Летний драфт ФСМР 2023/2024 16.07.2023


Аватара пользователя
Александр Усачев
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:54
Откуда: Усинск

Re: Летний драфт ФСМР 2023/2024 16.07.2023

Сообщение Александр Усачев » 16 июл 2023, 12:46

6 68 ВИТЯЗЬ 19752 П Даниэль Мишкич Урал Даниел Мишкич 1993
6 69 ЛОКОМОТИВ * Жонатан Бамба 1996
6 70 ШИННИК * Фламенго Габриэл Барбоза 1996
6 71 СИБИРЬ 23739 З Ренато Гойкович Оренбург Ренато Гойкович 1995
6 72 РОТОР от Москва

Аватара пользователя
Воронов А.В.
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 11:06
Откуда: г.Нерюнгри

Re: Летний драфт ФСМР 2023/2024 16.07.2023

Сообщение Воронов А.В. » 16 июл 2023, 12:51

6 72 Ротор Умарали Рахмоналиев 18.08.2003 п Рубин
ФСМ Айнтрахт Ф.
ФСМР СКА Хабаровск

Аватара пользователя
Александр Усачев
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:54
Откуда: Усинск

Re: Летний драфт ФСМР 2023/2024 16.07.2023

Сообщение Александр Усачев » 16 июл 2023, 12:52

Раунд Выбор Команда ФСМР Время он-лайн выбора Амплуа КУЛИЧКИ Клуб СПОРТС.РУ Год рождения
1 1 КУЗБАСС 3106 П Тео Бонгонда Спартак Тео Бонгонда 1995
1 2 ДИНАМО М. 29257 Ф Мирлинд Даку Рубин Мирлинд Даку 1998
1 3 РОТОР Ф Крылья Советов Егор Карпицкий 2003
1 4 СПАРТАК М. 8845 Ф Анхело Энрикес Балтика Анхело Энрикес 1994
1 5 РОСТОВ 29001 П Мартин Крамарич Сочи Мартин Крамарич 1997
1 6 РОТОР от Арсенал 25923 П Мохаммад Мохеби Ростов Мохаммад Мохеби 1998
1 7 КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 20132 Ф Гильерме Шеттине Урал Гильерме Шеттине 1995
1 8 ВИТЯЗЬ 1077 Ф Мераби Уридия Рубин Мераби Уридия 1993
1 9 ЛОКОМОТИВ 20906 З Александр Эктов Краснодар Александр Эктов 1996
1 10 ШИННИК 13363 В Евгений Латышонок Балтика Евгений Латышонок 1998
1 11 СИБИРЬ * Пачука Луис Чавес 1996
1 12 РОТОР от Москва 4343 В Александр Беленов Факел Александр Беленов 1986
2 13 КУЗБАСС З Михаил Рядно ЦСКА Михаил Рядно 2005
2 14 ДИНАМО М. 19269 З Фабиан Бальбуэна Динамо Фабиан Бальбуэна 1991
2 15 РОТОР 28988 Ф Эмирджан Гюрлюк Оренбург Эмирджан Гюрлюк 2003
2 16 СПАРТАК М. * Сассуоло Рожерио да Силва 1998
2 17 РОСТОВ 26404 П Никита Салтыков Крылья Советов Никита Салтыков 2004
2 18 РОТОР от Арсенал 20522 Ф Дмитрий Барков Балтика Дмитрий Барков 1992
2 19 КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 27558 З Егор Погостнов Локомотив Егор Погостнов 2004
2 20 ВИТЯЗЬ 28126 Ф Александр Кокшаров Краснодар Александр Кокшаров 2004
2 21 ЛОКОМОТИВ З Марио Фернандес Зенит Марио Фернандес 1990
2 22 ШИННИК 27783 З Георгий Арутюнян Краснодар Георгий Арутюнян 2004
2 23 СИБИРЬ 23041 П Максим Лайкин Спартак Максим Лайкин 2003
2 24 РОТОР от Москва * Урарту Угучукву Иву 1999
3 25 РОТОР от Кузбасс 27232 П Сергей Пряхин Балтика Сергей Пряхин 2002
3 26 ДИНАМО М. 11288 З Тин Едвай Локомотив Тин Едвай 1995
3 27 КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ от Ротор 29088 З Игор Вуячич Рубин Игор Вуячич 1994
3 28 СПАРТАК М. 27536 П Лукас Вера Оренбург Лукас Вера 1997
3 29 РОСТОВ 23910 П Руслан Безруков Рубин Руслан Безруков 2002
3 30 КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ от Арсенал Родина Иван Тимошенко 1999
3 31 КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 28647 П Кирилл Глебов ЦСКА Кирилл Глебов 2005
3 32 ВИТЯЗЬ 2105 П Дмитрий Рыбчинский Локомотив Дмитрий Рыбчинский 1998
3 33 ЛОКОМОТИВ Локомотив Алексей Батраков 2005
3 34 ШИННИК * Америка Диего Вальдес 1994
3 35 СИБИРЬ 28987 З Владислав Волков Ахмат Владислав Волков 2000
3 36 РОТОР от Москва 27373 З Илья Рожков Рубин Илья Рожков 2005
4 37 РОТОР от Кузбасс Зенит Станислав Лапинский 2005
4 38 ДИНАМО М. 28648 П Матвей Кисляк ЦСКА Матвей Кисляк 2005
4 39 РОТОР 28852 З Станислав Бессмертный Динамо Станислав Бессмертный 2004
4 40 СПАРТАК М. 26998 Ф Марко Раконьяц Локомотив Марко Раконяц 2000
4 41 РОСТОВ 26680 З Марсело Алвес Сочи Марсело Алвес 1998
4 42 КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ от Арсенал 22697 П Иван Комаров Ростов Иван Комаров 2003
4 43 КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ Ростов Георгий Суанов 2006
4 44 ВИТЯЗЬ 17764 П Владислав Карапузов Динамо Владислав Карапузов 2000
4 45 ЛОКОМОТИВ 9948 П Дмитрий Кабутов Рубин Дмитрий Кабутов 1992
4 46 ШИННИК * Спортинг Паулинью Диаш 1992
4 47 СИБИРЬ 24888 З Иван Остойич Балтика Иван Остойич 1989
4 48 РОТОР от Москва 29002 П Игорь Дмитриев Урал Игорь Дмитриев 2004
5 49 КУЗБАСС Ростов Антон Шамонин 2005
5 50 ДИНАМО М. 1647 З Сергей Божин Факел Сергей Божин 1994
5 51 КУЗБАСС от Ротор В Пари НН Иван Кукшкин 2002
5 52 СПАРТАК М. 28989 П Томас Муро Оренбург Томас Муро 2002
5 53 РОСТОВ П Эдуард Багринцев Краснодар Эдуард Багринцев 2003
5 54 АРСЕНАЛ 26979 З Мингиян Бевеев Урал Мингиян Бевеев 1995
5 55 АРСЕНАЛ от КС 13664 З Алексей Грицаенко Рубин Алексей Грицаенко 1995
5 56 РОТОР от Витязь 28954 Ф Илья Ишков Урал Илья Ишков 2005
5 57 ЛОКОМОТИВ 29237 З Ясмин Челикович Ахмат Ясмин Челикович 1999
5 58 ШИННИК * Бейтар Ион Николэеску 1998
5 59 СИБИРЬ 25482 П Юрий Железнов Урал Юрий Железнов 2002
5 60 РОТОР от Москва 11470 З Кирилл Маляров Балтика Кирилл Маляров 1997
6 61 КУЗБАСС З Максим Веденеев Спартак Максим Веденеев 2004
6 62 ДИНАМО М. 24869 З Матео Барач Крылья Советов Матео Барач 1994
6 63 РОТОР 28853 З Иван Лепский Динамо Иван Лепский 2005
6 64 СПАРТАК М. В * Хонка Максим Рудаков 1996
6 65 РОСТОВ 9866 З Кики Урал Кики 1994
6 66 АРСЕНАЛ 280 П Алан Дзагоев Рубин Алан Дзагоев 1990
6 67 АРСЕНАЛ от КС 27994 З Итало Урал Итало Гонсалвес 2002
6 68 ВИТЯЗЬ 19752 П Даниэль Мишкич Урал Даниел Мишкич 1993
6 69 ЛОКОМОТИВ * Жонатан Бамба 1996
6 70 ШИННИК * Фламенго Габриэл Барбоза 1996
6 71 СИБИРЬ 23739 З Ренато Гойкович Оренбург Ренато Гойкович 1995
6 72 РОТОР от Москва 28697 П Умарали Рахмоналиев Рубин Умарали Рахмоналиев 2003

Аватара пользователя
Александр Усачев
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:54
Откуда: Усинск

Re: Летний драфт ФСМР 2023/2024 16.07.2023

Сообщение Александр Усачев » 16 июл 2023, 12:53

Итоги драфта
Вложения
FSMR-Draft_LETO_2023_ITOGI.zip
(10.04 КБ) 40 скачиваний

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18955
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Летний драфт ФСМР 2023/2024 16.07.2023

Сообщение PoVal » 16 июл 2023, 13:43

Александр, спасибо :hands:
Валентин Покалов



Вернуться в «Футбольный Суперменеджер России (ФСМР)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей