Форум во время перерыва в турнирах

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Форум во время перерыва в турнирах

Сообщение Rim » 18 мар 2020, 15:25

Перерыв в турнирах будет продолжаться не один месяц, поэтому подавляющее большинство тем на форуме будет простаивать. Предлагаю хотя бы одну эту сделать активной и писать сюда всё, что посчитаете нужным. В первую очередь хочется сказать нашим аналитикам и статистикам, помогите пережить этот неигровой период, у вас наверняка есть наработки, какие-то интересные выкладки, публикуйте, обсудим. Это касается и суперменеджеров тоже, и, даже в большей мере. Валентин, Денис - подключайтесь. Павел обещал рассказать о начале СНХЛ - ждём) Если кто-то захочет написать о развитии и становлении своей команды - замечательно! Можно описать весь период от начала этого сезона до данного момента, заглянуть в прошлые, да много чего при желании. Не каждодневной гонкой единой. Не от хорошей жизни, но всё же это шанс остановиться и оглянуться на то, что сыграно, проанализировать, вернуться к интереснейшим моментам, которое прошли мимо во время игрового марафона. Отдыхать долго, времени вагон. Cам, возможно, тоже на досуге займусь подобным, например, планирую начать с БСМа, давно уже не писал превьюшки и анонсы к нему. Покер можно возродить, что другое придумать) Не превращаем форум в пустыню) И, как говаривал один комментатор -" Берегите себя")

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Форум во время перерыва в турнирах

Сообщение Алекс Клепоносов » 18 мар 2020, 18:18

Валентин обещал какую то бомбу по статистике ЕвроФП/ФСП. Сам или от Беляева-не помню. Скоро пойдёт третий год, как я жду эту бомбу.
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18767
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Форум во время перерыва в турнирах

Сообщение PoVal » 18 мар 2020, 22:33

Алекс Клепоносов писал(а):Валентин обещал какую то бомбу по статистике ЕвроФП/ФСП. Сам или от Беляева-не помню. Скоро пойдёт третий год, как я жду эту бомбу.

Я точно не обещал ) Игорь Михайлович давал мне статистику для публикации - я выкладывал эту статистику.
Что касается бомбы - тут я не в курсе)
Валентин Покалов

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18767
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Форум во время перерыва в турнирах

Сообщение PoVal » 18 мар 2020, 22:35

Rim писал(а):Перерыв в турнирах будет продолжаться не один месяц, поэтому подавляющее большинство тем на форуме будет простаивать. Предлагаю хотя бы одну эту сделать активной и писать сюда всё, что посчитаете нужным. В первую очередь хочется сказать нашим аналитикам и статистикам, помогите пережить этот неигровой период, у вас наверняка есть наработки, какие-то интересные выкладки, публикуйте, обсудим. Это касается и суперменеджеров тоже, и, даже в большей мере. Валентин, Денис - подключайтесь. Павел обещал рассказать о начале СНХЛ - ждём) Если кто-то захочет написать о развитии и становлении своей команды - замечательно! Можно описать весь период от начала этого сезона до данного момента, заглянуть в прошлые, да много чего при желании. Не каждодневной гонкой единой. Не от хорошей жизни, но всё же это шанс остановиться и оглянуться на то, что сыграно, проанализировать, вернуться к интереснейшим моментам, которое прошли мимо во время игрового марафона. Отдыхать долго, времени вагон. Cам, возможно, тоже на досуге займусь подобным, например, планирую начать с БСМа, давно уже не писал превьюшки и анонсы к нему. Покер можно возродить, что другое придумать) Не превращаем форум в пустыню) И, как говаривал один комментатор -" Берегите себя")

Пока ежедневно делаю публикации на сайте: итоги последней недели доделываю. По СПМ еще нужно составы обновить все, по прогнозистским турнирам - загрузить на Арену будущие игры, в общем: подбить все долги )
Валентин Покалов

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18767
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Форум во время перерыва в турнирах

Сообщение PoVal » 18 мар 2020, 23:02

А вообще, этот вынужденный перерыв даст и мне возможность понять насколько я сам лично устал от организаторства за эти 15 лет)))
Валентин Покалов

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Форум во время перерыва в турнирах

Сообщение Rim » 19 мар 2020, 13:46

PoVal писал(а):А вообще, этот вынужденный перерыв даст и мне возможность понять насколько я сам лично устал от организаторства за эти 15 лет)))


Да это понятно, Валентин. Тут иной раз играть-то устаёшь, не то, что организатором быть) Я про сугубо добровольное и совместное заполнение вынужденной паузы в турнирах. Есть же наработки, почему бы их не опубликовать, если будут на то желание и время. Все сезоны МФП можно просчитать, в поисках подводных течений, например) Кому СПМ ближе, тому вэлкам туда) Хотя бы по своей команде просмотреть и поделиться) Опять-таки, можно ничего не делать и просто ждать)

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18767
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Форум во время перерыва в турнирах

Сообщение PoVal » 19 мар 2020, 14:06

Rim писал(а):
PoVal писал(а):А вообще, этот вынужденный перерыв даст и мне возможность понять насколько я сам лично устал от организаторства за эти 15 лет)))


Да это понятно, Валентин. Тут иной раз играть-то устаёшь, не то, что организатором быть) Я про сугубо добровольное и совместное заполнение вынужденной паузы в турнирах. Есть же наработки, почему бы их не опубликовать, если будут на то желание и время. Все сезоны МФП можно просчитать, в поисках подводных течений, например) Кому СПМ ближе, тому вэлкам туда) Хотя бы по своей команде просмотреть и поделиться) Опять-таки, можно ничего не делать и просто ждать)

Думаю, я что-нибудь интересное должен подкинуть )))
Валентин Покалов

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Форум во время перерыва в турнирах

Сообщение Алекс Клепоносов » 19 мар 2020, 19:28

PoVal писал(а):
Алекс Клепоносов писал(а):Валентин обещал какую то бомбу по статистике ЕвроФП/ФСП. Сам или от Беляева-не помню. Скоро пойдёт третий год, как я жду эту бомбу.

Я точно не обещал ) Игорь Михайлович давал мне статистику для публикации - я выкладывал эту статистику.
Что касается бомбы - тут я не в курсе)

Извини,Валентин. Я поэтому и написал,что от тебя или от Игоря Михайловича. Потому что не помню,от кого точно. Как то бомба тихо взорвалась. Я её,вообще, не заметил. Даже не понимаю,о чём был разговор.
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18767
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Форум во время перерыва в турнирах

Сообщение PoVal » 20 мар 2020, 12:25

Алекс Клепоносов писал(а):
PoVal писал(а):
Алекс Клепоносов писал(а):Валентин обещал какую то бомбу по статистике ЕвроФП/ФСП. Сам или от Беляева-не помню. Скоро пойдёт третий год, как я жду эту бомбу.

Я точно не обещал ) Игорь Михайлович давал мне статистику для публикации - я выкладывал эту статистику.
Что касается бомбы - тут я не в курсе)

Извини,Валентин. Я поэтому и написал,что от тебя или от Игоря Михайловича. Потому что не помню,от кого точно. Как то бомба тихо взорвалась. Я её,вообще, не заметил. Даже не понимаю,о чём был разговор.

Алекс, вроде бы по ЕВРО совсем все не плохо со статистикой - Игорь Михайлович дал всех чемпионов и призеров за последние 6 лет :hands:
Валентин Покалов

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Форум во время перерыва в турнирах

Сообщение Алекс Клепоносов » 21 мар 2020, 22:17

PoVal писал(а):
Алекс Клепоносов писал(а):
PoVal писал(а):Я точно не обещал ) Игорь Михайлович давал мне статистику для публикации - я выкладывал эту статистику.
Что касается бомбы - тут я не в курсе)

Извини,Валентин. Я поэтому и написал,что от тебя или от Игоря Михайловича. Потому что не помню,от кого точно. Как то бомба тихо взорвалась. Я её,вообще, не заметил. Даже не понимаю,о чём был разговор.

Алекс, вроде бы по ЕВРО совсем все не плохо со статистикой - Игорь Михайлович дал всех чемпионов и призеров за последние 6 лет :hands:

У нас был участник форума,который предлагал выслать всем,кому надо, полную статистику за все прошлые сезоны. Даже с рейтингом. Мне,по крайней мере,он её высылал.
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!


Вернуться в «История нашего клуба»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей