Волновой драфт ФСМР 2016/2017. Прием списков для выбора по 22:00 11.07
- PoVal
- Администратор
- Сообщения: 18823
- Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Волновой драфт ФСМР 2016/2017. Прием списков для выбора по 22:00 11.07
24 ЛОКОМОТИВ П Мачей Рыбус Терек
Валентин Покалов
- PoVal
- Администратор
- Сообщения: 18823
- Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Волновой драфт ФСМР 2016/2017. Прием списков для выбора по 22:00 11.07
Волновой драфт ФСМР 2016
1 СИБИРЬ П Хави Гарсия Зенит ШИННИК
2 САТУРН Ф Александр Салугин Амкар САТУРН
3 СПАРТАК М. П Дмитрий Баринов Локомотив САТУРН
4 ЕНИСЕЙ П Бернард Бериша Анжи ЦСКА
5 ЗЕНИТ Ф Аблай Мбенг Терек КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
6 ВИТЯЗЬ Ф Александр Прудников Амкар ДИНАМО М.
7 МОСКВА П Януш Голь Амкар ВИТЯЗЬ
8 ДИНАМО М. П Александр Ташаев Динамо ЛОКОМОТИВ
9 КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ З Александр Жиров Анжи ДИНАМО М.
10 ЦСКА П Виктор Файзулин Зенит ВИТЯЗЬ
11 ШИННИК Ф Чума Анене Амкар ЦСКА
12 ЛОКОМОТИВ Ф Павел Долгов Зенит ЛОКОМОТИВ
13 СИБИРЬ П Марсиньо Уфа СИБИРЬ
14 САТУРН Ф Александр Ставпец Урал СИБИРЬ
15 СПАРТАК М. З Стефан Страннберг Краснодар ШИННИК
16 ЕНИСЕЙ В Юрий Жевнов Урал СПАРТАК М.
17 ЗЕНИТ П Тимофей Калачев Ростов КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
18 ВИТЯЗЬ З Петар Занев Амкар МОСКВА
19 МОСКВА П Фегор Огуде Амкар МОСКВА
20 ДИНАМО М. П Анатолий Катрич Динамо ЕНИСЕЙ
21 КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ П Сергей Баланович Амкар СПАРТАК М.
22 ЦСКА П Факундо Пирис Терек ЕНИСЕЙ
23 ШИННИК П Аподи Кубань ЗЕНИТ
24 ЛОКОМОТИВ П Мачей Рыбус Терек ЗЕНИТ
1 СИБИРЬ П Хави Гарсия Зенит ШИННИК
2 САТУРН Ф Александр Салугин Амкар САТУРН
3 СПАРТАК М. П Дмитрий Баринов Локомотив САТУРН
4 ЕНИСЕЙ П Бернард Бериша Анжи ЦСКА
5 ЗЕНИТ Ф Аблай Мбенг Терек КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
6 ВИТЯЗЬ Ф Александр Прудников Амкар ДИНАМО М.
7 МОСКВА П Януш Голь Амкар ВИТЯЗЬ
8 ДИНАМО М. П Александр Ташаев Динамо ЛОКОМОТИВ
9 КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ З Александр Жиров Анжи ДИНАМО М.
10 ЦСКА П Виктор Файзулин Зенит ВИТЯЗЬ
11 ШИННИК Ф Чума Анене Амкар ЦСКА
12 ЛОКОМОТИВ Ф Павел Долгов Зенит ЛОКОМОТИВ
13 СИБИРЬ П Марсиньо Уфа СИБИРЬ
14 САТУРН Ф Александр Ставпец Урал СИБИРЬ
15 СПАРТАК М. З Стефан Страннберг Краснодар ШИННИК
16 ЕНИСЕЙ В Юрий Жевнов Урал СПАРТАК М.
17 ЗЕНИТ П Тимофей Калачев Ростов КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
18 ВИТЯЗЬ З Петар Занев Амкар МОСКВА
19 МОСКВА П Фегор Огуде Амкар МОСКВА
20 ДИНАМО М. П Анатолий Катрич Динамо ЕНИСЕЙ
21 КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ П Сергей Баланович Амкар СПАРТАК М.
22 ЦСКА П Факундо Пирис Терек ЕНИСЕЙ
23 ШИННИК П Аподи Кубань ЗЕНИТ
24 ЛОКОМОТИВ П Мачей Рыбус Терек ЗЕНИТ
Валентин Покалов
Вернуться в «Футбольный Суперменеджер России (ФСМР)»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей