Менеджеры 4-х команд уже поучаствовали в пресс-конференции, ждем и остальных, сам тоже напишу.
Сегодня опубликовал файл с полными составами.
Завтра до 21:00 принимаются заявки на участие в аукционе аутсайдеров.
ФСМР 2025/2026 (18-й сезон). Обсуждаем итоги сезона.
- PoVal
- Администратор
- Сообщения: 20445
- Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: ФСМР 2025/2026 (18-й сезон). Обсуждаем итоги сезона.
Валентин Покалов
-
Дмитрий Филимонов
- Сообщения: 4122
- Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:37
Re: ФСМР 2025/2026 (18-й сезон). Обсуждаем итоги сезона.
В составах команд несколько игроков ошибочно числятся с 0 набранных УО:
Данил Пруцев 25.03.2000 АРСЕНАЛ Т.
Даниил Чевардин 22.08.2006 СИБИРЬ
Имран Фиров 22.02.2008 ШИННИК
Двум последним игроком необходимо установить амплуа: защитник и полузащитник соответственно
Данил Пруцев 25.03.2000 АРСЕНАЛ Т.
Даниил Чевардин 22.08.2006 СИБИРЬ
Имран Фиров 22.02.2008 ШИННИК
Двум последним игроком необходимо установить амплуа: защитник и полузащитник соответственно
- PoVal
- Администратор
- Сообщения: 20445
- Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: ФСМР 2025/2026 (18-й сезон). Обсуждаем итоги сезона.
Дмитрий Филимонов писал(а):В составах команд несколько игроков ошибочно числятся с 0 набранных УО:
Данил Пруцев 25.03.2000 АРСЕНАЛ Т.
Даниил Чевардин 22.08.2006 СИБИРЬ
Имран Фиров 22.02.2008 ШИННИК
Двум последним игроком необходимо установить амплуа: защитник и полузащитник соответственно
Спасибо!
Валентин Покалов
- Александр Потёмкин
- Сообщения: 14316
- Зарегистрирован: 28 дек 2015, 18:53
- Откуда: г.Новосибирск
Re: ФСМР 2025/2026 (18-й сезон). Обсуждаем итоги сезона.
"Сибирь"
1. Как Вы оцениваете итог сезона для своей команды ?
Итог сезона удовлетворительный, так как удалось удержаться в ФСМР, несмотря на самое минимальное количество игроков в составе из всех команд в лиге.
2. Кто из игроков больше всего порадовал, а кто разочаровал ?
Порадовал вратарь Митрюшкин, хотя у нас в составе железнодорожная вратарская бригада, так что кто-нибудь из них да порадовал бы
.
Ну и Соболев порадовал, забив целых 10 мячей, благодаря тому, кто не порадовал - Дурану
.
3. Как Вы оцениваете дальнейшие перспективы текущего состава ?
Текущему составу в следующем сезоне грозит та же перспектива - удержаться в лиге, так как количество игроков в составе будет минимальным и тем более, что, скорее всего, два первых наших летних раунда будут проданы с молотка сейчас в межсезонье.
Состав у нас боеспособный и, надеюсь, четвёртый сезон подряд мы не будем в лидерах по невезучести. В последних трёх сезонах мы два раза были первыми и один раз третьими в таблице невезучести. Ведь по всем законам теории вероятности математики в предстоящем сезоне невезучести у нас не должно быть
. Столько раз написал слово невезучесть, что, я думаю, сглазил
.
1. Как Вы оцениваете итог сезона для своей команды ?
Итог сезона удовлетворительный, так как удалось удержаться в ФСМР, несмотря на самое минимальное количество игроков в составе из всех команд в лиге.
2. Кто из игроков больше всего порадовал, а кто разочаровал ?
Порадовал вратарь Митрюшкин, хотя у нас в составе железнодорожная вратарская бригада, так что кто-нибудь из них да порадовал бы
.Ну и Соболев порадовал, забив целых 10 мячей, благодаря тому, кто не порадовал - Дурану
.3. Как Вы оцениваете дальнейшие перспективы текущего состава ?
Текущему составу в следующем сезоне грозит та же перспектива - удержаться в лиге, так как количество игроков в составе будет минимальным и тем более, что, скорее всего, два первых наших летних раунда будут проданы с молотка сейчас в межсезонье.
Состав у нас боеспособный и, надеюсь, четвёртый сезон подряд мы не будем в лидерах по невезучести. В последних трёх сезонах мы два раза были первыми и один раз третьими в таблице невезучести. Ведь по всем законам теории вероятности математики в предстоящем сезоне невезучести у нас не должно быть
. Столько раз написал слово невезучесть, что, я думаю, сглазил
.Вернуться в «Футбольный Суперменеджер России (ФСМР)»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей