От А до Я

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: От А до Я

Сообщение Всеволод Бобров » 29 июл 2017, 04:53

Готово.
Дополнение 3.zip
:hands: :hands: :hands: Одна просьба к Артему-если возможно то сделай отдельно два списка-один в котором будут игроки с полными данными.а во втором с неполными.Объем очень большой и контролировать игроков с неполными данными становится тяжеловато :D :D :D

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: От А до Я

Сообщение Enzo » 29 июл 2017, 07:19

Всеволод Бобров писал(а):Готово.
Дополнение 3.zip
:hands: :hands: :hands: Одна просьба к Артему-если возможно то сделай отдельно два списка-один в котором будут игроки с полными данными.а во втором с неполными.Объем очень большой и контролировать игроков с неполными данными становится тяжеловато :D :D :D

Я табе кнопки сделаю))) "Скрыть" "Показать"
Сделал уже)
СП - спрятать полных;
СН - спрятать неполных;
О - отобразить всех;
Сделал еще лист "ИгрокиAll" т.е. игроки со всеми заполненными данными.

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: От А до Я

Сообщение Всеволод Бобров » 29 июл 2017, 19:39

Enzo писал(а):
Всеволод Бобров писал(а):Готово.
Дополнение 3.zip
:hands: :hands: :hands: Одна просьба к Артему-если возможно то сделай отдельно два списка-один в котором будут игроки с полными данными.а во втором с неполными.Объем очень большой и контролировать игроков с неполными данными становится тяжеловато :D :D :D

Я табе кнопки сделаю))) "Скрыть" "Показать"
Сделал уже)
СП - спрятать полных;
СН - спрятать неполных;
О - отобразить всех;
Сделал еще лист "ИгрокиAll" т.е. игроки со всеми заполненными данными.

Когда мы увидим я надеюсь последний вариант-в этом межсезонье-списка игроков?Да еще есть куча дополнений но хочется передохнуть...

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: От А до Я

Сообщение Enzo » 30 июл 2017, 11:54

Игроки Форварда v.2.04 (2368 игрока)
1. Добавлены участники из файла Боброва "Дополнение 3"
2. Сделал лист с игроками у которых заполнены все поля "Игроки All" (893 человека)
3. Сделал кнопочки СП - спрятать полных, СН - спрятать неполных, О - отобразить всех

До начала сезона, пожалуй всё. правда еще Валентин свою базу обещал сбросить.

А что-то гад не хочет прикрепляться))) Большой что-ли)))
https://yadi.sk/d/U476SdUO3LYPyu
Справа кнопка скачать, кто не знает)))

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: От А до Я

Сообщение Всеволод Бобров » 30 июл 2017, 11:57

Enzo писал(а):Игроки Форварда v.2.04 (2368 игрока)
1. Добавлены участники из файла Боброва "Дополнение 3"
2. Сделал лист с игроками у которых заполнены все поля "Игроки All" (893 человека)
3. Сделал кнопочки СП - спрятать полных, СН - спрятать неполных, О - отобразить всех

До начала сезона, пожалуй всё. правда еще Валентин свою базу обещал сбросить.

А что-то гад не хочет прикрепляться))) Большой что-ли)))
https://yadi.sk/d/U476SdUO3LYPyu

Спасибо!!!Я тут рядышком в Титулы и достижения.Порядок навожу. :D :D :D Может поудалять предыдущие????Места маловато на форуме наверное....

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: От А до Я

Сообщение Всеволод Бобров » 30 июл 2017, 12:03

Неполных игроков процентов на сорок уменьшится после моих дополнений... :hands:

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: От А до Я

Сообщение Всеволод Бобров » 01 авг 2017, 22:26

Артем пока вот такие дополнения...человек под сто можно переводить в игроки с полными данными...буду ждать от тебя нового списка...пока работаю с игроками в МФП с 2000 года по 2006 года..уже фамилий под 150 новых..но все без отчеств..беда... :hands: :hands: :hands:
Архив ZIP - WinRAR.zip

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: От А до Я

Сообщение Enzo » 01 авг 2017, 23:25

Твоя любовь к Word-у меня убивает))) Зачем моё переносить в ворд, когда можно тупо писать в экселе))) А мне теперь что, каждую строчку сличать?))) А еще есть хорошая идея писать свои дополнения красным, чтоб я не выискивал их))) Придется моей башке думать...

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: От А до Я

Сообщение Всеволод Бобров » 02 авг 2017, 04:53

Enzo писал(а):Твоя любовь к Word-у меня убивает))) Зачем моё переносить в ворд, когда можно тупо писать в экселе))) А мне теперь что, каждую строчку сличать?))) А еще есть хорошая идея писать свои дополнения красным, чтоб я не выискивал их))) Придется моей башке думать...

Ну не убивайся ты так...лучше объясни как сделать красный цвет...впереди еще ОЧЕНЬ !!!!!!много работы..

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: От А до Я

Сообщение Enzo » 02 авг 2017, 08:12

Всеволод Бобров писал(а):
Enzo писал(а):Твоя любовь к Word-у меня убивает))) Зачем моё переносить в ворд, когда можно тупо писать в экселе))) А мне теперь что, каждую строчку сличать?))) А еще есть хорошая идея писать свои дополнения красным, чтоб я не выискивал их))) Придется моей башке думать...

Ну не убивайся ты так...лучше объясни как сделать красный цвет...впереди еще ОЧЕНЬ !!!!!!много работы..

Word
Изображение

Аналогично Excel
Изображение

Попробуй заполнять сразу в Excel, вводишь в соответствующую ячейку и жмешь Enter. Ничего сложного. Вводи красным, чтоб я видел изменения. Те изменения, что в твоём файле я сделаю сам. Пробуй не боись))) Там всё просто.


Вернуться в «История нашего клуба»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей