Конкурс "Футболпрогноз Чемпионата ЕВРОПЫ 2020"

Конкурсы по ведущим мировым событиям
Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18764
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Конкурс "Футболпрогноз Чемпионата ЕВРОПЫ 2020"

Сообщение PoVal » 08 июн 2021, 22:42

Футболпрогноз Чемпионата ЕВРОПЫ 2020
(классический конкурс ФК Форвард)


СУТЬ СОРЕВНОВАНИЙ


В конкурсе принимают участие команды участников. Каждый участник может заявить сколько угодно команд (названия команд могут быть любыми, не обязательно связанными с футболом: например, Динамо М. (Покалов В.), Спартак М. (Беляев И.), Чемпион (Беляев И.) и т.д.).

Необходимо спрогнозировать счет матчей группового турнира и плей-офф Чемпионата Европы по футболу 2020 (всего 51 матч: счета прогнозируются вплоть до начала каждого матча), а также указать команды, которые займут 1-4 места в группах, отгадать четвертьфиналистов, полуфиналистов и определить, кто займет первое место (места команд прогнозируются до начала игр чемпионата). Участник дает независимые прогнозы для каждой своей команды (не запрещается, совпадение прогнозов для разных команд одного участника). Побеждает команда, набравшая большее количество очков.


ПРАВИЛА НАБОРА ОЧКОВ



1. Прогнозирование счетов матчей:

за правильно угаданный счет дается 5 очков;

если правильно угадан исход и разница мячей - 4 очка;

если правильно угадан только исход, а разница мячей нет, то 3 очка.

При прогнозировании матчей плей-офф очки за каждый матч удваиваются.

Учитывается основное и дополнительное время матча.

Если участник не присылает прогноз на какой-то матч, то ему ставится прогноз по умолчанию: 0:0.



2. Прогнозирование мест команд в группах:



За правильно угаданного победителя каждой группы - 11 очков. Если команда, которую участник поставил на 1 место, занимает второе место, то участник получает 6 очков, третье место - 3 очка, 4-ое место - 1 очко.

За правильно угаданное 2 место каждой группы - 8 очков. Если команда, которую участник поставил на 2 место, занимает 1 место, то участник получает 5 очков, третье место - 4 очка, 4 место - 2 очка.
За правильно угаданное 3 место каждой группы - 6 очков. Если команда, которую участник поставил на 3 место, занимает 1 место, то участник получает 2 очка, 2 место - 4 очка, 4 место - 3 очка.

За правильно угаданное 4 место каждой группы - 5 очков. Если команда, которую участник поставил на 4 место, занимает 1 место, то участник получает 1 очко, 2 место - 2 очка, 3 место - 3 очка.


3. Прогнозирование полуфиналистов, финалистов и чемпиона:

За каждого угаданного четвертьфиналиста дается 15 очков;

За каждого угаданного полуфиналиста дается 20 очков;

За каждого угаданного финалиста дается 25 очков;

За угаданного чемпиона дается 30 очков;



ФИНАНСОВАЯ СИСТЕМА КОНКУРСА
Единовременный стартовый взнос за игру одной командой составляет 700 рублей , из которых 500 руб. идут в призовой фонд (ПФ) конкурса, а остальная сумма отчисляется организаторам на погашение затрат по его организации (поддержка, развитие сайта, а также наполнение его необходимым контентом; разработка программного обеспечения по приему прогнозов и расчету итогов и др.). Если участник заявил более 1-ой команды, то за 2, 3 и т.д. он оплачивает 500 руб. за каждую (только ПФ без отчислений организаторам).

Оплата может быть произведена за счет ПФ сезона 2020/2021

Оплата производится с личных счетов участников в клубе, пополнить которые можно одним из следующих способов:

1. Перечислить на карту СБЕРБАНКА РФ: 2202 2003 6759 8370 (владелец карты - Беляев Игорь Михайлович). После перечисления направьте СМС на телефон: 8-926-66-14-133, где укажите свою фамилию и сумму.

2. Сделать перевод на кошелек ЮMoney (бывшие Яндекс-деньги) на счет №41001141090273.
После перечисления направьте СМС, Whats'Up, Viber или Messenger сообщение на телефон 8-916-303-66-73 (В.Покалов).

3. Сделать перевод на Киви-кошелек +7916 3036673 После перечисления направьте СМС, Whats'Up, Viber или Messenger сообщение на телефон телефон 8-916-303-66-73 (В.Покалов).

4. Сделать перевод на кошелек Web-Money № R267863822050. После перечисления направьте СМС, Whats'Up, Viber или Messenger сообщение на телефон 8-916-303-66-73 (В.Покалов).

5. В любом почтовом отделении сделать электронный (почтовый) перевод на домашний адрес президента клуба: 111395, Москва, ул. Красный Казанец, д.3, корп.4, кв.25 Беляеву Игорю Михайловичу.

6. Лично И.М.Беляеву или В.Покалову.

ПУБЛИКАЦИЯ ИТОГОВ И НАГРАЖДЕНИЕ

Промежуточные и окончательные итоги турнира можно смотреть ежедневно на специальной Арене данного конкурса.

Награждаются участники, команды которых заняли первые 10 мест по итогам конкурса (при одинаковом количестве очков выше место занимает тот, кто угадал чемпиона, при равенстве тот, кто набрал больше очков при прогнозировании счетов, при равенстве тот , кто угадал больше исходов, иначе призовые делятся поровну между двумя или более командами):



1-е место – 20% ПФ,

2-е место – 15% ПФ,

3-е место – 12% ПФ,

4-е место – 10% ПФ,

5-е место – 8% ПФ,

6-е место – 7% ПФ,

7-е место – 6% ПФ,

8-е место – 5% ПФ,

9-е место – 4% ПФ,

10-е место – 3% ПФ.



Также вручается 3 поощрительных приза лучшим командам в прогнозировании только счетов матчей (без учета прогноза занимаемых мест):

1 место в прогнозировании счетов: 5% ПФ.
2 место в прогнозировании счетов: 3% ПФ.
3 место в прогнозировании счетов: 2% ПФ.

При одинаковом количестве очков выше место занимает тот, кто угадал больше исходов матчей, иначе призовые делятся поровну.
Валентин Покалов

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18764
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Конкурс "Футболпрогноз Чемпионата ЕВРОПЫ 2020"

Сообщение PoVal » 09 июн 2021, 21:56

Внимание!!! Заявки и прогнозы на конкурс прогнозистов принимаются до 22:00 11.06 !!!
Валентин Покалов

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Конкурс "Футболпрогноз Чемпионата ЕВРОПЫ 2020"

Сообщение Rim » 10 июн 2021, 15:18

Зарегился на флажке во все три конкурса. Тут и по десять вариантов заявляют) Забавно будет) У меня вопрос, проставил я всех вплоть до финала и на первые матчи счета. Когда следующие игры надо будет прогнозировать, надеюсь, заново не надо будет опять вбивать распределение в группах, четвертьфиналистов и так далее?

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18764
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Конкурс "Футболпрогноз Чемпионата ЕВРОПЫ 2020"

Сообщение PoVal » 10 июн 2021, 16:00

Rim писал(а):Зарегился на флажке во все три конкурса. Тут и по десять вариантов заявляют) Забавно будет) У меня вопрос, проставил я всех вплоть до финала и на первые матчи счета. Когда следующие игры надо будет прогнозировать, надеюсь, заново не надо будет опять вбивать распределение в группах, четвертьфиналистов и так далее?

Заново ничего не нужно ) форма все сохраняет. Прогноз на каждый матч принимается непосредственно до его начала.
Валентин Покалов

denker
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 11:22

Re: Конкурс "Футболпрогноз Чемпионата ЕВРОПЫ 2020"

Сообщение denker » 10 июн 2021, 21:00

PoVal писал(а):
Rim писал(а):Зарегился на флажке во все три конкурса. Тут и по десять вариантов заявляют) Забавно будет) У меня вопрос, проставил я всех вплоть до финала и на первые матчи счета. Когда следующие игры надо будет прогнозировать, надеюсь, заново не надо будет опять вбивать распределение в группах, четвертьфиналистов и так далее?

Заново ничего не нужно ) форма все сохраняет. Прогноз на каждый матч принимается непосредственно до его начала.


Зато в менджерах надо (((
И контроля за составом, к сожалению нет.
Ни по позициям, ни по сборным.

Курсаков С.
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Конкурс "Футболпрогноз Чемпионата ЕВРОПЫ 2020"

Сообщение Курсаков С. » 10 июн 2021, 21:36

denker писал(а):
PoVal писал(а):
Rim писал(а):Зарегился на флажке во все три конкурса. Тут и по десять вариантов заявляют) Забавно будет) У меня вопрос, проставил я всех вплоть до финала и на первые матчи счета. Когда следующие игры надо будет прогнозировать, надеюсь, заново не надо будет опять вбивать распределение в группах, четвертьфиналистов и так далее?

Заново ничего не нужно ) форма все сохраняет. Прогноз на каждый матч принимается непосредственно до его начала.


Зато в менджерах надо (((
И контроля за составом, к сожалению нет.
Ни по позициям, ни по сборным.

Согласен, неудобно. Поймал кто то из состава КОВИД , и надо вбивать по новой все 16 игроков. Или я не прав? :hands:
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Базарбай
Сообщения: 3972
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 13:25

Re: Конкурс "Футболпрогноз Чемпионата ЕВРОПЫ 2020"

Сообщение Базарбай » 11 июн 2021, 19:26

Вал прости -но одни претензии от меня вот )
Смотри -регистрируюсь в турнире классическом по Евро 2020
Ввел результаты а потом четвертьфиналы
А откуда я могу знать кто на кого???
Может я дохера хочу но я не знаю кто на кого выйдет.И как? Ну прям вот удивился)) Идти на офф страницу турнира?)))
НОСТА-СОЛЯРИС
НОСТА-СОЛЯРИС
Победитель ЛЧ 2011,Победитель Кубка МФП 2011
Чемпион России 2007
3х кратный победитель Кубка России 2009-10-11
Серебро Чемпионата России 2006 ,2010
Бронза Чемпионата России 2009,2012
ЗОЛОТОЙ МЯЧ ТФП БРИЛЛИАНТОВЫЙ МЯЧ МФП/ТФП 2015-2016

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18764
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Конкурс "Футболпрогноз Чемпионата ЕВРОПЫ 2020"

Сообщение PoVal » 11 июн 2021, 22:53

Базарбай писал(а):Вал прости -но одни претензии от меня вот )
Смотри -регистрируюсь в турнире классическом по Евро 2020
Ввел результаты а потом четвертьфиналы
А откуда я могу знать кто на кого???
Может я дохера хочу но я не знаю кто на кого выйдет.И как? Ну прям вот удивился)) Идти на офф страницу турнира?)))
НОСТА-СОЛЯРИС

Я на куличках смотрел. Кроме того, есть нюанс, нет жесткого расписания, т.к. не понятно какие 3-и команды попадут.
В любом случае, просто глянуть тут вряд ли поможет. Я, например, изучал сетку по Куличкам.
Валентин Покалов

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18764
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Конкурс "Футболпрогноз Чемпионата ЕВРОПЫ 2020"

Сообщение PoVal » 11 июн 2021, 22:57

87 команд у нас в классическом турнире.
Прогнозы на матч открытия, как и ожидалось, довольно однообразны.
Тем не менее, 8 команд из 87-ми не на фаворита.
Среди этих восьми 5 команд Андрея Воронова
Валентин Покалов

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18764
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Конкурс "Футболпрогноз Чемпионата ЕВРОПЫ 2020"

Сообщение PoVal » 11 июн 2021, 22:58

Безусловно, интересна статистика на чемпионство какой сборной больше прогнозов и т.п.
Статистику планирую подготовить. :hands:
Валентин Покалов


Вернуться в «Конкурсы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей