От А до Я

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: От А до Я

Сообщение Enzo » 21 авг 2017, 23:00

Всеволод Бобров писал(а):Сегодня в обеденный перерыв- перелистывая наш список игроков- в голову пришла мысль пересчитать нероссийских представителей.Почему то был уверен что максимум представителей 10 стран насчитаю.К моему удивлению в списке оказалось двадцать одна страна.То что братья украинцы и белорусы составят значительную часть не сомневался нисколько но стало интересно-А кто за ними? и вот что получилось.Сразу скажу что цифры неофициальные-вроде считал на совесть но приходилось отвлекаться так что небольшие погрешности скорее всего имеют место.Итак за россиянами на втором месте-Украина с ее 213 игроками.Беларусь откомандировала играть 90 человек.На четвертом месте с отрывом!!!!-Казахстан-21 игрок.Пятое место у Израиля-11 игроков.Шестое и седьмое место делят Латвия и Молдова-по 9 игроков.На восьмом месте-США-7 игроков и похоже все бывшие наши соотечественники.Девятое и десятое делят Эстония и Литва-по 5 игроков.По 3 игрока представляют Германию и Португалию.Честно думал что немцев увижу с десяток но ошибся.Хотя играя в Казахстане когда там жил могу твердо сказать что немцы составляли хороший костяк игроков.И многие тогда в 90-е уехали именно в Германию.Видно бросили играть на исторической родине.На тринадцатом месте-Кыргызстан с двумя игроками.И остальные восемь стран представляют по одному игроку-Узбекистан-Швеция-Канада-Армения-Финляндия-Испания-Польша и Грузия.Вот такая у меня получилась статистика по списку.

У прынципе, сортируй по странам и считать особо пальцАми ничего нЭ нАдА))) Учись, пенсионЭр)))
Да, маловато легионеров, особенно из дальнего зарубежья.
А я уже думал, на завтра будет работа)))

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: От А до Я

Сообщение Всеволод Бобров » 21 авг 2017, 23:43

Enzo писал(а):
Всеволод Бобров писал(а):Сегодня в обеденный перерыв- перелистывая наш список игроков- в голову пришла мысль пересчитать нероссийских представителей.Почему то был уверен что максимум представителей 10 стран насчитаю.К моему удивлению в списке оказалось двадцать одна страна.То что братья украинцы и белорусы составят значительную часть не сомневался нисколько но стало интересно-А кто за ними? и вот что получилось.Сразу скажу что цифры неофициальные-вроде считал на совесть но приходилось отвлекаться так что небольшие погрешности скорее всего имеют место.Итак за россиянами на втором месте-Украина с ее 213 игроками.Беларусь откомандировала играть 90 человек.На четвертом месте с отрывом!!!!-Казахстан-21 игрок.Пятое место у Израиля-11 игроков.Шестое и седьмое место делят Латвия и Молдова-по 9 игроков.На восьмом месте-США-7 игроков и похоже все бывшие наши соотечественники.Девятое и десятое делят Эстония и Литва-по 5 игроков.По 3 игрока представляют Германию и Португалию.Честно думал что немцев увижу с десяток но ошибся.Хотя играя в Казахстане когда там жил могу твердо сказать что немцы составляли хороший костяк игроков.И многие тогда в 90-е уехали именно в Германию.Видно бросили играть на исторической родине.На тринадцатом месте-Кыргызстан с двумя игроками.И остальные восемь стран представляют по одному игроку-Узбекистан-Швеция-Канада-Армения-Финляндия-Испания-Польша и Грузия.Вот такая у меня получилась статистика по списку.

У прынципе, сортируй по странам и считать особо пальцАми ничего нЭ нАдА))) Учись, пенсионЭр)))
Да, маловато легионеров, особенно из дальнего зарубежья.
А я уже думал, на завтра будет работа)))

Не...все...хорош..до следующего межсезонья....НЭ БОИСЬ....

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: От А до Я

Сообщение Всеволод Бобров » 22 авг 2017, 22:52

Уважаемые товарищи модераторы!!!!Я принял решение закончить тему- Титулы и достижения..Не прижилась.Так что большая просьба уберите ее совсем.Не нужна она тут никому.В принципе мне больше на форуме делать нечего.Чего там хотите то и делайте.Баньте-не баньте-мне пофиг.Это мой ответ тем козлам которые думают что Горобца можно шантажировать нахождением на форуме. :lol: :lol: :lol: Я без него проживу.Особый привет передаю Артему-жаль не успел закончить СПИСОК.Но ничего страшного я думаю Эдуард Шевцов легко меня заменит :D :D :D .ОН ТАКОЙ УМНЫЙ ПАРНИША!!!!!!!

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: От А до Я

Сообщение Enzo » 22 авг 2017, 22:56

Всеволод Бобров писал(а):Уважаемые товарищи модераторы!!!!Я принял решение закончить тему- Титулы и достижения..Не прижилась.Так что большая просьба уберите ее совсем.Не нужна она тут никому.В принципе мне больше на форуме делать нечего.Чего там хотите то и делайте.Баньте-не баньте-мне пофиг.Это мой ответ тем козлам которые думают что Горобца можно шантажировать нахождением на форуме. :lol: :lol: :lol: Я без него проживу.Особый привет передаю Артему-жаль не успел закончить СПИСОК.Но ничего страшного я думаю Эдуард Шевцов легко меня заменит :D :D :D .ОН ТАКОЙ УМНЫЙ ПАРНИША!!!!!!!

А шо стряслось? :D Шо там, затмение где-то? Ты это брось и луна вернется и солнце будет светить))))
Ты, Бобров, заканчивай эти свои дурки дурить. Мне вот сегодня этот файл наш с тобой совместный очень пригодился))) рассматривал некоторых игроков.
Я все понимаю, жизть она такая штука не простая, но надо быть ответственным товарищем))) Пережить, пересилить, переосмыслить... и снова в бой!!! :D :hands:
Это тебе не в каком-то там турнире 14-ое место занять :D
Остынь, три раза выдохни и через пару месяцев продолжай. А у Эдика может какие другие планы, с какого понтолыку он тебя заменять должен??? Назвался груздем полезай в кузов))) Это я уже где-то повторяюсь. :D :D :D

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: От А до Я

Сообщение Enzo » 22 авг 2017, 23:11

Бобров, руки прочь от А до Я, придушу!!! :D :D :D Иди свой ФНЛ закрывай, четырнадцатый!!!
Короче, дуй спать, завтра все прояснится, напился небось где-то)))


Вернуться в «История нашего клуба»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей