Уважаемые участники, не забудьте сегодня до 18:00 спрогнозировать всех четвертьфиналистов, полуфиналистов, финалистов и чемпиона 1 Алтай (Шабуров В.) 292 (186 - гр, 0 - п-офф, 106 - счета)
2 Локомотив (Шпилько В.) 289 (190 - гр, 0 - п-офф, 99 - счета)
3 Динамо-1977 (Покалов В.) 283 (183 - гр, 0 - п-офф, 100 - счета)
4 Масис (Григорьянц Г.) 282 (195 - гр, 0 - п-офф, 87 - счета)
5 ФК Радуга (Афанасьев С.) 281 (189 - гр, 0 - п-офф, 92 - счета)
6 Амкар (Грицанюк А.) 281 (176 - гр, 0 - п-офф, 105 - счета)
7 Furia Roja (Махновецкий И.) 281 (184 - гр, 0 - п-офф, 97 - счета)
8 ФК Форвард (Беляев И.) 278 (181 - гр, 0 - п-офф, 97 - счета)
9 Полиграфист (Воронин Д.) 277 (186 - гр, 0 - п-офф, 91 - счета)
10 Арарат (Григорьянц Г.) 277 (171 - гр, 0 - п-офф, 106 - счета)
11 ФК Умба (Кочетков В.) 277 (184 - гр, 0 - п-офф, 93 - счета)
12 венсеремос (Герасимов А.) 276 (183 - гр, 0 - п-офф, 93 - счета)
13 Алыкаевка (Кибук В.) 275 (190 - гр, 0 - п-офф, 85 - счета)
14 Мы Победим! (Петреев Д.) 274 (189 - гр, 0 - п-офф, 85 - счета)
15 Славгородец (Шабуров В.) 274 (167 - гр, 0 - п-офф, 107 - счета)
16 ФК Эльбрус (Батеенко А.) 273 (178 - гр, 0 - п-офф, 95 - счета)
17 Классический Вычислитель (Клименко В.) 273 (180 - гр, 0 - п-офф, 93 - счета)
18 Спартак (Шпилько В.) 272 (182 - гр, 0 - п-офф, 90 - счета)
19 Британия (Денисов С.) 271 (182 - гр, 0 - п-офф, 89 - счета)
20 Динамика (Кастрикин М.) 271 (180 - гр, 0 - п-офф, 91 - счета)
21 Мыщицы (Чергинец Д.) 271 (186 - гр, 0 - п-офф, 85 - счета)
22 ФК Марёво (Афанасьев С.) 270 (174 - гр, 0 - п-офф, 96 - счета)
23 Сахалинец (Ливоненко С.) 270 (177 - гр, 0 - п-офф, 93 - счета)
24 Сокол (Чергинец Д.) 270 (184 - гр, 0 - п-офф, 86 - счета)
25 фанат (Баштурёв Н.) 269 (182 - гр, 0 - п-офф, 87 - счета)
26 Mangoost (Шалаев А.) 269 (179 - гр, 0 - п-офф, 90 - счета)
27 NIVADOST-22 (Ефимов В.) 268 (184 - гр, 0 - п-офф, 84 - счета)
28 Заря Вельск (Машаков С.) 267 (179 - гр, 0 - п-офф, 88 - счета)
29 Междуреченск (Прохоров А.) 267 (176 - гр, 0 - п-офф, 91 - счета)
30 Наири (Григорьянц Г.) 266 (170 - гр, 0 - п-офф, 96 - счета)
31 ВИКТОРИЯ (Заболотный А.) 266 (172 - гр, 0 - п-офф, 94 - счета)
32 Дебрянск (Караванский П.) 266 (173 - гр, 0 - п-офф, 93 - счета)
33 Колчаковец (Абрикосов А.) 265 (177 - гр, 0 - п-офф, 88 - счета)
34 Локо69 (Кузнецов А.Ю.) 265 (174 - гр, 0 - п-офф, 91 - счета)
35 СССР - 100 лет (Лебедев Р.) 265 (165 - гр, 0 - п-офф, 100 - счета)
36 San-Matis (Махновецкий И.) 264 (173 - гр, 0 - п-офф, 91 - счета)
37 Нива Вельск (Машаков С.) 264 (170 - гр, 0 - п-офф, 94 - счета)
38 Космос (Пузырев В.) 264 (179 - гр, 0 - п-офф, 85 - счета)
39 Сибиряк (Ульянов С.) 264 (164 - гр, 0 - п-офф, 100 - счета)
40 Белое море (Филин Д.) 264 (173 - гр, 0 - п-офф, 91 - счета)
41 Сапфир (Алексеев С.) 263 (170 - гр, 0 - п-офф, 93 - счета)
42 ФК Сантос (Беляев М.) 263 (171 - гр, 0 - п-офф, 92 - счета)
43 ЭЛЬДОРАДО (Заболотный А.) 263 (163 - гр, 0 - п-офф, 100 - счета)
44 И все же Спартак (Зайцев Р.) 263 (176 - гр, 0 - п-офф, 87 - счета)
45 Сербия (Киселев Р.) 263 (171 - гр, 0 - п-офф, 92 - счета)
46 Севан (Григорьянц Г.) 262 (173 - гр, 0 - п-офф, 89 - счета)
47 Нерль (Доценко А.) 261 (168 - гр, 0 - п-офф, 93 - счета)
48 Пантеон (Петреев Д.) 261 (180 - гр, 0 - п-офф, 81 - счета)
49 Дружба Й-О (Голубцев С.) 260 (174 - гр, 0 - п-офф, 86 - счета)
50 Стратегический Бомбардиро (Клименко В.) 260 (172 - гр, 0 - п-офф, 88 - счета)
51 Турбо Форсаж (Клименко В.) 260 (177 - гр, 0 - п-офф, 83 - счета)
52 ЛАВРА (Кузнецов К.) 260 (170 - гр, 0 - п-офф, 90 - счета)
53 Целаканты (Саливанов Н.) 260 (170 - гр, 0 - п-офф, 90 - счета)
54 СУПЕРДИНАМО (Покалов В.) 258 (169 - гр, 0 - п-офф, 89 - счета)
55 Урал-21 (Бирюков А.) 257 (180 - гр, 0 - п-офф, 77 - счета)
56 Рыбак-Находка (Демин А.) 257 (170 - гр, 0 - п-офф, 87 - счета)
57 DiAnMax (Махновецкий И.) 257 (166 - гр, 0 - п-офф, 91 - счета)
58 FFC (Покалов А.) 257 (176 - гр, 0 - п-офф, 81 - счета)
59 ФК Москва (Беляев И.) 256 (167 - гр, 0 - п-офф, 89 - счета)
60 Аэропорт-Динамо (Покалов В.) 255 (165 - гр, 0 - п-офф, 90 - счета)
61 Армеец (Соцков Е.) 255 (176 - гр, 0 - п-офф, 79 - счета)
62 Распадская (Толкунов А.) 254 (172 - гр, 0 - п-офф, 82 - счета)
63 ЮКОН (Ковругин Ю.) 253 (167 - гр, 0 - п-офф, 86 - счета)
64 ФК Тайнинка (Гут М.) 250 (163 - гр, 0 - п-офф, 87 - счета)
65 Торпедо (Лузгин А.) 249 (165 - гр, 0 - п-офф, 84 - счета)
66 Чертаново (Юрков А.) 248 (166 - гр, 0 - п-офф, 82 - счета)
67 Чемпион (Беляев И.) 247 (165 - гр, 0 - п-офф, 82 - счета)
68 колпино (Михайлов С.) 247 (180 - гр, 0 - п-офф, 67 - счета)
69 Анапурна-АБ (Беляев А.) 246 (159 - гр, 0 - п-офф, 87 - счета)
70 Воронов А-5 (Воронов А.) 246 (163 - гр, 0 - п-офф, 83 - счета)
71 Палермо (Усачев А.) 246 (175 - гр, 0 - п-офф, 71 - счета)
72 Рапид СП (Клименко В.) 245 (165 - гр, 0 - п-офф, 80 - счета)
73 Кот-63 (Овсянников Г.) 245 (169 - гр, 0 - п-офф, 76 - счета)
74 Сочи (Швачий И.) 245 (172 - гр, 0 - п-офф, 73 - счета)
75 Воронов А-3 (Воронов А.) 244 (160 - гр, 0 - п-офф, 84 - счета)
76 С.Х.Т.-22 (Ефимов В.) 244 (172 - гр, 0 - п-офф, 72 - счета)
77 Энергия (Зыбенко С.) 243 (164 - гр, 0 - п-офф, 79 - счета)
78 Ланцет (Караванский П.) 242 (171 - гр, 0 - п-офф, 71 - счета)
79 Воронов А-7 (Воронов А.) 240 (167 - гр, 0 - п-офф, 73 - счета)
80 Кипер (Караванский П.) 240 (164 - гр, 0 - п-офф, 76 - счета)
81 Белуха (Шабуров В.) 239 (163 - гр, 0 - п-офф, 76 - счета)
82 Ермак (Шабуров В.) 239 (172 - гр, 0 - п-офф, 67 - счета)
83 ВОЛОСОВЕЦ (Ефимов В.) 233 (168 - гр, 0 - п-офф, 65 - счета)
84 Воронов А-4 (Воронов А.) 232 (165 - гр, 0 - п-офф, 67 - счета)
85 Арт (Фролов А.) 230 (161 - гр, 0 - п-офф, 69 - счета)
86 Кижуч (Потар И.) 228 (155 - гр, 0 - п-офф, 73 - счета)
87 Воронов А-1 (Воронов А.) 227 (160 - гр, 0 - п-офф, 67 - счета)
88 Воронов А-6 (Воронов А.) 221 (154 - гр, 0 - п-офф, 67 - счета)
89 воронов А-8 (Воронов А.) 218 (154 - гр, 0 - п-офф, 64 - счета)
90 Воронов А-2 (Воронов А.) 217 (163 - гр, 0 - п-офф, 54 - счета)
91 Львы Теранги (Саливанов Н.) 217 (132 - гр, 0 - п-офф, 85 - счета)
92 Рома (Ванеев А.А.) 215 (153 - гр, 0 - п-офф, 62 - счета)