16-ый чемпионат ФСМР (2023/2024)

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18996
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: 16-ый чемпионат ФСМР (2023/2024)

Сообщение PoVal » 02 ноя 2023, 16:45

Итоги после 13-го тура

Код: Выделить всё

                     И  В  Н  П   РАЗ    О    СВОИ  У.О.           ЧУЖИЕ  У.О.         МАТЧИ
1.  АРСЕНАЛ Т.       13 8  2  3  17 - 11  26 (256= 3*24+100+84)    (237= 3*12+107+94)  +=+-++-+=-+++
2.  МОСКВА           13 6  4  3  16 - 10  22 (262= 3*17+115+96)    (243= 3*17+107+85)  +-+++--===++=
3.  ШИННИК           13 7  1  5  17 - 14  22 (250= 3*20+108+82)    (253= 3*15+112+96)  -++--+-++-+=+
4.  ВИТЯЗЬ           13 6  4  3  10 - 8   22 (241= 3*10+113+98)    (218= 3*15+97+76)   ++--+++===-=+
5.  ЛОКОМОТИВ        13 6  2  5  16 - 17  20 (272= 3*18+121+97)    (258= 3*21+108+87)  -+++-==--++-+
6.  СИБИРЬ           13 5  3  5  12 - 16  18 (244= 3*14+107+95)    (234= 3*18+116+64)  --+-+=+==++--
7.  КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ   13 4  4  5  11 - 8   16 (265= 3*15+125+95)    (224= 3*14+91+91)   --++-++-==-==
8.  РОСТОВ           13 4  4  5  18 - 16  16 (245= 3*22+105+74)    (255= 3*18+110+91)  =--=+-+==-++-
9.  ДИНАМО М.        13 3  5  5  8 - 10   14 (228= 3*12+106+86)    (241= 3*11+118+90)  -=-=+=++=--=-
10. СКА ХАБАРОВСК    13 4  2  7  10 - 15  14 (224= 3*13+108+77)    (242= 3*18+105+83)  =+-+----++--=
11. КУЗБАСС          13 3  4  6  12 - 16  13 (222= 3*15+103+74)    (250= 3*18+108+88)  ++-+--=--=-==
12. СПАРТАК М.       13 3  3  7  6 - 12   12 (172= 3*11+71+68)     (226= 3*14+103+81)  +----=-+=+-=-


13-й тур

АРСЕНАЛ Т. - ДИНАМО М. 1:0 {1+6+3}-{0+6+5}
В-Илья Помазун (0+0+0); З-Алексис Дуарте (0+0+0); З-Александр Солдатенков (0+0+1); П-Максим Витюгов (0+1+0); П-Руслан Литвинов (0+0+0); П-Данил Пруцев (0+0+0); П-Денис Макаров (0+2+0); Ф-Матео Кассьерра (1+2+0); З-Милан Гайич (0+1+2); П-Дмитрий Баринов (0+0+0);
В-Игорь Лещук (0+0+2); З-Фабиан Бальбуэна (0+1+1); З-Роберто Фернандес (0+1+1); З-Срджан Бабич (0+0+0); П-Кади (0+0+0); Ф-Федор Смолов (0+2+0); Ф-Гедеон Гузина (0+0+0); П-Фелипе Мендес (0+2+1);

СПАРТАК М. - ЛОКОМОТИВ 0:1 {1+5+8}-{1+8+13}
В-Сергей Песьяков (0+0+4); З-Илья Самошников (0+0+1); З-Максим Ненахов (0+0+1); П-Бенхамин Гарре (1+1+0); П-Артур Юсупов (0+0+0); П-Лукас Вера (0+1+0); П-Саша Здьелар (0+2+1); Ф-Лазар Ранджелович (0+1+1); Ф-Гильерме Шеттине (0+0+0); Ф-Анхело Энрикес (0+0+0); З-Никита Чернов (0+0+0);
В-Артур Нигматуллин (0+0+6); З-Родригао (0+1+1); З-Нуралы Алип (0+1+1); З-Максим Осипенко (0+1+2); П-Хесус Медина (0+0+0); П-Олакунле Олусегун (0+0+0); П-Илья Кухарчук (0+2+1); Ф-Федор Чалов (1+1+1); П-Андрей Егорычев (0+0+0); П-Дмитрий Кабутов (0+2+1);

СКА ХАБАРОВСК - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 1:1 {2+8+10}-{2+9+9}
В-Александр Беленов (0+0+4); З-Витор Тормена (0+0+1); З-Матиас Перес II (1+0+1); З-Келлвен (0+1+2); П-Бителло (1+2+0); П-Жоао Баши (0+0+0); П-Мохаммад Мохеби (0+2+1); П-Роман Ежов (0+1+0); Ф-Тимур Сулейманов (0+0+0); П-Александр Трошечкин (0+2+1);
В-Денис Адамов (0+0+2); З-Страхиня Эракович (0+1+1); З-Юрий Горшков (0+0+1); З-Дмитрий Скопинцев (0+1+1); З-Андрей Лангович (0+1+2); П-Никита Кривцов (0+0+0); П-Михаил Игнатов (0+0+0); П-Иван Сергеев (1+2+0); П-Владислав Шитов (0+1+0); Ф-Егор Голенков (0+1+1); П-Кирилл Щетинин (1+2+1);

ВИТЯЗЬ - РОСТОВ 1:0 {1+8+13}-{0+10+4}
В-Николай Сысуев (0+0+2); З-Наяир Тикнизян (0+0+1); З-Александр Мартынович (0+1+2); З-Никита Каккоев (0+1+2); З-Виктор Александров (0+1+2); П-Антон Миранчук (0+0+0); П-Николай Калинский (1+2+1); Ф-Владимир Писарский (0+0+0); З-Илья Агапов (0+1+2); П-Константин Кучаев (0+2+1);
З-Марсело Алвес (0+0+1); З-Николас Маричаль (0+1+1); П-Вендел (0+2+0); П-Эдуардо Кейрос (0+2+0); П-Никита Салтыков (0+1+0); П-Брайан Мансилья (0+1+0); П-Эдгар Севикян (0+2+1); Ф-Хуан Боселли (0+1+1); Ф-Джон Кордоба (0+0+0);

СИБИРЬ - ШИННИК 1:3 {1+11+8}-{3+10+5}
В-Матвей Сафонов (0+0+2); З-Дуглас Сантос (0+1+1); З-Роман Евгеньев (0+0+1); П-Иван Обляков (0+2+1); П-Никола Чумич (0+2+1); П-Луис Чавес (0+2+0); П-Данил Глебов (0+2+1); Ф-Александр Соболев (0+0+0); Ф-Евгений Марков (1+2+1); Ф-Иван Игнатьев (0+0+0);
В-Александр Максименко (0+0+0); З-Мойзес Барбоза (0+1+2); З-Владислав Малькевич (0+0+0); З-Хуниор Алонсо (0+0+1); П-Валентин Вада (1+2+1); П-Максим Глушенков (0+0+0); П-Клаудиньо Родригес (0+2+0); П-Амар Рахманович (0+1+0); П-Даниил Уткин (0+2+1); Ф-Константин Тюкавин (1+2+0); Ф-Мохамед Конате (1+0+0);

МОСКВА - КУЗБАСС 0:0 {0+4+3}-{0+10+10}
З-Егор Тесленко (0+1+2); П-Кристофер Мартинс Перейера (0+0+0); П-Антон Зиньковский (0+0+0); П-Даниил Хлусевич (0+0+0); П-Кристиан Нобоа (0+0+0); Ф-Дмитрий Воробьев (0+0+0); Ф-Артем Дзюба (0+0+0); З-Эли Даса (0+1+1); П-Хорхе Карраскаль (0+2+0);
В-Игорь Акинфеев (0+0+4); П-Аббос Файзуллаев (0+2+1); П-Вильмар Барриос (0+2+0); П-Густаво Мантуан (0+2+0); П-Тео Бонгонда (0+0+0); П-Даниил Денисов (0+0+0); Ф-Зе Турбо (0+1+1); Ф-Антон Заболотный (0+1+1); З-Диего Лаксальт (0+1+1); З-Евгений Чернов (0+1+2);
Валентин Покалов

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18996
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: 16-ый чемпионат ФСМР (2023/2024)

Сообщение PoVal » 26 ноя 2023, 11:22

* ОНЛАЙН * 16-го тура

Код: Выделить всё

                     И  В  Н  П   РАЗ    О    СВОИ  У.О.           ЧУЖИЕ  У.О.         МАТЧИ
1.  АРСЕНАЛ Т.       16 10 2  4  20 - 14  32 (308= 3*28+123+101)   (296= 3*15+139+112) +=+-++-+=-+++++-
2.  ШИННИК           16 10 1  5  24 - 15  31 (329= 3*27+142+106)   (296= 3*17+136+109) -++--+-++-+=++++
3.  МОСКВА           16 8  4  4  21 - 12  28 (326= 3*22+143+117)   (288= 3*21+128+97)  +-+++--===++=+-+
4.  ЛОКОМОТИВ        16 8  3  5  22 - 18  27 (330= 3*24+145+113)   (296= 3*22+129+101) -+++-==--++-++=+
5.  ВИТЯЗЬ           16 6  6  4  12 - 11  24 (278= 3*13+128+111)   (258= 3*18+114+90)  ++--+++===-=+-==
6.  КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ   16 6  4  6  14 - 10  22 (307= 3*18+145+108)   (263= 3*17+108+104) --++-++-==-==++-
7.  СИБИРЬ           16 6  3  7  16 - 23  21 (292= 3*18+128+110)   (288= 3*25+137+76)  --+-+=+==++--+--
8.  ДИНАМО М.        16 5  5  6  11 - 12  20 (271= 3*15+126+100)   (285= 3*14+140+103) -=-=+=++=--=--++
9.  СКА ХАБАРОВСК    16 5  2  9  12 - 19  17 (264= 3*17+127+86)    (295= 3*22+130+99)  =+-+----++--=-+-
10. РОСТОВ           16 4  4  8  20 - 22  16 (273= 3*25+120+78)    (315= 3*24+131+112) =--=+-+==-++----
11. КУЗБАСС          16 4  4  8  14 - 20  16 (270= 3*17+131+88)    (297= 3*22+129+102) ++-+--=--=-==--+
12. СПАРТАК М.       16 3  4  9  8 - 18   13 (205= 3*13+86+80)     (276= 3*20+123+93)  +----=-+=+-=---=


16-й тур

ШИННИК - АРСЕНАЛ Т. 2:0 {2+10+9}-{1+7+5}
В-Александр Максименко (0+0+4); З-Мойзес Барбоза (0+0+0); З-Данил Круговой (0+1+2); З-Хуниор Алонсо (*+*+*); П-Валентин Вада (*+*+*); П-Максим Глушенков (0+1+0); П-Клаудиньо Родригес (0+2+1); П-Андрей Мостовой (1+2+1); П-Александр Ерохин (0+2+1); Ф-Константин Тюкавин (1+2+0); Ф-Мохамед Конате (*+*+*);
В-Илья Помазун (*+*+*); З-Милан Гайич (0+0+0); З-Алексей Грицаенко (*+*+*); З-Алексис Дуарте (0+1+2); З-Виктор Мелехин (*+*+*); П-Руслан Литвинов (0+2+1); П-Данил Пруцев (0+2+1); П-Хорен Байрамян (*+*+*); П-Квинси Промес (1+2+1); Ф-Николай Комличенко (*+*+*);

РОСТОВ - КУЗБАСС 0:2 {0+3+1}-{2+8+5}
З-Кики (*+*+*); З-Дарко Тодорович (*+*+*); П-Вендел (0+2+1); П-Эдгар Севикян (*+*+*); П-Никита Салтыков (0+1+0); П-Руслан Безруков (*+*+*); П-Брайан Мансилья (*+*+*); Ф-Джон Кордоба (*+*+*); З-Вячеслав Литвинов (0+0+0); П-Бернард Бериша (*+*+*);
В-Игорь Акинфеев (0+0+0); З-Евгений Чернов (*+*+*); З-Арсен Адамов (*+*+*); З-Дмитрий Чистяков (0+1+2); П-Аббос Файзуллаев (1+0+0); П-Вильмар Барриос (0+2+1); П-Даниил Денисов (0+2+1); П-Александр Черников (*+*+*); П-Тео Бонгонда (0+2+1); Ф-Антон Заболотный (1+1+0); П-Роман Тугарев (*+*+*);

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - ДИНАМО М. 0:1 {0+4+3}-{1+6+1}
З-Сергей Волков 2002 (*+*+*); З-Андрей Лангович (*+*+*); З-Страхиня Эракович (0+1+2); П-Иван Сергеев (0+2+1); П-Никита Кривцов (*+*+*); П-Владислав Шитов (0+1+0); П-Кирилл Щетинин (*+*+*); Ф-Владимир Обухов (*+*+*); Ф-Егор Голенков (*+*+*); В-Иван Ломаев (0+0+0); П-Даниел Мишкич (*+*+*);
В-Игорь Лещук (0+0+0); З-Фабиан Бальбуэна (0+1+0); З-Роберто Фернандес (0+1+0); З-Евгений Морозов (0+0+0); П-Роман Акбашев (*+*+*); П-Кади (*+*+*); Ф-Вильзон Изидор (1+2+1); Ф-Мирлинд Даку (*+*+*); Ф-Федор Смолов (0+2+0); П-Фелипе Мендес (0+0+0);

ВИТЯЗЬ - СПАРТАК М. 1:1 {1+3+0}-{1+2+2}
В-Гиорги Шелия (*+*+*); З-Сергей Петров (*+*+*); З-Сильвие Бегич (*+*+*); З-Александр Мартынович (*+*+*); З-Виктор Александров (*+*+*); П-Антон Миранчук (0+1+0); П-Артем Карпукас (0+1+0); П-Александр Ломовицкий (*+*+*); П-Николай Калинский (*+*+*); Ф-Хызыр Аппаев (*+*+*); Ф-Владимир Писарский (1+1+0);
В-Юрий Дюпин (*+*+*); З-Илья Самошников (0+0+0); З-Максим Ненахов (0+0+0); П-Бенхамин Гарре (1+1+0); П-Артур Юсупов (0+0+0); П-Лукас Вера (*+*+*); П-Саша Здьелар (0+0+0); Ф-Лазар Ранджелович (*+*+*); Ф-Гильерме Шеттине (*+*+*); Ф-Анхело Энрикес (0+0+0); З-Никита Чернов (0+1+2);

СИБИРЬ - ЛОКОМОТИВ 0:3 {0+5+3}-{3+6+4}
В-Матвей Сафонов (*+*+*); З-Дуглас Сантос (0+1+2); З-Ренато Гойкович (*+*+*); П-Иван Обляков (0+0+0); П-Никола Чумич (*+*+*); П-Данил Глебов (*+*+*); П-Даниил Фомин (0+2+0); П-Артем Тимофеев (*+*+*); Ф-Евгений Марков (*+*+*); Ф-Александр Соболев (0+2+1); З-Кирилл Гоцук (*+*+*);
В-Артур Нигматуллин (*+*+*); З-Родригао (1+1+2); З-Нуралы Алип (0+1+2); З-Максим Осипенко (*+*+*); П-Олакунле Олусегун (*+*+*); П-Муми Нгамале (0+2+0); П-Рифат Жемалетдинов (2+1+0); П-Даниил Кузнецов 2003 (*+*+*); П-Дмитрий Кабутов (*+*+*); П-Михайло Баняц (*+*+*); Ф-Федор Чалов (0+1+0);

МОСКВА - СКА ХАБАРОВСК 1:0 {1+8+9}-{2+5+0}
В-Михаил Кержаков (0+0+4); З-Егор Тесленко (*+*+*); З-Илья Вахания (*+*+*); П-Антон Зиньковский (0+2+1); П-Даниил Хлусевич (1+2+1); П-Эдуард Сперцян (*+*+*); П-Джимми Марин (*+*+*); Ф-Дмитрий Воробьев (*+*+*); Ф-Артем Дзюба (0+1+0); П-Кристофер Мартинс Перейера (0+2+1); З-Олег Рябчук (0+1+2);
В-Александр Беленов (*+*+*); З-Витор Тормена (*+*+*); З-Матиас Перес II (*+*+*); З-Келлвен (0+0+0); П-Бителло (2+2+0); П-Мохаммад Мохеби (*+*+*); П-Жоао Баши (*+*+*); П-Роман Ежов (0+1+0); П-Сергей Бабкин (0+1+0); Ф-Владимир Ильин (*+*+*); Ф-Тимур Сулейманов (0+1+0);
Валентин Покалов

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18996
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: 16-ый чемпионат ФСМР (2023/2024)

Сообщение PoVal » 27 ноя 2023, 19:33

Итоги после 16-го тура

Код: Выделить всё

                     И  В  Н  П   РАЗ    О    СВОИ  У.О.           ЧУЖИЕ  У.О.         МАТЧИ
1.  АРСЕНАЛ Т.       16 10 3  3  21 - 13  33 (321= 3*28+128+109)   (299= 3*15+141+113) +=+-++-+=-+++++=
2.  ШИННИК           16 9  2  5  23 - 16  29 (332= 3*27+144+107)   (309= 3*17+141+117) -++--+-++-+=+++=

3.  МОСКВА           16 8  4  4  21 - 12  28 (330= 3*22+145+119)   (294= 3*21+130+101) +-+++--===++=+-+
4.  ЛОКОМОТИВ        16 8  3  5  23 - 18  27 (341= 3*25+148+118)   (305= 3*22+134+105) -+++-==--++-++=+
5.  ВИТЯЗЬ           16 7  5  4  12 - 10  26 (289= 3*13+132+118)   (267= 3*18+118+95)  ++--+++===-=+-=+
6.  КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ   16 6  5  5  15 - 10  23 (315= 3*19+147+111)   (263= 3*17+108+104) --++-++-==-==++=
7.  СИБИРЬ           16 6  3  7  16 - 24  21 (301= 3*18+133+114)   (299= 3*26+140+81)  --+-+=+==++--+--
8.  ДИНАМО М.        16 4  6  6  11 - 13  18 (271= 3*15+126+100)   (293= 3*15+142+106) -=-=+=++=--=--+=
9.  СКА ХАБАРОВСК    16 5  2  9  12 - 19  17 (270= 3*17+129+90)    (299= 3*22+132+101) =+-+----++--=-+-
10. РОСТОВ           16 4  4  8  22 - 23  16 (285= 3*27+124+80)    (320= 3*25+133+112) =--=+-+==-++----

11. КУЗБАСС          16 4  4  8  15 - 22  16 (275= 3*18+133+88)    (309= 3*24+133+104) ++-+--=--=-==--+
12. СПАРТАК М.       16 3  3  10 7 - 18   12 (214= 3*13+90+85)     (287= 3*20+127+100) +----=-+=+-=----


16-й тур

ШИННИК - АРСЕНАЛ Т. 1:1 {2+12+10}-{1+12+13}
В-Александр Максименко (0+0+4); З-Мойзес Барбоза (0+0+0); З-Данил Круговой (0+1+2); З-Хуниор Алонсо (0+0+0); П-Валентин Вада (0+2+1); П-Максим Глушенков (0+1+0); П-Клаудиньо Родригес (0+2+1); П-Андрей Мостовой (1+2+1); П-Александр Ерохин (0+2+1); Ф-Константин Тюкавин (1+2+0);
В-Илья Помазун (0+0+2); З-Милан Гайич (0+0+0); З-Алексей Грицаенко (0+1+2); З-Алексис Дуарте (0+1+2); З-Виктор Мелехин (0+1+2); П-Руслан Литвинов (0+2+1); П-Данил Пруцев (0+2+1); П-Хорен Байрамян (0+2+1); П-Квинси Промес (1+2+1); Ф-Николай Комличенко (0+1+1);

РОСТОВ - КУЗБАСС 2:3 {2+7+3}-{3+10+5}
З-Дарко Тодорович (0+0+1); П-Вендел (0+2+1); П-Эдгар Севикян (0+0+0); П-Никита Салтыков (0+1+0); П-Руслан Безруков (1+2+1); П-Брайан Мансилья (0+1+0); Ф-Джон Кордоба (1+0+0); З-Вячеслав Литвинов (0+0+0); П-Бернард Бериша (0+1+0);
В-Игорь Акинфеев (0+0+0); З-Дмитрий Чистяков (0+1+2); П-Аббос Файзуллаев (1+0+0); П-Вильмар Барриос (0+2+1); П-Даниил Денисов (0+2+1); П-Александр Черников (0+0+0); П-Тео Бонгонда (0+2+1); Ф-Антон Заболотный (1+1+0); З-Фернандо Костанза (1+0+0); П-Эрик Бикфалви (0+2+0);

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - ДИНАМО М. 1:1 {1+6+6}-{1+6+1}
З-Сергей Волков 2002 (0+0+0); З-Андрей Лангович (0+1+2); З-Страхиня Эракович (0+1+2); П-Иван Сергеев (0+2+1); П-Никита Кривцов (0+0+0); П-Владислав Шитов (0+1+0); Ф-Владимир Обухов (1+0+0); Ф-Егор Голенков (0+1+1); В-Иван Ломаев (0+0+0);
В-Игорь Лещук (0+0+0); З-Фабиан Бальбуэна (0+1+0); З-Роберто Фернандес (0+1+0); З-Евгений Морозов (0+0+0); П-Кади (0+0+0); Ф-Вильзон Изидор (1+2+1); Ф-Федор Смолов (0+2+0); Ф-Гедеон Гузина (0+0+0); П-Фелипе Мендес (0+0+0);

ВИТЯЗЬ - СПАРТАК М. 1:0 {1+7+7}-{1+6+7}
В-Гиорги Шелия (0+0+2); З-Сильвие Бегич (0+1+1); З-Александр Мартынович (0+1+2); З-Виктор Александров (0+0+1); П-Антон Миранчук (0+1+0); П-Артем Карпукас (0+1+0); П-Александр Ломовицкий (0+2+1); П-Николай Калинский (0+0+0); Ф-Хызыр Аппаев (0+0+0); Ф-Владимир Писарский (1+1+0); З-Николай Рассказов (0+0+0);
В-Юрий Дюпин (0+0+4); З-Илья Самошников (0+0+0); З-Максим Ненахов (0+0+0); П-Бенхамин Гарре (1+1+0); П-Артур Юсупов (0+0+0); П-Лукас Вера (0+1+0); П-Саша Здьелар (0+0+0); Ф-Лазар Ранджелович (0+1+1); Ф-Гильерме Шеттине (0+2+0); Ф-Анхело Энрикес (0+0+0); З-Никита Чернов (0+1+2);

СИБИРЬ - ЛОКОМОТИВ 0:4 {0+10+7}-{4+9+9}
В-Матвей Сафонов (0+0+0); З-Дуглас Сантос (0+1+2); З-Ренато Гойкович (0+0+1); П-Иван Обляков (0+0+0); П-Никола Чумич (0+2+1); П-Данил Глебов (0+2+1); П-Даниил Фомин (0+2+0); П-Артем Тимофеев (0+1+0); Ф-Евгений Марков (0+0+0); Ф-Александр Соболев (0+2+1); З-Кирилл Гоцук (0+0+1);
В-Артур Нигматуллин (0+0+2); З-Родригао (1+1+2); З-Нуралы Алип (0+1+2); З-Максим Осипенко (1+1+2); П-Олакунле Олусегун (0+0+0); П-Муми Нгамале (0+2+0); П-Рифат Жемалетдинов (2+1+0); П-Дмитрий Кабутов (0+2+1); Ф-Федор Чалов (0+1+0);

МОСКВА - СКА ХАБАРОВСК 1:0 {1+10+11}-{2+7+4}
В-Михаил Кержаков (0+0+4); З-Илья Вахания (0+1+2); П-Антон Зиньковский (0+2+1); П-Даниил Хлусевич (1+2+1); П-Эдуард Сперцян (0+0+0); П-Джимми Марин (0+1+0); Ф-Дмитрий Воробьев (0+0+0); Ф-Артем Дзюба (0+1+0); П-Кристофер Мартинс Перейера (0+2+1); З-Олег Рябчук (0+1+2);
В-Александр Беленов (0+0+2); З-Витор Тормена (0+0+0); З-Матиас Перес II (0+0+1); З-Келлвен (0+0+0); П-Бителло (2+2+0); П-Мохаммад Мохеби (0+2+1); П-Жоао Баши (0+0+0); П-Роман Ежов (0+1+0); П-Сергей Бабкин (0+1+0); Ф-Тимур Сулейманов (0+1+0);
Валентин Покалов

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18996
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: 16-ый чемпионат ФСМР (2023/2024)

Сообщение PoVal » 03 дек 2023, 22:49

* ОНЛАЙН * 17-го тура

Код: Выделить всё

                     И  В  Н  П   РАЗ    О    СВОИ  У.О.           ЧУЖИЕ  У.О.         МАТЧИ
1.  АРСЕНАЛ Т.       17 10 4  3  21 - 13  34 (329= 3*29+129+113)   (313= 3*15+150+118) +=+-++-+=-+++++==
2.  ЛОКОМОТИВ        17 9  3  5  24 - 18  30 (355= 3*26+154+123)   (315= 3*23+137+109) -+++-==--++-++=++
3.  ШИННИК           17 9  3  5  25 - 18  30 (350= 3*29+151+112)   (324= 3*19+147+120) -++--+-++-+=+++==
4.  МОСКВА           17 8  5  4  23 - 14  29 (345= 3*24+151+122)   (312= 3*23+137+106) +-+++--===++=+-+=
5.  ВИТЯЗЬ           17 7  6  4  13 - 11  27 (315= 3*15+143+127)   (297= 3*19+132+108) ++--+++===-=+-=+=
6.  КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ   17 6  6  5  15 - 10  24 (326= 3*19+152+117)   (278= 3*17+115+112) --++-++-==-==++==
7.  СИБИРЬ           17 6  4  7  16 - 24  22 (312= 3*18+137+121)   (312= 3*27+146+85)  --+-+=+==++--+--=
8.  СКА ХАБАРОВСК    17 5  3  9  13 - 20  18 (300= 3*18+143+103)   (325= 3*24+143+110) =+-+----++--=-+-=
9.  ДИНАМО М.        17 4  6  7  11 - 14  18 (281= 3*16+129+104)   (307= 3*16+148+111) -=-=+=++=--=--+=-
10. РОСТОВ           17 4  5  8  22 - 23  17 (299= 3*27+133+85)    (328= 3*26+134+116) =--=+-+==-++----=
11. КУЗБАСС          17 4  5  8  15 - 22  17 (290= 3*18+140+96)    (320= 3*24+138+110) ++-+--=--=-==--+=
12. СПАРТАК М.       17 3  4  10 7 - 18   13 (227= 3*14+96+89)     (298= 3*20+131+107) +----=-+=+-=----=


17-й тур

РОСТОВ - АРСЕНАЛ Т. 0:0 {0+9+5}-{1+1+4}
В-Александр Селихов (0+0+0); З-Вячеслав Литвинов (0+0+0); З-Марсело Алвес (0+0+0); З-Дарко Тодорович (0+1+1); П-Вендел (0+0+0); П-Бернард Бериша (0+2+0); П-Эдгар Севикян (0+2+1); П-Никита Салтыков (0+2+1); П-Мартин Крамарич (0+0+0); Ф-Николоз Кутателадзе (0+1+1); Ф-Хуан Боселли (0+1+1);
В-Илья Помазун (0+0+2); З-Милан Гайич (0+1+2); З-Алексей Грицаенко (*+*+*); З-Алексис Дуарте (0+0+0); З-Виктор Мелехин (0+0+0); П-Руслан Литвинов (0+0+0); П-Данил Пруцев (0+0+0); П-Хорен Байрамян (0+0+0); П-Квинси Промес (0+0+0); Ф-Матео Кассьерра (1+0+0);

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - КУЗБАСС 0:0 {0+5+6}-{0+7+8}
В-Иван Ломаев (0+0+4); З-Сергей Волков 2002 (0+1+1); З-Дмитрий Скопинцев (*+*+*); З-Страхиня Эракович (0+0+0); П-Никита Кривцов (0+2+0); П-Михаил Игнатов (0+0+0); П-Владислав Шитов (0+2+1); Ф-Тамерлан Мусаев (0+0+0); Ф-Егор Голенков (0+0+0); П-Кирилл Щетинин (0+0+0);
В-Игорь Акинфеев (0+0+4); З-Диего Лаксальт (*+*+*); З-Фернандо Костанза (0+1+2); П-Аббос Файзуллаев (0+2+1); П-Вильмар Барриос (0+0+0); П-Густаво Мантуан (0+0+0); П-Александр Черников (0+2+0); Ф-Антон Заболотный (0+2+1); П-Тео Бонгонда (0+0+0); З-Тимофей Маргасов (0+0+0);

ЛОКОМОТИВ - ДИНАМО М. 1:0 {1+6+5}-{1+3+4}
В-Артур Нигматуллин (0+0+4); З-Родригао (0+0+0); З-Нуралы Алип (0+0+0); З-Максим Осипенко (0+0+0); П-Олакунле Олусегун (0+2+0); П-Михайло Баняц (0+2+0); П-Муми Нгамале (*+*+*); П-Андрей Егорычев (0+0+0); Ф-Федор Чалов (1+2+1); П-Никита Бурмистров (0+0+0); П-Лука Гагнидзе (*+*+*);
В-Игорь Лещук (*+*+*); З-Фабиан Бальбуэна (*+*+*); З-Роберто Фернандес (*+*+*); З-Сергей Божин (0+0+2); З-Срджан Бабич (0+0+0); П-Фелипе Мендес (1+2+1); Ф-Федор Смолов (*+*+*); Ф-Вильзон Изидор (0+0+0); З-Евгений Морозов (0+1+1); П-Роман Зобнин (0+0+0);

ВИТЯЗЬ - СКА ХАБАРОВСК 1:1 {2+11+9}-{1+14+13}
В-Гиорги Шелия (0+0+2); З-Наяир Тикнизян (1+1+1); З-Кирилл Заика (0+0+0); З-Виктор Александров (0+1+2); П-Антон Миранчук (0+2+0); П-Владислав Карапузов (0+2+1); Ф-Александр Кокшаров (0+2+0); Ф-Владимир Писарский (0+2+1); Ф-Хызыр Аппаев (0+0+0); З-Никита Каккоев (1+1+2); П-Тимур Аюпов (0+0+0);
В-Александр Беленов (0+0+4); З-Витор Тормена (0+1+1); З-Кирилл Маляров (0+0+2); З-Келлвен (0+1+2); П-Бителло (*+*+*); П-Александр Трошечкин (0+2+1); П-Жоао Баши (0+2+0); П-Роман Ежов (1+2+1); П-Сергей Бабкин (0+2+1); Ф-Виктор Давила (0+2+1); Ф-Тимур Сулейманов (0+2+0);

СИБИРЬ - СПАРТАК М. 0:0 {0+4+7}-{1+6+4}
В-Матвей Сафонов (0+0+2); З-Дуглас Сантос (0+0+0); З-Кирилл Гоцук (0+1+2); З-Роман Евгеньев (0+1+2); П-Иван Обляков (0+2+1); П-Луис Чавес (*+*+*); П-Даниил Фомин (*+*+*); Ф-Алексей Каштанов (0+0+0); Ф-Евгений Марков (0+0+0); Ф-Александр Соболев (0+0+0); П-Данил Глебов (0+0+0);
В-Юрий Дюпин (*+*+*); З-Илья Самошников (0+1+1); З-Максим Ненахов (0+1+1); П-Бенхамин Гарре (1+2+1); П-Артур Юсупов (0+0+0); П-Лукас Вера (0+0+0); П-Саша Здьелар (0+2+1); Ф-Лазар Ранджелович (*+*+*); Ф-Гильерме Шеттине (0+0+0);

МОСКВА - ШИННИК 2:2 {2+6+3}-{2+7+5}
В-Михаил Кержаков (0+0+0); З-Виллиан да Силва Роша (0+1+2); З-Олег Рябчук (0+0+0); З-Лукас Оласа (0+1+1); П-Эдуард Сперцян (1+2+0); П-Кристиан Нобоа (0+0+0); П-Хорхе Карраскаль (*+*+*); П-Антон Зиньковский (1+0+0); П-Даниил Хлусевич (0+0+0); Ф-Дмитрий Воробьев (0+0+0); Ф-Артем Дзюба (0+2+0);
З-Мойзес Барбоза (0+1+2); З-Гленн Бейл (0+1+2); З-Хуниор Алонсо (0+1+1); П-Валентин Вада (*+*+*); П-Максим Глушенков (2+2+0); П-Клаудиньо Родригес (0+0+0); П-Андрей Мостовой (0+0+0); Ф-Ярослав Гладышев (*+*+*); Ф-Константин Тюкавин (*+*+*); Ф-Мохамед Конате (0+2+0); В-Никита Гойло (0+0+0);
Валентин Покалов

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18996
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: 16-ый чемпионат ФСМР (2023/2024)

Сообщение PoVal » 05 дек 2023, 17:35

Итоги после 17-го тура


Код: Выделить всё

                     И  В  Н  П   РАЗ    О    СВОИ  У.О.           ЧУЖИЕ  У.О.         МАТЧИ
1.  АРСЕНАЛ Т.       17 10 4  3  21 - 13  34 (330= 3*29+129+114)   (313= 3*15+150+118) +=+-++-+=-+++++==
2.  ШИННИК           17 9  3  5  25 - 18  30 (354= 3*29+153+114)   (327= 3*19+149+121) -++--+-++-+=+++==

3.  МОСКВА           17 8  5  4  23 - 14  29 (348= 3*24+153+123)   (316= 3*23+139+108) +-+++--===++=+-+=
4.  ЛОКОМОТИВ        17 8  4  5  23 - 18  28 (361= 3*26+158+125)   (324= 3*23+139+116) -+++-==--++-++=+=
5.  ВИТЯЗЬ           17 7  6  4  13 - 11  27 (315= 3*15+143+127)   (300= 3*19+134+109) ++--+++===-=+-=+=
6.  КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ   17 6  6  5  15 - 10  24 (329= 3*19+153+119)   (281= 3*17+116+114) --++-++-==-==++==
7.  СИБИРЬ           17 6  4  7  16 - 24  22 (318= 3*18+141+123)   (314= 3*27+146+87)  --+-+=+==++--+--=
8.  ДИНАМО М.        17 4  7  6  11 - 13  19 (290= 3*16+131+111)   (313= 3*16+152+113) -=-=+=++=--=--+==
9.  СКА ХАБАРОВСК    17 5  3  9  13 - 20  18 (303= 3*18+145+104)   (325= 3*24+143+110) =+-+----++--=-+-=
10. РОСТОВ           17 4  5  8  22 - 23  17 (299= 3*27+133+85)    (329= 3*26+134+117) =--=+-+==-++----=

11. КУЗБАСС          17 4  5  8  15 - 22  17 (293= 3*18+141+98)    (323= 3*24+139+112) ++-+--=--=-==--+=
12. СПАРТАК М.       17 3  4  10 7 - 18   13 (229= 3*14+96+91)     (304= 3*20+135+109) +----=-+=+-=----=


17-й тур

РОСТОВ - АРСЕНАЛ Т. 0:0 {0+9+5}-{1+1+5}
В-Александр Селихов (0+0+0); З-Вячеслав Литвинов (0+0+0); З-Марсело Алвес (0+0+0); З-Дарко Тодорович (0+1+1); П-Вендел (0+0+0); П-Бернард Бериша (0+2+0); П-Эдгар Севикян (0+2+1); П-Никита Салтыков (0+2+1); П-Мартин Крамарич (0+0+0); Ф-Николоз Кутателадзе (0+1+1); Ф-Хуан Боселли (0+1+1);
В-Илья Помазун (0+0+2); З-Милан Гайич (0+1+2); З-Алексей Грицаенко (0+0+1); З-Алексис Дуарте (0+0+0); З-Виктор Мелехин (0+0+0); П-Руслан Литвинов (0+0+0); П-Данил Пруцев (0+0+0); П-Хорен Байрамян (0+0+0); П-Квинси Промес (0+0+0); Ф-Матео Кассьерра (1+0+0);

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - КУЗБАСС 0:0 {0+6+8}-{0+8+10}

В-Иван Ломаев (0+0+4); З-Сергей Волков 2002 (0+1+1); З-Дмитрий Скопинцев (0+1+2); З-Страхиня Эракович (0+0+0); П-Никита Кривцов (0+2+0); П-Михаил Игнатов (0+0+0); П-Владислав Шитов (0+2+1); Ф-Тамерлан Мусаев (0+0+0); Ф-Егор Голенков (0+0+0); П-Кирилл Щетинин (0+0+0);
В-Игорь Акинфеев (0+0+4); З-Диего Лаксальт (0+1+2); З-Фернандо Костанза (0+1+2); П-Аббос Файзуллаев (0+2+1); П-Вильмар Барриос (0+0+0); П-Густаво Мантуан (0+0+0); П-Александр Черников (0+2+0); Ф-Антон Заболотный (0+2+1); П-Тео Бонгонда (0+0+0); З-Тимофей Маргасов (0+0+0);

ЛОКОМОТИВ - ДИНАМО М. 0:0 {1+10+7}-{1+5+11}
В-Артур Нигматуллин (0+0+4); З-Родригао (0+0+0); З-Нуралы Алип (0+0+0); З-Максим Осипенко (0+0+0); П-Олакунле Олусегун (0+2+0); П-Михайло Баняц (0+2+0); П-Муми Нгамале (0+2+1); П-Андрей Егорычев (0+0+0); Ф-Федор Чалов (1+2+1); П-Никита Бурмистров (0+0+0); П-Лука Гагнидзе (0+2+1);
В-Игорь Лещук (0+0+4); З-Фабиан Бальбуэна (0+1+2); З-Сергей Божин (0+0+2); З-Срджан Бабич (0+0+0); П-Фелипе Мендес (1+2+1); Ф-Федор Смолов (0+1+1); Ф-Вильзон Изидор (0+0+0); З-Евгений Морозов (0+1+1); П-Роман Зобнин (0+0+0);

ВИТЯЗЬ - СКА ХАБАРОВСК 1:1 {2+11+9}-{1+16+14}
В-Гиорги Шелия (0+0+2); З-Наяир Тикнизян (1+1+1); З-Кирилл Заика (0+0+0); З-Виктор Александров (0+1+2); П-Антон Миранчук (0+2+0); П-Владислав Карапузов (0+2+1); Ф-Александр Кокшаров (0+2+0); Ф-Владимир Писарский (0+2+1); Ф-Хызыр Аппаев (0+0+0); З-Никита Каккоев (1+1+2); П-Тимур Аюпов (0+0+0);
В-Александр Беленов (0+0+4); З-Витор Тормена (0+1+1); З-Кирилл Маляров (0+0+2); З-Келлвен (0+1+2); П-Бителло (0+2+1); П-Александр Трошечкин (0+2+1); П-Жоао Баши (0+2+0); П-Роман Ежов (1+2+1); П-Сергей Бабкин (0+2+1); Ф-Виктор Давила (0+2+1); Ф-Тимур Сулейманов (0+2+0);

СИБИРЬ - СПАРТАК М. 0:0 {0+8+9}-{1+6+6}
В-Матвей Сафонов (0+0+2); З-Дуглас Сантос (0+0+0); З-Кирилл Гоцук (0+1+2); З-Роман Евгеньев (0+1+2); П-Иван Обляков (0+2+1); П-Луис Чавес (0+2+1); П-Даниил Фомин (0+2+1); Ф-Алексей Каштанов (0+0+0); Ф-Евгений Марков (0+0+0); Ф-Александр Соболев (0+0+0); П-Данил Глебов (0+0+0);
В-Юрий Дюпин (0+0+2); З-Илья Самошников (0+1+1); З-Максим Ненахов (0+1+1); П-Бенхамин Гарре (1+2+1); П-Артур Юсупов (0+0+0); П-Лукас Вера (0+0+0); П-Саша Здьелар (0+2+1); Ф-Лазар Ранджелович (0+0+0); Ф-Гильерме Шеттине (0+0+0);

МОСКВА - ШИННИК 2:2 {2+8+4}-{2+9+7}

В-Михаил Кержаков (0+0+0); З-Виллиан да Силва Роша (0+1+2); З-Олег Рябчук (0+0+0); З-Лукас Оласа (0+1+1); П-Эдуард Сперцян (1+2+0); П-Кристиан Нобоа (0+0+0); П-Хорхе Карраскаль (0+2+1); П-Антон Зиньковский (1+0+0); П-Даниил Хлусевич (0+0+0); Ф-Дмитрий Воробьев (0+0+0); Ф-Артем Дзюба (0+2+0);
З-Мойзес Барбоза (0+1+2); З-Гленн Бейл (0+1+2); З-Хуниор Алонсо (0+1+1); П-Валентин Вада (0+0+0); П-Максим Глушенков (1+2+0); П-Клаудиньо Родригес (0+0+0); П-Андрей Мостовой (0+0+0); Ф-Ярослав Гладышев (0+1+1); Ф-Константин Тюкавин (1+1+1); Ф-Мохамед Конате (0+2+0); В-Никита Гойло (0+0+0);

Лучшие по мастерству

Код: Выделить всё

1.  ЛОКОМОТИВ       361 = 3*26+158+125
2.  ШИННИК          354 = 3*29+153+114
3.  МОСКВА          348 = 3*24+153+123
4.  АРСЕНАЛ Т.      330 = 3*29+129+114
5.  КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ  329 = 3*19+153+119
6.  СИБИРЬ          318 = 3*18+141+123
7.  ВИТЯЗЬ          315 = 3*15+143+127
8.  СКА ХАБАРОВСК   303 = 3*18+145+104
9.  РОСТОВ          299 = 3*27+133+85
10. КУЗБАСС         293 = 3*18+141+98
11. ДИНАМО М.       290 = 3*16+131+111
12. СПАРТАК М.      229 = 3*14+96+91


Индивидуальные призы ФСМР

Код: Выделить всё

1.  Ф Матео Кассьерра     АРСЕНАЛ Т. (Зенит)                64 = 3*13+19+6
2.  П Эдуард Сперцян      МОСКВА (Краснодар)                56 = 3*8+25+7
3.  Ф Джон Кордоба        РОСТОВ (Краснодар)                48 = 3*8+18+6
4.  Ф Константин Тюкавин  ШИННИК (Динамо)                   45 = 3*8+18+3
5.  Ф Федор Чалов         ЛОКОМОТИВ (ЦСКА)                  43 = 3*8+16+3
6.  П Бенхамин Гарре      СПАРТАК М. (Крылья Советов)       42 = 3*8+16+2
7.  В Артур Нигматуллин   ЛОКОМОТИВ (Пари НН)               42 = 3*0+0+42
8.  П Иван Сергеев        КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Зенит)            41 = 3*5+20+6
9.  П Квинси Промес       АРСЕНАЛ Т. (Спартак)              39 = 3*5+19+5
10. П Клаудиньо           ШИННИК (Зенит)                    39 = 3*3+23+7
11. П Вендел              РОСТОВ (Зенит)                    38 = 3*4+20+6
12. Ф Антон Заболотный    КУЗБАСС (ЦСКА)                    37 = 3*6+16+3
13. П Максим Глушенков    ШИННИК (Локомотив)                36 = 3*4+21+3
14. П Олакунле Олусегун   ЛОКОМОТИВ (Краснодар)             36 = 3*2+24+6
15. В Матвей Сафонов      СИБИРЬ (Краснодар)                36 = 3*0+0+36
16. П Эдгар Севикян       РОСТОВ (Пари НН)                  35 = 3*4+16+7
17. П Жоау Батчи          СКА ХАБАРОВСК (Краснодар)         35 = 3*1+25+7
18. З Дуглас Сантос       СИБИРЬ (Зенит)                    33 = 3*1+10+20
19. П Тео Бонгонда        КУЗБАСС (Спартак)                 32 = 3*4+16+4
20. П Никита Кривцов      КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Краснодар)        32 = 3*0+25+7
21. З Максим Осипенко     ЛОКОМОТИВ (Ростов)                31 = 3*6+4+9
22. Ф Евгений Марков      СИБИРЬ (Факел)                    31 = 3*6+10+3
23. П Кади Боржес         ДИНАМО М. (Краснодар)             31 = 3*2+19+6
24. П Николай Калинский   ВИТЯЗЬ (Пари НН)                  30 = 3*3+15+6
25. П Густаво Мантуан     КУЗБАСС (Зенит)                   30 = 3*2+19+5
26. П Николя Нгамалё      ЛОКОМОТИВ (Динамо)                30 = 3*2+19+5
27. В Александр Беленов   СКА ХАБАРОВСК (Факел)             30 = 3*0+0+30
28. Ф Артем Дзюба         МОСКВА (Локомотив)                29 = 3*4+15+2
29. З Наир Тикнизян       ВИТЯЗЬ (Локомотив)                28 = 3*4+5+11
30. Ф Федор Смолов        ДИНАМО М. (Динамо)                28 = 3*4+14+2
31. П Антон Миранчук      ВИТЯЗЬ (Локомотив)                28 = 3*2+19+3
32. В Илья Помазун        АРСЕНАЛ Т. (Урал)                 28 = 3*0+0+28
33. В Михаил Кержаков     МОСКВА (Зенит)                    28 = 3*0+0+28
34. Ф Егор Голенков       КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Ростов)           27 = 3*4+11+4
35. П Антон Зиньковский   МОСКВА (Спартак)                  27 = 3*2+16+5
36. П Вильмар Барриос     КУЗБАСС (Зенит)                   27 = 3*0+21+6
37. П Владислав Шитов     КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Крылья Советов)   26 = 3*3+14+3
38. Ф Мохамед Конате      ШИННИК (Ахмат)                    25 = 3*5+8+2
39. П Бителло             СКА ХАБАРОВСК (Динамо)            25 = 3*3+12+4
40. З Сергей Волков       КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Краснодар)        25 = 3*0+8+17
41. З Хуниор Алонсо       ШИННИК (Краснодар)                25 = 3*0+8+17
42. П Денис Макаров       АРСЕНАЛ Т. (Динамо)               24 = 3*3+13+2
43. П Иван Обляков        СИБИРЬ (ЦСКА)                     24 = 3*1+17+4
44. З Милан Гайич         АРСЕНАЛ Т. (ЦСКА)                 23 = 3*3+5+9
45. П Луис Чавес          СИБИРЬ (Динамо)                   23 = 3*2+13+4
46. Ф Александр Соболев   СИБИРЬ (Спартак)                  23 = 3*2+13+4
47. П Валентин Вада       ШИННИК (Рубин)                    23 = 3*2+11+6
48. З Сергей Петров       ВИТЯЗЬ (Краснодар)                23 = 3*0+7+16
49. П Даниил Денисов      КУЗБАСС (Спартак)                 23 = 3*0+18+5
50. З Фернандо Костанца   КУЗБАСС (Крылья Советов)          22 = 3*3+5+8
Валентин Покалов

Аватара пользователя
Воронов А.В.
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 11:06
Откуда: г.Нерюнгри

Re: 16-ый чемпионат ФСМР (2023/2024)

Сообщение Воронов А.В. » 06 дек 2023, 02:40

...
ФСМ Айнтрахт Ф.
ФСМР СКА Хабаровск

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18996
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: 16-ый чемпионат ФСМР (2023/2024)

Сообщение PoVal » 05 мар 2024, 15:05

Итоги после 19-го тура

Код: Выделить всё

                     И  В  Н  П   РАЗ    О    СВОИ  У.О.           ЧУЖИЕ  У.О.         МАТЧИ
1.  АРСЕНАЛ Т.       19 11 4  4  22 - 14  37 (369= 3*32+143+130)   (350= 3*18+162+134) +=+-++-+=-+++++==+-
2.  ЛОКОМОТИВ        19 9  5  5  24 - 18  32 (399= 3*28+173+142)   (364= 3*24+156+136) -+++-==--++-++=+==+

3.  ШИННИК           19 9  4  6  25 - 19  31 (392= 3*29+170+135)   (369= 3*21+166+140) -++--+-++-+=+++===-
4.  МОСКВА           19 8  7  4  23 - 14  31 (380= 3*24+169+139)   (353= 3*24+153+128) +-+++--===++=+-+===
5.  ВИТЯЗЬ           19 7  7  5  13 - 12  28 (345= 3*16+152+145)   (338= 3*20+152+126) ++--+++===-=+-=+==-
6.  КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ   19 7  6  6  16 - 11  27 (371= 3*22+167+138)   (316= 3*19+128+131) --++-++-==-==++==-+
7.  СИБИРЬ           19 7  5  7  17 - 24  26 (354= 3*20+154+140)   (341= 3*27+157+103) --+-+=+==++--+--==+
8.  ДИНАМО М.        19 4  9  6  11 - 13  21 (327= 3*18+144+129)   (349= 3*17+165+133) -=-=+=++=--=--+====
9.  СКА ХАБАРОВСК    19 5  5  9  13 - 20  20 (339= 3*19+160+122)   (361= 3*25+158+128) =+-+----++--=-+-===
10. РОСТОВ           19 4  7  8  22 - 23  19 (333= 3*27+150+102)   (364= 3*26+151+135) =--=+-+==-++----===

11. КУЗБАСС          19 4  7  8  15 - 22  19 (330= 3*18+158+118)   (353= 3*24+152+129) ++-+--=--=-==--+===
12. СПАРТАК М.       19 3  6  10 7 - 18   15 (258= 3*14+106+110)   (339= 3*22+146+127) +----=-+=+-=----===


19-й тур

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - ШИННИК 1:0 {2+8+11}-{0+5+9}
В-Денис Адамов (0+0+4); З-Сергей Волков 2002 (0+0+1); З-Дмитрий Скопинцев (0+1+1); З-Страхиня Эракович (0+0+2); П-Иван Сергеев (0+1+1); П-Никита Кривцов (0+1+0); П-Кирилл Щетинин (0+2+1); П-Виктор Са (0+1+0); Ф-Тамерлан Мусаев (1+0+0); Ф-Егор Голенков (1+2+1); П-Даниел Мишкич (0+0+0);
В-Евгений Латышонок (0+0+4); З-Гленн Бейл (0+0+0); З-Мойзес Барбоза (0+0+1); З-Хуниор Алонсо (0+0+1); П-Сергей Пиняев (0+0+0); П-Максим Глушенков (0+0+0); П-Клаудиньо Родригес (0+1+1); П-Андрей Мостовой (0+1+1); Ф-Джоэл Фамейе (0+0+0); Ф-Константин Тюкавин (0+2+0); Ф-Мохамед Конате (0+1+1);

ЛОКОМОТИВ - АРСЕНАЛ Т. 1:0 {2+6+8}-{1+7+8}
В-Артур Нигматуллин (0+0+2); З-Максим Осипенко (0+1+2); П-Олакунле Олусегун (1+1+0); П-Никита Бурмистров (0+1+1); П-Рифат Жемалетдинов (1+0+0); П-Константин Марадишвили (0+1+0); П-Хесус Медина (0+1+1); Ф-Федор Чалов (0+0+0); З-Марио Фернандес (0+0+2); П-Михайло Баняц (0+1+0); З-Александр Сильянов (0+0+0);
В-Илья Помазун (0+0+2); З-Милан Гайич (0+0+1); З-Мирослав Богосовац (0+1+2); З-Итало Гонсалвес (0+0+1); П-Валерий Царукян (0+1+0); П-Хорен Байрамян (0+2+1); П-Денис Макаров (1+2+0); Ф-Матео Кассьерра (0+0+0); П-Дмитрий Баринов (0+0+0); П-Данил Пруцев (0+1+1);

СПАРТАК М. - КУЗБАСС 0:0 {0+4+8}-{0+7+8}
В-Сергей Песьяков (0+0+4); З-Умар Сако (0+1+2); П-Лукас Вера (0+1+0); П-Мамаду Майга (0+1+0); П-Артур Юсупов (0+1+1); Ф-Виталий Лисакович (0+0+0); Ф-Манфред Угальде (0+0+0); З-Василий Черов (0+0+1); Ф-Гильерме Шеттине (0+0+0);
В-Игорь Акинфеев (0+0+2); З-Евгений Чернов (0+1+2); З-Фернандо Костанза (0+0+0); П-Артур (0+1+1); П-Вильмар Барриос (0+1+1); П-Аббос Файзуллаев (0+1+0); П-Камило (0+2+1); Ф-Зе Турбо (0+0+0); Ф-Антон Заболотный (0+0+0); П-Эрик Бикфалви (0+0+0); З-Диего Лаксальт (0+1+1);

СКА ХАБАРОВСК - ДИНАМО М. 0:0 {1+7+9}-{0+9+8}
В-Александр Беленов (0+0+2); З-Нино (0+0+2); З-Витор Тормена (0+0+1); З-Келлвен (0+0+1); П-Роналдо (0+2+1); П-Бителло (1+2+0); П-Роман Ежов (0+0+0); П-Мохаммад Мохеби (0+2+1); Ф-Владимир Ильин (0+1+1); Ф-Виктор Давила (0+0+0); П-Сергей Бабкин (0+0+0);
З-Фабиан Бальбуэна (0+1+1); З-Роберто Фернандес (0+1+1); З-Роберто Фернандес (0+0+2); П-Фелипе Мендес (0+1+0); П-Кади (0+1+0); П-Вячеслав Грулев (0+2+0); Ф-Федор Смолов (0+2+0); З-Сергей Божин (0+0+1); З-Сергей Паршивлюк (0+1+1); В-Игорь Лещук (0+0+2);

СИБИРЬ - ВИТЯЗЬ 1:0 {1+7+7}-{0+3+7}
В-Матвей Сафонов (0+0+2); З-Дуглас Сантос (0+0+2); З-Игорь Дивеев (0+0+1); З-Кирилл Гоцук (1+0+1); П-Иван Обляков (0+1+0); П-Луис Чавес (0+2+0); П-Артем Тимофеев (0+2+1); П-Даниил Фомин (0+2+0); Ф-Алексей Каштанов (0+0+0); Ф-Евгений Марков (0+0+0); Ф-Александр Соболев (0+0+0);
В-Гиорги Шелия (0+0+4); З-Наяир Тикнизян (0+0+0); З-Никита Каккоев (0+0+1); З-Сергей Петров (0+0+1); П-Николай Калинский (0+1+0); П-Константин Кучаев (0+1+0); П-Дмитрий Рыбчинский (0+1+1); П-Антон Миранчук (0+0+0); Ф-Серхио Кордова (0+0+0); З-Николай Рассказов (0+0+0); Ф-Владимир Писарский (0+0+0);

МОСКВА - РОСТОВ 0:0 {0+5+6}-{0+8+9}
З-Дмитрий Стоцкий (0+0+1); З-Виллиан да Силва Роша (0+0+1); П-Хорхе Карраскаль (0+2+0); П-Эдуард Сперцян (0+1+0); П-Кристиян Бистрович (0+1+1); Ф-Дмитрий Воробьев (0+0+0); Ф-Артем Дзюба (0+0+0); З-Лукас Оласа (0+0+1); З-Надер Гандри (0+1+2);
З-Марсело Алвес (0+0+2); З-Дарко Тодорович (0+1+2); П-Вендел (0+1+1); П-Мартин Крамарич (0+1+1); П-Лечи Садулаев (0+2+1); П-Алекс Фернандес (0+1+1); Ф-Хуан Боселли (0+0+0); П-Иван Олейников (0+2+1);
Валентин Покалов

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: 16-ый чемпионат ФСМР (2023/2024)

Сообщение Клименко Вячеслав » 11 мар 2024, 14:07

Валентин! Мне ошибочно приплюсовали гол Пруцева. Арсенал Т сыграл со Спартаком 1:1
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18996
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: 16-ый чемпионат ФСМР (2023/2024)

Сообщение PoVal » 01 апр 2024, 11:16

Итоги после 21-го тура

Код: Выделить всё

                     И  В  Н  П   РАЗ    О    СВОИ  У.О.           ЧУЖИЕ  У.О.         МАТЧИ
1.  АРСЕНАЛ Т.       21 11 6  4  23 - 15  39 (404= 3*33+159+146)   (387= 3*22+172+149) +=+-++-+=-+++++==+-==
2.  ШИННИК           21 11 4  6  29 - 21  37 (429= 3*34+185+142)   (407= 3*23+183+155) -++--+-++-+=+++===-++

3.  ЛОКОМОТИВ        21 9  6  6  25 - 20  33 (429= 3*29+189+153)   (390= 3*27+170+139) -+++-==--++-++=+==+-=
4.  МОСКВА           21 8  7  6  23 - 18  31 (406= 3*26+179+149)   (404= 3*28+177+143) +-+++--===++=+-+===--
5.  КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ   21 8  6  7  18 - 13  30 (407= 3*24+186+149)   (339= 3*21+138+138) --++-++-==-==++==-+-+
6.  СИБИРЬ           21 8  5  8  20 - 25  29 (397= 3*24+172+153)   (375= 3*30+169+116) --+-+=+==++--+--==++-
7.  ВИТЯЗЬ           21 7  8  6  14 - 14  29 (373= 3*17+163+159)   (376= 3*22+169+141) ++--+++===-=+-=+==-=-
8.  ДИНАМО М.        21 5  10 6  12 - 13  25 (362= 3*19+158+147)   (371= 3*18+174+143) -=-=+=++=--=--+=====+
9.  СКА ХАБАРОВСК    21 6  6  9  15 - 20  24 (390= 3*24+176+142)   (403= 3*25+177+151) =+-+----++--=-+-===+=
10. РОСТОВ           21 5  8  8  24 - 24  23 (356= 3*29+162+107)   (391= 3*27+167+143) =--=+-+==-++----===+=

11. КУЗБАСС          21 5  7  9  17 - 25  22 (372= 3*20+179+133)   (397= 3*27+169+147) ++-+--=--=-==--+===-+
12. СПАРТАК М.       21 3  7  11 9 - 21   16 (289= 3*16+119+122)   (374= 3*25+162+137) +----=-+=+-=----====-


21-й тур

ЛОКОМОТИВ - РОСТОВ 0:0 {0+6+2}-{0+6+2}
В-Артур Нигматуллин (0+0+0); З-Максим Осипенко (0+1+1); П-Муми Нгамале (0+0+0); П-Никита Бурмистров (0+1+0); П-Рифат Жемалетдинов (0+1+0); П-Хесус Медина (0+1+1); П-Педро Дос Сантос (0+1+0); Ф-Саид Хамулич (0+0+0); Ф-Федор Чалов (0+1+0);
З-Дарко Тодорович (0+0+0); П-Вендел (0+1+0); П-Брайан Мансилья (0+1+1); П-Лечи Садулаев (0+0+0); П-Алекс Фернандес (0+2+1); П-Руслан Безруков (0+2+0); Ф-Джон Кордоба (0+0+0); З-Марсело Алвес (0+0+0); П-Иван Олейников (0+0+0);

СПАРТАК М. - ШИННИК 1:2 {1+7+6}-{2+7+6}
В-Юрий Дюпин (0+0+2); З-Умар Сако (0+1+1); З-Максим Ненахов (0+0+1); З-Игор Вуячич (0+1+1); П-Франко Ороско (0+1+0); П-Лукас Вера (0+1+1); П-Мамаду Майга (0+0+0); П-Артур Юсупов (0+1+0); Ф-Лазар Ранджелович (1+2+0); Ф-Манфред Угальде (0+0+0);
В-Александр Максименко (0+0+4); З-Мойзес Барбоза (0+0+0); З-Хуниор Алонсо (0+0+1); П-Валентин Вада (0+2+0); П-Максим Глушенков (1+1+0); П-Клаудиньо Родригес (0+1+0); П-Андрей Мостовой (0+1+0); Ф-Мохамед Конате (0+0+0); Ф-Константин Тюкавин (0+0+0); Ф-Джоэл Фамейе (1+2+1); З-Артем Макарчук (0+0+0);

СКА ХАБАРОВСК - АРСЕНАЛ Т. 0:0 {3+4+9}-{0+7+12}
В-Александр Беленов (0+0+4); З-Нино (0+0+1); З-Келлвен (0+0+0); З-Матиас Перес II (0+0+2); П-Бителло (1+0+0); П-Жоао Баши (0+1+0); П-Мохаммад Мохеби (2+2+0); Ф-Виктор Давила (0+1+0); Ф-Тимур Сулейманов (0+0+0); П-Александр Трошечкин (0+0+0); З-Данила Хотулев (0+0+2);
В-Илья Помазун (0+0+4); З-Милан Гайич (0+0+0); З-Алексей Грицаенко (0+1+1); З-Алексис Дуарте (0+0+2); П-Данил Пруцев (0+1+1); П-Руслан Литвинов (0+1+1); П-Александр Зотов (0+2+0); П-Максим Кузьмин (0+2+1); П-Денис Макаров (0+0+0); Ф-Матео Кассьерра (0+0+0); З-Мингиян Бевеев (0+0+2);

ВИТЯЗЬ - КУЗБАСС 1:2 {1+5+7}-{2+9+4}
В-Николай Сысуев (0+0+4); З-Никита Каккоев (0+0+0); П-Антон Миранчук (0+1+0); П-Константин Кучаев (0+0+0); П-Александр Ломовицкий (0+2+0); Ф-Сауль Гуарирапа (1+1+0); З-Сильвие Бегич (0+0+2); П-Тимур Аюпов (0+1+1);
В-Игорь Акинфеев (0+0+0); З-Диего Лаксальт (0+0+0); З-Арсен Адамов (0+0+2); П-Артур (1+1+0); П-Вильмар Барриос (0+1+0); П-Густаво Мантуан (0+1+0); П-Тео Бонгонда (0+1+1); Ф-Антон Заболотный (1+1+0); П-Дардан Шабанхаджай (0+2+0); П-Александр Черников (0+1+0); З-Евгений Чернов (0+1+1);

СИБИРЬ - ДИНАМО М. 0:1 {1+3+3}-{1+6+7}
В-Матвей Сафонов (0+0+2); З-Дуглас Сантос (0+0+1); З-Игорь Дивеев (0+0+0); З-Кирилл Гоцук (0+0+0); П-Иван Обляков (0+1+0); П-Луис Чавес (0+0+0); П-Данил Глебов (1+2+0); П-Даниил Фомин (0+0+0); Ф-Евгений Марков (0+0+0); Ф-Александр Соболев (0+0+0); П-Артем Тимофеев (0+0+0);
В-Игорь Лещук (0+0+0); З-Фабиан Бальбуэна (0+0+0); З-Роберто Фернандес (0+0+0); З-Сергей Божин (0+0+2); З-Срджан Бабич (0+0+2); З-Роберто Фернандес (0+1+2); П-Данила Козлов (0+2+1); П-Кади (0+1+0); П-Вячеслав Грулев (0+0+0); Ф-Федор Смолов (0+0+0); Ф-Мирлинд Даку (1+2+0);

МОСКВА - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 0:1 {0+4+4}-{1+9+5}
З-Вячеслав Караваев (0+0+1); З-Виллиан да Силва Роша (0+0+0); З-Эли Даса (0+0+0); П-Хорхе Карраскаль (0+0+0); П-Антон Зиньковский (0+1+1); П-Даниил Хлусевич (0+1+1); П-Кристофер Мартинс Перейера (0+1+1); П-Эдуард Сперцян (0+1+0); Ф-Дмитрий Воробьев (0+0+0); В-Николай Заболотный (0+0+0);
В-Денис Адамов (0+0+2); З-Сергей Волков 2002 (0+0+1); З-Дмитрий Скопинцев (0+0+0); З-Страхиня Эракович (0+0+1); П-Иван Сергеев (0+1+0); П-Никита Кривцов (0+1+0); П-Михаил Игнатов (0+1+1); П-Кирилл Щетинин (1+2+0); П-Виктор Са (0+1+0); Ф-Тамерлан Мусаев (0+1+0); Ф-Егор Голенков (0+2+0);


Лучшие по мастерству

Код: Выделить всё

1.  ШИННИК          429 = 3*34+185+142
2.  ЛОКОМОТИВ       429 = 3*29+189+153
3.  КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ  407 = 3*24+186+149
4.  МОСКВА          406 = 3*26+179+149
5.  АРСЕНАЛ Т.      404 = 3*33+159+146
6.  СИБИРЬ          397 = 3*24+172+153
7.  СКА ХАБАРОВСК   390 = 3*24+176+142
8.  ВИТЯЗЬ          373 = 3*17+163+159
9.  КУЗБАСС         372 = 3*20+179+133
10. ДИНАМО М.       362 = 3*19+158+147
11. РОСТОВ          356 = 3*29+162+107
12. СПАРТАК М.      289 = 3*16+119+122



Лучшие в атаке

Код: Выделить всё

1.  ШИННИК          34
2.  АРСЕНАЛ Т.      33
3.  ЛОКОМОТИВ       29
4.  РОСТОВ          29
5.  МОСКВА          26
6.  КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ  24
7.  СИБИРЬ          24
8.  СКА ХАБАРОВСК   24
9.  КУЗБАСС         20
10. ДИНАМО М.       19
11. ВИТЯЗЬ          17
12. СПАРТАК М.      16



Лучшие в полузащите

Код: Выделить всё

1.  ЛОКОМОТИВ       189
2.  КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ  186
3.  ШИННИК          185
4.  МОСКВА          179
5.  КУЗБАСС         179
6.  СКА ХАБАРОВСК   176
7.  СИБИРЬ          172
8.  ВИТЯЗЬ          163
9.  РОСТОВ          162
10. АРСЕНАЛ Т.      159
11. ДИНАМО М.       158
12. СПАРТАК М.      119



Лучшие в обороне

Код: Выделить всё

1.  ВИТЯЗЬ          159
2.  ЛОКОМОТИВ       153
3.  СИБИРЬ          153
4.  КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ  149
5.  МОСКВА          149
6.  ДИНАМО М.       147
7.  АРСЕНАЛ Т.      146
8.  ШИННИК          142
9.  СКА ХАБАРОВСК   142
10. КУЗБАСС         133
11. СПАРТАК М.      122
12. РОСТОВ          107



Самые невезучие (уо соперников)

Код: Выделить всё

1.  ШИННИК          407 = 3*23+183+155
2.  МОСКВА          404 = 3*28+177+143
3.  СКА ХАБАРОВСК   403 = 3*25+177+151
4.  КУЗБАСС         397 = 3*27+169+147
5.  РОСТОВ          391 = 3*27+167+143
6.  ЛОКОМОТИВ       390 = 3*27+170+139
7.  АРСЕНАЛ Т.      387 = 3*22+172+149
8.  ВИТЯЗЬ          376 = 3*22+169+141
9.  СИБИРЬ          375 = 3*30+169+116
10. СПАРТАК М.      374 = 3*25+162+137
11. ДИНАМО М.       371 = 3*18+174+143
12. КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ  339 = 3*21+138+138



Индивидуальные призы ФСМР

Код: Выделить всё

1.  Ф Матео Кассьерра     АРСЕНАЛ Т. (Зенит)                74 = 3*15+22+7
2.  П Эдуард Сперцян      МОСКВА (Краснодар)                61 = 3*8+29+8
3.  Ф Константин Тюкавин  ШИННИК (Динамо)                   53 = 3*9+22+4
4.  П Иван Сергеев        КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Зенит)            52 = 3*6+26+8
5.  Ф Джон Кордоба        РОСТОВ (Краснодар)                51 = 3*9+18+6
6.  В Артур Нигматуллин   ЛОКОМОТИВ (Пари НН)               48 = 3*0+0+48
7.  Ф Федор Чалов         ЛОКОМОТИВ (ЦСКА)                  47 = 3*8+19+4
8.  П Максим Глушенков    ШИННИК (Локомотив)                47 = 3*6+25+4
9.  П Клаудиньо           ШИННИК (Зенит)                    47 = 3*3+29+9
10. П Вендел              РОСТОВ (Зенит)                    46 = 3*4+26+8
11. П Квинси Промес       АРСЕНАЛ Т. (Спартак)              45 = 3*6+21+6
12. Ф Антон Заболотный    КУЗБАСС (ЦСКА)                    44 = 3*7+19+4
13. З Дуглас Сантос       СИБИРЬ (Зенит)                    44 = 3*2+12+26
14. В Матвей Сафонов      СИБИРЬ (Краснодар)                44 = 3*0+0+44
15. П Олакунле Олусегун   ЛОКОМОТИВ (Краснодар)             43 = 3*3+27+7
16. П Бенхамин Гарре      СПАРТАК М. (Крылья Советов)       42 = 3*8+16+2
17. З Максим Осипенко     ЛОКОМОТИВ (Ростов)                40 = 3*6+7+15
18. П Никита Кривцов      КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Краснодар)        40 = 3*1+29+8
19. В Александр Беленов   СКА ХАБАРОВСК (Факел)             40 = 3*0+0+40
20. П Жоау Батчи          СКА ХАБАРОВСК (Краснодар)         39 = 3*1+28+8
21. Ф Евгений Марков      СИБИРЬ (Факел)                    37 = 3*7+12+4
22. Ф Егор Голенков       КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Ростов)           37 = 3*5+17+5
23. П Бителло             СКА ХАБАРОВСК (Динамо)            37 = 3*5+17+5
24. П Густаво Мантуан     КУЗБАСС (Зенит)                   36 = 3*2+24+6
25. П Мохаммад Мохеби     СКА ХАБАРОВСК (Ростов)            35 = 3*5+15+5
26. П Эдгар Севикян       РОСТОВ (Пари НН)                  35 = 3*4+16+7
27. П Вильмар Барриос     КУЗБАСС (Зенит)                   35 = 3*0+27+8
28. З Наир Тикнизян       ВИТЯЗЬ (Локомотив)                34 = 3*5+6+13
29. П Тео Бонгонда        КУЗБАСС (Спартак)                 34 = 3*4+17+5
30. В Илья Помазун        АРСЕНАЛ Т. (Урал)                 34 = 3*0+0+34
31. П Денис Макаров       АРСЕНАЛ Т. (Динамо)               33 = 3*4+18+3
32. Ф Федор Смолов        ДИНАМО М. (Динамо)                33 = 3*4+18+3
33. Ф Артем Дзюба         МОСКВА (Локомотив)                33 = 3*4+18+3
34. П Антон Миранчук      ВИТЯЗЬ (Локомотив)                33 = 3*2+23+4
35. П Кади Боржес         ДИНАМО М. (Краснодар)             33 = 3*2+21+6
36. П Луис Чавес          СИБИРЬ (Динамо)                   32 = 3*3+18+5
37. П Антон Зиньковский   МОСКВА (Спартак)                  32 = 3*2+19+7
38. В Игорь Акинфеев      КУЗБАСС (ЦСКА)                    32 = 3*0+0+32
39. П Рифат Жемалетдинов  ЛОКОМОТИВ (Локомотив)             31 = 3*5+13+3
40. П Николай Калинский   ВИТЯЗЬ (Пари НН)                  31 = 3*3+16+6
41. П Николя Нгамалё      ЛОКОМОТИВ (Динамо)                30 = 3*2+19+5
42. З Сергей Волков       КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Краснодар)        30 = 3*0+9+21
43. З Хуниор Алонсо       ШИННИК (Краснодар)                30 = 3*0+9+21
44. Ф Александр Соболев   СИБИРЬ (Спартак)                  29 = 3*3+15+5
45. З Кирилл Гоцук        СИБИРЬ (Пари НН)                  29 = 3*1+7+19
46. П Иван Обляков        СИБИРЬ (ЦСКА)                     29 = 3*1+21+5
47. З Милан Гайич         АРСЕНАЛ Т. (ЦСКА)                 28 = 3*3+6+13
48. П Валентин Вада       ШИННИК (Рубин)                    28 = 3*2+15+7
49. З Дмитрий Скопинцев   КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Динамо)           28 = 3*1+7+18
50. В Михаил Кержаков     МОСКВА (Зенит)                    28 = 3*0+0+28
Валентин Покалов

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18996
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: 16-ый чемпионат ФСМР (2023/2024)

Сообщение PoVal » 21 апр 2024, 12:14

* ОНЛАЙН * 24-го тура

Код: Выделить всё

                     И  В  Н  П   РАЗ    О    СВОИ  У.О.           ЧУЖИЕ  У.О.         МАТЧИ
1.  ШИННИК           24 13 5  6  33 - 21  44 (478= 3*39+206+155)   (439= 3*23+200+170) -++--+-++-+=+++===-++++=
2.  АРСЕНАЛ Т.       24 11 8  5  24 - 19  41 (442= 3*34+181+159)   (430= 3*26+189+163) +=+-++-+=-+++++==+-==-==
3.  МОСКВА           24 10 8  6  27 - 18  38 (458= 3*30+201+167)   (427= 3*28+192+151) +-+++--===++=+-+===--++=
4.  ЛОКОМОТИВ        24 10 7  7  28 - 23  37 (473= 3*32+212+165)   (428= 3*30+186+152) -+++-==--++-++=+==+-==-+
5.  КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ   24 10 7  7  24 - 16  37 (468= 3*30+211+167)   (389= 3*24+163+154) --++-++-==-==++==-+-+=++
6.  СИБИРЬ           24 9  7  8  26 - 27  34 (447= 3*30+190+167)   (430= 3*33+196+135) --+-+=+==++--+--==++-+==
7.  ВИТЯЗЬ           24 8  9  7  18 - 16  33 (414= 3*21+179+172)   (411= 3*24+191+148) ++--+++===-=+-=+==-=-+-=
8.  СКА ХАБАРОВСК    24 7  6  11 16 - 24  27 (433= 3*25+200+158)   (450= 3*29+199+164) =+-+----++--=-+-===+=-+-
9.  РОСТОВ           24 6  9  9  27 - 26  27 (394= 3*32+183+115)   (436= 3*29+193+156) =--=+-+==-++----===+=+-=
10. КУЗБАСС          24 6  8  10 21 - 30  26 (420= 3*24+205+143)   (438= 3*33+184+155) ++-+--=--=-==--+===-+-+=
11. ДИНАМО М.        24 5  11 8  12 - 19  26 (383= 3*20+170+153)   (430= 3*24+201+157) -=-=+=++=--=--+=====+--=
12. СПАРТАК М.       24 3  7  14 10 - 27  16 (329= 3*17+142+136)   (431= 3*31+186+152) +----=-+=+-=----====----


24-й тур

ДИНАМО М. - АРСЕНАЛ Т. 0:0 {0+2+1}-{0+2+2}
В-Антон Шунин (*+*+*); З-Фабиан Бальбуэна (*+*+*); З-Роберто Фернандес (*+*+*); З-Ванья Дркушич (*+*+*); З-Яхья Аттьят-Алла (*+*+*); П-Владимир Хубулов (0+0+0); П-Фелипе Мендес (0+0+0); П-Кади (0+2+1); П-Вячеслав Грулев (*+*+*); Ф-Федор Смолов (*+*+*); Ф-Мирлинд Даку (0+0+0);
В-Илья Помазун (*+*+*); З-Виктор Мелехин (*+*+*); З-Милан Гайич (0+0+0); П-Кевин Кастаньо (0+2+1); П-Игнасио Сааведра (*+*+*); П-Кирилл Кравцов (*+*+*); П-Хорен Байрамян (*+*+*); П-Денис Макаров (*+*+*); Ф-Николай Комличенко (*+*+*); Ф-Матео Кассьерра (*+*+*); З-Алексей Грицаенко (0+0+1);

КУЗБАСС - МОСКВА 0:0 {0+0+0}-{0+5+3}
З-Диего Лаксальт (*+*+*); З-Тимофей Маргасов (*+*+*); П-Тео Бонгонда (*+*+*); П-Вильмар Барриос (*+*+*); П-Густаво Мантуан (*+*+*); П-Артур (*+*+*); П-Эрик Бикфалви (*+*+*); П-Аббос Файзуллаев (0+0+0); Ф-Антон Заболотный (0+0+0); З-Евгений Чернов (*+*+*);
В-Михаил Кержаков (*+*+*); З-Вячеслав Караваев (*+*+*); З-Виллиан да Силва Роша (0+0+0); З-Лукас Оласа (0+1+2); П-Эдуард Сперцян (0+2+1); П-Ильзат Ахметов (*+*+*); П-Хорхе Карраскаль (*+*+*); П-Даниил Хлусевич (*+*+*); П-Антон Зиньковский (*+*+*); П-Кристиян Бистрович (0+2+0); Ф-Артем Дзюба (0+0+0);

ШИННИК - СИБИРЬ 0:0 {1+3+4}-{0+2+5}
В-Евгений Латышонок (0+0+2); З-Мойзес Барбоза (0+0+0); З-Хуниор Алонсо (0+1+2); З-Дмитрий Васильев 2004 (*+*+*); П-Максим Глушенков (0+1+0); П-Сергей Пиняев (0+1+0); П-Клаудиньо Родригес (*+*+*); П-Андрей Мостовой (*+*+*); П-Амар Рахманович (1+0+0); П-Александр Ерохин (*+*+*); Ф-Константин Тюкавин (*+*+*);
В-Матвей Сафонов (0+0+4); З-Игорь Дивеев (0+0+0); З-Роман Евгеньев (0+0+0); П-Иван Обляков (0+0+0); П-Луис Чавес (*+*+*); П-Данил Глебов (*+*+*); П-Даниил Фомин (*+*+*); П-Ленини Пина (0+2+1); Ф-Евгений Марков (0+0+0); Ф-Александр Соболев (*+*+*); З-Данила Прохин (*+*+*);

РОСТОВ - ВИТЯЗЬ 1:1 {1+4+1}-{1+4+1}
В-Александр Селихов (*+*+*); З-Кики (*+*+*); З-Николас Маричаль (*+*+*); З-Марсело Алвес (*+*+*); З-Томаш Тавареш (*+*+*); П-Мартин Крамарич (*+*+*); П-Вендел (*+*+*); П-Никита Салтыков (0+0+0); П-Алекс Фернандес (0+2+0); Ф-Хуан Боселли (*+*+*); Ф-Джон Кордоба (1+2+1);
В-Виталий Гудиев (0+0+0); З-Наяир Тикнизян (0+0+1); З-Кирилл Заика (*+*+*); З-Сильвие Бегич (*+*+*); З-Илья Агапов (0+0+0); П-Антон Миранчук (0+1+0); П-Николай Калинский (*+*+*); П-Артем Карпукас (0+1+0); П-Дмитрий Рыбчинский (1+2+0); Ф-Сауль Гуарирапа (*+*+*); Ф-Серхио Кордова (*+*+*);

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - СКА ХАБАРОВСК 1:0 {1+4+2}-{0+2+2}
В-Денис Адамов (*+*+*); З-Дмитрий Скопинцев (*+*+*); З-Страхиня Эракович (*+*+*); П-Иван Сергеев (*+*+*); П-Михаил Игнатов (*+*+*); П-Никита Кривцов (0+2+1); П-Виктор Са (1+2+1); П-Кирилл Щетинин (*+*+*); Ф-Тамерлан Мусаев (0+0+0); Ф-Егор Голенков (*+*+*); З-Андрей Лангович (*+*+*);
З-Нино (*+*+*); П-Мохаммад Мохеби (*+*+*); П-Бителло (*+*+*); П-Роман Ежов (0+0+0); П-Роналдо (*+*+*); П-Мигел Сильвейра (*+*+*); Ф-Виктор Давила (0+0+0); П-Жоао Баши (0+2+1); З-Илья Рожков (0+0+1);

ЛОКОМОТИВ - СПАРТАК М. 1:0 {1+4+2}-{0+2+2}
В-Артур Нигматуллин (*+*+*); З-Родригао (*+*+*); З-Нуралы Алип (*+*+*); З-Максим Осипенко (*+*+*); П-Муми Нгамале (*+*+*); П-Олакунле Олусегун (0+2+1); П-Никита Бурмистров (*+*+*); П-Педро Дос Сантос (*+*+*); П-Михайло Баняц (0+2+1); Ф-Федор Чалов (1+0+0); П-Хесус Медина (*+*+*);
В-Сергей Песьяков (*+*+*); З-Умар Сако (*+*+*); З-Максим Ненахов (0+0+1); З-Илья Самошников (0+0+1); П-Франко Ороско (0+0+0); П-Лукас Вера (*+*+*); П-Артур Юсупов (*+*+*); Ф-Виталий Лисакович (0+2+0); Ф-Лазар Ранджелович (0+0+0); Ф-Манфред Угальде (*+*+*); П-Мохаммад Горбани (*+*+*);

Валентин Покалов


Вернуться в «Футбольный Суперменеджер России (ФСМР)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость