Аукцион аутсайдеров ФСМР 2022/2023 до 14:00 по Москве 10.06 (суббота)

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18766
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Аукцион аутсайдеров ФСМР 2022/2023 до 14:00 по Москве 10.06 (суббота)

Сообщение PoVal » 10 июн 2023, 18:06

Аналогично Виталий Пузырев боролся за ЦСКА. Не купил... А так была бы еще аналогичная ситуация.
Валентин Покалов

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Аукцион аутсайдеров ФСМР 2022/2023 до 14:00 по Москве 10.06 (суббота)

Сообщение Клименко Вячеслав » 10 июн 2023, 18:09

chiga-69 писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):Кстати, а кроме меня данная ситуация никому не кажется не нормальной?


А что Вы конкретно добиваетесь? Такое ощущение как будто Вас сегодня осенило и Вы вдруг рещили , что Вы чего то «открыли миру».
Эта тема так или иначе затрагивалась уже множество раз.  И возможно еще много раз будет так или иначе приводиться в пример при диспутах. Каждый для себя (кому это интересно) уже давно по данной ситуации сделал вывод. Высказанные мнения уже давно известны! 
Какой смысл сейчас опять «переливать из пустого в порожнее?».
Что Вы можете доказать и что конкретно Вы хотите добиться?


Я постараюсь добиться не повторения подобных ситуаций. Сейчас сформулирую вопрос для совета менеджеров. Если никто не поддержит, то и вопрос больше поднимать не буду...
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18766
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Аукцион аутсайдеров ФСМР 2022/2023 до 14:00 по Москве 10.06 (суббота)

Сообщение PoVal » 10 июн 2023, 18:10

Я еще могу понять, если Вы пытаетесь обвинить Сашу Широкова, который 10 лет назад купил Динамо, но через год не захотел играть. Тут хоть есть логика обвинения. Типа специально купил, чтоб продать мне, или я руководил от его имени, или никакого Широкова вообще нет))))
Но тут никакой логики вообще нет. Не позорьтесь на совете, а лучше готовьте к сезону свою команду!
Валентин Покалов

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Аукцион аутсайдеров ФСМР 2022/2023 до 14:00 по Москве 10.06 (суббота)

Сообщение Клименко Вячеслав » 10 июн 2023, 18:15

PoVal писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
PoVal писал(а):Желающие могут перекупить. Я торгуюсь реально, как и другие участники.


В недавнем голосовании на совете Вы, Валентин, в том числе, уверенно предполагали, что Артем и Дмитрий договорились между собой и перекладывают деньги с одного кармана в другой... Сейчас ситуация более располагающая к подобным предположениям...

Не нужно передергивать. Голосование было по поводу умышленного доказанного ослабления команды Милан ее бывшим владельцем.

В данной ситуации любому нормальному человеку очевидно, что Александр боролся до последнего. Если бы не вылетел, то продолжал бы владеть командой.

Я участвовал на аукционе, как и любой другой участник.
Верхней границей поставил себе планку 15 т.р. например, если бы Олег Синельщиков захотел купить Динамо за 20 т.р. то владельцем стал бы он)


Валентин! К ослаблению команды Милан была ловко прицеплено "дистанционное управление" от Дмитрия Филимонова. Причём сразу.

Отследить Ваши с Усачёвым финансовые потоки просто не реально. Вы можете хоть до 100 тысяч торговаться... :D
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18766
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Аукцион аутсайдеров ФСМР 2022/2023 до 14:00 по Москве 10.06 (суббота)

Сообщение PoVal » 10 июн 2023, 18:38

Клименко Вячеслав писал(а):
PoVal писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
В недавнем голосовании на совете Вы, Валентин, в том числе, уверенно предполагали, что Артем и Дмитрий договорились между собой и перекладывают деньги с одного кармана в другой... Сейчас ситуация более располагающая к подобным предположениям...

Не нужно передергивать. Голосование было по поводу умышленного доказанного ослабления команды Милан ее бывшим владельцем.

В данной ситуации любому нормальному человеку очевидно, что Александр боролся до последнего. Если бы не вылетел, то продолжал бы владеть командой.

Я участвовал на аукционе, как и любой другой участник.
Верхней границей поставил себе планку 15 т.р. например, если бы Олег Синельщиков захотел купить Динамо за 20 т.р. то владельцем стал бы он)


Валентин! К ослаблению команды Милан была ловко прицеплено "дистанционное управление" от Дмитрия Филимонова. Причём сразу.

Отследить Ваши с Усачёвым финансовые потоки просто не реально. Вы можете хоть до 100 тысяч торговаться... :D

Про Филимонова написал не я. Кроме того, это именно Вы прицепляете Филимонова.
Вот если бы я торговался до 100 т. Тогда бы и говорили.
Предлагая прекратить этот разговор.
Если есть что предложить совету - Ваше право, иначе это все похоже на желание просто побороться за псевдоправду.
Валентин Покалов

Аватара пользователя
ГоСт
Сообщения: 4803
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 17:31
Откуда: Омск

Re: Аукцион аутсайдеров ФСМР 2022/2023 до 14:00 по Москве 10.06 (суббота)

Сообщение ГоСт » 10 июн 2023, 18:59

ГоСт писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
PoVal писал(а):Да, я не слишком хотел покупать Динамо обратно.
Недовольства можете оформить в виде обращения в совет менеджеров.


Хорошо, попробую. Грамотно сформулирую вопрос и обращусь. Потому что это цирк какой-то...

У г-н Клименко как я посмотрел,нет команды в ФСМР. Он имеет право вмешиваться в дела менеджерского турнира,к которому не имеет никакого отношения?Или просто у него нос слишком длинный?

Значит у меня информация устаревшая что у вас нет команды в ФСМР,извиняюсь.
СКХЛ Динамо Минск
Голубцев Станислав Юрьевич

Аватара пользователя
Chelsea
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:22

Re: Аукцион аутсайдеров ФСМР 2022/2023 до 14:00 по Москве 10.06 (суббота)

Сообщение Chelsea » 10 июн 2023, 19:02

PoVal писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
PoVal писал(а):Желающие могут перекупить. Я торгуюсь реально, как и другие участники.


В недавнем голосовании на совете Вы, Валентин, в том числе, уверенно предполагали, что Артем и Дмитрий договорились между собой и перекладывают деньги с одного кармана в другой... Сейчас ситуация более располагающая к подобным предположениям...

Не нужно передергивать. Голосование было по поводу умышленного доказанного ослабления команды Милан ее бывшим владельцем.

В данной ситуации любому нормальному человеку очевидно, что Александр боролся до последнего. Если бы не вылетел, то продолжал бы владеть командой.

Я участвовал на аукционе, как и любой другой участник.
Верхней границей поставил себе планку 15 т.р. например, если бы Олег Синельщиков захотел купить Динамо за 20 т.р. то владельцем стал бы он)



Я, кстати, думал взять).. по тем же причинам что и ты, что бы клуб был у болельщика Динамо, пои этом повторюсь, что драфты - не мое мягко говоря…

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Аукцион аутсайдеров ФСМР 2022/2023 до 14:00 по Москве 10.06 (суббота)

Сообщение Клименко Вячеслав » 10 июн 2023, 19:50

Хотел бы вынести на совет следующий вопрос: "Признать Валентина Покалова и Александра Усачёва кланом. Наложить запрет на обмены, покупки и покупки с биржи между собой. Так же наложит запрет на покупку клубов между собой, в том числе на аукционе аутсайдеров.".

Так как я не являюсь организатором, то нужна поддержка ещё одного участника СПМ.
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Аукцион аутсайдеров ФСМР 2022/2023 до 14:00 по Москве 10.06 (суббота)

Сообщение Клименко Вячеслав » 10 июн 2023, 19:59

Поясню: Данное обращение возникло из-за ситуации с клубом ФСМР Динамо, которое никак не покинет "круг друзей Валентина". То Александр купит клуб после провала Валентина, то Валентин покупает клуб, после провала Александра. Стоит отметить, что и Валентин и Александр являются организаторами, финансовые взаиморасчёты между ними отследить не реально, поэтому суммы на аукционе могут быть практически любые...

Ситуация, когда у одного клуба два владельца будут бесконечно меняться не может являться нормальной. Можно спокойно собирать сливки с драфтов, подписывать молодёжь и не опасаться вылета - друг же придёт и подставит плечо. А остальные пусть барахтаются, пытаются спастись...
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Аукцион аутсайдеров ФСМР 2022/2023 до 14:00 по Москве 10.06 (суббота)

Сообщение Клименко Вячеслав » 10 июн 2023, 20:02

Помимо прочего, Валентин признался, что не собирался покупать Динамо и только когда появился претендент не из "круга друзей" - вписался.
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!


Вернуться в «Футбольный Суперменеджер России (ФСМР)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей