От А до Я

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: От А до Я

Сообщение Enzo » 17 авг 2017, 11:01

Екатеринодар))) Это еще что такое?)))

Аватара пользователя
Виктор Тищенко
Сообщения: 10370
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 18:37
Откуда: Батайск

Re: От А до Я

Сообщение Виктор Тищенко » 17 авг 2017, 11:02

Enzo писал(а):Днепропетровск тоже есть?


Власти и народ Украины решили переименовать какие-то города на своей территории - их право, будем их считать переименованными.
ТГ-канал
Новости дня от Виктора Тищенко
https://t.me/viktor_Z_161

Аватара пользователя
Виктор Тищенко
Сообщения: 10370
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 18:37
Откуда: Батайск

Re: От А до Я

Сообщение Виктор Тищенко » 17 авг 2017, 11:05

Enzo писал(а):Екатеринодар))) Это еще что такое?)))


Краснода́р (до 1920 года — Екатеринода́р) — город на юге России, расположенный на правом берегу реки Кубани, на расстоянии 120—150 километров от Чёрного и Азовского морей, и 1340 км от Москвы. (Википедия)
ТГ-канал
Новости дня от Виктора Тищенко
https://t.me/viktor_Z_161

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: От А до Я

Сообщение Enzo » 17 авг 2017, 11:25

Виктор Тищенко писал(а):
Enzo писал(а):Екатеринодар))) Это еще что такое?)))


Краснода́р (до 1920 года — Екатеринода́р) — город на юге России, расположенный на правом берегу реки Кубани, на расстоянии 120—150 километров от Чёрного и Азовского морей, и 1340 км от Москвы. (Википедия)

Я это, Витя, видел, только вот думаю, человек вряд ли заявлялся до 1920 года)))

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: От А до Я

Сообщение Enzo » 17 авг 2017, 11:28

Игроки Форварда v.2.08
Добавлены игроки из файлов Боброва "Дополнение 7" и "Дополнение 8"
Всего участников: 2667
Полностью заполненных: 1108

https://yadi.sk/d/qL6VrwLi3M5yRM

Аватара пользователя
Виктор Тищенко
Сообщения: 10370
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 18:37
Откуда: Батайск

Re: От А до Я

Сообщение Виктор Тищенко » 17 авг 2017, 11:31

Очевидно, что тут допущено вольнодумство.
Многие города назывались в разное время по-разному. Донецк, например, до 1962 года назывался Сталино, а до этого Юзовка, а есть еще один Донецк, который расположен в Ростовской области прямо-таки на берегу реки Донец (Северский Донец), он когда-то был Гундоровкой.
Если вы совместными усилиями делает одно дело, то надо бы на этот счет как-то договориться один раз.
ТГ-канал
Новости дня от Виктора Тищенко
https://t.me/viktor_Z_161

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: От А до Я

Сообщение Всеволод Бобров » 17 авг 2017, 20:17

Enzo писал(а):Екатеринодар))) Это еще что такое?)))

Артем если не лень то зайди в тему Эксперт Футболпрогноз и открой составы команд последнего сезона.Команда под номером 32 Спартанцы и по списку игрок номер 9...теперь видишь что я ничего не выдумываю???? Екатеринодар... :D :D :D

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: От А до Я

Сообщение Enzo » 17 авг 2017, 22:51

Всеволод Бобров писал(а):
Enzo писал(а):Екатеринодар))) Это еще что такое?)))

Артем если не лень то зайди в тему Эксперт Футболпрогноз и открой составы команд последнего сезона.Команда под номером 32 Спартанцы и по списку игрок номер 9...теперь видишь что я ничего не выдумываю???? Екатеринодар... :D :D :D

Я же без претензий))) Просто бывают забавные эпизоды :hands:

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: От А до Я

Сообщение Всеволод Бобров » 17 авг 2017, 22:56

Enzo писал(а):
Всеволод Бобров писал(а):
Enzo писал(а):Екатеринодар))) Это еще что такое?)))

Артем если не лень то зайди в тему Эксперт Футболпрогноз и открой составы команд последнего сезона.Команда под номером 32 Спартанцы и по списку игрок номер 9...теперь видишь что я ничего не выдумываю???? Екатеринодар... :D :D :D

Я же без претензий))) Просто бывают забавные эпизоды :hands:

Какие претензии?Я тоже прикалываюсь...заполнял ночью-ну думаю дал маху с полузакрытыми глазами-ан нет правильно написал!!!!А что за Екатеринодар надо бы у Валентина спросить..откуда эта мадама была???? :lol: :lol: :lol:

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: От А до Я

Сообщение Всеволод Бобров » 21 авг 2017, 22:23

Сегодня в обеденный перерыв- перелистывая наш список игроков- в голову пришла мысль пересчитать нероссийских представителей.Почему то был уверен что максимум представителей 10 стран насчитаю.К моему удивлению в списке оказалось двадцать одна страна.То что братья украинцы и белорусы составят значительную часть не сомневался нисколько но стало интересно-А кто за ними? и вот что получилось.Сразу скажу что цифры неофициальные-вроде считал на совесть но приходилось отвлекаться так что небольшие погрешности скорее всего имеют место.Итак за россиянами на втором месте-Украина с ее 213 игроками.Беларусь откомандировала играть 90 человек.На четвертом месте с отрывом!!!!-Казахстан-21 игрок.Пятое место у Израиля-11 игроков.Шестое и седьмое место делят Латвия и Молдова-по 9 игроков.На восьмом месте-США-7 игроков и похоже все бывшие наши соотечественники.Девятое и десятое делят Эстония и Литва-по 5 игроков.По 3 игрока представляют Германию и Португалию.Честно думал что немцев увижу с десяток но ошибся.Хотя играя в Казахстане когда там жил могу твердо сказать что немцы составляли хороший костяк игроков.И многие тогда в 90-е уехали именно в Германию.Видно бросили играть на исторической родине.На тринадцатом месте-Кыргызстан с двумя игроками.И остальные восемь стран представляют по одному игроку-Узбекистан-Швеция-Канада-Армения-Финляндия-Испания-Польша и Грузия.Вот такая у меня получилась статистика по списку.


Вернуться в «История нашего клуба»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей