Титулы и достижения

Всеволод Бобров
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Титулы и достижения

Сообщение Всеволод Бобров » 13 апр 2017, 05:33

Шестой Чемпионат России по ФП.
1 место-НОРА-97-Кожевников Иван Иванович
2 место-Ангара-Шульженко Дмитрий Славянович
3 место-Карл Цейсс-Титов Михаил Викторович
Кубок Чемпионата:
Обладатель-Айхал-Брусник Александр Григорьевич
Финалист-Грант-Терентьев Геннадий Александрович
Кубок Сезона:
Обладатель-Фламенго-Афанасьев Сергей Юрьевич
Финалист-Норд Стар-Удод Андрей Юрьевич
Приз Победы-НОРА-97-Кожевников Иван Иванович
Приз Бомбардира-Сапфир-Алексеев Сергей Викторович
Приз Надежности-Борус-1-Бодягин Сергей Семенович
Приз Мастерства-ФК Орск-Худяков Александр Вячеславович
Кубок Суперлиги:
Обладатель-Ариадна-Швачка Сергей Николаевич
Финалист-Спарта-Пивоваров Павел Леонидович
Чемпионат Суперлиги:
Чемпион-Спарта-Пивоваров Павел Леонидович
Третий Командный Чемпионат регионов.
1 место-Восточная Сибирь
2 место-Поволжье
3 место-Московская область
Командный Кубок регионов:
Обладатель-Кемерово
Лига Чемпионов:
Обладатель-Стандард-Колесов Михаил Алексеевич
Финалист-Новоасбест-Соловьев Вячеслав Евгеньевич
Кубок Звезд:
Обладатель-Сормово-Клепоносов Александр Валентинович
Финалист-Шахматов Виктор Михайлович
Последний раз редактировалось Всеволод Бобров 04 май 2017, 05:46, всего редактировалось 3 раза.

Всеволод Бобров
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Титулы и достижения

Сообщение Всеволод Бобров » 19 апр 2017, 20:46

Третий Командный Чемпионат Регионов.
Восточная Сибирь:
1 место-Скорпион-Гребнев Сергей Александрович
2 место-Ангара-Шульженко Дмитрий Славянович
3 место-Алекс-Бузуев Алексей Геннадьевич
Кубок Региона-Алекс-Бузуев Алексей Геннадьевич
Поволжье:
1 место-Тимур-Москаленко Тимур Юрьевич
2 место-Адель-Урманчеев Адель Мансурович.
3 место-Красс-Унитех-Вахитов Наиль Тальгатович
Кубок Региона-Тимур-Москаленко Тимур Юрьевич
Московская Область:
1 место-Киви-Кизиков Вячеслав Сергеевич
2 место-Козенца-Кирсанов Иван Григорьевич
3 место-Тапок-Клин-Бойков Виктор Алексеевич
Нижний Новгород:
1 место-Фортуна-Конышев Андрей Михайлович
2 место-Канада-Белов Сергей Владимирович
3 место-Спурт-Зайцев Виктор Иванович
Кубок Региона-Спурт-Зайцев Виктор Иванович
Последний раз редактировалось Всеволод Бобров 04 авг 2017, 02:30, всего редактировалось 5 раз.

Всеволод Бобров
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Титулы и достижения

Сообщение Всеволод Бобров » 19 апр 2017, 20:54

Юг:
1 место-Вега-Моргачев Александр Федорович
2 место-Танаис-Мананников Валерий Викторович
3 место-СКА Р-Д-Тарсков Борис Евгеньевич
Кубок Региона-СКА Р-Д-Тарсков Борис Евгеньевич
Урал:
1 место-АДК-Курчак Анатолий Дмитриевич
2 место-Океания-Лебедев Дмитрий Олегович
3 место-Динамо М-С-Ситнов Владимир Алексеевич
Кубок Региона-Тюмень-Шаламов Виталий Александрович
Север:
1 место-Динамо-Вологда-Башмаков Андрей Анатольевич
2 место-Стандард-Колесов Михаил Алексеевич
3 место-Норд Стар-Удод Андрей Юрьевич
Кубок Региона-Динамо-Вологда-Башмаков Андрей Анатольевич
Екатеринбург:
1 место-СВА-Викс-Сергеев Владимир Александрович
2 место-Уралмаш-Алания-Ряпосов Александр Евгеньевич
3 место-Уралмаш-2-Ряпосов Александр Евгеньевич
Кубок Региона-Уралмаш-2-Ряпосов Александр Евгеньевич
Запад:
1 место-Жальгирис-Бернотас Альгимантас Помило.
2 место-Фламенго-Афанасьев Сергей Юрьевич
3 место-ЦСК ВВС Кристалл-Антонцев Александр Анатольевич
Кубок Региона-Фламенго-Афанасьев Сергей Юрьевич
Последний раз редактировалось Всеволод Бобров 04 авг 2017, 02:31, всего редактировалось 4 раза.

Всеволод Бобров
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Титулы и достижения

Сообщение Всеволод Бобров » 20 апр 2017, 21:31

Кемерово:
1 место-Фока-Харитонов Владимир Геннадьевич
2 место-Алыкаевка-Кибук Валерий Иванович
3 место-ФПК Э.Стрельцов-Стрельцов Эдуард Геннадьевич
Кубок Региона-Фока-Харитонов Владимир Геннадьевич
Самара:
1 место-Нора-7-Кожевников Иван Иванович
2 место-Фан-клуб Аякс-Сорокин Дмитрий Андреевич
3 место-Лада-КИВ-Кулинич Игорь Владимирович
Кубок Региона-Нора-97-Кожевников Иван Иванович
Дальний Восток:
1 место-Океан-Кежер Сергей Анатольевич
2 место-Восток России-Николаев Сергей Алексеевич
3 место-Амур Бл-Николаев Сергей Алексеевич
Кубок Региона-Восток России-Николаев Сергей Алексеевич
Санкт-Петербург:
1 место-Зенит-Клепец Владимир Борисович
2 место-Котлин-Волков Андрей Юрьевич
3 место-ДДТ-Мясников Алексей Анатольевич
Кубок Региона-Зенит-Клепец Владимир Борисович
Москва:
1 место-ВИМ-Лаптев Максим Витальевич
2 место-МПС-Шпилько Виктор Николаевич
3 место-Эфес М-Дюбаров Андрей Владимирович
Кубок Региона-МПС-Шпилько Виктор Николаевич
Западная Сибирь:
1 место-Висма-Гребенник Владимир Иванович
2 место-Тенерифе-Муранин Дмитрий Николаевич
3 место-Иртыш-Тертышный Сергей Геннадьевич
Кубок Региона-Херенвен-Микрюков Алексей Михайлович
Центр:
1 место-ВГА Группа-Пузь Виталий Сергеевич
2 место-Сапфир-Алексеев Сергей Викторович
3 место-Ковентри-Куров Олег Евгеньевич
Кубок Региона-ВГА Группа-Пузь Виталий Сергеевич
Последний раз редактировалось Всеволод Бобров 04 авг 2017, 02:33, всего редактировалось 3 раза.

Всеволод Бобров
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Титулы и достижения

Сообщение Всеволод Бобров » 20 апр 2017, 22:57

Четвертый Чемпионат России по ФСП:
1 место-Соловицкий Борис Викторович
2 место-Ульянов Сергей Анатольевич
3 место-Федичкин Алексей Александрович
Кубок России:
Обладатель-Горбань Владимир Викторович
Финалист-Соловицкий Борис Викторович
Кубок Сезона:
Обладатель-Мананников Валерий Викторович
Финалист-Соловицкий Борис Викторович
Призы:
Стабильности-Анцыферов Роман Сергеевич
Мастерства-Соловицкий Борис Викторович
Точности-Соловицкий Борис Викторович
Последний раз редактировалось Всеволод Бобров 04 май 2017, 06:02, всего редактировалось 1 раз.

Всеволод Бобров
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Титулы и достижения

Сообщение Всеволод Бобров » 23 апр 2017, 14:38

Сезон 1997-1998гг.
Олимпиада:
1 место-Рощин-2 Александр Сергеевич
2 место-Рощин Александр Сергеевич.
3 место-Юдаков Игорь.
Виды спорта:
Биатлон-Бухалов Виталий.
Бобслей-Лаптев И.
Горные лыжи-Москаленко Виктор Юрьевич.
Двоеборье-Филиппов Юрий Вячеславович.
Керлинг-Терентьев А.С.
Конькобежный спорт-Бухалов Виталий.
Лыжный спорт-Баландин А.С.
Трамплин-Грязнова Надежда.
Санный спорт-Рощин Александр Сергеевич.
Сноубординг-Слободчиков Геннадий.
Фигурное катание-Александрова Наталья Васильевна.
Фристайл-Хакимов Р.
Хоккей-Разумовский Иван Николаевич.
Шорт-трек-Мартынюк Юрий Витальевич.
Последний раз редактировалось Всеволод Бобров 04 авг 2017, 02:36, всего редактировалось 2 раза.

Всеволод Бобров
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Титулы и достижения

Сообщение Всеволод Бобров » 23 апр 2017, 21:13

НХПЛ:
Кубок Стэнли.
Обладатель-Эдмонтон-Терентьев Геннадий Александрович.Жаворонок Андрей.Эскин Игорь О..Пятковский Алексей.
Финалист-Бостон-Григорьев Юрий Валерьевич.Ливоненко Сергей Владимирович.Кибук Валерий Иванович.Фролов Сергей Александрович.Феденко Георгий.
Суперсерия:
Победитель-Терентьев Геннадий Александрович.
Финалист-Величко Андрей Юрьевич.
Призы:
Лучший Бомбардир-Самылин Борис Владимирович.
Лучший Снайпер-Никифоров Олег Юрьевич
Лучший Ассистент-Корякин Александр.
Лучший Прогнозист-Никифоров Олег Юрьевич
Суперменеджеры НХЛ:
Лучший Бомбардир-Яромир Ягр-Белаушкин Валерий Юрьевич
Лучший Защитник-Дэррил Сидор-Фомушкин Вячеслав Юрьевич
Лучший Вратарь-Мартин Бродер-Фомушкин Вячеслав Юрьевич
СНХЛ:
1 место-Рейнджерс-Фомушкин Вячеслав Юрьевич
2 место-Детройт-Горбач П.А.
3 место-Колорадо-Синельщиков Олег Игоревич.
Последний раз редактировалось Всеволод Бобров 25 май 2017, 22:25, всего редактировалось 3 раза.

Всеволод Бобров
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Титулы и достижения

Сообщение Всеволод Бобров » 23 апр 2017, 21:28

Евро-ФСП 97-98:
Италия.
1 место-Чигилов Сергей Николаевич
2 место-Воробьев Владимир Тихонович
3 место-Ветошкин Владислав Валерьевич
Приз Активности-Ченцов Евгений Александрович
Приз Мастерства-Воробьев Владимир Тихонович
Приз Точности-Горюшин Виктор Иванович
Кубок Италии:
Обладатель-Мокряк Андрей Сергеевич
Финалист-Воробьев Владимир Тихонович
Кубок Скуадры Адзурры:
Обладатель-Чигилов Сергей Николаевич
Финалист-Назайкинский Константин Александрович
Кубок Лиги:
Обладатель-Фиорентина-Чигилов Сергей Николаевич

Высшая Лига:
1 место-Удинезе-Ветошкин Владислав Валерьевич
2 место-Сампдория-Калугин Виталий Владимирович
3 место-Парма-Пузырев Виталий Николаевич
Тренер Сезона-Ветошкин Владислав Валерьевич
Германия:
1 место-Борисов Юрий Васильевич
2 место-Едренников Дмитрий Валерьевич
3 место-Шпилько Виктор Николаевич
Кубок Германии:
Обладатель-Шпилько Виктор Николаевич
Финалист-Потемкин Александр Викторович
Кубок Бундеслиги:
Обладатель-Шпилько Виктор Николаевич
Финалист-Швачка Сергей Николаевич
Приз Активности-Алмазов Андрей Валерьевич
Приз Мастерства-Борисов Юрий Васильевич
Приз Точности-Борисов Юрий Васильевич
Кубок Лиги:
Обладатель-Боруссия Д-Шпилько Виктор Николаевич
Высшая Лига:
1 место-Дуйсбург-Нихаев Александр Дмитриевич
2 место-Боруссия Д-Шпилько Виктор Николаевич
3 место-Ганза-Фомушкин Вячеслав Юрьевич
Тренер Сезона-Шпилько Виктор Николаевич
Последний раз редактировалось Всеволод Бобров 05 май 2017, 05:03, всего редактировалось 2 раза.

Всеволод Бобров
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Титулы и достижения

Сообщение Всеволод Бобров » 23 апр 2017, 21:51

Испания:
1 место-Соловицкий Борис Викторович
2 место-Бобрицкий Олег Игоревич
3 место-Богданов Роман Борисович
Приз Активности-Бобрицкий Олег Игоревич
Приз Мастерства-Соловицкий Борис Викторович
Приз Точности-Татаринцев Сергей Степанович
Кубок Испании:
Обладатель-Дегтярев Даниил Александрович
Финалист-Рощин Александр Сергеевич
королевский Кубок:
Обладатель-Баланков Сергей Викторович
Финалист-Богданов Роман Борисович
Кубок Лиги:
Обладатель-Расинг-Бобрицкий Олег Игоревич
Высшая Лига:
1 место-Атлетик-Кирсанов Олег Иванович
2 место-Реал С-С-Медведев Евгений Борисович
3 место-Валенсия-Бузуев Алексей Геннадьевич
Тренер Сезона-Кирсанов Олег Иванович

Всеволод Бобров
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Титулы и достижения

Сообщение Всеволод Бобров » 26 апр 2017, 01:08

Европейский Клубный Менеджер.
Гран-При:
Лев Яшин-
1.Шевелев Александр Игоревич
2.Васянович Сергей Петрович
3.Дроздов Алексей Николаевич
Пеле:
1.Серебрянников Анатолий Анатольевич
2.Киреневич В.А.
3.Шевцов Эдуард Викторович
Эдуард Стрельцов:
1.Свинцов Сергей Иванович
2.Хохлов Вячеслав Владимирович
3.Бужор Виталий Аронович
Марадона:
1.Соломахин Николай Иванович
2.Худяков Александр Вячеславович
3.Пенской Владимир Васильевич
Валерий Воронин:
1.Карев Виктор Александрович
2.Юрханов Александр Евгеньевич
3.Толмачев Юрий.В.
Мишель Платини:
1.Тарасов Сергей Александрович
2.Причина Ю.
3.Малышев Петр Иванович
Федор Черенков:
1.Пузырев Виталий Николаевич.
2.Голосеев Олег Юрьевич
3.Кудрин А.В.
Йохан Круифф:
1.Щеглов Александр Борисович
2.Мосейчук Максим Сергеевич
3.Лиденев Александр Викторович
Золотой Мяч-Шевелев Александр Игоревич
Последний раз редактировалось Всеволод Бобров 04 авг 2017, 02:39, всего редактировалось 3 раза.


Вернуться в «История нашего клуба»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя