ФСМР 2025/2026 (18-й сезон). Обсуждаем итоги сезона.

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 20445
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ФСМР 2025/2026 (18-й сезон). Обсуждаем итоги сезона.

Сообщение PoVal » 20 май 2026, 22:27

Менеджеры 4-х команд уже поучаствовали в пресс-конференции, ждем и остальных, сам тоже напишу.

Сегодня опубликовал файл с полными составами.
Завтра до 21:00 принимаются заявки на участие в аукционе аутсайдеров.
Валентин Покалов

Дмитрий Филимонов
Сообщения: 4122
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:37

Re: ФСМР 2025/2026 (18-й сезон). Обсуждаем итоги сезона.

Сообщение Дмитрий Филимонов » 21 май 2026, 12:12

В составах команд несколько игроков ошибочно числятся с 0 набранных УО:
Данил Пруцев 25.03.2000 АРСЕНАЛ Т.
Даниил Чевардин 22.08.2006 СИБИРЬ
Имран Фиров 22.02.2008 ШИННИК

Двум последним игроком необходимо установить амплуа: защитник и полузащитник соответственно

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 20445
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ФСМР 2025/2026 (18-й сезон). Обсуждаем итоги сезона.

Сообщение PoVal » 21 май 2026, 17:25

Дмитрий Филимонов писал(а):В составах команд несколько игроков ошибочно числятся с 0 набранных УО:
Данил Пруцев 25.03.2000 АРСЕНАЛ Т.
Даниил Чевардин 22.08.2006 СИБИРЬ
Имран Фиров 22.02.2008 ШИННИК

Двум последним игроком необходимо установить амплуа: защитник и полузащитник соответственно

Спасибо!
Валентин Покалов

Аватара пользователя
Александр Потёмкин
Сообщения: 14316
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 18:53
Откуда: г.Новосибирск

Re: ФСМР 2025/2026 (18-й сезон). Обсуждаем итоги сезона.

Сообщение Александр Потёмкин » 26 май 2026, 13:58

"Сибирь"

1. Как Вы оцениваете итог сезона для своей команды ?

Итог сезона удовлетворительный, так как удалось удержаться в ФСМР, несмотря на самое минимальное количество игроков в составе из всех команд в лиге.

2. Кто из игроков больше всего порадовал, а кто разочаровал ?

Порадовал вратарь Митрюшкин, хотя у нас в составе железнодорожная вратарская бригада, так что кто-нибудь из них да порадовал бы :) .
Ну и Соболев порадовал, забив целых 10 мячей, благодаря тому, кто не порадовал - Дурану :evil: .

3. Как Вы оцениваете дальнейшие перспективы текущего состава ?

Текущему составу в следующем сезоне грозит та же перспектива - удержаться в лиге, так как количество игроков в составе будет минимальным и тем более, что, скорее всего, два первых наших летних раунда будут проданы с молотка сейчас в межсезонье.
Состав у нас боеспособный и, надеюсь, четвёртый сезон подряд мы не будем в лидерах по невезучести. В последних трёх сезонах мы два раза были первыми и один раз третьими в таблице невезучести. Ведь по всем законам теории вероятности математики в предстоящем сезоне невезучести у нас не должно быть 8-) . Столько раз написал слово невезучесть, что, я думаю, сглазил ;) .


Вернуться в «Футбольный Суперменеджер России (ФСМР)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей