Трансферный рынок ФСМР 2017/2018

Аватара пользователя
кипер46
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 11:48

Re: Трансферный рынок ФСМР 2017/2018

Сообщение кипер46 » 17 июл 2017, 19:01

Именно из-за того, что информация ФСМР только там, я проспал защиту от волнового драфта. Её не было даже на главной, а на форуме тема была открыта в день подачи защищаемых и дату списков для выбора, увы, я принял за дату защиты. В ФСМ Александр всегда перед драфтом дает информацию, кто еще не прислал списки. А тут я проснулся, когда наконец-то на форуме разглядел, что уже скоро подавать выбираемых. Потом еще некоторое время безуспешно пытался найти на главной, а когда же была защита. И, только заглянув в сам раздел ФСМР, увидел эту, совершенно не бросающуюся в глаза и размещенную только здесь информацию. :(

chiga-69
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 21:08

Re: Трансферный рынок ФСМР 2017/2018

Сообщение chiga-69 » 17 июл 2017, 19:05

кипер46 писал(а):Именно из-за того, что информация ФСМР только там, я проспал защиту от волнового драфта. Её не было даже на главной, а на форуме тема была открыта в день подачи защищаемых и дату списков для выбора, увы, я принял за дату защиты. В ФСМ Александр всегда перед драфтом дает информацию, кто еще не прислал списки. А тут я проснулся, когда наконец-то на форуме разглядел, что уже скоро подавать выбираемых. Потом еще некоторое время безуспешно пытался найти на главной, а когда же была защита. И, только заглянув в сам раздел ФСМР, увидел эту, совершенно не бросающуюся в глаза и размещенную только здесь информацию. :(


Так ведь об этом и говорю! Условия должны создаваться для игроков, а не игроки для условий! Информация должна быть своевременной и понятной! Почему в ФСМ информация даётся одним образом, а в ФСМР другим? Кому это надо?

Дмитрий Филимонов
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:37

Re: Трансферный рынок ФСМР 2017/2018

Сообщение Дмитрий Филимонов » 17 июл 2017, 19:17

кипер46 писал(а):Именно из-за того, что информация ФСМР только там, я проспал защиту от волнового драфта. Её не было даже на главной, а на форуме тема была открыта в день подачи защищаемых и дату списков для выбора, увы, я принял за дату защиты. В ФСМ Александр всегда перед драфтом дает информацию, кто еще не прислал списки. А тут я проснулся, когда наконец-то на форуме разглядел, что уже скоро подавать выбираемых. Потом еще некоторое время безуспешно пытался найти на главной, а когда же была защита. И, только заглянув в сам раздел ФСМР, увидел эту, совершенно не бросающуюся в глаза и размещенную только здесь информацию. :(

Вроде на главной было про защиту :?

Аватара пользователя
кипер46
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 11:48

Re: Трансферный рынок ФСМР 2017/2018

Сообщение кипер46 » 17 июл 2017, 19:36

Да, но небольшая, казалось бы, неточность (списки для выбора, а не списки защищенных + открытая в этот же день тема на форуме : волновой драфт списки для выбора 29.06.17) сбила с толку.
В ФСМ такого не случается, поскольку, даже если на главной и есть неточность, Александр темы драфтов открывает за несколько дней до начала каких-либо действий драфта, и в нужный день напоминает, кто еще не прислал списки.
Но, тем не менее, информация была, хоть и неверно воспринятая и несвоевременно найденная и понятая, значит, сам виноват, поэтому и не задавал более никаких вопросов.

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18764
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Трансферный рынок ФСМР 2017/2018

Сообщение PoVal » 17 июл 2017, 19:40

chiga-69 писал(а):
PoVal писал(а):
chiga-69 писал(а):Если бы была официальная информация о подтвержденных трансферах, то и этой ошибки не было бы! И я в отличии от Вас "попыток" не делаю, я говорю о фактах, которые имеют быть место!

Александр, Вы о чем, вообще, говорите?

Трансфер с Митришевым официально опубликован на сайте в разделе СПМ.
После этого Вы делаете заявку на покупку Митришева и оправдываете свое незнание тем, что есть проблемы с информативностью :D
Вы можете хоть раз признать свою ошибку и сказать, что просто не посмотрели в трансферы?
Вы подали заявку через форму о покупке Митришева через двое суток после того, как трансфер с Митришевым был опубликован на сайте.
Более того, Вы до сих пор продолжаете утверждать, что виноват организатор, а не Вы :D


Уважаемый! Вы по моему страдаете (или делаете вид) запущенной формой культа личности! Как бы Вам этого не хотелось, я никого лично не обвинял. Вы мне изначально "неинтересны", что бы Вас в чём то обвинять! Кому интересно, тот и сам всё разберет и поймёт! И я обращался к тем кто за это ответствен! Участникам нужен результат в виде хороших условий для игры, за которую кстати говоря они платят! А не постоянные БЛА-БЛА-БЛА. Информация о трансфере опубликована одной из заинтересованных сторон! Официальной информации от организаторов НЕТ! И вместо того что бы постоянно тратить время на бессмысленные поиски виновных лучше бы программы тестировали, что бы составы появлялись перед началом игр, а ни тогда когда это удобно кому то одному! Да и информацию о трансферах хоть иногда, но надо давать!

Александр, культом личности, тем более запущенным, я не страдаю :D
Вы не первый, кто это говорит здесь на форуме, и в жесткости управления меня тоже обвиняли не раз,
хотя, те, кто знают меня лично, думаю, могут только посмеяться над этим )

В общем-то, и организатором я никогда специально не стремился быть, просто так сложились обстоятельства.
А раз так, я и выполняю работу организатора, в частности, принимаю решения по проведению игр и не допускаю бардака, который безусловно получится, если каждый участник будет без аргументов обвинять наш клуб и меня в частности в плохой организации.

Ну а Вы - классический пример "спорщика до победы", для которого главное - это не проиграть в споре.
Методы Вашего спора просты и часто применяются и некоторыми другими нашими участниками в попытках споров со мной:
- не признавать собственных ошибок
- не признавать, что обижаются или обвиняют организатора (типа "я излагаю только факты", мне до Вас дела нет)
- вставлять в спор общие фразы типа "это Вы всегда всех обвиняете"
- переходить с темы обсуждения на другие случае, когда оппонент (организатор) действительно совершал ошибки
- в крайнем случае - перейти на личность организатора.

В общем-то, Вы все эти принципы и применили в данном споре )
Только нужно ли было это делать, если мне и так заранее было известно, что Вы будете говорить, так как подобные споры у нас возникают не первый раз?

Хотя, может Вы действительно после более, чем 15-ти лет игры не знали, что трансферы публикуются в разделе трансферы?
Валентин Покалов

chiga-69
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 21:08

Re: Трансферный рынок ФСМР 2017/2018

Сообщение chiga-69 » 17 июл 2017, 19:46

PoVal писал(а):
chiga-69 писал(а):
PoVal писал(а):Александр, Вы о чем, вообще, говорите?

Трансфер с Митришевым официально опубликован на сайте в разделе СПМ.
После этого Вы делаете заявку на покупку Митришева и оправдываете свое незнание тем, что есть проблемы с информативностью :D
Вы можете хоть раз признать свою ошибку и сказать, что просто не посмотрели в трансферы?
Вы подали заявку через форму о покупке Митришева через двое суток после того, как трансфер с Митришевым был опубликован на сайте.
Более того, Вы до сих пор продолжаете утверждать, что виноват организатор, а не Вы :D


Уважаемый! Вы по моему страдаете (или делаете вид) запущенной формой культа личности! Как бы Вам этого не хотелось, я никого лично не обвинял. Вы мне изначально "неинтересны", что бы Вас в чём то обвинять! Кому интересно, тот и сам всё разберет и поймёт! И я обращался к тем кто за это ответствен! Участникам нужен результат в виде хороших условий для игры, за которую кстати говоря они платят! А не постоянные БЛА-БЛА-БЛА. Информация о трансфере опубликована одной из заинтересованных сторон! Официальной информации от организаторов НЕТ! И вместо того что бы постоянно тратить время на бессмысленные поиски виновных лучше бы программы тестировали, что бы составы появлялись перед началом игр, а ни тогда когда это удобно кому то одному! Да и информацию о трансферах хоть иногда, но надо давать!

Александр, культом личности, тем более запущенным, я не страдаю :D
Вы не первый, кто это говорит здесь на форуме, и в жесткости управления меня тоже обвиняли не раз,
хотя, те, кто знают меня лично, думаю, могут только посмеяться над этим )

В общем-то, и организатором я никогда специально не стремился быть, просто так сложились обстоятельства.
А раз так, я и выполняю работу организатора, в частности, принимаю решения по проведению игр и не допускаю бардака, который безусловно получится, если каждый участник будет без аргументов обвинять наш клуб и меня в частности в плохой организации.

Ну а Вы - классический пример "спорщика до победы", для которого главное - это не проиграть в споре.
Методы Вашего спора просты и часто применяются и некоторыми другими нашими участниками в попытках споров со мной:
- не признавать собственных ошибок
- не признавать, что обижаются или обвиняют организатора (типа "я излагаю только факты", мне до Вас дела нет)
- вставлять в спор общие фразы типа "это Вы всегда всех обвиняете"
- переходить с темы обсуждения на другие случае, когда оппонент (организатор) действительно совершал ошибки
- в крайнем случае - перейти на личность организатора.

В общем-то, Вы все эти принципы и применили в данном споре )
Только нужно ли было это делать, если мне и так заранее было известно, что Вы будете говорить, так как подобные споры у нас возникают не первый раз?

Хотя, может Вы действительно после более, чем 15-ти лет игры не знали, что трансферы публикуются в разделе трансферы?


Тяжелый случай! Что совой о пень, что пнём о сову.

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18764
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Трансферный рынок ФСМР 2017/2018

Сообщение PoVal » 17 июл 2017, 21:16

chiga-69 писал(а):
PoVal писал(а):
chiga-69 писал(а):
Уважаемый! Вы по моему страдаете (или делаете вид) запущенной формой культа личности! Как бы Вам этого не хотелось, я никого лично не обвинял. Вы мне изначально "неинтересны", что бы Вас в чём то обвинять! Кому интересно, тот и сам всё разберет и поймёт! И я обращался к тем кто за это ответствен! Участникам нужен результат в виде хороших условий для игры, за которую кстати говоря они платят! А не постоянные БЛА-БЛА-БЛА. Информация о трансфере опубликована одной из заинтересованных сторон! Официальной информации от организаторов НЕТ! И вместо того что бы постоянно тратить время на бессмысленные поиски виновных лучше бы программы тестировали, что бы составы появлялись перед началом игр, а ни тогда когда это удобно кому то одному! Да и информацию о трансферах хоть иногда, но надо давать!

Александр, культом личности, тем более запущенным, я не страдаю :D
Вы не первый, кто это говорит здесь на форуме, и в жесткости управления меня тоже обвиняли не раз,
хотя, те, кто знают меня лично, думаю, могут только посмеяться над этим )

В общем-то, и организатором я никогда специально не стремился быть, просто так сложились обстоятельства.
А раз так, я и выполняю работу организатора, в частности, принимаю решения по проведению игр и не допускаю бардака, который безусловно получится, если каждый участник будет без аргументов обвинять наш клуб и меня в частности в плохой организации.

Ну а Вы - классический пример "спорщика до победы", для которого главное - это не проиграть в споре.
Методы Вашего спора просты и часто применяются и некоторыми другими нашими участниками в попытках споров со мной:
- не признавать собственных ошибок
- не признавать, что обижаются или обвиняют организатора (типа "я излагаю только факты", мне до Вас дела нет)
- вставлять в спор общие фразы типа "это Вы всегда всех обвиняете"
- переходить с темы обсуждения на другие случае, когда оппонент (организатор) действительно совершал ошибки
- в крайнем случае - перейти на личность организатора.

В общем-то, Вы все эти принципы и применили в данном споре )
Только нужно ли было это делать, если мне и так заранее было известно, что Вы будете говорить, так как подобные споры у нас возникают не первый раз?

Хотя, может Вы действительно после более, чем 15-ти лет игры не знали, что трансферы публикуются в разделе трансферы?


Тяжелый случай! Что совой о пень, что пнём о сову.

Ну да, именно общий ответ без аргументации с намеком на оскорбление и ожидался )
Валентин Покалов

chiga-69
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 21:08

Re: Трансферный рынок ФСМР 2017/2018

Сообщение chiga-69 » 17 июл 2017, 22:19

PoVal писал(а):
chiga-69 писал(а):
PoVal писал(а):Александр, культом личности, тем более запущенным, я не страдаю :D
Вы не первый, кто это говорит здесь на форуме, и в жесткости управления меня тоже обвиняли не раз,
хотя, те, кто знают меня лично, думаю, могут только посмеяться над этим )

В общем-то, и организатором я никогда специально не стремился быть, просто так сложились обстоятельства.
А раз так, я и выполняю работу организатора, в частности, принимаю решения по проведению игр и не допускаю бардака, который безусловно получится, если каждый участник будет без аргументов обвинять наш клуб и меня в частности в плохой организации.

Ну а Вы - классический пример "спорщика до победы", для которого главное - это не проиграть в споре.
Методы Вашего спора просты и часто применяются и некоторыми другими нашими участниками в попытках споров со мной:
- не признавать собственных ошибок
- не признавать, что обижаются или обвиняют организатора (типа "я излагаю только факты", мне до Вас дела нет)
- вставлять в спор общие фразы типа "это Вы всегда всех обвиняете"
- переходить с темы обсуждения на другие случае, когда оппонент (организатор) действительно совершал ошибки
- в крайнем случае - перейти на личность организатора.

В общем-то, Вы все эти принципы и применили в данном споре )
Только нужно ли было это делать, если мне и так заранее было известно, что Вы будете говорить, так как подобные споры у нас возникают не первый раз?

Хотя, может Вы действительно после более, чем 15-ти лет игры не знали, что трансферы публикуются в разделе трансферы?


Тяжелый случай! Что совой о пень, что пнём о сову.

Ну да, именно общий ответ без аргументации с намеком на оскорбление и ожидался )


Валентин, ну у Вас прямо комплекс какой то, что Вас все обвиняют, оскорбляют! Может не надо выдумывать! С моей стороны никакого намека на оскорбление даже в мыслях не было! Это фраза о Вашем упрямстве, когда что бы ни говорилось, Вы слышите только то, что хотите.

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18764
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Трансферный рынок ФСМР 2017/2018

Сообщение PoVal » 17 июл 2017, 23:42

chiga-69 писал(а):
PoVal писал(а):
chiga-69 писал(а):
Тяжелый случай! Что совой о пень, что пнём о сову.

Ну да, именно общий ответ без аргументации с намеком на оскорбление и ожидался )


Валентин, ну у Вас прямо комплекс какой то, что Вас все обвиняют, оскорбляют! Может не надо выдумывать! С моей стороны никакого намека на оскорбление даже в мыслях не было! Это фраза о Вашем упрямстве, когда что бы ни говорилось, Вы слышите только то, что хотите.

Александр, не вижу смысла продолжать с Вами разговор, т.к. Вы только подтверждаете то, что я о Вас написал (что касается Вашего поведения в спорах).
Напомню только, с чего все началось: Вы не увидели (не посмотрели) трансферы в разделе трансферы на сайте и сказали, что в этом виновато плохое информационное обеспечение турнира. В итоге даже перешли на личности и начали обсуждать меня. Не смешите народ, со стороны очень некрасиво это смотрится.
Валентин Покалов

chiga-69
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 21:08

Re: Трансферный рынок ФСМР 2017/2018

Сообщение chiga-69 » 18 июл 2017, 00:19

PoVal писал(а):
chiga-69 писал(а):
PoVal писал(а):Ну да, именно общий ответ без аргументации с намеком на оскорбление и ожидался )


Валентин, ну у Вас прямо комплекс какой то, что Вас все обвиняют, оскорбляют! Может не надо выдумывать! С моей стороны никакого намека на оскорбление даже в мыслях не было! Это фраза о Вашем упрямстве, когда что бы ни говорилось, Вы слышите только то, что хотите.

Александр, не вижу смысла продолжать с Вами разговор, т.к. Вы только подтверждаете то, что я о Вас написал (что касается Вашего поведения в спорах).
Напомню только, с чего все началось: Вы не увидели (не посмотрели) трансферы в разделе трансферы на сайте и сказали, что в этом виновато плохое информационное обеспечение турнира. В итоге даже перешли на личности и начали обсуждать меня. Не смешите народ, со стороны очень некрасиво это смотрится.


Это Вам народ сказал? Или по привычке Вы решили высказаться от имени народа?
Вы либо плохо читали, либо не задумались о прочитанном! За то, что я не увидел я извинился! А то что по моему мнению информационное обеспечение турнира ФСМР плохое, так я имею право на своё мнение и тем более я объяснил причины своего недовольства. То что Вы с этим не согласны вовсе не означает, что я не могу об этом говорить!


Вернуться в «Футбольный Суперменеджер России (ФСМР)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей