Аукцион аутсайдеров ФСМР 2022/2023 до 14:00 по Москве 10.06 (суббота)

Аватара пользователя
Chelsea
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:22

Re: Аукцион аутсайдеров ФСМР 2022/2023 до 14:00 по Москве 10.06 (суббота)

Сообщение Chelsea » 10 июн 2023, 20:09

Клименко Вячеслав писал(а):Помимо прочего, Валентин признался, что не собирался покупать Динамо и только когда появился претендент не из "круга друзей" - вписался.


Вячеслав, буду ли я причислен к лику святых(организаторов)?, если предложу кому-нибудь что я покупаю команду какую-либо), состав на туры на мне, но на каких-либо условиях предложу кому-нибудь проводить драфты за меня... как пример, самое простое человек драфтует, сезонные 50/50 и возможные призовые 50/50. При этом разумеется есть два варианта- неофициально(втихую) и официально(об этом знаю все, как пример Паша в ХСМ давно тренера нанимал).

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18772
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Аукцион аутсайдеров ФСМР 2022/2023 до 14:00 по Москве 10.06 (суббота)

Сообщение PoVal » 10 июн 2023, 20:16

Chelsea писал(а):
PoVal писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
В недавнем голосовании на совете Вы, Валентин, в том числе, уверенно предполагали, что Артем и Дмитрий договорились между собой и перекладывают деньги с одного кармана в другой... Сейчас ситуация более располагающая к подобным предположениям...

Не нужно передергивать. Голосование было по поводу умышленного доказанного ослабления команды Милан ее бывшим владельцем.

В данной ситуации любому нормальному человеку очевидно, что Александр боролся до последнего. Если бы не вылетел, то продолжал бы владеть командой.

Я участвовал на аукционе, как и любой другой участник.
Верхней границей поставил себе планку 15 т.р. например, если бы Олег Синельщиков захотел купить Динамо за 20 т.р. то владельцем стал бы он)



Я, кстати, думал взять).. по тем же причинам что и ты, что бы клуб был у болельщика Динамо, пои этом повторюсь, что драфты - не мое мягко говоря…

Тебя тоже нужно в клан со мной)
Валентин Покалов

Аватара пользователя
Chelsea
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:22

Re: Аукцион аутсайдеров ФСМР 2022/2023 до 14:00 по Москве 10.06 (суббота)

Сообщение Chelsea » 10 июн 2023, 20:20

PoVal писал(а):
Chelsea писал(а):
PoVal писал(а):Не нужно передергивать. Голосование было по поводу умышленного доказанного ослабления команды Милан ее бывшим владельцем.

В данной ситуации любому нормальному человеку очевидно, что Александр боролся до последнего. Если бы не вылетел, то продолжал бы владеть командой.

Я участвовал на аукционе, как и любой другой участник.
Верхней границей поставил себе планку 15 т.р. например, если бы Олег Синельщиков захотел купить Динамо за 20 т.р. то владельцем стал бы он)



Я, кстати, думал взять).. по тем же причинам что и ты, что бы клуб был у болельщика Динамо, пои этом повторюсь, что драфты - не мое мягко говоря…

Тебя тоже нужно в клан со мной)



На Динамовской рыбалке был), был уверен, что позже торги, так бы может и забрал.. а так теперь отдувайся сам, что у вас с Усачевым не клан :D :D :D

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18772
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Аукцион аутсайдеров ФСМР 2022/2023 до 14:00 по Москве 10.06 (суббота)

Сообщение PoVal » 10 июн 2023, 20:21

Клименко Вячеслав писал(а):Поясню: Данное обращение возникло из-за ситуации с клубом ФСМР Динамо, которое никак не покинет "круг друзей Валентина". То Александр купит клуб после провала Валентина, то Валентин покупает клуб, после провала Александра. Стоит отметить, что и Валентин и Александр являются организаторами, финансовые взаиморасчёты между ними отследить не реально, поэтому суммы на аукционе могут быть практически любые...

Ситуация, когда у одного клуба два владельца будут бесконечно меняться не может являться нормальной. Можно спокойно собирать сливки с драфтов, подписывать молодёжь и не опасаться вылета - друг же придёт и подставит плечо. А остальные пусть барахтаются, пытаются спастись...

Тогда уж и Олега нужно в клан и Александра Широкова 8-)
Вячеслав, прошу прощения, но мне кажется, что Вы из себя же посмешище делаете....
Валентин Покалов

Аватара пользователя
Pathrick
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:04

Re: Аукцион аутсайдеров ФСМР 2022/2023 до 14:00 по Москве 10.06 (суббота)

Сообщение Pathrick » 10 июн 2023, 20:25

PoVal писал(а): Тогда уж и Олега нужно в клан и Александра Широкова 8-)


И меня добавьте, чего не присоединиться к нормальным людям в престижном клубе по интересам. :drinks:
Настанет день, и час пробьёт,
Когда уму и чести
На всей земле придет черёд
Стоять на первом месте!

Роберт Бёрнс

Аватара пользователя
Chelsea
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:22

Re: Аукцион аутсайдеров ФСМР 2022/2023 до 14:00 по Москве 10.06 (суббота)

Сообщение Chelsea » 10 июн 2023, 20:27

Pathrick писал(а):
PoVal писал(а): Тогда уж и Олега нужно в клан и Александра Широкова 8-)


И меня добавьте, чего не присоединиться к нормальным людям в престижном клубе по интересам. :drinks:


Тебя по умолчанию добавят), ты мне Месси даром продал :D

Аватара пользователя
Pathrick
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:04

Re: Аукцион аутсайдеров ФСМР 2022/2023 до 14:00 по Москве 10.06 (суббота)

Сообщение Pathrick » 10 июн 2023, 20:28

Chelsea писал(а):
Pathrick писал(а):
PoVal писал(а): Тогда уж и Олега нужно в клан и Александра Широкова 8-)


И меня добавьте, чего не присоединиться к нормальным людям в престижном клубе по интересам. :drinks:


Тебя по умолчанию добавят), ты мне Месси даром продал :D


И даже потом назад не забрал. :lol: Злодей, однозначно. :twisted:
Настанет день, и час пробьёт,
Когда уму и чести
На всей земле придет черёд
Стоять на первом месте!

Роберт Бёрнс

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Аукцион аутсайдеров ФСМР 2022/2023 до 14:00 по Москве 10.06 (суббота)

Сообщение Клименко Вячеслав » 10 июн 2023, 20:56

Chelsea писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):Помимо прочего, Валентин признался, что не собирался покупать Динамо и только когда появился претендент не из "круга друзей" - вписался.


Вячеслав, буду ли я причислен к лику святых(организаторов)?, если предложу кому-нибудь что я покупаю команду какую-либо), состав на туры на мне, но на каких-либо условиях предложу кому-нибудь проводить драфты за меня... как пример, самое простое человек драфтует, сезонные 50/50 и возможные призовые 50/50. При этом разумеется есть два варианта- неофициально(втихую) и официально(об этом знаю все, как пример Паша в ХСМ давно тренера нанимал).


Олег! Вы можете нанимать кого хотите, в случае с Динамо дело совсем о другом...
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Аукцион аутсайдеров ФСМР 2022/2023 до 14:00 по Москве 10.06 (суббота)

Сообщение Клименко Вячеслав » 10 июн 2023, 20:58

PoVal писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):Поясню: Данное обращение возникло из-за ситуации с клубом ФСМР Динамо, которое никак не покинет "круг друзей Валентина". То Александр купит клуб после провала Валентина, то Валентин покупает клуб, после провала Александра. Стоит отметить, что и Валентин и Александр являются организаторами, финансовые взаиморасчёты между ними отследить не реально, поэтому суммы на аукционе могут быть практически любые...

Ситуация, когда у одного клуба два владельца будут бесконечно меняться не может являться нормальной. Можно спокойно собирать сливки с драфтов, подписывать молодёжь и не опасаться вылета - друг же придёт и подставит плечо. А остальные пусть барахтаются, пытаются спастись...

Тогда уж и Олега нужно в клан и Александра Широкова 8-)
Вячеслав, прошу прощения, но мне кажется, что Вы из себя же посмешище делаете....


Да нет, это Вы своим рокировками пытаетесь делать посмещище из других.
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Аватара пользователя
Chelsea
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:22

Re: Аукцион аутсайдеров ФСМР 2022/2023 до 14:00 по Москве 10.06 (суббота)

Сообщение Chelsea » 10 июн 2023, 21:06

Клименко Вячеслав писал(а):
Chelsea писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):Помимо прочего, Валентин признался, что не собирался покупать Динамо и только когда появился претендент не из "круга друзей" - вписался.


Вячеслав, буду ли я причислен к лику святых(организаторов)?, если предложу кому-нибудь что я покупаю команду какую-либо), состав на туры на мне, но на каких-либо условиях предложу кому-нибудь проводить драфты за меня... как пример, самое простое человек драфтует, сезонные 50/50 и возможные призовые 50/50. При этом разумеется есть два варианта- неофициально(втихую) и официально(об этом знаю все, как пример Паша в ХСМ давно тренера нанимал).


Олег! Вы можете нанимать кого хотите, в случае с Динамо дело совсем о другом...


Отлично! Валентина(или Александра) драфтовать я могу нанять?


Вернуться в «Футбольный Суперменеджер России (ФСМР)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость