4 42 01 марта 21:25 КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ з Захар Волков Химки Захар Волков 1997
4 43 01 марта 21:30 ВИТЯЗЬ
Весенний драфт ФСМР 2021/2022
- Александр Усачев
- Сообщения: 6133
- Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:54
- Откуда: Усинск
-
- Сообщения: 635
- Зарегистрирован: 20 дек 2015, 17:31
Re: Весенний драфт ФСМР 2021/2022
Кингс Кангва Арсенал пол 1999 г.р.
- Александр Усачев
- Сообщения: 6133
- Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:54
- Откуда: Усинск
Re: Весенний драфт ФСМР 2021/2022
4 43 01 марта 21:30 ВИТЯЗЬ 345 П Кингс Кангва Арсенал Кингс Кангва 1999
4 44 01 марта 21:35 СИБИРЬ п Спартак Артур Максимчук 2002
4 45 01 марта 21:40 КРАСНОДАР 1090 П Данил Пруцев Спартак Данил Пруцев 2000
4 46 01 марта 21:45 ДИНАМО М. ф Факел Максим Максимов 1995
4 47 01 марта 21:50 МОСКВА
4 44 01 марта 21:35 СИБИРЬ п Спартак Артур Максимчук 2002
4 45 01 марта 21:40 КРАСНОДАР 1090 П Данил Пруцев Спартак Данил Пруцев 2000
4 46 01 марта 21:45 ДИНАМО М. ф Факел Максим Максимов 1995
4 47 01 марта 21:50 МОСКВА
Re: Весенний драфт ФСМР 2021/2022
Артем Мамин (зщ) «Урал» 25.07.1997
- Александр Усачев
- Сообщения: 6133
- Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:54
- Откуда: Усинск
Re: Весенний драфт ФСМР 2021/2022
4 47 01 марта 21:50 МОСКВА 1136 З Артем Мамин Урал Артем Мамин 1997
4 48 01 марта 21:55 ШИННИК
4 48 01 марта 21:55 ШИННИК
-
- Сообщения: 3965
- Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:37
Re: Весенний драфт ФСМР 2021/2022
4 48 01 марта 21:55 ШИННИК з Артем Суханов 2001 Арсенал
- Александр Усачев
- Сообщения: 6133
- Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:54
- Откуда: Усинск
Re: Весенний драфт ФСМР 2021/2022
4 48 01 марта 21:55 ШИННИК 1112 З Артем Суханов Арсенал Артем Суханов 2001 2001
1 9 КРАСНОДАР з Крылья Советов Ян Гудков 2002
1 9 КРАСНОДАР з Крылья Советов Ян Гудков 2002
- Александр Усачев
- Сообщения: 6133
- Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:54
- Откуда: Усинск
Re: Весенний драфт ФСМР 2021/2022
3 25 01 марта 20:00 ЦСКА п Жоау Милсон Нижний Новгород Милсон 1999
3 26 01 марта 20:05 ЕНИСЕЙ ПРОПУСК ХОДА
3 27 01 марта 20:10 СПАРТАК М. п Тьягу Родригеш Уфа Тиагу Родригеш 1992
3 28 01 марта 20:15 ЛОКОМОТИВ п Георгий Сулаквелидзе Динамо Георгий Сулаквелидзе 2001
3 29 01 марта 20:20 СИБИРЬ (от РОТОР) в Спартак Илья Свинов 2000
3 30 01 марта 20:25 КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ ф Дилан Ортис Уфа Дилан Ортис 2000
3 31 01 марта 20:30 ВИТЯЗЬ з Виктор Александров Нижний Новгород Виктор Александров 2002
3 32 01 марта 20:35 СИБИРЬ П Алексей Евсеев Урал Алексей Евсеев 1994
3 33 01 марта 20:40 КРАСНОДАР п Шальке Ярослав Михайлов 2003
3 34 01 марта 20:45 ДИНАМО М. п Динамо Андрей Мазурин 2001
3 35 01 марта 20:50 МОСКВА в Антон Чичкан Уфа Антон Чичкан 1995
3 36 01 марта 20:55 ШИННИК В Андрей Лунев Байер Андрей Лунев 1991
4 37 01 марта 21:00 ЦСКА з Фернандо Костанца Крылья Советов Фернандо Костанза 1998
4 38 01 марта 21:05 ЕНИСЕЙ ПРОПУСК ХОДА
4 39 01 марта 21:10 СПАРТАК М. п Магнус Кнудсен Ростов Магнус Кнудсен 2001
4 40 01 марта 21:15 ЛОКОМОТИВ п Зенит Владислав Саусь 2003
4 41 01 марта 21:20 ЦСКА ( от РОТОР) 289 Ф Идрис Умаев Ахмат Идрис Умаев 1999
4 42 01 марта 21:25 КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ з Захар Волков Химки Захар Волков 1997
4 43 01 марта 21:30 ВИТЯЗЬ 345 П Кингс Кангва Арсенал Кингс Кангва 1999
4 44 01 марта 21:35 СИБИРЬ п Спартак Артур Максимчук 2002
4 45 01 марта 21:40 КРАСНОДАР 1090 П Данил Пруцев Спартак Данил Пруцев 2000
4 46 01 марта 21:45 ДИНАМО М. ф Факел Максим Максимов 1995
4 47 01 марта 21:50 МОСКВА 1136 З Артем Мамин Урал Артем Мамин 1997
4 48 01 марта 21:55 ШИННИК 1112 З Артем Суханов Арсенал Артем Суханов 2001 2001
1 9 КРАСНОДАР з Крылья Советов Ян Гудков 2002
3 26 01 марта 20:05 ЕНИСЕЙ ПРОПУСК ХОДА
3 27 01 марта 20:10 СПАРТАК М. п Тьягу Родригеш Уфа Тиагу Родригеш 1992
3 28 01 марта 20:15 ЛОКОМОТИВ п Георгий Сулаквелидзе Динамо Георгий Сулаквелидзе 2001
3 29 01 марта 20:20 СИБИРЬ (от РОТОР) в Спартак Илья Свинов 2000
3 30 01 марта 20:25 КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ ф Дилан Ортис Уфа Дилан Ортис 2000
3 31 01 марта 20:30 ВИТЯЗЬ з Виктор Александров Нижний Новгород Виктор Александров 2002
3 32 01 марта 20:35 СИБИРЬ П Алексей Евсеев Урал Алексей Евсеев 1994
3 33 01 марта 20:40 КРАСНОДАР п Шальке Ярослав Михайлов 2003
3 34 01 марта 20:45 ДИНАМО М. п Динамо Андрей Мазурин 2001
3 35 01 марта 20:50 МОСКВА в Антон Чичкан Уфа Антон Чичкан 1995
3 36 01 марта 20:55 ШИННИК В Андрей Лунев Байер Андрей Лунев 1991
4 37 01 марта 21:00 ЦСКА з Фернандо Костанца Крылья Советов Фернандо Костанза 1998
4 38 01 марта 21:05 ЕНИСЕЙ ПРОПУСК ХОДА
4 39 01 марта 21:10 СПАРТАК М. п Магнус Кнудсен Ростов Магнус Кнудсен 2001
4 40 01 марта 21:15 ЛОКОМОТИВ п Зенит Владислав Саусь 2003
4 41 01 марта 21:20 ЦСКА ( от РОТОР) 289 Ф Идрис Умаев Ахмат Идрис Умаев 1999
4 42 01 марта 21:25 КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ з Захар Волков Химки Захар Волков 1997
4 43 01 марта 21:30 ВИТЯЗЬ 345 П Кингс Кангва Арсенал Кингс Кангва 1999
4 44 01 марта 21:35 СИБИРЬ п Спартак Артур Максимчук 2002
4 45 01 марта 21:40 КРАСНОДАР 1090 П Данил Пруцев Спартак Данил Пруцев 2000
4 46 01 марта 21:45 ДИНАМО М. ф Факел Максим Максимов 1995
4 47 01 марта 21:50 МОСКВА 1136 З Артем Мамин Урал Артем Мамин 1997
4 48 01 марта 21:55 ШИННИК 1112 З Артем Суханов Арсенал Артем Суханов 2001 2001
1 9 КРАСНОДАР з Крылья Советов Ян Гудков 2002
- Александр Усачев
- Сообщения: 6133
- Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:54
- Откуда: Усинск
Re: Весенний драфт ФСМР 2021/2022
Итоги
Список отказных направлять через форму сайта в срок до 03.03.2022 22:00
Список отказных направлять через форму сайта в срок до 03.03.2022 22:00
- Вложения
-
- FSMR-Draft_VESNA_2022_ITOGI.zip
- (18.08 КБ) 86 скачиваний
-
- Сообщения: 3965
- Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:37
Re: Весенний драфт ФСМР 2021/2022
Похоже, придется еще несколько раундов провести, иначе играть будет некем
Вернуться в «Футбольный Суперменеджер России (ФСМР)»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей