16-ый чемпионат ФСМР (2023/2024)

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18977
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: 16-ый чемпионат ФСМР (2023/2024)

Сообщение PoVal » 01 авг 2023, 13:14

Итоги после 2-го тура

Код: Выделить всё

                    И  В  Н  П   РАЗ    О    СВОИ  У.О.           ЧУЖИЕ  У.О.         МАТЧИ
1.  КУЗБАСС          2  2  0  0  4 - 1    6  (47= 3*4+23+12)       (34= 3*3+17+8)      ++
2.  ВИТЯЗЬ           2  2  0  0  4 - 0    6  (39= 3*4+17+10)       (27= 3*1+15+9)      ++
3.  АРСЕНАЛ Т.       2  1  1  0  5 - 3    4  (45= 3*5+18+12)       (34= 3*3+19+6)      +=
4.  СКА ХАБАРОВСК    2  1  1  0  3 - 2    4  (30= 3*3+15+6)        (34= 3*2+17+11)     =+
5.  ШИННИК           2  1  0  1  7 - 3    3  (50= 3*7+20+9)        (35= 3*3+14+12)     -+
6.  МОСКВА           2  1  0  1  4 - 3    3  (48= 3*4+24+12)       (30= 3*3+17+4)      +-
7.  ЛОКОМОТИВ        2  1  0  1  4 - 4    3  (43= 3*4+21+10)       (47= 3*5+18+14)     -+
8.  СПАРТАК М.       2  1  0  1  2 - 3    3  (29= 3*3+10+10)       (42= 3*3+25+8)      +-
9.  ДИНАМО М.        2  0  1  1  2 - 4    1  (33= 3*4+16+5)        (53= 3*4+22+19)     -=
10. РОСТОВ           2  0  1  1  2 - 4    1  (31= 3*3+13+9)        (36= 3*4+17+7)      =-
11. СИБИРЬ           2  0  0  2  2 - 10   0  (32= 3*2+14+12)       (57= 3*10+20+7)     --
12. КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ   2  0  0  2  0 - 2    0  (27= 3*0+21+6)        (25= 3*2+11+8)      --


2-й тур

ДИНАМО М. - АРСЕНАЛ Т. 2:2 {2+11+2}-{2+8+9}
В-Антон Шунин (0+0+0); З-Кайо Панталеао (1+1+2); З-Фабиан Бальбуэна (0+0+0); П-Бактиер Зайнутдинов (0+2+0); П-Вячеслав Грулев (0+1+0); П-Роман Зобнин (0+2+0); Ф-Мирлинд Даку (0+0+0); Ф-Вильзон Изидор (0+2+0); Ф-Федор Смолов (1+1+0); З-Роберто Фернандес (0+0+0); П-Фелипе Мендес (0+2+0);
В-Илья Помазун (0+0+4); З-Мингиян Бевеев (0+0+2); З-Алексей Грицаенко (0+0+1); З-Георгий Джикия (0+1+1); З-Алексис Дуарте (0+1+1); П-Дмитрий Баринов (0+2+0); П-Руслан Литвинов (0+2+0); П-Квинси Промес (1+2+0); Ф-Матео Кассьерра (1+0+0); П-Кирилл Кравцов (0+0+0);

КУЗБАСС - МОСКВА 2:1 {2+9+2}-{1+12+5}
В-Игорь Акинфеев (0+0+0); З-Роберт Ренан (0+0+1); З-Дмитрий Чистяков (0+0+1); З-Михаил Рядно (0+1+0); П-Тео Бонгонда (1+2+0); П-Густаво Мантуан (0+1+0); П-Вильмар Барриос (0+1+0); П-Даниил Денисов (0+2+0); Ф-Антон Заболотный (0+2+0); З-Фернандо Костанза (1+0+0);
В-Михаил Кержаков (0+0+2); З-Вячеслав Караваев (0+0+1); П-Кристофер Мартинс Перейера (0+2+0); П-Даниил Хлусевич (0+2+0); П-Виктор Мозес (0+2+0); П-Ильзат Ахметов (0+2+1); П-Эдуард Сперцян (0+2+1); Ф-Дмитрий Воробьев (0+0+0); Ф-Артем Дзюба (1+2+0); З-Эли Даса (0+0+0);

ШИННИК - СИБИРЬ 7:1 {7+10+4}-{1+6+8}
В-Александр Максименко (0+0+2); З-Мойзес Барбоза (0+1+0); З-Хуниор Алонсо (0+1+2); З-Гленн Бейл (1+0+0); П-Сергей Пиняев (1+2+0); П-Максим Глушенков (0+2+0); П-Клаудиньо Родригес (0+1+0); П-Захарян Арсен (1+1+0); Ф-Джоэл Фамейе (1+0+0); Ф-Константин Тюкавин (1+1+0); Ф-Мохамед Конате (2+1+0);
В-Матвей Сафонов (0+0+4); З-Дуглас Сантос (0+0+1); З-Роман Евгеньев (0+0+0); З-Кирилл Гоцук (0+0+2); П-Артем Тимофеев (0+0+0); П-Ленини Пина (0+2+1); П-Даниил Фомин (0+1+0); Ф-Евгений Марков (1+0+0); Ф-Александр Соболев (0+2+0); Ф-Алексей Каштанов (0+0+0); П-Данил Глебов (0+1+0);

РОСТОВ - ВИТЯЗЬ 0:2 {1+5+4}-{2+9+6}
З-Кики (0+0+2); З-Николас Маричаль (0+0+0); З-Дарко Тодорович (0+0+0); П-Брайан Мансилья (0+1+0); П-Бернард Бериша (0+0+0); П-Иван Олейников (0+0+0); П-Никита Салтыков (0+1+0); Ф-Джон Кордоба (1+2+1); П-Эдгар Севикян (0+1+1);
В-Гиорги Шелия (0+0+0); З-Наяир Тикнизян (2+1+1); З-Сергей Петров (0+1+2); З-Никита Каккоев (0+0+2); П-Артем Карпукас (0+2+0); П-Зелимхан Бакаев (0+1+0); П-Николай Калинский (0+1+1); П-Константин Кучаев (0+2+0); Ф-Хызыр Аппаев (0+0+0); З-Николай Рассказов (0+0+0); П-Степан Оганесян (0+1+0);

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - СКА ХАБАРОВСК 0:1 {0+9+6}-{1+7+5}
З-Сергей Волков 2002 (0+1+2); З-Игор Вуячич (0+0+1); З-Егор Погостнов (0+1+1); П-Никита Кривцов (0+2+1); П-Антон Зиньковский (0+2+0); П-Михаил Игнатов (0+2+0); П-Даниел Мишкич (0+1+1); Ф-Гильерме Шеттине (0+0+0); Ф-Егор Голенков (0+0+0);
В-Александр Беленов (0+0+0); З-Илья Рожков (0+0+1); З-Марио Митай (0+1+1); З-Матиас Перес II (1+0+1); П-Александр Юшин (0+1+1); П-Жоао Баши (0+2+1); П-Роман Ежов (0+1+0); П-Сергей Бабкин (0+1+0); Ф-Тимур Сулейманов (0+0+0); Ф-Егор Карпицкий (0+1+0);

ЛОКОМОТИВ - СПАРТАК М. 3:1 {3+13+8}-{2+6+7}
В-Артур Нигматуллин (0+0+4); З-Кирилл Набабкин (0+1+0); З-Марио Фернандес (0+0+1); З-Максим Осипенко (0+0+1); П-Рифат Жемалетдинов (0+2+0); П-Михайло Баняц (0+2+1); П-Олакунле Олусегун (0+2+1); П-Дмитрий Кабутов (0+1+0); Ф-Кейта Бальде (0+2+0); Ф-Федор Чалов (3+2+0); П-Муми Нгамале (0+1+0);
В-Юрий Дюпин (0+0+2); З-Илья Самошников (0+1+1); З-Эмерсон Иллой-Айет (0+0+2); З-Максим Ненахов (0+1+1); П-Бенхамин Гарре (1+1+0); П-Лукас Вера (0+1+0); Ф-Анхело Энрикес (1+0+0); П-Сесар Флорентин (0+1+0); П-Мамаду Майга (0+1+1);


Лучшие по мастерству

Код: Выделить всё

1.  ШИННИК          50 = 3*7+20+9
2.  МОСКВА          48 = 3*4+24+12
3.  КУЗБАСС         47 = 3*4+23+12
4.  АРСЕНАЛ Т.      45 = 3*5+18+12
5.  ЛОКОМОТИВ       43 = 3*4+21+10
6.  ВИТЯЗЬ          39 = 3*4+17+10
7.  ДИНАМО М.       33 = 3*4+16+5
8.  СИБИРЬ          32 = 3*2+14+12
9.  РОСТОВ          31 = 3*3+13+9
10. СКА ХАБАРОВСК   30 = 3*3+15+6
11. СПАРТАК М.      29 = 3*3+10+10
12. КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ  27 = 3*0+21+6




Индивидуальные призы ФСМР

Код: Выделить всё

1.  Ф Матео Кассьерра     АРСЕНАЛ Т. (Зенит)        12 = 3*3+2+1
2.  З Наир Тикнизян       ВИТЯЗЬ (Локомотив)        11 = 3*3+1+1
3.  Ф Федор Чалов         ЛОКОМОТИВ (ЦСКА)          11 = 3*3+2+0
4.  Ф Джон Кордоба        РОСТОВ (Краснодар)        11 = 3*2+4+1
5.  П Даниил Хлусевич     МОСКВА (Спартак)          10 = 3*2+4+0
6.  П Бенхамин Гарре      СПАРТАК М. (Крылья Советов)9 = 3*2+3+0
7.  П Жоау Батчи          СКА ХАБАРОВСК (Краснодар) 8 = 3*1+4+1
8.  Ф Федор Смолов        ДИНАМО М. (Динамо)        7 = 3*2+1+0
9.  Ф Мохамед Конате      ШИННИК (Ахмат)            7 = 3*2+1+0
10. П Квинси Промес       АРСЕНАЛ Т. (Спартак)      7 = 3*1+4+0
11. П Даниэль Мишкич      КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Урал)     7 = 3*1+3+1
12. П Тео Бонгонда        КУЗБАСС (Спартак)         7 = 3*1+4+0
13. П Виктор Мозес        МОСКВА (Спартак)          7 = 3*1+4+0
14. Ф Евгений Марков      СИБИРЬ (Факел)            6 = 3*2+0+0
15. З Кайо                ДИНАМО М. (Краснодар)     6 = 3*1+1+2
16. З Ваня Дркушич        ДИНАМО М. (Сочи)          6 = 3*1+1+2
17. З Максим Осипенко     ЛОКОМОТИВ (Ростов)        6 = 3*1+1+2
18. Ф Артем Дзюба         МОСКВА (Локомотив)        6 = 3*1+3+0
19. П Мартин Крамарич     РОСТОВ (Сочи)             6 = 3*1+2+1
20. П Сергей Бабкин       СКА ХАБАРОВСК (Крылья Советов)6 = 3*1+3+0
21. П Сергей Пиняев       ШИННИК (Локомотив)        6 = 3*1+3+0
22. В Илья Помазун        АРСЕНАЛ Т. (Урал)         6 = 3*0+0+6
23. В Михаил Кержаков     МОСКВА (Зенит)            6 = 3*0+0+6
24. Ф Антон Заболотный    КУЗБАСС (ЦСКА)            5 = 3*1+2+0
25. П Роман Тугарев       КУЗБАСС (Ростов)          5 = 3*1+2+0
26. З Гленн Бейл          ШИННИК (Крылья Советов)   5 = 3*1+1+1
27. З Сергей Петров       ВИТЯЗЬ (Краснодар)        5 = 3*0+2+3
28. П Никита Кривцов      КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Краснодар)5 = 3*0+4+1
29. П Олакунле Олусегун   ЛОКОМОТИВ (Краснодар)     5 = 3*0+4+1
30. П Эдуард Сперцян      МОСКВА (Краснодар)        5 = 3*0+4+1
31. З Матиас Перес        СКА ХАБАРОВСК (Оренбург)  4 = 3*1+0+1
32. П Арсен Захарян       ШИННИК (Динамо)           4 = 3*1+1+0
33. Ф Константин Тюкавин  ШИННИК (Динамо)           4 = 3*1+1+0
34. П Руслан Литвинов     АРСЕНАЛ Т. (Спартак)      4 = 3*0+4+0
35. П Зелимхан Бакаев     ВИТЯЗЬ (Зенит)            4 = 3*0+3+1
36. П Роман Зобнин        ДИНАМО М. (Спартак)       4 = 3*0+4+0
37. П Антон Зиньковский   КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Спартак)  4 = 3*0+4+0
38. П Михаил Игнатов      КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Спартак)  4 = 3*0+4+0
39. З Роберт Ренан        КУЗБАСС (Зенит)           4 = 3*0+1+3
40. З Дмитрий Чистяков    КУЗБАСС (Зенит)           4 = 3*0+1+3
41. П Густаво Мантуан     КУЗБАСС (Зенит)           4 = 3*0+3+1
42. П Вильмар Барриос     КУЗБАСС (Зенит)           4 = 3*0+3+1
43. П Даниил Денисов      КУЗБАСС (Спартак)         4 = 3*0+4+0
44. В Артур Нигматуллин   ЛОКОМОТИВ (Пари НН)       4 = 3*0+0+4
45. Ф Кейта Бальде        ЛОКОМОТИВ (Спартак)       4 = 3*0+4+0
46. З Вячеслав Караваев   МОСКВА (Зенит)            4 = 3*0+1+3
47. П Кристофер Мартинс   МОСКВА (Спартак)          4 = 3*0+4+0
48. З Кики                РОСТОВ (Урал)             4 = 3*0+1+3
49. В Матвей Сафонов      СИБИРЬ (Краснодар)        4 = 3*0+0+4
50. З Дуглас Сантос       СИБИРЬ (Зенит)            4 = 3*0+1+3
51. П Клаудиньо           ШИННИК (Зенит)            4 = 3*0+3+1
52. Ф Гамид Агаларов      АРСЕНАЛ Т. (Ахмат)        3 = 3*1+0+0
53. З Фернандо Костанца   КУЗБАСС (Крылья Советов)  3 = 3*1+0+0
54. Ф Анхело Энрикес      СПАРТАК М. (Балтика)      3 = 3*1+0+0
55. Ф Джоэль Фамейе       ШИННИК (Рубин)            3 = 3*1+0+0
56. З Алексис Дуарте      АРСЕНАЛ Т. (Спартак)      3 = 3*0+2+1
57. П Дмитрий Баринов     АРСЕНАЛ Т. (Локомотив)    3 = 3*0+3+0
58. П Артем Карпукас      ВИТЯЗЬ (Локомотив)        3 = 3*0+3+0
59. З Кирилл Заика        ВИТЯЗЬ (Сочи)             3 = 3*0+1+2
60. П Алексей Сутормин    ДИНАМО М. (Зенит)         3 = 3*0+2+1
61. З Сергей Волков       КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Краснодар)3 = 3*0+1+2
62. З Арсен Адамов        КУЗБАСС (Зенит)           3 = 3*0+1+2
63. З Тимофей Маргасов    КУЗБАСС (Сочи)            3 = 3*0+1+2
64. П Рифат Жемалетдинов  ЛОКОМОТИВ (Локомотив)     3 = 3*0+3+0
65. П Михайло Баньяц      ЛОКОМОТИВ (Краснодар)     3 = 3*0+2+1
66. П Никита Бурмистров   ЛОКОМОТИВ (Сочи)          3 = 3*0+2+1
67. П Ильзат Ахметов      МОСКВА (Краснодар)        3 = 3*0+2+1
68. Ф Лука Джорджевич     МОСКВА (Сочи)             3 = 3*0+2+1
69. П Ду Кейрос           РОСТОВ (Зенит)            3 = 3*0+2+1
70. З Вячеслав Литвинов   РОСТОВ (Сочи)             3 = 3*0+1+2
71. П Кевин Ленини        СИБИРЬ (Краснодар)        3 = 3*0+2+1
72. П Данил Глебов        СИБИРЬ (Ростов)           3 = 3*0+3+0
73. Ф Иван Игнатьев       СИБИРЬ (Сочи)             3 = 3*0+2+1
74. П Роман Ежов          СКА ХАБАРОВСК (Крылья Советов)3 = 3*0+3+0
75. П Тимофей Шипунов     СКА ХАБАРОВСК (Сочи)      3 = 3*0+2+1
76. П Артур Юсупов        СПАРТАК М. (Сочи)         3 = 3*0+2+1
77. З Хуниор Алонсо       ШИННИК (Краснодар)        3 = 3*0+1+2
78. П Максим Глушенков    ШИННИК (Локомотив)        3 = 3*0+3+0
79. З Артем Макарчук      ШИННИК (Сочи)             3 = 3*0+1+2
80. П Андрей Мостовой     ШИННИК (Зенит)            3 = 3*0+2+1
81. З Мингиян Бевеев      АРСЕНАЛ Т. (Урал)         2 = 3*0+0+2
82. З Георгий Джикия      АРСЕНАЛ Т. (Спартак)      2 = 3*0+1+1
83. Ф Николай Комличенко  АРСЕНАЛ Т. (Ростов)       2 = 3*0+2+0
84. З Никита Каккоев      ВИТЯЗЬ (Пари НН)          2 = 3*0+0+2
85. П Николай Калинский   ВИТЯЗЬ (Пари НН)          2 = 3*0+1+1
86. П Константин Кучаев   ВИТЯЗЬ (ЦСКА)             2 = 3*0+2+0
87. П Бактиёр Зайнутдинов ДИНАМО М. (ЦСКА)          2 = 3*0+2+0
88. Ф Вилсон Изидор       ДИНАМО М. (Локомотив)     2 = 3*0+2+0
89. П Виктор Мендес       ДИНАМО М. (ЦСКА)          2 = 3*0+2+0
90. З Егор Погостнов      КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Локомотив)2 = 3*0+1+1
91. Ф Павел Мелешин       КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Спартак)  2 = 3*0+2+0
92. Ф Егор Голенков       КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Ростов)   2 = 3*0+2+0
93. П Иван Комаров        КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Ростов)   2 = 3*0+2+0
94. П Эдгар Севикян       РОСТОВ (Пари НН)          2 = 3*0+1+1
95. З Кирилл Гоцук        СИБИРЬ (Пари НН)          2 = 3*0+0+2
96. Ф Александр Соболев   СИБИРЬ (Спартак)          2 = 3*0+2+0
97. Ф Алексей Каштанов    СИБИРЬ (Урал)             2 = 3*0+2+0
98. З Данила Прохин       СИБИРЬ (Ростов)           2 = 3*0+1+1
99. З Марио Митай         СКА ХАБАРОВСК (Локомотив) 2 = 3*0+1+1
100.П Александр Юшин      СКА ХАБАРОВСК (Урал)      2 = 3*0+1+1
Валентин Покалов

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18977
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: 16-ый чемпионат ФСМР (2023/2024)

Сообщение PoVal » 04 авг 2023, 20:20

3-й тур. СОСТАВЫ.

ДИНАМО М. - ШИННИК 0:0 {0+0+0}-{0+0+0}
В-Антон Шунин (*+*+*); З-Кайо Панталеао (*+*+*); З-Ванья Дркушич (*+*+*); З-Матео Барач (*+*+*); П-Бактиер Зайнутдинов (*+*+*); П-Кади (*+*+*); П-Роман Зобнин (*+*+*); П-Алексей Сутормин (*+*+*); Ф-Мирлинд Даку (*+*+*); Ф-Вильзон Изидор (*+*+*); Ф-Гедеон Гузина (*+*+*);
В-Евгений Латышонок (*+*+*); З-Данил Круговой (*+*+*); З-Хуниор Алонсо (*+*+*); З-Гленн Бейл (*+*+*); П-Сергей Пиняев (*+*+*); П-Максим Глушенков (*+*+*); П-Клаудиньо Родригес (*+*+*); П-Александр Ерохин (*+*+*); Ф-Джоэл Фамейе (*+*+*); Ф-Константин Тюкавин (*+*+*); Ф-Мохамед Конате (*+*+*);

КУЗБАСС - АРСЕНАЛ Т. 0:0 {0+0+0}-{0+0+0}
В-Игорь Акинфеев (*+*+*); З-Роберт Ренан (*+*+*); З-Дмитрий Чистяков (*+*+*); З-Фернандо Костанза (*+*+*); З-Михаил Рядно (*+*+*); З-Арсен Адамов (*+*+*); П-Густаво Мантуан (*+*+*); П-Вильмар Барриос (*+*+*); П-Даниил Денисов (*+*+*); П-Тео Бонгонда (*+*+*); Ф-Антон Заболотный (*+*+*);
В-Илья Помазун (*+*+*); З-Виктор Мелехин (*+*+*); З-Милан Гайич (*+*+*); З-Георгий Джикия (*+*+*); З-Алексис Дуарте (*+*+*); П-Георгий Мелкадзе (*+*+*); П-Данил Пруцев (*+*+*); П-Руслан Литвинов (*+*+*); П-Квинси Промес (*+*+*); Ф-Николай Комличенко (*+*+*); Ф-Матео Кассьерра (*+*+*);

РОСТОВ - СИБИРЬ 0:0 {0+0+0}-{0+0+0}
В-Александр Селихов (*+*+*); З-Кики (*+*+*); З-Марсело Алвес (*+*+*); З-Вячеслав Литвинов (*+*+*); П-Мартин Крамарич (*+*+*); П-Эдуардо Кейрос (*+*+*); П-Брайан Мансилья (*+*+*); П-Бернард Бериша (*+*+*); П-Иван Олейников (*+*+*); П-Вендел (*+*+*); Ф-Джон Кордоба (*+*+*);
В-Матвей Сафонов (*+*+*); З-Дуглас Сантос (*+*+*); З-Роман Евгеньев (*+*+*); З-Ренато Гойкович (*+*+*); П-Иван Обляков (*+*+*); П-Артем Тимофеев (*+*+*); П-Ленини Пина (*+*+*); П-Даниил Фомин (*+*+*); Ф-Евгений Марков (*+*+*); Ф-Александр Соболев (*+*+*); Ф-Алексей Каштанов (*+*+*);

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - ВИТЯЗЬ 0:0 {0+0+0}-{0+0+0}
В-Иван Ломаев (*+*+*); З-Сергей Волков 2002 (*+*+*); З-Страхиня Эракович (*+*+*); З-Юрий Горшков (*+*+*); П-Никита Кривцов (*+*+*); П-Иван Сергеев (*+*+*); П-Антон Зиньковский (*+*+*); П-Михаил Игнатов (*+*+*); П-Артур Галоян (*+*+*); П-Владислав Лазарев 2001 (*+*+*); Ф-Тамерлан Мусаев (*+*+*);
В-Николай Сысуев (*+*+*); З-Наяир Тикнизян (*+*+*); З-Сергей Петров (*+*+*); З-Николай Рассказов (*+*+*); З-Кирилл Заика (*+*+*); П-Степан Оганесян (*+*+*); П-Артем Карпукас (*+*+*); П-Зелимхан Бакаев (*+*+*); П-Николай Калинский (*+*+*); П-Константин Кучаев (*+*+*); Ф-Александр Кокшаров (*+*+*);

ЛОКОМОТИВ - СКА ХАБАРОВСК 0:0 {0+0+0}-{0+0+0}
В-Артур Нигматуллин (*+*+*); З-Кирилл Набабкин (*+*+*); З-Марио Фернандес (*+*+*); З-Максим Осипенко (*+*+*); П-Рифат Жемалетдинов (*+*+*); П-Михайло Баняц (*+*+*); П-Олакунле Олусегун (*+*+*); П-Дмитрий Кабутов (*+*+*); П-Хесус Медина (*+*+*); Ф-Кейта Бальде (*+*+*); Ф-Федор Чалов (*+*+*);
В-Александр Беленов (*+*+*); З-Кирилл Маляров (*+*+*); З-Марио Митай (*+*+*); З-Матиас Перес II (*+*+*); П-Александр Юшин (*+*+*); П-Алексей Ионов (*+*+*); П-Жоао Баши (*+*+*); П-Мигел Сильвейра (*+*+*); П-Сергей Бабкин (*+*+*); Ф-Эмирджан Гюрлюк (*+*+*); Ф-Дмитрий Барков (*+*+*);

СПАРТАК М. - МОСКВА 0:0 {0+0+0}-{0+0+0}
В-Сергей Песьяков (*+*+*); З-Илья Самошников (*+*+*); З-Лео Гогличидзе (*+*+*); З-Максим Ненахов (*+*+*); З-Никита Чернов (*+*+*); П-Сесар Флорентин (*+*+*); П-Лукас Вера (*+*+*); П-Артур Юсупов (*+*+*); П-Иван Башич (*+*+*); П-Бенхамин Гарре (*+*+*); Ф-Анхело Энрикес (*+*+*);
В-Михаил Кержаков (*+*+*); З-Вячеслав Караваев (*+*+*); З-Лукас Фассон (*+*+*); З-Виллиан да Силва Роша (*+*+*); П-Эдуард Сперцян (*+*+*); П-Ильзат Ахметов (*+*+*); П-Джимми Марин (*+*+*); П-Кристиан Нобоа (*+*+*); Ф-Лука Джорджевич (*+*+*); Ф-Дмитрий Воробьев (*+*+*); Ф-Артем Дзюба (*+*+*);
Валентин Покалов

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18977
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: 16-ый чемпионат ФСМР (2023/2024)

Сообщение PoVal » 04 авг 2023, 22:10


* ОНЛАЙН * 3-го тура


Код: Выделить всё

                     И  В  Н  П   РАЗ    О    СВОИ  У.О.           ЧУЖИЕ  У.О.         МАТЧИ
1.  КУЗБАСС          3  2  1  0  4 - 1    7  (47= 3*4+23+12)       (34= 3*3+17+8)      ++=
2.  ВИТЯЗЬ           3  2  1  0  4 - 0    7  (42= 3*4+18+12)       (33= 3*1+18+12)     ++=
3.  МОСКВА           3  2  0  1  5 - 3    6  (57= 3*5+28+14)       (30= 3*3+17+4)      +-+
4.  АРСЕНАЛ Т.       3  1  2  0  5 - 3    5  (45= 3*5+18+12)       (34= 3*3+19+6)      +==
5.  СКА ХАБАРОВСК    3  1  2  0  3 - 2    5  (33= 3*3+17+7)        (42= 3*2+21+15)     =+=
6.  ШИННИК           3  1  1  1  7 - 3    4  (53= 3*7+21+11)       (41= 3*3+17+15)     -+=
7.  ЛОКОМОТИВ        3  1  1  1  4 - 4    4  (51= 3*4+25+14)       (50= 3*5+20+15)     -+=
8.  СПАРТАК М.       3  1  0  2  2 - 4    3  (29= 3*3+10+10)       (51= 3*4+29+10)     +--
9.  ДИНАМО М.        3  0  2  1  2 - 4    2  (39= 3*4+19+8)        (56= 3*4+23+21)     -==
10. РОСТОВ           3  0  2  1  2 - 4    2  (33= 3*3+14+10)       (43= 3*4+19+12)     =-=
11. СИБИРЬ           3  0  1  2  2 - 10   1  (39= 3*2+16+17)       (59= 3*10+21+8)     --=
12. КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ   3  0  1  2  0 - 2    1  (33= 3*0+24+9)        (28= 3*2+12+10)     --=

3-й тур

ДИНАМО М. - ШИННИК 0:0 {0+3+3}-{0+1+2}
В-Антон Шунин (*+*+*); З-Кайо Панталеао (0+1+2); З-Ванья Дркушич (*+*+*); З-Матео Барач (*+*+*); П-Бактиер Зайнутдинов (*+*+*); П-Кади (0+2+1); П-Роман Зобнин (*+*+*); П-Алексей Сутормин (*+*+*); Ф-Мирлинд Даку (*+*+*); Ф-Вильзон Изидор (*+*+*); Ф-Гедеон Гузина (*+*+*);
В-Евгений Латышонок (*+*+*); З-Данил Круговой (*+*+*); З-Хуниор Алонсо (0+1+2); З-Гленн Бейл (*+*+*); П-Сергей Пиняев (*+*+*); П-Максим Глушенков (*+*+*); П-Клаудиньо Родригес (*+*+*); П-Александр Ерохин (*+*+*); Ф-Джоэл Фамейе (*+*+*); Ф-Константин Тюкавин (*+*+*); Ф-Мохамед Конате (*+*+*);

КУЗБАСС - АРСЕНАЛ Т. 0:0 {0+0+0}-{0+0+0}
В-Игорь Акинфеев (*+*+*); З-Роберт Ренан (*+*+*); З-Дмитрий Чистяков (*+*+*); З-Фернандо Костанза (*+*+*); З-Михаил Рядно (*+*+*); З-Арсен Адамов (*+*+*); П-Густаво Мантуан (*+*+*); П-Вильмар Барриос (*+*+*); П-Даниил Денисов (*+*+*); П-Тео Бонгонда (*+*+*); Ф-Антон Заболотный (*+*+*);
В-Илья Помазун (*+*+*); З-Виктор Мелехин (*+*+*); З-Милан Гайич (*+*+*); З-Георгий Джикия (*+*+*); З-Алексис Дуарте (*+*+*); П-Георгий Мелкадзе (*+*+*); П-Данил Пруцев (*+*+*); П-Руслан Литвинов (*+*+*); П-Квинси Промес (*+*+*); Ф-Николай Комличенко (*+*+*); Ф-Матео Кассьерра (*+*+*);

РОСТОВ - СИБИРЬ 0:0 {0+1+1}-{0+2+5}
В-Александр Селихов (*+*+*); З-Кики (*+*+*); З-Марсело Алвес (*+*+*); З-Вячеслав Литвинов (*+*+*); П-Мартин Крамарич (*+*+*); П-Эдуардо Кейрос (*+*+*); П-Брайан Мансилья (*+*+*); П-Бернард Бериша (*+*+*); П-Иван Олейников (*+*+*); П-Вендел (*+*+*); Ф-Джон Кордоба (0+1+1);
В-Матвей Сафонов (0+0+4); З-Дуглас Сантос (*+*+*); З-Роман Евгеньев (*+*+*); З-Ренато Гойкович (*+*+*); П-Иван Обляков (*+*+*); П-Артем Тимофеев (*+*+*); П-Ленини Пина (0+2+1); П-Даниил Фомин (*+*+*); Ф-Евгений Марков (*+*+*); Ф-Александр Соболев (*+*+*); Ф-Алексей Каштанов (*+*+*);

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - ВИТЯЗЬ 0:0 {0+3+3}-{0+1+2}
В-Иван Ломаев (*+*+*); З-Сергей Волков 2002 (0+1+2); З-Страхиня Эракович (*+*+*); З-Юрий Горшков (*+*+*); П-Никита Кривцов (0+2+1); П-Иван Сергеев (*+*+*); П-Антон Зиньковский (*+*+*); П-Михаил Игнатов (*+*+*); П-Артур Галоян (*+*+*); П-Владислав Лазарев 2001 (*+*+*); Ф-Тамерлан Мусаев (*+*+*);
В-Николай Сысуев (*+*+*); З-Наяир Тикнизян (*+*+*); З-Сергей Петров (0+1+2); З-Николай Рассказов (*+*+*); З-Кирилл Заика (*+*+*); П-Степан Оганесян (*+*+*); П-Артем Карпукас (*+*+*); П-Зелимхан Бакаев (*+*+*); П-Николай Калинский (0+0+0); П-Константин Кучаев (*+*+*); Ф-Хызыр Аппаев (*+*+*);

ЛОКОМОТИВ - СКА ХАБАРОВСК 0:0 {0+4+4}-{0+2+1}
В-Артур Нигматуллин (0+0+2); З-Кирилл Набабкин (*+*+*); З-Марио Фернандес (*+*+*); З-Максим Осипенко (*+*+*); П-Рифат Жемалетдинов (*+*+*); П-Михайло Баняц (0+2+1); П-Олакунле Олусегун (0+2+1); П-Дмитрий Кабутов (*+*+*); П-Хесус Медина (*+*+*); Ф-Кейта Бальде (*+*+*); Ф-Федор Чалов (*+*+*);
В-Александр Беленов (*+*+*); З-Кирилл Маляров (*+*+*); З-Марио Митай (*+*+*); З-Матиас Перес II (*+*+*); П-Александр Юшин (*+*+*); П-Алексей Ионов (*+*+*); П-Жоао Баши (0+2+1); П-Мигел Сильвейра (*+*+*); П-Сергей Бабкин (*+*+*); Ф-Эмирджан Гюрлюк (*+*+*); Ф-Дмитрий Барков (*+*+*);

СПАРТАК М. - МОСКВА 0:1 {0+0+0}-{1+4+2}
В-Сергей Песьяков (*+*+*); З-Илья Самошников (*+*+*); З-Лео Гогличидзе (*+*+*); З-Максим Ненахов (*+*+*); З-Никита Чернов (*+*+*); П-Сесар Флорентин (*+*+*); П-Лукас Вера (*+*+*); П-Артур Юсупов (*+*+*); П-Иван Башич (*+*+*); П-Бенхамин Гарре (*+*+*); Ф-Анхело Энрикес (*+*+*);
В-Михаил Кержаков (*+*+*); З-Вячеслав Караваев (*+*+*); З-Лукас Фассон (*+*+*); З-Виллиан да Силва Роша (*+*+*); П-Эдуард Сперцян (1+2+1); П-Ильзат Ахметов (0+2+1); П-Джимми Марин (*+*+*); П-Кристиан Нобоа (*+*+*); Ф-Лука Джорджевич (*+*+*); Ф-Дмитрий Воробьев (*+*+*); Ф-Артем Дзюба (*+*+*);

Валентин Покалов

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18977
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: 16-ый чемпионат ФСМР (2023/2024)

Сообщение PoVal » 07 авг 2023, 15:39

Итоги после 3-го тура

Код: Выделить всё

                     И  В  Н  П   РАЗ    О    СВОИ  У.О.           ЧУЖИЕ  У.О.         МАТЧИ
1.  АРСЕНАЛ Т.       3  2  1  0  8 - 4    7  (71= 3*8+28+19)       (49= 3*4+27+10)     +=+
2.  ШИННИК           3  2  0  1  9 - 3    6  (67= 3*9+26+14)       (51= 3*3+26+16)     -++

3.  ЛОКОМОТИВ        3  2  0  1  6 - 5    6  (67= 3*6+33+16)       (62= 3*6+27+17)     -++
4.  МОСКВА           3  2  0  1  6 - 3    6  (62= 3*6+29+15)       (34= 3*3+21+4)      +-+
5.  КУЗБАСС          3  2  0  1  5 - 4    6  (62= 3*5+31+16)       (60= 3*6+27+15)     ++-
6.  ВИТЯЗЬ           3  2  0  1  4 - 3    6  (46= 3*4+21+13)       (55= 3*4+29+14)     ++-
7.  СКА ХАБАРОВСК    3  1  1  1  4 - 4    4  (45= 3*4+24+9)        (58= 3*4+29+17)     =+-
8.  СИБИРЬ           3  1  0  2  4 - 10   3  (56= 3*4+25+19)       (66= 3*10+26+10)    --+
9.  КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ   3  1  0  2  3 - 2    3  (55= 3*3+35+11)       (32= 3*2+15+11)     --+
10. СПАРТАК М.       3  1  0  2  2 - 5    3  (33= 3*3+14+10)       (56= 3*5+30+11)     +--

11. ДИНАМО М.        3  0  1  2  2 - 6    1  (49= 3*4+28+9)        (70= 3*6+28+24)     -=-
12. РОСТОВ           3  0  1  2  2 - 6    1  (40= 3*3+19+12)       (60= 3*6+28+14)     =--


3-й тур

ДИНАМО М. - ШИННИК 0:2 {0+12+4}-{2+6+5}
В-Антон Шунин (0+0+0); З-Кайо Панталеао (0+1+2); З-Ванья Дркушич (0+0+0); З-Матео Барач (0+1+1); П-Бактиер Зайнутдинов (0+2+0); П-Кади (0+2+1); П-Роман Зобнин (0+2+0); Ф-Мирлинд Даку (0+0+0); Ф-Вильзон Изидор (0+0+0); Ф-Гедеон Гузина (0+2+0); П-Никита Ермаков (0+2+0);
В-Евгений Латышонок (0+0+2); З-Хуниор Алонсо (0+1+2); З-Гленн Бейл (0+1+1); П-Сергей Пиняев (0+0+0); П-Максим Глушенков (0+0+0); П-Клаудиньо Родригес (0+0+0); Ф-Джоэл Фамейе (0+0+0); Ф-Константин Тюкавин (2+2+0); Ф-Мохамед Конате (0+2+0); З-Артем Макарчук (0+0+0); П-Даниил Уткин (0+0+0);

КУЗБАСС - АРСЕНАЛ Т. 1:3 {1+8+4}-{3+10+7}
В-Игорь Акинфеев (0+0+2); З-Роберт Ренан (0+0+0); З-Фернандо Костанза (0+1+1); З-Михаил Рядно (0+1+1); З-Арсен Адамов (0+0+0); П-Густаво Мантуан (0+0+0); П-Вильмар Барриос (0+0+0); П-Даниил Денисов (0+2+0); П-Тео Бонгонда (1+2+0); Ф-Антон Заболотный (0+2+0); З-Евгений Чернов (0+0+0);
В-Илья Помазун (0+0+4); З-Виктор Мелехин (0+0+0); З-Милан Гайич (1+1+1); З-Георгий Джикия (0+1+1); З-Алексис Дуарте (0+1+1); П-Данил Пруцев (0+2+0); П-Руслан Литвинов (0+2+0); П-Квинси Промес (1+2+0); Ф-Николай Комличенко (1+0+0); Ф-Матео Кассьерра (0+1+0); П-Кирилл Кравцов (0+0+0);

РОСТОВ - СИБИРЬ 0:2 {0+6+3}-{2+11+7}
З-Кики (0+1+2); З-Марсело Алвес (0+0+0); З-Вячеслав Литвинов (0+0+0); П-Эдуардо Кейрос (0+0+0); П-Брайан Мансилья (0+0+0); П-Бернард Бериша (0+2+0); П-Иван Олейников (0+2+0); П-Вендел (0+0+0); Ф-Джон Кордоба (0+1+1); П-Николай Титков (0+0+0);
В-Матвей Сафонов (0+0+4); З-Дуглас Сантос (0+0+0); З-Роман Евгеньев (0+1+1); З-Ренато Гойкович (0+0+0); П-Артем Тимофеев (1+2+0); П-Ленини Пина (0+2+1); П-Даниил Фомин (0+2+0); Ф-Евгений Марков (0+0+0); Ф-Александр Соболев (0+2+0); Ф-Алексей Каштанов (1+2+1); П-Данил Глебов (0+0+0);

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - ВИТЯЗЬ 3:0 {3+14+5}-{0+4+3}
З-Сергей Волков 2002 (0+1+2); З-Страхиня Эракович (0+0+0); З-Юрий Горшков (0+1+1); П-Никита Кривцов (0+2+1); П-Иван Сергеев (1+0+0); П-Михаил Игнатов (1+2+0); П-Артур Галоян (0+2+0); П-Владислав Лазарев 2001 (0+2+0); Ф-Тамерлан Мусаев (1+2+0); П-Даниел Мишкич (0+2+1);
В-Николай Сысуев (0+0+0); З-Наяир Тикнизян (0+0+0); З-Сергей Петров (0+1+2); З-Николай Рассказов (0+1+1); З-Кирилл Заика (0+0+0); П-Степан Оганесян (0+0+0); П-Артем Карпукас (0+0+0); П-Зелимхан Бакаев (0+0+0); П-Николай Калинский (0+0+0); П-Константин Кучаев (0+2+0); Ф-Хызыр Аппаев (0+0+0);

ЛОКОМОТИВ - СКА ХАБАРОВСК 2:1 {2+12+6}-{1+9+3}
В-Артур Нигматуллин (0+0+2); З-Кирилл Набабкин (0+1+1); З-Марио Фернандес (0+0+0); П-Михайло Баняц (0+2+1); П-Олакунле Олусегун (0+2+1); П-Дмитрий Кабутов (0+0+0); П-Хесус Медина (1+2+0); Ф-Федор Чалов (1+2+0); З-Ясмин Челикович (0+1+1); Ф-Адольфо Гайч (0+2+0);
В-Александр Беленов (0+0+0); З-Кирилл Маляров (0+1+1); З-Марио Митай (0+0+0); З-Матиас Перес II (0+0+0); П-Александр Юшин (0+2+1); П-Алексей Ионов (0+0+0); П-Жоао Баши (0+2+1); П-Мигел Сильвейра (0+0+0); П-Сергей Бабкин (0+2+0); Ф-Эмирджан Гюрлюк (0+0+0); Ф-Владимир Ильин (1+2+0);

СПАРТАК М. - МОСКВА 0:2 {0+4+0}-{2+5+3}
В-Сергей Песьяков (0+0+0); З-Илья Самошников (0+0+0); З-Максим Ненахов (0+0+0); П-Сесар Флорентин (0+0+0); П-Лукас Вера (0+0+0); П-Артур Юсупов (0+0+0); П-Иван Башич (0+0+0); П-Бенхамин Гарре (0+2+0); Ф-Анхело Энрикес (0+2+0);
В-Михаил Кержаков (0+0+0); З-Вячеслав Караваев (0+0+0); З-Виллиан да Силва Роша (0+1+1); П-Эдуард Сперцян (1+2+1); П-Ильзат Ахметов (0+2+1); П-Джимми Марин (0+0+0); П-Кристиан Нобоа (1+0+0); Ф-Лука Джорджевич (0+0+0); Ф-Дмитрий Воробьев (0+0+0); Ф-Артем Дзюба (0+0+0);


Лучшие по мастерству

Код: Выделить всё

1.  АРСЕНАЛ Т.      71 = 3*8+28+19
2.  ШИННИК          67 = 3*9+26+14
3.  ЛОКОМОТИВ       67 = 3*6+33+16
4.  МОСКВА          62 = 3*6+29+15
5.  КУЗБАСС         62 = 3*5+31+16
6.  СИБИРЬ          56 = 3*4+25+19
7.  КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ  55 = 3*3+35+11
8.  ДИНАМО М.       49 = 3*4+28+9
9.  ВИТЯЗЬ          46 = 3*4+21+13
10. СКА ХАБАРОВСК   45 = 3*4+24+9
11. РОСТОВ          40 = 3*3+19+12
12. СПАРТАК М.      33 = 3*3+14+10


Самые невезучие (уо соперников)

Код: Выделить всё

1.  ДИНАМО М.       70 = 3*6+28+24
2.  СИБИРЬ          66 = 3*10+26+10
3.  ЛОКОМОТИВ       62 = 3*6+27+17
4.  КУЗБАСС         60 = 3*6+27+15
5.  РОСТОВ          60 = 3*6+28+14
6.  СКА ХАБАРОВСК   58 = 3*4+29+17
7.  СПАРТАК М.      56 = 3*5+30+11
8.  ВИТЯЗЬ          55 = 3*4+29+14
9.  ШИННИК          51 = 3*3+26+16
10. АРСЕНАЛ Т.      49 = 3*4+27+10
11. МОСКВА          34 = 3*3+21+4
12. КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ  32 = 3*2+15+11


Индивидуальные призы ФСМР

Код: Выделить всё

1.  Ф Федор Чалов         ЛОКОМОТИВ (ЦСКА)          16 = 3*4+4+0
2.  Ф Матео Кассьерра     АРСЕНАЛ Т. (Зенит)        13 = 3*3+3+1
3.  Ф Джон Кордоба        РОСТОВ (Краснодар)        13 = 3*2+5+2
4.  Ф Константин Тюкавин  ШИННИК (Динамо)           12 = 3*3+3+0
5.  П Квинси Промес       АРСЕНАЛ Т. (Спартак)      12 = 3*2+6+0
6.  П Тео Бонгонда        КУЗБАСС (Спартак)         12 = 3*2+6+0
7.  З Наир Тикнизян       ВИТЯЗЬ (Локомотив)        11 = 3*3+1+1
8.  П Бенхамин Гарре      СПАРТАК М. (Крылья Советов)11 = 3*2+5+0
9.  П Эдуард Сперцян      МОСКВА (Краснодар)        11 = 3*1+6+2
10. П Жоау Батчи          СКА ХАБАРОВСК (Краснодар) 11 = 3*1+6+2
11. П Даниил Хлусевич     МОСКВА (Спартак)          10 = 3*2+4+0
12. П Даниэль Мишкич      КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Урал)     10 = 3*1+5+2
13. В Илья Помазун        АРСЕНАЛ Т. (Урал)         10 = 3*0+0+10
14. Ф Мохамед Конате      ШИННИК (Ахмат)            9 = 3*2+3+0
15. З Кайо                ДИНАМО М. (Краснодар)     9 = 3*1+2+4
16. П Михаил Игнатов      КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Спартак)  9 = 3*1+6+0
17. Ф Алексей Каштанов    СИБИРЬ (Урал)             8 = 3*1+4+1
18. П Сергей Бабкин       СКА ХАБАРОВСК (Крылья Советов)8 = 3*1+5+0
19. З Сергей Петров       ВИТЯЗЬ (Краснодар)        8 = 3*0+3+5
20. П Никита Кривцов      КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Краснодар)8 = 3*0+6+2
21. П Олакунле Олусегун   ЛОКОМОТИВ (Краснодар)     8 = 3*0+6+2
22. В Матвей Сафонов      СИБИРЬ (Краснодар)        8 = 3*0+0+8
23. Ф Федор Смолов        ДИНАМО М. (Динамо)        7 = 3*2+1+0
24. Ф Антон Заболотный    КУЗБАСС (ЦСКА)            7 = 3*1+4+0
25. П Виктор Мозес        МОСКВА (Спартак)          7 = 3*1+4+0
26. З Гленн Бейл          ШИННИК (Крылья Советов)   7 = 3*1+2+2
27. З Кики                РОСТОВ (Урал)             7 = 3*0+2+5
28. Ф Евгений Марков      СИБИРЬ (Факел)            6 = 3*2+0+0
29. З Ваня Дркушич        ДИНАМО М. (Сочи)          6 = 3*1+1+2
30. З Максим Осипенко     ЛОКОМОТИВ (Ростов)        6 = 3*1+1+2
31. Ф Артем Дзюба         МОСКВА (Локомотив)        6 = 3*1+3+0
32. П Мартин Крамарич     РОСТОВ (Сочи)             6 = 3*1+2+1
33. П Сергей Пиняев       ШИННИК (Локомотив)        6 = 3*1+3+0
34. П Руслан Литвинов     АРСЕНАЛ Т. (Спартак)      6 = 3*0+6+0
35. П Роман Зобнин        ДИНАМО М. (Спартак)       6 = 3*0+6+0
36. З Сергей Волков       КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Краснодар)6 = 3*0+2+4
37. П Даниил Денисов      КУЗБАСС (Спартак)         6 = 3*0+6+0
38. В Артур Нигматуллин   ЛОКОМОТИВ (Пари НН)       6 = 3*0+0+6
39. П Михайло Баньяц      ЛОКОМОТИВ (Краснодар)     6 = 3*0+4+2
40. В Михаил Кержаков     МОСКВА (Зенит)            6 = 3*0+0+6
41. П Ильзат Ахметов      МОСКВА (Краснодар)        6 = 3*0+4+2
42. П Кевин Ленини        СИБИРЬ (Краснодар)        6 = 3*0+4+2
43. З Хуниор Алонсо       ШИННИК (Краснодар)        6 = 3*0+2+4
44. З Милан Гайич         АРСЕНАЛ Т. (ЦСКА)         5 = 3*1+1+1
45. Ф Николай Комличенко  АРСЕНАЛ Т. (Ростов)       5 = 3*1+2+0
46. Ф Тамерлан Мусаев     КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Балтика)  5 = 3*1+2+0
47. З Фернандо Костанца   КУЗБАСС (Крылья Советов)  5 = 3*1+1+1
48. П Роман Тугарев       КУЗБАСС (Ростов)          5 = 3*1+2+0
49. П Хесус Медина        ЛОКОМОТИВ (Спартак)       5 = 3*1+2+0
50. П Артем Тимофеев      СИБИРЬ (Ахмат)            5 = 3*1+2+0
51. Ф Владимир Ильин      СКА ХАБАРОВСК (Ахмат)     5 = 3*1+2+0
52. Ф Анхело Энрикес      СПАРТАК М. (Балтика)      5 = 3*1+2+0
53. З Алексис Дуарте      АРСЕНАЛ Т. (Спартак)      5 = 3*0+3+2
54. П Александр Юшин      СКА ХАБАРОВСК (Урал)      5 = 3*0+3+2
55. З Матиас Перес        СКА ХАБАРОВСК (Оренбург)  4 = 3*1+0+1
56. П Арсен Захарян       ШИННИК (Динамо)           4 = 3*1+1+0
57. З Георгий Джикия      АРСЕНАЛ Т. (Спартак)      4 = 3*0+2+2
58. П Зелимхан Бакаев     ВИТЯЗЬ (Зенит)            4 = 3*0+3+1
59. П Константин Кучаев   ВИТЯЗЬ (ЦСКА)             4 = 3*0+4+0
60. П Бактиёр Зайнутдинов ДИНАМО М. (ЦСКА)          4 = 3*0+4+0
61. П Антон Зиньковский   КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Спартак)  4 = 3*0+4+0
62. З Роберт Ренан        КУЗБАСС (Зенит)           4 = 3*0+1+3
63. З Дмитрий Чистяков    КУЗБАСС (Зенит)           4 = 3*0+1+3
64. П Густаво Мантуан     КУЗБАСС (Зенит)           4 = 3*0+3+1
65. П Вильмар Барриос     КУЗБАСС (Зенит)           4 = 3*0+3+1
66. Ф Кейта Бальде        ЛОКОМОТИВ (Спартак)       4 = 3*0+4+0
67. З Вячеслав Караваев   МОСКВА (Зенит)            4 = 3*0+1+3
68. П Кристофер Мартинс   МОСКВА (Спартак)          4 = 3*0+4+0
69. З Дуглас Сантос       СИБИРЬ (Зенит)            4 = 3*0+1+3
70. Ф Александр Соболев   СИБИРЬ (Спартак)          4 = 3*0+4+0
71. П Клаудиньо           ШИННИК (Зенит)            4 = 3*0+3+1
72. Ф Гамид Агаларов      АРСЕНАЛ Т. (Ахмат)        3 = 3*1+0+0
73. П Иван Сергеев        КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Зенит)    3 = 3*1+0+0
74. П Кристиан Нобоа      МОСКВА (Сочи)             3 = 3*1+0+0
75. Ф Джоэль Фамейе       ШИННИК (Рубин)            3 = 3*1+0+0
76. П Дмитрий Баринов     АРСЕНАЛ Т. (Локомотив)    3 = 3*0+3+0
77. З Кирилл Заика        ВИТЯЗЬ (Сочи)             3 = 3*0+1+2
78. П Артем Карпукас      ВИТЯЗЬ (Локомотив)        3 = 3*0+3+0
79. П Кади Боржес         ДИНАМО М. (Краснодар)     3 = 3*0+2+1
80. П Алексей Сутормин    ДИНАМО М. (Зенит)         3 = 3*0+2+1
81. З Михаил Рядно        КУЗБАСС (ЦСКА)            3 = 3*0+2+1
82. З Арсен Адамов        КУЗБАСС (Оренбург)        3 = 3*0+1+2
83. З Тимофей Маргасов    КУЗБАСС (Сочи)            3 = 3*0+1+2
84. З Кирилл Набабкин     ЛОКОМОТИВ (ЦСКА)          3 = 3*0+2+1
85. П Рифат Жемалетдинов  ЛОКОМОТИВ (Локомотив)     3 = 3*0+3+0
86. П Никита Бурмистров   ЛОКОМОТИВ (Сочи)          3 = 3*0+2+1
87. Ф Лука Джорджевич     МОСКВА (Сочи)             3 = 3*0+2+1
88. З Вячеслав Литвинов   РОСТОВ (Сочи)             3 = 3*0+1+2
89. П Ду Кейрос           РОСТОВ (Зенит)            3 = 3*0+2+1
90. П Даниил Фомин        СИБИРЬ (Динамо)           3 = 3*0+3+0
91. П Данил Глебов        СИБИРЬ (Ростов)           3 = 3*0+3+0
92. Ф Иван Игнатьев       СИБИРЬ (Сочи)             3 = 3*0+2+1
93. П Роман Ежов          СКА ХАБАРОВСК (Крылья Советов)3 = 3*0+3+0
94. П Тимофей Шипунов     СКА ХАБАРОВСК (Сочи)      3 = 3*0+2+1
95. П Артур Юсупов        СПАРТАК М. (Сочи)         3 = 3*0+2+1
96. П Максим Глушенков    ШИННИК (Локомотив)        3 = 3*0+3+0
97. З Артем Макарчук      ШИННИК (Сочи)             3 = 3*0+1+2
98. П Андрей Мостовой     ШИННИК (Зенит)            3 = 3*0+2+1
99. П Данил Пруцев        АРСЕНАЛ Т. (Спартак)      2 = 3*0+2+0
100.З Мингиян Бевеев      АРСЕНАЛ Т. (Урал)         2 = 3*0+0+2
Валентин Покалов

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18977
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: 16-ый чемпионат ФСМР (2023/2024)

Сообщение PoVal » 12 авг 2023, 22:39

* ОНЛАЙН * 4-го тура

Код: Выделить всё

                     И  В  Н  П   РАЗ    О    СВОИ  У.О.           ЧУЖИЕ  У.О.         МАТЧИ
1.  ЛОКОМОТИВ        4  3  0  1  7 - 5    9  (74= 3*7+36+17)       (69= 3*6+31+20)     -+++
2.  КУЗБАСС          4  3  0  1  6 - 4    9  (68= 3*6+32+18)       (62= 3*6+29+15)     ++-+
3.  АРСЕНАЛ Т.       4  2  2  0  9 - 5    8  (81= 3*9+32+22)       (58= 3*6+29+11)     +=+=
4.  МОСКВА           4  2  1  1  7 - 4    7  (71= 3*8+31+16)       (44= 3*4+25+7)      +-+=
5.  СИБИРЬ           4  2  0  2  5 - 10   6  (72= 3*5+31+26)       (79= 3*11+32+14)    --++
6.  ШИННИК           4  2  0  2  9 - 4    6  (69= 3*9+28+14)       (57= 3*4+27+18)     -++-
7.  ВИТЯЗЬ           4  2  0  2  4 - 4    6  (53= 3*4+25+16)       (62= 3*5+32+15)     ++--
8.  СКА ХАБАРОВСК    4  1  2  1  4 - 4    5  (53= 3*4+28+13)       (65= 3*4+30+23)     =+-=
9.  СПАРТАК М.       4  1  1  2  2 - 5    4  (40= 3*3+15+16)       (64= 3*5+34+15)     +--=
10. КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ   4  1  0  3  3 - 3    3  (68= 3*4+41+15)       (48= 3*3+21+18)     --+-
11. ДИНАМО М.        4  0  2  2  2 - 6    2  (58= 3*4+33+13)       (75= 3*6+32+25)     -=-=
12. РОСТОВ           4  0  2  2  2 - 6    2  (45= 3*3+23+13)       (69= 3*6+33+18)     =--=


4-й тур

ДИНАМО М. - РОСТОВ 0:0 {0+5+4}-{0+4+1}
В-Антон Шунин (*+*+*); З-Кайо Панталеао (0+1+2); З-Фабиан Бальбуэна (*+*+*); З-Сергей Паршивлюк (*+*+*); П-Бактиер Зайнутдинов (*+*+*); П-Роман Акбашев (0+2+1); П-Кади (0+2+1); П-Вячеслав Грулев (*+*+*); Ф-Мирлинд Даку (0+0+0); Ф-Вильзон Изидор (0+0+0); Ф-Федор Смолов (*+*+*);
З-Кики (0+1+0); З-Дарко Тодорович (*+*+*); З-Николас Маричаль (*+*+*); П-Вендел (*+*+*); П-Эдуардо Кейрос (*+*+*); П-Эдгар Севикян (*+*+*); П-Бернард Бериша (*+*+*); П-Иван Олейников (*+*+*); П-Никита Салтыков (0+1+0); Ф-Джон Кордоба (0+2+1);

КУЗБАСС - ШИННИК 1:0 {1+1+2}-{0+2+0}
В-Игорь Акинфеев (*+*+*); З-Роберт Ренан (*+*+*); З-Дмитрий Чистяков (*+*+*); З-Евгений Чернов (0+1+2); З-Михаил Рядно (*+*+*); З-Диего Лаксальт (*+*+*); П-Густаво Мантуан (*+*+*); П-Даниил Денисов (0+0+0); П-Тео Бонгонда (1+0+0); Ф-Антон Заболотный (*+*+*);
В-Евгений Латышонок (*+*+*); З-Данил Круговой (*+*+*); З-Мойзес Барбоза (*+*+*); З-Саба Сазонов (*+*+*); П-Сергей Пиняев (0+1+0); П-Максим Глушенков (0+1+0); П-Клаудиньо Родригес (*+*+*); П-Захарян Арсен (*+*+*); Ф-Владислав Сарвели (0+0+0); Ф-Константин Тюкавин (*+*+*); Ф-Мохамед Конате (*+*+*);

АРСЕНАЛ Т. - МОСКВА 1:1 {1+4+3}-{2+2+1}
В-Илья Помазун (0+0+0); З-Виктор Мелехин (0+1+2); З-Милан Гайич (*+*+*); З-Георгий Джикия (0+0+0); З-Александр Кутицкий (*+*+*); П-Дмитрий Баринов (0+1+0); П-Денис Макаров (*+*+*); П-Руслан Литвинов (0+0+0); П-Квинси Промес (0+0+0); Ф-Николай Комличенко (1+2+1); Ф-Матео Кассьерра (*+*+*);
В-Михаил Кержаков (*+*+*); З-Вячеслав Караваев (*+*+*); З-Эли Даса (*+*+*); З-Виллиан да Силва Роша (*+*+*); П-Максим Мухин (*+*+*); П-Кристиан Нобоа (*+*+*); П-Джимми Марин (0+0+0); П-Эдуард Сперцян (2+2+1); П-Даниил Хлусевич (0+0+0); Ф-Лука Джорджевич (*+*+*); П-Кристофер Мартинс Перейера (0+0+0);

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - СИБИРЬ 0:1 {1+6+4}-{1+6+7}
В-Виталий Ботнарь (*+*+*); З-Страхиня Эракович (*+*+*); З-Дмитрий Скопинцев (*+*+*); З-Дмитрий Стоцкий (*+*+*); З-Егор Погостнов (0+0+1); П-Иван Сергеев (*+*+*); П-Никита Кривцов (0+2+1); П-Александр Коваленко (*+*+*); П-Михаил Игнатов (0+0+0); П-Кирилл Щетинин (0+2+1); Ф-Егор Голенков (1+2+1);
В-Матвей Сафонов (0+0+4); З-Дуглас Сантос (*+*+*); З-Кирилл Гоцук (*+*+*); З-Данила Прохин (0+1+2); П-Иван Обляков (*+*+*); П-Артем Тимофеев (*+*+*); П-Данил Глебов (0+2+1); П-Даниил Фомин (*+*+*); Ф-Евгений Марков (*+*+*); Ф-Александр Соболев (1+1+0); Ф-Алексей Каштанов (0+2+0);

ЛОКОМОТИВ - ВИТЯЗЬ 1:0 {1+3+1}-{0+4+3}
В-Артур Нигматуллин (*+*+*); З-Кирилл Набабкин (*+*+*); З-Марио Фернандес (*+*+*); З-Нуралы Алип (*+*+*); П-Олакунле Олусегун (0+2+1); П-Муми Нгамале (*+*+*); П-Хесус Медина (0+0+0); Ф-Федор Чалов (*+*+*); П-Лука Гагнидзе (*+*+*); П-Константин Марадишвили (1+1+0); Ф-Адольфо Гайч (*+*+*);
В-Гиорги Шелия (*+*+*); З-Наяир Тикнизян (0+0+1); З-Виктор Александров (*+*+*); З-Сергей Петров (0+1+2); П-Антон Миранчук (0+1+0); П-Артем Карпукас (0+1+0); П-Зелимхан Бакаев (*+*+*); П-Николай Калинский (*+*+*); П-Константин Кучаев (*+*+*); П-Дмитрий Рыбчинский (0+1+0); Ф-Вячеслав Кротов (*+*+*);

СПАРТАК М. - СКА ХАБАРОВСК 0:0 {0+1+6}-{0+4+4}
В-Сергей Песьяков (0+0+4); З-Илья Самошников (0+0+1); З-Максим Ненахов (0+0+1); П-Сесар Флорентин (0+0+0); П-Саша Здьелар (*+*+*); П-Бенхамин Гарре (0+1+0); Ф-Виталий Лисакович (0+0+0); Ф-Анхело Энрикес (*+*+*); П-Мамаду Майга (*+*+*);
В-Илья Свинов (0+0+2); З-Илья Рожков (0+0+0); З-Матиас Перес II (0+0+0); П-Александр Трошечкин (*+*+*); П-Алексей Ионов (0+2+1); П-Жоао Баши (0+2+1); П-Владислав Камилов (*+*+*); Ф-Владимир Ильин (*+*+*); Ф-Тимур Сулейманов (*+*+*); З-Даниил Корнюшин (*+*+*);
Валентин Покалов

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18977
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: 16-ый чемпионат ФСМР (2023/2024)

Сообщение PoVal » 13 авг 2023, 22:48

* ОНЛАЙН * 4-го тура

Код: Выделить всё

                     И  В  Н  П   РАЗ    О    СВОИ  У.О.           ЧУЖИЕ  У.О.         МАТЧИ
1.  ЛОКОМОТИВ        4  3  0  1  7 - 5    9  (92= 3*7+47+24)       (71= 3*6+33+20)     -+++
2.  КУЗБАСС          4  3  0  1  9 - 4    9  (91= 3*9+39+25)       (79= 3*6+38+23)     ++-+
3.  АРСЕНАЛ Т.       4  2  2  0  10 - 6   8  (91= 3*10+36+25)      (69= 3*6+33+18)     +=+=
4.  МОСКВА           4  2  1  1  8 - 5    7  (82= 3*8+35+23)       (54= 3*5+29+10)     +-+=
5.  ШИННИК           4  2  0  2  9 - 7    6  (86= 3*9+37+22)       (80= 3*7+34+25)     -++-
6.  КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ   4  2  0  2  5 - 3    6  (80= 3*5+45+20)       (56= 3*3+26+21)     --++
7.  ВИТЯЗЬ           4  2  0  2  4 - 4    6  (55= 3*4+27+16)       (80= 3*5+43+22)     ++--
8.  СКА ХАБАРОВСК    4  1  2  1  4 - 4    5  (53= 3*4+28+13)       (67= 3*4+32+23)     =+-=
9.  СПАРТАК М.       4  1  1  2  2 - 5    4  (42= 3*3+17+16)       (64= 3*5+34+15)     +--=
10. СИБИРЬ           4  1  0  3  5 - 12   3  (80= 3*5+36+29)       (91= 3*12+36+19)    --+-
11. ДИНАМО М.        4  0  2  2  2 - 6    2  (71= 3*4+38+21)       (84= 3*6+37+29)     -=-=
12. РОСТОВ           4  0  2  2  2 - 6    2  (54= 3*3+28+17)       (82= 3*6+38+26)     =--=


4-й тур

ДИНАМО М. - РОСТОВ 0:0 {0+10+12}-{0+9+5}
В-Антон Шунин (0+0+4); З-Кайо Панталеао (0+1+2); З-Фабиан Бальбуэна (0+1+2); П-Роман Акбашев (0+2+1); П-Кади (0+2+1); П-Вячеслав Грулев (0+2+1); Ф-Мирлинд Даку (0+0+0); Ф-Вильзон Изидор (0+0+0); Ф-Федор Смолов (0+2+1); З-Роберто Фернандес (0+0+0); П-Роман Зобнин (0+0+0);
З-Кики (0+1+0); З-Дарко Тодорович (*+*+*); З-Николас Маричаль (0+1+2); П-Вендел (0+2+1); П-Эдуардо Кейрос (0+2+1); П-Эдгар Севикян (*+*+*); П-Бернард Бериша (*+*+*); П-Иван Олейников (*+*+*); П-Никита Салтыков (0+1+0); Ф-Джон Кордоба (0+2+1);

КУЗБАСС - ШИННИК 4:0 {4+8+9}-{0+11+8}
З-Роберт Ренан (0+1+2); З-Евгений Чернов (0+1+2); З-Михаил Рядно (1+1+1); З-Диего Лаксальт (0+1+2); П-Густаво Мантуан (1+2+1); П-Даниил Денисов (0+0+0); П-Тео Бонгонда (1+0+0); Ф-Антон Заболотный (1+2+0); З-Фернандо Костанза (0+0+1);
В-Евгений Латышонок (0+0+0); З-Мойзес Барбоза (0+1+1); З-Саба Сазонов (0+1+2); П-Сергей Пиняев (0+1+0); П-Максим Глушенков (0+1+0); П-Клаудиньо Родригес (0+2+1); Ф-Владислав Сарвели (0+0+0); Ф-Константин Тюкавин (0+2+1); Ф-Мохамед Конате (*+*+*); З-Дмитрий Васильев 2004 (0+1+2); П-Даниил Уткин (0+2+1);

АРСЕНАЛ Т. - МОСКВА 2:2 {2+8+6}-{2+6+8}
В-Илья Помазун (0+0+0); З-Виктор Мелехин (0+1+2); З-Георгий Джикия (0+0+0); П-Дмитрий Баринов (0+1+0); П-Денис Макаров (1+2+1); П-Руслан Литвинов (0+0+0); П-Квинси Промес (0+0+0); Ф-Николай Комличенко (1+2+1); Ф-Матео Кассьерра (0+2+1); З-Александр Солдатенков (0+0+1);
В-Михаил Кержаков (0+0+4); З-Вячеслав Караваев (0+1+2); З-Виллиан да Силва Роша (0+1+1); П-Максим Мухин (0+2+0); П-Кристиан Нобоа (0+0+0); П-Джимми Марин (0+0+0); П-Эдуард Сперцян (2+2+1); П-Даниил Хлусевич (0+0+0); Ф-Лука Джорджевич (0+0+0); П-Кристофер Мартинс Перейера (0+0+0); З-Дмитрий Живоглядов (*+*+*);

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - СИБИРЬ 2:1 {2+10+9}-{1+11+10}
В-Виталий Ботнарь (*+*+*); З-Страхиня Эракович (0+1+2); З-Дмитрий Скопинцев (0+1+2); З-Дмитрий Стоцкий (*+*+*); З-Егор Погостнов (0+0+1); П-Иван Сергеев (1+2+1); П-Никита Кривцов (0+2+1); П-Михаил Игнатов (0+0+0); П-Кирилл Щетинин (0+2+1); Ф-Егор Голенков (1+2+1); П-Антон Зиньковский (0+0+0);
В-Матвей Сафонов (0+0+4); З-Дуглас Сантос (0+1+2); З-Кирилл Гоцук (*+*+*); З-Данила Прохин (0+1+2); П-Иван Обляков (0+2+0); П-Артем Тимофеев (*+*+*); П-Данил Глебов (0+2+1); П-Даниил Фомин (0+2+1); Ф-Евгений Марков (0+0+0); Ф-Александр Соболев (1+1+0); Ф-Алексей Каштанов (0+2+0);

ЛОКОМОТИВ - ВИТЯЗЬ 1:0 {1+14+8}-{0+6+3}
В-Артур Нигматуллин (*+*+*); З-Кирилл Набабкин (0+1+1); З-Марио Фернандес (0+1+2); З-Нуралы Алип (0+1+2); П-Олакунле Олусегун (0+2+1); П-Муми Нгамале (0+2+1); П-Хесус Медина (0+0+0); Ф-Федор Чалов (0+2+0); П-Лука Гагнидзе (0+2+1); П-Константин Марадишвили (1+1+0); Ф-Адольфо Гайч (0+2+0);
В-Гиорги Шелия (*+*+*); З-Наяир Тикнизян (0+0+1); З-Виктор Александров (*+*+*); З-Сергей Петров (0+1+2); П-Антон Миранчук (0+1+0); П-Артем Карпукас (0+1+0); П-Николай Калинский (*+*+*); П-Константин Кучаев (0+2+0); П-Дмитрий Рыбчинский (0+1+0); Ф-Вячеслав Кротов (*+*+*); П-Владислав Карапузов (*+*+*);

СПАРТАК М. - СКА ХАБАРОВСК 0:0 {0+3+6}-{0+4+4}
В-Сергей Песьяков (0+0+4); З-Илья Самошников (0+0+1); З-Максим Ненахов (0+0+1); П-Сесар Флорентин (0+0+0); П-Саша Здьелар (0+2+0); П-Бенхамин Гарре (0+1+0); Ф-Виталий Лисакович (0+0+0); Ф-Анхело Энрикес (0+0+0); П-Мамаду Майга (*+*+*);
В-Илья Свинов (0+0+2); З-Илья Рожков (0+0+0); З-Матиас Перес II (0+0+0); П-Александр Трошечкин (*+*+*); П-Алексей Ионов (0+2+1); П-Жоао Баши (0+2+1); П-Владислав Камилов (*+*+*); Ф-Владимир Ильин (*+*+*); Ф-Тимур Сулейманов (*+*+*); З-Даниил Корнюшин (*+*+*);
Валентин Покалов

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18977
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: 16-ый чемпионат ФСМР (2023/2024)

Сообщение PoVal » 14 авг 2023, 22:33

Итоги после 4-го тура

Код: Выделить всё

                     И  В  Н  П   РАЗ    О    СВОИ  У.О.           ЧУЖИЕ  У.О.         МАТЧИ
1.  ЛОКОМОТИВ        4  3  0  1  7 - 5    9  (96= 3*7+47+28)       (80= 3*6+38+24)     -+++
2.  КУЗБАСС          4  3  0  1  9 - 4    9  (91= 3*9+39+25)       (79= 3*6+38+23)     ++-+

3.  МОСКВА           4  3  0  1  8 - 4    9  (85= 3*8+36+25)       (54= 3*5+29+10)     +-++
4.  АРСЕНАЛ Т.       4  2  1  1  9 - 6    7  (91= 3*10+36+25)      (72= 3*6+34+20)     +=+-
5.  СКА ХАБАРОВСК    4  2  1  1  5 - 4    7  (62= 3*5+32+15)       (70= 3*4+34+24)     =+-+
6.  ШИННИК           4  2  0  2  9 - 7    6  (86= 3*9+37+22)       (80= 3*7+34+25)     -++-
7.  КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ   4  2  0  2  4 - 2    6  (85= 3*5+46+24)       (59= 3*3+27+23)     --++
8.  ВИТЯЗЬ           4  2  0  2  4 - 4    6  (64= 3*4+32+20)       (84= 3*5+43+26)     ++--
9.  СИБИРЬ           4  1  0  3  4 - 11   3  (83= 3*5+37+31)       (96= 3*12+37+23)    --+-
10. СПАРТАК М.       4  1  0  3  2 - 6    3  (45= 3*3+19+17)       (73= 3*6+38+17)     +---

11. ДИНАМО М.        4  0  2  2  2 - 6    2  (71= 3*4+38+21)       (90= 3*7+39+30)     -=-=
12. РОСТОВ           4  0  2  2  2 - 6    2  (60= 3*4+30+18)       (82= 3*6+38+26)     =--=


4-й тур

ДИНАМО М. - РОСТОВ 0:0 {0+10+12}-{1+11+6}
В-Антон Шунин (0+0+4); З-Кайо Панталеао (0+1+2); З-Фабиан Бальбуэна (0+1+2); П-Роман Акбашев (0+2+1); П-Кади (0+2+1); П-Вячеслав Грулев (0+2+1); Ф-Мирлинд Даку (0+0+0); Ф-Вильзон Изидор (0+0+0); Ф-Федор Смолов (0+2+1); З-Роберто Фернандес (0+0+0); П-Роман Зобнин (0+0+0);
З-Кики (0+1+0); З-Дарко Тодорович (0+0+0); З-Николас Маричаль (0+1+2); П-Вендел (0+2+1); П-Эдуардо Кейрос (0+2+1); П-Эдгар Севикян (1+2+1); П-Бернард Бериша (0+0+0); П-Иван Олейников (0+0+0); П-Никита Салтыков (0+1+0); Ф-Джон Кордоба (0+2+1);

КУЗБАСС - ШИННИК 4:0 {4+8+9}-{0+11+8}
З-Роберт Ренан (0+1+2); З-Евгений Чернов (0+1+2); З-Михаил Рядно (1+1+1); З-Диего Лаксальт (0+1+2); П-Густаво Мантуан (1+2+1); П-Даниил Денисов (0+0+0); П-Тео Бонгонда (1+0+0); Ф-Антон Заболотный (1+2+0); З-Фернандо Костанза (0+0+1);
В-Евгений Латышонок (0+0+0); З-Мойзес Барбоза (0+1+1); З-Саба Сазонов (0+1+2); П-Сергей Пиняев (0+1+0); П-Максим Глушенков (0+1+0); П-Клаудиньо Родригес (0+2+1); Ф-Владислав Сарвели (0+0+0); Ф-Константин Тюкавин (0+2+1); Ф-Мохамед Конате (0+0+0); З-Дмитрий Васильев 2004 (0+1+2); П-Даниил Уткин (0+2+1);

АРСЕНАЛ Т. - МОСКВА 1:2 {2+8+6}-{2+7+10}
В-Илья Помазун (0+0+0); З-Виктор Мелехин (0+1+2); З-Георгий Джикия (0+0+0); П-Дмитрий Баринов (0+1+0); П-Денис Макаров (1+2+1); П-Руслан Литвинов (0+0+0); П-Квинси Промес (0+0+0); Ф-Николай Комличенко (1+2+1); Ф-Матео Кассьерра (0+2+1); З-Александр Солдатенков (0+0+1);
В-Михаил Кержаков (0+0+4); З-Вячеслав Караваев (0+1+2); З-Виллиан да Силва Роша (0+1+1); П-Максим Мухин (0+2+0); П-Кристиан Нобоа (0+0+0); П-Джимми Марин (0+0+0); П-Эдуард Сперцян (2+2+1); П-Даниил Хлусевич (0+0+0); Ф-Лука Джорджевич (0+0+0); П-Кристофер Мартинс Перейера (0+0+0); З-Дмитрий Живоглядов (0+1+2);

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - СИБИРЬ 1:0 {2+11+13}-{1+12+12}
З-Страхиня Эракович (0+1+2); З-Дмитрий Скопинцев (0+1+2); З-Егор Погостнов (0+0+1); П-Иван Сергеев (1+2+1); П-Никита Кривцов (0+2+1); П-Михаил Игнатов (0+0+0); П-Кирилл Щетинин (0+2+1); Ф-Егор Голенков (1+2+1); З-Сергей Волков 2002 (0+1+2); П-Антон Зиньковский (0+0+0); В-Иван Ломаев (0+0+2);
В-Матвей Сафонов (0+0+4); З-Дуглас Сантос (0+1+2); З-Кирилл Гоцук (0+1+2); З-Данила Прохин (0+1+2); П-Иван Обляков (0+2+0); П-Артем Тимофеев (0+0+0); П-Данил Глебов (0+2+1); П-Даниил Фомин (0+2+1); Ф-Евгений Марков (0+0+0); Ф-Александр Соболев (1+1+0); Ф-Алексей Каштанов (0+2+0);

ЛОКОМОТИВ - ВИТЯЗЬ 1:0 {1+14+12}-{0+11+7}
В-Артур Нигматуллин (0+0+4); З-Кирилл Набабкин (0+1+1); З-Марио Фернандес (0+1+2); З-Нуралы Алип (0+1+2); П-Олакунле Олусегун (0+2+1); П-Муми Нгамале (0+2+1); П-Хесус Медина (0+0+0); Ф-Федор Чалов (0+2+0); П-Лука Гагнидзе (0+2+1); П-Константин Марадишвили (1+1+0); Ф-Адольфо Гайч (0+2+0);
В-Гиорги Шелия (0+0+0); З-Наяир Тикнизян (0+0+1); З-Виктор Александров (0+1+2); З-Сергей Петров (0+1+2); П-Антон Миранчук (0+1+0); П-Артем Карпукас (0+1+0); П-Николай Калинский (0+2+1); П-Константин Кучаев (0+2+0); П-Дмитрий Рыбчинский (0+1+0); П-Владислав Карапузов (0+2+1);

СПАРТАК М. - СКА ХАБАРОВСК 0:1 {0+5+7}-{1+8+6}
В-Сергей Песьяков (0+0+4); З-Илья Самошников (0+0+1); З-Максим Ненахов (0+0+1); П-Сесар Флорентин (0+0+0); П-Саша Здьелар (0+2+0); П-Бенхамин Гарре (0+1+0); Ф-Виталий Лисакович (0+0+0); Ф-Анхело Энрикес (0+0+0); П-Мамаду Майга (0+2+1);
В-Илья Свинов (0+0+2); З-Илья Рожков (0+0+0); З-Матиас Перес II (0+0+0); П-Александр Трошечкин (0+2+1); П-Алексей Ионов (0+2+1); П-Жоао Баши (0+2+1); П-Владислав Камилов (0+0+0); Ф-Владимир Ильин (0+0+0); Ф-Тимур Сулейманов (1+2+1);


Лучшие по мастерству

Код: Выделить всё

1.  ЛОКОМОТИВ       96 = 3*7+47+28
2.  АРСЕНАЛ Т.      91 = 3*10+36+25
3.  КУЗБАСС         91 = 3*9+39+25
4.  ШИННИК          86 = 3*9+37+22
5.  МОСКВА          85 = 3*8+36+25
6.  КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ  85 = 3*5+46+24
7.  СИБИРЬ          83 = 3*5+37+31
8.  ДИНАМО М.       71 = 3*4+38+21
9.  ВИТЯЗЬ          64 = 3*4+32+20
10. СКА ХАБАРОВСК   62 = 3*5+32+15
11. РОСТОВ          60 = 3*4+30+18
12. СПАРТАК М.      45 = 3*3+19+17
Валентин Покалов

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18977
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: 16-ый чемпионат ФСМР (2023/2024)

Сообщение PoVal » 28 авг 2023, 08:00

Итоги после 6-го тура

Код: Выделить всё

                     И  В  Н  П   РАЗ    О    СВОИ  У.О.           ЧУЖИЕ  У.О.         МАТЧИ
1.  АРСЕНАЛ Т.       6  4  1  1  11 - 6   13 (135= 3*14+50+43)     (108= 3*6+53+37)    +=+-++
2.  МОСКВА           6  4  0  2  10 - 5   12 (131= 3*10+53+48)     (94= 3*9+44+23)     +-+++-

3.  ВИТЯЗЬ           6  4  0  2  6 - 4    12 (107= 3*6+49+40)      (106= 3*7+51+34)    ++--++
4.  ЛОКОМОТИВ        6  3  1  2  8 - 9    10 (133= 3*8+65+44)      (122= 3*11+53+36)   -+++-=
5.  ШИННИК           6  3  0  3  10 - 8   9  (127= 3*12+54+37)     (122= 3*8+50+48)    -++--+
6.  КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ   6  3  0  3  6 - 3    9  (119= 3*7+60+38)      (89= 3*4+43+34)     --++-+
7.  КУЗБАСС          6  3  0  3  10 - 11  9  (117= 3*10+52+35)     (134= 3*13+56+39)   ++-+--
8.  СИБИРЬ           6  2  1  3  8 - 12   7  (125= 3*9+51+47)      (125= 3*14+53+30)   --+-+=
9.  СКА ХАБАРОВСК    6  2  1  3  5 - 7    7  (91= 3*7+47+23)       (122= 3*7+55+46)    =+-+--
10. ДИНАМО М.        6  1  3  2  3 - 6    6  (107= 3*6+56+33)      (122= 3*7+54+47)    -=-=+=

11. РОСТОВ           6  1  2  3  7 - 8    5  (113= 3*9+50+36)      (122= 3*10+52+40)   =--=+-
12. СПАРТАК М.       6  1  1  4  2 - 7    4  (65= 3*5+26+24)       (104= 3*7+49+34)    +----=


6-й тур

ДИНАМО М. - ЛОКОМОТИВ 0:0 {1+7+6}-{0+9+12}
В-Антон Шунин (0+0+0); З-Кайо Панталеао (0+0+2); З-Ванья Дркушич (0+0+1); З-Фабиан Бальбуэна (0+0+0); П-Роман Зобнин (0+1+1); П-Алексей Сутормин (0+2+1); П-Кади (0+1+1); П-Вячеслав Грулев (0+1+0); Ф-Мирлинд Даку (1+1+0); Ф-Гедеон Гузина (0+0+0); Ф-Федор Смолов (0+1+0);
В-Артур Нигматуллин (0+0+4); З-Марио Фернандес (0+1+2); З-Нуралы Алип (0+1+2); З-Кирилл Набабкин (0+0+1); П-Рифат Жемалетдинов (0+2+1); П-Муми Нгамале (0+1+0); П-Хесус Медина (0+1+1); Ф-Федор Чалов (0+0+0); П-Константин Марадишвили (0+2+1); П-Даниил Кузнецов 2003 (0+1+0);

КУЗБАСС - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 0:2 {0+5+5}-{2+8+9}
З-Фернандо Костанза (0+1+1); З-Диего Лаксальт (0+0+0); П-Тео Бонгонда (0+1+1); П-Даниил Денисов (0+1+1); П-Вильмар Барриос (0+2+1); Ф-Антон Заболотный (0+0+0); З-Тимофей Маргасов (0+0+1); П-Роман Тугарев (0+0+0);
З-Сергей Волков 2002 (0+0+2); З-Юрий Горшков (0+1+1); П-Иван Сергеев (1+2+1); П-Никита Кривцов (0+1+1); П-Антон Зиньковский (0+1+1); П-Михаил Игнатов (0+1+1); П-Владислав Шитов (0+2+0); Ф-Егор Голенков (0+0+0); З-Дмитрий Скопинцев (1+0+0); В-Иван Ломаев (0+0+2);

АРСЕНАЛ Т. - РОСТОВ 1:0 {3+6+9}-{0+10+11}
В-Илья Помазун (0+0+0); З-Александр Солдатенков (0+1+1); З-Георгий Джикия (0+0+2); З-Алексис Дуарте (0+0+2); З-Милан Гайич (0+0+1); П-Денис Макаров (1+1+0); П-Руслан Литвинов (0+1+1); П-Квинси Промес (0+1+1); Ф-Николай Комличенко (0+0+0); Ф-Матео Кассьерра (2+2+1); П-Кирилл Кравцов (0+0+0);
В-Александр Селихов (0+0+4); З-Вячеслав Литвинов (0+0+1); З-Николас Маричаль (0+0+0); З-Лукас Масоэро (0+1+2); П-Вендел (0+2+1); П-Никита Салтыков (0+2+0); П-Эдгар Севикян (0+2+1); П-Бернард Бериша (0+1+1); П-Эдуардо Кейрос (0+2+1); П-Мартин Крамарич (0+0+0); Ф-Джон Кордоба (0+0+0);

ШИННИК - МОСКВА 1:0 {3+8+9}-{0+8+14}
З-Дмитрий Васильев 2004 (0+1+2); З-Мойзес Барбоза (1+0+1); З-Хуниор Алонсо (0+0+2); З-Артем Макарчук (0+0+1); П-Максим Глушенков (1+2+1); П-Клаудиньо Родригес (1+2+1); П-Сергей Пиняев (0+2+1); П-Даниил Уткин (0+0+0); Ф-Константин Тюкавин (0+1+0); Ф-Мохамед Конате (0+0+0); В-Евгений Латышонок (0+0+0);
В-Михаил Кержаков (0+0+4); З-Вячеслав Караваев (0+1+2); З-Виллиан да Силва Роша (0+0+1); П-Максим Мухин (0+1+0); П-Кристофер Мартинс Перейера (0+1+1); П-Ильзат Ахметов (0+1+1); П-Эдуард Сперцян (0+1+1); П-Кристиан Нобоа (0+0+0); Ф-Артем Дзюба (0+1+1); П-Наиль Умяров (0+1+1); З-Дмитрий Живоглядов (0+1+2);

СПАРТАК М. - СИБИРЬ 0:0 {1+7+3}-{0+6+10}
В-Юрий Дюпин (0+0+0); З-Максим Ненахов (0+1+2); П-Сесар Флорентин (0+1+0); П-Лукас Вера (1+1+0); П-Саша Здьелар (0+1+0); Ф-Виталий Лисакович (0+1+0); Ф-Анхело Энрикес (0+0+0); П-Мамаду Майга (0+2+1);
В-Матвей Сафонов (0+0+4); З-Дуглас Сантос (0+1+2); З-Кирилл Гоцук (0+1+2); З-Роман Евгеньев (0+1+1); П-Иван Обляков (0+1+0); П-Артем Тимофеев (0+1+1); П-Данил Глебов (0+0+0); П-Даниил Фомин (0+1+0); Ф-Евгений Марков (0+0+0); Ф-Александр Соболев (0+0+0); Ф-Алексей Каштанов (0+0+0);

СКА ХАБАРОВСК - ВИТЯЗЬ 0:1 {1+8+4}-{1+12+13}
З-Матиас Перес II (0+0+1); П-Мигел Сильвейра (0+0+0); П-Сергей Бабкин (1+2+0); П-Жоао Баши (0+1+1); П-Александр Трошечкин (0+2+1); Ф-Егор Карпицкий (0+2+0); Ф-Тимур Сулейманов (0+1+1); З-Кирилл Маляров (0+0+0); П-Алексей Ионов (0+0+0);
В-Виталий Гудиев (0+0+4); З-Наяир Тикнизян (0+1+2); З-Николай Рассказов (0+1+1); З-Сергей Петров (0+0+2); П-Антон Миранчук (0+2+1); П-Зелимхан Бакаев (0+2+1); П-Николай Калинский (1+2+1); П-Константин Кучаев (0+1+0); П-Александр Ломовицкий (0+1+0); П-Дмитрий Рыбчинский (0+2+1); Ф-Хызыр Аппаев (0+0+0);


Лучшие по мастерству

Код: Выделить всё

1.  АРСЕНАЛ Т.      135 = 3*14+50+43
2.  ЛОКОМОТИВ       133 = 3*8+65+44
3.  МОСКВА          131 = 3*10+53+48
4.  ШИННИК          127 = 3*12+54+37
5.  СИБИРЬ          125 = 3*9+51+47
6.  КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ  119 = 3*7+60+38
7.  КУЗБАСС         117 = 3*10+52+35
8.  РОСТОВ          113 = 3*9+50+36
9.  ВИТЯЗЬ          107 = 3*6+49+40
10. ДИНАМО М.       107 = 3*6+56+33
11. СКА ХАБАРОВСК   91 = 3*7+47+23
12. СПАРТАК М.      65 = 3*5+26+24



Индивидуальные призы ФСМР

Код: Выделить всё

1.  Ф Матео Кассьерра     АРСЕНАЛ Т. (Зенит)        30 = 3*6+9+3
2.  П Эдуард Сперцян      МОСКВА (Краснодар)        23 = 3*3+10+4
3.  Ф Федор Чалов         ЛОКОМОТИВ (ЦСКА)          18 = 3*4+6+0
4.  Ф Константин Тюкавин  ШИННИК (Динамо)           18 = 3*3+8+1
5.  В Матвей Сафонов      СИБИРЬ (Краснодар)        18 = 3*0+0+18
6.  П Иван Сергеев        КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Зенит)    17 = 3*3+6+2
7.  П Тео Бонгонда        КУЗБАСС (Спартак)         17 = 3*3+7+1
8.  П Жоау Батчи          СКА ХАБАРОВСК (Краснодар) 17 = 3*1+10+4
9.  З Наир Тикнизян       ВИТЯЗЬ (Локомотив)        16 = 3*3+2+5
10. Ф Федор Смолов        ДИНАМО М. (Динамо)        16 = 3*3+6+1
11. Ф Джон Кордоба        РОСТОВ (Краснодар)        16 = 3*2+7+3
12. Ф Антон Заболотный    КУЗБАСС (ЦСКА)            15 = 3*3+6+0
13. П Мартин Крамарич     РОСТОВ (Сочи)             15 = 3*3+4+2
14. П Бенхамин Гарре      СПАРТАК М. (Крылья Советов)15 = 3*3+6+0
15. Ф Алексей Каштанов    СИБИРЬ (Урал)             15 = 3*2+7+2
16. З Кайо                ДИНАМО М. (Краснодар)     15 = 3*1+3+9
17. П Клаудиньо           ШИННИК (Зенит)            15 = 3*1+9+3
18. П Квинси Промес       АРСЕНАЛ Т. (Спартак)      14 = 3*2+7+1
19. П Вендел              РОСТОВ (Зенит)            14 = 3*2+6+2
20. В Илья Помазун        АРСЕНАЛ Т. (Урал)         14 = 3*0+0+14
21. З Сергей Петров       ВИТЯЗЬ (Краснодар)        14 = 3*0+4+10
22. П Никита Кривцов      КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Краснодар)14 = 3*0+10+4
23. В Артур Нигматуллин   ЛОКОМОТИВ (Пари НН)       14 = 3*0+0+14
24. В Михаил Кержаков     МОСКВА (Зенит)            14 = 3*0+0+14
25. П Артем Тимофеев      СИБИРЬ (Ахмат)            13 = 3*2+5+2
26. П Сергей Бабкин       СКА ХАБАРОВСК (Крылья Советов)13 = 3*2+7+0
27. П Даниэль Мишкич      КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Урал)     13 = 3*1+7+3
28. Ф Евгений Марков      СИБИРЬ (Факел)            12 = 3*3+2+1
29. П Денис Макаров       АРСЕНАЛ Т. (Динамо)       12 = 3*2+5+1
30. Ф Мохамед Конате      ШИННИК (Ахмат)            12 = 3*2+5+1
31. П Густаво Мантуан     КУЗБАСС (Зенит)           12 = 3*1+7+2
32. П Ильзат Ахметов      МОСКВА (Краснодар)        12 = 3*1+6+3
33. З Сергей Волков       КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Краснодар)12 = 3*0+3+9
34. П Олакунле Олусегун   ЛОКОМОТИВ (Краснодар)     12 = 3*0+9+3
35. З Дуглас Сантос       СИБИРЬ (Зенит)            12 = 3*0+4+8
36. Ф Николай Комличенко  АРСЕНАЛ Т. (Ростов)       11 = 3*2+4+1
37. Ф Александр Соболев   СИБИРЬ (Спартак)          11 = 3*2+5+0
38. Ф Владимир Ильин      СКА ХАБАРОВСК (Ахмат)     11 = 3*2+4+1
39. П Николай Калинский   ВИТЯЗЬ (Пари НН)          11 = 3*1+5+3
40. П Михаил Игнатов      КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Спартак)  11 = 3*1+7+1
41. П Эдгар Севикян       РОСТОВ (Пари НН)          11 = 3*1+5+3
42. П Максим Глушенков    ШИННИК (Локомотив)        11 = 3*1+7+1
43. П Сергей Пиняев       ШИННИК (Локомотив)        11 = 3*1+7+1
44. З Кики                РОСТОВ (Урал)             11 = 3*0+4+7
45. П Даниил Хлусевич     МОСКВА (Спартак)          10 = 3*2+4+0
46. З Ваня Дркушич        ДИНАМО М. (Сочи)          10 = 3*1+2+5
47. П Николя Нгамалё      ЛОКОМОТИВ (Динамо)        10 = 3*1+6+1
48. П Бернард Бериша      РОСТОВ (Ахмат)            10 = 3*1+5+2
49. З Вячеслав Караваев   МОСКВА (Зенит)            10 = 3*0+3+7
50. П Антон Миранчук      ВИТЯЗЬ (Локомотив)        9 = 3*1+5+1
Валентин Покалов

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18977
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: 16-ый чемпионат ФСМР (2023/2024)

Сообщение PoVal » 02 сен 2023, 10:13

Реальные игры 7-го тура:

Урал - Ахмат (02.09 13:00)
Пари НН - Рубин (02.09 15:15)
Крылья Советов - Факел (02.09 17:30)
Краснодар - Спартак (02.09 20:00)
Оренбург - Сочи (03.09 13:00)
Локомотив - Балтика (03.09 15:15)
ЦСКА - Зенит (03.09 17:30)
Ростов - Динамо (03.09 20:00)
Валентин Покалов

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18977
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: 16-ый чемпионат ФСМР (2023/2024)

Сообщение PoVal » 04 сен 2023, 10:26

Итоги после 7-го тура

Код: Выделить всё

                     И  В  Н  П   РАЗ    О    СВОИ  У.О.           ЧУЖИЕ  У.О.         МАТЧИ
1.  ВИТЯЗЬ           7  5  0  2  8 - 5    15 (137= 3*8+64+49)      (125= 3*9+58+40)    ++--+++
2.  АРСЕНАЛ Т.       7  4  1  2  11 - 8   13 (154= 3*16+56+50)     (135= 3*8+62+49)    +=+-++-

3.  МОСКВА           7  4  0  3  11 - 7   12 (150= 3*12+60+54)     (124= 3*11+59+32)   +-+++--
4.  КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ   7  4  0  3  8 - 3    12 (146= 3*9+69+50)      (108= 3*6+49+41)    --++-++
5.  ЛОКОМОТИВ        7  3  2  2  9 - 10   11 (150= 3*9+72+51)      (140= 3*13+58+43)   -+++-==
6.  СИБИРЬ           7  3  1  3  9 - 12   10 (142= 3*10+60+52)     (138= 3*14+63+33)   --+-+=+
7.  КУЗБАСС          7  3  1  3  11 - 12  10 (135= 3*12+57+42)     (151= 3*14+63+46)   ++-+--=
8.  ШИННИК           7  3  0  4  11 - 11  9  (146= 3*13+65+42)     (150= 3*11+62+55)   -++--+-
9.  ДИНАМО М.        7  2  3  2  4 - 6    9  (126= 3*7+66+39)      (133= 3*7+62+50)    -=-=+=+
10. РОСТОВ           7  2  2  3  10 - 9   8  (141= 3*12+62+43)     (141= 3*11+63+45)   =--=+-+

11. СКА ХАБАРОВСК    7  2  1  4  5 - 8    7  (104= 3*7+57+26)      (139= 3*8+64+51)    =+-+---
12. СПАРТАК М.       7  1  1  5  2 - 8    4  (76= 3*5+34+27)       (123= 3*8+59+40)    +----=-


7-й тур

ДИНАМО М. - СПАРТАК М. 1:0 {1+10+6}-{0+8+3}
В-Антон Шунин (0+0+2); З-Матео Барач (0+1+2); З-Ванья Дркушич (0+0+0); П-Роман Зобнин (0+0+0); П-Кади (0+2+1); П-Вячеслав Грулев (0+2+0); Ф-Мирлинд Даку (0+0+0); Ф-Гедеон Гузина (1+1+0); Ф-Федор Смолов (0+2+0); П-Фелипе Мендес (0+1+0); З-Сергей Паршивлюк (0+1+1);
В-Юрий Дюпин (0+0+0); З-Илья Самошников (0+1+0); З-Максим Ненахов (0+1+0); З-Эмерсон Иллой-Айет (0+0+1); П-Лукас Вера (0+2+1); П-Саша Здьелар (0+1+0); Ф-Анхело Энрикес (0+1+0); П-Артур Юсупов (0+0+0); П-Иван Башич (0+2+1);

КУЗБАСС - ЛОКОМОТИВ 1:1 {2+5+7}-{1+7+7}
В-Игорь Акинфеев (0+0+2); З-Фернандо Костанза (1+1+2); З-Арсен Адамов (0+1+2); П-Густаво Мантуан (0+1+0); П-Тео Бонгонда (0+0+0); П-Даниил Денисов (0+0+0); П-Вильмар Барриос (0+1+0); Ф-Антон Заболотный (1+0+0); З-Денис Терентьев (0+0+0); З-Диего Лаксальт (0+1+1);
В-Артур Нигматуллин (0+0+2); З-Марио Фернандес (0+0+1); З-Нуралы Алип (0+0+1); П-Константин Марадишвили (0+2+0); П-Олакунле Олусегун (0+2+1); П-Муми Нгамале (1+2+0); Ф-Федор Чалов (0+0+0); З-Ясмин Челикович (0+1+2); П-Дмитрий Кабутов (0+0+0);

АРСЕНАЛ Т. - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 0:2 {2+6+7}-{2+9+12}
В-Илья Помазун (0+0+2); З-Мингиян Бевеев (0+0+1); З-Александр Солдатенков (0+1+2); З-Алексей Грицаенко (0+0+0); П-Дмитрий Баринов (1+2+0); П-Денис Макаров (1+2+0); П-Георгий Мелкадзе (0+0+0); П-Квинси Промес (0+0+0); Ф-Николай Комличенко (0+0+0); Ф-Матео Кассьерра (0+0+0); З-Мирослав Богосовац (0+1+2);
В-Иван Ломаев (0+0+4); З-Сергей Волков 2002 (0+1+2); З-Юрий Горшков (0+1+2); П-Даниел Мишкич (0+0+0); П-Иван Сергеев (0+1+0); П-Никита Кривцов (0+2+1); П-Владислав Шитов (1+2+1); Ф-Владимир Обухов (1+2+1); Ф-Гильерме Шеттине (0+0+0); Ф-Егор Голенков (0+0+0); З-Страхиня Эракович (0+0+1);

ШИННИК - РОСТОВ 1:3 {1+11+5}-{3+12+7}
В-Евгений Латышонок (0+0+0); З-Артем Макарчук (0+0+0); З-Гленн Бейл (0+1+2); З-Хуниор Алонсо (0+1+2); П-Максим Глушенков (0+2+0); П-Клаудиньо Родригес (0+1+0); П-Сергей Пиняев (0+2+0); Ф-Джоэл Фамейе (0+0+0); Ф-Константин Тюкавин (0+2+0); Ф-Мохамед Конате (1+1+1); П-Андрей Мостовой (0+1+0);
В-Александр Селихов (0+0+0); З-Кики (0+0+1); П-Вендел (0+1+0); П-Никита Салтыков (0+2+1); П-Эдгар Севикян (1+2+0); П-Брайан Мансилья (1+2+1); П-Мартин Крамарич (0+0+0); Ф-Джон Кордоба (1+2+1); З-Дарко Тодорович (0+1+2); П-Бернард Бериша (0+2+1);

СКА ХАБАРОВСК - СИБИРЬ 0:1 {0+10+3}-{1+9+5}
З-Марио Митай (0+1+0); П-Александр Юшин (0+0+0); П-Жоао Баши (0+2+1); П-Александр Трошечкин (0+2+0); Ф-Владимир Ильин (0+1+1); Ф-Егор Карпицкий (0+2+1); Ф-Тимур Сулейманов (0+2+0); З-Кирилл Маляров (0+0+0); П-Алексей Ионов (0+0+0);
В-Илья Лантратов (0+0+0); З-Дуглас Сантос (1+0+1); З-Кирилл Гоцук (0+1+1); З-Роман Евгеньев (0+1+2); П-Иван Обляков (0+1+0); П-Артем Тимофеев (0+2+1); П-Луис Чавес (0+2+0); П-Даниил Фомин (0+2+0); Ф-Евгений Марков (0+0+0); Ф-Александр Соболев (0+0+0); Ф-Алексей Каштанов (0+0+0);

ВИТЯЗЬ - МОСКВА 2:1 {2+15+9}-{2+7+6}
В-Николай Сысуев (0+0+4); З-Наяир Тикнизян (0+1+0); З-Николай Рассказов (0+1+2); З-Виктор Александров (0+1+1); П-Антон Миранчук (1+2+0); П-Степан Оганесян (0+2+1); П-Николай Калинский (1+2+0); П-Артем Карпукас (0+2+0); П-Владислав Карапузов (0+2+0); Ф-Владимир Писарский (0+2+1);
В-Михаил Кержаков (0+0+2); З-Вячеслав Караваев (0+0+1); З-Виллиан да Силва Роша (0+0+1); З-Лукас Фассон (0+1+0); П-Антон Зиньковский (0+0+0); П-Эдуард Сперцян (1+2+1); П-Джимми Марин (0+2+1); Ф-Артем Дзюба (1+2+0); П-Наиль Умяров (0+0+0);


Лучшие по мастерству

Код: Выделить всё

1.  АРСЕНАЛ Т.      154 = 3*16+56+50
2.  МОСКВА          150 = 3*12+60+54
3.  ЛОКОМОТИВ       150 = 3*9+72+51
4.  ШИННИК          146 = 3*13+65+42
5.  КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ  146 = 3*9+69+50
6.  СИБИРЬ          142 = 3*10+60+52
7.  РОСТОВ          141 = 3*12+62+43
8.  ВИТЯЗЬ          137 = 3*8+64+49
9.  КУЗБАСС         135 = 3*12+57+42
10. ДИНАМО М.       126 = 3*7+66+39
11. СКА ХАБАРОВСК   104 = 3*7+57+26
12. СПАРТАК М.      76 = 3*5+34+27



Лучшие в атаке

Код: Выделить всё

1.  АРСЕНАЛ Т.      16
2.  ШИННИК          13
3.  МОСКВА          12
4.  РОСТОВ          12
5.  КУЗБАСС         12
6.  СИБИРЬ          10
7.  ЛОКОМОТИВ       9
8.  КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ  9
9.  ВИТЯЗЬ          8
10. ДИНАМО М.       7
11. СКА ХАБАРОВСК   7
12. СПАРТАК М.      5



Лучшие в полузащите

Код: Выделить всё

1.  ЛОКОМОТИВ       72
2.  КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ  69
3.  ДИНАМО М.       66
4.  ШИННИК          65
5.  ВИТЯЗЬ          64
6.  РОСТОВ          62
7.  МОСКВА          60
8.  СИБИРЬ          60
9.  КУЗБАСС         57
10. СКА ХАБАРОВСК   57
11. АРСЕНАЛ Т.      56
12. СПАРТАК М.      34



Лучшие в обороне

Код: Выделить всё

1.  МОСКВА          54
2.  СИБИРЬ          52
3.  ЛОКОМОТИВ       51
4.  АРСЕНАЛ Т.      50
5.  КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ  50
6.  ВИТЯЗЬ          49
7.  РОСТОВ          43
8.  ШИННИК          42
9.  КУЗБАСС         42
10. ДИНАМО М.       39
11. СПАРТАК М.      27
12. СКА ХАБАРОВСК   26



Самые невезучие (уо соперников)

Код: Выделить всё

1.  КУЗБАСС         151 = 3*14+63+46
2.  ШИННИК          150 = 3*11+62+55
3.  РОСТОВ          141 = 3*11+63+45
4.  ЛОКОМОТИВ       140 = 3*13+58+43
5.  СКА ХАБАРОВСК   139 = 3*8+64+51
6.  СИБИРЬ          138 = 3*14+63+33
7.  АРСЕНАЛ Т.      135 = 3*8+62+49
8.  ДИНАМО М.       133 = 3*7+62+50
9.  ВИТЯЗЬ          125 = 3*9+58+40
10. МОСКВА          124 = 3*11+59+32
11. СПАРТАК М.      123 = 3*8+59+40
12. КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ  108 = 3*6+49+41



Индивидуальные призы ФСМР

Код: Выделить всё

1.  Ф Матео Кассьерра     АРСЕНАЛ Т. (Зенит)        30 = 3*6+9+3
2.  П Эдуард Сперцян      МОСКВА (Краснодар)        29 = 3*4+12+5
3.  Ф Джон Кордоба        РОСТОВ (Краснодар)        22 = 3*3+9+4
4.  Ф Константин Тюкавин  ШИННИК (Динамо)           20 = 3*3+10+1
5.  П Жоау Батчи          СКА ХАБАРОВСК (Краснодар) 20 = 3*1+12+5
6.  Ф Антон Заболотный    КУЗБАСС (ЦСКА)            18 = 3*4+6+0
7.  Ф Федор Чалов         ЛОКОМОТИВ (ЦСКА)          18 = 3*4+6+0
8.  Ф Федор Смолов        ДИНАМО М. (Динамо)        18 = 3*3+8+1
9.  П Иван Сергеев        КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Зенит)    18 = 3*3+7+2
10. В Матвей Сафонов      СИБИРЬ (Краснодар)        18 = 3*0+0+18
11. П Денис Макаров       АРСЕНАЛ Т. (Динамо)       17 = 3*3+7+1
12. З Наир Тикнизян       ВИТЯЗЬ (Локомотив)        17 = 3*3+3+5
13. П Тео Бонгонда        КУЗБАСС (Спартак)         17 = 3*3+7+1
14. Ф Мохамед Конате      ШИННИК (Ахмат)            17 = 3*3+6+2
15. П Никита Кривцов      КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Краснодар)17 = 3*0+12+5
16. П Николай Калинский   ВИТЯЗЬ (Пари НН)          16 = 3*2+7+3
17. П Эдгар Севикян       РОСТОВ (Пари НН)          16 = 3*2+7+3
18. П Артем Тимофеев      СИБИРЬ (Ахмат)            16 = 3*2+7+3
19. З Дуглас Сантос       СИБИРЬ (Зенит)            16 = 3*1+4+9
20. П Клаудиньо           ШИННИК (Зенит)            16 = 3*1+10+3
21. В Илья Помазун        АРСЕНАЛ Т. (Урал)         16 = 3*0+0+16
22. В Артур Нигматуллин   ЛОКОМОТИВ (Пари НН)       16 = 3*0+0+16
23. В Михаил Кержаков     МОСКВА (Зенит)            16 = 3*0+0+16
24. П Мартин Крамарич     РОСТОВ (Сочи)             15 = 3*3+4+2
25. П Бенхамин Гарре      СПАРТАК М. (Крылья Советов)15 = 3*3+6+0
26. П Николя Нгамалё      ЛОКОМОТИВ (Динамо)        15 = 3*2+8+1
27. П Вендел              РОСТОВ (Зенит)            15 = 3*2+7+2
28. Ф Алексей Каштанов    СИБИРЬ (Урал)             15 = 3*2+7+2
29. З Кайо                ДИНАМО М. (Краснодар)     15 = 3*1+3+9
30. З Сергей Волков       КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Краснодар)15 = 3*0+4+11
31. П Олакунле Олусегун   ЛОКОМОТИВ (Краснодар)     15 = 3*0+11+4
32. П Квинси Промес       АРСЕНАЛ Т. (Спартак)      14 = 3*2+7+1
33. П Антон Миранчук      ВИТЯЗЬ (Локомотив)        14 = 3*2+7+1
34. З Фернандо Костанца   КУЗБАСС (Крылья Советов)  14 = 3*2+3+5
35. З Сергей Петров       ВИТЯЗЬ (Краснодар)        14 = 3*0+4+10
36. Ф Артем Дзюба         МОСКВА (Локомотив)        13 = 3*2+6+1
37. П Сергей Бабкин       СКА ХАБАРОВСК (Крылья Советов)13 = 3*2+7+0
38. Ф Владимир Ильин      СКА ХАБАРОВСК (Ахмат)     13 = 3*2+5+2
39. П Даниэль Мишкич      КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Урал)     13 = 3*1+7+3
40. П Густаво Мантуан     КУЗБАСС (Зенит)           13 = 3*1+8+2
41. П Бернард Бериша      РОСТОВ (Ахмат)            13 = 3*1+7+3
42. П Максим Глушенков    ШИННИК (Локомотив)        13 = 3*1+9+1
43. П Сергей Пиняев       ШИННИК (Локомотив)        13 = 3*1+9+1
44. Ф Евгений Марков      СИБИРЬ (Факел)            12 = 3*3+2+1
45. П Ильзат Ахметов      МОСКВА (Краснодар)        12 = 3*1+6+3
46. П Кади Боржес         ДИНАМО М. (Краснодар)     12 = 3*0+8+4
47. З Кики                РОСТОВ (Урал)             12 = 3*0+4+8
48. З Хуниор Алонсо       ШИННИК (Краснодар)        12 = 3*0+3+9
49. Ф Николай Комличенко  АРСЕНАЛ Т. (Ростов)       11 = 3*2+4+1
50. Ф Александр Соболев   СИБИРЬ (Спартак)          11 = 3*2+5+0
51. П Михаил Игнатов      КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Спартак)  11 = 3*1+7+1
52. З Вячеслав Караваев   МОСКВА (Зенит)            11 = 3*0+3+8
53. П Даниил Фомин        СИБИРЬ (Динамо)           11 = 3*0+10+1
54. П Даниил Хлусевич     МОСКВА (Спартак)          10 = 3*2+4+0
55. З Ваня Дркушич        ДИНАМО М. (Сочи)          10 = 3*1+2+5
56. Ф Тимур Сулейманов    СКА ХАБАРОВСК (Пари НН)   10 = 3*1+5+2
57. З Гленн Бейл          ШИННИК (Крылья Советов)   10 = 3*1+3+4
58. В Иван Ломаев         КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Крылья Советов)10 = 3*0+0+10
59. П Вильмар Барриос     КУЗБАСС (Зенит)           10 = 3*0+8+2
60. З Марио Фернандес     ЛОКОМОТИВ (Зенит)         10 = 3*0+3+7
61. З Кирилл Гоцук        СИБИРЬ (Пари НН)          10 = 3*0+3+7
62. П Дмитрий Баринов     АРСЕНАЛ Т. (Локомотив)    9 = 3*1+6+0
63. П Константин Марадишвили ЛОКОМОТИВ (Локомотив)  9 = 3*1+5+1
64. Ф Лука Джорджевич     МОСКВА (Сочи)             9 = 3*1+4+2
65. П Вячеслав Грулев     ДИНАМО М. (Динамо)        9 = 3*0+8+1
66. П Ду Кейрос           РОСТОВ (Зенит)            9 = 3*0+6+3
67. П Владислав Шитов     КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Крылья Советов)8 = 3*1+4+1
68. Ф Егор Голенков       КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Ростов)   8 = 3*1+4+1
69. З Дмитрий Скопинцев   КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Динамо)   8 = 3*1+2+3
70. З Михаил Рядно        КУЗБАСС (ЦСКА)            8 = 3*1+3+2
71. П Лукас Вера          СПАРТАК М. (Оренбург)     8 = 3*1+4+1
72. П Руслан Литвинов     АРСЕНАЛ Т. (Спартак)      8 = 3*0+7+1
73. В Антон Шунин         ДИНАМО М. (Динамо)        8 = 3*0+0+8
74. П Роман Зобнин        ДИНАМО М. (Спартак)       8 = 3*0+7+1
75. П Алексей Сутормин    ДИНАМО М. (Зенит)         8 = 3*0+6+2
76. П Даниил Денисов      КУЗБАСС (Спартак)         8 = 3*0+7+1
77. З Ясмин Челикович     ЛОКОМОТИВ (Ахмат)         8 = 3*0+3+5
78. П Александр Юшин      СКА ХАБАРОВСК (Урал)      8 = 3*0+5+3
79. П Александр Трошечкин СКА ХАБАРОВСК (Пари НН)   8 = 3*0+6+2
80. З Максим Ненахов      СПАРТАК М. (Локомотив)    8 = 3*0+3+5
81. П Мамаду Майга        СПАРТАК М. (Пари НН)      8 = 3*0+5+3
82. П Хесус Медина        ЛОКОМОТИВ (Спартак)       7 = 3*1+3+1
83. П Виктор Мозес        МОСКВА (Спартак)          7 = 3*1+4+0
84. П Брайан Мансилья     РОСТОВ (Оренбург)         7 = 3*1+3+1
85. З Мойзес              ШИННИК (ЦСКА)             7 = 3*1+2+2
86. З Алексис Дуарте      АРСЕНАЛ Т. (Спартак)      7 = 3*0+3+4
87. З Николай Рассказов   ВИТЯЗЬ (Крылья Советов)   7 = 3*0+3+4
88. П Артем Карпукас      ВИТЯЗЬ (Локомотив)        7 = 3*0+7+0
89. П Зелимхан Бакаев     ВИТЯЗЬ (Зенит)            7 = 3*0+5+2
90. П Константин Кучаев   ВИТЯЗЬ (ЦСКА)             7 = 3*0+7+0
91. З Юрий Горшков        КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Крылья Советов)7 = 3*0+3+4
92. З Роберт Ренан        КУЗБАСС (Зенит)           7 = 3*0+2+5
93. З Тимофей Маргасов    КУЗБАСС (Сочи)            7 = 3*0+2+5
94. З Нуралы Алип         ЛОКОМОТИВ (Зенит)         7 = 3*0+2+5
95. П Никита Салтыков     РОСТОВ (Крылья Советов)   7 = 3*0+6+1
96. З Роман Евгеньев      СИБИРЬ (Крылья Советов)   7 = 3*0+3+4
97. З Артем Макарчук      ШИННИК (Сочи)             7 = 3*0+2+5
98. З Милан Гайич         АРСЕНАЛ Т. (ЦСКА)         6 = 3*1+1+2
99. Ф Мирлинд Даку        ДИНАМО М. (Рубин)         6 = 3*1+3+0
100.Ф Гедеон Гузина       ДИНАМО М. (Балтика)       6 = 3*1+3+0
Валентин Покалов


Вернуться в «Футбольный Суперменеджер России (ФСМР)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей