15-ый чемпионат ФСМР (2022/2023)

chiga-69
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 21:08

Re: 15-ый чемпионат ФСМР (2022/2023)

Сообщение chiga-69 » 29 май 2023, 20:09

У "Москвы" не учтены у.о. Виктора Мозеса (1 передача + 1 отбитие)

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18955
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: 15-ый чемпионат ФСМР (2022/2023)

Сообщение PoVal » 29 май 2023, 23:22

Итоги после 29-го тура

Код: Выделить всё

                     И  В  Н  П   РАЗ    О    СВОИ  У.О.           ЧУЖИЕ  У.О.         МАТЧИ
1.  МОСКВА           29 14 9  6  55 - 35  51 (655= 3*60+265+210)   (528= 3*42+241+161) ++++--++-+=-==+==++=++=-+-==+
2.  СИБИРЬ           29 13 12 4  43 - 29  51 (606= 3*47+271+194)   (551= 3*31+282+176) -++-+-=+==++=+==+=-+=+=++=+==

3.  ШИННИК           29 13 8  8  54 - 39  47 (611= 3*55+293+153)   (572= 3*43+263+180) ++--=+=+++=+-++++=-=-+--=+-==
4.  ЛОКОМОТИВ        29 10 12 7  45 - 38  42 (583= 3*47+269+173)   (551= 3*41+255+173) -+-+=+==+-+-=+=+===+=++--===-
5.  ВИТЯЗЬ           29 11 9  9  31 - 27  42 (545= 3*37+253+181)   (502= 3*30+242+170) =++=+-++===++--+-=--=---++==+
6.  КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ   29 11 6  12 31 - 35  39 (537= 3*32+277+164)   (549= 3*38+266+169) =-+--+==+---=---+=+=+++--+-++
7.  КРАСНОДАР        29 10 8  11 37 - 48  38 (554= 3*41+262+169)   (606= 3*52+268+182) =+-++=---=++-=-+-++-=-=+--+==
8.  СПАРТАК М.       29 8  12 9  33 - 36  36 (491= 3*42+189+176)   (544= 3*41+237+184) =--+==+-==--=+=-+++==-=++==--
9.  РОСТОВ           29 9  8  12 36 - 46  35 (537= 3*45+222+180)   (580= 3*52+254+170) =-==-=-=++--+++=---==+-++--+-
10. РОТОР            29 7  10 12 33 - 42  31 (479= 3*35+236+138)   (572= 3*48+245+183) +-=-==--=-+==-=-+=+=--++--+=-

11. ДИНАМО М.        29 8  6  15 27 - 39  30 (486= 3*31+232+161)   (543= 3*44+241+170) =-++-+-----++-=----=--+-=+==+
12. ЦСКА             29 5  10 14 24 - 35  25 (537= 3*30+255+192)   (523= 3*40+230+173) ----+-+=-+==--==--==+--+-==-=


29-й тур

РОСТОВ - МОСКВА 0:3 {1+4+7}-{3+11+8}
В-Александр Селихов (0+0+4); З-Дарко Тодорович (0+0+0); З-Томаш Тавареш (0+0+2); З-Лео Андраде (0+0+0); П-Иван Олейников (0+0+0); П-Марио Чурич (1+0+0); П-Илья Кухарчук (0+0+0); Ф-Георгий Гонгадзе (0+2+0); П-Эдгар Севикян (0+1+1); П-Амир Батырев (0+1+0);
В-Станислав Агкацев (0+0+4); З-Илья Гапонов (0+0+0); З-Виллиан да Силва Роша (0+0+2); З-Андрей Семенов (0+0+0); П-Эдуард Сперцян (0+1+1); П-Кристиан Нобоа (0+1+0); П-Виктор Мозес (0+1+1); П-Джимми Марин (1+2+0); П-Данил Капустянский (1+2+0); Ф-Дмитрий Воробьев (1+2+0); Ф-Артем Дзюба (0+2+0);

ДИНАМО М. - СПАРТАК М. 3:1 {3+9+4}-{2+2+4}
З-Евгений Морозов (0+1+1); З-Сергей Паршивлюк (0+0+0); З-Лео Гогличидзе (0+1+2); П-Алексей Сутормин (0+1+0); П-Роман Акбашев (1+2+0); П-Вячеслав Грулев (0+0+0); П-Роман Зобнин (0+1+1); Ф-Вильзон Изидор (1+2+0); Ф-Федор Смолов (1+1+0); З-Марат Быстров (0+0+0); В-Игорь Лещук (0+0+0);
В-Сергей Песьяков (0+0+0); З-Кристиан Рамирес (0+0+2); З-Никита Чернов (0+0+2); З-Петар Голубович (0+0+0); П-Артур Юсупов (1+1+0); Ф-Шамар Николсон (0+0+0); З-Максим Ненахов (1+1+0); П-Бенхамин Гарре (0+0+0);

ШИННИК - СИБИРЬ 1:1 {1+10+3}-{1+10+4}
З-Мойзес Барбоза (0+0+2); З-Гленн Бейл (0+0+0); З-Данила Хотулев (0+1+1); П-Максим Глушенков (1+2+0); П-Даниил Уткин (0+2+0); П-Сергей Пиняев (0+2+0); П-Андрей Мостовой (0+1+0); П-Захарян Арсен (0+0+0); Ф-Ярослав Гладышев (0+1+0); Ф-Константин Тюкавин (0+1+0);
З-Игорь Дивеев (0+0+2); З-Данила Прохин (1+1+0); П-Иван Обляков (0+1+1); П-Артем Тимофеев (0+0+0); П-Даниил Фомин (0+0+0); П-Данил Глебов (0+2+0); Ф-Евгений Марков (0+2+0); Ф-Иван Игнатьев (0+2+0); Ф-Алексей Каштанов (0+2+1); В-Илья Лантратов (0+0+0); З-Роман Евгеньев (0+0+0);

РОТОР - ВИТЯЗЬ 0:2 {0+4+5}-{2+10+4}
В-Илья Свинов (0+0+2); З-Сергей Терехов (0+0+1); З-Марио Митай (0+1+0); З-Александр Кутицкий (0+0+0); П-Алексей Ионов (0+1+1); П-Сергей Бабкин (0+0+0); П-Жоао Баши (0+1+1); П-Владислав Камилов (0+0+0); Ф-Владимир Писарский (0+0+0); Ф-Владимир Ильин (0+1+0); Ф-Тимур Сулейманов (0+0+0);
В-Александр Васютин (0+0+2); З-Наяир Тикнизян (1+1+0); З-Николай Рассказов (1+0+0); П-Артем Карпукас (0+2+0); П-Антон Миранчук (0+2+0); П-Николай Калинский (0+1+1); П-Далер Кузяев (0+1+0); П-Ильзат Ахметов (0+1+1); Ф-Хызыр Аппаев (0+2+0); Ф-Вячеслав Кротов (0+0+0);

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - ЛОКОМОТИВ 2:0 {2+11+3}-{0+8+10}
З-Данил Круговой (0+0+1); З-Юрий Горшков (0+0+0); З-Иван Кузьмичев (0+1+0); П-Иван Сергеев (0+1+0); П-Георгий Мелкадзе (0+1+0); П-Антон Зиньковский (0+1+1); П-Даниил Хлусевич (0+1+1); П-Сесар Флорентин (0+2+0); Ф-Владимир Обухов (0+2+0); Ф-Егор Голенков (2+2+0);
В-Артур Нигматуллин (0+0+4); З-Нуралы Алип (0+0+1); П-Франсуа Камано (0+2+0); П-Рифат Жемалетдинов (0+2+0); П-Михайло Баняц (0+1+1); П-Олакунле Олусегун (0+1+1); П-Хесус Медина (0+1+1); Ф-Кейта Бальде (0+0+0); Ф-Федор Чалов (0+0+0); З-Александр Сильянов (0+1+0); З-Кирилл Набабкин (0+0+2);

ЦСКА - КРАСНОДАР 0:0 {1+4+9}-{1+6+11}
В-Игорь Акинфеев (0+0+4); З-Арсен Адамов (0+0+1); З-Дмитрий Чистяков (0+0+1); З-Ризван Уциев (0+0+0); З-Сергей Петров (0+0+2); П-Густаво Мантуан (1+1+0); П-Вильмар Барриос (0+1+0); Ф-Антон Заболотный (0+0+0); З-Тимофей Маргасов (0+0+1); П-Дмитрий Полоз (0+2+0); Ф-Илья Стефанович (0+0+0);
В-Илья Помазун (0+0+4); З-Георгий Джикия (0+0+2); З-Милан Гайич (0+0+2); З-Александр Солдатенков (0+0+0); П-Данил Пруцев (0+1+1); П-Руслан Литвинов (0+1+1); П-Квинси Промес (0+1+1); П-Александр Руденко (0+0+0); Ф-Gamid Agalarov (1+1+0); З-Мирослав Богосовац (0+0+0); П-Кирилл Щетинин (0+2+0);
Валентин Покалов

chiga-69
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 21:08

Re: 15-ый чемпионат ФСМР (2022/2023)

Сообщение chiga-69 » 03 июн 2023, 17:06

Матчи начались! Почему указан только состав "Локомотива" ???


Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18955
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: 15-ый чемпионат ФСМР (2022/2023)

Сообщение PoVal » 03 июн 2023, 17:51

Исправил ссылку и дал расчетку на сайте.
Валентин Покалов

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18955
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: 15-ый чемпионат ФСМР (2022/2023)

Сообщение PoVal » 03 июн 2023, 22:15

Итоги после 30-го тура

Москва (Александр Чигишев) - чемпион ФСМР 2022/2023

Код: Выделить всё

                     И  В  Н  П   РАЗ    О    СВОИ  У.О.           ЧУЖИЕ  У.О.         МАТЧИ
1.  МОСКВА           30 15 9  6  57 - 35  54 (683= 3*62+277+220)   (542= 3*43+248+165) ++++--++-+=-==+==++=++=-+-==++
2.  СИБИРЬ           30 13 12 5  43 - 30  51 (623= 3*48+278+201)   (576= 3*32+295+185) -++-+-=+==++=+==+=-+=+=++=+==-

3.  ШИННИК           30 14 8  8  56 - 39  50 (634= 3*57+303+160)   (584= 3*44+267+185) ++--=+=+++=+-++++=-=-+--=+-==+
4.  ЛОКОМОТИВ        30 11 12 7  49 - 39  45 (618= 3*52+280+182)   (579= 3*42+268+185) -+-+=+==+-+-=+=+===+=++--===-+
5.  ВИТЯЗЬ           30 12 9  9  32 - 27  45 (576= 3*38+269+193)   (511= 3*30+246+175) =++=+-++===++--+-=--=---++==++
6.  КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ   30 11 6  13 31 - 37  39 (554= 3*32+286+172)   (573= 3*41+272+178) =-+--+==+---=---+=+=+++--+-++-
7.  КРАСНОДАР        30 10 8  12 37 - 49  38 (563= 3*41+266+174)   (637= 3*53+284+194) =+-++=---=++-=-+-++-=-=+--+==-
8.  РОСТОВ           30 10 8  12 38 - 46  38 (561= 3*48+228+189)   (597= 3*52+263+178) =-==-=-=++--+++=---==+-++--+-+
9.  СПАРТАК М.       30 8  12 10 33 - 38  36 (503= 3*43+193+181)   (567= 3*43+247+191) =--+==+-==--=+=-+++==-=++==---
10. РОТОР            30 8  10 12 34 - 42  34 (504= 3*36+249+147)   (589= 3*49+252+190) +-=-==--=-+==-=-+=+=--++--+=-+

11. ДИНАМО М.        30 8  6  16 27 - 41  30 (500= 3*32+239+165)   (571= 3*46+253+180) =-++-+-----++-=----=--+-=+==+-
12. ЦСКА             30 5  10 15 25 - 39  25 (565= 3*31+268+204)   (558= 3*45+241+182) ----+-+=-+==--==--==+--+-==-=-


30-й тур

РОСТОВ - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 2:0 {3+6+9}-{0+9+8}
З-Томаш Тавареш (0+0+1); З-Николас Маричаль (0+0+0); П-Иван Олейников (1+1+0); П-Эдгар Севикян (0+2+1); П-Брайан Мансилья (1+2+1); Ф-Георгий Гонгадзе (0+0+0); Ф-Джон Кордоба (1+1+0); В-Евгений Фролов (0+0+6); П-Амир Батырев (0+0+0);
З-Данил Круговой (0+1+2); З-Дмитрий Скопинцев (0+0+0); З-Иван Кузьмичев (0+1+1); З-Юрий Горшков (0+1+2); П-Иван Сергеев (0+2+1); П-Антон Зиньковский (0+0+0); П-Даниил Хлусевич (0+0+0); П-Сесар Флорентин (0+2+1); Ф-Владимир Обухов (0+2+1); Ф-Егор Голенков (0+0+0);

ДИНАМО М. - МОСКВА 0:2 {1+7+4}-{2+12+10}
З-Марат Быстров (0+0+0); З-Сергей Паршивлюк (0+0+0); З-Лео Гогличидзе (0+1+2); П-Алексей Сутормин (0+2+1); П-Фелипе Мендес (0+2+0); П-Роман Зобнин (0+0+0); Ф-Вильзон Изидор (1+2+0); З-Евгений Морозов (0+0+1); Ф-Максим Максимов (0+0+0); П-Роман Акбашев (0+0+0); В-Игорь Лещук (0+0+0);
В-Алексей Кеняйкин (0+0+4); З-Вячеслав Караваев (0+1+2); З-Лукас Фассон (0+1+1); З-Виллиан да Силва Роша (1+1+1); П-Евгений Харин (0+1+0); П-Хорхе Карраскаль (0+2+0); П-Муми Нгамале (0+0+0); П-Виктор Мозес (0+0+0); Ф-Дмитрий Воробьев (1+2+1); Ф-Владислав Яковлев (0+2+1); Ф-Артем Дзюба (0+2+0);

ШИННИК - СПАРТАК М. 2:0 {2+10+7}-{1+4+5}
В-Александр Максименко (0+0+2); З-Мойзес Барбоза (0+1+1); З-Гленн Бейл (0+1+2); З-Хуниор Алонсо (0+0+0); П-Максим Глушенков (0+2+0); П-Александр Ерохин (1+2+1); П-Сергей Пиняев (1+2+0); П-Андрей Мостовой (0+2+1); П-Михаил Игнатов (0+0+0); Ф-Владислав Сарвели (0+0+0); Ф-Константин Тюкавин (0+0+0);
В-Сергей Песьяков (0+0+0); З-Кристиан Рамирес (0+0+0); З-Никита Чернов (0+0+1); З-Максим Ненахов (0+1+1); З-Георгий Зотов (0+1+2); П-Бенхамин Гарре (1+2+1);

РОТОР - СИБИРЬ 1:0 {1+13+9}-{1+7+7}
В-Илья Свинов (0+0+2); З-Матиас Перес II (0+1+2); З-Марио Митай (0+1+1); П-Алексей Ионов (0+1+0); П-Сергей Бабкин (0+2+1); П-Жоао Баши (0+1+0); П-Владислав Камилов (1+1+0); П-Александр Юшин (0+2+1); П-Роман Ежов (0+2+1); Ф-Тимур Сулейманов (0+2+1); З-Александр Кутицкий (0+0+0);
В-Илья Лантратов (0+0+2); З-Игорь Дивеев (0+1+1); З-Кирилл Гоцук (1+1+2); П-Иван Обляков (0+2+0); П-Алексей Миронов (0+0+0); П-Даниил Фомин (0+0+0); П-Степан Оганесян (0+2+1); Ф-Евгений Марков (0+0+0); Ф-Алексей Каштанов (0+1+1); З-Данила Прохин (0+0+0);

ВИТЯЗЬ - КРАСНОДАР 1:0 {1+16+12}-{0+4+5}
В-Александр Васютин (0+0+4); З-Наяир Тикнизян (1+1+1); З-Виктор Александров (0+1+2); З-Никита Каккоев (0+1+2); П-Николай Калинский (0+2+1); П-Далер Кузяев (0+2+1); П-Константин Кучаев (0+2+0); П-Артем Карпукас (0+2+0); П-Антон Миранчук (0+2+0); Ф-Вячеслав Кротов (0+2+1); П-Ильзат Ахметов (0+1+0);
В-Илья Помазун (0+0+4); З-Милан Гайич (0+1+1); З-Мирослав Богосовац (0+0+0); П-Кристофер Мартинс Перейера (0+0+0); П-Данил Пруцев (0+0+0); П-Руслан Литвинов (0+0+0); П-Квинси Промес (0+0+0); П-Дмитрий Баринов (0+2+0); Ф-Gamid Agalarov (0+1+0); З-Виктор Мелёхин (0+0+0);

ЦСКА - ЛОКОМОТИВ 1:4 {1+13+12}-{5+11+9}
В-Игорь Акинфеев (0+0+2); З-Фернандо Костанза (0+1+2); З-Арсен Адамов (0+1+2); З-Дмитрий Чистяков (0+1+2); З-Ризван Уциев (0+0+0); П-Эрик Бикфалви (0+2+1); П-Густаво Мантуан (0+2+1); П-Вильмар Барриос (0+2+1); Ф-Антон Заболотный (0+2+0); П-Николай Титков (0+2+1); Ф-Илья Стефанович (1+0+0);
В-Артур Нигматуллин (0+0+4); З-Нуралы Алип (0+1+2); З-Кирилл Набабкин (0+1+1); П-Рифат Жемалетдинов (0+2+0); П-Михайло Баняц (0+1+0); П-Олакунле Олусегун (1+1+0); П-Хесус Медина (1+2+0); Ф-Кейта Бальде (0+0+0); Ф-Федор Чалов (2+2+0); З-Дмитрий Стоцкий (1+1+2);

Лучшие по мастерству

Код: Выделить всё

1.  МОСКВА          683 = 3*62+277+220
2.  ШИННИК          634 = 3*57+303+160
3.  СИБИРЬ          623 = 3*48+278+201
4.  ЛОКОМОТИВ       618 = 3*52+280+182
5.  ВИТЯЗЬ          576 = 3*38+269+193
6.  ЦСКА            565 = 3*31+268+204
7.  КРАСНОДАР       563 = 3*41+266+174
8.  РОСТОВ          561 = 3*48+228+189
9.  КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ  554 = 3*32+286+172
10. РОТОР           504 = 3*36+249+147
11. СПАРТАК М.      503 = 3*43+193+181
12. ДИНАМО М.       500 = 3*32+239+165



Лучшие в атаке

Код: Выделить всё

1.  МОСКВА          62
2.  ШИННИК          57
3.  ЛОКОМОТИВ       52
4.  СИБИРЬ          48
5.  РОСТОВ          48
6.  СПАРТАК М.      43
7.  КРАСНОДАР       41
8.  ВИТЯЗЬ          38
9.  РОТОР           36
10. КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ  32
11. ДИНАМО М.       32
12. ЦСКА            31



Лучшие в полузащите

Код: Выделить всё

1.  ШИННИК          303
2.  КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ  286
3.  ЛОКОМОТИВ       280
4.  СИБИРЬ          278
5.  МОСКВА          277
6.  ВИТЯЗЬ          269
7.  ЦСКА            268
8.  КРАСНОДАР       266
9.  РОТОР           249
10. ДИНАМО М.       239
11. РОСТОВ          228
12. СПАРТАК М.      193



Лучшие в обороне

Код: Выделить всё

1.  МОСКВА          220
2.  ЦСКА            204
3.  СИБИРЬ          201
4.  ВИТЯЗЬ          193
5.  РОСТОВ          189
6.  ЛОКОМОТИВ       182
7.  СПАРТАК М.      181
8.  КРАСНОДАР       174
9.  КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ  172
10. ДИНАМО М.       165
11. ШИННИК          160
12. РОТОР           147



Самые невезучие (уо соперников)

Код: Выделить всё

1.  КРАСНОДАР       637 = 3*53+284+194
2.  РОСТОВ          597 = 3*52+263+178
3.  РОТОР           589 = 3*49+252+190
4.  ШИННИК          584 = 3*44+267+185
5.  ЛОКОМОТИВ       579 = 3*42+268+185
6.  СИБИРЬ          576 = 3*32+295+185
7.  КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ  573 = 3*41+272+178
8.  ДИНАМО М.       571 = 3*46+253+180
9.  СПАРТАК М.      567 = 3*43+247+191
10. ЦСКА            558 = 3*45+241+182
11. МОСКВА          542 = 3*43+248+165
12. ВИТЯЗЬ          511 = 3*30+246+175



Индивидуальные призы ФСМР

Код: Выделить всё

1.  П Малком              СПАРТАК М. (Зенит)        128 = 3*23+45+14
2.  Ф Федор Чалов         ЛОКОМОТИВ (ЦСКА)          100 = 3*19+34+9
3.  П Квинси Промес       КРАСНОДАР (Спартак)       95 = 3*19+32+6
4.  П Иван Сергеев        КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Зенит)    89 = 3*10+45+14
5.  П Андрей Мостовой     ШИННИК (Зенит)            85 = 3*8+47+14
6.  П Вендел              РОСТОВ (Зенит)            78 = 3*8+41+13
7.  Ф Джон Кордоба        РОСТОВ (Краснодар)        75 = 3*14+28+5
8.  П Максим Глушенков    ШИННИК (Локомотив)        75 = 3*10+37+8
9.  Ф Александр Соболев   СИБИРЬ (Спартак)          73 = 3*13+29+5
10. П Иван Обляков        СИБИРЬ (ЦСКА)             72 = 3*7+40+11
11. П Эдуард Сперцян      МОСКВА (Краснодар)        71 = 3*10+32+9
12. П Далер Кузяев        ВИТЯЗЬ (Зенит)            67 = 3*5+40+12
13. П Хесус Медина        ЛОКОМОТИВ (ЦСКА)          66 = 3*8+33+9
14. В Игорь Акинфеев      ЦСКА (ЦСКА)               66 = 3*0+0+66
15. П Густаво Монтуан     ЦСКА (Зенит)              65 = 3*6+36+11
16. П Вильмар Барриос     ЦСКА (Зенит)              62 = 3*1+45+14
17. П Кристиан Нобоа      МОСКВА (Сочи)             61 = 3*11+24+4
18. П Дмитрий Полоз       ЦСКА (Ростов)             61 = 3*8+33+4
19. П Хорхе Карраскаль    МОСКВА (ЦСКА)             61 = 3*6+34+9
20. П Клаудиньо           ШИННИК (Зенит)            60 = 3*5+34+11
21. Ф Фёдор Смолов        ДИНАМО М. (Динамо)        58 = 3*10+23+5
22. П Антон Миранчук      ВИТЯЗЬ (Локомотив)        57 = 3*8+28+5
23. З Дуглас Сантос       СИБИРЬ (Зенит)            57 = 3*0+20+37
24. П Антон Зиньковский   КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Спартак)  55 = 3*3+39+7
25. Ф Николай Комличенко  КРАСНОДАР (Ростов)        54 = 3*9+24+3
26. П Данил Глебов        СИБИРЬ (Ростов)           54 = 3*4+37+5
27. В Михаил Кержаков     МОСКВА (Зенит)            54 = 3*0+0+54
28. Ф Константин Тюкавин  ШИННИК (Динамо)           53 = 3*8+24+5
29. П Алексей Ионов       РОТОР (Краснодар)         53 = 3*5+30+8
30. П Джимми Марин        МОСКВА (Оренбург)         52 = 3*7+26+5
31. П Роман Зобнин        ДИНАМО М. (Спартак)       52 = 3*3+36+7
32. З Родригао            ЛОКОМОТИВ (Зенит)         52 = 3*1+17+32
33. П Олакунле Олусегун   ЛОКОМОТИВ (Краснодар)     51 = 3*5+28+8
34. Ф Матео Кассьерра     КРАСНОДАР (Зенит)         51 = 3*2+36+9
35. В Александр Селихов   РОСТОВ (Спартак)          50 = 3*0+0+50
36. П Даниил Фомин        СИБИРЬ (Динамо)           49 = 3*5+28+6
37. З Вячеслав Караваев   МОСКВА (Зенит)            49 = 3*0+18+31
38. Ф Дмитрий Воробьев    МОСКВА (Оренбург)         48 = 3*8+18+6
39. Ф Мохамед Конате      ШИННИК (Ахмат)            47 = 3*9+15+5
40. П Денис Макаров       КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Динамо)   47 = 3*4+28+7
41. З Максим Осипенко     ЛОКОМОТИВ (Ростов)        46 = 3*5+13+18
42. Ф Антон Заболотный    ЦСКА (ЦСКА)               46 = 3*3+29+8
43. П Франсуа Камано      ЛОКОМОТИВ (Локомотив)     45 = 3*3+30+6
44. З Милаг Гайич         КРАСНОДАР (ЦСКА)          45 = 3*0+15+30
45. Ф Артем Дзюба         МОСКВА (Локомотив)        44 = 3*8+17+3
46. Ф Георгий Гонгадзе    РОСТОВ (Факел)            44 = 3*8+15+5
47. З Наир Тикнизян       ВИТЯЗЬ (Локомотив)        44 = 3*4+12+20
48. П Даниил Денисов      ЦСКА (Спартак)            44 = 3*1+35+6
49. П Вячеслав Грулев     ДИНАМО М. (Динамо)        43 = 3*3+28+6
50. З Игорь Дивеев        СИБИРЬ (ЦСКА)             43 = 3*2+13+24
51. З Кристиан Рамирес    СПАРТАК М. (Краснодар)    43 = 3*2+12+25
52. Ф Владимир Писарский  РОТОР (Крылья Советов)    42 = 3*9+14+1
53. П Даниил Уткин        ШИННИК (Ростов)           42 = 3*3+29+4
54. П Артем Карпукас      ВИТЯЗЬ (Локомотив)        42 = 3*2+30+6
55. Ф Тимур Сулейманов    РОТОР (Пари НН)           41 = 3*7+16+4
56. П Никита Кривцов      КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Краснодар)41 = 3*6+19+4
57. П Зелимхан Бакаев     ВИТЯЗЬ (Зенит)            40 = 3*1+27+10
58. З Кирилл Набабкин     ЛОКОМОТИВ (ЦСКА)          40 = 3*1+13+24
59. В Сергей Песьяков     СПАРТАК М. (Ростов)       40 = 3*0+0+40
60. З Деян Ловрен          (Зенит)                  39 = 3*1+12+24
61. П Артур Юсупов        СПАРТАК М. (Сочи)         38 = 3*3+25+4
62. П Арсен Захарян       ШИННИК (Динамо)           38 = 3*2+26+6
63. В Антон Шунин         ДИНАМО М. (Динамо)        38 = 3*0+0+38
64. В Матвей Сафонов      СИБИРЬ (Краснодар)        38 = 3*0+0+38
65. П Артем Тимофеев      СИБИРЬ (Ахмат)            37 = 3*5+17+5
66. З Виллиан Роша        МОСКВА (ЦСКА)             37 = 3*3+9+19
67. Ф Иван Игнатьев       СИБИРЬ (Локомотив)        36 = 3*5+17+4
68. П Георгий Мелкадзе    КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Сочи)     36 = 3*4+21+3
69. П Бернард Бериша      РОСТОВ (Ахмат)            36 = 3*4+18+6
70. Ф Шамар Николсон      СПАРТАК М. (Спартак)      36 = 3*3+22+5
71. Ф Егор Голенков       КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Ростов)   36 = 3*2+27+3
72. З Данил Круговой      КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Зенит)    36 = 3*0+13+23
73. В Илья Свинов         РОТОР (Факел)             36 = 3*0+0+36
74. З Никита Чернов       СПАРТАК М. (Спартак)      36 = 3*0+12+24
75. Ф Алексей Каштанов    СИБИРЬ (Урал)             35 = 3*4+19+4
76. З Дмитрий Скопинцев   КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Динамо)   35 = 3*1+11+21
77. П Руслан Литвинов     КРАСНОДАР (Спартак)       34 = 3*3+22+3
78. П Брайан Мансилья     РОСТОВ (Оренбург)         34 = 3*3+19+6
79. В Гиорги Шелия        ВИТЯЗЬ (Ахмат)            34 = 3*0+0+34
80. Ф Вилсон Изидор       ДИНАМО М. (Локомотив)     33 = 3*5+14+4
81. З Георгий Джикия      КРАСНОДАР (Спартак)       33 = 3*0+12+21
82. П Лечи Садулаев       РОСТОВ (Ахмат)            32 = 3*2+22+4
83. В Иван Ломаев         КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Крылья Советов)32 = 3*0+0+32
84. П Резиуан Мирзов      СПАРТАК М. (Химки)        31 = 3*4+14+5
85. П Ильзат Ахметов      ВИТЯЗЬ (Краснодар)        31 = 3*1+23+5
86. П Бактиёр Зайнутдинов ДИНАМО М. (ЦСКА)          30 = 3*1+21+6
87. В Илья Помазун        КРАСНОДАР (Урал)          30 = 3*0+0+30
88. П Николай Калинский   ВИТЯЗЬ (Пари НН)          29 = 3*4+13+4
89. П Сергей Пиняев       ШИННИК (Локомотив)        29 = 3*3+17+3
90. П Иван Олейников      РОСТОВ (Ахмат)            29 = 3*2+21+2
91. З Гленн Бейл          ШИННИК (Крылья Советов)   29 = 3*2+6+17
92. П Даниил Хлусевич     КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Спартак)  29 = 3*0+25+4
93. Ф Владимир Ильин      РОТОР (Ахмат)             28 = 3*2+18+4
94. П Роман Тугарев       ЦСКА (Ростов)             28 = 3*1+22+3
95. П Виктор Мендес       ДИНАМО М. (ЦСКА)          28 = 3*0+23+5
96. П Данил Пруцев        КРАСНОДАР (Спартак)       28 = 3*0+23+5
97. Ф Владислав Сарвели   ШИННИК (Сочи)             27 = 3*4+13+2
98. П Михайло Баньяц      ЛОКОМОТИВ (Краснодар)     27 = 3*2+17+4
99. З Сергей Паршивлюк    ДИНАМО М. (Динамо)        27 = 3*1+8+16
100.П Кирилл Щетинин      КРАСНОДАР (Ростов)        26 = 3*0+22+4
Валентин Покалов


Вернуться в «Футбольный Суперменеджер России (ФСМР)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей