите выступление Вашей Команды на 1 групповом этапе XV Спартакиады 2021.
- Описывать то особо и нечего. Команда у нас неплохая, но для дебютного сезона, как оказалось, не достаточно хорошо выступили.

2) - Кто на Ваш взгляд, является лидером и кто, самым ценным игроком в команде?
- Как показывает статистика, самые ценные игроки нашей команды это Rubik, JUT и AleksanderS_AS. Неплохо выступила Aneta81.

3) - Существует ли у Вас девиз или фраза, которая помогает Вам настроится на качественное прогнозирование и на поддержку партнёров по команде?
- На данный момент нет, но все еще впереди.

4) - Уже прошли 7 игр Спартакиады. Расскажите о самой интересной на Ваш взгляд игре.
- Наверное это вторая игра, против АСП "Погоня". Запомнилась тем, что было много забитых голов.

5) - В 1 групповом турнире матчи 2 и 5 туров проходили по еврокубковым МдП, а остальные туры были с МдП по ТОП-5. Как говорят в Одессе: "... это две большие разницы..." :-) Что Вам легче прогнозировать?
- Топ-5 кажется легче, но как раз в этих турах мы сыграли получше, чем в остальных.

6) - Оцените по шкале от 0 до 10 и в целом уровень проведения 1 группового этапа XV Спартакиады 2021.
- Организаций и уровнем проведения я доволен на все 10. Все что нужно было предоставлено без задержек, были напоминалки, статистика, все ок.

7) - Приближаются Новогодние праздники, Ваши пожелания организаторам и участникам XV Спартакиады 2021.
- Всем участникам желаю удачной игры, интересных матчей и крепкого здоровья!

Аватара пользователя
Snopkov
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 18:56

Re: XV Турнир сборных сайтов "Спартакиада-2021" на SportGiant.net

Сообщение Snopkov » 23 дек 2021, 23:13

Ответы от Капитана Mangoost команды Профессионалы прогноза из группы Е

1) - Представьтесь пожалуйста (Имя, профессия, город, стаж занятий ф/п, на каких сайтах прогнозируете).
- Алексей, живу в Петрозаводске. Первые шаги в прогнозировании делал ещё в конце 80-х в популярной в СССР лотерее "Спортпрогноз". Ну а на серьезном уровне начал прогнозировать в 1993 году в ФК "Форвард", когда увидел его рекламу в еженедельнике "Футбол".
Первые 15 лет играл там по почте, ну а с подключением к интернету начал играть и на других сайтах, временами их число переваливало за 20, но постепенно сокращаю их количество. В последние годы играю на 10 сайтах.

2) - Расскажите немного о турнирах по футбол-прогнозу, которые проводятся на сайте представляемом вашей командой.
- На сайте Профипрогноза проходят турниры как по исходам, так и по счетам.

3) - Какую роль в Вашей жизни играет спортивное прогнозирование и по желанию: опишите своё жизненное событие, которое привело Вас к прогнозированию.
- Важную роль играет прогнозирование, это мое основное хобби. В конце 80-х-начале 90-х также был увлечен собиранием футб.справочников, программ и.т.д., но постепенно интерес к этому отошёл, ФП поглотил это увлечение:).

4) - Существует ли у Вас девиз или фраза, которая помогает Вам настроится на качественное прогнозирование и на поддержку партнёров по команде?
- Нет никакого девиза.

5) - Уже прошли 7 игр Спартакиады. Расскажите о самой интересной на Ваш взгляд игре.
- Самой интересной назову игру с "Хищниками", когда мы потерпели единственное поражение.

6) - В 1 групповом турнире матчи 2 и 5 туров проходили по еврокубковым МдП, а остальные туры были с МдП по ТОП-5. Как говорят в Одессе: "... это две большие разницы..." :-) Что Вам легче прогнозировать?
- Для меня нет разницы между матчами ЕК и нац.чемпионатов, люблю прогнозировать оба направления. Насчёт "легче прогнозировать", не веду такую статистику.

7) - Впереди 2 групповой этап и финальная часть турнира Спартакиады, скоро будут (или уже) известны соперники на этих этапах. Ваши ожидания от встречи с ними.
- Соперники уже определились, они сильны и опытны, не раз с ними встречались, ожидаем интересных игр.

8) - Приближаются Новогодние праздники, Ваши пожелания организаторам и участникам XV Спартакиады 2021.
- Всем участникам турнира желаю получать удовольствие от прогнозирования, здоровья и удачи.

Аватара пользователя
Snopkov
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 18:56

Re: XV Турнир сборных сайтов "Спартакиада-2021" на SportGiant.net

Сообщение Snopkov » 24 дек 2021, 11:32

Ответы от Вице-Капитана marshall_ykt команды Студия_Прогнозист из группы D

(Зовут Виталий, живу в г. Якутск, работаю по направлению геологии, футбольным прогнозированием занимаюсь около 10 лет, начиналось все на сайте fanat1k.ru - сайт болельщиков Спартака, сейчас основные турниры для меня - турниры Студии Прогнозист, проводимые Петром Сидельниковым, также играю на primegang, спортгиганте и lfop.guru. Ну и конечно турниры Мастер серии. Какое-то конкретное событие наверное трудно назвать, да и не уверен было ли оно. В начале этого увлечения у всех прогнозистов думаю было одно желание - показать, что уж ты то точно угадаешь больше, чем другие) Со временем максимализм такой конечно пропадает, остается интерес к самому процессу - попытка действительно попробовать предугадать что будет в том или ином матче, имея ограниченный набор исходных данных. Некоторый ментальный эксперимент получается в каждом матче).

1) - Опишите выступление Вашей Команды на 1 групповом этапе XV Спартакиады 2021.
- Рады в первую очередь тому, что впервые, в третьем для нас сезоне на Спартакиаде, удалось преодолеть 1-й групповой этап. При этом стартовали с 3 поражений и буквально запрыгнули на ступеньку уходящего поезда, одержав в последующем 3 победы и 1 «победу» над «вакансией».

2) - Кто на Ваш взгляд, является лидером и кто, самым ценным игроком в команде исходя из таблицы 1 группового этапа Спартакиады лидеров по угаданным исходам и бомбардиров.
- Если посмотреть на список бомбардиров, в первую очередь конечно нужно отметить лидера списка в нашей команде – это Ramires92, он же Олег М, а также всего на 1 балл отставших от него – Sidaya, Fin-82, SE29. С другой стороны – очень наглядным показателем является плотность результатов, поэтому мое мнение в том, что ярко выраженного лидера в нашей команде нет, а залог хороших выступлений – прежде всего в продуманных прогнозах каждого участника и коллективном отношении к делу. Если часть прогнозистов будет ставить через пень-колоду, то даже оставшаяся часть прогнозистов с хорошими показателями не сможет на длинной дистанции играть постоянно хорошо. У нас в команде, на мой взгляд такое не наблюдается. Одну неделю удачные прогнозы складываются у одних участников команды, другую – у других. Это на мой взгляд и является залогом возможности побед.

3) - Ваше мнение о будущем выступлении команды и прогноз на расположение команд в итоговой таблице 2 группового этапа и Спартакиады в целом.
- Прогнозы на собственные результаты давать сложно, будем стараться сыграть хорошо и пройти дальше. Перед 1м групповым этапом говорил, что посчитаем выход из группы хорошим результатом, рады что сложилось, останавливаться на достигнутом конечно не хотим.

4) - Существует ли у Вас девиз или фраза, которая помогает Вам настроится на качественное прогнозирование и на поддержку партнёров по команде?
- Нет, такой фразы нет. Боевой настрой стараемся поддерживать перепиской в ватсап-группе.

5) - Уже прошли 7 игр Спартакиады. Расскажите о самой интересной на Ваш взгляд игре.
- Немного трудно судить в таком ключе, по той причине, что большая часть МдП играется, когда у нас в Якутске глубокая ночь, поэтому пропадает эффект «онлайн» при прохождении матчей Спартакиады, а результаты чаще всего узнаю уже пост фактум – с утра. Но если рассматривать матчи с турнирной точки зрения, то конечно это матч 7го тура, когда нам для выхода в следующий этап было нужно не только одержать победу в своем матче, но и ждать нужны результатов в двух соседних матчах. Все сложилось удачно, к счастью для нас.

6) - В 1 групповом турнире матчи 2 и 5 туров проходили по еврокубковым МдП, а остальные туры были с МдП по ТОП-5. Как говорят в Одессе: "... это две большие разницы..." :-) Что Вам легче прогнозировать?
- Традиционно сложилось, что матчи по Еврокубкам у нас менее удачно проходят. Поэтому, однозначно – ТОП-5 легче для нас.

7) - Впереди 2 групповой этап и финальная часть турнира Спартакиады, скоро будут (или уже) известны соперники на этих этапах. Ваши ожидания от встречи с ними.
- На момент написания соперники уже известны. Серьезные команды. С хозяевами турнира на их поле играть будет определенно непросто. Также будет интересно сыграть с командой, т.к. в составе наш хороший товарищ по турнирам Студии Прогнозист – Виталий Petrovish-35. С ВФЛ КБК встречались на КСП Торпедо в этом сезоне и уступили им, постараемся взять реванш.

8) - Оцените по шкале от 0 до 10 и в целом уровень проведения 1 группового этапа XV Спартакиады 2021.
- 10. Никаких нареканий не имеется.

9) - Приближаются Новогодние праздники, Ваши пожелания организаторам и участникам XV Спартакиады 2021.
- Всем участникам и организаторам – главное здоровья, положительных эмоций от прогнозирования и созерцания спортивных событий, пусть наступающий год будет лучше во всех аспектах чем уходящий. Организаторам – благодарность за турнир, энергии и сил для новых турниров!

Аватара пользователя
Snopkov
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 18:56

Re: XV Турнир сборных сайтов "Спартакиада-2021" на SportGiant.net

Сообщение Snopkov » 25 дек 2021, 12:13

Ответы от Вице-Капитана Oleg команды АФК-Кузбасс из группы С

1) - Представьтесь пожалуйста (Имя, профессия, город, стаж занятий ф/п, на каких сайтах прогнозируете) и расскажите немного о турнирах по футбол-прогнозу, которые проводятся на сайте представляемом вашей командой.
- Меня зовут Олег, г. Киев, в футболпрогнозе с осени 2003 года (первый сайт - Лига-Тото на форуме болельщиков Воронежского Факела). Сейчас играю на сайтах Sportgiant, ОЛФП, Форвард и Торпедо, а также в составе сборной АФК на ФФП. В жизни развиваю тему автобагажников (carstyle.ua). Сайт Гиганта - платформа для организации различных турниров по ФП, каждый может стать организатором - в этом и фишка.

2) - Какую роль в Вашей жизни играет спортивное прогнозирование и по желанию: опишите своё жизненное событие, которое привело Вас к прогнозированию.
- В данное время ФП занимает небольшую нишу, на которую всегда стараюсь находить минутку, но все сложнее это делать - жизнь меняется, мы меняемся. пришел в прогноз довольно случайно (хоть и до этого среди однокурсников прогнозировали разные матчи в тетрадках) - познакомился в Крыму на м. Сарыч с девушкой Оксаной, у которой парень (Slon) увлекался футбол-прогнозом - дали адрес сайта и понеслось.

3) - Расскажите о вашей Команде. Как и когда была организована команда, какой город или регион представляют игроки?
- Команда - одна из старейших в ФП, представляет Кузбасс и Кемерово, костяк команды - жители этого города или оттуда родом. Лично знаком с нашим начальником - Игорем Дудиным (Winner) - на котором и держится наша команда, Я точно не знаю сколько команде лет, но она точно существует с прошлого века). Не думаю, что есть в ФП более возрастная команда если считать средний возраст игроков) Я попал в команду после событий 2014 года, когда не посчитал возможным далее играть на сайте VOON - организатор которого убежденный поклонник идей насильственного решения проблем в чужой стране. А ведь тогда это был для меня родным сайтом, столько лет и столько событий было, встречи и все такое. Но это в прошлом, жизнь и время все расставляет по своим местам и показывает кто есть кто.

4) - История выступлений в Спартакиаде (дебют, лучшее достижение). Сейчас одновременно проходят сразу несколько турниров Мастер-Серии, участвует ли Ваша Команда в этих турнирах? С какого года, достижения, текущие показатели?
- В Спартакиаде мы выигрывали, насколько я помню - два раза. причем первая победа в дебютном турнире. Ну и играли во всех турнирах. ДА, мы участвуем в Серии - у турнирах ФФП, Торпедо, Спартакиаде и Профи. По истории - это лучше к Игорю, но мы вроде как одна из самых титулованных сборных и зачет Серии тоже разок выиграли, обычно в топ-10 входим.

5) Кто на Ваш взгляд, является лидером и кто, самым ценным игроком в команде АФК-Кузбасс?
- У нас нету самых ценных. Самое ценное - это наш коллектив. Наш лидер - капитан, а мы стараемся его не подводить. Он пристально следит за всеми нашими успехами и держит дисциплину. Назначил на каждый турнир капитана - что позволило снять нагрузку на него.

6) - Оцените в целом уровень проведения 1 группового этапа XV Спартакиады 2021.
- Спартакиада лично для меня - это самый важный турнир, поэтому цель только победа. Но победа состоит из маленьких постепенных шажочков. Поэтому пока будет сосредоточены чтобы во втором этапе пройти и выйти в Финал.

7) - Приближаются Новогодние торжества, Ваши пожелания организаторам и участникам XV Спартакиады 2021.
- Спасибо за внимание, давно не давал интервью для ФП. Спасибо за обзоры - это неотъемлемая часть прогнозирования и без них ФП превратится в набор циферок. Всем участникам шлем пламенный привет!

Ответы от Капитана Efremys команды Спартанцы IT из группы С
(Меня зовут Сергей. Я капитан Спартанцев. Работаю ведущим специалистом управления по делам ГОЧС в городе Камышин Волгоградской области. Ф. прогнозами занимаюсь года с 2009-го. Прогнозируем мы на всех сайтах Мастер-серии плюс – на Лисокере. Раньше .. давно .. у Спартанцев был сайт. На данный момент, в силу обстоятельств, команда базируется на Одноклассниках. Турниры там, сами понимаете, по сравнению с Турнирами Мастер-серии – каменный век. Но, помогают форму поддерживать. Спортивное прогнозирование для меня – просто увлечение, способ приятного времяпровождения).

1) - Опишите выступление Вашей Команды на 1 групповом этапе XV Спартакиады 2021.
- Добрый день. Кто следил за нашей группой, сами всё видели. Камбэк получился для нас историческим :-). Я раньше говорил, что Спартакиада нам не дается. Всё поначалу было так же и в этот раз. Выиграли 1 тур. Потом проиграли 4 подряд. То там не хватило исходика, то там по Линиям не повезло, то в штангу Меси попал :-). Если честно, то после 5 тура я сказал команде – снова без группы, играем 2 тура в свое удовольствие. А что еще сказать было с 2 очками и сплошным невезением? )) Но !!!! потом я решил изучить расклад по Календарю. И где-то далекооо )) мелькнула спина Шанса. Его оставалось только догнать ))). Оказалось – в случае нашей победы в 6 туре, мы включались в борьбу. 4 команды-конкуренты играли между собой. Правда разница у нас была ужасная. Пришлось бороться и с этим )). Обращение к команде было теперь другое. Выиграть 6 тур, в 7 максимально скооперироваться, чтобы «пробить» разницу и – болеть против ничьей в параллельном матче. План сработал.  Перед 7 туром долго обсуждали каждый МдП. Ставили максимально компактно. 2-0 нас могло и не устроить. А вот 6-0 да.

2) - Кто на Ваш взгляд, является лидером и кто, самым ценным игроком в команде?
- Наверное, ответ распространенный )) – явного лидера у нас нет, все игроки хороши. В плане ценности на 1 этапе можно отметить Яниса и Райскую. Один набирал много Исходов, вторая забивала).

3) - Ваше мнение о будущем выступлении команды и прогноз на расположение команд в итоговой таблице 2 группового этапа и Спартакиады в целом.
- Раз мы так пробились во 2 этап, то теперь нам всё по плечу. )) Шучу, конечно. Победит сильнейший. Выше в Таблице расположится тот, кто больше очков набрал. ))

4) - Существует ли у Вас девиз или фраза, которая помогает Вам настроится на качественное прогнозирование и на поддержку партнёров по команде?
- Если в Турнирах требуется девиз, то мы выступаем под – «Спарта бьется до конца». И фраза есть. Янис её не упомянул в своем интервью. На моё недоумение, высказанное в личке )) он ответил – «упс,я почему-то не вспомнил про неё». Эту фразу я пишу под всеми ссылками, что даю команде и часто под своими постами в Турнирах, где можно общаться во время матчей. Она вполне обычная – «Болеем за наших ))) …» Именно так.. С тремя скобками и тремя точками. Часто помогает

5) - Уже прошли 7 игр Спартакиады. Расскажите о самой интересной на Ваш взгляд игре.
- Самую интересную я описал уже выше.

6) - В 1 групповом турнире матчи 2 и 5 туров проходили по еврокубковым МдП, а остальные туры были с МдП по ТОП-5. Как говорят в Одессе: "... это две большие разницы..." :-) Что Вам легче прогнозировать?
- Лично мне - ТОП-5

7) - Впереди 2 групповой этап и финальная часть турнира Спартакиады, скоро будут (или уже) известны соперники на этих этапах. Ваши ожидания от встречи с ними.
- Соперники известны. Про первый этап я писал, что группа у нас одна из двух групп смерти. Сейчас жребий к нам более благосклонен. Я ни в коем случае не умаляю достоинств доставшихся соперников. Как говорится – слабые не прошли бы во 2 этап. Просто сужу по текущему рейтингу Мастер-серии. В других группах команд из первой десятке побольше )

8) - Оцените по шкале от 0 до 10 и в целом уровень проведения 1 группового этапа XV Спартакиады 2021.
- Прекрасный уровень. 10

9) - Приближаются Новогодние праздники, Ваши пожелания организаторам и участникам XV Спартакиады 2021.
- Всем здоровья, семейного благополучия и удачи во всем.

Ответы от Капитана Денис Арих команды КЛФП Харьков из группы С

(Денис Арих, многолетний капитан КЛФП "Харьков". Проживаю в городе Мариуполь (Украина). Прогнозированием занялся еще в 1997 году. Перечислять сайты на которых участвую в турнирах не имеет смысла, их просто очень много. Что касается турниров проводимых на нашем сайте, то они сейчас претерпевают трансформацию. Прогнозируем исходы, а главным турниром является Суперлига, где разыгрывается звание чемпиона клуба с призовым фондом. Элитным же турниром является футболпрогнозный менеджер, где каждый может почувствовать себя не только в роли тренера, но и президента клуба, покупая и продавая игроков за реальные деньги, участвуя в аукционах и драфтах. Победители и призеры получают хорошие призовые. За победу в чемпионате можно получить до 10 000 грн. Спортивное прогнозирование занимает довольно важное место в моей жизни, но находится не на первом месте. Соревновательный дух и любовь к футболу стали катализаторами участия в турнирах по прогнозированию. Изначально путевки в жизнь дал житомирский КЛФ "Чемпиона", а дальше пошло - поехало:).

1) - Опишите выступление Вашей Команды на 1 групповом этапе XV Спартакиады 2021.
- Выступление нашей команды на 1 этапе конечно неудовлетворительное. Ставилась задача выйти в следующий раунд.

2) - Кто на Ваш взгляд, является лидером и кто, самым ценным игроком в команде? Вот таблица 1 группового этапа Спартакиады лидеров по угаданным исходам и бомбардиров: http://sportgiant.net/competitions/spar ... /statistic
- У нас в принципе нет разделения на лучших и худших. Но коль в таблице на 1 месте идет igorko, то он безусловно и является самым ценным игроком команды на данном этапе.

3) - Существует ли у Вас девиз или фраза, которая помогает Вам настроится на качественное прогнозирование и на поддержку партнёров по команде?
- Нет.

4) - Уже прошли 7 игр Спартакиады. Расскажите о самой интересной на Ваш взгляд игре.
- Да все игры были по своему интересные.

5) - В 1 групповом турнире матчи 2 и 5 туров проходили по еврокубковым МдП, а остальные туры были с МдП по ТОП-5. Как говорят в Одессе: "... это две большие разницы..." :-) Что Вам легче прогнозировать?
- Как показали результаты, сложне едля нас оказалось прогнозировать матчи европейских кубков, хотя еще пару лет назад мы были непобедимы в этом аспекте.

6) - Оцените по шкале от 0 до 10 и в целом уровень проведения 1 группового этапа XV Спартакиады 2021.
- Оценка 9.

7) - Приближаются Новогодние праздники, Ваши пожелания организаторам и участникам XV Спартакиады 2021.
- Всем отличного настроения и успехов не только в футболпрогнозе, но и жизни.

Ответы от Капитана NikolaUkrBoy команды Kings Forecasts из группы С

(Я NikolaUkrBoy капитан команды Kings Forecasts - Музычко Николай Николаевич. 1995 г.р, Украина, живу в Ровенской области на границе с Белоруссией. Служу в погранслужбе на границе. Прогнозирую на сайтах мастерс серии + парочка других интересных сайтов. С футболом начал с 2006 года ЧМ, когда Зидан ударил Матерацци. С футбол-прогнозом примерно 2010 года. У меня два сайта, старый который был заточен под футбольный менеджер+прогнозы goalless.ru и новый который представляет нашу команду kingsforecasts.pp.ua на который сейчас перешли все прогнозы: в основном турниры по прогнозированию топ чемпионатов (на сайте серия король прогнозов), кубок и чемпионат сайта. Сайт был создан летом этого года, и пока развивается. Спортивное прогнозирование у меня занимает серьезное место в жизни, а с турнирами мастерс серия это целая жизнь ожидая каждую неделю новые матчи на выходные. Я бы сказал у меня 2 события которые сделали меня футбольным прогнозистом: 1 это отец который играет в команде под ником Пеле, мы с ним после чемпионата мира 2006 уже начали прогнозировать на листочке друг против друга. 2 это игрок под названием Voland (вроде бы с Волыни, не знаю есть ли он сейчас и под каким ником в футболпрогнозе) который написал мне когда то в 2012 году что бы я собрал команду с ним для участия в межсайтовом турнире Hettrick Open 2012).

1) - Опишите выступление Вашей Команды на 1 групповом этапе XV Спартакиады 2021.
- Плохо выступили, ужасное было начало провалили в этом сезоне 4 турнира мастер серии. На спартакиаде был переломный момент когда разгромили Кузбасс, а за ними и следующую команду и сохранили интригу до последнего тура, где победа над спартанцами нас вывела бы дальше. Ну что сказать Спартанцы взяли и сделали реванш за прошлогодний разгром их команды, где то не повезло. Но играли до последнего тура!

2) - Кто на Ваш взгляд, является лидером и кто, самым ценным игроком в команде?
- Я как раньше говорил у нас ровная команда, правда в этом сезоне половина игроков играет стабильно, а другая половина просела. Если брать Спартакиаду то я вел команду за собой и был самым стабильным игроком если смотреть на статистику. У нас нет такого как у многих команд турнира где капитан указывает что и как или 1-3 человека решают как ставить. Мы можем обсудить, но ставит каждый как считает, а потом я уже определяю состав.

3) - Существует ли у Вас девиз или фраза, которая помогает Вам настроится на качественное прогнозирование и на поддержку партнёров по команде?
- Как бы такого нет, но всегда стараюсь настроить команду.

4) - Уже прошли 7 игр Спартакиады. Расскажите о самой интересной на Ваш взгляд игре.
- Самая интересная как бы была победа над Кузбасом, где мы переломили игру и настроение, оставили шансы на выход. Ну а потом последняя игра со Спартанцами конечно была интересна и все были в ожидании положительного результата.

5) - В 1 групповом турнире матчи 2 и 5 туров проходили по еврокубковым МдП, а остальные туры были с МдП по ТОП-5. Как говорят в Одессе: "... это две большие разницы..." :-) Что Вам легче прогнозировать?
- Ставить надо на все матчи в линии, и не важно будто это матч чемпионата Индии, Англии или Еврокубки. Все смотрим анализируем и ставим. И конечно даже каждый чемпионат по разному и каждому дается, а тем более еврокубки. Там по другому надо подходить к прогнозу, учесть другую информацию и статистику. Ведущие ставят матчи для ставок, а мы должны угадать как можно больше результатов.

6) - Оцените по шкале от 0 до 10 и в целом уровень проведения 1 группового этапа XV Спартакиады 2021.
- Я думаю баллов 8, хотелось больше обзоров матчей участников турнира, туров, превью, с добавлением юмора. Как когда то в стиле Марио на k1p , а так все было хорошо!

7) - Приближаются Новогодние праздники, Ваши пожелания организаторам и участникам XV Спартакиады 2021.
- Всех с наступающими праздниками, командам которые вышли побед и пусть победит сильнейший.

P.S. Так же хочу отметить что хотелось бы что бы организаторы придумали турнир похожего масштаба, пусть он даже не имеет такого статуса из мастер серии но сделать типа лиги со всеми командами и матчами между всеми. Я думаю было б интересно. Можно сделать минимум 6 или 5 игроков основы у составе и сделать такой турнир. А для мастер серии нужно сделать еще один турнир на выбивание кубок мастер серии. Вообще сделали бы на спортгианте какой нибудь командный турнир хоть и товарищеского статуса. С нового года, я думаю многие согласились бы...

Аватара пользователя
Snopkov
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 18:56

Re: XV Турнир сборных сайтов "Спартакиада-2021" на SportGiant.net

Сообщение Snopkov » 28 дек 2021, 13:24

Интервью Лучших игроков по исходам и Бомбардиров после 1 группового этапа Спартакиады.


Вашему вниманию интервью с Red (Red Anfield) по итогам 1 группового этапа XV Спартакиады 2021:

1) - Представьтесь пожалуйста (Имя, профессия, город, стаж занятий ф/п, на каких сайтах прогнозируете).
- Меня зовут Денис, сейчас я живу в Праге, а вообще из Питера. Работаю в разработке софта (Veeam software), точнее, в тестировании, а еще точнее - в управлении, упорядочиваю хаос, а тестировать что-то уже не успеваю.
Стаж - я уж и не помню, лет 15, наверное. Или немного меньше.
По прогнозам интересно - у меня сейчас как раз творческий перерыв, немного отдыхаю от прогнозирования, а устаю от работы и детей :). Но ставил на voon.ru, потом на Sportgiant.

2) - Расскажите немного о турнирах по футбол-прогнозу, которые проводятся на сайте представляемом вашей командой.
- Игорь уже рассказывал, что сайт нашей команды сейчас объединяет болельщиков Ливерпуля и не проводит турниры.

3) - Какую роль в Вашей жизни играет спортивное прогнозирование и по желанию: опишите своё жизненное событие, которое привело Вас к прогнозированию.
- Хоть сейчас у меня и отпуск прогнозный, но в свое время ставил относительно много. Привели меня в прогнозирование друзья, а делать что-то с друзьями всегда круто! Передаю привет Игорю Редчуку, который, кстати, и в сборную меня сейчас таки заманил :) Передаю привет Андрею Петрову из Полтавы. Узнал новых ребят, на встречи даже поездил, кстати, заодно передаю привет Олегу Сагайдаку, думаю, порубимся еще! ;)
Ну, и вот необычная роль прогнозирования, но ребята из прогнозной тусовки в свое время организовывали игры Что? Где? Когда? по скайпу, зазвали и меня, попробовал (кстати, клуб существует до сих пор, живет, проходят игры очень интересные). Увлекся, а в итоге после определенного пути играю в спортивное ЧГК достаточно серьезно, это мое основное хобби сейчас, получается.
Кстати, перерыв мой связан с напряженным этапом в жизни, не хватает фокуса/cил много и регулярно ставить, внимательно следить за игрой команд, но не могу сказать, что мой интерес к этому делу угас.

4) - Существует ли у Вас девиз или фраза, которая помогает Вам настроится на качественное прогнозирование и на поддержку партнёров по команде?
- Прямо девиза или фразы нет, но есть уверенность, что обыграть можно любого соперника! Только нужна ясная голова, погрузиться в то, что делаешь, полностью. В сборной я новичок, стараюсь своей игрой поддержать команду, и оправдать доверие, так сказать.

5) - Уже прошли 7 игр Спартакиады. Расскажите о самой интересной на Ваш взгляд игре.
- Самая интересная игра - последняя, с SFP. Просто шли синхронно в лидерах в группе, синхронно проиграли по игре, и в конце сошлись, как по сценарию, чтобы расставить точки над i. Да и игра вышла достаточно напряженная, в итоге уступили чуть-чуть, 4-3, один исход буквально все и решил (по исходам 39-38). В общем, наивысший накал драматургии как в матче, так и в борьбе за первое место в группе.
Но, конечно, и с другими командами были свои интересные игры.

6) - В 1 групповом турнире матчи 2 и 5 туров проходили по еврокубковым МдП, а остальные туры были с МдП по ТОП-5. Как говорят в Одессе: "... это две большие разницы..." :-) Что Вам легче прогнозировать?
- Да, еврокубки отличаются, конечно. Дело в том, что лично мне всегда легче прогнозировать, когда я команду так или иначе понаблюдал на дистанции (наверное, это у всех так). Отсюда я и беру какие-то неочевидные решения. Особенно круто было, когда больше успевал реальные матчи полностью смотреть, там форма команды прямо осязалась. Ну, и интересно то, что недостаточно понять, что такое сейчас, условно, Наполи в Италии, а Ливерпуль в Англии. В Европе своя среда и своя дистанция. И вот когда она короткая - сложнее. Хотя сложно всем, как говорится, поле ровное. :) Ну, и еще мотивация может быть очень разной у команд в еврокубках, она тоже менее предсказуема. Но тем прикольнее, когда удается что-то круто понять и угадать.

7) - Впереди 2 групповой этап и финальная часть турнира Спартакиады, скоро будут (или уже) известны соперники на этих этапах. Ваши ожидания от встречи с ними.
- Очевидно, что тут будет сложнее, все игры будут борьбой за каждый гол и исход, всё только начинается! Некоторых соперников встречал раньше, с некоторыми будем знакомиться. Будет интересно, но надо будет показать лучшую нашу игру, чтобы пройти дальше.

8) - Приближаются Новогодние праздники, Ваши пожелания организаторам и участникам XV Спартакиады 2021.
- Желаю всем участникам здоровья, это всегда важно. А также радости, счастья в жизни. Если эти две вещи есть, то это главное, остальное подтянется. :) Ну, и наверное, пожелаю, чтобы все противостояния и конфликты происходили в игре, а реальной жизни побеждал здравый смысл и гуманное друг к другу отношение. С наступающим!

Аватара пользователя
Snopkov
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 18:56

Re: XV Турнир сборных сайтов "Спартакиада-2021" на SportGiant.net

Сообщение Snopkov » 08 янв 2022, 14:39

XV Спартакиада 2021. Этап 2 - C - Тур 1
ФК Форвард - SEclub
Матч-центр:
http://sportgiant.net/games/1646598

Аватара пользователя
Snopkov
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 18:56

Re: XV Турнир сборных сайтов "Спартакиада-2021" на SportGiant.net

Сообщение Snopkov » 11 янв 2022, 10:31

XV Спартакиада 2021. Этап 2 - C - Тур 1
ФК Форвард - SEclub 2:4 (34-34)
Голы: С.Машаков, В.Тищенко.

Начинаем второй этап с поражения. Равное количество по исходам, но, к сожалению, счет не в нашу пользу.
Два игрока, Сергей Машаков и Виктор Тищенко, набрали по 6 исходов - они же стали авторами голов в нашей команде.

Во втором матче нашей группы VOON.RU обыграл RED-ARMY.RU 5:2 (37-31).

Аватара пользователя
Snopkov
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 18:56

Re: XV Турнир сборных сайтов "Спартакиада-2021" на SportGiant.net

Сообщение Snopkov » 15 янв 2022, 14:12

XV Спартакиада 2021. Этап 2 - C - Тур 2
RED-ARMY.RU - ФК Форвард
Матч-центр:
http://sportgiant.net/games/1646599

Аватара пользователя
Snopkov
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 18:56

Re: XV Турнир сборных сайтов "Спартакиада-2021" на SportGiant.net

Сообщение Snopkov » 17 янв 2022, 11:37

XV Спартакиада 2021. Этап 2 - C - Тур 2
RED-ARMY.RU - ФК Форвард 4:1 (32-29)
Гол: В.Воробьев

Тяжело добиться положительного результата, когда соперник в матче с тобой показывает лучший результат в туре по исходам (32 исхода также у команды Спартанцы IT).
Сразу три человека у нас (Владимир Воробьев, Виктор Тищенко и Александр Усачев) набрали по 5 исходов.
Больше всего исходов, 4 (1-5), проиграли на матче Лорьяна, который почти весь матч играл в большинстве, но так и не смог распечатать ворота Анжера.

Во втором матче нашей группы SeClub обыгрывает VOON 4:1(29-24) и единолично возглавляет нашу группу.


Вернуться в «Соревнования сборных»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей